MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,321 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Как открыть свой бизнес в интернете? Например, Интернет-магазин или Финансовый сервис. С чего начать? Каким бизнесом заняться в интернете? Все вопросы и ответы здесь. Любые вопросы от новичков и специалистов. Бизнес идеи. Подбор персонала
Первый пост Опции темы
Старый 29.03.2014, 15:55
#441
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.03.2014
Сообщений: 36
Благодарностей: 3
Re: Как начать интернет-бизнес?

В современном интернет бизнесе очень много проектов где готовы помогать новичкам! Просто нужно иметь желание учиться и в дальнейшем знания применять в своем бизнесе! Если вы думаете, вы получите состояния, то это полная чушь! Все когда то были новичками и начали с низов!
DenDeniels вне форума
Сказали спасибо:
Stimchenko (20.06.2014)
Старый 30.03.2014, 17:34
#442
Специалист
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: г. Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.04.2013
Сообщений: 996
Благодарностей: 103
Re: Как начать интернет-бизнес?

Цитата:
Сообщение от kazak22 Посмотреть сообщение
я хачу зарабативать деньги в интернети з чиво лучше начать???
Создание своего сайт. Это основа.
Тесак вне форума
Старый 30.03.2014, 20:42
#443
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 26,551
Благодарностей: 10,676

награды Волшебный горшочек 
Re: Как начать интернет-бизнес?

Цитата:
Сообщение от Vanea Посмотреть сообщение
Помогла ли комуто данная статья? кто может высказать свой мнения?
не плохая статья , с интересом прочитал
The Flash вне форума
Старый 08.04.2014, 00:32
#444
Интересующийся
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.11.2013
Сообщений: 21
Благодарностей: 3
Re: Как начать интернет-бизнес?

Цитата:
Сообщение от Ольга Деньгина Посмотреть сообщение
Я думаю, что бы начать свой бизнес надо сначала этому научиться или что бы кто-то научил с чего начать и как дальше продолжать.
Учиться и пробовать сразу на практике полученные знания.
asfg вне форума
Старый 10.04.2014, 13:45
#445
 
Регистрация: 07.04.2014
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: Как начать интернет-бизнес?

Ребята всем доброго времени суток, так как не могу создавать пока что новые темы, а хотелось бы уже, поэтому напишу пока что здесь!

Хотел бы с вами посоветоваться, возможно кто что подскажет, а может быть у кого и опыт был в данном направлении.
У меня с недавнего времени запущен бизнес "Агенство учебных работ", с декабря 2013 года, работаем как посредники между "заказчиками" и "исполнителями", работа идет только через интернет, ну и плюс связь по телефону конечно же...

Так вот в чем собственно вопрос, кто что может подсказать конкретно по поводу продвижения данного бизнеса? Раньше была запущена контекстная реклама в Гугле, но потом сайт блокирнули, так как объявление данного направления в гугле запрещено, БРЕД! Так же есть страничка в контакте, в основном оттуда идут заказы, так как большая часть студентов обитает там По сути таргет реклама в ВК по выполнению курсовых и тд, тоже запрещена, но я делал объявление так, что пропускали его) но что то с данной рекламы слишком большой слив денег был, а эффекта мало, может быть я что то неправильно делал...

Далее в Я.Директе, это вообще жесть, цену за клик показывает от 150 рублей в среднем ) Хотя конкуренция капец какая большая, все крупные компании заняли "спецразмещение" и так далее... Общался с человеком у которого компания с 2003 года, у них постоянно запущен Директ, заказы практически только оттуда, смотрел его статистику, в среднем на Директ по 60 000 рублей уходит у них, но отдача конечно в разы больше.. я боюсь слить столько денег, а вдруг эффекта снова не будет? )))

Буквально 15 минут назад, отправил на модерацию объявление в Тизерке, директ/адверт, посмотрим какой выхлоп там будет... Цену за клик поставил пока что 2 рубля...

Вот хотел бы послушать ваше мнение, кто что может подсказать по поводу привлечение клиентов, какие же еще есть эффективные способы, как думаете?
Выполняем курсовые, контрольные, отчеты по практике, ну и все что с этим связано!
Ссылку на сайт сейчас наверное в подпись поставлю... Хотя тоже наверное еще запрещена

Заранее спасибо. _(_)_
Михаил Королёв вне форума
Старый 11.04.2014, 22:06
#446
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Лимиты доверия
Регистрация: 10.04.2014
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: Как начать интернет-бизнес?

статья хорошая,
confarreatio вне форума
Старый 13.04.2014, 07:43
#447
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 104
Благодарностей: 20
Re: Как начать интернет-бизнес?

Думаю, для начала нужно понять, какие виды заработка есть в интернете. Затем решить, что интересно Вам лично. Изучить данную тему. Далее применять на практике. Я начинала с копирайтинга. Зарегистрировалась на биржах, выставила статьи по разной тематике на продажу. Потом писала для заказчиков. Если интересно, читайте книгу "как писать статьи" https://bookfree.infobiznes.uliyavolkodav.e-autopay.com
Olga-Olga вне форума
Старый 13.04.2014, 11:36
#448
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Понивилль, Эквестрия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 8,914
Благодарностей: 2,201

награды Волшебный горшочек 
Re: Как начать интернет-бизнес?

Цитата:
Сообщение от Olga-Olga Посмотреть сообщение
Если интересно, читайте книгу "как писать статьи"
А вот почему журналистов учат писать статьи 5 лет в ВУЗах? Раздать каждому по книжонке Юлии Волкодав, и учить не надо - сэкономим время и средства.
__________________
Любимица форума mmgp.ru.
Папина Искорка.
sum iskorka вне форума
Старый 13.04.2014, 12:04
#449
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 104
Благодарностей: 20
Re: Как начать интернет-бизнес?

sum iskorka, А я то думаю, где-же Ваш комментарий. Даже скучно стало. Забавно....Типа копирайтингом зарабатывают исключительно люди с высшим образованием, закончившие жур.фак.
Olga-Olga вне форума
Старый 25.05.2014, 09:26
#450
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: СНГ
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 5,263
Благодарностей: 1,815
Re: Как начать интернет-бизнес?

Цитата:
Сообщение от Igazagolder Посмотреть сообщение
Как минимум надо сайтов обзавестись
НУ это сильно сказано, думаю что одного будет для начал достаточно. Как показывает практика даже один хорошо продвинутый сайт может стать основным источником дохода
__________________
Один из моих брокеров с 2007 года.
Для трейдеров (особенно скальперов)
Возврат спреда до 70% большой выбор брокеров.
Shalom вне форума
Старый 27.05.2014, 17:26
#451
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2014
Сообщений: 28
Благодарностей: 6
Re: Как начать интернет-бизнес?

Хочу создать свой сайт, нашел и обучалки и деньги (для старта), но трудно выбрать прибыльную тематику для сайта, кто может подсказать последние тренды?
Stimchenko вне форума
Старый 29.05.2014, 12:36
#452
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.05.2014
Сообщений: 26
Благодарностей: 3
Re: Как начать интернет-бизнес?

Долго пытался заработать в интернете, ничего не выходило. Максимум рублей 500 за месяц. Потом столкнулся с играми, на которых можно зарабатывать. Доход тоже не ахти какой (если не вкладывать), да и очень часто и быстро они разваливаются. Но нашел таки несколько достойных. зарабатываю сейчас примерно по 300р в день. Без начальных вложений. То что приходило на вывод менял и докупал. Вот так

добавлено через 7 минут
Продолжение
накопилась сумма денег в 3000р. Я попробовал создать свою игру. Нашел скрипт игры(бесплатный), менял дизайн, дорабатывал некоторые идеи. Подключал дополнительные модули. И вот уже больше месяца работает без сбоев. Поставил вчера колесо фортуны. Ищу хороший аукцион, те что выкладывают бесплатно, не красивые и тормозят...
Ну и предвкушая вопрос "не развалится ли и моя игра?" - отвечаю - ни что не вечно, но в моей постоянный приток денег не только от новых игроков(вкладчиков), а еще и с дохода рекламы на сайте (маленький пока, примерно 200р в неделю) и с других ферм на которых я зарегистрирован (500-600р в день). К тому же планируется введение всеми нелюбимых баллов, но как показывает практика они себя оправдывают (например самый известный голденбердс). На данный момент баллов нет, но есть минимальный порог. необходимо вложить единоразово 30р чтобы потом выводить.

https://icecream-faktory.ru

добавлено через 1 час 6 минут
Я бы мог помочь. Даже за бесплатно. Самому интересно

Последний раз редактировалось MrScrooge; 29.05.2014 в 13:43. Причина: Добавлено сообщение
MrScrooge вне форума
Старый 02.06.2014, 18:05
#453
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 104
Благодарностей: 20
Re: Как начать интернет-бизнес?

Разумеется, создать свой сайт, раскрутить его и зарабатывать на нем - это настоящее мастерство. Но новичку, для начала проще попробовать себя на партнерках. https://imhopartner.ru/product/biznesinfo/smartaffiliate
Olga-Olga вне форума
Старый 16.06.2014, 14:40
#454
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: Как начать интернет-бизнес?

Хорошая статейка
rusbis вне форума
Старый 18.06.2014, 08:56
#455
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Москва - Ярославль
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.06.2014
Сообщений: 235
Благодарностей: 21
Re: Как начать интернет-бизнес?

статья хорошая. но в очень очень общих чертах. рекомендую после прочтения найти кого то, кто занимается бизнесом в сети хотя бы год и пообщаться минут 30. узнаете гораздо больше.

добавлено через 1 минуту
а если человек спец, то порой и 5 минут хватит, чтоб получить импульс к правильному действию

Последний раз редактировалось oookontrolru; 18.06.2014 в 08:57. Причина: Добавлено сообщение
oookontrolru вне форума
Старый 26.06.2014, 19:49
#456
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.11.2009
Сообщений: 1,251
Благодарностей: 149
Re: Как начать интернет-бизнес?

Не падать духом самое главное.
den malinos вне форума
Старый 27.06.2014, 17:48
#457
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2014
Сообщений: 28
Благодарностей: 6
Re: Как начать интернет-бизнес?

Мое мнение - нужно создать сайт по той тематике которая нравится, вдохновляет и получается у самого автора Тогда заработок и любимое дело станут одним целым.
Stimchenko вне форума
Старый 27.06.2014, 18:08
#458
Мастер
 
Имя: t.me/bznst
Пол: Мужской
Адрес: Европа
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 2,767
Благодарностей: 556
Re: Как начать интернет-бизнес?

Цитата:
Сообщение от Stimchenko Посмотреть сообщение
Мое мнение - нужно создать сайт по той тематике которая нравится, вдохновляет и получается у самого автора Тогда заработок и любимое дело станут одним целым.
Без знаний по теме монетизации сайта всё равно не обойтись
JohnnyScatman вне форума
Старый 28.06.2014, 12:52
#459
Интересующийся
 
Регистрация: 26.06.2014
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: Как начать интернет-бизнес?

советую не забывать о продвижении сайта-это важная составляющая любого интернет-бизнеса
Ксения Фифина вне форума
Старый 04.07.2014, 12:47
#460
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 03.07.2014
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Re: Как начать интернет-бизнес?

Спасибо за статью! много полезной информации Для меня это особо актуально, поскольку планирую в скором будущем открыть свой Интернет-бизнес, вот и штудирую всевозможную инфу! Но вот как все-таки вникнуть во все это??? Хочется самой во всем разобраться! Кажется, чтобы создать свой сайт - особо ничего нет сложного (по крайней мере, на этом сайте изложено все достаточно доступным языком!), но вот чем глубже погружаюсь в эту тему, тем страшнее становится ) А свой сайт - это только начало! Вот собрать все воедино и "слепить" бизнес - ... Голова кругом... )
МарияКемер вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход