MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,122 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе обсуждаются банки Украины (например, ПриватБанк, Райффайзен Банк Аваль). Их акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Результаты опроса: "ПриватБанк" украинский банк. Ваши отзывы об этом банке?
отлично 245 25.84%
хорошо 420 44.30%
плохо 283 29.85%
Голосовавшие: 948. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 16.06.2014, 19:19
#3081
КБ "ПриватБанк"
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 422

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

ПриватБанк бесплатно выпускает клиентам карты с патриотичным дизайном


Клиенты ПриватБанка могут получить уникальную платежную карту с патриотическим дизайном, просто заказав ее на сайте банка. Как сообщила пресс-служба, еще в декабре прошлого года ПриватБанк впервые в Украине начал выпуск карт с индивидуальным дизайном. Теперь же в галерее дизайнов карт появились специальные патриотические темы, и такие карты банк выпускает клиентам бесплатно.

Подробнее https://privatbank.ua/news/privatbank...hnym-dizajnom/.

С уважением, ПриватБанк.
PrivatBank вне форума
Сказали спасибо:
Старый 21.06.2014, 23:53
#3082
Интересующийся
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Адрес: Луганск
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.04.2012
Сообщений: 114
Благодарностей: 0
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Считаю приват 24 одним из самых лучших и самых функциональных интернет банкингов. главное преимущество доступ к операциям 24 часа в сутки. Захотел пополнил, захотел снял деньги с карты через приват24 и не нужно ждать рабочего времени, все работает и ночью - чего нет в других банках.
5++++++
Игорь Ройзман вне форума
Старый 22.06.2014, 17:18
#3083
КБ "ПриватБанк"
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 422

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Игорь Ройзман Посмотреть сообщение
Считаю приват 24 одним из самых лучших и самых функциональных интернет банкингов. главное преимущество доступ к операциям 24 часа в сутки. Захотел пополнил, захотел снял деньги с карты через приват24 и не нужно ждать рабочего времени, все работает и ночью - чего нет в других банках.
5++++++
Игорь, добрый день!

Рады, что столь высокая оценка нашей работы является для Вас очевидной. Будем стараться и далее предоставлять Вам и всем Клиентам нашего Банка такой уровень сервиса, который заслуживает только такой оценки.

С уважением, ПриватБанк.
PrivatBank вне форума
Старый 22.06.2014, 18:54
#3084
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.02.2011
Сообщений: 3,925
Благодарностей: 801
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

В патриотизме этого банка сомнений нет.Дай боже что-бы всё наладилось в Украине.
sotoks вне форума
Старый 22.06.2014, 19:09
#3085
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Адрес: Девушка без адреса
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.09.2012
Сообщений: 11,609
Благодарностей: 5,593
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Сегодня зашла в Приват24 и там объявление об акции 10 % возврата от покупок на пенсионную карту, акция с 1-го июня и при условии пенсии с июня, я так поняла.
Эта акция действует только для Донецкой и Луганской областей. Это издевательство? Нам же не начислили даже пенсии со второй половины мая, я не говорю уже о невозможности получения денег. А когда звонили на горячую линию, с вопросом, когда будут зарплаты и пенсии Славянску и Краматорску, ответили, что таких городов не существует. Тогда зачем мне приватбанк шлет свои рекламные акции и даже предложения депозитов? Выглядит это, по меньшей мере, как издевательство.
Хотелось бы задать вопрос: будет ли вообще приватбанк функционировать на территории указанных выше городов?
__________________
Я свободна!
Juliabest вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
nesteroff (01.07.2014), Евгений Грабовец (22.06.2014)
Старый 22.06.2014, 19:24
#3086
КБ "ПриватБанк"
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 422

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Juliabest Посмотреть сообщение
Сегодня зашла в Приват24 и там объявление об акции 10 % возврата от покупок на пенсионную карту, акция с 1-го июня и при условии пенсии с июня, я так поняла.
Эта акция действует только для Донецкой и Луганской областей. Это издевательство? Нам же не начислили даже пенсии со второй половины мая, я не говорю уже о невозможности получения денег. А когда звонили на горячую линию, с вопросом, когда будут зарплаты и пенсии Славянску и Краматорску, ответили, что таких городов не существует. Тогда зачем мне приватбанк шлет свои рекламные акции и даже предложения депозитов? Выглядит это, по меньшей мере, как издевательство.
Хотелось бы задать вопрос: будет ли вообще приватбанк функционировать на территории указанных выше городов?

Juliabest, добрый вечер!

Сожалеем, что Вы столкнулись с подобными трудностями. Заметим, что ПриватБанк зачисляет пенсию на Вашу карту в течение дня после перечисления средств фондами, то есть день в день. По вопросу задержки выплат рекомендуем Вам обратиться в организацию, которая осуществляет начисления.
По условиям акции "Мы с Вами!", всем клиентам, которые являются владельцами пенсионных карт Донецкой и Луганской областей, возвращаются 10% от всех покупок с пенсии, совершенных в магазинах Украины, за рубежом и в Интернете. Регистрироваться в акции не нужно. Возврат средств происходит автоматически до 10-ого числа следующего месяца всем пенсионерам Донецкого и Луганского регионов, которые имеют пенсионные карты.
Проверить баланс Вашего счета Вы можете отправив 4 последние цифры Вашей карты на номер 10060, также следить за всеми операциями и выпиской по карте Вы можете с помощью системы Приват24 зарегистрировавшись на сайте privat24.ua.

С уважением, ПриватБанк.
PrivatBank вне форума
Старый 22.06.2014, 20:35
#3087
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 25.12.2013
Сообщений: 78
Благодарностей: 16
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Что-то в последнее время не повышает лимит по кредитной карте ПБ, раньше сам повышался а сейчас одни отказы когда я прошу в приват 24 повысить. В приват выплачено много кредитов без просрочек всё, но самое удивительное, что моя зарплата, которую я получаю в привате больше чем лимит на кредитки.
101010alexandr вне форума
Старый 22.06.2014, 20:42
#3088
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.03.2007
Сообщений: 354
Благодарностей: 34
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от PrivatBank Посмотреть сообщение
ПриватБанк бесплатно выпускает клиентам карты с патриотичным дизайном


Клиенты ПриватБанка могут получить уникальную платежную карту с патриотическим дизайном, просто заказав ее на сайте банка. Как сообщила пресс-служба, еще в декабре прошлого года ПриватБанк впервые в Украине начал выпуск карт с индивидуальным дизайном. Теперь же в галерее дизайнов карт появились специальные патриотические темы, и такие карты банк выпускает клиентам бесплатно.

Подробнее https://privatbank.ua/news/privatbank...hnym-dizajnom/.

С уважением, ПриватБанк.
а ПОЧЕМУ Написано что вам нужно оплатить 99грн
star-set вне форума
Старый 22.06.2014, 23:30
#3089
Интересующийся
 
Имя: Степан
Пол: Мужской
Адрес: Львів
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.06.2014
Сообщений: 13
Благодарностей: 1
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

хороший банк, но в связи с тем, что у него много клиентов страдает обслуживание
Степан Дутка вне форума
Старый 22.06.2014, 23:58
#3090
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 21.06.2014
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Один из лучших банков, уже пять лет являюсь клиентов и проблем почти никогда не возникало.
anonvk вне форума
Старый 23.06.2014, 00:38
#3091
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.04.2011
Сообщений: 6,776
Благодарностей: 552
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от star-set Посмотреть сообщение
а ПОЧЕМУ Написано что вам нужно оплатить 99грн
думал что бесплатно, оказалось, что за патриотизм нужно платить... хоть бы написали что "... всего за 99грн"
__________________
Все мы устроены одинаково - только устроились по-разному!
zarubin вне форума
Старый 23.06.2014, 00:46
#3092
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 8,911
Благодарностей: 3,899
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от zarubin Посмотреть сообщение
"... всего за 99грн"
Для Привата всё, что до 100 грн. - не деньги, получается
alienwolf вне форума
Старый 23.06.2014, 01:10
#3093
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.04.2011
Сообщений: 6,776
Благодарностей: 552
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

та ну... из 99грн кредита можно вырисовать хороший долг. копейка рубь бережет.
просто тактично умолчали, что за это надо платить
__________________
Все мы устроены одинаково - только устроились по-разному!
zarubin вне форума
Старый 23.06.2014, 14:12
#3094
КБ "ПриватБанк"
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 422

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от 101010alexandr Посмотреть сообщение
Что-то в последнее время не повышает лимит по кредитной карте ПБ, раньше сам повышался а сейчас одни отказы когда я прошу в приват 24 повысить. В приват выплачено много кредитов без просрочек всё, но самое удивительное, что моя зарплата, которую я получаю в привате больше чем лимит на кредитки.
101010alexandr, добрый день!

Если Вы будете активно использовать банковские продукты возможно увеличение лимита, о чем Вы будете проинформированы SMS-сообщением.

Напомним, что размер кредитного лимита зависит от множества факторов, например, таких как:
- наличие справки о доходах, загран паспорта или документов, подтверждающих владение имуществом;
- кредитная история в ПриватБанке и в УБКИ (https://ubki.ua/);
- наличие депозитов, текущих счетов, платежей, других продуктов ПриватБанка и т.п.

Также через месяц Вы можете самостоятельно подать в Приват 24 заявку для рассмотрения возможности изменения кредитного лимита. Заявка подается с помощью меню Еще - Карты - Изменить кредитный лимит. Поданные заявки и ответ по ним будет доступен в этом же меню (кнопка "Архив заявок"). Заявка на изменение лимита рассматривается кредитным комитетом в течение 3 банковских дней. О результатах Вы будете также проинформированы SMS-сообщением.

С уважением, ПриватБанк.

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от star-set Посмотреть сообщение
а ПОЧЕМУ Написано что вам нужно оплатить 99грн
star-set, добрый день!

Карта с индивидуальным дизайном - это дополнительная карта к карте "Универсальная"/ «Универсальная Gold», на которую нанесено изображение, выбранное Вами, и которая обладает всеми свойствами основного продукта.

По ссылке https://fotokarta.privatbank.ua/ в галерее изображений указаны 3 вида изображений с ярлыком бесплатно. Эти карты выпускаются бесплатно (стоимость выпуска в таком случае 0 грн.).
Если Вы выберете остальные изображения из галереи или загрузка Вашего изображения, в таком случает стоимость выпуска карты составит 99 грн.

С уважением, ПриватБанк.

добавлено через 23 минуты
Цитата:
Сообщение от Степан Дутка Посмотреть сообщение
хороший банк, но в связи с тем, что у него много клиентов страдает обслуживание
Степан Дутка, здравствуйте!

Нам очень важно, чтобы наши клиенты получали качественное и квалифицированное обслуживание.
Если у Вас есть информация о плохом или некачественном обслуживании или пожелания по улучшению обслуживания, напишите нам на почту [email protected].

Спасибо за Ваш отзыв.
С уважением, ПриватБанк.

добавлено через 25 минут
Цитата:
Сообщение от anonvk Посмотреть сообщение
Один из лучших банков, уже пять лет являюсь клиентов и проблем почти никогда не возникало.
anonvk, добрый день!

Спасибо за Ваш отзыв. Мы ценим наших клиентов и каждый день стараемся совершенствовать наш сервис и улучшать качество обслуживания.
Надеемся видеть Вас в числе наших Клиентов еще очень долгое время, а мы, в свою очередь, постараемся сделать все от нас зависящее, чтобы сотрудничество приносило Вам лишь позитивные эмоции.

С уважением, ПриватБанк.

Последний раз редактировалось PrivatBank; 23.06.2014 в 14:37. Причина: Добавлено сообщение
PrivatBank вне форума
Сказали спасибо:
vladgold83 (23.06.2014)
Старый 23.06.2014, 15:06
#3095
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 408
Благодарностей: 284
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Здравствуйте, а подскажите пожалуйста как и где оформить отзыв или отмену платежа? Вот сегодня получил такое письмо от гугла:

"Насколько мы понимаем, Ваш аккаунт AdWords в настоящее время заблокирован, и на счету в нем есть кредитный остаток.

Чтобы возвратить ранее внесенный платеж, Вам нужно оспорить его в своем банке. При этом в заявлении требуется запросить отзыв или отмену платежа, списанного системой Google AdWords. Затем банк вернет средства и зачислит их на Ваш счет.

С Уважением
команда Google AdWords"

Я оплачивал картой приватбанка, тоесть получается мне надо оформлять отмену платежа через вас. Только вот проблема - и по телефону и в отделении мне сказали что это невозможно, хотя по факту это ведь бред так как в любом банке должна быть возможность возврата платежа. В американских банках этот вопрос решается за 3 мин - 1 звонок, указание информации о себе (авторизация), предоставление информации о платеже (дата, время, сумма) и просьба об отмене. Называется chargeback и делается вообще без проблем.

Когда я написал в гугл что приватбанк в Украине не умеет такое делать они вообще с меня сильно просмеялись и не поверили так как по их информации такую услугу оказывает даже самый последний ЧП Пупкин в Гондурасе и такого просто не может быть что какой-то банк этого сделать не может...

Как я почитал на разных сайтах приватбанк все-таки вроде как умеет делать chargeback и все не так плохо, просто знают об этом только 3% работников банка, для остальных 97% chargeback это просто какое-то непонятное ругательное слово.

Так вот хотел узнать куда мне обратится, где какую форму заполнить чтобы подать запрос на chargeback в приватбанке? Или где мне получить официальную бумагу с печатью и подписью где будет написано что приватбанк chargeback делать не умеет, чтобы я мог ее предоставить гуглу, а то так на словах они мне не верят.

с ув. Кирилл
gnoll вне форума
Старый 23.06.2014, 16:02
#3096
Специалист
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.03.2013
Сообщений: 786
Благодарностей: 197
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от gnoll Посмотреть сообщение
Только вот проблема - и по телефону и в отделении мне сказали что это невозможно
все они конечно могут, только приватбанк работает по теории больших чисел - это значит что хорошо налажены только те услуги, которыми пользуются 95% клиентов, , в этом же направлении и осведомленность персонала, если 5% пользователей выйдут из отделения страшно недовольны, потому что банк не выполнил chargeback, операцию которую в принципе должен делать банк, то принципиально на рейтинге это никак не отобразится. Поэтому, на собственном опыте знаю, что мелкие банки более клинетооринтированны.
Vitaly550 вне форума
Старый 23.06.2014, 16:11
#3097
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 408
Благодарностей: 284
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Не ну это понятно, я готов мирится с глупостью девочек в отделениях - все что я хочу услышать, это то что мне нужно зайти в отделение приватбанка, попросить форму номер 347583749 (по-любому ведь для каждого вида заявления есть какая-то форма со своим уникальным номером), заполнить ее и отдать девочке. А она потом уже переправит ее компетентному человеку. Мне все равно если эта девочка так и не поймет что происходит - все что от нее требуется это передать заявление кому надо...

П.С. 2 часа в чате и проблема решилась - отправили запрос на рассмотрение в Международную платежную систему. И как надежному клиенту мне денежку с этого проблемного перевода зачислили заранее (только что уже получил). Так что спс, все норм!

П.П.С. Правда все равно хотелось бы чтобы сотрудники банка могли помочь решить проблему не только в чате, но и в отделении, а не только моргать глазами и говорить что "это невозможно". Ну ладно, главное что хоть где-то можно решить проблему, а то я уже думал что все, эпопея на пол года будет

Последний раз редактировалось gnoll; 23.06.2014 в 16:49.
gnoll вне форума
Старый 23.06.2014, 18:07
#3098
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,192
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

доброго времени, у вас на этой странице
https://privatbank.ua/platezhnie-karty/universalna/
есть такая строчка
Цитата:
*действует, но закрыта к оформлению с 01.03.2013 г.
может я что-то не дочитал, но она ввела меня в ступор, поскольку сегодня перевыпускал карту. шел в отделение как на эшафот но там сказали что без проблем поменяем вашу митьтеву на универсальную совершенно бесплатно, с небольшой очередью полчаса делов, поменяли, сотрудники вежливы и разъясняют нюансы, но все же о чем эта строчка?

Последний раз редактировалось emerald; 23.06.2014 в 18:10.
emerald вне форума
Старый 23.06.2014, 18:16
#3099
Интересующийся
 
Регистрация: 22.05.2014
Сообщений: 33
Благодарностей: 7
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Проверено не одним человеком - если и есть смысл сотрудничать с банком, то пускай это будет самый большой. В ПБ предусмотрена все то, что должно быть в банке - высокое качество обслуживания (правда, большой поток клиентов иногда его замедляет), хороший сервис чего стоит (Приват24), ну и какая-то надежность ..
Рэд вне форума
Старый 23.06.2014, 18:57
#3100
Специалист
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.03.2013
Сообщений: 786
Благодарностей: 197
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
но там сказали что без проблем поменяем вашу митьтеву на универсальную совершенно бесплатно
но вам же не миттеву выпустили, которую уже не оформляют, а универсальную, у нее другие условия обслуживания надо полагать, так что строчка верная.
Vitaly550 вне форума
Метки
банки украины, приватбанк, приватбанк обсуждение, приватбанк отзывы, приватбанк украина, приватбанк форум
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход