MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,970 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся все темы о сайтах по продаже прогнозов, местных капперов-продавцов, различных складчин, систем игры и платные сканеры букмекерских вилок.
Старый 30.06.2014, 16:32
#101
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 26.06.2010
Сообщений: 4,067
Благодарностей: 783
Автор темы Re: Обучение Betfair: второй набор претендентов на получение $5000

вовочка, ты мелкий пакостный воришка, если цитаты выдергиваешь, так выдергивай все, а не выборочно. Весь негатив пишет пара человек, которым просто нечем заняться, и которые у меня не обучались и то, чему я учу, в глаза не видели. А там еще есть отзывы учеников, которые ты почему-то оставил без внимания:

Цитата:
Как правило,как раз таки,именно всякие мошенники и т.п. "рисуют" скрины и ловят на них таких как ты "докторов"))) А Андрей свой авторитет и доверие к нему заработал,что называется "in live",публикуя свои ставки и мыслим не "по факту".
Цитата:
Doktor пишет:
Просто есть одно но , в моих словах есть огромная доля правды ,и мне охото ,чтоб в меня полетели камни от всех , но это почему нету.
---
А ты кто такой и откуда взялся, чтобы мы тебя все переубеждать кинулись? Ты никому не интересен мнение высказал, спасибо и до свидания. Будет конструктив пиши. А то разжужжался.
Цитата:
Doktor, вряд ли твоя чрезмерная напористость побудит людей сломя голову идти делать скриншоты.
Ты наверняка следил за этой темой Смирнова: https://stavki.info/index.php?page=fo...pageno=1&noinc

Что тебя не устраивает в его теории, кроме отсутствия документального подтверждения этих ставок (что, как мне кажется, необязательно для подтверждения прибыльности стратегии)?
Цитата:
Не знаю по какой там стратегии играет Смирнов, но тема с тоталами на коеф. 1.03-1.06 плюсовая. В зависимость от банка можно иметь 1000-2000$ Главное анализ и статистика. И уж не такое это легкое дело просматривать результаты сотней матчей в день чтобы поставить 2-5 ставок.
Цитата:
Вы как маленький - все вам всё должны. Сделаю одолжение: https://www.stavki.info/index.php?pag...art=1&id=49637
Сравнивайте дату и время поста и начало конкретного матча.
Цитата:
где факты? где конструктив? так, ересь бухой малолетки)))

А то ты как советская газета "Правда", из всей толпы выдернул только мнения двух человек, которые тебе душу греют.
aa_smirnoff вне форума
Старый 30.06.2014, 16:37
#102
Должник!!!
 
Имя: Влад
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 2,381
Благодарностей: 739
Re: Обучение Betfair: второй набор претендентов на получение $5000

Цитата:
Сообщение от aa_smirnoff Посмотреть сообщение
которые тебе душу греют.
Меня радует, что наконец-то с людей начинает спадать туман и до них доходит, кто ты есть на самом деле
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
vladvm2008 вне форума
Старый 30.06.2014, 17:05
#103
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 26.06.2010
Сообщений: 4,067
Благодарностей: 783
Автор темы Re: Обучение Betfair: второй набор претендентов на получение $5000

С этим ты вообще мимо, подозрения и сомнения в отношении меня у некоторых людей были с самого начала, и это нормально, учитывая, сколько мошенников крутится в данном виде деятельности.
aa_smirnoff вне форума
Старый 01.07.2014, 20:37
#104
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 28.06.2013
Сообщений: 3,020
Благодарностей: 724
Re: Обучение Betfair: второй набор претендентов на получение $5000

Цитата:
Сообщение от kutusik Посмотреть сообщение
Не боитесь что потом в каждой новой ветке "капперы" будут тыкать в вас вашей же фразой (которую я выделила)? Типа у нас презумпция невиновности, вы пробуйте а потом пишите что мы мошенники.
А чё,капер это педофил?Насильник?Убийца?Если ты капер,хочешь торговать-торгуй на здоровье.Если ты аферист выдающий себя за капера,с целью обменять фуфло на деньги,то жди адекватной реакции на свои действия.Суть вашего вопроса мне искренне не понятна.Лично я против продаж прогнозов,но не потому что считаю это постыдным делом,а потому что прекрасно знаю что,если ты чаще выигрываешь чем проигрываешь,то денег для себя ты заработаешь.Причём применяя нехитрые приёмы,будешь их зарабатывать всё более и более,не взирая на блокировки и порезки максимумов.Зависеть от клиентов,это по моему личному мнению-не свобода.Ну и возвращаясь к существу темы,да,нельзя никого ни в чём обвинять превентивно!Подозревать в частном порядке-пожалуйста,а вот обвинять человека в том что он не сделал-это грех.Ведь прогнозы дают абсолютно все,но каперами они от этого не являются.Значит всё зависит от благоразумия клиентов.Не стоит наверно покупать у кого попало,что попало.Да и не стоит вопрос в мошенничестве перед тем клоуном,который вчера изобрёл мартингейл,а сегодня ринулся в торговлю.Мошенничество вырисовывается там,где стату и отзывы рисуют с целью заманить лоха,а потом производят действия по отъёму денег.Вы прекрасно понимаете для чего существуют мониторинги различные.Для того чтобы отсеивать дурачков и аферистов.Те кто успешен на мониторах,те и могут заявлять себя каперами,ибо стата от туда-типа каперского паспорта.Но тут другое,тут-трейдинг.Виденье этого самого трейдинга от Смирнова.Успешность-подтверждалась,обвинений в кедле-не было....
U-47 вне форума
Старый 01.07.2014, 20:58
#105
Должник!!!
 
Имя: Влад
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 2,381
Благодарностей: 739
Re: Обучение Betfair: второй набор претендентов на получение $5000

Цитата:
Сообщение от U-47 Посмотреть сообщение
Но тут другое,тут-трейдинг.
Какой же батенька в обучении трейдинг, там ставки в чистом виде
Цитата:
Сообщение от U-47 Посмотреть сообщение
Успешность-подтверждалась
На фантики, разве это подтверждение...
Цитата:
Сообщение от U-47 Посмотреть сообщение
обвинений в кедле-не было....
Продавать фуфел, разве это не кедло...
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
vladvm2008 вне форума
Старый 01.07.2014, 21:13
#106
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 28.06.2013
Сообщений: 3,020
Благодарностей: 724
Re: Обучение Betfair: второй набор претендентов на получение $5000

Цитата:
Сообщение от vladvm2008 Посмотреть сообщение
Продавать фуфел, разве это не кедло...
Там разве фуфел?Я думал там обучение трейдингу по авторскому методуТам разве продажа?Я думал там курсы на должность управляющего счётом автора
U-47 вне форума
Старый 01.07.2014, 21:32
#107
Должник!!!
 
Имя: Влад
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 2,381
Благодарностей: 739
Re: Обучение Betfair: второй набор претендентов на получение $5000

Цитата:
Сообщение от U-47 Посмотреть сообщение
Я думал
Вы думаете, а я участвовал
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
vladvm2008 вне форума
Старый 01.07.2014, 21:38
#108
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 28.06.2013
Сообщений: 3,020
Благодарностей: 724
Re: Обучение Betfair: второй набор претендентов на получение $5000

Цитата:
Сообщение от vladvm2008 Посмотреть сообщение
Вы думаете, а я участвовал
А я читал ваши отзывыВы так и не сформулировали состава преступленияВерсия изложенная вами,была не более чем косвенным обвинением,причём скорее в неадекватности на ваш взгляд Андреевского общенияКонкретики по существу обвинения в мошенничестве,я там не видел.
U-47 вне форума
Старый 01.07.2014, 22:07
#109
Должник!!!
 
Имя: Влад
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 2,381
Благодарностей: 739
Re: Обучение Betfair: второй набор претендентов на получение $5000

Цитата:
Сообщение от U-47 Посмотреть сообщение
А я читал ваши отзывы
А я читал ваши и изначально не увидел, что вы выступали в них беспристрастным судьей, так все больше адвокатом.
Цитата:
Сообщение от U-47 Посмотреть сообщение
Конкретики по существу обвинения в мошенничестве,я там не видел.
По делу, еще раз, вкратце, бумажного кабанчика, оформили в страту и под видом обучения, которого не было, впаривали по 100 гринов, а после и по 300
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
vladvm2008 вне форума
Старый 01.07.2014, 22:47
#110
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 28.06.2013
Сообщений: 3,020
Благодарностей: 724
Re: Обучение Betfair: второй набор претендентов на получение $5000

Вот вы говорите что не замечали за мной беспристрастности...А в чём моя пристрастность?Я ведь вполне ясно выразил свою личную позицию.Нет доказательств факта мошенничества,нет свидетельств об этом факте-нет и факта мошенничества.В чём же тут адвокатураж?Не есть ли эта точка зрения,самой не предвзятой?Я прекрасно уловил в чём суть ваших претензий,но вот в корректности их у меня есть сомнения,объясню их суть:как я понял,процесс обучения шёл примерно в таком ключе-вам были высланы некие материалы ,содержащие разъяснение метода,далее вы торгуете на БФ следуя полученным инструкциям.При возникновении вопросов-получаете ответ у автора.Всё у вас шло хорошо,трейдинг ваш процветал,о чём вы и отписывались в своей ветке.Потом Андрея забанили и в этот самый момент,у вас с ним произошли трения.Вы отписались на форуме,о своём видении ситуации-о недовольстве манерой общения Смирнова с вами,в ходе личной переписки.Далее вы заявили что в проекте более не учавствуете и обвинили Смирнова в попытке обкатки сырого метода,на своих конкурсантах.После этого,вы стали давать Смирновский метод,всем попросившим его у вас....Резюме:1.на лицо конфликт личностного характера.2.конкретных моментов недоработанности метода,обозначено не было.3.от бывших и ныне действующих конкурсантов,негативных отзывов представлено не было.4.От пользователе которым вы предоставили метод,негативных отзывов так же не было.5.Вопрос цены назначенной автором за свой метод,обсуждаться не может в принципе,так как нет в наличии объективных инструментов оценки.Если это рабочий метод,то цена даже дешёвая,а если это фейк-то это мошенничество и тогда нужны аргументы по весомее чем просто ваше личное мнение.
U-47 вне форума
Сказали спасибо:
aa_smirnoff (01.07.2014)
Старый 01.07.2014, 22:47
#111
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 26.06.2010
Сообщений: 4,067
Благодарностей: 783
Автор темы Re: Обучение Betfair: второй набор претендентов на получение $5000

И снова vladvm2008 лукавит, "забыв" упомянуть о том, что, заплатив $100 за участие в конкурсе (а не за обучение), он в числе прочих победителей первого этапа первого конкурса получил от меня $500. Вот уж мошенничество так мошенничество: раздать денег больше, чем собрал!

Вот странно, правда: те, кто не прошел первый этап и следовательно не получили от меня стартовый капитал на второй, не имеют ко мне никаких публичных претензий. И только одна паршивая овца, которая поимела с меня больше, чем потратила, в нарушение всех договоренностей самовольно присвоив себе выданный аванс, за что и получила клеймо "ВОР" под ником, до сих пор никак не успокоится.

Последний раз редактировалось aa_smirnoff; 01.07.2014 в 22:51.
aa_smirnoff вне форума
Старый 01.07.2014, 23:25
#112
Должник!!!
 
Имя: Влад
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 2,381
Благодарностей: 739
Re: Обучение Betfair: второй набор претендентов на получение $5000

Цитата:
Сообщение от aa_smirnoff Посмотреть сообщение
он в числе прочих победителей первого этапа первого конкурса получил от меня $500. Вот уж мошенничество так мошенничество: раздать денег больше, чем собрал!
Хорош звиздеть Смирнов, все же знают, что большая часть была слита по твоей же страте, угомонись

и вообще устал я от тебя, каждый раз по кругу, грамотный ты разводила нечего сказать

ФОРУМЧАНЕ, ЕСЛИ ВАМ ЧТО-ТО ВПАРИВАЮТ, ТРЕБУЙТЕ РЕАЛЬНЫХ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ


Более Смирнов ты мне не интересен
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
vladvm2008 вне форума
Старый 01.07.2014, 23:37
#113
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 26.06.2010
Сообщений: 4,067
Благодарностей: 783
Автор темы Re: Обучение Betfair: второй набор претендентов на получение $5000

В чем звиздеж-то, вовочка? $500 ты от меня получил? Получил. Это факт, который даже ты не можешь оспорить. Сколько ты там слил, и слил ли, а не прикарманил всю сумму с изначальной целью меня в чем-нибудь обвинить - это никто не проверит.
Факт остается фактом: ты мне заплатил $100. Я тебе вернул $500. Ты мне больше ничего не отдал. Вот и весь "развод".

Кто кого на самом деле развел - написано у нас с тобой под никами. Добавить к этому действительно нечего, так рассудили админы этого форума.

И я давно поставил точку в этой теме, это ты все никак не угомонишься.

Последний раз редактировалось aa_smirnoff; 01.07.2014 в 23:40.
aa_smirnoff вне форума
Старый 02.07.2014, 00:06
#114
Должник!!!
 
Имя: Влад
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 2,381
Благодарностей: 739
Re: Обучение Betfair: второй набор претендентов на получение $5000

Цитата:
Сообщение от aa_smirnoff Посмотреть сообщение
Ты мне больше ничего не отдал.
Приезжай, с лихвой отдам, да еще и вдогонку нагружу))
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
vladvm2008 вне форума
Старый 07.07.2014, 00:46
#115
Интересующийся
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 76
Благодарностей: 29
Re: Обучение Betfair: второй набор претендентов на получение $5000

Не прошёл во второй этап конкурса, только из-за количества ставок (4 не хватило).
Система вполне рабочая, и деньги она приносит. Главное дисциплина. Я всем доволен. Никакого развода я не увидел.
masj вне форума
Старый 07.07.2014, 21:13
#116
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 26.09.2011
Сообщений: 21
Благодарностей: 5
Re: Обучение Betfair: второй набор претендентов на получение $5000

Добрый день! Как с Вами связаться? Готов предоставить интересные скрины собственных результатов....Мне кажется, мы могли бы обсудить возможное сотрудничество.

С Уважением, Ильич
Ильич вне форума
Старый 11.07.2014, 22:13
#117
Профессионал
 
Имя: Сильвия Делаи
Пол: Женский
Возраст: 30
Адрес: Прага
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 1,340
Благодарностей: 344
Re: Обучение Betfair: второй набор претендентов на получение $5000

Цитата:
Сообщение от vladvm2008 Посмотреть сообщение
Если у вас есть рабочая страта, будете ли вы ее продавать, пусть даже и завуалировано?

Схема проста и закручена одновременно:

Смирнов долго пытался придумать себе страту, которая будет давать постоянно прибыль, у него долго не получалось и все было тщетно. Но потом, благодаря фарту, просмотру футбола, неплохому знанию его же, на глазах форума он выращивает нехилого бумажного кабанчика, что вкупе с борьбой с молодыми разводилами, дает ему определенное имя в букмекерском разделе. Смирнов презентует это , как создание новой прибыльной стратегии и вроде все хорошо, зарабатывай - не хочу, но не все так просто в страте, она не обкатана, постоянно втречаются новые неучтенные расклады, что приводит к лузам, маленькая ликвидность, которая быстро исчезает, куча времени, которое нужно тратить на работу по ней. Подумав и поразмыслив, Андрей решает пойти другим путем и монетизировать свои дивиденды в виде имени и успешной темы, но просто продать страту у него не получилось бы, много вопросов и он делает очень грамотный ход, обучение, что дает ему возможность срубить баблеца, и обкатать чужими руками страту одновременно. Сначала у него стопорится эта идея, так как у многих не выходит из головы вопрос, зачем выносить в паблик рабочую страту, но маркетинговый ход с возвратом оплаченной 100-ки, делает свое дело и многие клюют на это ( в том числе и я) и дело пошло. Первый этап прошел не так гладко, как хотелось, чуть поспешил хамить мне, второй этап прошел без накладок, деньги собраны, победителей и недовольных нет, и мутится третий этап - выжать последнее из своей бумажной страты, но уже не на этом форуме, а на более дружественном.


Так вот вернусь к главному вопросу, будете ли вы выносить в паблик (продавать , обучать, сдавать в аренду и т.д.), а напомню что в 2 этапах участвовало более 35 человек, рабочую стратегию постоянного заработка, на ограниченных ликвидностью рынках? И если нет, то что предлагает Смирнов?
Владимир вы всё правильно написали. Я с вами полностью согласен от начала и до конца. Это всё развод. Если бы он и вправду выигрывал деньги, то не проводил бы конкурсов. Есть много бонусхантеров знающих схемы, которые приносят деньги, но они не кому о них не рассказывают, так как новички убивают все прибыльные схемы. Это я о бонусхантерстве. А здесь тонкий развод. Ну он и заработал 3к зелени, за 2 месяца, ну и окупились его все усилия, мог бы вместо развода, просто походить на работу, примерно такой же профит получил бы. Но это один из самых умных разводов, которые я видел. Ещё раз скажу, Владимир ты всё правильно понял, я точно так же подумал, как только начал читать топик. Потому что плюсовым игрокам не когда заниматься всякой хренью, они делают деньги. Это развод чистой воды, а те кто считает по другому, "олени недалёкие" у которых профит, может быть только во сне.

добавлено через 3 минуты
U-47, Судя по тому что вы пишите, у меня два варианта. Либо вы просто ИДИОТ, либо тоже занимались разводом людей. Хотя я склоняюсь к первому варианту

Последний раз редактировалось KventinA; 11.07.2014 в 22:17. Причина: Добавлено сообщение
KventinA вне форума
Старый 12.07.2014, 12:48
#118
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Киев
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.12.2011
Сообщений: 2,015
Благодарностей: 57
Re: Обучение Betfair: второй набор претендентов на получение $5000

Цитата:
Сообщение от KventinA Посмотреть сообщение
Владимир вы всё правильно написали. Я с вами полностью согласен от начала и до конца. Это всё развод.
вам не кажется странным, что нет ни одного негативного отзыва о нерабочей стратегии??
Amigo30 вне форума
Старый 12.07.2014, 12:53
#119
Профессионал
 
Имя: Сильвия Делаи
Пол: Женский
Возраст: 30
Адрес: Прага
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 1,340
Благодарностей: 344
Re: Обучение Betfair: второй набор претендентов на получение $5000

Цитата:
Сообщение от Amigo30 Посмотреть сообщение
вам не кажется странным, что нет ни одного негативного отзыва о нерабочей стратегии??
Не кажется) Просто большинство людей наивны и не понимают на чём их хотят "обуть".
KventinA вне форума
Старый 12.07.2014, 18:47
#120
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Киев
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.12.2011
Сообщений: 2,015
Благодарностей: 57
Re: Обучение Betfair: второй набор претендентов на получение $5000

Цитата:
Сообщение от KventinA Посмотреть сообщение
Не кажется) Просто большинство людей наивны и не понимают на чём их хотят "обуть".
ану, расскажи, на чем тут хотят обуть?
Amigo30 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ОБУЧЕНИЕ игре на Betfair+предоставление стартового капитала! aa_smirnoff Барахолка 156 03.01.2020 00:04
Обучение Live-торговле на Betfair variophoto Барахолка 6 23.04.2011 23:32
Интернет заработок БЕЗ вложений. Набор и обучение рефералов. DillerxXx85 Другая работа/сервис 21 14.02.2011 20:03