MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,184 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Программы для торговли на Форекс и Фондовом рынке: MetaTrader, Metastock и др. Торговые стратегии на базе этих программ (MetaQuotes Language 4 (MQL4). Советники, индикаторы, скрипты и прочие программы для торговли.
Первый пост Опции темы
Старый 03.07.2014, 23:19
#121
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 2,173
Благодарностей: 418
Автор темы Re: Новое поколение сверх прибыльных и безопасных торговых роботов

Цитата:
Сообщение от Serg-investor Посмотреть сообщение
интересно, а у него сббоев небыло? Вы его постоянно включенным держите.
Сбоев быть не может. Все вышеуказанные советники работают на выделенном сервере, который и обеспечивает без перебойную работу советника 24 часа в сутки и 5 дней в неделю.


Хочу отметить, что любой трейдер может совершенно бесплатно торговать при помощи советников на нашем выделенном сервере.

Серьезная работа на Forex при помощи торговых советников, подразумевает круглосуточную работу компьютера, бесперебойное питание, стабильный доступ к интернету, удаленный доступ к настройкам советника. Вы сможете торговать при помощи наших и своих советников.

Мы предлагаем выделенный сервер, на котором стоят терминалы MetaTrader, к которым вы можете получить удаленный доступ.

Сервер обеспечен бесперебойным питанием и доступом к интернету. Вы сможете легко подключиться не только из своего дома и офиса, но и из любой точки планеты. Не требуется настроек подключения, достаточно стандартной программы Windows.
Отослать заявку на получение доступа к удаленному терминалу Вы всегда можете на сайте forexsovetnik.ru при наличии на Вашем счете минимум 1000 долларов США.
nikolja07 вне форума
Старый 03.07.2014, 23:36
#122
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 02.07.2014
Сообщений: 30
Благодарностей: 2
Re: Новое поколение сверх прибыльных и безопасных торговых роботов

Цитата:
Сообщение от nikolja07 Посмотреть сообщение
Сбоев быть не может. Все вышеуказанные советники работают на выделенном сервере, который и обеспечивает без перебойную работу советника 24 часа в сутки и 5 дней в неделю.


Хочу отметить, что любой трейдер может совершенно бесплатно торговать при помощи советников на нашем выделенном сервере.

Серьезная работа на Forex при помощи торговых советников, подразумевает круглосуточную работу компьютера, бесперебойное питание, стабильный доступ к интернету, удаленный доступ к настройкам советника. Вы сможете торговать при помощи наших и своих советников.

Мы предлагаем выделенный сервер, на котором стоят терминалы MetaTrader, к которым вы можете получить удаленный доступ.

Сервер обеспечен бесперебойным питанием и доступом к интернету. Вы сможете легко подключиться не только из своего дома и офиса, но и из любой точки планеты. Не требуется настроек подключения, достаточно стандартной программы Windows.
Отослать заявку на получение доступа к удаленному терминалу Вы всегда можете на сайте forexsovetnik.ru при наличии на Вашем счете минимум 1000 долларов США.
А можно еще вопрос, он как то реагирует на непредсказуемый ГЕП? Или есть какие то правила настройки в таком случае? Ато у меня товарищ на ГЕПЕ потерял часть депозита.... И говорит что сейчас они идут довольно таки часто....
Serg-investor вне форума
Старый 04.07.2014, 00:25
#123
Заблокированный
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 1,425
Благодарностей: 639
Re: Новое поколение сверх прибыльных и безопасных торговых роботов

Цитата:
Сообщение от Serg-investor Посмотреть сообщение
А можно еще вопрос, он как то реагирует на непредсказуемый ГЕП? Или есть какие то правила настройки в таком случае? Ато у меня товарищ на ГЕПЕ потерял часть депозита.... И говорит что сейчас они идут довольно таки часто....
Это на каких парах часто идут ГЭПЫ ? На мажорах гэпов не было с полгода
kolovrat5 вне форума
Сказали спасибо:
nikolja07 (04.07.2014)
Старый 04.07.2014, 01:34
#124
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 2,173
Благодарностей: 418
Автор темы Re: Новое поколение сверх прибыльных и безопасных торговых роботов

Цитата:
Сообщение от Serg-investor Посмотреть сообщение
А можно еще вопрос, он как то реагирует на непредсказуемый ГЕП? Или есть какие то правила настройки в таком случае? Ато у меня товарищ на ГЕПЕ потерял часть депозита.... И говорит что сейчас они идут довольно таки часто....
Если гепы и идут то работать советнику они не мешают. Рассматриваемый советник eForwardActive успешно работает на реальном торговом счете с мая прошлого года 5 дней в неделю и 24 часа в сутки. За сегодня как видим довольно успешно проработал прибавив прибыли к первоначальному депозиту около 5%.
nikolja07 вне форума
Старый 04.07.2014, 08:50
#125
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.11.2013
Сообщений: 6
Благодарностей: 5
Re: Новое поколение сверх прибыльных и безопасных торговых роботов

Цитата:
Сообщение от Serg-investor Посмотреть сообщение
А можно еще вопрос, он как то реагирует на непредсказуемый ГЕП? Или есть какие то правила настройки в таком случае? Ато у меня товарищ на ГЕПЕ потерял часть депозита.... И говорит что сейчас они идут довольно таки часто....
Всем привет. я думаю, что просто нужно отключать советник и закрывать ордера перед выходными днями, когда оцениваешь, что возможен ГЕП (возможно уже в четверг вечером, но тогда ограничиваешь себя в получении прибыли). Думаю, что это касается при работе хоть в ручную, хоть на АТС, на любом роботе. ни один робот не предскажет возможность ГЕПа, и не спасет от него. тут только жадность... ну просто не понимание движения валюты. оставите на выходные дни слишком большую относительную просадку и с ордерами большой лотностью на валютных парах, где возможен ГЕП, то и депозит может слиться в понедельник. как то так...

добавлено через 3 минуты
ну и нужно смотреть из-за чего большая просадка (относительная) осталась. из-за каких валют и в какой позиции...

Последний раз редактировалось minochet; 04.07.2014 в 08:54. Причина: Добавлено сообщение
minochet вне форума
Старый 04.07.2014, 09:43
#126
Заблокированный
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 1,425
Благодарностей: 639
Re: Новое поколение сверх прибыльных и безопасных торговых роботов

Цитата:
Сообщение от minochet Посмотреть сообщение
Всем привет. я думаю, что просто нужно отключать советник и закрывать ордера перед выходными днями, когда оцениваешь, что возможен ГЕП (возможно уже в четверг вечером, но тогда ограничиваешь себя в получении прибыли). Думаю, что это касается при работе хоть в ручную, хоть на АТС, на любом роботе. ни один робот не предскажет возможность ГЕПа, и не спасет от него. тут только жадность... ну просто не понимание движения валюты. оставите на выходные дни слишком большую относительную просадку и с ордерами большой лотностью на валютных парах, где возможен ГЕП, то и депозит может слиться в понедельник. как то так...

добавлено через 3 минуты
ну и нужно смотреть из-за чего большая просадка (относительная) осталась. из-за каких валют и в какой позиции...
Ничего не нужно закрывать на выходные(иначе будете в минусе).Как писал выше ГЭПы стали довольно редким явлением.Даже если и будет ГЭП, то сов откроется(или переждёт) и затем усреднится и закроет попарно ордера в общий плюс.
kolovrat5 вне форума
Сказали спасибо:
nikolja07 (04.07.2014)
Старый 06.07.2014, 09:17
#127
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 02.07.2014
Сообщений: 30
Благодарностей: 2
Re: Новое поколение сверх прибыльных и безопасных торговых роботов

Цитата:
Сообщение от nikolja07 Посмотреть сообщение
Если гепы и идут то работать советнику они не мешают. Рассматриваемый советник eForwardActive успешно работает на реальном торговом счете с мая прошлого года 5 дней в неделю и 24 часа в сутки. За сегодня как видим довольно успешно проработал прибавив прибыли к первоначальному депозиту около 5%.
Спасибо за ответ, остается только пробовать)))) как установлю обращусь за доп помощью если не против

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от minochet Посмотреть сообщение
Всем привет. я думаю, что просто нужно отключать советник и закрывать ордера перед выходными днями, когда оцениваешь, что возможен ГЕП (возможно уже в четверг вечером, но тогда ограничиваешь себя в получении прибыли). Думаю, что это касается при работе хоть в ручную, хоть на АТС, на любом роботе. ни один робот не предскажет возможность ГЕПа, и не спасет от него. тут только жадность... ну просто не понимание движения валюты. оставите на выходные дни слишком большую относительную просадку и с ордерами большой лотностью на валютных парах, где возможен ГЕП, то и депозит может слиться в понедельник. как то так...

