MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,023 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Старый 28.06.2014, 11:28
#1341
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.06.2012
Сообщений: 1,119
Благодарностей: 82
Re: RoboForex - roboforex.ru

Новый размер кредитного плеча для ECN-счетов

Уважаемые Клиенты и Партнёры!


Сообщаем вам о том, что с 1 июля 2014 года вступают в силу изменения, позволяющие выбрать на ECN-счетах кредитное плечо размером 1:300. Повышенный уровень кредитного плеча сокращает залоговое обеспечение открытых позиций, что добавляет гибкости применяемым торговым стратегиям.

Кредитное плечо 1:300 станет доступно для следующих типов счетов:
  • ECN-Fix на платформе MetaTrader4.
  • ECN-Pro на платформах MetaTrader4, cTrader, Currenex Viking Trader.
Торговля на профессиональных ECN-счетах нашей компании становится более доступной даже при минимальной сумме денежных средств!

Напоминаем вам о рисках потери вложенных средств, связанных с совершением торговых операций на условиях маржинальной торговли.

С уважением,
RoboForex


RoboForex - международная брокерская компания. Головной офис организации находится в Новой Зеландии, а представительства работают в более чем 10 странах мира. Высокий уровень качества предоставляемых услуг и сервисов, прозрачность условий компании отмечены целым рядом престижных международных финансовых премий. Компания является членом независимых контролирующих организаций, таких как ЦРФИН и Financial Services Complaints Ltd., зарегистрирована в FSPR (Financial Service Providers Register) в качестве поставщика финансовых услуг. Это даёт дополнительные гарантии соблюдения всех прав и безопасности вложений каждого нашего клиента.
ElenaRF вне форума
Старый 28.06.2014, 11:55
#1342
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: www
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 3,713
Благодарностей: 1,766
Re: RoboForex - roboforex.ru

Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
если все в итоге замкнется на кухне, то каков смысл вечного спора, а кухня тот или иной ДЦ, или нет? в итоге все кухни, так получается?
Смысл спора есть, чтобы понимать чего и на каких суммах и счетах тебя будет ждать. и, меня лично, больше интересует как это преподносится - кто указывается в качестве LP.

Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
я за одну сделку могу взять 2-3к зелени при депо 10к. продолжительность сделки вы видели в соответствующей теме. я думаю ответ очевиден.
Не очевиден.
Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
боже упаси обращаться в поддержу. это однозначное постановка счета под колпак. я это уже проходил и знаю.
А я знаю другие примеры. У Робо людям давали индивидуальные условия тем кто много зарабатывает.
Какой тип счета, скажете?

Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
у меня есть другие мысли, как по максимуму и быстро зарабатывать, но это очень опасно конечно. попробую как нибудь рискнуть 1к зелени. но здесь будет только одна сделка и сразу можно выводить, т.к. подъем депо будет приличный. наверно так и стоит поступать, нежели ждать пока на счет поставят задержку, при этом работая умеренным лотом.
Сдается мне, что вы читер, батенька Но, все равно, удачи!

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от ElenaRF Посмотреть сообщение
Кредитное плечо 1:300 станет доступно для следующих типов счетов:

ECN-Fix на платформе MetaTrader4.
ECN-Pro на платформах MetaTrader4, cTrader, Currenex Viking Trader.
Надеюсь, что вы просчитали это решение....

Последний раз редактировалось Fox_Malder; 28.06.2014 в 11:58. Причина: Добавлено сообщение
Fox_Malder вне форума
Старый 28.06.2014, 12:06
#1343
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,861
Благодарностей: 2,069
Re: RoboForex - roboforex.ru

Цитата:
Сообщение от Fox_Malder Посмотреть сообщение
А я знаю другие примеры. У Робо людям давали индивидуальные условия тем кто много зарабатывает.
Какой тип счета, скажете?
Fix-Standard
как могут давать заработать, если вы сами сказали, что все в итоге замыкается на кухню?

