MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,081 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение сервисов по возврату части спреда (ребейт сервисы), а также реферальные предложения частных трейдеров. Черный список ребейт-сервисов и реферальных предложений
Старый 27.06.2014, 20:10
#321
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.02.2012
Сообщений: 82
Благодарностей: 18
Re: "Traders Union" – первое официальное Международное объединение Форекс трейдеров

Уважаемый caps, в том случае, если Вы более не можете публиковать информативные посты относительно своего вопроса, так как вопрос исчерпал себя, просим Вас закрыть данный вопрос.
Представитель МОФТ вне форума
Старый 28.06.2014, 20:15
#322
Любитель
 
Имя: сергей
Пол: Мужской
Адрес: краснодарчик
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.02.2012
Сообщений: 168
Благодарностей: 112
Re: "Traders Union" – первое официальное Международное объединение Форекс трейдеров

Цитата:
Сообщение от Представитель МОФТ Посмотреть сообщение
Уважаемый caps, в том случае, если Вы более не можете публиковать информативные посты относительно своего вопроса, так как вопрос исчерпал себя, просим Вас закрыть данный вопрос.
мой вопрос не решался, не решен и не закрыт.
меня, как и прежде, интересует почему в аналогичной ситуации FxCash решил проблемы своих клиентов за два дня, а мофт, обещавший золотые горы, не может постоять за себя и за интересы своих трейдеров?
вот тема с решением проблемы FxCash https://mmgp.ru/showthread.php?t=106475&highlight=FxCash

вот тема с моей претензией https://mmgp.ru/showthread.php?t=128056
caps вне форума
Старый 02.07.2014, 10:00
#323
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.02.2012
Сообщений: 82
Благодарностей: 18
Re: "Traders Union" – первое официальное Международное объединение Форекс трейдеров

Уважаемый caps.

Мы в очередной раз сообщаем Вам о том, что специалисты Объединения детально рассмотрели Вашу претензию. Нам была предоставлена следующая информация от компании RBC Forex, которая была подтверждена нашими специалистами после рассмотрения предоставленных Вами материалов:
существуют советники, которые направляют столько запросов, что перекупить их невозможно - поэтому их сделки не отправляются на банк, сделки фактически не уходят на внешний рынок.
Подобный стиль торговли запрещен.Так как в компании потоковые цены (Instant Execution), сделки открываются вне зависимости от того, есть ли они у поставщика ликвидности. К сожалению, этим могут пользоваться мошенники, так как при таком потоке котировок возможны ошибки.

Хотим отметить, что любой трейдер владеет данной информацией, но большая часть трейдеров выбирают честный путь с сохранением своей репутации, за исключением тех, кто хочет быстрой наживы. В каждой брокерской компании работает служба безопасности, под ответственностью которой отслеживание подобных махинаций, и, соответственно, все нарушители Регламентов брокерских компаний, в данном случае компании RBC Forex, отслеживаются и к ним применяются установленные в компании санкции.

Обращаем Ваше внимание на то, что Юридический департамент МОФТ создан для того, чтобы представлять интересы добросовестных клиентов МОФТ в спорных ситуациях с брокерами, а не для того, чтобы прикрывать мошеннические схемы работы недобросовестных трейдеров.

При регистрации счета в компании RBC Forex Вы внесли первоначальный депозит в размере 150 долларов, спустя месяц Вы, с помощью нерегламентированных операций, заработали более 9000 долларов. Опытные трейдеры со стажем смогут самостоятельно проанализировать данный факт. Скорее вероятность подобного наращивания депозита, за указанный срок, будет стремиться к нулю. После того, как компания RBC Forex пересмотрела все Ваши сделки, у Вас не возникло вопросов по этому поводу к компании, хотя Вы неоднократно упоминали о якобы неправомерных действиях компании, у Вас возникла претензия исключительно к МОФТ. Это наталкивает на мысль о фабрикации данной претензии и скорее всего, совершение Вами операций подобным образом, было направлено на извлечение прибыли в виде возврата от части спреда, что по Вашим подсчетам могло превысить Ваш депозит в разы за такой короткий период. В виду данного обстоятельства, вполне понятно, что претензии к брокерской компании Вы не имеете, так как сами осознаете неправомерность своих действий, а к нам у Вас возник ряд вопросов по возврату спреда.

Еще раз повторяем, МОФТ выплачивает 60% от того партнерского вознаграждения, которое получит за работу клиента, если Объединение не получает за клиента ничего, то и клиент, соответственно, также ничего от МОФТ не получает. Скажите, пожалуйста, каким образом мы можем выплатить Вам часть от того вознаграждения, которое не получили за Вашу работу. Еще раз Вам повторяем, за Вашу работу мы не получили не единого цента, поэтому Вам ничего не было начислено от нас.

Кроме того, что работая через наше Объединение Вы испортили репутацию нам, так как мы привлекли в компанию такого недобросовестного клиента, на данный момент, Вы еще на внешних Форумах вводите в заблуждение их участников.

Также, просим прокомментировать, почему Вы не сообщаете общественности о тех практически 1500 долларах, начисленных в МОФТ за Вашу работу, которые Вы уже вывели из Объединения на свои платежные реквизиты, а именно Z-кошелек.
Представитель МОФТ вне форума
Сказали спасибо:
Mika Pr (02.07.2014)
Старый 02.07.2014, 12:16
#324
Интересующийся
 
Регистрация: 14.05.2013
Сообщений: 35
Благодарностей: 12
Re: "Traders Union" – первое официальное Международное объединение Форекс трейдеров

Цитата:
Сообщение от caps Посмотреть сообщение
интересует почему в аналогичной ситуации FxCash
аналогией там и не пахен.
с одной стороны Ваши интересы, мягко говоря, недобросовестного трейдера, с другой
Цитата:
ДЦ прекратил нести финансовые обязательства перед FxCash.ru как партнером
.
а Ваше поведение на форуме, смахивает на преследование.
psyho0freak вне форума
Сказали спасибо:
caps (03.07.2014)
Старый 02.07.2014, 19:54
#325
Любитель
 
Имя: сергей
Пол: Мужской
Адрес: краснодарчик
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.02.2012
Сообщений: 168
Благодарностей: 112
Re: "Traders Union" – первое официальное Международное объединение Форекс трейдеров

меня, как и прежде, интересует почему в аналогичной ситуации FxCash решил проблемы своих клиентов за два дня, а мофт, обещавший золотые горы, не может постоять за себя и за интересы своих трейдеров?
вот тема с решением проблемы FxCash https://mmgp.ru/showthread.php?t=106475&highlight=FxCash

вот тема с моей претензией https://mmgp.ru/showthread.php?t=128056
caps вне форума
Старый 02.07.2014, 20:01
#326
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.06.2009
Сообщений: 392
Благодарностей: 102
Re: "Traders Union" – первое официальное Международное объединение Форекс трейдеров

Цитата:
Сообщение от caps Посмотреть сообщение
меня, как и прежде, интересует почему в аналогичной ситуации FxCash решил проблемы своих клиентов за два дня, а мофт, обещавший золотые горы, не может постоять за себя и за интересы своих трейдеров?
вот тема с решением проблемы FxCash https://mmgp.ru/showthread.php?t=106475&highlight=FxCash

вот тема с моей претензией https://mmgp.ru/showthread.php?t=128056
Как Вам уже и написали, Вы ссылаетесь на две абсолютно не аналогичные ситуации у которых не возможен одинаковый исход.
__________________
Mika Pr вне форума
Сказали спасибо:
caps (03.07.2014)
Старый 03.07.2014, 02:07
#327
Любитель
 
Имя: сергей
Пол: Мужской
Адрес: краснодарчик
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.02.2012
Сообщений: 168
Благодарностей: 112
Re: "Traders Union" – первое официальное Международное объединение Форекс трейдеров

Цитата:
Сообщение от Mika Pr Посмотреть сообщение
Как Вам уже и написали, Вы ссылаетесь на две абсолютно не аналогичные ситуации у которых не возможен одинаковый исход.
согласен, они получились разными
FxCash за два дня отстоял интересы своих клиентов - они получили свои деньги, а мофт не стал ничего делать и я ничего не получил. я рассчитываю, что хозяин мофта зашевелится и исправит ситуацию. тогда в своей претензии я смогу написать, что вопрос решен и претензия уйдет в архив.

добавлено через 17 часов 58 минут
предлагаю бинарный опцион - сможет ли мофт отстоять интересы своего клиента и потребовать выплату от брокера, как это сделал FxCash, или не сможет? :-)

Последний раз редактировалось caps; 03.07.2014 в 20:06. Причина: Добавлено сообщение
caps вне форума
Старый 04.07.2014, 10:45
#328
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.02.2012
Сообщений: 82
Благодарностей: 18
Re: "Traders Union" – первое официальное Международное объединение Форекс трейдеров

Уважаемый, caps.

В процессе нашей с Вами переписки отчетливо понятно, что Вы совершенно не хотите слышать то, о чем мы Вам неоднократно сообщали. Вы постоянно искажаете предоставленную информацию именно таким образом, как будет удобнее Вам. Если Вы рассчитываете исключительно шантажом добиться хоть какого-то результата, то мы со всей ответственностью заявляем Вам, что не собираемся поддаваться на Ваши провокации на данном Форуме и внешних ресурсах. Также, Ваш открытый призыв к "хозяину" сервиса, заплатить Вам за прекращение распространения ложной информации об Объединении, еще раз подтверждает Ваши нечестные методы, которыми Вы руководствуетесь в своей работе.

Так как Вы нарушали Регламент компании RBC Forex и Ваши действия идут вразрез с партнерским соглашением, которое было заключено между нами и компанией RBC Forex, также, противоречат политике нашего Объединения, мы не станем выплачивать то, что Вам не положено исключительно потому, что Вы здесь "льете грязь" и всячески пытаетесь испортить репутацию Объединения, не брезгуя недобросовестными методами и сравнениями совершенно разных ситуаций.

Мы уже много раз сообщали о причинах, по которым Вы не получили от нашего Объединения вознаграждение и эти причины неизменны, так как факт мошенничества с Вашей стороны был зафиксирован. Если Вы рассчитываете на то, что опытные трейдеры и пользователи Форума не смогут самостоятельно сделать вывод относительно сложившейся ситуации, то Вы очень заблуждаетесь, так как очевидно, что Вы освещаете исключительно нужные Вам моменты, "цепляясь" за отрывки фраз, искажая при этом информацию полностью, и упускаете ту информацию, о которой, с Вашей точки зрения, говорить не стоит.
Представитель МОФТ вне форума
Старый 04.07.2014, 12:28
#329
Любитель
 
Имя: сергей
Пол: Мужской
Адрес: краснодарчик
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.02.2012
Сообщений: 168
Благодарностей: 112
Re: "Traders Union" – первое официальное Международное объединение Форекс трейдеров

Цитата:
Сообщение от Представитель МОФТ Посмотреть сообщение
Уважаемый, caps.
Так как Вы нарушали Регламент компании RBC Forex и Ваши действия идут вразрез с партнерским соглашением, которое было заключено между нами и компанией RBC Forex, также, противоречат политике нашего Объединения, мы не станем выплачивать то, что Вам не положено исключительно потому, что Вы здесь "льете грязь" и всячески пытаетесь испортить репутацию Объединения, не брезгуя недобросовестными методами и сравнениями совершенно разных ситуаций.
спустя три года будет снята завеса секретности по моим нарушениям регламента? :-)
я за три года узнал только об одной "мошеннической сделке", она приведена в теме с моей претензией
https://mmgp.ru/showpost.php?p=6909562&postcount=65
очень прошу опытных трейдеров оценить мошенническую составляющую моей торговли.
а мофту лучше не сочинять сказки "в целом по стране", а привести еще конкретные примеры моих "мошеннических сделок", раз "юристы мофта" тщательно изучил материалы моего стейта.

