MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,378 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Qiwi Форум. Все о платежной системе QIWI
Первый пост Опции темы
Старый 25.06.2014, 14:55
#381
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: QIWI кинуло меня

у Контакта просто владелец может смениться в ближайшее время, или уже сменился.
поэтому и временно не работает в последние месяц-полтора.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 25.06.2014, 14:55
#382
Мастер
 
Имя: Sasha PortMan
Пол: Мужской
Адрес: Планета ЗЕМЛЯ - Кабинет 43
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 01.07.2012
Сообщений: 2,715
Благодарностей: 883
Re: QIWI кинуло меня

Цитата:
Сообщение от Contemplateur Посмотреть сообщение
В "РУССЛАВБАНК" обращались?
Такого нет.

Цитата:
Сообщение от Contemplateur Посмотреть сообщение
Это российская система денежных переводов и платежей.
Российская и переводы можно получать за пределами России, даже в таких странах как Швейцария и Австралия Не российская она. Посмотрите истинных бенефециариаров, там люди от запада сидят в правлении.

Цитата:
Сообщение от Contemplateur Посмотреть сообщение
Ещё есть "Золотая корона".
Мало распространённая среди населения. Некоторым людям бывает говоришь, что у Евросети есть свои карты и системы денежных переводов, они и не знают что это такое. А всё потому что это появилось совсем недавно с учётом того, что русскому человеку нужно лет 20-30 чтобы полноценно привыкнуть и принять что-то новое и считать его наравне с Почтой России и со Сбербанком. Да и там история очень мутная с Евросетью, с её бывшим владельцем олигархом Чичваркиным, который бежал в Лондон и оттуда кричит : Ой, какая Россия плохая! Ой какие они там все нехорошие. А если так задуматься, то Россия дала ему всё то что он имеет сейчас. Об этом конечно же забывают. Типа отобрали у него Евросеть, а за что отобрали - не рассказывает. А всё потому что работал на запад. Там его бы так не встретили если бы его капитал (наш русский) не уплывал туда для развития экономик западных стран. Тоже самое и про остальных беглых олигархов. Все они старались не для России а для развития западных экономик, путём вывоза капитала из России.

Ладно, оффтопить не будем. Но думаю всем уже стало понятно, что нужно развивать отечественные системы денежных переводов, которые будут действовать только в рамках СНГ и всего нового Евразийского Экономического Союза.
__________________
Alexander Portman вне форума
Старый 25.06.2014, 15:08
#383
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 9,935
Благодарностей: 1,724

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: QIWI кинуло меня

Цитата:
Сообщение от Alexander Portman Посмотреть сообщение
Не российская она.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Contact
Цитата:
Сообщение от Alexander Portman Посмотреть сообщение
А всё потому что это появилось совсем недавно
Давно она появилась не путайте со сроками появления карт Кукуруза.
Цитата:
Сообщение от Alexander Portman Посмотреть сообщение
что нужно развивать отечественные системы денежных переводов
котрая и так есть.
__________________
MULTIVAL - обмен крипты, фиата, ЭПС. Приятный курс, большие резервы!
Получай кешбэк с покупок + бонус 100 рублей, за установку расширения в браузере!
Contemplateur вне форума
Старый 25.06.2014, 15:15
#384
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: QIWI кинуло меня

Цитата:
Сообщение от Alexander Portman Посмотреть сообщение
Российская и переводы можно получать за пределами России, даже в таких странах как Швейцария и Австралия Не российская она.
а наши что, не могут наладить переводы за пределами России что ли? договориться не могут?
по-моему, система Контакт наша, российская

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Alexander Portman Посмотреть сообщение
Ладно, оффтопить не будем.
да, вроде, по теме всё)
с Киви связано, с верификацией. т.к. альтернативы пока нет, кроме как через Контакт верификация за пределами Москвы.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 25.06.2014 в 15:17. Причина: Добавлено сообщение
bond777 вне форума
Старый 25.06.2014, 15:29
#385
Мастер
 
Имя: Sasha PortMan
Пол: Мужской
Адрес: Планета ЗЕМЛЯ - Кабинет 43
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 01.07.2012
Сообщений: 2,715
Благодарностей: 883
Re: QIWI кинуло меня

Бенефициары (владельцы) CONTACT должны быть не русскими. Потому что русский человек он не будет что-то национальное называть на латинице. Давайте тогда русский язык запретим и будем вместо России называть её на латинице Russia?

