MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,160 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение ПАММ площадок различных брокеров и ДЦ, их акции и бонусы. Отзывы клиентов. А также обсуждение площадок с Lamm (Ламм) и Мам (Mam) счетами.
Первый пост Опции темы
Старый 03.07.2014, 12:42
#961
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.07.2012
Сообщений: 244
Благодарностей: 77
Re: ПАММ счета Альпари

7 июля 2014 года Альпари запускает обновленную версию сервиса ПАММ-портфелей
Цитата:
Сообщаем вам, что 7 июля 2014 года сервис ПАММ-портфелей будет обновлен.

Помимо готовых ПАММ-портфелей и конструктора, в новой версии сервиса станет доступна новая опция: создание ПАММ-портфеля управляющим для привлечения дополнительных средств инвесторов. Это позволит опытным инвесторам и трейдерам получать дополнительную прибыль за управление инвестициями других клиентов Альпари. Более подробная информация будет опубликована на нашем сайте в ближайшее время.

Просим вас учесть, что существующие портфели ПАММ-счетов, в зависимости от вашего запроса в Личном кабинете, будут сконвертированы в ПАММ-портфель новой версии или расформированы.
J7hack вне форума
Старый 03.07.2014, 15:18
#962
Специалист
 
Регистрация: 27.01.2014
Сообщений: 858
Благодарностей: 190
Re: ПАММ счета Альпари

Цитата:
Сообщение от Elena MS Посмотреть сообщение
Альпари оставили возможность торговли на ПАММах на ecn-счетах мини-лотами. По умолчанию мин. ордер 0.1, но по запросу мин. объем может быть уменьшен. Думаю, это положительная новость для управляющих.
Что тут положительного? То, что можно сеточника-мартингейла для разгона поставить за кровные 1000 уе, и при лоте 0.01 будет отличный ММ, чтобы продержаться ровно столько, сколько нужно для залива средств инвесторами. А потом отбить по быстрому деньги, а там уже пофиг на бабло инвесторов =)

А при лот 0.1 уже надо более 10 000, тут не у каждого студента-управа есть =)

Отчасти, что вернули лот 0.01 это заслуга Павлуса с его ресурса, где коллективную подпись подавали. Но этого пройдоху понять можно, любит он создавать паМММы.

Наоборот для серьезных управов, нужны максимальные ограничения. По КУ и лоту. Хватит играться уже в игры.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от J7hack Посмотреть сообщение
7 июля 2014 года Альпари запускает обновленную версию сервиса ПАММ-портфелей
Печально, что позади паровоза. Эта услуга давно есть в других ПАММ-площадках.

Последний раз редактировалось Oktav; 03.07.2014 в 15:20. Причина: Добавлено сообщение
Oktav вне форума
Старый 03.07.2014, 18:01
#963
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 1,064
Re: ПАММ счета Альпари

Цитата:
Сообщение от Oktav Посмотреть сообщение
Наоборот для серьезных управов, нужны максимальные ограничения. По КУ и лоту. Хватит играться уже в игры.
Вы, как инвестор, можете выбирать управляющего по любым критериям, в том числе и по КУ и размеру счета. Но это не значит, что всех надо подогнать под эту планку. Мин. объем в 0.1 ухудшает положение для трейдеров с небольшим капиталом и ни одного плюса в этом нет.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Oktav Посмотреть сообщение
Наоборот для серьезных управов, нужны максимальные ограничения.
"Серьезные" управляющие, тот же Иван Петров,тоже были не в восторге этого ограничения. Дополнительные проблемы с корректировкой объемов никому не нужны.

Последний раз редактировалось Elena MS; 03.07.2014 в 18:03. Причина: Добавлено сообщение
Elena MS вне форума
Старый 03.07.2014, 20:02
#964
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: ХМАО
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.01.2013
Сообщений: 1,001
Благодарностей: 382
Re: ПАММ счета Альпари

Есть описание новых портфелей? Или они просто новые, но работать будут по-старому?
Infil123 вне форума
Старый 04.07.2014, 12:59
#965
Специалист
 
Регистрация: 27.01.2014
Сообщений: 858
Благодарностей: 190
Re: ПАММ счета Альпари

Цитата:
Сообщение от Elena MS Посмотреть сообщение
Вы, как инвестор, можете выбирать управляющего по любым критериям, в том числе и по КУ и размеру счета. Но это не значит, что всех надо подогнать под эту планку. Мин. объем в 0.1 ухудшает положение для трейдеров с небольшим капиталом и ни одного плюса в этом нет.
Я вам объяснил больше минусов, чем один плюс - у кого мало денег, может торговать тоже. Те, кто делает деньги на этой опции как Павлус с его ресурса, те и делают деньги. Вобще у кого мало денег, не стоит лезть в торговлю на ПАММ-счетах. Только зальют бабки, сразу в тильт и сливают. Психология все решает.


Цитата:
Сообщение от Elena MS Посмотреть сообщение
"Серьезные" управляющие, тот же Иван Петров,тоже были не в восторге этого ограничения. Дополнительные проблемы с корректировкой объемов никому не нужны.
То, что у Петрова миллион на счет в КИ, это удельный вес в том, что да по КИ он серьезный. Но Петров пиарится. У него дела идут далеко не хорошо. Это был пиар с его стороны. То, что у него дела идут не очень хорошо, это его 6% годовых и соглашения с мелкими ДЦ-шными конторами. Торгует за 5% от чистой прибыли в других ДЦ.

Вот серьезно, с такими поблажками, долго не будет локомотивов по положил, и забыл.
Oktav вне форума
Старый 05.07.2014, 00:15
#966
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: ПАММ счета Альпари

Цитата:
Сообщение от Oktav Посмотреть сообщение
Что тут положительного? То, что можно сеточника-мартингейла для разгона поставить за кровные 1000 уе, и при лоте 0.01 будет отличный ММ, чтобы продержаться ровно столько, сколько нужно для залива средств инвесторами. А потом отбить по быстрому деньги, а там уже пофиг на бабло инвесторов =)
Полностью согласен с вами, но мин лот на памм счетах остался прежним на стандарте, так что для школьников и прочего все осталось так как было.


Цитата:
Отчасти, что вернули лот 0.01 это заслуга Павлуса с его ресурса, где коллективную подпись подавали. Но этого пройдоху понять можно, любит он создавать паМММы.
Тут возможно тоже есть доля правды.
Цитата:
Наоборот для серьезных управов, нужны максимальные ограничения. По КУ и лоту. Хватит играться уже в игры.
Все же, думается мне, серьезный управ не нуждается в ограничениях, он сам все понимает, а вот начинающие, думающие что они могут что то отхватить с памма нуждаются в ограничениях, это точно было бы не лишним. Но вряд ли это можно адекватно реализовать в текущих условиях.
А по части положил и забыл, это вопрос времени, пока слишком молод сервис и нормальных управов очень и очень мало.
PIRANHAfx вне форума
Сказали спасибо:
Oktav (05.07.2014)
Старый 09.07.2014, 00:39
#967
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.03.2012
Сообщений: 16,364
Благодарностей: 12,652
Re: ПАММ счета Альпари

есть пример прибыльных инвестиций в памм счета данной конторы ? ну хотябы от 30 % годовых
__________________
Royal Investments - лучший блог о заработке | На хайпах - 20.000$ всего за пол года
Сохранить и преумножить, развиваться и расти вместе с ИНТФИНОЙ l
$1000 FREE! ЛУЧШИЙ ПАССИВНЫЙ ДОХОД 2014-2016 l -=Сохранить деньги в кризис легко!=-
oak tree вне форума
Старый 09.07.2014, 08:42
#968
Любитель
 
Имя: Вовчик
Пол: Мужской
Возраст: 57
Адрес: Hamburg
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 30.06.2013
Сообщений: 617
Благодарностей: 57
Re: ПАММ счета Альпари

нет! нету или на нуль или на минус! или макс. получите %15 ,котрые если не вывел,тоже сольются . У меня за 8 мес. убытков -5%
Valde вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Carlsson (09.07.2014), oak tree (09.07.2014)
Старый 09.07.2014, 11:53
#969
Специалист
 
Регистрация: 27.01.2014
Сообщений: 858
Благодарностей: 190
Re: ПАММ счета Альпари

Все верно, есть такое. На отрезке 2-3 года я не видел прибыльных инвесторов. Улыбает когда новые ДЦ привлекая управов, козырно заявляют, что у них есть аж Петров Иван. Типа топ-1 в Альпари. Только толку от этого Петрова, год или в нулях будет, или 6%.
С таким успехом можно положить в банк, или купить индексы на биржи.
Oktav вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Carlsson (09.07.2014), Chikotilo (09.07.2014), oak tree (09.07.2014)
Старый 09.07.2014, 12:05
#970
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.01.2014
Сообщений: 433
Благодарностей: 148
Re: ПАММ счета Альпари

Цитата:
Сообщение от Valde Посмотреть сообщение
нет! нету или на нуль или на минус! или макс. получите %15 ,котрые если не вывел,тоже сольются . У меня за 8 мес. убытков -5%
Неужели всё так плохо в доходности от инвестиций у данного брокера?
Gambit7 вне форума
Старый 09.07.2014, 15:34
#971
Любитель
 
Имя: Вовчик
Пол: Мужской
Возраст: 57
Адрес: Hamburg
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 30.06.2013
Сообщений: 617
Благодарностей: 57
Re: ПАММ счета Альпари

Вот именно,что плохо. Ну побыл я у Петрова и шо? Потому что нишо .Нету прибыли.
Я даже скрины не буду ложить, чихал я на должен/не должен и на бан.
Вон Гоша Куценко рекламировал ,,в общем поняли?
Так там я действительно получаю доход около 60-80% в год. Надеюсь и дале так буде.
Альпари до них,как до северного полюса.
Valde вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Gambit7 (09.07.2014), oak tree (09.07.2014), Oktav (10.07.2014)
Старый 09.07.2014, 16:34
#972
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.03.2012
Сообщений: 16,364
Благодарностей: 12,652
Re: ПАММ счета Альпари

Цитата:
Сообщение от Gambit7 Посмотреть сообщение
Неужели всё так плохо в доходности от инвестиций у данного брокера?
я задавал вопрос процентов на 80 будучи уверенным в отрицательном ответе , потому как пересмотрел кучу интернета по инвестициям в альпари и самое лучшее что я видел это портфель Alex Silver с доходностью 15% за год . он сейчас наверное в архиве . но вопрос не давал мне покоя и я решил спросить мало ли кто-нить все таки смог . ну чтобы голову себе не парить больше . как по мне конечно же 15 процентов в валюте это значительно больше чем по валютному вкладу в любом банке . давайте исходить тока из стабильных . но если при этом надо кучу времени потратить , то нафиг нужны такие инвестиции ))к примеру вышеуказанный инвестор помимо этого является трейдером форекс с по моему более чем 20-ти летним стажем . тока представьте себе 20 лет мытарств , чтобы в конечном счете заработать 15 % ))))))
да еще их высокомерно заявленный процент на ввод средств , типа вы инвестируете ваши деньги божьему помазаннику ))

на мой взгляд этой конторе место в другом разделе по причине того что заявленное предложение не отражает интересов вкладчиков по приумножению средств . соответственно не соответствует заявленному .
__________________
Royal Investments - лучший блог о заработке | На хайпах - 20.000$ всего за пол года
Сохранить и преумножить, развиваться и расти вместе с ИНТФИНОЙ l
$1000 FREE! ЛУЧШИЙ ПАССИВНЫЙ ДОХОД 2014-2016 l -=Сохранить деньги в кризис легко!=-

Последний раз редактировалось oak tree; 09.07.2014 в 16:41.
oak tree вне форума
Сказали спасибо:
Oktav (10.07.2014)
Старый 09.07.2014, 16:39
#973
Заблокированный
 
Регистрация: 16.02.2014
Сообщений: 2,668
Благодарностей: 1,283
Re: ПАММ счета Альпари

Я вот не понимаю, а почему Альпари не взять миллион долларов да не дать его в управление Ахмедосу, ну или другим муровцами, типа headhunting?
Просто Альпари и Forex Trend - небо и земля, да такое небо, да такая земля... Я-то не участвую в теориях заговорах, но насколько сладко все у ФТ, настолько кисло у Альпари и, заметьте, у других брокеров.
Martin Gale вне форума
Сказали спасибо:
oak tree (09.07.2014)
Старый 09.07.2014, 16:48
#974
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.03.2012
Сообщений: 16,364
Благодарностей: 12,652
Re: ПАММ счета Альпари

Цитата:
Сообщение от Martin Gale Посмотреть сообщение
Я вот не понимаю, а почему Альпари не взять миллион долларов да не дать его в управление Ахмедосу, ну или другим муровцами, типа headhunting?
так не исключено что они этим и занимаются , а нам всякую муру подсовывают с графиками и трудно выговариваемыми словами , а сами в это время пьют кристалл , жрут кокос и омаров , употребляют дорогих див и ржут во всю над нами .
и как люди могут вестись на это 15 лет !
__________________
Royal Investments - лучший блог о заработке | На хайпах - 20.000$ всего за пол года
Сохранить и преумножить, развиваться и расти вместе с ИНТФИНОЙ l
$1000 FREE! ЛУЧШИЙ ПАССИВНЫЙ ДОХОД 2014-2016 l -=Сохранить деньги в кризис легко!=-

Последний раз редактировалось oak tree; 09.07.2014 в 16:54.
oak tree вне форума
Старый 09.07.2014, 16:58
#975
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 1,064
Re: ПАММ счета Альпари

Цитата:
Сообщение от Martin Gale Посмотреть сообщение
насколько сладко все у ФТ, настолько кисло у Альпари
Если вы не в состоянии из нескольких сотен счетов в мониторинге и огромном количестве открытой и абсолютно достоверной статистики сформировать себе портфель, то тут не Альпари виноват.
Elena MS вне форума
Старый 09.07.2014, 17:05
#976
Любитель
 
Регистрация: 14.02.2012
Сообщений: 299
Благодарностей: 20
Re: ПАММ счета Альпари

Цитата:
Сообщение от Valde Посмотреть сообщение
нет! нету или на нуль или на минус! или макс. получите %15 ,котрые если не вывел,тоже сольются . У меня за 8 мес. убытков -5%
Почему нет не понимаю? Есть счета с неплохой годовой доходность, анализировать надо. А прибыль из фт уже зафиксировал? Все же думаю тут дело в моменте вход, ну не вижу как можно войти в памм в любой момент и держать год-два, далее снять прибыль без анализа, и перекладывания средств. Памм это не банковский вклад ведь, тут так же анализировать работу управов нужно

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Martin Gale Посмотреть сообщение
Я вот не понимаю, а почему Альпари не взять миллион долларов да не дать его в управление Ахмедосу, ну или другим муровцами, типа headhunting?
Просто Альпари и Forex Trend - небо и земля, да такое небо, да такая земля... Я-то не участвую в теориях заговорах, но насколько сладко все у ФТ, настолько кисло у Альпари и, заметьте, у других брокеров.
Любой памм, тот же ахмедос, может пойти по пути авп, и вины компании в этом не будет. не все стратегии работают вечно

Последний раз редактировалось Саша Дятлов; 09.07.2014 в 17:09. Причина: Добавлено сообщение
Саша Дятлов вне форума
Сказали спасибо:
Elena MS (09.07.2014)
Старый 09.07.2014, 17:28
#977
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.03.2012
Сообщений: 16,364
Благодарностей: 12,652
Re: ПАММ счета Альпари

Цитата:
Сообщение от Саша Дятлов Посмотреть сообщение
Почему нет не понимаю? Есть счета с неплохой годовой доходность, анализировать надо. А прибыль из фт уже зафиксировал? Все же думаю тут дело в моменте вход, ну не вижу как можно войти в памм в любой момент и держать год-два, далее снять прибыль без анализа, и перекладывания средств. Памм это не банковский вклад ведь, тут так же анализировать работу управов нужно
вас не затруднит дать ссылку на хотя бы 2 блога где будет плавающая доходность от 10 до 30 % в год на протяжении нескольких лет .

Цитата:
Сообщение от Elena MS Посмотреть сообщение
Если вы не в состоянии из нескольких сотен счетов в мониторинге и огромном количестве открытой и абсолютно достоверной статистики сформировать себе портфель, то тут не Альпари виноват.
как это количество влияет на качество при "долгосроке" , ну хотя бы на временном интервале в 1,5 - 2, 5 месяца ?
__________________
Royal Investments - лучший блог о заработке | На хайпах - 20.000$ всего за пол года
Сохранить и преумножить, развиваться и расти вместе с ИНТФИНОЙ l
$1000 FREE! ЛУЧШИЙ ПАССИВНЫЙ ДОХОД 2014-2016 l -=Сохранить деньги в кризис легко!=-

Последний раз редактировалось oak tree; 09.07.2014 в 17:32.
oak tree вне форума
Сказали спасибо:
Oktav (10.07.2014)
Старый 09.07.2014, 18:10
#978
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.06.2014
Сообщений: 167
Благодарностей: 39
Re: ПАММ счета Альпари

Сравнения всегда присуствуют, как по мне у Компаний разные задачи, ФТ больше является площадкой для Инвесторов, на них и направлены все продукты.
А Альпари для трейдеров, у них и котируемых инструментов больше.
Энди вне форума
Старый 09.07.2014, 18:28
#979
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.03.2012
Сообщений: 16,364
Благодарностей: 12,652
Re: ПАММ счета Альпари

Цитата:
Сообщение от Энди Посмотреть сообщение
Сравнения всегда присуствуют, как по мне у Компаний разные задачи, ФТ больше является площадкой для Инвесторов, на них и направлены все продукты.
А Альпари для трейдеров, у них и котируемых инструментов больше.
индивидуальные особенности - основа конкурентной борьбы , но так и я ведь о не о суперприбыли интересуюсь :
Цитата:
Сообщение от oak tree Посмотреть сообщение
вас не затруднит дать ссылку на хотя бы 2 блога где будет плавающая доходность от 10 до 30 % в год на протяжении нескольких лет .
по этой площадке конечно же
__________________
Royal Investments - лучший блог о заработке | На хайпах - 20.000$ всего за пол года
Сохранить и преумножить, развиваться и расти вместе с ИНТФИНОЙ l
$1000 FREE! ЛУЧШИЙ ПАССИВНЫЙ ДОХОД 2014-2016 l -=Сохранить деньги в кризис легко!=-
oak tree вне форума
Сказали спасибо:
Oktav (10.07.2014)
Старый 10.07.2014, 12:11
#980
Специалист
 
Регистрация: 27.01.2014
Сообщений: 858
Благодарностей: 190
Re: ПАММ счета Альпари

Цитата:
Сообщение от Elena MS Посмотреть сообщение
Если вы не в состоянии из нескольких сотен счетов в мониторинге и огромном количестве открытой и абсолютно достоверной статистики сформировать себе портфель, то тут не Альпари виноват.
Может еще в компанию самому с улицы привести этих трейдеров? У компании не хватает персонала и инвест.консультантов которые сформируют качественный индекс с доходность 0,7-1,5% в неделю инвестору? У компании всего хватает, компания не глупая - дело в том, что их нету, то есть трейдеров-локомотивов на протяжении 2-3 лет.

Если все так, как вы говорите - предложите свои услуги, станьте инвест консультантом, соберит портфель инвестиций из инвесторов, предложите. Давайте делать деньги вместо.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Саша Дятлов Посмотреть сообщение
Почему нет не понимаю? Есть счета с неплохой годовой доходность, анализировать надо. А прибыль из фт уже зафиксировал? Все же думаю тут дело в моменте вход, ну не вижу как можно войти в памм в любой момент и держать год-два, далее снять прибыль без анализа, и перекладывания средств. Памм это не банковский вклад ведь, тут так же анализировать работу управов нужно

Покажи эти неплохие счета на промежутке 2-3 года. И покажи скриншотом сколько ты заработал в процентах =)

Цитата:
Сообщение от Саша Дятлов Посмотреть сообщение
Любой памм, тот же ахмедос, может пойти по пути авп, и вины компании в этом не будет. не все стратегии работают вечно
И банк может лопнуть, и ФРС, и ЕЦБ, и Международный валютный фонд. Тут не говорят про риски, тут говорят про то, что нету доходности.

Последний раз редактировалось Oktav; 10.07.2014 в 12:15. Причина: Добавлено сообщение
Oktav вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Berouz (12.07.2014), Carlsson (11.07.2014), oak tree (10.07.2014)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПАММ счета InstaForex Vovan ПАММ площадки 396 25.02.2019 13:12
Посоветуйте ПАММ-счета! Invsd Вопросы и ответы: инвестирование в ПАММ-счета 104 09.02.2016 18:07
[Компания закрыта] ПАММ счета Broco Vovan Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 16 26.07.2012 17:23