MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,309 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Общие вопросы об инвестициях. Книги. Статьи. Обмен опытом и знаниями. С чего начать инвестировать? Куда выгодно вложить деньги? Как инвестировать без риска? Все ответы здесь.
Первый пост Опции темы
Старый 06.06.2014, 14:48
#121
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: Молодой инвестор

Цитата:
Сообщение от sum iskorka Посмотреть сообщение
а ощущение твоей востребованности.
Ощущать себя востребованным и быть им для окружения это разные вещи.
muzprofi вне форума
Старый 06.06.2014, 15:26
#122
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Понивилль, Эквестрия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 8,914
Благодарностей: 2,201

награды Волшебный горшочек 
Re: Молодой инвестор

Цитата:
Сообщение от Abrycio Посмотреть сообщение
Мой характер, я не инициативный, у меня нет лидерских качеств, нет достаточных знаний в области которой я работаю, нет высшего образования
Вот это другой разговор: Вы верно указали причину своих проблем. И Вы думаете, что эти Ваши личные качества не помешают вам в "инвестировании"? У Вас маленький городок с погибающей промышленностью. Мне такое знакомо. Так если Вам так там не нравится, что мешает попытать счастья в другом городе? Или даже за границей? Вы считаете себя бессильным? Вы решили сдаться? Моя моя семья поскиталась и победовала - я знаю, какая на вкус килька в томате, но папа не сдавался, кроме того, у него была я, вот и в конце концов мы добились успеха. А если бы папа решил: ну его нахрен эту работу за копейки, лучше пойду в ПАММы влашиваться, чтоб тогда было? Ели бы до сих пор ту "красную рыбу" - кильку в томате, да мотались по съемным углам.
__________________
Любимица форума mmgp.ru.
Папина Искорка.

Последний раз редактировалось sum iskorka; 06.06.2014 в 15:34.
sum iskorka вне форума
Сказали спасибо:
Граф (09.06.2014)
Старый 25.06.2014, 20:19
#123
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.03.2013
Сообщений: 261
Благодарностей: 39
Re: Молодой инвестор

Искорка а не могли бы рассказать про историю вашего папы подробней? Вы прям дочь олигарха судя по постам
varron вне форума
Старый 26.06.2014, 11:12
#124
Специалист
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.12.2013
Сообщений: 887
Благодарностей: 152
Re: Молодой инвестор

Цитата:
Сообщение от Abrycio Посмотреть сообщение
я не инициативный, у меня нет лидерских качеств, нет достаточных знаний в области которой я работаю, нет высшего образования
Работайте над этим, проявляйте инициативу, выходите из зоны комфорта, поступайте на заочку в вуз. Всё в ваших руках
neoneo вне форума
Старый 26.06.2014, 11:56
#125
Топ Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Kazakhstan
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 23,240
Благодарностей: 9,229

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Молодой инвестор

Цитата:
Сообщение от neoneo Посмотреть сообщение
Работайте над этим, проявляйте инициативу, выходите из зоны комфорта, поступайте на заочку в вуз. Всё в ваших руках
Когда лягушка попала в кувшин со сметаной, она начала барахтаться, пытаясь выбраться наверх, в результате из сметаны получилось масло и лягушка, благодаря своему упорству, смогла выбраться из кувшина. Дерзайте и все у Вас получится.
pilot10 вне форума
Старый 26.06.2014, 14:41
#126
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Понивилль, Эквестрия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 8,914
Благодарностей: 2,201

награды Волшебный горшочек 
Re: Молодой инвестор

Петров Андрей,
Цитата:
Сообщение от pilot10 Посмотреть сообщение
Когда лягушка попала в кувшин со сметаной, она начала барахтаться, пытаясь выбраться наверх, в результате из сметаны получилось масло и лягушка, благодаря своему упорству, смогла выбраться из кувшина. Дерзайте и все у Вас получится.
Но так же нужно себе отдавать отчёт, сколько должно продолжаться это барахтание. Если барахтаешься, год, два, три, а результата никакого - значит, или сметана хреновая, или из тебя хреновый электромиксер, но толку из этого уже не будет никакого. А тогда зачем попусту растрачивать время и усилия?
__________________
Любимица форума mmgp.ru.
Папина Искорка.

Последний раз редактировалось sum iskorka; 26.06.2014 в 15:03.
sum iskorka вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
ARTLANA (30.08.2014), Граф (01.07.2014)
Старый 26.06.2014, 16:54
#127
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 30.04.2014
Сообщений: 341
Благодарностей: 94
Re: Молодой инвестор

Давайте все-таки говорить предметно.
1)Те деньги которые у вас остаются от 1К$ заработанного явно не для выскорискованных инвестиций в хайпы с ПАММ'ами (ГО ваше не позволяет такие риски в здравом уме), но, откладывая эти деньги, можно подстраховать себя на время смены деятельности.

2)Раз вы хотите менять "свою сферу", значит то что у вас недостаточно в ней знаний уже не проблема. Вопрос только на что и в пороге входа.

3)
Цитата:
Сообщение от Abrycio Посмотреть сообщение
Москва забрала себе все крупные предприятия города, и начала сокращать людей, в той отрасли в которой я работаю полнейший бардак, коррупция, урезание премии за "просто так"
"Москва чего-то себе забрала" это как "Бангкок сожрал его..."(С).
За всем есть вполне конкретные люди с именем и фамилией которые ведут бизнес подобным образом.
Бардак и коррупция и криминал это уже геополитические характеристики увы.
В большом красивом городе все это будет с большой буквы.
Так что эта проблема снимается.

4)
Цитата:
Сообщение от Abrycio Посмотреть сообщение
И когда найду что действительно мне нравится, тогда и можно задуматься о карьерной лестнице, инвестициях в себя и т.д.
А как можно найти нишу для себя не вкладывая в изучение её и получение первичных знаний в этом деле?

5)sum_iskorka, Я до сих пор люблю чертову кильку в томате =)).

Последний раз редактировалось hlbd; 26.06.2014 в 17:00.
hlbd вне форума
Сказали спасибо:
Abrycio (29.06.2014)
Старый 30.06.2014, 15:40
#128
Специалист
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Адрес: калужская область
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 752
Благодарностей: 192
Re: Молодой инвестор

Работать надо чтобы жить , а не жить для работы. Если нет смысла жизни ( не для кого жить и не с кем тратить и радоваться покупкам), то и супер удачные инвестиции и достижения в карьере не порадуют и не придадут удовлетворённости и вкуса жизни. Жить без удовольствия и радости - это как еда без аппетита !

Я думаю, что лошадка предала бы искру жизни этому инвестору .
__________________
Мой Ютуб канал: https://www.youtube.com/c/IGORANT
igor-1 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Abrycio (03.07.2014), oleg45120 (30.06.2014)
Старый 03.07.2014, 11:48
#129
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.06.2014
Сообщений: 602
Благодарностей: 110
Re: Молодой инвестор

В ПАММ не советую...многие теряют там деньги
СпанчБоб вне форума
Старый 03.07.2014, 18:49
#130
 
Регистрация: 03.07.2014
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: Молодой инвестор

Поделить знаниями с начинающим - где легче всего провести первую сделку. Запад или Россия?
Aleksandr Broer вне форума
Старый 04.07.2014, 01:11
#131
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.12.2012
Сообщений: 3,336
Благодарностей: 1,112
Re: Молодой инвестор

Цитата:
Сообщение от СпанчБоб Посмотреть сообщение
В ПАММ не советую...многие теряют там деньги
видимо вы путаете с хайпами.
в паммах как раз таки наоборот если ФТ или ПФ то почти все в прибыли..
Karudo вне форума
Старый 05.07.2014, 18:27
#132
Специалист
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Адрес: калужская область
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 752
Благодарностей: 192
Re: Молодой инвестор

Цитата:
Сообщение от СпанчБоб Посмотреть сообщение
В ПАММ не советую...многие теряют там деньги

















__________________
Ваш блог не возможно читать- весь завешан рекламой. Помоему это перебор ! Ваш блог для читателей или для рекламы ?
Правда, хотел почитать куда вы вкладываетесь. но не смог.
А на памах теряют новички без наставника. Я своих рефералов обучаю и консультирую по скайпу. всё подробно и поэтапно преподаю. Помогаю составить свой первый инвистиционный портфель . При сбалансированном портфеле риски сводятся к нулю !

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Aleksandr Broer Посмотреть сообщение
Поделить знаниями с начинающим - где легче всего провести первую сделку. Запад или Россия?
Добавляйтесь ко мне в скайп проконсультирую вас. Мой скайп указан в моём блоге в разделе "связь;
__________________
Мой Ютуб канал: https://www.youtube.com/c/IGORANT

Последний раз редактировалось igor-1; 05.07.2014 в 18:30. Причина: Добавлено сообщение
igor-1 вне форума
Старый 05.07.2014, 20:12
#133
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 351
Благодарностей: 105
Re: Молодой инвестор

Цитата:
Сообщение от СпанчБоб Посмотреть сообщение
В ПАММ не советую...многие теряют там деньги
Ну да, ну да! Лучше уж как Вы в хайпы. Там то уж точно не теряют деньги
Medium-NT вне форума
Старый 05.07.2014, 20:13
#134
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: Молодой инвестор

Цитата:
Сообщение от igor-1 Посмотреть сообщение
Ваш блог не возможно читать- весь завешан рекламой. Помоему это перебор ! Ваш блог для читателей или для рекламы ?
Правда, хотел почитать куда вы вкладываетесь. но не смог.
А на памах теряют новички без наставника. Я своих рефералов обучаю и консультирую по скайпу. всё подробно и поэтапно преподаю. Помогаю составить свой первый инвистиционный портфель . При сбалансированном портфеле риски сводятся к нулю !
Ну есть рефоводы, а есть рефолоховоды. Собственно по внешности блогов они легко различаемы .
muzprofi вне форума
Старый 05.07.2014, 20:13
#135
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 351
Благодарностей: 105
Re: Молодой инвестор

Цитата:
Сообщение от Aleksandr Broer Посмотреть сообщение
Поделить знаниями с начинающим - где легче всего провести первую сделку. Запад или Россия?
Александр, что вы имеете в виду под первой сделкой? Вы про Forex или про покупку недвижимости?! Может вообще наркоту покупать собрались! Кто вас знает.
Medium-NT вне форума
Старый 06.07.2014, 15:05
#136
Специалист
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Адрес: калужская область
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 752
Благодарностей: 192
Re: Молодой инвестор

Цитата:
Сообщение от muzprofi Посмотреть сообщение
Сообщение от igor-1


Ваш блог не возможно читать- весь завешан рекламой. Помоему это перебор ! Ваш блог для читателей или для рекламы ?
Правда, хотел почитать куда вы вкладываетесь. но не смог.
А на памах теряют новички без наставника. Я своих рефералов обучаю и консультирую по скайпу. всё подробно и поэтапно преподаю. Помогаю составить свой первый инвистиционный портфель . При сбалансированном портфеле риски сводятся к нулю !




Ну есть рефоводы, а есть рефолоховоды. Собственно по внешности блогов они легко различаемы .

















__________________
Я видел блоги слепленные под рефералов. Они даже статистику доходности приводят не верную, не говоря о том чтобы скрин хотябы дать для подтверждения своей причастности к инвестированию . Сейчас теоретиков развелось не мало. которые учат инвестировать и торговать.

А хайпы рекламировать выгодней. Новички охотней клюют на обещание высоких процентов. Вот тут и присутствуют лоховоды. Я предпочитаю долгосрочные прибыли и сотрудничество. А мои рефералы для меня как партнёры. Я их обучаю и сам у них учусь. ООдна голова хорошо, а команда - ещё лучше !
__________________
Мой Ютуб канал: https://www.youtube.com/c/IGORANT
igor-1 вне форума
Старый 06.07.2014, 22:00
#137
Любитель
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.06.2014
Сообщений: 615
Благодарностей: 93
Re: Молодой инвестор

Я всегда ценю своих рефералов. И если есть шлаковый проект с высокими рефками - я даже не веду туда своих людей, особенно, новичков. Авторитет - превыше всего!
Maximusvin вне форума
Старый 07.07.2014, 05:14
#138
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 351
Благодарностей: 105
Re: Молодой инвестор

Цитата:
Сообщение от igor-1 Посмотреть сообщение
Я видел блоги слепленные под рефералов. Они даже статистику доходности приводят не верную, не говоря о том чтобы скрин хотябы дать для подтверждения своей причастности к инвестированию .
Абсолютно согласен! Уже не раз натыкался на блоги где нагло врут безо всяких подтверждений инвестирования. А самое страшное, что они рассказывают о галимых хайпах как о реальных долгоживущих проектах. И новички-лоховички им верят!!!
Medium-NT вне форума
Сказали спасибо:
igor-1 (07.07.2014)
Старый 07.07.2014, 13:17
#139
Любитель
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.06.2014
Сообщений: 615
Благодарностей: 93
Re: Молодой инвестор

Цитата:
Сообщение от Medium-NT Посмотреть сообщение
Абсолютно согласен! Уже не раз натыкался на блоги где нагло врут безо всяких подтверждений инвестирования. А самое страшное, что они рассказывают о галимых хайпах как о реальных долгоживущих проектах. И новички-лоховички им верят!!!
Блоги есть разные. А Лоховодов-зазывал сразу видно, поэтому и не смотрю такие блоги. Ну а с нормальных блогов-Рефоводов можно получить стоящую информацию или узнать о новом хайпе
Maximusvin вне форума
Старый 07.07.2014, 15:48
#140
Специалист
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Адрес: калужская область
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 752
Благодарностей: 192
Re: Молодой инвестор

Это вам сразу видно, похоже у вас опыт есть. А другие новички смотрят на высокие рисованные прибыли и яркое оформление... На мой взгляд, как верующего человека, обман и воровство никогда не пойдут на пользу ! А проклятья обманутых, а ещё больше благословения кротких, высыплются углями на головы бессовестных обманщиков. И это касается всех обманщиков в инете, их развелось бесчисленно много. И видят что люди последние деньги вкладывают, что это может чей то последний шанс... Бог им всем судья !
__________________
Мой Ютуб канал: https://www.youtube.com/c/IGORANT
igor-1 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Оцените мой молодой SEO блог Stalkeroyd Сайтостроение: общий форум 40 01.11.2017 11:45
Самый молодой $ миллионер Tr@der Курилка 30 29.11.2012 23:12
Продам молодой форум авто ARNI_23 Сайты 0 24.04.2011 23:55