MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,965 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся все темы о сайтах по продаже прогнозов, местных капперов-продавцов, различных складчин, систем игры и платные сканеры букмекерских вилок.
Старый 04.07.2014, 00:46
#421
Любитель
 
Имя: Игорь Осипов
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 16.11.2012
Сообщений: 105
Благодарностей: 26
Re: Заработок на букмекерских бонусах - bonussystems.ru

Цитата:
Сообщение от U-47 Посмотреть сообщение
Найти компромисс!Курсант вам деньги,вы ему знания,а между вами гарант.Найти гаранта который устроит и вас и курсанта-это и есть компромисс.
Так давно уже мы на это согласились, и рассказали, как это все может быть в сообщении 329: https://mmgp.ru/showpost.php?p=6835631&postcount=329

Очевидно, этого мало и от нас хотят каких-то еще "уступок". Других не будет, тк не вижу никаких оснований для этого.
__________________
Реклама в аватаре и профиле запрещена! (с) Правила форума п.2.14
bonushunting2012 вне форума
Старый 04.07.2014, 00:47
#422
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 26.06.2010
Сообщений: 4,067
Благодарностей: 783
Re: Заработок на букмекерских бонусах - bonussystems.ru

Цитата:
Сообщение от bonushunting2012 Посмотреть сообщение
По-моему все очевидно, о чем идет речь - вы как и ваш товарищ просто так пустословите тут. И этими словами пытаетесь защищать свое право пустословить и дальше. Вот и все.
Мы-то имеем право сколько угодно тут пустословить, из-за нашего пустословия ни один наивный простак на деньги не попадет. А вот из-за вашего...
aa_smirnoff вне форума
Старый 04.07.2014, 00:51
#423
Любитель
 
Имя: Игорь Осипов
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 16.11.2012
Сообщений: 105
Благодарностей: 26
Re: Заработок на букмекерских бонусах - bonussystems.ru

Цитата:
Сообщение от aa_smirnoff Посмотреть сообщение
Мы-то имеем право сколько угодно тут пустословить, из-за нашего пустословия ни один наивный простак на деньги не попадет. А вот из-за вашего...
aa_smirnoff, "а вы все о России думаете"! Какие же прекрасные люди здесь, прям как на подбор, такие совестливые и внимательные к ближнему! У вас креатив закончился, что вы слезу из себя давите или что? Уже не цепляет троллинг.
__________________
Реклама в аватаре и профиле запрещена! (с) Правила форума п.2.14
bonushunting2012 вне форума
Старый 04.07.2014, 00:55
#424
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Регистрация: 30.07.2009
Сообщений: 3,050
Благодарностей: 1,108
Re: Заработок на букмекерских бонусах - bonussystems.ru

Цитата:
Сообщение от bonushunting2012 Посмотреть сообщение
а деньги платить не хотите
и даже деньги готов заплатить , как и упоминал в своих прошлых сообщениях...НО...с деньгами расстаться просто так не готов,...слишком много негативного опыта...поэтому,т.к. гарантий в этой теме никаких нет ,я и предлагал 2 варианта обучения...все в этих вариантах было предусмотрено для сохранения моих денег и для вашего же повышения авторитета в глазах форумчан...
НО ,т.к. вы на это не соглашаетесь-это настораживает и я постараюсь всех новичков в этой теме предостеречь от возможной потери денег...
считаю своим долгом,как форумчанина с опытом,по максимуму предостеречь от вложений в сомнительные мероприятия...буду очень внимательно здесь следить за всем ,что происходить и предостерегать всех от покупки сомнительного материала!!!

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от bonushunting2012 Посмотреть сообщение
Других не будет
значит не то место нашли для рекламы сомнительного ДЕНЬГОУМНОЖЕНИЯ
__________________
Инвестирую в лучшие предложения

Последний раз редактировалось dmigri; 04.07.2014 в 00:58. Причина: Добавлено сообщение
dmigri вне форума
Старый 04.07.2014, 01:00
#425
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 28.06.2013
Сообщений: 3,020
Благодарностей: 724
Re: Заработок на букмекерских бонусах - bonussystems.ru

Да нет-этого не мало.Правда есть пару спорных моментов..." если вы не сдаете вовремя ХОТЬ ОДИН ОТЧЕТ, вы официально вылетаете из программы"-1.возможно ведь что не сдача отчёта вовремя,произойдёт по вине БК? 2.Уверенны ли вы,что сроки назначенные вами для выполнения задания и предоставления отчёта,одинаково подходят разным по складу ума людям?(деньги у всех одинаковые,а вот "догоняемость"умственная-у кого быстрее,а у кого чуть позже).
U-47 вне форума
Старый 04.07.2014, 01:03
#426
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Регистрация: 30.07.2009
Сообщений: 3,050
Благодарностей: 1,108
Re: Заработок на букмекерских бонусах - bonussystems.ru

Цитата:
По опыту заминки того или иного толка по самым разным причинам возникали у 90% учеников.
Вот она ключевая фраза..90% не выполняют задания,а значит практически никто не сможет зарабатывть заявленные деньги
__________________
Инвестирую в лучшие предложения
dmigri вне форума
Старый 04.07.2014, 01:05
#427
Любитель
 
Имя: Игорь Осипов
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 16.11.2012
Сообщений: 105
Благодарностей: 26
Re: Заработок на букмекерских бонусах - bonussystems.ru

Цитата:
Сообщение от dmigri Посмотреть сообщение
и даже деньги готов заплатить , как и упоминал в своих прошлых сообщениях...НО...с деньгами расстаться просто так не готов,...слишком много негативного опыта...поэтому,т.к. гарантий в этой теме никаких нет ,я и предлагал 2 варианта обучения...все в этих вариантах было предусмотрено для сохранения моих денег и для вашего же повышения авторитета в глазах форумчан...
НО ,т.к. вы на это не соглашаетесь-это настораживает и я постараюсь всех новичков в этой теме предостеречь от возможной потери денег...
считаю своим долгом,как форумчанина с опытом,по максимуму предостеречь от вложений в сомнительные мероприятия...буду очень внимательно здесь следить за всем ,что происходить и предостерегать всех от покупки сомнительного материала!!!

добавлено через 2 минуты

значит не то место нашли для рекламы сомнительного ДЕНЬГОУМНОЖЕНИЯ
Уже похоже на угрозу, Дмитрий , это она?) повеселили под конец дня

Вам было предложено два варианта обучиться без предоплаты -
1. самому стать гарантом, но увы, вас тут никто не знает, поэтому вашу кандидатуру никто не поддержал.
2. Работать через гаранта в соответствии с условиями, описанными в посте 329, который был опубликован еще до вашего появления в этой ветке.

На что мы там не соглашаемся, говорите?)

Удачи в общем, плюс один "добродетель" в ветке, хорошо когда компания такая хорошая!
__________________
Реклама в аватаре и профиле запрещена! (с) Правила форума п.2.14
bonushunting2012 вне форума
Старый 04.07.2014, 01:09
#428
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 26.06.2010
Сообщений: 4,067
Благодарностей: 783
Re: Заработок на букмекерских бонусах - bonussystems.ru

Цитата:
Сообщение от U-47 Посмотреть сообщение
" если вы не сдаете вовремя ХОТЬ ОДИН ОТЧЕТ, вы официально вылетаете из программы"
Это не спорный момент, это в гражданском праве называется "кабальная сделка", и за подобные пункты суды деньги покупателям возвращают без всяких оговорок. Ни в одном даже платном вузе нет такого дискриминационного условия, везде дают как минимум право на пересдачу.

Короче, ясно все с этой "академией". АКАДЕМИЯ ПО ВЫКАЧКЕ БАБЛА ИЗ ЛОХОВ - вот как она должна правильно называться.

Последний раз редактировалось aa_smirnoff; 04.07.2014 в 01:12.
aa_smirnoff вне форума
Старый 04.07.2014, 01:19
#429
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Регистрация: 30.07.2009
Сообщений: 3,050
Благодарностей: 1,108
Re: Заработок на букмекерских бонусах - bonussystems.ru

Цитата:
Сообщение от bonushunting2012 Посмотреть сообщение
Уже похоже на угрозу, Дмитрий , это она?) повеселили под конец дня

Вам было предложено два варианта обучиться без предоплаты -
1. самому стать гарантом, но увы, вас тут никто не знает, поэтому вашу кандидатуру никто не поддержал.
2. Работать через гаранта в соответствии с условиями, описанными в посте 329, который был опубликован еще до вашего появления в этой ветке.
ну где вы нашли угрозу???или у вас мания преследования.
и вот какие были мои предложения(не надо перевирать меня)
Цитата:
Сообщение от bonushunting2012 Посмотреть сообщение
Уже похоже на угрозу, Дмитрий , это она?) повеселили под конец дня

Вам было предложено два варианта обучиться без предоплаты -
1. самому стать гарантом, но увы, вас тут никто не знает, поэтому вашу кандидатуру никто не поддержал.
2. Работать через гаранта в соответствии с условиями, описанными в посте 329, который был опубликован еще до вашего появления в этой ветке.
ну где вы нашли угрозу???или у вас мания преследования.
и вот какие были мои предложения(не надо перевирать меня)
Цитата:
Сообщение от dmigri Посмотреть сообщение
Теперь я обращаюсь к основателям курса через форум.Есть два предложения:
1.Вы начинаете со мной занятия по программе "Личный Тренинг до результата",я обязуюсь отдавать не половину,а 100% заработанных на бонусах денег вам,пока не отдам 1000 долларов.
2.Я перечисляю 1000 долларов кому-то из администрации форума ( ~XG~ или tiu-bik ).Вы начинаете со мной Личный тренинг до "стабильный доход 1000 евро в месяц по итогам первых 2 месяцев обучения при условии выполнения вовремя всех еженедельных заданий" . После этого Вы здесь подтверждаете,что я выполнял все вовремя.Я подтверждаю,что на курсах действительно происходит обучение и тогда модератор переводит Вам деньги.
добавлено через 4 минуты
бай-бай.завтра продолжим...
утро вечера мудренее
__________________
Инвестирую в лучшие предложения