Цитата:
Сообщение от Представитель МОФТ Посмотреть сообщение
...мы не станем выплачивать то, что Вам не положено
ну, что еще тут можно добавить придется выплатить то, что положено
caps вне форума
Старый 04.07.2014, 14:52
#330
Интересующийся
 
Регистрация: 14.05.2013
Сообщений: 35
Благодарностей: 12
Re: "Traders Union" – первое официальное Международное объединение Форекс трейдеров

Цитата:
Сообщение от caps Посмотреть сообщение
выплатить то, что положено
дык, выплатили же Вам 1,5к американских денег.
psyho0freak вне форума
Сказали спасибо:
caps (04.07.2014)
Старый 04.07.2014, 18:05
#331
Любитель
 
Имя: сергей
Пол: Мужской
Адрес: краснодарчик
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.02.2012
Сообщений: 168
Благодарностей: 112
Re: "Traders Union" – первое официальное Международное объединение Форекс трейдеров

Цитата:
Сообщение от psyho0freak Посмотреть сообщение
дык, выплатили же Вам 1,5к американских денег.
я действительно получил в мофте что-то около этой суммы и никогда этого не отрицал и писал об этом несколько раз в теме с претензией и в этой теме, если не ошибаюсь, но эти деньги к причине моей претензии отношения не имеют.
у меня претензия к мофту по торговле в RBC Forex и находится она тут
https://mmgp.ru/showthread.php?t=128056
caps вне форума
Старый 05.07.2014, 09:38
#332
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.02.2012
Сообщений: 82
Благодарностей: 18
Re: "Traders Union" – первое официальное Международное объединение Форекс трейдеров

Цитата:
Сообщение от caps Посмотреть сообщение
ну, что еще тут можно добавить придется выплатить то, что положено
Уважаемый caps, Вам уже выплачено все, что было положено,
а точнее, около 1500 долларов за Вашу работу в Объединении.
Представитель МОФТ вне форума
Старый 05.07.2014, 14:40
#333
Любитель
 
Имя: сергей
Пол: Мужской
Адрес: краснодарчик
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.02.2012
Сообщений: 168
Благодарностей: 112
Re: "Traders Union" – первое официальное Международное объединение Форекс трейдеров

я так и не получил деньги за торговлю в RBC Forex, а это в сумме около 10 тыс долларов.
когда у клиентов FxCash случилась такая же проблема, то девушка из FxCash за два дня получила все причитающееся.
https://mmgp.ru/showthread.php?t=106475&highlight=FxCash
жду подобного поступка от хозяина мофта. а если он так не может, то надо выплатить средства из резервного фонда.
caps вне форума
Старый 09.07.2014, 08:38
#334
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.02.2012
Сообщений: 82
Благодарностей: 18
Re: "Traders Union" – первое официальное Международное объединение Форекс трейдеров

Здравствуйте, caps.

Как ранее мы Вам сообщали, компания RBC Forex не начислила нашему объединению ни цента за Вашу работу, так как Ваша торговая деятельность нарушала регламент брокерской компании и носила мошеннический характер.

Вознаграждение, которое Вы заработали в нашем Объединении, было выплачено Вам в полном объеме.
Представитель МОФТ вне форума
Старый 09.07.2014, 14:04
#335
Любитель
 
Имя: сергей
Пол: Мужской
Адрес: краснодарчик
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.02.2012
Сообщений: 168
Благодарностей: 112
Re: "Traders Union" – первое официальное Международное объединение Форекс трейдеров

как я понимаю, мофт провел изучение результатов моей торговли и не нашел никаких подтверждений их "мошеннического характера". но в таком случае, соответственно всем обязательствам, надо либо платить из резервного фонда около 10 тыс долларов, либо получать эти деньги в RBC Forex. последнее сделала девушка из FxCash за два дня в аналогичной ситуации, а у мофта духу не хватило.
вот пример работы FxCash https://mmgp.ru/showthread.php?t=106475&highlight=FxCash
тогда был выбран более простой способ - обвинить в "мошенничестве" меня. я третий год требую приведения примеров моих "мошеннических сделок", но так ничего и не получил.

