MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,021 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Общие вопросы об инвестициях. Книги. Статьи. Обмен опытом и знаниями. С чего начать инвестировать? Куда выгодно вложить деньги? Как инвестировать без риска? Все ответы здесь.
Результаты опроса: Выберите на ваш взгляд самые надежные способы инвестирования в интернете:
Стартапы (покупка/продажа) 264 17.31%
Лимиты доверия webmoney / Кредитная Биржа 171 11.21%
Проекты на площадке shareholder.ru 47 3.08%
ДУ на создание саттелитов, ГС, СДЛ 71 4.66%
ДУ на Форексе 610 40.00%
ДУ на Фондовом рынке (в том числе Паевые фонды) 318 20.85%
ДУ на спортивные ставки 95 6.23%
Золото (Webmoney WMG) 258 16.92%
Другое (укажите что именно) 231 15.15%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 1525. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 23.06.2014, 16:01
#2381
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 37
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.03.2013
Сообщений: 400
Благодарностей: 60
Re: Текущие способы инвестирования в интернете

Цитата:
Сообщение от Г-Н ЛЕНИВЫЙ Посмотреть сообщение
Тут ветка про интернет-инвестирование, если что. Можно и с этой суммы поднять / спустить
Для того чтоб инвестировать, нужно разобраться куда инвестируешь, зачастую люди в пирамиды лезут, конечно там будут спускать деньги, а не зарабатывать и поэтому долбаный форекс еще жив, потому что больше чем какие-либо хайпы имеет связи с реальностью, но тоже развод чистой воды для тех кто желает обогатиться в нем за пару лет
infovirus вне форума
Старый 23.06.2014, 17:03
#2382
Специалист
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Адрес: калужская область
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 752
Благодарностей: 192
Re: Текущие способы инвестирования в интернете

Цитата:
Сообщение от infovirus Посмотреть сообщение
Для того чтоб инвестировать, нужно разобраться куда инвестируешь, зачастую люди в пирамиды лезут, конечно там будут спускать деньги, а не зарабатывать и поэтому долбаный форекс еще жив, потому что больше чем какие-либо хайпы имеет связи с реальностью, но тоже развод чистой воды для тех кто желает обогатиться в нем за пару лет
Прежде чем куда то лезть нужно разопраться. пролезу или нет, или только голова влезит...

Я прежде чем начать инвестировать два месяца инет шерстил на эту тему. А потом четыре месяца работал с 150 $ . Да микро инвестиция, но она меня научила разобраться где хайп, а где долгосрочное сотрудничество. И с этой суммой я научился зарабатывать в среднем 6 % в месяц. И теперь я знаю каким будет мой доход с 10 000 $ И теперь я не теоретик а практик и могу поделиться моим личным опытом. И научить тому что сам могу. И сейчас пока мы тут дискусируем, мои деньги работают на меня, а ваши ждйт вашего решения...
__________________
Мой Ютуб канал: https://www.youtube.com/c/IGORANT
igor-1 вне форума
Старый 23.06.2014, 17:33
#2383
Заблокированный
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 33
Адрес: Земля
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.05.2013
Сообщений: 3,244
Благодарностей: 1,213
Re: Текущие способы инвестирования в интернете

Цитата:
Сообщение от igor-1 Посмотреть сообщение
но она меня научила разобраться где хайп, а где долгосрочное сотрудничество
То есть хайп это тоже инвестиции?))
Александр Кондрацкий вне форума
Сказали спасибо:
infovirus (23.06.2014)
Старый 23.06.2014, 17:41
#2384
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 252
Благодарностей: 53
Re: Текущие способы инвестирования в интернете

Цитата:
Сообщение от Botani Посмотреть сообщение
сейчас закинул средства в милл трейд- у них там золотая 7 "индекс трейдеров", пока присматриваюсь и к мсису.
Ой не туда вы засматриваетесь, хотя это конечно ваше дело..
Хелл вне форума
Старый 23.06.2014, 17:46
#2385
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 37
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.03.2013
Сообщений: 400
Благодарностей: 60
Re: Текущие способы инвестирования в интернете

