MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,071 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Покупка/продажа прогнозов.
Старый 26.06.2014, 16:07
#181
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 26.06.2010
Сообщений: 4,067
Благодарностей: 783
Re: перепродам проверенных временем каперов.

А вы чего мимо не прошли, вас же вообще это не касается. Или вы с ним в доле?
aa_smirnoff вне форума
Старый 26.06.2014, 21:27
#182
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: перепродам проверенных временем каперов.

Цитата:
Сообщение от Sascha Посмотреть сообщение
Ну так поведайте,что вы там посмотрели...А то всё эти ваши заявы выглядят неубедительно и голословно.
Винбеттинг продаёт как выразился Леброн,"каких то каперов"...Ну и пусть продаёт,чё вы тут желчь свою изливаете? вам то что.Пройдите мимо.

Да и Винбетинг,решил найти на этом форуме потенциальных клиентов. Горячится,чёт хочет доказать...даже несмешно
Какой то странный подход - одному ну и пусть продает, другим - вам то что? Как так - если один совершает, делает что то - его дело , ни должно касаться. Другой по вашему не имеет права высказывать свои мысли, правильные , не правильные - не ваше дело. Интересно - почему? Почему так страшатся отрицательных отзывов, мнений, сомнений?
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 27.06.2014, 03:10
#183
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 20.11.2012
Сообщений: 478
Благодарностей: 19
Автор темы Re: перепродам проверенных временем каперов.

Саша, дело в том, что такие как Леброн и смирнов на этом форуме пытаются продать свой никому не нужный продукт, "воду", развод, чушь собачью.
а когда они видят, что у них есть конкуренты, которые реально предлагают людям заработать на ставках, эти люди начинают писеть кипятком.
тот же леброн жалкий тип, ничего не смыслящий в баскете и постоянно имеющий проигрыш, но все же пытается впарить свои горе прогнозы.
а смирноф все зарабатывает по регистраницооным ссылкам на бетфаир!
Ну да Х*р с ними! каждому свое.

добавлено через 1 минуту
Саша, дело в том, что такие как Леброн и смирнов на этом форуме пытаются продать свой никому не нужный продукт, "воду", развод, чушь собачью.
а когда они видят, что у них есть конкуренты, которые реально предлагают людям заработать на ставках, эти люди начинают писеть кипятком.
тот же леброн жалкий тип, ничего не смыслящий в баскете и постоянно имеющий проигрыш, но все же пытается впарить свои горе прогнозы....
а смирноф все зарабатывает по регистраницооным ссылкам на бетфаир!
Ну да Х*р с ними! каждому свое.

добавлено через 3 минуты
Хочу отписаться отдельно по России на этом ЧМ.
вы могли видеть. что мы 2 раза ставили против РФ, да и первый матч ставили с опаской (подстраховкой).
так вот что я хочу сказать: Капелло если пришел надолго, то он хочет подготовить сборную к достойному выступлению на домашнем ЧМ 2016. как он это хочет сделать7 он хочет это сделать посредством ввода новых игроков в сборную, ведь надеяться постоянно на старую гвардию нет смысла конечно, это так. НО! а как же текущие результаты7 а как же группа , из которой мы должны были выходить?! ясно было что мы не выйдем из группы с козловами, шатовыми, кокоринами и без Погребняка, Павлюченко, кержакова (которого выпускал он только на замены), Жиркова ( да и того же Семака , Аршавина и прочей старой гвардией!)
Задайтесь вопросом: я смогла бы сборная РФ выйти из группы именно составом "старой гвардии" , часть которой перечислена выше?
я думаю смогла бы на 85%! да, может через 4 года они были бы слабыми, но и непонятно что с тем же кокориным будет далее и может поколение еще сменится!( пусть он забил гол, но это ничего не меняет на общем фоне!)
я думаю, что нужно было молодняк подтягивать более аккуратно, например выпуская на замены и тд. а Капелло слишком разрушил костяк -было очень много неопытных игроков в турнирах таких масштабов.
Да и, если уж начал тасовать и обновлять волновых и нападающих, что почему до сих пор у нас играет такая оборона?! они как были классом ниже среднего, так и есть. наигрывал бы тогда что-то новое на перспективу...а то эти люди уже .....
такие вот дела: вывод: если тренер использовал этот чемпионат как тренировку к евро 2016, то это ...посмотрим через 4 года.
но если была задача выйти из группы, то ломать костяк и выкидывать старую гвардию с козловами, шатовыми, кокоринами и без Погребняка, Павлюченко, кержакова (которого выпускал он только на замены), Жиркова ( да и того же Семака , Аршавина и прочей старой гвардией!) было необдуманно и самонадеянно!

и непонятно с какого хрена он играл 2 игры всего в одного неопытного нападающего?!?!?!? ах да, это же Итальянец Капелло...его и из Реала поперли за такой футбол (несмотря что клуб стал чемпионом...)
__________________

Последний раз редактировалось winbetting365; 27.06.2014 в 03:14. Причина: Добавлено сообщение
winbetting365 вне форума
Старый 27.06.2014, 07:29
#184
Мастер
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 32
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 1,774
Благодарностей: 514
Re: перепродам проверенных временем каперов.

Цитата:
а смирноф все зарабатывает по регистраницооным ссылкам на бетфаир!
Не было такого, да и Betfair уже давно не платит за привлечение ру игроков.

Цитата:
но все же пытается впарить свои горе прогнозы
Пруфы ?
PizzaCompany вне форума
Старый 27.06.2014, 10:49
#185
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 1,029
Благодарностей: 160
Re: перепродам проверенных временем каперов.

Цитата:
Сообщение от winbetting365 Посмотреть сообщение


Капелло если пришел надолго, то он хочет подготовить сборную к достойному выступлению на домашнем ЧМ 2016.
Ты хотя бы разбирался в том, что продаёшь!

Или ты не про футбол? А у кого дома будет проходить ЧМ 2016?
omch вне форума
Старый 27.06.2014, 11:24
#186
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 20.11.2012
Сообщений: 478
Благодарностей: 19
Автор темы Re: перепродам проверенных временем каперов.

опечатка на счет 16 -го года)
__________________
winbetting365 вне форума
Старый 27.06.2014, 11:44
#187
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 1,029
Благодарностей: 160
Re: перепродам проверенных временем каперов.

Цитата:
Сообщение от winbetting365 Посмотреть сообщение

я думаю, что нужно было молодняк подтягивать более аккуратно, то ломать костяк и выкидывать старую гвардию с козловами, шатовыми, кокоринами и без Погребняка, Павлюченко, кержакова (которого выпускал он только на замены), Жиркова ( да и того же Семака , Аршавина и прочей старой гвардией!) было необдуманно и самонадеянно!
не очень смешно уже...Какая старая гвардия в лице Козлова, Шатова и Кокорина, а Погребняка и Павлюченко(не было даже в расширеных списках) вообще не было в команде. Семак ещё с прошлого года(если не ошибаюсь) входил в тренерский штаб Зенита. Может ещё Онопко, Тихонова, Юрана и Овчиникова позвать надо было

Ты хотя бы перечитывай, прежде чем постить!

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от winbetting365 Посмотреть сообщение
опечатка на счет 16 -го года)
Цитата:
Сообщение от winbetting365 Посмотреть сообщение
если тренер использовал этот чемпионат как тренировку к евро 2016, то это ...посмотрим через 4 года.
И всё-таки перечитывай...а то все подумают, что ты так и прибыль считаешь!

Последний раз редактировалось omch; 27.06.2014 в 12:10. Причина: Добавлено сообщение
omch вне форума
Старый 27.06.2014, 12:20
#188
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: перепродам проверенных временем каперов.

Цитата:
Сообщение от winbetting365 Посмотреть сообщение
Саша, дело в том, что такие как Леброн и смирнов на этом форуме пытаются продать свой никому не нужный продукт, "воду", развод, чушь собачью.
а когда они видят, что у них есть конкуренты, которые реально предлагают людям заработать на ставках, эти люди начинают писеть кипятком.
тот же леброн жалкий тип, ничего не смыслящий в баскете и постоянно имеющий проигрыш, но все же пытается впарить свои горе прогнозы.
а смирноф все зарабатывает по регистраницооным ссылкам на бетфаир!
Ну да Х*р с ними! каждому свое.
Ты знал, ты знал! Что делать, боже, я раскрыт!



Цитата:
Хочу отписаться отдельно по России на этом ЧМ.
вы могли видеть. что мы 2 раза ставили против РФ, да и первый матч ставили с опаской (подстраховкой).
так вот что я хочу сказать: Капелло если пришел надолго, то он хочет подготовить сборную к достойному выступлению на домашнем ЧМ 2016. как он это хочет сделать7 он хочет это сделать посредством ввода новых игроков в сборную, ведь надеяться постоянно на старую гвардию нет смысла конечно, это так. НО! а как же текущие результаты7 а как же группа , из которой мы должны были выходить?! ясно было что мы не выйдем из группы с козловами, шатовыми, кокоринами и без Погребняка, Павлюченко, кержакова (которого выпускал он только на замены), Жиркова ( да и того же Семака , Аршавина и прочей старой гвардией!)
Задайтесь вопросом: я смогла бы сборная РФ выйти из группы именно составом "старой гвардии" , часть которой перечислена выше?
я думаю смогла бы на 85%! да, может через 4 года они были бы слабыми, но и непонятно что с тем же кокориным будет далее и может поколение еще сменится!( пусть он забил гол, но это ничего не меняет на общем фоне!)
я думаю, что нужно было молодняк подтягивать более аккуратно, например выпуская на замены и тд. а Капелло слишком разрушил костяк -было очень много неопытных игроков в турнирах таких масштабов.
Да и, если уж начал тасовать и обновлять волновых и нападающих, что почему до сих пор у нас играет такая оборона?! они как были классом ниже среднего, так и есть. наигрывал бы тогда что-то новое на перспективу...а то эти люди уже .....
такие вот дела: вывод: если тренер использовал этот чемпионат как тренировку к евро 2016, то это ...посмотрим через 4 года.
но если была задача выйти из группы, то ломать костяк и выкидывать старую гвардию с козловами, шатовыми, кокоринами и без Погребняка, Павлюченко, кержакова (которого выпускал он только на замены), Жиркова ( да и того же Семака , Аршавина и прочей старой гвардией!) было необдуманно и самонадеянно!

и непонятно с какого хрена он играл 2 игры всего в одного неопытного нападающего?!?!?!? ах да, это же Итальянец Капелло...его и из Реала поперли за такой футбол (несмотря что клуб стал чемпионом...)
Ну что ж, посмотрим через 4 года, на Евро 2016 года. Пожалуй, это самый сильный анализ из тех , что уже довелось прочитать про выступление сборной на ЧМ, про Капело...И почему человек не занимается спортивной аналитикой?

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от omch Посмотреть сообщение
не очень смешно уже...Какая старая гвардия в лице Козлова, Шатова и Кокорина, а Погребняка и Павлюченко(не было даже в расширеных списках) вообще не было в команде. Семак ещё с прошлого года(если не ошибаюсь) входил в тренерский штаб Зенита. Может ещё Онопко, Тихонова, Юрана и Овчиникова позвать надо было

Ты хотя бы перечитывай, прежде чем постить!
А если бы он вспомнил Черенкова, Саленко, Шалимова - считаю более полный анализ был бы. Это придало бы больше красок по выводам сборной.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!

Последний раз редактировалось James Lebron; 27.06.2014 в 12:23. Причина: Добавлено сообщение
James Lebron вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
omch (27.06.2014), U-47 (27.06.2014)
Старый 27.06.2014, 12:42
#189
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 28.06.2013
Сообщений: 3,020
Благодарностей: 724
Re: перепродам проверенных временем каперов.

Я так понял,что через четыре года Семак снова поведёт нашу сборную к победам?"Восставшие из ада" короче...Юра,для заурядного спекулянта,торговца анализами,у вас очень незаурядные суждения.Я думаю что вы используете свои возможности не вполне рационально,помимо вашего основного призвания-на деньги людей купить прогнозов,а потом людям же и продать их подороже,вы Юра,могли бы ещё и консультировать самые высокие футбольные штабы...Ну и поитоговый разрул-тут вы мастер,глубочайшее понимание проехавших моментов!
U-47 вне форума
Старый 27.06.2014, 12:43
#190
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 20.11.2012
Сообщений: 478
Благодарностей: 19
Автор темы Re: перепродам проверенных временем каперов.

да можно сколько угодно хохмить по поводу состава, причем тут Титов и тд? Погребняк, Павлюк и прочие , включчая быстрова и Жиркова это сила команды.
Да, по некоторым причинам некоторые из них не были заявлены и это тоже ошибка тренера. А вот Жирков просидел на скамейке, Кержаков вышел только на последний матч с начала игры...
хотя кому я это тут пишу...
__________________
winbetting365 вне форума
Старый 27.06.2014, 13:02
#191
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 1,029
Благодарностей: 160
Re: перепродам проверенных временем каперов.

Цитата:
Сообщение от winbetting365 Посмотреть сообщение
да можно сколько угодно хохмить по поводу состава, причем тут Титов и тд? ...
хотя кому я это тут пишу...
А при чём тут Титов?!

Во-во, лучше ничего не пиши...
omch вне форума
Старый 27.06.2014, 14:48
#192
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 26.06.2010
Сообщений: 4,067
Благодарностей: 783
Re: перепродам проверенных временем каперов.

Цитата:
Сообщение от winbetting365 Посмотреть сообщение
да можно сколько угодно хохмить по поводу состава, причем тут Титов и тд? Погребняк, Павлюк и прочие , включчая быстрова и Жиркова это сила команды.
Вы футбол после 2008 года не смотрели что ли? Титов давно закончил, Быстров, Павлюченко - давно отыгранный материал. Да и Жирков тоже - вышел с Кореей, самой слабой командой группы, и то ничего не показал и закономерно был усажен на лавку.
aa_smirnoff вне форума
Старый 27.06.2014, 19:53
#193
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 20.11.2012
Сообщений: 478
Благодарностей: 19
Автор темы Re: перепродам проверенных временем каперов.

ну я не знаю что сможет слепить тренер к 2018 году с этими ребятами.
__________________
winbetting365 вне форума
Старый 27.06.2014, 20:17
#194
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 26.06.2010
Сообщений: 4,067
Благодарностей: 783
Re: перепродам проверенных временем каперов.

С этими - ничего. Натурализуют штук пять бразильцев, как мини-футбольная сборная.
aa_smirnoff вне форума
Старый 27.06.2014, 21:32
#195
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: перепродам проверенных временем каперов.

Цитата:
Сообщение от aa_smirnoff Посмотреть сообщение
С этими - ничего. Натурализуют штук пять бразильцев, как мини-футбольная сборная.
А как же Викторы Аны? Или отцы из Суринама?
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 28.06.2014, 14:22
#196
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 20.11.2012
Сообщений: 478
Благодарностей: 19
Автор темы Re: перепродам проверенных временем каперов.

да) что-то наподобие и на олимпиаде было
__________________
winbetting365 вне форума
Старый 01.08.2014, 21:01
#197
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 20.11.2012
Сообщений: 478
Благодарностей: 19
Автор темы Re: перепродам проверенных временем каперов.

с августа стартовал новый сезон! пока работаем на теннисе, скандинавском футболе и еврокубках.
список каперов тут: https://спортпрогноз-инфо.рф/top-kapery (ссылку вручную в браузер вводите , автоматом с этого сайта не работает)
__________________
winbetting365 вне форума
Старый 14.08.2014, 13:39
#198
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 20.11.2012
Сообщений: 478
Благодарностей: 19
Автор темы Re: перепродам проверенных временем каперов.

за 14 дней августа прибыль более чем + 50%!
__________________
winbetting365 вне форума
Старый 14.08.2014, 15:32
#199
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 1,029
Благодарностей: 160
Re: перепродам проверенных временем каперов.

Цитата:
Сообщение от winbetting365 Посмотреть сообщение
за 14 дней августа прибыль более чем + 50%!
А за остальное время какой минус был...
omch вне форума
Старый 14.08.2014, 15:38
#200
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 20.11.2012
Сообщений: 478
Благодарностей: 19
Автор темы Re: перепродам проверенных временем каперов.

какой минус? о чем вы? минус был только в июле и мае. В остальное время идет плюс к банку!
__________________
winbetting365 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
24contact - сервис по автоматизации инфо-бизнеса pelligrim Другие партнерки 10 24.12.2013 00:28
Инвестомания (003): Рынок инвестиций в спортивные ставки теперь полностью изменился INVEST01 Интервью 90 13.06.2013 11:27
Спортивные прогнозы Delavir Архив: Прогнозы от пользователей 4 14.09.2010 14:11