MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,963 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все закрытые темы переносятся сюда.
Старый 26.06.2014, 17:19
#161
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 468
Благодарностей: 68
Автор темы Re: Публичное тестирование стратегий от Master wise. Прогнозы, комментарии, отчёт.

Цитата:
Сообщение от HighVoltageLP Посмотреть сообщение
не нужно ограничивать, просто перед тем как ставить более-менее прикинуть еще самому проходит или нет
На счёт себя, в отличии от большинства, иллюзий не питаю.

Уже сколько смотрю, обычно прикидки людей приводят к сливам.
В частности, люди разово/многократно создают темы/группы/сайты с претензией на увеличение банка. Однако, они обычно сливают.

Убежден, что у человека
А) слишком велика погрешность,
Б) предвзятость в суждениях. Есть свои любимчики, экстраполяция силы, когда на кануне теннисист победил очень сильного соперника, выдвигается предположение, что и в выбранном матче себя хорошо (не хуже) покажет. Вера в авторитета, который высказал мнение касательно матча. И так далее.
В) часто меняется мат ожидание и дисперсия. Подобное происходит каждый раз после "а попробую сегодня/сейчас так..". Фактически означает после каждого "попробую", запуск новой стратегии с определенными условия выбора. А раз так, то меняется мат ожидание и дисперсия. Модификации сами по себе не плохи, но каждая новая стратегия должна тестироваться на достаточном для оценки количестве ставок и достаточном временном промежутке!
Г) Азарт, страх, и т.д.

Всех этих недостатков лишен алгоритмический/программный выбор.

Здравый смысл подсказывает, что реальная сила в ПРАВИЛЬНОМ/КОРРЕКТНОМ программном анализе статистики, и на основе полученного анализа уже определение вероятности для выбранного события.

Если бы это было не так, то зачем букмекерам программные обработчики при формировании линии? Совершенно очевидно, что именно программы дают самый высокий вклад в точность определения вероятного исхода. Далее, уже "косметические" коррективы могут вноситься человеком.

ИМХО, попытка человека переиграть букмекера (речь о долгосроке), сравнима с попыткой мухи пробить газету.

----
Я планировал ограничить КФ у мужчин. Например КФ выбирать из интервала (4 ; 5] . У женщин оставить как есть.
Ещё есть мысль, снизить общую планку, чтоб КФ выбирать, начиная от 3-х.
Другая мысль, что глядя на историю прошлых попыток в стратегии HiOd, исключать матчи против того фаворита, который недавно уже проиграл. Тут вопрос уже в том, какое количество матчей исключать.
__________________
Текст строчкой выше - это спам, который разместили без моего согласия!

Последний раз редактировалось Master wise; 26.06.2014 в 19:31.
Master wise вне форума
Старый 26.06.2014, 17:32
#162
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 468
Благодарностей: 68
Автор темы Re: Публичное тестирование стратегий от Master wise. Прогнозы, комментарии, отчёт.

Цитата:
Сообщение от elister Посмотреть сообщение
Я, в общем-то, для того и зарегистрировалась здесь, чтобы эту ссылку разместить, т.к. очень заинтересовал ваш рассказ и описание вашей системы.
Если обратили внимание, то я с задержкой отвечаю на вопросы . По другому у меня пока не получается. Как появляется свободная минутка, то я просматриваю прошлые сообщения и стараюсь в развернутом виде дать ответ.

На ваши вопросы отвечу.
Просто не хочу чтоб мои ответы были слишком поверхностны, но и сильно в детализацию стараюсь не погружаться.

Если коротко, то все, вами названные, инструменты интеллектуальной обработки данных мне знакомы
__________________
Текст строчкой выше - это спам, который разместили без моего согласия!

Последний раз редактировалось Master wise; 26.06.2014 в 17:53.
Master wise вне форума
Старый 26.06.2014, 19:48
#163
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 468
Благодарностей: 68
Автор темы Re: Публичное тестирование стратегий от Master wise. Прогнозы, комментарии, отчёт.