Так многие западные компании работают в России. Они вроде как русские, но в названии присутствует латиница. И самое интересное то, что интегрируются они в российскую экономику как русские компании, но капитал их из-за западных бенефициариев, т. е. вся прибыль, стремиться покидать просторы России, уходит вся на запад. Система денежных переводов CONTACT - это отличный пример интеграции в российскую экономику. Компания как бы российская, но в правлении сидят люди от запада. Именно они и налаживают потом договорённости (bond777) с другими западными и заокеанскими странами о сотрудничестве и о интеграции системы денежных переводов в экономики других стран. Русскому человеку никогда бы не разрешили построить даже маленький филиал CONTACT на территории той же Германии или той же Швейцарии. Здесь прослеживается западный след владельцев CONTACT. Т. е. люди с запада договорились и решили, чтобы их пустили на западный рынок. Да и так проще вывозить все богатства России. Они по любому бы открыли ей каналы для вывоза капитала из России, ведь не их же разграбляют а они.

Это очень умный пример интеграции в другие экономики. С первого взгляда это даже и не заметно.

добавлено через 30 минут
Contemplateur, там, где я сейчас нахожусь, банк РУССЛАВБАНК почему-то называется УРАЛКАПИТАЛБАНК и CONTACT БАНК, СТОЙКА. Это по контактам по ихним я узнал. Странно, что у одного банка в разных регионах может меняться название
__________________

Последний раз редактировалось Alexander Portman; 25.06.2014 в 16:00. Причина: Добавлено сообщение
Alexander Portman вне форума
Старый 25.06.2014, 18:44
#386
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 9,935
Благодарностей: 1,724

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: QIWI кинуло меня

Цитата:
Сообщение от Alexander Portman Посмотреть сообщение
Бенефициары (владельцы) CONTACT должны быть не русскими.
Бред.
Цитата:
Сообщение от Alexander Portman Посмотреть сообщение
там, где я сейчас нахожусь, банк РУССЛАВБАНК почему-то называется УРАЛКАПИТАЛБАНК и CONTACT БАНК
УРАЛКАПИТАЛБАНК этодругой банк,а вот Контакт банк он вполне может называться, ребрендинг они сейчаспроводят.
__________________
MULTIVAL - обмен крипты, фиата, ЭПС. Приятный курс, большие резервы!
Получай кешбэк с покупок + бонус 100 рублей, за установку расширения в браузере!
Contemplateur вне форума
Старый 25.06.2014, 18:52
#387
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: QIWI кинуло меня

Цитата:
Сообщение от Alexander Portman Посмотреть сообщение
Бенефициары (владельцы) CONTACT должны быть не русскими. Потому что русский человек он не будет что-то национальное называть на латинице. Давайте тогда русский язык запретим и будем вместо России называть её на латинице Russia?
вы главное забыли.
в 90-х годах у нас в стране было очень модно называть свои компании или проекты необычными или импортными словами
очень это практиковалось в те годы))

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Alexander Portman Посмотреть сообщение
Contemplateur, там, где я сейчас нахожусь, банк РУССЛАВБАНК почему-то называется УРАЛКАПИТАЛБАНК и CONTACT БАНК, СТОЙКА. Это по контактам по ихним я узнал. Странно, что у одного банка в разных регионах может меняться название
сейчас у системы Контакт владелец меняется или уже поменялся.
поэтому временно и проблемы с этой системой в плане переводов юрлицам(та же верификация в Киви, например)
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 25.06.2014 в 19:00. Причина: Добавлено сообщение
bond777 вне форума
Старый 27.06.2014, 09:16
#388
Мастер
 
Имя: Sasha PortMan
Пол: Мужской
Адрес: Планета ЗЕМЛЯ - Кабинет 43
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 01.07.2012
Сообщений: 2,715
Благодарностей: 883
Re: QIWI кинуло меня

Был я сегодня в этом банке РУССЛАВБАНК, так называемом УРАЛКАПИТАЛБАНК - та же самая картина как и в других банках. Только ещё круче сказали : Мы этим не занимаемся! Это запрещённая операция! А почему Вам в других банках такую операцию не делают? Почему Вы именно к нам пришли?

И это головной банк где по идее центр CONTACT и должны проводить идентификации QIWI.

Ещё такая интересная причина у них в банке для отказа : У Вас там деньги наверное не чистые. Просто так не блокируют. Ага, грязные Вот так.
__________________
Alexander Portman вне форума
Старый 27.06.2014, 10:52
#389
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 9,935
Благодарностей: 1,724

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: QIWI кинуло меня

Цитата:
Сообщение от Alexander Portman Посмотреть сообщение
И это головной банк где по идее центр CONTACT
Это РАЗНЫЕ банки.
Если вы из Уфы, попробуйте на стойке Контакт расположеннойпо адресу УЛ. ЛЕСОТЕХНИКУМА, 49/1
__________________
MULTIVAL - обмен крипты, фиата, ЭПС. Приятный курс, большие резервы!
Получай кешбэк с покупок + бонус 100 рублей, за установку расширения в браузере!
Contemplateur вне форума
Старый 01.07.2014, 14:51
#390
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 2,981
Благодарностей: 855

награды Волшебный горшочек 
Re: QIWI кинуло меня

"Превосходная" шаражка эта киви.

Как то было нужно сделать небольшой перевод. Перевод сделал, на счету немного осталось и забыл о нем на некоторое время.
Сегодня возникла необходимость сделать еще небольшой перевод. К своему удивление не смог войти в аккаунт, вылезло сообщение что такого аккаунта нет.

Написал в поддержку.
Ответили что аккаунт удален за неактивностью и денежки они прикарманили (по 10 рублей в сутки).
И посоветовали регистрироваться по новому.

Да пошли бы вы подальше "господа" воры....
С правоохранительными органами ради копеек связываться конечно не буду, но сам больше "не ногой" и никому не посоветую.
dmitrytkachev вне форума
Старый 01.07.2014, 15:05
#391
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: QIWI кинуло меня

dmitrytkachev, читайте условия пользования.
какие правоохранительные органы то?

у них это всегда такое было. через полгода полной неактивности счёта включается абонентская плата, 10 рублей вроде, за каждый месяц, пока есть остаток на счёте. а после обнуления удаляется счёт.
это чтоб систему не нагружать кучей мёртвых счетов.


такая практика также и у сотовых операторов есть, у МТС, например.
или у провайдеров интернета.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 01.07.2014, 15:39
#392
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 2,981
Благодарностей: 855

награды Волшебный горшочек 
Re: QIWI кинуло меня

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
dmitrytkachev, читайте условия пользования.
какие правоохранительные органы то?
Услуг мне никаких не оказывалось - деньги со счета были сняты - как либо воспрепятствовать я этому не мог, так как информации об этом не имел, уведомлений не получал и счет был заблокирован. Что это если не воровство.

Факт лишь в том что пользоваться "услугами" воров никогда не буду и никому не рекомендую.

Цитата:
Федеральным законом от 9 января 1996 г. №2-ФЗ "О защите прав потребителей" определено следующее:

потребитель - это гражданин, имеющий намерение заказать или приобрести, либо заказывающий, приобретающий или использующий товары, работы, услуги

;исполнитель - организация, оказывающая услуги потребителям, и в обязательном порядке представляющая потребителю информацию о правилах и условиях безопасного использования товаров, работ, услуг.

-основанием для включения в оплату гражданам услуги за пользование услугой должно являться условие фактического пользования этой услугой.

Последний раз редактировалось dmitrytkachev; 01.07.2014 в 15:56.
dmitrytkachev вне форума
Сказали спасибо:
YokoSan (01.09.2014)
Старый 01.07.2014, 15:48
#393
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: QIWI кинуло меня

dmitrytkachev, читайте условия пользования.
это у них прописано.
это обычная практика у некоторых сервисов.
у сотовых операторов и у провайдеров интернета я сталкивался с этим также.
считаю это логичным.
если человек не пользуется сервисом долго, то смысл хранить в базе по таким мёртвым счетам информацию и тратиться на них технически.

ничего у вас не украли.
включилась через 6 месяцев полной неактивности абонентская плата 10 рублей.

добавлено через 2 минуты
чего ругаться то?
заведите новый счёт и пользуйтесь дальше...
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 01.07.2014 в 15:50. Причина: Добавлено сообщение
bond777 вне форума
Старый 01.07.2014, 15:58
#394
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 2,981
Благодарностей: 855

награды Волшебный горшочек 
Re: QIWI кинуло меня

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
чтоб систему не нагружать кучей мёртвых счетов.
Хорошо хоть банки пока до такого не додумались - "чтоб систему не нагружать" чужие деньги тырить и счета блокировать.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
чего ругаться то?
заведите новый счёт и пользуйтесь дальше...
да правда, чего это я, ну подумаешь обворовали, еще раз надо бы...

добавлено через 17 минут
Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
ничего у вас не украли.
включилась через 6 месяцев полной неактивности абонентская плата 10 рублей.
Нееет, заблокировали счет, переведя его в неактивные (войти нельзя) и без какой либо информации с их стороны подарили себе все что на нем было.

Это кидок и воровство.

добавлено через 21 минуту
Кстати как пример честной работы в этом ключе: втб24, закончилась подписка на телебанк, предупредили об окончании срока и необходимости оплаты 2 раза. После окончания срока заблокировали использование услуги (дистанционного обслуживания), счета и деньги соответственно в полном порядке, сами ничего не снимают (ибо не имеют права). Заходить, просматривать счета, делать выписки и оплатить услугу можно даже после окончания срока использования. Использование возобновляется после самостоятельной оплаты услуги.
Во время неиспользования услуги никаких счетов за нее не предъявляют (ибо не имеют права).
добавлено через 25 минут
Кстати интересно все пользователи этой шарашки себе в календаре отмечают когда они последний раз заходили и когда их заблокируют?

Последний раз редактировалось dmitrytkachev; 01.07.2014 в 16:25. Причина: Добавлено сообщение
dmitrytkachev вне форума
Старый 01.07.2014, 17:16
#395
Мастер
 
Имя: Sasha PortMan
Пол: Мужской
Адрес: Планета ЗЕМЛЯ - Кабинет 43
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 01.07.2012
Сообщений: 2,715
Благодарностей: 883
Re: QIWI кинуло меня

dmitrytkachev, когда Вы регистрировались в платёжной системе QIWI, Вы согласились с договором обслуживания. И там есть такой пункт : Если 11 или 12 месяцев счёт не используется, то они автоматически начинают с баланса списывать по 10 рублей ежедневно, до тех пор пока на счёте не окажется 0. Потом когда будет 0, они счёт удаляют из-за его неактивности.

Да, это конечно нонсенс, что в российском законодательстве разрешили такое, и тут есть закон о защите прав потребителей, но есть у QIWI эта самая лазейка, тот самый договор, с которым каждый клиент перед использованием сервиса, соглашается.

Эта правовая ситуация ставит в такие рамки, что если что-то не нравится, не пользуйся. А если кинули (по 10 рублей в день списывали) то сам соглашался с договором перед использованием сервиса.

Иногда я просто удивляюсь как такие законы вообще пропихивают, что в итоге клиент будет зажат в правовые рамки. И тут не помогает ни закон о защите прав потребителей, ни какой-либо другой закон. Потому что клиент своим соглашением с договором использывания, сделал выбор, что он согласен на списание средств в случае неактивности счёта.

Вот так, путём таких лазеек, правовых ситуаций, и заставляют нас отказываться от своих денег. То договорами обслуживания. То препятствуют в прохождении идентификации, создавая один единственный способ идентификации через системы быстрых денежных переводов, который не работает.

Писал им в поддержку письмо : Раз проблемы с CONTACT, почему бы не подключить, как в дополнение к моему выше изложенному вопросу-предложению, такие наиболее распространённые по всей территории России пункты как Связной, Евросеть? Пришёл в Евросеть и у сотрудника идентифицировался. Пришёл в Связной с паспортом и договором на SIM карту и идентифицировался. Почему именно не работающая система CONTACT? Зачем так всё усложнять гражданам?

На свои вопросы-предложения так и не получил ответ от тех. поддержки.
Вот так
__________________
Alexander Portman вне форума
Старый 01.07.2014, 17:36
#396
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 2,981
Благодарностей: 855

награды Волшебный горшочек 
Re: QIWI кинуло меня

Цитата:
Сообщение от Alexander Portman Посмотреть сообщение
И тут не помогает ни закон о защите прав потребителей, ни какой-либо другой закон. Потому что клиент своим соглашением с договором использывания, сделал выбор, что он согласен на списание средств в случае неактивности счёта.
Не думаю что любой договор имеет силу и приоритет перед законом.
Тут скорей расчет на то что из за копеек в этой стране никто судиться и обращаться куда либо не будет. И так с каждого копеечка - шарашке прибыль.
dmitrytkachev вне форума
Старый 01.07.2014, 17:40
#397
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: QIWI кинуло меня

Цитата:
Сообщение от dmitrytkachev Посмотреть сообщение
Хорошо хоть банки пока до такого не додумались - "чтоб систему не нагружать" чужие деньги тырить и счета блокировать.
причём тут банки оффлайн и виртуальные сервисы?
читайте условия пользования.
у сотовых операторов такая же фиговина есть. и у провайдеров некоторых я встречал.
Цитата:
Сообщение от dmitrytkachev Посмотреть сообщение
Нееет, заблокировали счет, переведя его в неактивные (войти нельзя) и без какой либо информации с их стороны подарили себе все что на нем было.

Это кидок и воровство.
они блокируют, если счёт пустой полностью уже.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от dmitrytkachev Посмотреть сообщение
Не думаю что любой договор имеет силу и приоритет перед законом.
Тут скорей расчет на то что из за копеек в этой стране никто судиться и обращаться куда либо не будет. И так с каждого копеечка - шарашке прибыль.
ну какой тут закон должен быть?)
в условиях всё конкретно прописано. абонентская плата взимается за неактивный счёт.
неактивным счёт считается после конкретного срока.
спрашивается, зачем вам система, если вы ей не пользуетесь? достаточно то за полгода было, хотя бы, 1-2 раза сотовый свой оплатить и всё
виртуальные эпс это не банки, это не для хранения денег.
обычное правило, если редко пользуешься эпс, то нужно всегда оставлять по-минимуму на счёте или, вообще, обнулять.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 01.07.2014 в 17:47. Причина: Добавлено сообщение
bond777 вне форума
Старый 01.07.2014, 18:14
#398
Мастер
 
Имя: Sasha PortMan
Пол: Мужской
Адрес: Планета ЗЕМЛЯ - Кабинет 43
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 01.07.2012
Сообщений: 2,715
Благодарностей: 883
Re: QIWI кинуло меня

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
виртуальные эпс это не банки, это не для хранения денег.
обычное правило, если редко пользуешься эпс, то нужно всегда оставлять по-минимуму на счёте или, вообще, обнулять.
Вот это дельный совет для всех. Электронные платёжки для хранения средств не подходят. Там так - пополнил и тут же оплатил. Я всегда пользуюсь ими по такому принципу. Для хранения есть сейфы, дома под матрасом, ну и тестируемые сейчас новейшие децентрализованные системы хранения активов в цифровом виде, где ничто никому не принадлежит, нет централизованной власти, которая пишет законы и может потенциально блокировать счета. Эти новейшие системы, взявшие своё начало от первого поколения децентрализованных систем хранения ценностей, в цифровом виде под видом информации, как BitCoin.
__________________
Alexander Portman вне форума
Старый 03.07.2014, 02:14
#399
Любитель
 
Имя: Анатолий
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.12.2013
Сообщений: 488
Благодарностей: 21
Re: QIWI кинуло меня

А мне на телефон смс не приходит с подтверждением платежа, так и зависли бабки. Тех поддержка отписывается шаблонами, вообщем сервис этот мусор и админы его мусор, хорошо что 500 руб закинул а не 5000. С таким обслуживанием они далеко не уедут.
russian14 вне форума
Старый 03.07.2014, 18:37
#400
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донбасс
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 5,099
Благодарностей: 1,536
Re: QIWI кинуло меня

Цитата:
Сообщение от russian14 Посмотреть сообщение
А мне на телефон смс не приходит с подтверждением платежа, так и зависли бабки. Тех поддержка отписывается шаблонами, вообщем сервис этот мусор и админы его мусор, хорошо что 500 руб закинул а не 5000. С таким обслуживанием они далеко не уедут.
вы столкнулись с элементарным залипоном ЭПC, это могло произойти с любой платежкой, это ваши деньги, не нужно их дарить, разбирайтесь в проблеме, добивайтесь положительного исхода.
Lektor05 вне форума
Метки
qiwi, qiwi обсуждение, qiwi отзывы, qiwi проблемы, киви, платёжные системы, эпс
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Куплю QIWI за WebMoney (обмен ваших QIWI на WMR) -White- Архив: Обмен электронных валют 94 18.08.2019 14:35
Меняю мои Яндекс.Деньги,WebMoney,QIWI,Mail на Ваши Яндекс,WebMoney,QIWI. Devcard Архив: Обмен электронных валют 26 07.08.2012 16:12
LR на WM 1(+1%от меня) к 1 gafry Архив: Обмен электронных валют 10 24.09.2008 14:52