теперь я склоняюсь к созданию темы в разделе "мошенничество", т.к. обвинения в мой адрес не имеют никаких оснований и доказательств, а выдвинуты просто от нежелания платить.
caps вне форума
Старый 09.07.2014, 22:41
#336
Интересующийся
 
Регистрация: 07.07.2014
Сообщений: 11
Благодарностей: 2
Re: "Traders Union" – первое официальное Международное объединение Форекс трейдеров

Я прикрепил через них один счет, выплатили согласно регламенту, хотелось бы чтоб сделали авто вывод сразу а не один раз в месяц, тогда я бы работал только через вами!!!
Dmitri Mitilian вне форума
Старый 10.07.2014, 08:28
#337
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.02.2012
Сообщений: 82
Благодарностей: 18
Re: "Traders Union" – первое официальное Международное объединение Форекс трейдеров

Уважаемый, caps!

Ваш советник нельзя было перекупить (это вопрос не к нам, а компании RBC Forex). Сделки открывались не по рыночным ценам. Вы можете это сами проанализировать. Мы Вам уже неоднократно отвечали, в том числе и два года назад, на Ваш и-мейл. Компенсационный фонд МОФТ создан для выплат добросовестным трейдерам, которые не нарушают правил работы с брокерскими компаниями и не ищут лазейки с технической стороны, для приумножения депозита в 60 раз, менее, чем за месяц.

И, Сергей Анатольевич, мы, конечно, понимаем, что соблазн внести 150 долларов, и на компенсационном фонде МОФТ разжиться на 10 000 долларов велик, но давайте смотреть правде в глаза, Вы изначально использовали свой советник, с которым имели проблемы в других брокерских компаниях (которые Вы, конечно же, в своих собственных интересах, предпочли не называть) на счете, который так предусмотрительно открыли по реферальной ссылке МОФТ с целью получить за 3 недели возврат спреда, в 5 раз превышающий свой депозит, но, когда поняли, что МОФТ не получил ничего по недействительным сделкам, тут Ваш план потерпел фиаско. Компенсационный фонд МОФТ, как оказалось, тоже не будет прикрывать Ваши преступные схемы с использованием запрещенного ПО. Вы решили вымогательством и угрозами негатива у "хозяина" МОФТ вытрясти деньги взамен на прекращение сквернословия в адрес Объединения, но мы Вам со всей ответственностью заявили: платить ничего не будем. Странно, почему Вы два года молчали и вдруг разразились громом и молниями? Следует отметить, что попутно Вы не забываете в сообщениях к МОФТ замолвить словцо о других ребейтах. Наверное, неспроста.

Последний раз редактировалось Представитель МОФТ; 11.07.2014 в 09:17.
Представитель МОФТ вне форума
Старый 10.07.2014, 12:10
#338
Интересующийся
 
Регистрация: 14.05.2013
Сообщений: 35
Благодарностей: 12
Re: "Traders Union" – первое официальное Международное объединение Форекс трейдеров

Цитата:
Сообщение от Представитель МОФТ Посмотреть сообщение
Странно, почему Вы два года молчали и вдруг разразились громом и молниями? Следует отметить, что попутно Вы не забываете в сообщениях к МОФТ замолвить словцо о других ребейтах. Наверное, неспроста.
ктото купил у хозяина акк, скорее всего и гадят в комментах
psyho0freak вне форума
Сказали спасибо:
caps (10.07.2014)
Старый 10.07.2014, 22:33
#339
Любитель
 
Имя: сергей
Пол: Мужской
Адрес: краснодарчик
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.02.2012
Сообщений: 168
Благодарностей: 112
Re: "Traders Union" – первое официальное Международное объединение Форекс трейдеров