Цитата:
Сообщение от Fox_Malder Посмотреть сообщение
Сдается мне, что вы читер, батенька
что или кто это? я не знаю, поясните.
__________________
Реклама выше принудительного характера!!! Не использовать рекламируемые проекты.
Вся правда о FX-Private здесь..... ->
-BUCH- вне форума
Старый 28.06.2014, 12:11
#1344
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: RoboForex - roboforex.ru

Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
у меня есть другие мысли, как по максимуму и быстро зарабатывать, но это очень опасно конечно. попробую как нибудь рискнуть 1к зелени. но здесь будет только одна сделка и сразу можно выводить
На фикс счетах такое прокатит только один раз, и то не гарантировано поскольку подозрение у службы безопасности брокеры вызывают лишь крупные сделки, а не крупные депозиты.
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Fox_Malder (28.06.2014), Профитмастер (28.06.2014)
Старый 28.06.2014, 12:28
#1345
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: www
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 3,713
Благодарностей: 1,766
Re: RoboForex - roboforex.ru

Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
Fix-Standard
Понял, спасибо. Отвык уже от таких типов счетов. А не пробовали ECN-Fix NDD? Мне бы было интересно посмотреть, как там пойдет, хотя не думаю, что прокатит...
Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
как могут давать заработать, если вы сами сказали, что все в итоге замыкается на кухню?
Там масса вариантов как дать вам заработать и себе оставить на хлебушек. Так же как и не дать заработать, а себе на маслецо еще оставить)).
Об истинной картине, где все замыкается, мы можем лишь догадываться. В конечном счете, наверно, на монстрах типа Дойче и Морганов. Но если вы о работе на новостях да на таком типе счете - то никто не даст. Многие банки-LP имеют в соглашениях пункт о last look. И дело не только в технической уязвимости новостных трейдов, дело еще и в фундаментальной основе рынка в такие моменты - кто-то успел хапнуть а кто-то нет... т. е. один банк понял раньше другого куда надо вставать... Это как на рынке, кто успел первым тот и купил... Остальным - то что досталось.

Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
что или кто это? я не знаю, поясните.
Вы ищите уязвимости в МТ4 и системе и на них хотите срубить. Пока что я так вижу...

Последний раз редактировалось Fox_Malder; 28.06.2014 в 12:31.
Fox_Malder вне форума
Старый 28.06.2014, 13:42
#1346
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Страна чудес
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.06.2014
Сообщений: 991
Благодарностей: 1,331
Re: RoboForex - roboforex.ru

Цитата:
Сообщение от Fox_Malder Посмотреть сообщение

Вы ищите уязвимости в МТ4 и системе и на них хотите срубить. Пока что я так вижу...
Не, он не читак, на сколько я понял. Он ищет убогие кухни, которые имеют фикс спред, хорошую скорость исполнения на новостях и отсутствие проскальзываний ( добро пожаловать в 2007-2009 годы )
После этого входит на новостях в направлени новостной свечи. Очевидно, что эти условия ни разу не рыночные, но товарисч где-то таки находит подобные условия. Правда потом ему иногда отменяют сделки, вплоть до прошлогодних, обвиняя в арбитраже
Но в робо это не прокатит, тем более на новостях. Стандарт с фиксом скользит аж бегом. Иначе есть старенькие совы, родом из прошлого десятилетия, которые на описанных выше условиях заработали хозяевам и машины и квартиры. Больше дураков почти нет, которые допускают такого рода заработок в своих ДЦ,
Профитмастер вне форума
Старый 28.06.2014, 13:54
#1347
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.06.2012
Сообщений: 1,119
Благодарностей: 82
Re: RoboForex - roboforex.ru

Вебинары RoboForex ближайшей недели

Уважаемые трейдеры!


Приглашаем вас воспользоваться нашей программой обучения и посетить online-занятия, которые состоятся на будущей неделе.

В число ближайших занятий входят следующие темы (время начала - московское):

30 июня 12:00 - Анализ "Торгового хаоса" и "Трёх экранов".
30 июня 19:00 - Еженедельный волновой обзор рынка Forex.
1 июля 13:00 - Торговая система "MA + ATR" для графика Н1.
1 июля 19:00 - Базовый курс по волновой теории Эллиотта (часть 3).
2 июля 11:00 - Общий обзор валютного рынка.
2 июля 20:00 - Трейдология.
3 июля 13:00 - Советник. Установка, запуск, тестирование и оптимизация.
3 июля 19:00 - Базовый курс по волновой теории Эллиотта (часть 4).
4 июля 16:00 - Фундаментальный взгляд на рынок валют.
4 июля 17:00 - Торговые сигналы (часть 1).


Получить полную информацию о времени и темах всех вебинаров, а также зарегистрироваться на них можно в разделе "Вебинары RoboForex" нашего сайта.

С уважением,
RoboForex


RoboForex – международная брокерская компания. Головной офис организации находится в Новой Зеландии, а представительства работают в более чем 10 странах мира. Высокий уровень качества предоставляемых услуг и сервисов, прозрачность условий компании отмечены целым рядом престижных международных финансовых премий. Компания является членом независимых контролирующих организаций, таких как ЦРФИН и Financial Services Complaints Ltd. Это даёт дополнительные гарантии соблюдения всех прав и безопасности вложений каждого нашего клиента.
ElenaRF вне форума
Старый 28.06.2014, 15:48
#1348
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 2,805
Благодарностей: 1,104
Re: RoboForex - roboforex.ru

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
На фикс счетах такое прокатит только один раз, и то не гарантировано поскольку подозрение у службы безопасности брокеры вызывают лишь крупные сделки, а не крупные депозиты.
Это вы точно не про робо сказали. Здесь можно фигачить сколько влезет на фиксированном счете. И никто еще не додумался про какие-нибудь отстающие котировки заикнуться или про другую чушь, которую любят упоминать кухни.
kolomatic вне форума
Старый 28.06.2014, 16:05
#1349
Заблокированный
 
Имя: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 41
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.05.2014
Сообщений: 861
Благодарностей: 133
Re: RoboForex - roboforex.ru

Цитата:
Сообщение от Профитмастер Посмотреть сообщение
Иначе есть старенькие совы, родом из прошлого десятилетия, которые на описанных выше условиях заработали хозяевам и машины и квартиры.
Ага,есть такие. На тестере просто грааль,а на деле...Кому надо могу поделиться...
Ekaterina02 вне форума
Старый 28.06.2014, 18:13
#1350
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,861
Благодарностей: 2,069
Re: RoboForex - roboforex.ru

Цитата:
Сообщение от Fox_Malder Посмотреть сообщение
Понял, спасибо. Отвык уже от таких типов счетов. А не пробовали ECN-Fix NDD? Мне бы было интересно посмотреть, как там пойдет, хотя не думаю, что прокатит...
нет, т.к. спред то там фиксированный, а вот контроля проскальзывания нет, что не позволительно для меня, т.к. во-первых, во время новостей может увеличится исполнение по открытию ордера, а во-вторых, как следствие первого, скорее всего вход будет в самом конце свечи, что мне совсем не интересно. а контролем проскальзывания, я как раз контролирую вход в рынок. если проскользило более 15 пунктов, допустим, то я вне рынка. на НДД такое невозможно.


Цитата:
Сообщение от Fox_Malder Посмотреть сообщение
Там масса вариантов как дать вам заработать и себе оставить на хлебушек.
откаты? впринципе если есть инфа, то в ЛС. я готов обсудить.


Цитата:
Сообщение от Fox_Malder Посмотреть сообщение
Вы ищите уязвимости в МТ4 и системе и на них хотите срубить. Пока что я так вижу...
нет. более того я настолько далек от технической и/или программной части МТ, что поиск уязвимостей для меня, это все равно, что ходит с закрытыми глазами. ведь чтобы найти некие уязвимости, необходимо знать внутреннее устройство той или иной системы/программы.


