MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,097 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Предложения по работе разработчиком сайтов (например, сайт "под ключ", верстка, менеджмент проектов, системы администрирования CMS, контент-менеджер) А также сервисы, которые предоставляют услуги по разработке сайтов.
Первый пост Опции темы
Старый 24.06.2014, 17:22
#1
Любитель
 
Регистрация: 10.02.2013
Сообщений: 203
Благодарностей: 111
Продам готовый HYIP проект.

Тех.данные:
скрипт: уник самопис. единственный в своём экземпляре
дизайн: (технично стырен с демки, подрисованный и доведённый до ума)
сервер: blacklotus.net (первая конфигурация https://cart.blacklotus.net/) (на сайте в слайдере написана последняя(: )
домен (*3 года по моему я брал)
ссл (год позитив комодо)
также в комплекте: верифицированный перфект, егопей.
могу и пайер.

счета нулячие, сервера незаюзанные, всё готовилось под старт, но собсн гря компаньон кудой то подевался, может убили...может уже в мешках лежит. короче полный мороз. Всё заточено и проверено. всё готово к старту. при желании можно поменять маркетинг (проценты к примеру), убрать или поменять платёжки. Дописание стоит денюжку

демо https://www.enterinvest.net

хочу 2000 $ чтоб хотя бы окупить затраченные усилия.

За подробной инфой ко мне в скупе: etojeseed

тролли и оффтоперы -> лесом.
Alexey Solodovnikov вне форума
Старый 24.06.2014, 17:55
#2
Любитель
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 463
Благодарностей: 34
Re: Продам готовый HYIP проект.

Цитата:
Сообщение от Alexey Solodovnikov Посмотреть сообщение
тролли и оффтоперы -> лесом.
Дико извиняюсь . Но не могли бы вы написать сколько денег ушло на части проекта по отдельности? Очень интересно.
HPZveR вне форума
Старый 24.06.2014, 18:04
#3
Любитель
 
Регистрация: 10.02.2013
Сообщений: 203
Благодарностей: 111
Автор темы Re: Продам готовый HYIP проект.

Цитата:
Сообщение от HPZveR Посмотреть сообщение
Дико извиняюсь . Но не могли бы вы написать сколько денег ушло на части проекта по отдельности? Очень интересно.
сервер 575 + домен около 30 + ссл (средняя цена 10-30, я вообще за копья на чипе взял) + баннеры 6000руб + написание двигла с нолика...

добавлено через 5 минут
всё регистрировал 7го июня. считай две недели серва и хренова туча времени работы домена и ссл

добавлено через 2 часа 45 минут
тему закройте и в архив куда нибудь. неактуально. не хочу чтоб мне потом писали если этот проект запустится

Последний раз редактировалось Alexey Solodovnikov; 24.06.2014 в 20:49. Причина: Добавлено сообщение
Alexey Solodovnikov вне форума
Старый 26.06.2014, 12:28
#4
Любитель
 
Регистрация: 10.02.2013
Сообщений: 203
Благодарностей: 111
Автор темы Re: Продам готовый HYIP проект.

свободен.принимаю заказы =) php/html/js/css
Alexey Solodovnikov вне форума
Старый 26.06.2014, 21:19
#5
Любитель
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 31.12.2012
Сообщений: 481
Благодарностей: 24
Re: Продам готовый HYIP проект.

скрипт кодербокс....это не нулевый
winhack вне форума
Старый 26.06.2014, 21:21
#6
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.11.2013
Сообщений: 296
Благодарностей: 33
Re: Продам готовый HYIP проект.

Цитата:
Сообщение от Alexey Solodovnikov Посмотреть сообщение
сервер 575 + домен около 30 + ссл (средняя цена 10-30, я вообще за копья на чипе взял) + баннеры 6000руб + написание двигла с нолика...

добавлено через 5 минут
всё регистрировал 7го июня. считай две недели серва и хренова туча времени работы домена и ссл

добавлено через 2 часа 45 минут
тему закройте и в архив куда нибудь. неактуально. не хочу чтоб мне потом писали если этот проект запустится
Так а чего вы сами не запустили этот проект, для каких-то же целей создавали!?
ajere вне форума
Старый 01.07.2014, 12:57
#7
Любитель
 
Регистрация: 10.02.2013
Сообщений: 203
Благодарностей: 111
Автор темы Re: Продам готовый HYIP проект.

Цитата:
Сообщение от winhack Посмотреть сообщение
скрипт кодербокс....это не нулевый
забьёмся? я кб скрипты писал если чё... от кб остался ток шаблонизатор и dbsimple )))
з.ы: есть все скрпиты кб. плюс всё содержимое самого кодербокса))
Цитата:
Сообщение от ajere Посмотреть сообщение
Так а чего вы сами не запустили этот проект, для каких-то же целей создавали!?
написал типу. он на мороз. три недели уже прошло. вроде отморозился. бабок я не видел за работу. а он ещё должен. сёдня вроде должны созвониться и денег подбросит... снял с продажи, т.к. вроде бы двигаться начал он.

добавлено через 2 минуты
про кб я имею в виду все исходники самого сайта. им никто не занимался, я бекап на всякий случай оставил. влад забил, самому заподло фигнёй заниматься.

Последний раз редактировалось Alexey Solodovnikov; 01.07.2014 в 12:59. Причина: Добавлено сообщение
Alexey Solodovnikov вне форума
Старый 01.07.2014, 15:47
#8
Интересующийся
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Moscow
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.05.2014
Сообщений: 62
Благодарностей: 25
Re: Продам готовый HYIP проект.

Приветствую Алексей! Хотел бы поподробнее узнать все же затраты на Хайп проекты я так понимаю после создания сайта проекта нужен же еще первоначальный капитал для начальных выплат или нет? Да еще по мимо сайт с хостингом как происходят расчеты в начислениях клиентов все через сайт или необходимо создание базы (к примеру отдельная програма на компе типа 1С которая мониторит счета (кабинеты инвесторов) с связкой к сайту. Вот это не понятно.
__________________
Makmerzy вне форума
Старый 04.07.2014, 00:43
#9
Любитель
 
Регистрация: 10.02.2013
Сообщений: 203
Благодарностей: 111
Автор темы Re: Продам готовый HYIP проект.

скажем так. опыт у меня есть, а если точнее, некий объём "проверенных и непроверенных знаний". на форуме раписывать я не буду. это грубо говоря - всем растрепать все фишки и особенности. по такому вопросу лучше мне в скайп черкнуть. подскажу. есть отчётности по работе нескольких хайпов, которые не увенчались шумным успехом. я ещё сам напрямую не знаю контактов сетевиков, хотя знаю как через третьи-четвёртые лица выйти. короче "проконсультировать" могу в скайпе.

з.ы: короче с enterinvest шляпа какая-то выходит. походу его забрали чисто "шобы было")))
Alexey Solodovnikov вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продам Продам готовый HYIP Инвестиционный проект. johnnyParazit Скрипты/Программы 0 10.06.2014 00:25
Продам Готовый HYIP проект Рядовой Сайты 0 25.02.2014 21:38
Продам готовый HYIP-проект. indi Сайты 15 16.07.2010 22:51