MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,358 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Ликвидированные ПАММ-счета, а также темы, которые не поддерживаются топикстартерами.
Первый пост Опции темы
Старый 05.06.2014, 08:16
#61
Мастер
 
Имя: Татьяна
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 4,380
Благодарностей: 2,785
Re: Сбалансированный - Астролит (FX-Trend, Panteon )

Цитата:
Сообщение от Астролит Посмотреть сообщение
я плюнул и решил вывести досрочно
а кто в индексе с ним - возможности вывести нет
Tchernova59 вне форума
Сказали спасибо:
Vurzik (05.06.2014)
Старый 05.06.2014, 17:10
#62
Специалист
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 441
Благодарностей: 173
Re: Сбалансированный - Астролит (FX-Trend, Panteon )

Цитата:
Сообщение от Астролит Посмотреть сообщение

Предполагал что Хозин одумается, но сегодня закрыл две сделки в небольшой минус, поглядел статистику в ЛК, опять играется с золотом высоким лотом, думал успокоиться, но позже открыл еще одну сделку, я плюнул и решил вывести досрочно, т.к. довольно неприятно было бы отдать ему на съедение прибыль 9200р (0,99%) которая находится на момент написания данного сообщения.

В начале недели была цифра 1544$ но когда делаешь досрочный вывод, то сумма на начало недели уменьшается в два раза, пока не знаю как это сделать красиво в экселе, поэтому опубликую проще: общий баланс на начало недели минус общий баланс на конец недели
ох уж эти консервы, бросай ты это дело.. хочешь подскажу управа который 100+ процентов за неделю даст?
__________________
apuctokpat вне форума
Старый 06.06.2014, 22:49
#63
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 24.03.2012
Сообщений: 499
Благодарностей: 520
Автор темы Re: Сбалансированный - Астролит (FX-Trend, Panteon )

Итоги 8й недели:


Понадеялся я на Хозина, что после просадки он отобьет свою прибыль на следующей неделе и хотел было увеличить его долю раза в три, но что то внутри говорило обратное и я наоборот уменьшил его долю, добавив Сеана и Борна. Когда активно в момент убытков сидел в ветке Хозина, увидел что куча народу после просадки увеличивали долю его долю в несколько раз. Вот что с людьми делает азарт. Сочувствую им конечно, но этот случай думаю их чему нибудь да научит.

Настала новая неделя, появились открытые сделки у Хозина, далее он их не закрывал и не закрывал, ну думаю, сцуко, перед обновлением просадки на фастпамме закроет убыток, так оно и вышло, тогда убыток был крохотным, посмотрел на его лотность и офигел, опять он пытался отыграться, но после того как он снова открыл сделки, вывел из него и правильно сделал, убыточные сделки шли одна за другой. Жалко что не могу вывести всю сумму в эту субботу, буду надеяться что еще за неделю что то от них останется

Волновался по поводу Борна и Сеана, но новички портфеля показали хорошие результаты.

Под конец очень сильно удивил Свен, а сегодня я был в шоке от Ахмедоса жалко что Георги87 закрыл все свои 50 сделок и дал небольшой минус, но на это как бы пофигу ибо у него и так очень хорошая прибыль за неделю, так что прибыль офигенная даже не смотря на неадекватность Хозина.

Все таки 15 тысяч рублей (1,68%) за неделю фактически нахаляву
Астролит вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
fxlionpromo (07.06.2014), Vurzik (07.06.2014)
Старый 08.06.2014, 09:03
#64
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 24.03.2012
Сообщений: 499
Благодарностей: 520
Автор темы Re: Сбалансированный - Астролит (FX-Trend, Panteon )

Что вывел с Хозина распределил между управами у которых ТП 1 неделя, получились суммы чуть больше чем у других но это только на неделю, в следующую субботу буду выводить деньги в общий котел и распределять поровну.

Авас конечно завис, но как то пофигу, выведу досрочно, ну повисит полтора месяца
Коллеги, не жадничайте, не отыгрывайтесь, это ни к чему хорошему не приведет, Григорию урок с Мистером Бином обошелся в 8000$ мне урок с Хозиным всего в 15 тысяч рублей ( плюс управы другие прикрили итого минус 4 тысячи). Это все равно что перебегать дорогу на красный свет. Куда торопиться? Это иллюзия того что ты хочешь что то успеть...

Последний раз редактировалось Астролит; 08.06.2014 в 09:13.
Астролит вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
fin83 (08.06.2014), NWM (08.06.2014), Vurzik (08.06.2014), Игорь231 (14.06.2014)
Старый 14.06.2014, 04:28
#65
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 24.03.2012
Сообщений: 499
Благодарностей: 520
Автор темы Re: Сбалансированный - Астролит (FX-Trend, Panteon )

Итоги 9й недели:

Не задалась неделька у Борна, но бывает, ничего страшного. По поводу ТП надеялся, что он выкарабкается, но в пятницу понял, что это не получиться и вывел досрочно, тем самым вдвое уменьшив убыток. Нравиться мне этим управ очень, что не закрывает убыточные сделки как Хозин. Самое счастливое мгновенье на следующую неделю это...



Ну маленький плюс это лучше чем маленький минус в конце концов (0,27%) 2500р тож сойдет
Завтра-послезавтра опубликую портфель на следующую неделю, буду добавлять одного очень интересного управляющего с годовой историей, но с очень маленьким КИ как ни странно
Астролит вне форума
Сказали спасибо 7 раз(а):
AlZo (14.06.2014), apuctokpat (14.06.2014), fxlionpromo (14.06.2014), iProfiTT (14.06.2014), Mailliam2010 (14.06.2014), Vurzik (14.06.2014), Игорь231 (14.06.2014)
Старый 14.06.2014, 10:58
#66
Заблокированный
 
Регистрация: 16.02.2014
Сообщений: 2,668
Благодарностей: 1,283
Re: Сбалансированный - Астролит (FX-Trend, Panteon )

Интересная миграция портфеля: сначала был консервативный, потом стал более агрессивный - прямо как у меня
Под просадку Борна тоже попал, ну ничего. Хорошо, что с плюсом ))
Martin Gale вне форума
Старый 14.06.2014, 13:32
#67
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,356
Благодарностей: 1,451
Re: Сбалансированный - Астролит (FX-Trend, Panteon )

как-то странно, хозина выкинули, а жиборна оставляете. а ведь и тот и тот одинаково поймали тильт и угарели на золоте.
не факт, что и жиборн не сделает двойную просадку, а вот хозин на этой недели изменил торговлю, понизил лотность и делал достаточное точные входы, но надо ещё тп к нему присмотреться. жиборна тоже пока не сильно буду увеличивать долю, мало ли синдром хозина заразителен.
iProfiTT вне форума
Старый 14.06.2014, 13:58
#68
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 24.03.2012
Сообщений: 499
Благодарностей: 520
Автор темы Re: Сбалансированный - Астролит (FX-Trend, Panteon )

Цитата:
Сообщение от iProfiTT Посмотреть сообщение
как-то странно, хозина выкинули, а жиборна оставляете. а ведь и тот и тот одинаково поймали тильт и угарели на золоте.
не факт, что и жиборн не сделает двойную просадку, а вот хозин на этой недели изменил торговлю, понизил лотность и делал достаточное точные входы, но надо ещё тп к нему присмотреться. жиборна тоже пока не сильно буду увеличивать долю, мало ли синдром хозина заразителен.
По поводу Хозина могу сказать, что он неоднократно перед обновлением плавающей просадки специально закрывал убыточные сделки (в его ветке 4-5 раз подряд такое было, сам лично отписывался по этому поводу), не давая минимизировать убытки, а сейчас он вообще сделал УП счет, что не дает возможность вывести досрочно, лотность гнал как ненормальный, отыгрываться на доливках на Хозине не стал и правильно сделал, т.к. чуйка подсказала, что и вторая неделя будет не айс.

Наблюдал эту неделю за борном, сначала появился небольшой убыток и плавающая просадка, убыток Борн перед обновлением закрывать не стал, а дал посмотреть просадку. Это мне понравилось и я не стал выводить досрочно, далее последовали остальные убыточные сделки. Тут же стал смотреть на лотность и "игровую валюту". Лотность не бешеная, валюта - золото. Ну погорячился чувак с кем не бывает. Дошел до -10% инвестору и успокоился. На данный момент буду наблюдать, управ на этой неделе не стал отыгрываться как Хозин, за что ему благодарность. Посмотрю как себя управ будет вести на следующей неделе и буду делать остальные выводы Если Борна понесет - расстанусь, если увижу что пытается отыграться - выведу досрочно.

Печально конечно что прибыль минимальная, но это в конце концов это прибыль по портфелю
Астролит вне форума
Старый 14.06.2014, 15:12
#69
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Re: Сбалансированный - Астролит (FX-Trend, Panteon )

Цитата:
Сообщение от Астролит Посмотреть сообщение
По поводу Хозина могу сказать, что он неоднократно перед обновлением плавающей просадки специально закрывал убыточные сделки (в его ветке 4-5 раз подряд такое было, сам лично отписывался по этому поводу), не давая минимизировать убытки, а сейчас он вообще сделал УП счет, что не дает возможность вывести досрочно...
УП счёт у Хозина ооочень давно, досрочный выход с него возможен. Складывается впечатление, что Вы хотите делить с управляющим только прибыль от торговли, но не хотите делить с ним и убытки.

Последнее время в разных темах участились негативные выпады в сторону управляющих, которые закрывают минусовые сделки перед обновлением значения плавающей просадки. Не понятно почему некоторые инвесторы решили, что управляющий просто обязан дать лично им возможность выйти, а уже потом должен фиксировать минуса. Наверно эти инвесторы забыли, что управляющий им ничего не обещал по этому поводу, ничего не должен и волен поступать так, как сочтёт нужным. Дал выйти - хорошо, не дал выйти - его право, зато минуса досталось всем инвесторам поровну. Выгодный для всех вариант тут просто не возможен.
__________________
Все люди делятся на две категории. Одни ищут, чего бы пожрать, другие - чего бы такого пожрать, до сих пор нежратого.
eddiman вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
iProfiTT (14.06.2014), MaksimTs (14.06.2014)
Старый 14.06.2014, 15:36
#70
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 24.03.2012
Сообщений: 499
Благодарностей: 520
Автор темы Re: Сбалансированный - Астролит (FX-Trend, Panteon )

Цитата:
Сообщение от eddiman Посмотреть сообщение
УП счёт у Хозина ооочень давно, досрочный выход с него возможен. Складывается впечатление, что Вы хотите делить с управляющим только прибыль от торговли, но не хотите делить с ним и убытки.
Точно так же как и управ, при тильте, хочет делить убытки не только на свои но и на инвесторские, в ту неделю при плавающей просадке -2% если бы увидел, то ни за что не стал бы выводить досрочно, а он мало того что принял убыток в -2% за 10 мин до обновления просадки, но и дальше продолжил чудачить.

Взять того же борна на этой неделе, одно из действий было -2% убытка и -3% плавающей просадки. Но это почему то не сподвигло меня выводить из Борна досрочно. Наоборот при таком отношении к инвесторам я пошел за Борном до конца и не жалею что получил убыток в -10%

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от eddiman Посмотреть сообщение
Выгодный для всех вариант тут просто не возможен.
Не соглашусь, взаимовыгодный вариант - это нормальное отношение к инвесторам, ну ушел управ в минус с кем не бывает. А если управ впадает в раш и пол форума ему кричат :"остановись!!!", то само собой хочется вывести из него досрочно, а управ это понимает и закрывается до обновы "текущки".

Ахмедос допустим, ну просел раз, просел два - бывает, все прекрасно понимают что если неделя не пошла, то отыгрываться он не будет и поэтому у всех все хорошо.

Последний раз редактировалось Астролит; 14.06.2014 в 15:45. Причина: Добавлено сообщение
Астролит вне форума
Старый 14.06.2014, 19:03
#71
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,356
Благодарностей: 1,451
Re: Сбалансированный - Астролит (FX-Trend, Panteon )

Цитата:
Сообщение от Астролит Посмотреть сообщение
лотность гнал как ненормальный
26.05.2014 - 01.06.2014 -24.54%
закрыто 3 сделки при среднем количестве 4.2, самый высокий лот 700, общий лот 1800.
02.06.2014 - 08.06.2014 -18.31%
закрыто 6 сделок, самый высокий лот 600, общий лот 2400.
Цитата:
Сообщение от Астролит Посмотреть сообщение
управ на этой неделе не стал отыгрываться как Хозин
09.06.2014 - 15.06.2014 -19.09%
закрыто 12(!) сделок при среднем количестве 3, самый высокий лот 600, общий лот 6100(!). 700 лоты в истории жборна тоже уже были.
так и кто больше из них впал в тильт?
вообще хозин и жборн почти одинаковые счета, с одинаковыми инструментами торговли, похожим ММ и рисками.
iProfiTT вне форума
Старый 15.06.2014, 11:27
#72
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 24.03.2012
Сообщений: 499
Благодарностей: 520
Автор темы Re: Сбалансированный - Астролит (FX-Trend, Panteon )

Цитата:
Сообщение от iProfiTT Посмотреть сообщение
26.05.2014 - 01.06.2014 -24.54%
закрыто 3 сделки при среднем количестве 4.2, самый высокий лот 700, общий лот 1800.
02.06.2014 - 08.06.2014 -18.31%
закрыто 6 сделок, самый высокий лот 600, общий лот 2400.

09.06.2014 - 15.06.2014 -19.09%
закрыто 12(!) сделок при среднем количестве 3, самый высокий лот 600, общий лот 6100(!). 700 лоты в истории жборна тоже уже были.
так и кто больше из них впал в тильт?
вообще хозин и жборн почти одинаковые счета, с одинаковыми инструментами торговли, похожим ММ и рисками.
Время рассудит

Вот портфель на следующую неделю:

Новая управляющая будет Полякова Ольга. Заметил ее памм случайно, был удивлен, что счету год, а у нее так мало КИ. Почитав ее ветку, понял что инвесторы бояться в нее вкладывать, т.к. у нее нормальная такая плавающая просадка постоянно и куча открытых сделок, мол если инвесторы все разом выведут то счет рухнет. Так то оно может и так, но на кой фиг им надо выводить свои деньги когда стабильно им капает стабильная прибыль? На данный момент ее плавающая просадка -37% и 13 открытых сделок, но не смотря на это я все же вложился в эту управляющую.

Что самое интересое, какое, то время назад, плавающая просадка у нее составляла аж -85% и она из нее потихоньку полегоньку выкарабкалась. Так что -37% конечно отпугивает, но все же...

В отличии от Галактик с их минусовыми неделями, счет уже год без единой минусовой недели.
Астролит вне форума
Старый 15.06.2014, 11:44
#73
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Re: Сбалансированный - Астролит (FX-Trend, Panteon )

Цитата:
Сообщение от Астролит Посмотреть сообщение
В отличии от Галактик с их минусовыми неделями, счет уже год без единой минусовой недели.
А много Вы у Галактик минусовых недель насчитали за весь период их работы ? Там более года сначала минусов не было и более года их уже нет .

Год без минуса это вообще не показатель некой избранности управляющего, сливались счета и после года стабильной торговли.
__________________
Все люди делятся на две категории. Одни ищут, чего бы пожрать, другие - чего бы такого пожрать, до сих пор нежратого.
eddiman вне форума
Старый 15.06.2014, 11:55
#74
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 24.03.2012
Сообщений: 499
Благодарностей: 520
Автор темы Re: Сбалансированный - Астролит (FX-Trend, Panteon )

Цитата:
Сообщение от eddiman Посмотреть сообщение
А много Вы у Галактик минусовых недель насчитали за весь период их работы ? Там более года сначала минусов не было и более года их уже нет .

Год без минуса это вообще не показатель некой избранности управляющего, сливались счета и после года стабильной торговли.
1 неделя по одному и 1 по второму. Я сейчас хотел подчеркнуть наличиее более маленькой просадки относительно галактик, и прибыльности чуть выше. А то что годовалый счет может слиться это с Вами согласен, на это и есть деверсификация.
Астролит вне форума
Сказали спасибо:
eddiman (15.06.2014)
Старый 21.06.2014, 22:10
#75
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 24.03.2012
Сообщений: 499
Благодарностей: 520
Автор темы Re: Сбалансированный - Астролит (FX-Trend, Panteon )

Итоги 10й недели:

Почти тринадцать тысяч (1,35%). Вот уже намного лучше. Полякова на этой неделе торговала не особо, как впрочем и ТП. Возможно стресс после просадки. Мысли на следующую неделю с портфелем выложу завтра
Астролит вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
apuctokpat (22.06.2014), Grekoff (22.06.2014), iProfiTT (22.06.2014), NWM (21.06.2014)
Старый 22.06.2014, 01:40
#76
Специалист
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 441
Благодарностей: 173
Re: Сбалансированный - Астролит (FX-Trend, Panteon )

Цитата:
Сообщение от Астролит Посмотреть сообщение
Итоги 10й недели:

Почти тринадцать тысяч (1,35%). Вот уже намного лучше. Полякова на этой неделе торговала не особо, как впрочем и ТП. Возможно стресс после просадки. Мысли на следующую неделю с портфелем выложу завтра
а вложил бы в nuts-a, было бы 60%
__________________
apuctokpat вне форума
Старый 22.06.2014, 02:52
#77
Заблокированный
 
Имя: Григорий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.04.2014
Сообщений: 1,796
Благодарностей: 2,398
Re: Сбалансированный - Астролит (FX-Trend, Panteon )

Отличная доходность, так держать
Grekoff вне форума
Сказали спасибо:
Астролит (22.06.2014)
Старый 22.06.2014, 23:43
#78
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 24.03.2012
Сообщений: 499
Благодарностей: 520
Автор темы Re: Сбалансированный - Астролит (FX-Trend, Panteon )

Вывел 200$ на карманные расходы.
Решил на какое то время заменить Полякову на Убунта. Жалко что деньги в Авасе зависли, их бы сейчас перераспределил. Теперь ждать месяца полтора чтобы все полностью вывести. В этом плане с четырехнедельниками можно попасть если что то сделать неправильно. С другой стороны Авас у меня только в Пантеоне, что впринципе не смертельно. В общем картина теперь следующая...

Надеюсь Убунт с ТП не подведут на этой неделе

добавлено через 42 минуты
Цитата:
Полазил по всем паммам фх тренд и немного ужаснулся, львиная доля всех денег лежат в топах и МУРовцах. По идее много инвесторов получают довльно хорошую прибыль с миксов данных управов и если бы контора не выводила денег на рынок то не счего было бы по сути выплачивать. Хотя с другой стороны львиная доля инвесторов реинвестирует из за жадности. Вроде все и сходится и не сходится
Запостил в ветке памм площадок. Просто информация для размышления

Последний раз редактировалось Астролит; 23.06.2014 в 00:25. Причина: Добавлено сообщение
Астролит вне форума
Сказали спасибо:
fxlionpromo (22.06.2014)
Старый 23.06.2014, 10:12
#79
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,356
Благодарностей: 1,451
Re: Сбалансированный - Астролит (FX-Trend, Panteon )

у аваса неснижаемый остаток 5%. можно же вывести. тем более у него новый тп начался.
iProfiTT вне форума
Сказали спасибо:
Астролит (23.06.2014)
Старый 23.06.2014, 11:37
#80
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 24.03.2012
Сообщений: 499
Благодарностей: 520
Автор темы Re: Сбалансированный - Астролит (FX-Trend, Panteon )

Цитата:
Сообщение от iProfiTT Посмотреть сообщение
у аваса неснижаемый остаток 5%. можно же вывести. тем более у него новый тп начался.
Только что посмотрел, УЖЕ можно, на прошлой неделе было пока еще нельзя ибо влился в середине ТП. Спс биг

добавлено через 5 часов 13 минут
В общем на Пантеоне снял денег с Аваса и распределил их между Сеаном Борном Георгием78 Кузнецом Убунтом ВотФх и Ахмедосом. К сожалению в момент распределения ТП и Ахмедос уже успели закрыть прибыльные сделки и поэтому табличку с распределением выкладывать не буду тк будет большая путаница. Сделаю проще, в конце недели сравню общую сумму сколько было ДО и сколько стало ПОСЛЕ и уже из этой разницы буду высчитывать недельный процент

Последний раз редактировалось Астролит; 23.06.2014 в 16:51. Причина: Добавлено сообщение
Астролит вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сбалансированный – Max0n (Fx-Trend, Panteon) Max0n Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 216 11.05.2015 23:44
Сбалансированный - Yourjackson - (Fx-Trend, Panteon) yourjackson Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 33 20.11.2014 11:27
Сбалансированный MarikKz (Fx-Trend, Panteon finance) MarikKZ Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 29 03.11.2014 17:01
Сбалансированный - astroprofessional - (Panteon, Fx-Trend) astroprofessional Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 174 13.05.2013 13:26