Цитата:
Сообщение от Botani Посмотреть сообщение
Я раньше инвестировал в памм , сейчас закинул средства в милл трейд- у них там золотая 7 "индекс трейдеров", пока присматриваюсь и к мсису.
Не советовал бы инвестировать туда, поверьте никто там не торгует, это обычная финансовая пирамидка типа МММ )))

Если не верите попросите у них реальные детализированные отчеты, а лучше мониторинг счетов за 2 года, ведь они уже существуют такое время, сольют все деньги под шумок, как будет на рынке значимое событие они убьют все деньги инвесторов.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от igor-1 Посмотреть сообщение
Прежде чем куда то лезть нужно разопраться. пролезу или нет, или только голова влезит...

Я прежде чем начать инвестировать два месяца инет шерстил на эту тему. А потом четыре месяца работал с 150 $ . Да микро инвестиция, но она меня научила разобраться где хайп, а где долгосрочное сотрудничество. И с этой суммой я научился зарабатывать в среднем 6 % в месяц. И теперь я знаю каким будет мой доход с 10 000 $ И теперь я не теоретик а практик и могу поделиться моим личным опытом. И научить тому что сам могу. И сейчас пока мы тут дискусируем, мои деньги работают на меня, а ваши ждйт вашего решения...
Какая скромная реклама себя родимого ))) О каких-то процентах идет речь, а не о самих объектах инвестирования, мое мнение что Вы вообще не понимаете что это такое, раз в тексте мелькают такие слова как ХАЙП ))

Последний раз редактировалось infovirus; 23.06.2014 в 17:47. Причина: Добавлено сообщение
infovirus вне форума
Сказали спасибо:
Pankow (24.06.2014)
Старый 23.06.2014, 18:00
#2386
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: Текущие способы инвестирования в интернете

Цитата:
Сообщение от Botani Посмотреть сообщение
Я раньше инвестировал в памм , сейчас закинул средства в милл трейд
Обычно делают наоборот .
muzprofi вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
infovirus (23.06.2014), Pankow (24.06.2014)
Старый 23.06.2014, 18:17
#2387
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 37
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.03.2013
Сообщений: 400
Благодарностей: 60
Re: Текущие способы инвестирования в интернете

Цитата:
Сообщение от muzprofi Посмотреть сообщение
Обычно делают наоборот .
Но лично я бы и в ПАММ не рекомендовал инвестировать, так как безопасная прибыль в классическом её распределении и конкурентной ПАММ среде не интересна инвесторам, поэтому трейдеры специально корректируют работы под инвестора, нарушая ММ своих торговых систем, обрекая капитал свой и инвесторов на гарантированную гибель. Я поверьте знаю о чем говорю, за 9 лет исследования рынка я многое повидал и многое просчитал.
infovirus вне форума
Старый 23.06.2014, 23:44
#2388
Профессионал
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Адрес: Ярославль
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.03.2014
Сообщений: 1,534
Благодарностей: 1,177
Re: Текущие способы инвестирования в интернете

Цитата:
Сообщение от Botani Посмотреть сообщение
Я раньше инвестировал в памм , сейчас закинул средства в милл трейд- у них там золотая 7 "индекс трейдеров", пока присматриваюсь и к мсису.
почему не диверсифицируете? большой риск потерять весь кошель сразу
часть в паммах бы оставили, часть в 7
ilya free вне форума
Сказали спасибо:
Botani (24.06.2014)
Старый 24.06.2014, 00:25
#2389
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 37
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.03.2013
Сообщений: 400
Благодарностей: 60
Re: Текущие способы инвестирования в интернете

Цитата:
Сообщение от Botani Посмотреть сообщение
Так при чем тут ммм, милл трейд- это дц- он имеет основной доход от брокерской деятельности, поэтому компания стабильная, и 7 мне уже отбила большую часть вложенных средств, так что я совсем не переживаю.
Ну спорить не буду. Это выводы на основе Вашего опыта. А мои выводы, это результат моего опыта. Например мой, 9 лет трейдинга в более чем 5-ти компаниях. Причем трейдинга исследовательского, я вникал во все, во что можно было вникнуть.

Основной доход они может и получают от основной деятельности, но если Вы занимались когда-либо бизнесом, то Вы знаете что никто никогда финансовую часть двух проектов не мешают между собой. Так как неудача одного не должна влиять на успех другого.

Чтоб понимать почему я сравниваю их с МММ, узнайте у них, как они торгуют, пусть детализированные отчеты предоставят, инвест доступ к счетам на выходные или мониторинги. Остальное меня например вовсе не интересует, так как прошлый результат не гарантирует будущий.

Последний раз редактировалось infovirus; 24.06.2014 в 09:07.
infovirus вне форума
Сказали спасибо:
Pankow (24.06.2014)
Старый 24.06.2014, 02:09
#2390
Заблокированный
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 33
Адрес: Земля
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.05.2013
Сообщений: 3,244
Благодарностей: 1,213
Re: Текущие способы инвестирования в интернете

Цитата:
Сообщение от ilya free Посмотреть сообщение
часть в 7
А лучше вообще без этого..

Последний раз редактировалось Александр Кондрацкий; 24.06.2014 в 02:45.
Александр Кондрацкий вне форума
Сказали спасибо:
Pankow (24.06.2014)
Старый 24.06.2014, 04:08
#2391
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.06.2014
Сообщений: 165
Благодарностей: 40
Re: Текущие способы инвестирования в интернете

Хайпы и памм-счета) Подумываю над золотом
вася пупкин 1528689126 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Старый 24.06.2014, 08:26
#2392
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.02.2012
Сообщений: 2,170
Благодарностей: 559

награды Форекс-аналитик 
Re: Текущие способы инвестирования в интернете

Цитата:
Сообщение от infovirus Посмотреть сообщение
...поэтому трейдеры специально корректируют работы под инвестора, нарушая ММ своих торговых систем, обрекая капитал свой и инвесторов на гарантированную гибель. Я поверьте знаю о чем говорю, за 9 лет исследования рынка я многое повидал и многое просчитал.
Это зацепило, т. к. очень актуально для меня, как управляющего. Влияние инвесторов на торговлю трейдера следует минимизировать! Иначе будет топтание и значимых результатов не достичь (о сливе не говорю, для профи это невозможно). Но психологически это очень трудно, если имеешь прямые отношения с каждым доверителем... Идеальное поведение инвестора: вложил и забыл. И таких большинство. Но все мы люди со своей уникальной нервной системой и у каждого свое отношение к деньгам. Кто-то дрожит за каждую копейку и негодует от потери нескольких долларов, виня во всех грехах трейдера. Иные просто терпят, понимая, что реальная (не мнимая) торговля сопряжена с огромными рисками и неотвратимыми потерями...
Pankow вне форума
Старый 24.06.2014, 09:09
#2393
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 37
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.03.2013
Сообщений: 400
Благодарностей: 60
Re: Текущие способы инвестирования в интернете

Цитата:
Сообщение от вася пупкин 1528689126 Посмотреть сообщение
Хайпы и памм-счета) Подумываю над золотом
Нужно не подумывать, а начать заниматься им. Я осуществляю уже некоторое время управление средствами в золоте. Могу подсказать о проблемах и преимуществах

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Pankow Посмотреть сообщение
Это зацепило, т. к. очень актуально для меня, как управляющего. Влияние инвесторов на торговлю трейдера следует минимизировать! Иначе будет топтание и значимых результатов не достичь (о сливе не говорю, для профи это невозможно). Но психологически это очень трудно, если имеешь прямые отношения с каждым доверителем... Идеальное поведение инвестора: вложил и забыл. И таких большинство. Но все мы люди со своей уникальной нервной системой и у каждого свое отношение к деньгам. Кто-то дрожит за каждую копейку и негодует от потери нескольких долларов, виня во всех грехах трейдера. Иные просто терпят, понимая, что реальная (не мнимая) торговля сопряжена с огромными рисками и неотвратимыми потерями...
Я задумался в свое время вот над чем.
В системе должны быть учтены все модели рыночного поведения.
Система должна быть сугубо математической.
В системе должны быть исключены катализаторы не правильных решений, т.е. психологическая составляющая, которая может спровоцировать трейдера на ошибку, причем не только сама составляющая при принятии решения, но и время проведение у компьютера, не однозначность в принятии решения, и конечно же ИНВЕСТОР

И только если все это будет сложено воедино, только тогда торговля будет стабильно прибыльной. Мне в одно время от форекса стало тошнить, из-за того, как компании применяют рычаги воздействия для уничтожения гениальных торговых систем. Всем известна программа форекс тестер 2, которая фактически является симуляторов рынка форекс, так вот я выработал там систему позволяющую получать около 100% в месяц. Но как перешел на реальный рынок один единственный момент уничтожил данную разработку и обойти его я не смог - ПРОСКАЛЬЗЫВАНИЕ, страшнейший враг скальпера. После чего я плюнул и подался в инвестирования уйдя от дальнейшего развития себя как трейдера в игре, где правила написали другие с личной выгодой для себя

Последний раз редактировалось infovirus; 24.06.2014 в 09:16. Причина: Добавлено сообщение
infovirus вне форума
Старый 24.06.2014, 12:52
#2394
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.02.2012
Сообщений: 2,170
Благодарностей: 559

награды Форекс-аналитик 
Re: Текущие способы инвестирования в интернете

Цитата:
Сообщение от infovirus Посмотреть сообщение
Я задумался в свое время вот над чем.
В системе должны быть учтены все модели рыночного поведения.
Система должна быть сугубо математической.
В системе должны быть исключены катализаторы не правильных решений, т.е. психологическая составляющая, которая может спровоцировать трейдера на ошибку, причем не только сама составляющая при принятии решения, но и время проведение у компьютера, не однозначность в принятии решения, и конечно же ИНВЕСТОР
Подписываюсь под каждым словом!

Цитата:
Сообщение от infovirus Посмотреть сообщение
И только если все это будет сложено воедино, только тогда торговля будет стабильно прибыльной. Мне в одно время от форекса стало тошнить, из-за того, как компании применяют рычаги воздействия для уничтожения гениальных торговых систем. Всем известна программа форекс тестер 2, которая фактически является симуляторов рынка форекс, так вот я выработал там систему позволяющую получать около 100% в месяц. Но как перешел на реальный рынок один единственный момент уничтожил данную разработку и обойти его я не смог - ПРОСКАЛЬЗЫВАНИЕ, страшнейший враг скальпера. После чего я плюнул и подался в инвестирования уйдя от дальнейшего развития себя как трейдера в игре, где правила написали другие с личной выгодой для себя
Проскальзывание - большое зло. Я использую безубыток, но он превращается в убыток на новостях, даже, если ставишь +2п. В среду на ФРС у меня проскользило -6п, а спред скакнул в 2 раза. И что тут поделать? Как бы, объективный фактор... Не согласен с фразой "я выработал там систему позволяющую получать около 100% в месяц". Так не бывает. Это выдавание желаемого за действительное. Рынок коварен и неповторим... Убытки можно регулировать, но не прибыль!
Pankow вне форума
Сказали спасибо:
oleg45120 (24.06.2014)
Старый 24.06.2014, 15:17
#2395
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.12.2011
Сообщений: 1,657
Благодарностей: 1,475
Re: Текущие способы инвестирования в интернете

Цитата:
Сообщение от mikolastd Посмотреть сообщение
Тоже считаю, что стаж дело второстепенное. Для торговли нужны знания, конечно, опыт, а главное - талант!!!
А стаж и опыт - это не синонимы?
Цитата:
Сообщение от infovirus Посмотреть сообщение
Я осуществляю уже некоторое время управление средствами в золоте. Могу подсказать о проблемах и преимуществах
Подскажите! Я тоже подыскиваю новые инструменты инвестирования. С какой суммы можно начинать инвестировать в золото?
oleg45120 вне форума
Старый 24.06.2014, 15:21
#2396
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 37
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.03.2013
Сообщений: 400
Благодарностей: 60
Re: Текущие способы инвестирования в интернете

Цитата:
Сообщение от Pankow Посмотреть сообщение
Подписываюсь под каждым словом!


Проскальзывание - большое зло. Я использую без убыток, но он превращается в убыток на новостях, даже, если ставишь +2п. В среду на ФРС у меня проскользило -6п, а спред скакнул в 2 раза. И что тут поделать? Как бы, объективный фактор... Не согласен с фразой "я выработал там систему позволяющую получать около 100% в месяц". Так не бывает. Это выдавание желаемого за действительное. Рынок коварен и неповторим... Убытки можно регулировать, но не прибыль!
Вы видимо не правильно поняли, то что прочитали.
Я выработал системы в форекс тестере 2, но в реальном рынке из-за проскальзывания она не работает. Так как основой системы является вход в рынок на первом импульсе движения в тренде. И его удается без проблем ловить в период начала европейской сессии и до 13:00 по МСК. В случае же с реальным рынком, когда этот импульс появляется включаются проскальзывания. И ничего я тут желаемого не выдаю за действительное. Я описал проблему, если обойти проскальзывание 100% в месяц заработать не проблема. Только нет способов защититься от проскальзывания.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от oleg45120 Посмотреть сообщение
А стаж и опыт - это не синонимы?

Подскажите! Я тоже подыскиваю новые инструменты инвестирования. С какой суммы можно начинать инвестировать в золото?
Текущий курс фьючерса - 25% = сумма для открытия 0.01 лота на центовом счету с применением классического усреднения. Счета берите без свопов. Такой расчет будет эквивалентным физической покупке золота. Если у Вас имеется в наличии 1 300$ для инвестирования + НДС, рекомендую открыть золотовалютный депозит в надежном банке. Если живете в столице, то можете покупать золотые слитки штампованные не менее 10 грамм.

Последний раз редактировалось infovirus; 24.06.2014 в 15:27. Причина: Добавлено сообщение
infovirus вне форума
Старый 24.06.2014, 17:47
#2397
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: СНГ
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 5,263
Благодарностей: 1,815
Re: Текущие способы инвестирования в интернете

Цитата:
Сообщение от infovirus Посмотреть сообщение
Вы видимо не правильно поняли, то что прочитали.
Я описал проблему, если обойти проскальзывание 100% в месяц заработать не проблема. Только нет способов защититься от проскальзывания.
Увы, но проскальзывание было, есть и скорее всего будет всегда - из этого и нужно исходить из тестирования систем. Можете сразу забивать в тестер исполнение по более худшим котировкам.
__________________
Один из моих брокеров с 2007 года.
Для трейдеров (особенно скальперов)
Возврат спреда до 70% большой выбор брокеров.
Shalom вне форума
Старый 24.06.2014, 18:03
#2398
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 37
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.03.2013
Сообщений: 400
Благодарностей: 60
Re: Текущие способы инвестирования в интернете

Цитата:
Сообщение от Shalom Посмотреть сообщение
Увы, но проскальзывание было, есть и скорее всего будет всегда - из этого и нужно исходить из тестирования систем. Можете сразу забивать в тестер исполнение по более худшим котировкам.
Поэтому я и забил навсегда на эти разработки. Оставил 60% в год прибыли и хватит мне. На одном остановился зато в другом стал развиваться, так что все компенсировано
infovirus вне форума
Старый 25.06.2014, 10:44
#2399
Профессионал
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Адрес: Ярославль
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.03.2014
Сообщений: 1,534
Благодарностей: 1,177
Re: Текущие способы инвестирования в интернете

Цитата:
Сообщение от infovirus Посмотреть сообщение
Поэтому я и забил навсегда на эти разработки. Оставил 60% в год прибыли и хватит мне. На одном остановился зато в другом стал развиваться, так что все компенсировано
в чём в другом? делитесь))
ilya free вне форума
Старый 25.06.2014, 17:15
#2400
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.12.2011
Сообщений: 1,657
Благодарностей: 1,475
Re: Текущие способы инвестирования в интернете

Цитата:
Сообщение от ilya free Посмотреть сообщение
в чём в другом? делитесь))
Похоже, что секретная информация!
oleg45120 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Способы инвестирования в недвижимость cd-error Недвижимость 319 14.09.2023 00:10
Реальные способы заработка в Интернете Alexey Lebedev Заработок в интернете: общий форум 44 27.01.2017 16:04
Способы заработка в Интернете от Маула mysilver Заработок в интернете: общий форум 3 13.05.2009 18:14