Последний раз редактировалось dmigri; 04.07.2014 в 01:24. Причина: Добавлено сообщение
dmigri вне форума
Старый 04.07.2014, 01:35
#430
Любитель
 
Имя: Игорь Осипов
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 16.11.2012
Сообщений: 105
Благодарностей: 26
Re: Заработок на букмекерских бонусах - bonussystems.ru

Цитата:
Сообщение от U-47 Посмотреть сообщение
Да нет-этого не мало.Правда есть пару спорных моментов..." если вы не сдаете вовремя ХОТЬ ОДИН ОТЧЕТ, вы официально вылетаете из программы"-1.возможно ведь что не сдача отчёта вовремя,произойдёт по вине БК? 2.Уверенны ли вы,что сроки назначенные вами для выполнения задания и предоставления отчёта,одинаково подходят разным по складу ума людям?(деньги у всех одинаковые,а вот "догоняемость"умственная-у кого быстрее,а у кого чуть позже).
1. Если загвостка в бк - в отчете нужно описать эту ситуацию и прислать его. Это и будет считаться сданным отчетом. Не прислать отчет = отчета нет, речь об этом. Исходя из получаемых отчетов мы формируем новые задания. Если у ученика проблемы и он их отписывает в отчетах - это очень прилежный ученик, и значит в своих будущих заданиях он получит новые задачи как раз с учетом решения возникших ситуаций.
Для сдачи отчетов есть установленный день - воскресенье. В понедельник происходит выдача нового задания. Соответственно для тех кто платит через гаранта не высылка отчета нам в воскресенье будет означать вылет из программы.
Для тех кто платит нам это означает, что задания они получат не в понедельник а по факту сдачи отчета - вот в чем разница.
Добавлю, что отчет должен быть содержателен - например, если было задание на отработку за неделю 4 бонусов и добычу сканов и соксов, а в отчете будет сказано только про отработку бонусов - это будет означать, что ученик не выполнял другие задания по соксам и сканам, а значит, он уже не соответствует критерию "выполнять 100% заданий в срок" - к гарантии уже аппелировать нельзя.
Короче, мы не стремимся получать отчеты ради отчетов. Если ученик вышлет нам пустой файл с названием отчет - это не будет засчитано. Все делается только с целью мотивировать работать людей, которые не платили деньги нам лично - на полную катушку. Поскольку время свое и силы мы на них будем тратить сейчас, а оплату за эту получим "когда-нибудь". И это когда-нибудь будет зависеть не от того, хорошие мы или плохие, а от того, насколько качественно и прилежно студент будет выполнять наши задания и следовать нашим рекомендациям, вот и все.

2. Касательно второго вопроса и человеческого фактора - перед обучением мы всегда проводим интервью. И отсеиваем тех, кто вообще не потянет, а чаще - тех, кто ожидает миллионов за полчаса без усилий. Не страшно, если человек приходит без технической базы, сначала мы полностью его подготовим теоретически - у меня прекрасные пошаговые и иллюстрированные курсы, плюс мы каждый день онлайн для консультаций. Когда люди платят деньги нам - мы не паримся о времени тк обучение бессрочное - студент спокойно изучает все курсы, составляет список вопросов по ним, потом консультируется с инструктором и Только затем уже мы отправляем его в букмекерские конторы. На первой неделе - на свое имя по нашему списку рекомендуемых контор. Это легко и просто и дает первый опыт в работе с вилками и бонусами. Потом на сканы своей страны. Потом СНГ. Затем Европа. Параллельно обучаем как решить раз и навсегда вопрос со сменой айпи для аккаунтов любой страны - и это не покупка соксов.
В процессе обучения банк и опыт ученика растет, тем быстрее, чем усерднее он работает, содержательнее пишет отчеты и больше коммуницирует с нами.

При этом я сразу на интервью предупреждаю тех людей, которые боятся, что не осилят или ждут чудес - что работать придется. У меня нет волшебных решений, которые откроют портал для денег над головой - если вы не умеете сами добывать сканы или соксы, то очевидно, чтобы научиться, придется делать что то новое - то, Чего раньше никогда не делали. Будет для определенного человека это просто или легко -я не могу заранее сказать со 100% уверенностью, все люди разные. Но все, кто вник, разобрался, попробовал и довел дело до конца - научились. Это на 999% возможно, и уже на 5-6 раз делается почти с закрытыми глазами, хотя не отрицаю что в первый раз может быть трудно, и для кого- то будет трудней, чем для другого. Поэтому мы и называем свое обучение Личный Тренинг, что с каждым работаем индивидуально, исходя из его задач, опыта и умений. Но тут надо понимать - даже если ты суперполный ноль в хантинге, не смотря на то, что начнем мы с сааамого простого, потом все равно придется перейти к той части, которая неизвестна. Здесь-то и начинаются задержки с отчетами)
При этом никакого ограничения в общении с наси в личном тренинге мы не делаем за исключением того, что тоже спим, едим и у нас есть и своя личная жизнь и работа по бонусам.

И если при оплате нам на руки мы готовы ждать сколько угодно, пока человек будет заниматься в комфортном ему темпе, то терять попусту время с теми, кто не платил, я просто не хочу - это мое время и ему есть более прибыльное применение.

Наконец, мы не даем невыполнимых заданий. Все, что выдается в файлах заданий на неделю - во-первых, четко идивидуализировано под получателя заданий, во-вторых согласуется с рамками окружающей действительности так, чтобы ученик мог выполнить все задания, НЕ отрываясь от своей семьи, тем не менее, работая в небольшой цейтноте - задания всегда развивающего характера, мы потихоньку ведем студента туда, где денег больше, обучая делать то, что раньше он не делал никогда. Заданий на выполнение того, что студент и без нас знает мы практически не даем - еще раз , повторюсь, у меня нет волшебных таблеток, и чтобы зарабатывать деньги придется работать, и скорее всего, придется делать то, что вы раньше не делали и/или делать не хотели, чтобы придти туда, где сейчас вы не находитесь, но хотели бы.

Вот так.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от dmigri Посмотреть сообщение
ну где вы нашли угрозу???или у вас мания преследования.
и вот какие были мои предложения(не надо перевирать меня)

ну где вы нашли угрозу???или у вас мания преследования.
и вот какие были мои предложения(не надо перевирать меня)


добавлено через 4 минуты
бай-бай.завтра продолжим...
утро вечера мудренее
Дмитрий, я вам в тот же день сразу и ответил - что для работы через гаранта вам нужно ознакомиться и учесть обязательное условие по дисциплине обучения, о котором я писал в посте 329. Если у вас с этим проблемы нет - мы сами предложили так работать любому участнику форума еще ДО вашего обращения через форум. Другое дело, что после всех слов работать персонально с вами вообще нет никакого желания, и дело здесь сугубо личное, обусловленное общим эмоциональным впечатлением от имевшей место беседы, никакого бизнеса.
__________________
Реклама в аватаре и профиле запрещена! (с) Правила форума п.2.14

Последний раз редактировалось bonushunting2012; 04.07.2014 в 02:28. Причина: Добавлено сообщение
bonushunting2012 вне форума
Старый 04.07.2014, 08:29
#431
Профессионал
 
Имя: Вениаминович
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Украина, Киев
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.08.2013
Сообщений: 3,100
Благодарностей: 441
Re: Заработок на букмекерских бонусах - bonussystems.ru

Цитата:
Сообщение от Sergey Krasnov Посмотреть сообщение
3. Если бы существовали недовольные нашим обучением студенты - то от них были бы соответствующие негативные отзывы.

Где эти отзывы, господа разоблачители? Вы вот что-то теоретизируете про недостижимые гарантии, невыполнимые задания, не зарабатываемые деньги.

Пока что ваши теории ничем не подтверждаются. У нас есть позитивные отзывы студентов, которые поднимают хорошие деньги на бонусах БК и которые говорят, что мы учим хорошо.

Вы утверждаете, что это не так - ну тогда где отзывы недовольных, кинутых, обманутых?

Нету?

Ну вот и делайте выводы.
Вы приводите пример каких-то сайтов, аля складчина, дабы не давать гарантии, я тоже приведу пример Ачата. Так вот, на одном из форумов, где тоже продавали услуги прогнозирования/обучения, со всех собирали деньги и лишь примерно через полгода появились первые негативные отзывы. И появились они потому, что в момент обучения, человек ещё не был уверен, что курс - лажа, до конца, более того, надеялся на манибек. Безусловно, ясно, что если то-то купил курс(хотя я сомневаюсь в этом), то примерно через полгода мы увидим разоблачение. Но Нужно же предостеречь заранее.

К слову, судя по предупреждениям, влепленных за сообщения, вы ничем не отличаетесь от той же Мизулиной или Милонова, которые тоже вводят цензуру и заставляют замолчать неугодных. И это не троллинг, а констатация факта. К слову, вы подмену понятий безумно любите, что уж совсем низко.
__________________
Shamaxxx вне форума
Старый 04.07.2014, 11:08
#432
Любитель
 
Имя: Сергей Краснов
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 06.05.2014
Сообщений: 108
Благодарностей: 19
Re: Заработок на букмекерских бонусах - bonussystems.ru

Цитата:
Сообщение от Shamaxxx Посмотреть сообщение
К слову, судя по предупреждениям, влепленных за сообщения, вы ничем не отличаетесь от той же Мизулиной или Милонова, которые тоже вводят цензуру и заставляют замолчать неугодных. И это не троллинг, а констатация факта. К слову, вы подмену понятий безумно любите, что уж совсем низко.
К слову, судя по предупреждениям, влепленным вашим коллегам-троллям выше - не только мы с Игорем, но и модератор считает, что вы льете воду и флудите.