добавлено через 3 минуты
ну и нужно смотреть из-за чего большая просадка (относительная) осталась. из-за каких валют и в какой позиции...
Хороший совет я думаю для начала его поставить и на демке за ним понаблюдать, а там пробовать на реале...

добавлено через 39 минут
Цитата:
Сообщение от minochet Посмотреть сообщение
Всем привет. я думаю, что просто нужно отключать советник и закрывать ордера перед выходными днями, когда оцениваешь, что возможен ГЕП (возможно уже в четверг вечером, но тогда ограничиваешь себя в получении прибыли). Думаю, что это касается при работе хоть в ручную, хоть на АТС, на любом роботе. ни один робот не предскажет возможность ГЕПа, и не спасет от него. тут только жадность... ну просто не понимание движения валюты. оставите на выходные дни слишком большую относительную просадку и с ордерами большой лотностью на валютных парах, где возможен ГЕП, то и депозит может слиться в понедельник. как то так...

добавлено через 3 минуты
ну и нужно смотреть из-за чего большая просадка (относительная) осталась. из-за каких валют и в какой позиции...
А если на золоте? Вон вроди как в конце прошлого года биржа золота обвалилась в Лондоне, и там ГЕП был серьезный... А пробовал торговать им на золоте?

Последний раз редактировалось Serg-investor; 06.07.2014 в 09:57. Причина: Добавлено сообщение
Serg-investor вне форума
Старый 06.07.2014, 21:17
#128
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 2,173
Благодарностей: 418
Автор темы Re: Новое поколение сверх прибыльных и безопасных торговых роботов

Цитата:
Сообщение от Serg-investor Посмотреть сообщение
А если на золоте? Вон вроди как в конце прошлого года биржа золота обвалилась в Лондоне, и там ГЕП был серьезный... А пробовал торговать им на золоте?
На золоте советник лучше не использовать) есть проверенные валютные пары по которым ведется мониторинг, правда фунт доллар я бы рекомендовал убрать. но как говорится у каждого свой взгляд)

Последний раз редактировалось nikolja07; 06.07.2014 в 21:24.
nikolja07 вне форума
Старый 06.07.2014, 21:58
#129
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 4,092
Благодарностей: 601
Re: Новое поколение сверх прибыльных и безопасных торговых роботов

Цитата:
Сообщение от nikolja07 Посмотреть сообщение
На золоте советник лучше не использовать) есть проверенные валютные пары по которым ведется мониторинг, правда фунт доллар я бы рекомендовал убрать. но как говорится у каждого свой взгляд)
очень осторожно советниками на золоте. Одно дело на демках и совсем другое на реалах. Опасно!
Forex-club7 вне форума
Сказали спасибо:
nikolja07 (07.07.2014)
Старый 11.07.2014, 22:10
#130
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 2,173
Благодарностей: 418
Автор темы Re: Новое поколение сверх прибыльных и безопасных торговых роботов

Приветствую. Менее чем за 7 торговых дней рассматриваемый в данной теме советник eForwardActive принес прибыли к первоначальному депозиту более 7% прибыли, о чем свидетельствует мониторинг работы советника на самом авторитетном ресурсе myfxbook.

Заказать этот и другие облегченные версии советников для личного пользования, можно всегда на сайте разработчиков - forexsovetnik
nikolja07 вне форума
Старый 17.07.2014, 11:57
#131
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 2,173
Благодарностей: 418
Автор темы Re: Новое поколение сверх прибыльных и безопасных торговых роботов

Портал ForexSovetnik совместно с форекс брокером Instaforex, предлагает своим пользователям получить Купонный бонус в размере 10 долларов США. При этом никакие пополнения счета не требуются.

Акция устроена с целью дать возможность клиентам портала ForexSovetnik.ru попробовать новые торговые системы и форекс советники, без малейшего риска потерять собственный средства. Для получения Купона с бонусом в размере 1000 центов, нужно открыть новый ЦЕНТОВЫЙ счет по партнерской ссылке forexsovetnik.ru
Подробные условия и зачисление 10 долларов на реальный торговый счет доступны в личном кабинете по ссылке - https://forexsovetnik.ru/kabinet/bonus_a . Открыть личный кабинет можно по ссылке - https://forexsovetnik.ru
nikolja07 вне форума
Старый 21.07.2014, 09:18
#132
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 2,173
Благодарностей: 418
Автор темы Re: Новое поколение сверх прибыльных и безопасных торговых роботов

Приветствую. За прошедшую торговую неделю рассматриваемый в данной теме советник eForwardActive прибавил прибыли к первоначальному депозиту около 4%, о чем свидетельствует мониторинг работы советника на самом авторитетном ресурсе myfxbook.

Бесплатно получить указанный советник для личного пользования можно на сайте - forexsovetnik
nikolja07 вне форума
Старый 27.07.2014, 00:59
#133
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 2,173
Благодарностей: 418
Автор темы Re: Новое поколение сверх прибыльных и безопасных торговых роботов

Доброго времени суток. За прошедшую торговую неделю рассматриваемый в данной ветке советник eForwardActive прибывил прибыли к первоначальному депозиту около 1%. Всего за последний месяц или за 4 торговые недели советник прибавил прибыли к первоначальному депозиту 20%, о чем свидетельствует мониторинг работы советника на самом авторитетном ресурсе myfxbook.
Мониторинг доступен по ссылке - https://www.myfxbook.com/members/Fore...ive-v1x/613742
Бесплатно получить советник и получить 1000 центов на реальный торговый счет для тестирования советника можно в личном кабинете - forexsovetnik.
__________________
В FXOpen спред на ECN счетах от 0 пунктов
nikolja07 вне форума
Старый 02.08.2014, 00:25
#134
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 2,173
Благодарностей: 418
Автор темы Re: Новое поколение сверх прибыльных и безопасных торговых роботов

Приветствую. Более 25% прибавил прибыли к первоначальному депозиту рассматриваемый в данной теме советник за прошедшую торговую неделю, о чем свидетельствует мониторинг работы советника на самом авторитетном ресурсе myfxbook.
Советник успешно работает на реальном торговом счете уже около 14 месяцев и продолжает наращивать прибыль, которая составляет на текущий момент +631.89%.
Мониторинг работы советника доступен по ссылке - https://www.myfxbook.com/members/Fore...ive-v1x/613742
Бесплатно получить советник и получить 1000 центов на реальный торговый счет для тестирования советника можно в личном кабинете - forexsovetnik.
__________________
В FXOpen спред на ECN счетах от 0 пунктов
nikolja07 вне форума
Старый 09.08.2014, 01:28
#135
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 2,173
Благодарностей: 418
Автор темы Re: Новое поколение сверх прибыльных и безопасных торговых роботов

Доброго времени суток. За прошедшую торговую неделю рассматриваемый в данной теме советник eForwardActive прибавил прибыли к первоначальному депозиту +21%.
Советник успешно работает на реальном торговом счете с мая 2013 года и продолжает наращивать прибыль, которая составляет на текущий момент +653.61%.
Мониторинг работы советника доступен по ссылке - https://www.myfxbook.com/members/Fore...ive-v1x/613742

Скачать советник и получать такой же процент доходности от работы советника всегда можно на сайте - forexsovetnik
__________________
В FXOpen спред на ECN счетах от 0 пунктов
nikolja07 вне форума
Старый 09.08.2014, 19:11
#136
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.10.2010
Сообщений: 215
Благодарностей: 74
Re: Новое поколение сверх прибыльных и безопасных торговых роботов

Скажите, по моим сведениям тестовые 10 у.е можно получить лишь пополнив счет тоже на 10 у.е в инстрафорекс. А вы пишите без обязательного пополнения.
Ахилес вне форума
Сказали спасибо:
nikolja07 (09.08.2014)
Старый 09.08.2014, 19:54
#137
Заблокированный
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 1,425
Благодарностей: 639
Re: Новое поколение сверх прибыльных и безопасных торговых роботов

nikolja07, На мой взгляд статистика с профитом в +21% от первоначального депо не правильно ведётся.Сейчас депо сколько 7680 долл ? вот от этой суммы и надо плясать.Причём здесь первоначальное депо ?
kolovrat5 вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
cell (10.08.2014), minochet (10.08.2014), nikolja07 (09.08.2014)
Старый 09.08.2014, 22:06
#138
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 2,173
Благодарностей: 418
Автор темы Re: Новое поколение сверх прибыльных и безопасных торговых роботов

Цитата:
Сообщение от Ахилес Посмотреть сообщение
Скажите, по моим сведениям тестовые 10 у.е можно получить лишь пополнив счет тоже на 10 у.е в инстрафорекс. А вы пишите без обязательного пополнения.
Да, щас надо пополнять на 10 долларов, чтобы получить еще 10 от форекс советника. На момент когда я писал пополнять не нужно было это видно на скрине что я предоставил. Видимо много желающих возникло получить 10 долларов) лично я не в курсе почему условия изменили.

добавлено через 48 минут
Цитата:
Сообщение от kolovrat5 Посмотреть сообщение
nikolja07, На мой взгляд статистика с профитом в +21% от первоначального депо не правильно ведётся.Сейчас депо сколько 7680 долл ? вот от этой суммы и надо плясать.Причём здесь первоначальное депо ?
Как неправильно ? Именно +21 процент принес советник к первоначальному депозиту 1000 долларов за прошлую неделю.
Щас депозит 7680.85, а два дня назад был на 100 долларов меньше как туи высчитать процент ума не приложу, это надо мониторить работу сова всю неделю ми каждый час или день высчитывать процент от суммы депозита которая постоянно растет.
Попробуем зайти с другой стороны. Советник принес за прошлую неделю при депозите около 7500 долларов прибыли в размере 216 долларов и 43 цента. При этом используется в торговли 6 валютных пар и начальный лот стоит 0,03- 0,04. При таком лоте просадка с начала года не превысила и 15%.
Думаю так будет отписать самое точно и правильно.
__________________
В FXOpen спред на ECN счетах от 0 пунктов

Последний раз редактировалось nikolja07; 09.08.2014 в 23:47. Причина: Добавлено сообщение
nikolja07 вне форума
Старый 10.08.2014, 01:12
#139
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
Re: Новое поколение сверх прибыльных и безопасных торговых роботов

Цитата:
Сообщение от nikolja07 Посмотреть сообщение
Как неправильно ? Именно +21 процент принес советник к первоначальному депозиту 1000 долларов за прошлую неделю.
Щас депозит 7680.85, а два дня назад был на 100 долларов меньше как туи высчитать процент ума не приложу, это надо мониторить работу сова всю неделю ми каждый час или день высчитывать процент от суммы депозита которая постоянно растет.
Попробуем зайти с другой стороны. Советник принес за прошлую неделю при депозите около 7500 долларов прибыли в размере 216 долларов и 43 цента. При этом используется в торговли 6 валютных пар и начальный лот стоит 0,03- 0,04. При таком лоте просадка с начала года не превысила и 15%.
Думаю так будет отписать самое точно и правильно.
Ну блин счетоводы ? Мониторинг для чего сами показываете? Вот сколько заработала эта АТС(скрин внизу), т.е. 1,55% за последнюю неделю. Как вообще можно считать доходность за какой-то период отталкиваясь от начального депозита? Сами посчитайте: допустим пополнили счёт на 100$, затем разогнали или долили до 1000$, потом за одну неделю заработали 100$, на счету стало 1100$. Какая доходность? 100%? Да ну нафиг! Доходность 10%: (100$/1000$)*100%=10%
Когда нужно узнать доходность за какой-то период нужно брать во внимание размер депозита на начало отчётного периода и на конец, а затем считать %. Ну или просто посмотреть данные мониторинга .
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.jpg
Просмотров: 15
Размер:	55.7 Кб
ID:	104632  
__________________
Мой торговый счёт: MyFxBook
Я торгую в RoboForex

Последний раз редактировалось cell; 10.08.2014 в 13:32.
cell вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Chibo (10.08.2014), minochet (10.08.2014)
Старый 10.08.2014, 11:15
#140
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.11.2013
Сообщений: 6
Благодарностей: 5
Re: Новое поколение сверх прибыльных и безопасных торговых роботов

Цитата:
Сообщение от cell Посмотреть сообщение
Ну блин считоводы ?
согласен, в работе принимает участие весь депозит, а не 1000... когда депо 7,5 кило риски слить депо меньше чем при сумме 1 кило и прочих равных условиях (размер лота, кол-во пар и т.д.)
minochet вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сервис безопасных сделок Кочнев Илья Дайджест блогосферы 1 12.04.2016 01:58
MQL5 Маркет - магазин торговых роботов и технических индикаторов MetaQuotes Программное обеспечение 3 07.05.2015 13:32
Blu-ray - новое поколение в информационных носителях Sintes Курилка 5 26.09.2009 22:59
Система Numox - новое поколение Интернет - мошенничеств! Delta Псевдоинвестиции: общий форум 5 20.09.2008 15:25