Результат по стратегии InVe_FDM:
55) Wimbledon - London, Grass, Kaia Kanepi - Yaroslava Shvedova,
победа Yaroslava Shvedova КФ=1,961 pinnaclesports сумма на ставку 145,2
result: 1:2 (3:6, 7:6, 2:6) Win


Плюс 139,50% к банку. Текущий баланс 865,7 единиц (начинали 30.05.2014 с банка равным 100). Статистика: +36=1-17

-----
Комментарий:

Текущий банк превысил отметку восьми кратного увеличения за период менее месяца . Играя на реальные деньги, уже можно было бы фиксануть прибыль .

До конца месяца времени не много, но всё же попробую продолжить игру с текущим банком. Если потребуется, то придётся занять несколько дней со следующего месяца .

================================================== =============================
Внимание!
На сегодня (27 июня) первый подход и прогнозов =0.
__________________
Текст строчкой выше - это спам, который разместили без моего согласия!

Последний раз редактировалось Master wise; 27.06.2014 в 10:58.
Master wise вне форума
Старый 28.06.2014, 19:54
#164
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 468
Благодарностей: 68
Автор темы Re: Публичное тестирование стратегий от Master wise. Прогнозы, комментарии, отчёт.

Цитата:
Сообщение от elister Посмотреть сообщение
Я, в общем-то, для того и зарегистрировалась здесь, чтобы эту ссылку разместить
Ссылка выглядит очень полезной . Я уже возобновил своё исследование. Приступил к программному анализу новых данных. Планирую проверить свои новые идеи и гипотезы.
Возможно, будет велика погрешность, т.к. не учитываются результаты ITF турниров.
Посмотрим, пока ещё рано делать какие-то заявления. Но определённо, имея в подобном качестве ещё и турниры ITF, можно было бы творить чудеса .

Вы специально искали указанный ресурс или знали о нём до прочтения моей темы?

Цитата:
Сообщение от elister Посмотреть сообщение
Видно, что вы проделали очень трудоемкую работу по сбору и анализу данных
Так и есть. На пути к тому, что сейчас имею , после неудач в тестировании гипотез посещали мысли, что зря теряю время и букмекера не победить . После серьезных неудач думал, раз уж букмекер существует давно и имеет ресурсов гораздо больше меня, то какие могут быть у меня шансы побороть его?
Но сомнения в успехе не отняли у меня веру.
Помню, что ещё со времен, когда я уже сознательно что-то мог делать, в казалось бы безвыходных/трудных ситуациях, мной всегда двигала сильнейшая мотивация. В проблемных ситуациях у меня крутились мысли "Этого не может быть. Не может быть, что я не справлюсь. Должна быть какая-то возможность. Какой-то не учтенный ресурс. Думай. Ищи. Пробуй." После такой своей давней "мантры", я находил в себе силы и продолжал двигаться к поставленной цели. Такая мотивация меня всегда приводила к поставленной цели. Да и в этот раз мне удалось в качестве промежуточного результата получить ценные факторы, существенно влияющие на оценку шансов исхода в матче . Свой промежуточный результат решил проверить публично - создал данную тему.

Цитата:
Сообщение от elister Посмотреть сообщение
, при этом добились очень хороших результатов, и зато вам еще раз - респект )
Сравнение "очень хороших" относительно и у каждого может отличаться.
По моим меркам, текущий результат, выше среднего.
Если бы по стратегии InVe_FDM удавалось угадывать с точностью от 75% до 85%, то такой результат я бы считал хорошим. В случае точности угадывания выше 85% - считал бы очень хорошим результатом. Молчаливо предполагаю, что для каждого случая количество подходящих событий в месяц должно быть примерно от 40. Если будет меньше событий, то от повышенной точности толку будет уже меньше. В частности, будет критичен пропуск одного прогноза . С практической точки зрения нужно, чтоб событий было примерно до 150.

Цитата:
Сообщение от elister Посмотреть сообщение
А можно поинтересоваться, используете ли вы при анализе статистики какие-нибудь инструменты интеллектуальной обработки данных
Пробовал.
Собственно, очень рассчитывая не некоторые из них, и взялся за дело. Очень оптимистично оценивал возможное качество программных прогнозов, так и по срокам за сколько достигну результата.
Но как уже писал выше, меня ожидал "облом" . Пробовал один инструмент, получил облом, потом другой инструмент и опять "облом" . Сценарий с обломом повторялся несколько раз. Исследование затянулось не на один месяц. Выше писал, что после таких обломов уже и сомнения начали появляется.
Оказалось, что не всё так легко. Если бы было легко, то и другие умники получили бы хорошие результаты.
Мои попытки - это полезные знания и опыт . Теперь с оглядкой на прошлое, мне кажется, почему сразу-то самое важное не выделил, ведь знал о трудах одного математика?

Цитата:
Сообщение от elister Посмотреть сообщение
(например, средства Data Mining, нейронные сети, деревья решений, еще что-то)?
Data Mining - слишком широкое понятие. Почти любой научный или околонаучный подход к получению и анализу данных будет относиться к Data Mining. Поэтому напишу о нейронных сетях, "деревьях", разных кластерных алгоритмах, регресиях, классификации и т.д.

А теперь подробнее про инструменты.

Когда брался за дело, я очень рассчитывал на нейронные сети. С нейронными сетями приемлемого результата не получил - обломился.
Данные для анализа, как оказалось, были плохие, непригодного качества (именно для анализа были мало пригодны). Кстати, мою оценку подтвердил известный специалист/эксперт в данной области. Даже его специальные программные обработки не позволили заметно улучшить качество данных. Пробовал MLP (многослойный персептрон) и RBF (радиальная базисная функция). Позже, когда у меня будет достаточно данных в хорошем качестве, попробую ещё раз "штурмануть" задачу при помощи нейронных сетей.

"Дерево решений", тоже пробовал. Почти сразу после облома с нейронной сетью. К тому моменту некоторые не самые значимые факторы, что уже вычислил более примитивными средствами, "дерево решений" лишь подтвердило мои оценки по условным границам при сравнениях (для оценок шансов на исход).

Пробовал кластерные алгоритмы (k-means, EM и другие), получил лишь подтверждение того, что уже имел на тот момент, и что очевидно без кластерных алгоритмов. А именно, совершенно очевидно, что если есть достаточное количество данных в пригодном для анализа состоянии, то будет существовать несколько плюсовых стратегий. Определенные перспективы движения в этом направлении есть, но с практической точки зрения не стал заморачиваться с ними. Я искал, очень простой и в тоже время эффективный способ. Особый интерес у меня был к "Карте Кохонена". Не исключаю, что позже вернусь к данному направлению, может даже чисто из любознательных соображений.

Самое простое, до чего в состояние догадаться большинство - это линейная регрессия. Но поставленная задача может решаться линейно, только в узких областях. Поэтому я не напирал на линейную регрессию. От других разновидностей регрессии пользы больше, но ввиду всё тех же причин, о которых писал раньше (качество данных), пришлось отложить эти инструменты до лучших времён.

О классификации особо расписывать смысла не вижу, т.к. для решения задач классификации могут использоваться почти все инструменты, о которых упоминал выше.

----
Мне удалось, опираясь на труды известного математика, получить очень значимый фактор для оценки шансов на исход . Вычислить этот фактор ОЧЕНЬ ЛЕГКО и не нужны выше упомянутые инструменты !
Собственно, поэтому если и буду возвращаться к интеллектуальным инструментам, то только из-за своей любознательности или при решение других задач .

------------
Прогнозы если будут, то через час или полтора.
__________________
Текст строчкой выше - это спам, который разместили без моего согласия!