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Shamaxxx Посмотреть сообщение
Вы приводите пример каких-то сайтов, аля складчина, дабы не давать гарантии, я тоже приведу пример Ачата. Так вот, на одном из форумов, где тоже продавали услуги прогнозирования/обучения, со всех собирали деньги и лишь примерно через полгода появились первые негативные отзывы. И появились они потому, что в момент обучения, человек ещё не был уверен, что курс - лажа, до конца, более того, надеялся на манибек. Безусловно, ясно, что если то-то купил курс(хотя я сомневаюсь в этом), то примерно через полгода мы увидим разоблачение. Но Нужно же предостеречь заранее.
Игорь работает и обучает уже года 2.
Я сам обучался у него, купив курс ФБ еще на складчике, и меньше года назад Игорь взял меня обучать студентов Академии БХ.

Следуя вашей логике, негативные отзывы должны были появиться уже года 1.5 назад (спустя полгода после того, как Игорь начал обучать заработку на бонусах).

Где же эти негативные отзывы?

Или в вашей вселенной Бэтмена люди настолько глупые и беспомощные, что за 2 года без вашего спасительного словоблудия в ветке так и не поняли, что на самом-то деле их обманули?

Последний раз редактировалось Sergey Krasnov; 04.07.2014 в 11:14. Причина: Добавлено сообщение
Sergey Krasnov вне форума
Старый 04.07.2014, 11:21
#433
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Регистрация: 30.07.2009
Сообщений: 3,050
Благодарностей: 1,108
Re: Заработок на букмекерских бонусах - bonussystems.ru

Вопрос к основателям курса:
Допустим я покупаю Личный Тренинг.Начинаю прилежно выполнять задания,но обещанный заработок не получается.....Каким образом вы тогда можете гарантировать мне возврат денег за обучение?Можете ведь не вернуть?
Какие гарантии на этот счет?
__________________
Инвестирую в лучшие предложения
dmigri вне форума
Старый 04.07.2014, 11:55
#434
Любитель
 
Имя: Сергей Краснов
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 06.05.2014
Сообщений: 108
Благодарностей: 19
Re: Заработок на букмекерских бонусах - bonussystems.ru

Цитата:
Сообщение от dmigri Посмотреть сообщение
Вопрос к основателям курса:
Допустим я покупаю Личный Тренинг.Начинаю прилежно выполнять задания,но обещанный заработок не получается.....Каким образом вы тогда можете гарантировать мне возврат денег за обучение?Можете ведь не вернуть?
Какие гарантии на этот счет?
Поймите - ваш вопрос о 100% выполнении заданий актуален именно потому, что вы хотите начать обучаться, а деньги за обучение выплатить потом.
Если обучение оплачивается как обычно - у нас никаких претензий к студентам, не оставляющим отчеты, нет.


У нас есть немало студентов, которые оплачивают обучение, а потом тупо исчезают и не выходят на связь.
Я им готовлю первое задание под их интервью и стартовые навыки, выдаю курсы и доступы на форум и в чат - и больше от них ничего не слышно.

Тут никаких проблем. Эти студенты делают хуже сами себе. Они обучение уже оплатили, и даже если они выйдут на связь через месяц - мы пойдем им навстречу, и обучение продолжится.


Но в вашем случае все сложнее - вы хотите попробовать, получится ли у вас зарабатывать на бонусах, и после этого заплатить деньги.

Согласен, будете ли вы зарабатывать, зависит как от вашего усердия, так и от того, как хорошо мы будем вас обучать и от того, реально ли вообще зарабатывать на бонусхантинге.

И я прекрасно понимаю ваши опасения. Отдавать незнакомым дядям из интернета 1000 евро - это весьма рискованно.


Но, если вы действительно серьезно подошли к принятию решения, учиться у нас или нет, - вы уже поискали инфу про Игоря Осипова, его курсы и обучение. И если уже поискали - то обнаружили, что отзывы об обучении только положительные, а негативных отзывов нет.


Можете, конечно, как Shamaxxx, удариться в конспирологию: сказать, что все положительные отзывы и скриншоты счетов - фейк, а отрицательных отзывов нет, потому что мы, например, держим в заложниках семьи тех, кто хочет оставить этот плохой отзыв.

Вам решать.


P.S.
Вы уж извините за такой раздраженный диалог с вами - просто предыдущие 100500 страниц мы общались с командой местных форумных троллей. А общение с троллями, которым бесполезно что-то доказывать - выматывает.
Sergey Krasnov вне форума
Старый 04.07.2014, 12:01
#435
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Регистрация: 30.07.2009
Сообщений: 3,050
Благодарностей: 1,108
Re: Заработок на букмекерских бонусах - bonussystems.ru

Вы меня немного не поняли.
Я имею ввиду Личный тренинг по предоплате...сначала деньги,потом стулья.
И если в этом случае при отличном выполнении заданий я все равно не выхожу на заявленный уровень,каким образом вы можете гарантировать мне возврат денег за обучение?
__________________
Инвестирую в лучшие предложения
dmigri вне форума
Старый 04.07.2014, 12:02
#436
Любитель
 
Имя: Игорь Осипов
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 16.11.2012
Сообщений: 105
Благодарностей: 26
Re: Заработок на букмекерских бонусах - bonussystems.ru

Цитата:
Сообщение от dmigri Посмотреть сообщение
Вопрос к основателям курса:
Допустим я покупаю Личный Тренинг.Начинаю прилежно выполнять задания,но обещанный заработок не получается.....Каким образом вы тогда можете гарантировать мне возврат денег за обучение?Можете ведь не вернуть?
Какие гарантии на этот счет?
Дмитрий, начнем с того, что я не отказываюсь от своих слов, что обучать вас на общих условиях мне уже как-то не хочется - очевидно, что вы трудный клиент. У меня нет такой острой необходимости в деньгах, чтобы брать всех подряд, заранее подписывая себе договор на трудные будни.

Если говорить гипотетически (что мы вас возьмем) - мы гарантируем вам возврат денег в случае неудачи при 100% исполнении всех заданий публично, как и всем нашим остальным клиентам. В программе личного тренинга прошло уже порядка 80 человек. Если бы у ктото-то был недоволен при нарушенной гарантии и имел проблемы с нашим манибеком - вы бы уже услышали об этом. Представьте, что после всей этой грязи здесь, мы ВАС все-таки взяли, ВЫ начали учиться, ВЫ работали прилежно, но не вышли на оговоренные прибыли, а мы типа отказалис выплачивать деньги, потому что оказались кидалами - что ВЫ сделаете? Правильно, оставите здесь миллиард сообщений, но уже не спам-характера, что "мне не нравится автор, я ему не доверяю", а "!!!АТАНСЬОН!!! ЭТЭНШН!!! DANGER!!! Меня КИНУЛИ эти гады!!!". Со всеми скриншотами, переписками и тд. Ссылаясь на наши же слова. И это было бы настоящим отрицательным отзывом с подтверждениями от настоящего клиента, а не все эти выдумки и дурацкий троллинг про "спасение рук утопающих". Все, бизнес на этом был бы похоронен.

Вы не хотите быть типа "первым", чтобы проверить честность наших слов? Дмитрий, так вы и не первый. Я обучаю уже больше двух лет. У меня несколько сотен официальных покупателей моего курса Формула Бонусхантинга (спасибо складчику). Несколько десятков учеников в личном тренинге. Сейчас мы проводим интенсив, на который записался еще десяток участников, некоторые - с этого форума и они уже отписывались здесь об этом, одному из них мы вернули деньги даже просто потому, что он передумал учиться. Я к тому, что если вы не не будете у нас учиться по каким-либо своим умозаключениям - ну мы тоже от этого не умрем, давайте будем честными уже до конца.

Если вам этого здравого смысла мало - Дмитрий, говорю прямо - мы не будем писать вам расписку нотариальную или отдавать свои ценные вещи вам в залог или что угодно другое. Мы работаем со всеми одинаково - честное слово, я уже устал это повторять. Другим нашим студентам наших гарантий хватает. Если вам не хватает - значит вы не наш студент. Мы для вас танцевать и хлопать в ладоши, только чтобы вы оказали нам честь тратить наше же время на ваше обучение, все-таки не будем. Да, это окончательное решение.
__________________
Реклама в аватаре и профиле запрещена! (с) Правила форума п.2.14

Последний раз редактировалось bonushunting2012; 04.07.2014 в 12:08.
bonushunting2012 вне форума
Старый 04.07.2014, 12:45
#437
Профессионал
 
Имя: Вениаминович
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Украина, Киев
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.08.2013
Сообщений: 3,100
Благодарностей: 441
Re: Заработок на букмекерских бонусах - bonussystems.ru

Цитата:
Сообщение от Sergey Krasnov Посмотреть сообщение
К слову, судя по предупреждениям, влепленным вашим коллегам-троллям выше - не только мы с Игорем, но и модератор считает, что вы льете воду и флудите.
Да нет, модераторы молчали до угрозы вашего коллеги о жалобе.
Цитата:
Сообщение от Sergey Krasnov Посмотреть сообщение
горь работает и обучает уже года 2.
Я сам обучался у него, купив курс ФБ еще на складчике, и меньше года назад Игорь взял меня обучать студентов Академии БХ.

Следуя вашей логике, негативные отзывы должны были появиться уже года 1.5 назад (спустя полгода после того, как Игорь начал обучать заработку на бонусах).

Где же эти негативные отзывы?

Или в вашей вселенной Бэтмена люди настолько глупые и беспомощные, что за 2 года без вашего спасительного словоблудия в ветке так и не поняли, что на самом-то деле их обманули?
Что это вообще за форум? Ребят, вы сейчас находитесь на форуме mmgp. Что это за отсылки к неизвестным форумам, судя по названию, на котором сидят люди с маленьким бюджетом?
__________________
Shamaxxx вне форума
Старый 04.07.2014, 14:37
#438
Любитель
 
Имя: Сергей Краснов
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 06.05.2014
Сообщений: 108
Благодарностей: 19
Re: Заработок на букмекерских бонусах - bonussystems.ru

Цитата:
Цитата:
Сообщение от Sergey Krasnov
горь работает и обучает уже года 2.
Я сам обучался у него, купив курс ФБ еще на складчике, и меньше года назад Игорь взял меня обучать студентов Академии БХ.

Следуя вашей логике, негативные отзывы должны были появиться уже года 1.5 назад (спустя полгода после того, как Игорь начал обучать заработку на бонусах).

Где же эти негативные отзывы?

Или в вашей вселенной Бэтмена люди настолько глупые и беспомощные, что за 2 года без вашего спасительного словоблудия в ветке так и не поняли, что на самом-то деле их обманули?
Что это вообще за форум? Ребят, вы сейчас находитесь на форуме mmgp. Что это за отсылки к неизвестным форумам, судя по названию, на котором сидят люди с маленьким бюджетом?
Вы почему-то комментируете очень избирательно - только то, что вам удобно.
При этом ключевые моменты вы, как всегда, игнорируете.

Еще раз спрошу:
1. Вы написали, что негативные отзывы о нашем обучении просто еще не успели появиться:
Цитата:
Вы приводите пример каких-то сайтов, аля складчина, дабы не давать гарантии, я тоже приведу пример Ачата. Так вот, на одном из форумов, где тоже продавали услуги прогнозирования/обучения, со всех собирали деньги и лишь примерно через полгода появились первые негативные отзывы. И появились они потому, что в момент обучения, человек ещё не был уверен, что курс - лажа, до конца, более того, надеялся на манибек. Безусловно, ясно, что если то-то купил курс(хотя я сомневаюсь в этом), то примерно через полгода мы увидим разоблачение. Но Нужно же предостеречь заранее.
2. Продажа курсов и обучения в Академии БХ идет уже 2 года.

3. За все 2 года работы проекта от студентов - только положительные отзывы.


Вопрос:
Если вы правы и наше обучение не стоит своих денег и не окупается - где негативные отзывы?


Или вы считаете, что все кроме вас тупые и без вашей "спасительной руки" и "предостережений заранее" за 2 года не успели сообразить, что их на самом деле обманули?
Sergey Krasnov вне форума
Старый 04.07.2014, 15:02
#439
Профессионал
 
Имя: Вениаминович
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Украина, Киев
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.08.2013
Сообщений: 3,100
Благодарностей: 441
Re: Заработок на букмекерских бонусах - bonussystems.ru

Цитата:
Сообщение от Sergey Krasnov Посмотреть сообщение
2. Продажа курсов и обучения в Академии БХ идет уже 2 года.
Где это видно
Цитата:
Сообщение от Sergey Krasnov Посмотреть сообщение
3. За все 2 года работы проекта от студентов - только положительные отзывы.
И где это видно. И, пожалуйста, только с фактами, без пустого текста.
__________________
Shamaxxx вне форума
Старый 04.07.2014, 18:23
#440
Любитель
 
Имя: Игорь Осипов
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 16.11.2012
Сообщений: 105
Благодарностей: 26
Re: Заработок на букмекерских бонусах - bonussystems.ru

Цитата:
Сообщение от aa_smirnoff Посмотреть сообщение
Лицемерия выше крыши - как только вы начали угрожать, что выпилите отсюда всех неугодных, как тут же прибежал этот Иннокентий тупорылый и начал лепить карточки, без вашего призывного зова тут явно не обошлось. А то, что модераторы здесь работают на подсосе у всех, кто им платит, в том числе мошенников, это уже давно не сюрприз. Поэтому пока вы платите, вы можете изгаляться как угодно и творить все, что хотите, - модеры будут плясать под вашу дудку.
только на вас одна надежа у "новичков", aa_smirnoff! Что вы их спасете от мошенников и продажных модеров.

Тролли злятся, что им не дают потроллить.

Занавес.

добавлено через 31 минуту
Цитата:
Сообщение от Shamaxxx Посмотреть сообщение
Где это видно

И где это видно. И, пожалуйста, только с фактами, без пустого текста.
Смотрим даты:

Кому не лень - читаем долгие и детальные обсуждения народа. Там тоже есть те, кто "уже все знают" и нормальные люди. В этих ветках народ просто скидвался, чтобы купить мой первый курс. Дата первой ветки - 15 декабря 2012.

Раз

Два

Далее, я пришел на тот форум и провел две уже авторские складчины. Общая сумма полученных взносов - более МИЛЛИОНА рублей. Никого не кинули, все очень довольны. Смотрим отзывы:

Раз

Два

Для тех у кого совсем много времени - читаем киллометровые обсуждения в одной из авторских складчин - там ОЧЕНЬ много холиваров, "выведения на чистую воду" и тд - отзывы участников - 5 из 5, ссылка дана выше, данная склачина принесла мне 770 000 рублей, я опять никого не кинул, только наоборот:
30 страниц безудержных обсуждений

Потом меня забанили на складчике по вызывающе нелепой причине - якобы за мультиаккаунт. Тем смешнее, что я учу, как эти мультиаккаунты создавать в БК). Читаем вопросы учеников к администрации и смотрим результаты общественного гоосования на тему, who is mr. Игорь Осипов:
https://skladchik.com/threads/Игорь-...-Почему.17522/

Потом я уже своими силами обучал, ученики записывались через рассылку на моем сайте. Некоторые отзывы оставлены на моем же Закрытом Форуме.
Для параноиков - количество сообщений и дата регистрации пользователей указано справа.

Наконец, мы с Сергеем здесь! До того, как ветку заспамили неадекватные люди, здесь выкладывали отзывы другие наши ученики и даже что-то иногда отвечали. Отписаться здесь мы просили их только один раз, их возвращение на форум и участие в дискуссия с местными жителями - их личная инициатива.


Как-то так все было. Вот наши факты и мнения ооочень большого количества людей обо мне, моей работе, моей способности научить и честности.

Мнение одного крайне нездорового персонажа по имени Shamaxxx мы все уже прекрасно знаем. И его троллинг не остановить - он прикрывается благими намерениями, и уже больше месяца неустанно пишет нам каждый день новые претензии, придумывает новые проверки, запрашивает факты, предлагает свой мониторинг наших счетов, хотя его никто об этом не просил, не поддерживает в его нездоровых просьбах и даже попросту не благодарит за его "бдительность". Вообще большой вопрос, а что он тут забыл? Мы здесь пишем каждый день, потому что нам деньги за это платят - мы продаем обучение и отвечаем на вопросы заинтересованных пользователей, а вот Shamaxxx строчит как пулемет на добровольных началах - все ради чьей-то якобы безопасности.

Одно не учитывает данный персонаж в своей линии поведения - совершенно по-обезьянни безыдейную предвзятость к нашему проекту. Каждый день мы получаем предложения пройти новые проверки, подтвердить, гарантировать, заверить и тд. Я думаю, такой изобретательности и придирчивости на пустом месте могут позавидовать даже работники налоговой, осуществляющие рейдерские захваты.

Тем не менее, Shamaxxx, не смотря на его веру в собственную крутизну, никакой не налоговик - а обычный тролль. Достаточно заметный и надоедливый, хотя в своих сообщениях использует большое количество знаков !, убеждая нас всех в обратном. Ну конечно, а что же ему еще сказать, ведь тогда и троллить станет не интересно.


Мы не оставим попыток отчистить ветку от троллей. Всеми силами. Вчера тут мне задавали важные вопросы по обучению, которые опять затерялись за всеми этими требованиями пройти новые проверки. И мы с радостью подробно и детально ответим на все вопросы адекватных участников про обучение или нюансы бонусхантинга. Потому что мы здесь именно за этим.

Предупреждаю сразу, скорее всего, вышеназванный тролль не будет остановлен этим сообщением и ниже мы увидим новую простыню от него с выборочным цитированием этого моего сообщения и новыми претензиями, обильно сдобренными восклицательными и вопросительными знаками. Не обращайте на нездоровых людей, пожалуйста, своего внимания и наберитесь терпения - мы обязательно ответим на ваши вопросы, просто вам возможно придется наши ответы поискать среди неинформативных мусорных сообщений от Shamaxxx и ему подобных (aa_smirnoff и иногда некоторые другие).

Такие дела.
__________________
Реклама в аватаре и профиле запрещена! (с) Правила форума п.2.14

Последний раз редактировалось bonushunting2012; 04.07.2014 в 18:57. Причина: Добавлено сообщение
bonushunting2012 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Заработок на букмекерских вилках Виктор Строганов Барахолка 79 28.08.2015 20:30
Заработок на букмекерских вилках art-ex Барахолка 103 20.01.2012 05:25
Заработок на бонусах ogorod Прочее 6 09.05.2011 00:23
Заработок на букмекерских конторах Tender Прогнозы 1 10.03.2010 16:20