Цитата:
Сообщение от Профитмастер Посмотреть сообщение
Стандарт с фиксом скользит аж бегом
да без проблем, пусть скользит, я не против. так зачем тогда увеличивать исполнение по счету?

кстати, кто мне может точно ответить на такой вопрос. если начинают вставлять палки в колеса при торговле увеличением исполнения ордера, это на конкретный счет идет или же на любой счет, открытый на данного трейдера?
хочу эксперемент провести просто. у меня уже есть счет, где исполнение мне накрутили. открою новый счет со своего аккаунта и параллельно на этих двух счетах проверю вход в рынок на новости. а потом сравню логи. конечно же депо, лот и все остальное будет одиноковое.
__________________
Реклама выше принудительного характера!!! Не использовать рекламируемые проекты.
Вся правда о FX-Private здесь..... ->

Последний раз редактировалось -BUCH-; 28.06.2014 в 18:19.
-BUCH- вне форума
Сказали спасибо:
Fox_Malder (28.06.2014)
Старый 28.06.2014, 18:52
#1351
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: www
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 3,713
Благодарностей: 1,766
Re: RoboForex - roboforex.ru

Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
откаты? впринципе если есть инфа, то в ЛС. я готов обсудить.
Боже упаси! Счас же месячник борьбы с коррупцией
Я не пойму чего не хотите пообщаться с поддержкой. Только не по общим вопросам, а в отдел дилинга пишите. Если вы считаете, что честно зарабатываете, то чего шифроваться? На форумах встречал даже, что особо настойчивым они предлагали индивидуальные условия.
Fox_Malder вне форума
Старый 30.06.2014, 00:27
#1352
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: RoboForex - roboforex.ru

Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
контроля проскальзывания нет, что не позволительно для меня, т.к. во-первых, во время новостей может увеличится исполнение по открытию ордера, а во-вторых, как следствие первого, скорее всего вход будет в самом конце свечи, что мне совсем не интересно.
-BUCH-, вы сами же и написали все как есть, зачем обвинять кухонный дилинг в его кухонности, если на некухонном не бывает контроля проскальзываний и он вам не подходит.
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых

Последний раз редактировалось Nickma; 30.06.2014 в 00:29.
Nickma вне форума
Старый 30.06.2014, 00:33
#1353
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,861
Благодарностей: 2,069
Re: RoboForex - roboforex.ru

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
-BUCH-, вы сами же и написали все как есть, зачем обвинять кухонный дилинг в его кухонности, если на некухонном не бывает контроля проскальзываний и он вам не подходит.
во-первых, в этой теме я никого не обвинял. во-вторых, у нас был разговор с Малдером, где он упомянул, что в итоге все сходится к кухне. вот как раз этот момент мы и обсуждали......
__________________
Реклама выше принудительного характера!!! Не использовать рекламируемые проекты.
Вся правда о FX-Private здесь..... ->
-BUCH- вне форума
Старый 30.06.2014, 12:44
#1354
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.06.2012
Сообщений: 1,119
Благодарностей: 82
Re: RoboForex - roboforex.ru

Мгновенный автовывод средств со счёта

Уважаемые Клиенты и Партнёры!


Компания RoboForex анонсирует запуск системы автовывода средств по заявкам клиентов. Мы работали над сервисом автоматического вывода длительное время и сейчас он стал доступен нашим клиентам.

Теперь до 85% заявок обрабатываются автоматически. Процент платежей, прошедших автовыводом у клиентов, которые не являются участниками программы "Верифицированный клиент", достигает 70%.

Для трейдеров система автовывода средств имеет целый ряд преимуществ:
  • Время обработки заявок на вывод – менее минуты
    Автовывод средств объединяет два этапа: обработку заявки на вывод и её исполнение. Все необходимые процедуры выполняются автоматически, за счёт чего ускоряется процесс вывода.
  • Круглосуточная работа
    Вы можете вывести средства в любое удобное для вас время, система работает круглосуточно.
  • Универсальность системы автовывода средств
    Можно использовать любые платёжные системы.
Компания планирует продолжать работу по увеличению процента автовывода.

Подробную информацию о комиссиях и времени исполнения транзакций на вывод средств можно найти на странице "Снятие средств" нашего сайта.

С уважением,
RoboForex


RoboForex - международная брокерская компания. Головной офис организации находится в Новой Зеландии, а представительства работают в более чем 10 странах мира. Высокий уровень качества предоставляемых услуг и сервисов, прозрачность условий компании отмечены целым рядом престижных международных финансовых премий. Компания является членом независимых контролирующих организаций, таких как ЦРФИН и Financial Services Complaints Ltd., зарегистрирована в FSPR (Financial Service Providers Register) в качестве поставщика финансовых услуг. Это даёт дополнительные гарантии соблюдения всех прав и безопасности вложений каждого нашего клиента.
ElenaRF вне форума
Старый 30.06.2014, 13:43
#1355
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Страна чудес
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.06.2014
Сообщений: 991
Благодарностей: 1,331
Re: RoboForex - roboforex.ru

Цитата:
Сообщение от ElenaRF Посмотреть сообщение

Компания RoboForex анонсирует запуск системы автовывода средств по заявкам клиентов.
Хорошая новость. Хотелось бы только, чтобы тема не заглохла, как в прошлый раз. Раньше ведь тоже был автовывод одно время, но потом закончился...
Профитмастер вне форума
Старый 01.07.2014, 13:56
#1356
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.06.2012
Сообщений: 1,119
Благодарностей: 82
Re: RoboForex - roboforex.ru

Совместная акция RoboForex и Яндекс.Деньги

Уважаемые Клиенты и Партнёры!


Мы рады сообщить о запуске новой летней акции совместно с платёжным сервисом Яндекс.Деньги. С 1 по 14 июля 2014 года включительно при пополнении торгового счёта через Яндекс.Деньги или с банковских карт VISA/MasterCard (Яндекс.Деньги) вы сможете получить до 50% от каждой внесённой суммы в качестве бонуса.

Участники программы "Верифицированный клиент" в проводимой акции традиционно получат ряд преимуществ:
  • Увеличенный бонус до 50% на всех типах счетов платформы MT5.
  • Расширенные до 7 000 USD лимиты по сумме бонусов на одном счёте.
  • Увеличенная до 14 000 USD общая сумма бонусов на всех ваших счетах.
Обратите внимание: комиссия на пополнение составляет 0%.

Бонус начисляется при каждом пополнении. Размер бонуса каждый клиент выбирает самостоятельно. Вывести бонусные средства можно сразу после выполнения всех условий акции. Количество бонусов не ограничено.

С подробными условиями проводимой акции вы можете ознакомиться на странице нашего сайта "Бонус до 50% при пополнении картами VISA/MasterCard и Яндекс.Деньгами".

С уважением,
RoboForex


Яндекс.Деньги – электронный платёжный сервис, реализующий идею электронных денег. Яндекс.Деньги успешно работает в России с 2002 года, успев зарекомендовать себя надёжным и достойным доверия сервисом по проведению финансовых операций. С помощью Яндекс.Денег можно совершать покупки в интернет-магазинах, делать взносы в благотворительные фонды, осуществлять переводы средств на электронные счета фирм и организаций, а также проводить другие разнообразные виды денежных расчётов.

добавлено через 3 часа 41 минуту
__________________________________________________ _________________

RoboForex расширяет список торговых инструментов

Уважаемые Клиенты и Партнёры!


Компания RoboForex сообщает, что теперь для торговли стала доступна валютная пара USDCNH. Новым инструментом могут воспользоваться трейдеры, торгующие на реальных счетах Pro-Cent, Pro-Standard, ECN-Pro и ECN-Fix, а также на демо-счетах соответствующих типов в терминалах MetaTrader4, MetaTrader5 и cTrader.

По темпам развития экономики Китай практически сравнялся с США, что позволяет делать положительные прогнозы относительно роста значимости и популярности валютной пары USDCNH среди трейдеров.

Ознакомиться с условиями торговли этим инструментом вы можете на странице нашего сайта "Спецификации контрактов".

Чтобы начать работу на Forex, необходимо пройти регистрацию:


С уважением,
RoboForex


RoboForex - международная брокерская компания. Головной офис организации находится в Новой Зеландии, а представительства работают в более чем 10 странах мира. Высокий уровень качества предоставляемых услуг и сервисов, прозрачность условий компании отмечены целым рядом престижных международных финансовых премий. Компания является членом независимых контролирующих организаций, таких как ЦРФИН и Financial Services Complaints Ltd., зарегистрирована в FSPR (Financial Service Providers Register) в качестве поставщика финансовых услуг. Это даёт дополнительные гарантии соблюдения всех прав и безопасности вложений каждого нашего клиента.

Последний раз редактировалось ElenaRF; 01.07.2014 в 17:38. Причина: Добавлено сообщение
ElenaRF вне форума
Старый 02.07.2014, 13:21
#1357
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.06.2012
Сообщений: 1,119
Благодарностей: 82
Re: RoboForex - roboforex.ru

Изменения в расписании торговли металлами

Уважаемые Клиенты!


Сообщаем вам, что по причине празднования в США Дня независимости (Independence Day) торговля инструментами XAUUSD и XAGUSD будет производиться по изменённому графику.

04.07.2014 - торговля закрыта.
07.07.2014 - торги проводятся в обычном режиме.


С 7 июля 2014 года работа с данными инструментами будет доступна в обычном режиме. Просим вас учитывать указанные ограничения в своём рабочем графике.

С уважением,
RoboForex


RoboForex – международная брокерская компания. Головной офис организации находится в Новой Зеландии, а представительства работают в более чем 10 странах мира. Высокий уровень качества предоставляемых услуг и сервисов, прозрачность условий компании отмечены целым рядом престижных международных финансовых премий. Компания является членом независимых контролирующих организаций, таких как ЦРФИН и Financial Services Complaints Ltd. Это даёт дополнительные гарантии соблюдения всех прав и безопасности вложений каждого нашего клиента.

добавлено через 5 часов 24 минуты
__________________________________________________ __________________________

Новые информеры для партнёров в Личном кабинете RoboForex

Уважаемые Партнёры!


Мы рады сообщить, что перечень информеров, доступных в Личном кабинете, вновь расширен. Теперь для повышения информативности вашего интернет-ресурса вы можете размещать на нём новые виджеты:
  • Информер "Календарь экономических событий"
    Информер "Календарь экономических событий" позволит посетителям вашего сайта отслеживать мировые макроэкономические показатели и индикаторы, не переходя на сторонние ресурсы. Данный виджет доступен в нескольких вариациях. За счёт ручной настройки ширины он может размещаться на боковой панели сайта или по центру страницы.
  • Информер "Графики"
    Информер "Графики" позволяет следить за графиками котировок по основным валютным парам на таймфреймах "5 мин.", "1 час", "1 день", "1 неделя". Графики на каждом таймфрейме - это отдельные графические файлы, поэтому информер быстро загружается при переходе на сайт, на котором он размещён.
  • Информер "CopyFX"
    Также в Личном кабинете вы можете найти информер "CopyFX", выполненный в виде ленты данных по сделкам трейдеров в системе CopyFX. Кликнув на имя трейдера, совершившего сделку, посетитель будет перенаправлен на его профайл на сайте CopyFX, где сможет ознакомиться со статистикой и подписаться на оферту трейдера.
В ближайшее время будет добавлен ещё один информер - "Новостной таймер". Мы обязательно сообщим вам, как только это произойдёт - следите за новостями на сайте.

C уважением,
RoboForex


Партнёрские программы RoboForex - это прекрасная возможность построить собственный бизнес. В компании есть полная линейка партнёрских программ: для новичков на рынке Forex, владельцев сайтов, опытных партнёров и т. д. Партнёрам доступен широкий набор инструментов для привлечения клиентов. В том числе информеры как удобный способ визуализации актуальной информации.

Последний раз редактировалось ElenaRF; 02.07.2014 в 18:47. Причина: Добавлено сообщение
ElenaRF вне форума
Старый 03.07.2014, 14:16
#1358
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.06.2012
Сообщений: 1,119
Благодарностей: 82
Re: RoboForex - roboforex.ru

Отменены ограничения по выводу средств со счёта

Уважаемые Клиенты и Партнёры!


Мы рады сообщить, что изменились условия вывода средств, зачисленных на торговый счёт через карты VISA/MasterCard. Теперь, пополняя счёт через банковские карты, вы сможете снимать деньги сразу без задержек.

Обращаем внимание: для клиентов, которые не являются участниками программы "Верифицированный клиент", зачисленные через банковские карты VISA/MasterCard средства могут быть выведены через 15 дней после даты пополнения.

Ознакомиться с доступными для пополнения и снятия средств платёжными системами вы можете на странице "Пополнение/Снятие" нашего сайта.

С уважением,
RoboForex


RoboForex - международная брокерская компания. Головной офис организации находится в Новой Зеландии, а представительства работают в более чем 10 странах мира. Высокий уровень качества предоставляемых услуг и сервисов, прозрачность условий компании отмечены целым рядом престижных международных финансовых премий. Компания является членом независимых контролирующих организаций, таких как ЦРФИН и Financial Services Complaints Ltd., зарегистрирована в FSPR (Financial Service Providers Register) в качестве поставщика финансовых услуг. Это даёт дополнительные гарантии соблюдения всех прав и безопасности вложений каждого нашего клиента.
ElenaRF вне форума
Старый 03.07.2014, 17:57
#1359
Профессионал
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.04.2011
Сообщений: 928
Благодарностей: 238
Re: RoboForex - roboforex.ru

Обращение к представителю. На ЕСН счетах увеличили Вы плечо до 1 к 300, а теперь просьба увеличить до 1 к 500, но например до 5-10 т дол или сколько сможете дать. Конечно чем больше, тем лучше. А также сделать агрегатор + подключить ЛП, благо выбор огромен:Лмакс, FXCM, FxOpen, Leverate, CitiFX,KCG Hotspot,CFH Clearing,Fxall,Advanced Markets. Например, одна компания использует агрегатор как она пишет" установка новейшего программного обеспечения, в частности агрегатор ликвидности X Core;сокращение расстояния до поставщиков/провайдеров ликвидности путем переноса сервера MetaTrader4 в один data centre EquinixLD4 (Лондон). Что позволило бы давать узкие спреды и не зависеть только от Карренекс.

Ведь, если посмотреть то компания Робофорекс (Кипр) в этом направлении работает. Надеюсь и НЗ подтянется. А также какие новости по регуляции в НЗ, что даст это трейдерам? Спасибо

Последний раз редактировалось stasargo; 03.07.2014 в 17:59.
stasargo вне форума
Старый 04.07.2014, 11:41
#1360
ivg
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 10
Благодарностей: 8
Re: RoboForex - roboforex.ru

По XAUUSD график завис со вчерашнего дня 20.00 gmt. Что с золотом? Сильно беспокоит т.к. цена приблизилась к моему стоп лоссу и можеть пойти дальше.
ivg вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
CopyFX от Roboforex bawru1959 Торговые сигналы 190 22.01.2018 18:06
RoboForex.ru - рефБек 50% dest Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 4 19.11.2012 14:06
RoboForex - www.RoboForex.biz TiRex Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 91 15.04.2008 15:20