Последний раз редактировалось Master wise; 28.06.2014 в 20:16.
Master wise вне форума
Сказали спасибо:
HighVoltageLP (28.06.2014)
Старый 29.06.2014, 15:23
#165
Интересующийся
 
Регистрация: 09.06.2014
Сообщений: 6
Благодарностей: 2
Re: Публичное тестирование стратегий от Master wise. Прогнозы, комментарии, отчёт.

Master Wise, спасибо за такое подробное разъяснение ) Если резюмировать в нескольких словах, то для прогнозирования исхода матчей может подойти любой инструмент интеллектуального анализа, главное, чтобы на вход было подано достаточное количество адекватных очищенных данных. Можно было бы еще предложить попробовать нечеткую логику (например, нечеткий многокритериальный анализ), здесь не столько важны данные, сколько корректные экспертные оценки, но насколько этот инструмент подойдет для конкретной задачи прогнозирования, сложно сказать

Цитата:
Сообщение от Master wise Посмотреть сообщение
Вы специально искали указанный ресурс или знали о нём до прочтения моей темы?
Он мне попался случайно в ходе поисков футбольной статистики. На этом же ресурсе, кстати, находится очень много различной футбольной статистики и другой полезной информации для беттинга
elister вне форума
Старый 29.06.2014, 16:40
#166
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 468
Благодарностей: 68
Автор темы Re: Публичное тестирование стратегий от Master wise. Прогнозы, комментарии, отчёт.

Цитата:
Сообщение от elister Посмотреть сообщение
Master Wise, спасибо за такое подробное разъяснение ) Если резюмировать в нескольких словах, то для прогнозирования исхода матчей может подойти любой инструмент интеллектуального анализа
Пробовал не все существующие инструменты. Поэтому, с уверенностью не могу сказать, что прям совсем "любой". Из упомянутых, можно пробовать.
Цитата:
Сообщение от elister Посмотреть сообщение
Master Wise
, главное, чтобы на вход было подано достаточное количество адекватных очищенных данных.
Да, это главное, но есть и другие особенности. Если окажется, что из хорошо приготовленных данных на вход не будут поданы важные факторы, то это скажется на качестве прогнозирования.
Цитата:
Сообщение от elister Посмотреть сообщение
Master Wise Можно было бы еще предложить попробовать нечеткую логику (например, нечеткий многокритериальный анализ), здесь не столько важны данные, сколько корректные экспертные оценки, но насколько этот инструмент подойдет для конкретной задачи прогнозирования, сложно сказать
Не пробовал это и сомневаюсь, что такой инструмент поможет. Когда пробовал решать задачу, я не ставил себе целью задействовать всю "экзотику". Выбирал по принципу: чем проще инструмент, тем лучше .
Цитата:
Сообщение от elister Посмотреть сообщение
Master Wise

Он мне попался случайно в ходе поисков футбольной статистики. На этом же ресурсе, кстати, находится очень много различной футбольной статистики и другой полезной информации для беттинга
По другим видам спорта пока не смотрел.
Если однажды Вам попадётся хранилище данных по турнирам ITF, то я буду рад взглянуть на ссылочку .
__________________
Текст строчкой выше - это спам, который разместили без моего согласия!
Master wise вне форума
Старый 29.06.2014, 22:21
#167
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 468
Благодарностей: 68
Автор темы Re: Публичное тестирование стратегий от Master wise. Прогнозы, комментарии, отчёт.

За последние пол недели прогнозов не было и потому подвожу итог по стратегии InVe_FDM .

В период тестирования за месяц
с 30.05.2014
по 29.06.2014
стратегия InVe_FDM позволила увеличить начальный банк 100 единиц до значения 865,7 единиц .

Статистика за указанный период тестирования получилась +36=1-17, что примерно соответствует проходимости 67,92% ( в числитель 36, в знаменатель 36+17=53, итого 36/53 ).

В первом посту писал, что ранее была проходимость 69,07%.
Внимательный читатель помнит, что мне пришлось исключить один плюсовой прогноз, а это частично повлияло на снижение проходимости.

Продолжаю тестирование стратегии InVe_FDM. Условия остаются теми же, но стартовый банк опять будет 100 единиц.

В своей теме несколько раз писал, что можно ещё попробовать (прогнозы на форы по геймам Ф2(-2,5), расширение границы у стратегии InVe_FDM, начиная с КФ 1,5, и т.д. ). Но читатели не показали своей заинтересованности увидеть новую стратегию или отдельные прогнозы. Поэтому я не буду добавлять новые стратегии/прогнозы для публичного тестирования . Продолжаем с тем, что есть. А именно тестируем дальше InVe_FDM и развлекательную HiOd .
__________________
Текст строчкой выше - это спам, который разместили без моего согласия!
Master wise вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
HighVoltageLP (29.06.2014), U-47 (29.06.2014), vladvm2008 (29.06.2014)
Старый 29.06.2014, 22:26
#168
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.08.2008
Сообщений: 1,187
Благодарностей: 80
Re: Публичное тестирование стратегий от Master wise. Прогнозы, комментарии, отчёт.

HiOd тоже интересные игры выдает, я бы так их и не заметил.
Кстати, что она на завтра на игру Смитковой против Шафаржовой говорит? Там коэф на Смиткову задрали выше некуда уже. ИМХО неоправданно.

Кстати сейчас начал смотреть в сторону тоталов
HighVoltageLP вне форума
Старый 29.06.2014, 22:56
#169
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 468
Благодарностей: 68
Автор темы Re: Публичное тестирование стратегий от Master wise. Прогнозы, комментарии, отчёт.

Цитата:
Сообщение от HighVoltageLP Посмотреть сообщение
HiOd тоже интересные игры выдает, я бы так их и не заметил.
Об этом и я писал. HiOd действительно указывает на интересные игры, но с практической точки зрения эта стратегия не совершенна. Один из минусов - это малое количество прогнозов, что делает критичным пропуск прогноза . Другой минус, что пока не ясно, как отбросить лишние лузы .
Цитата:
Сообщение от HighVoltageLP Посмотреть сообщение
Кстати, что она на завтра на игру Смитковой против Шафаржовой говорит? Там коэф на Смиткову задрали выше некуда уже. ИМХО неоправданно.
Матч Lucie Safarova - Tereza Smitkova не отмечен ни одним из моих индикаторов.
С человеческой точки зрения этот матч очень "странный".

Цитата:
Сообщение от HighVoltageLP Посмотреть сообщение
Кстати сейчас начал смотреть в сторону тоталов
Я начинал с них , когда делал ещё нулевую/примитивную версию индикатора .
БК и биржи тоталы не всегда дают, и поэтому решил переключиться на более универсальные исходы - победа первого или второго.
Уже ранее писал, что в моей базе тоталы представлены плохо, а по хорошему представлены только победы.

Вот по ссылке от elister уже можно задействовать тоталы в прогнозах.

Будет, что-нибудь хорошее получается с тоталами, то сообщу.
__________________
Текст строчкой выше - это спам, который разместили без моего согласия!

Последний раз редактировалось Master wise; 29.06.2014 в 23:00.
Master wise вне форума
Старый 30.06.2014, 14:11
#170
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 468
Благодарностей: 68
Автор темы Re: Публичное тестирование стратегий от Master wise. Прогнозы, комментарии, отчёт.

За месяц тестирования стратегия HiOd показала низкую эффективность . Банк увеличился лишь на 4,1% . Думаю, что такой мизерный прирост ещё не каждого трейдера устроит. Поэтому HiOd слегка модифицирую .

Публикую новые условия отбора в стратегии HiOd.
Мужчины:
А) КФ [ 3 ; 5 )
Б) спец параметр >= 1275
В) Если будет выбран, то всегда второй теннисист (аутсайдер по версии ATP)

Женщины:
А) КФ [ 4 ; + Infinity )
Б) спец параметр >= 1275
В) Если будет выбрана, то всегда вторая теннисистка (аутсайдер по версии WTA)
__________________
Текст строчкой выше - это спам, который разместили без моего согласия!

Последний раз редактировалось Master wise; 30.06.2014 в 14:15.
Master wise вне форума
Старый 30.06.2014, 15:12
#171
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 468
Благодарностей: 68
Автор темы Re: Публичное тестирование стратегий от Master wise. Прогнозы, комментарии, отчёт.

Посмотрел какие результаты может выдавать HiOd, если выбирать события по новым условиям.

Рассматривал две фин системы:

I) Догон. 6% от первоначального банка, а далее на каждый новый прогноз ставить 6% от достигнутого максимума. В случае луза, стремится отбивать не всю "плановую сумму", а лишь 20% от неё. Поясню, что называю "плановой суммой" на примере. Пусть будет КФ=4,36, тогда если сумма на ставку равна единице, то "плановая сумма" будет 3,36 единицы. Другой пример: КФ=17,5 и сумма на ставку 16,19 едениц, тогда "плановая сумма" = (16,19 х КФ)-16,19 = (КФ -1) х 16,19 = 267,13 едениц.

II) 10% от банка. Далее на каждый новый прогноз ставить 10% от достигнутого максимума.

В случае №I в апреле достигался максимум = 351,06 ; в мае - 428,74 .
В случае №II в апреле достигался максимум = 726,1 ; в мае - 662,60 .

Для июня пока не пишу, т.к. остался последний день этого месяца. Отмечу, что если считать за июнь без 30 числа, то получилось бы в случае №I 56,15 , а в случае №II было бы 22,40. В июне было очень мало прогнозов, даже по новым условиям.

Для HiOd с новыми границами, я выбрал фин менеджемент №II .
__________________
Текст строчкой выше - это спам, который разместили без моего согласия!

Последний раз редактировалось Master wise; 30.06.2014 в 15:14.
Master wise вне форума
Старый 30.06.2014, 15:23
#172
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.08.2008
Сообщений: 1,187
Благодарностей: 80
Re: Публичное тестирование стратегий от Master wise. Прогнозы, комментарии, отчёт.

я тоже по 10% ставлю, но по 10% от начального до удвоения банка, потом по 10% от удвоенного и. т. д., просадки конечно сильно бьют, но растет нормально банк, правда уже четвертый день со 186% не могу до 200 доползти =)
HighVoltageLP вне форума
Старый 30.06.2014, 17:42
#173
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 468
Благодарностей: 68
Автор темы Re: Публичное тестирование стратегий от Master wise. Прогнозы, комментарии, отчёт.

Цитата:
Сообщение от HighVoltageLP Посмотреть сообщение
правда уже четвертый день со 186% не могу до 200 доползти =)
При вашем фин менеджменте, я бы не стал ради "галочки" цепляться за отметку 200, фиксанул бы профит на отметке 186% .

За свой опыт уже приходилось наблюдать, как из-за нехватки нескольких единиц приходилось ждать плюсом почти тот же период. Если нервы не лишние, то проще, сразу прояснять ситуацию. Чтоб потом не очковать при просадках , т.к. уже известно, что не всю прибыль и начальный банк можно потерять.

------------
Раз уж заговорили о том, что по пути вверх на каких этажах лучше сделать "привал" - фиксация прибыли относительно начального банка, то напишу и для своей стратегии HiOd.

В HiOd буду возвращаться к начальному банку после того, как достигну шестикратное увеличение начального банка .
__________________
Текст строчкой выше - это спам, который разместили без моего согласия!

Последний раз редактировалось Master wise; 30.06.2014 в 18:04.
Master wise вне форума
Старый 01.07.2014, 10:19
#174
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 468
Благодарностей: 68
Автор темы Re: Публичное тестирование стратегий от Master wise. Прогнозы, комментарии, отчёт.

Прогноз по стратегии InVe_FDM:
1_1) Denain, Clay, Jade Suvrijn - Manon Arcangioli,
победа Manon Arcangioli КФ=2,00 pinnaclesports сумма на ставку 20

Комментарий:
Обратите внимание, что это начальный банк и соответствующая сумма на ставку!
Сегодня планирую три подхода делать (просмотр линии на наличие прогнозов). Примерно за час или полтора перед вторым подходом ещё дополнительно напишу.
__________________
Текст строчкой выше - это спам, который разместили без моего согласия!

Последний раз редактировалось Master wise; 01.07.2014 в 10:38.
Master wise вне форума
Старый 01.07.2014, 12:46
#175
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 468
Благодарностей: 68
Автор темы Re: Публичное тестирование стратегий от Master wise. Прогнозы, комментарии, отчёт.

Второй подход. Проверю линию БК, если будут прогнозы, то через час или полтора опубликую.
__________________
Текст строчкой выше - это спам, который разместили без моего согласия!
Master wise вне форума
Старый 01.07.2014, 14:12
#176
Интересующийся
 
Регистрация: 09.06.2014
Сообщений: 6
Благодарностей: 2
Re: Публичное тестирование стратегий от Master wise. Прогнозы, комментарии, отчёт.

Цитата:
Сообщение от Master wise Посмотреть сообщение
Если однажды Вам попадётся хранилище данных по турнирам ITF, то я буду рад взглянуть на ссылочку
Если попадется такая статистика, обязательно сообщу .

Последний раз редактировалось elister; 02.07.2014 в 11:47.
elister вне форума
Сказали спасибо:
Master wise (02.07.2014)
Старый 01.07.2014, 14:30
#177
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 468
Благодарностей: 68
Автор темы Re: Публичное тестирование стратегий от Master wise. Прогнозы, комментарии, отчёт.

Прогноз по стратегии InVe_FDM:
1_2) Versmold, Clay, Amandine Hesse - Lenka Jurikova,
победа Lenka Jurikova КФ=1,961 pinnaclesports сумма на ставку 20
__________________
Текст строчкой выше - это спам, который разместили без моего согласия!
Master wise вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
elister (01.07.2014), sergeybbb (01.07.2014)
Старый 01.07.2014, 15:44
#178
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.08.2008
Сообщений: 1,187
Благодарностей: 80
Re: Публичное тестирование стратегий от Master wise. Прогнозы, комментарии, отчёт.

уже 1.746 =(
HighVoltageLP вне форума
Старый 01.07.2014, 16:30
#179
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.08.2008
Сообщений: 1,187
Благодарностей: 80
Re: Публичное тестирование стратегий от Master wise. Прогнозы, комментарии, отчёт.

ппц, на арсанджоли по игре 2-6 0-3 и отказ... теперь возврат будет, не могли уже 3 гейма доиграть блин

а, нет, пинка по первому сету считает в таких случаях

Последний раз редактировалось HighVoltageLP; 01.07.2014 в 16:37.
HighVoltageLP вне форума
Старый 01.07.2014, 21:01
#180
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 468
Благодарностей: 68
Автор темы Re: Публичное тестирование стратегий от Master wise. Прогнозы, комментарии, отчёт.

Есть две новости: хорошая и плохая.
А) Плохая. Случился крах файловой системы, где у меня хранились данные по ставкам
Б) Благо, за полчаса удалось восстановить самые важные данные. Очень пригодился бэкап от 27 июня 2014-го.

Вывод:
Всегда нужно делать бэкапы важных данных и сохранять их на другом носителе.

--------
Сейчас проверяю линию на наличие прогнозов. Если будут, то в течении 20-30 минут.
__________________
Текст строчкой выше - это спам, который разместили без моего согласия!
Master wise вне форума
Сказали спасибо:
HighVoltageLP (01.07.2014)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Тестирование стратегий.Ординар-система2/3 sistemist Архив: Прогнозы от пользователей 86 21.01.2020 00:20
Cигналы, прогнозы и комментарии Форекс Mihtreyder Аналитика от компаний 35 10.09.2013 18:46
Сомневаюсь, начать ли публичное тестирование bvn Программное обеспечение 16 26.05.2009 15:27