Цитата:
Сообщение от Представитель МОФТ Посмотреть сообщение
Ваш советник нельзя было перекупить (это вопрос не к нам, а компании RBC Forex). Сделки открывались не по рыночным ценам. Вы можете это сами проанализировать. Мы Вам уже неоднократно отвечали, в том числе и два года назад, на Ваш и-мейл. Компенсационный фонд МОФТ создан для выплат добросовестным трейдерам, которые не нарушают правил работы с брокерскими компаниями и не ищут лазейки с технической стороны, для приумножения депозита в 60 раз, менее, чем за месяц.
И, Сергей Анатольевич, мы, конечно, понимаем, что соблазн внести 150 долларов, и на компенсационном фонде МОФТ разжиться на 10 000 долларов велик, но давайте смотреть правде в глаза, Вы изначально использовали свой советник, с которым имели проблемы в других брокерских компаниях (которые Вы, конечно же, в своих собственных интересах, предпочли не называть) на счете, который так предусмотрительно открыли по реферальной ссылке МОФТ с целью получить за 3 недели возврат спреда, в 5 раз превышающий свой депозит, но, когда поняли, что МОФТ не получил ничего по недействительным сделкам, тут Ваш план потерпел фиаско. Компенсационный фонд МОФТ, как оказалось, тоже не будет прикрывать Ваши преступные схемы с использованием запрещенного ПО. Вы решили вымогательством и угрозами негатива у "хозяина" МОФТ вытрясти деньги взамен на прекращение сквернословия в адрес Объединения, но мы Вам со всей ответственностью заявили: платить ничего не будем. Странно, почему Вы два года молчали и вдруг разразились громом и молниями? Следует отметить, что попутно Вы не забываете в сообщениях к МОФТ замолвить словцо о других ребейтах. Наверное, неспроста.
во-первых, не очень-то красиво считать деньги в чужом кармане и так громко завидовать. ай-яй-яй лучше научиться зарабатывать самому

во-вторых, предлагаю оценить "нерыночность сделки", которую в качестве примера переписывания моей торговли привел хозяин RBC Forex. пока ничего криминального в ней не нашли.
https://mmgp.ru/showpost.php?p=6886042&postcount=59


в-третьих, раз мофт, проведя исследование результатов моей торговли обвиняет меня недобросовестности, то надо бы потрудиться и привести хоть один пример "недобросовестной торговли" из моего стейта. иначе обвинение попахивает пустой болтовней.

в-четвертых, я два года не молчал, а предъявлял претензии в очень популярной теме. рекомендую зайти туда и посмотреть на дату создания
https://mmgp.ru/showthread.php?t=128056

в-пятых, видимо, я действительно хочу пропиарить компанию FxCash.
для этого я зарегистрировался в мофте, открыл счет у их надежного партнера RBC Forex и попал на 8,5 тысяч долларов.
так выглядит мой коварный план с точки зрения "Представитель МОФТ".
изощренная, неожиданная логика :-)
да и 8,5 тыс долларов не такая уж большая цена за пиар-акцию :-)

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от psyho0freak Посмотреть сообщение
ктото купил у хозяина акк, скорее всего и гадят в комментах
думаешь, это не "представитель мофт" пишет?
хотя, он даже в вопросы, которые я ему задаю, не попадает. просто копирует посты из прошлого
уже больше на флуд похоже :-)

Последний раз редактировалось caps; 10.07.2014 в 22:50. Причина: Добавлено сообщение
caps вне форума
Старый 11.07.2014, 09:17
#340
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.02.2012
Сообщений: 82
Благодарностей: 18
Re: "Traders Union" – первое официальное Международное объединение Форекс трейдеров

Цитата:
Сообщение от Dmitri Mitilian Посмотреть сообщение
Я прикрепил через них один счет, выплатили согласно регламенту, хотелось бы чтоб сделали авто вывод сразу а не один раз в месяц, тогда я бы работал только через вами!!!
Здравствуйте.

Начисления вознаграждения от нашего Объединения производятся как ежедневно, так и ежемесячно, в зависимости от брокерской компании, которую Вы выберите для сотрудничества.Вывод вознаграждения нашим клиентам осуществляется в течение суток, с момента получения от клиента заявки на вывод.

Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, обращайтесь, мы будем рады Вам помочь.
Представитель МОФТ вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход