MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,307 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Webmoney Форум. Все о платежной системе Webmoney
Первый пост Опции темы
Старый 22.06.2014, 17:12
#5361
Мастер
 
Имя: t.me/bznst
Пол: Мужской
Адрес: Европа
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 2,767
Благодарностей: 556
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков / Обсуждение

Цитата:
Сообщение от ElenaLV Посмотреть сообщение
Люди, подскажите, пожалуйста!!!! Пыталась вывести wmz на карту Приват банка. Деньги со счета ушли, а на карточку не пришли. Обращалась в несколько обменников, как можно узнать, какой обменник снял деньги? Я очень прошу вас!!!
1.Посмотрите историю транзакций своего кошелька wmz. Там будет номер кошелька, на который ушли деньги.
2.Возможно, деньги приходят на карту с задержкой. Эту информацию стоило изначально читать на сайте-обменнике.
JohnnyScatman вне форума
Сказали спасибо:
ElenaLV (22.06.2014)
Старый 22.06.2014, 17:29
#5362
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 27.05.2014
Сообщений: 20
Благодарностей: 3
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков / Обсуждение

Спасибо всем, за советы, сейчас гляну

добавлено через 8 минут
[QUOTE=JohnnyScatman;6850953]1.Посмотрите историю транзакций своего кошелька wmz. Там будет номер кошелька, на который ушли деньги.
/QUOTE]
Я не нашла историю транкзаций кошелька. Нашла в "Меню" - "Исходящие счета". Там ничего нет

добавлено через 22 минуты
Нашла меню еще в нижней строчке. Там есть пункт - "История" - жму на него, а там ничего. Что это может быть? Все операции светятся белым светом: и входящие, и выходящие.

добавлено через 35 минут
Ребят, всем огромное, преогромное, спасибо. Деньги вернули на кошелек, обменник : Change-wm.com

Последний раз редактировалось ElenaLV; 22.06.2014 в 18:05. Причина: Добавлено сообщение
ElenaLV вне форума
Старый 22.06.2014, 18:08
#5363
Топ Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Kazakhstan
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 23,240
Благодарностей: 9,229

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков / Обсуждение

Цитата:
Сообщение от ElenaLV Посмотреть сообщение
Нашла меню еще в нижней строчке. Там есть пункт - "История" - жму на него, а там ничего. Что это может быть? Все операции светятся белым светом: и входящие, и выходящие.
Смотрим: в меню "кошельки"=>"история"=>"операций ..." щелкаем дважды по проведенной операции и видим все детали.
Кнопка "Спасибо" внизу каждого поста.
pilot10 вне форума
Сказали спасибо:
ElenaLV (22.06.2014)
Старый 22.06.2014, 18:33
#5364
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 27.05.2014
Сообщений: 20
Благодарностей: 3
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков / Обсуждение

А знаете, хочу вам еще раз сказать Спасибо, за то, что нашли время, и не поленились отвечать на мои глупые вопросы. Так не просто во всем разобраться... И то, что для вас элементарно, для других может быть черной дырой...
ElenaLV вне форума
Старый 22.06.2014, 18:38
#5365
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.06.2014
Сообщений: 649
Благодарностей: 92
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков / Обсуждение

Цитата:
Сообщение от ElenaLV Посмотреть сообщение
А знаете, хочу вам еще раз сказать Спасибо, за то, что нашли время, и не поленились отвечать на мои глупые вопросы. Так не просто во всем разобраться... И то, что для вас элементарно, для других может быть черной дырой...
Полностью согласен - вот что значит ребята занимаются своим делом.
__________________
Реклама проектов, которые находятся в разделе "Список интернет мошенников", запрещена! (с) Правила форума п.2.18
biznes111 вне форума
Старый 22.06.2014, 18:54
#5366
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 27.05.2014
Сообщений: 20
Благодарностей: 3
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков / Обсуждение

Ребята, а не подскажете хороший (не кидалово) обменник, где сейчас можно вывести деньги wmz на Приват24. Похоже, что обменнику Change-wm.com, я чем то не подошла. Сказали: читайте правила. Пользовалась до этого changer.ru, но сейчас, у него, похоже проблемы.
ElenaLV вне форума
Старый 22.06.2014, 19:03
#5367
Топ Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Kazakhstan
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 23,240
Благодарностей: 9,229

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков / Обсуждение

ElenaLV, работайте внимательно с деньгами, а обмен посмотрите здесь.
pilot10 вне форума
Сказали спасибо:
ElenaLV (22.06.2014)
Старый 22.06.2014, 19:07
#5368
Мастер
 
Имя: t.me/bznst
Пол: Мужской
Адрес: Европа
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 2,767
Благодарностей: 556
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков / Обсуждение

Цитата:
Сообщение от ElenaLV Посмотреть сообщение
Ребята, а не подскажете хороший (не кидалово) обменник, где сейчас можно вывести деньги wmz на Приват24. Похоже, что обменнику Change-wm.com, я чем то не подошла. Сказали: читайте правила. Пользовалась до этого changer.ru, но сейчас, у него, похоже проблемы.
В правилах вверху написано "Обмен доступен только не ниже формального Аттестата БЛ не меньше 25 и регистрации не меньше 6-ти месяцев." Видимо, по этому пункту вы не подошли.

Советую искать обменники на самом популярном мониторинге обменных пунктов - www.bestchange.ru
JohnnyScatman вне форума
Старый 22.06.2014, 19:17
#5369
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 27.05.2014
Сообщений: 20
Благодарностей: 3
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков / Обсуждение

Цитата:
Сообщение от pilot10 Посмотреть сообщение
ElenaLV, работайте внимательно с деньгами, а обмен посмотрите здесь.
А те обменники, которые предлагает этот сайт, они надежные, не кинут?
ElenaLV вне форума
Старый 22.06.2014, 19:29
#5370
Мастер
 
Имя: t.me/bznst
Пол: Мужской
Адрес: Европа
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 2,767
Благодарностей: 556
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков / Обсуждение

Цитата:
Сообщение от ElenaLV Посмотреть сообщение
А те обменники, которые предлагает этот сайт, они надежные, не кинут?
Прежде чем совершать обмен, поищите отзывы о выбранном обменнике. Ищите их в поисковике и на этом форуме.
JohnnyScatman вне форума
Старый 22.06.2014, 19:30
#5371
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 27.05.2014
Сообщений: 20
Благодарностей: 3
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков / Обсуждение

Цитата:
Сообщение от JohnnyScatman Посмотреть сообщение
В правилах вверху написано "Обмен доступен только не ниже формального Аттестата БЛ не меньше 25 и регистрации не меньше 6-ти месяцев." Видимо, по этому пункту вы не подошли.
Атестат у меня формальный. БП - не знаю, что такое; наверно, регистрация около 6 месяцев
Цитата:
Сообщение от JohnnyScatman Посмотреть сообщение
Советую искать обменники на самом популярном мониторинге обменных пунктов - www.bestchange.ru
Так я сайтом bestchange.ru все время пользовалась, хоть попала на него случайно. Но, первый раз воспользовалась обменником changer.ru, мне понравилось. И дальше, даже если у него был курс ниже, я не рисковала, пользовалась им. А сейчас его нет. А деньги надо срочно перевести на карту Приватбанка.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от JohnnyScatman Посмотреть сообщение
Прежде чем совершать обмен, поищите отзывы о выбранном обменнике. Ищите их в поисковике и на этом форуме.
Я этот форум читаю, где-то 3 месяца, когда есть время. Он совсем не понятный. Есть мониторинг обменных пунктов, какие-то помечены красным, какие-то желтым, синим, и т.д, проценты какие-то выставлены. Что это означает, я так и не поняла.

Последний раз редактировалось ElenaLV; 22.06.2014 в 19:35. Причина: Добавлено сообщение
ElenaLV вне форума
Старый 22.06.2014, 19:44
#5372
kda
PROFIT-HUNTERS.BIZ MAKE$
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Тут на форуме
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 30,030
Благодарностей: 20,407

награды Волшебный горшочек 
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков / Обсуждение

Цитата:
Сообщение от ElenaLV Посмотреть сообщение
БП - не знаю
Цитата:
Каждый участник системы имеет определенный Бизнес-уровень (Business Level). BL — это публичная cуммарная характеристика уровня деловой активности владельца WM-идентификатора, которая высчитывается на основе данных о:
продолжительности активного использования WebMoney Transfer;
количестве корреспондентов, с которыми у участника имелись трансакции;
объеме проведенных трансакций;
наличии претензий в адрес участника.
Однако следует учитывать, что BL - не статическая величина. Она может меняться - как расти так и падать. Также BL не является счетчиком каких-либо переменных. Т.е., если вы переводите одну и ту же сумму одному и тому же корреспонденту, BL от этого расти не будет, а, наоборот, при отсутствии других действий, может уменьшиться.
Значение BL можно увидеть в диалоге программы WM Keeper при работе с конкретным контрагентом, а также на страницах сервисов системы, например Центра аттестации.

Цитата:
Сообщение от ElenaLV Посмотреть сообщение
А деньги надо срочно перевести на карту Приватбанка.
Отправил в ЛС свой дежурный обменник вывел ни одну тысячу через него
kda вне форума
Старый 22.06.2014, 19:49
#5373
Мастер
 
Имя: t.me/bznst
Пол: Мужской
Адрес: Европа
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 2,767
Благодарностей: 556
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков / Обсуждение

Цитата:
Сообщение от ElenaLV Посмотреть сообщение
Атестат у меня формальный. БП - не знаю, что такое; наверно, регистрация около 6 месяцев

Так я сайтом bestchange.ru все время пользовалась, хоть попала на него случайно. Но, первый раз воспользовалась обменником changer.ru, мне понравилось. И дальше, даже если у него был курс ниже, я не рисковала, пользовалась им. А сейчас его нет. А деньги надо срочно перевести на карту Приватбанка.

добавлено через 4 минуты

Я этот форум читаю, где-то 3 месяца, когда есть время. Он совсем не понятный. Есть мониторинг обменных пунктов, какие-то помечены красным, какие-то желтым, синим, и т.д, проценты какие-то выставлены. Что это означает, я так и не поняла.
БЛ - это Бизнес Левел, т.е. уровень доверия системы Вебмани. Посмотреть его можно тут : https://passport.webmoney.ru/asp/response.asp . Вверху справа введете свой WMID (12 цифр)

На форуме есть раздел "Обмен электронных валют". Там целая куча предложений по обмену, отзывы и т.д.
JohnnyScatman вне форума
Сказали спасибо:
ElenaLV (22.06.2014)
Старый 22.06.2014, 20:10
#5374
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 27.05.2014
Сообщений: 20
Благодарностей: 3
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков / Обсуждение

Прошла по ссылке, но, похоже, чтобы что-то узнать, надо зайти в систему вебмани. Посмотрела кошелек. Написано. BL-1 TL-0. Так BL - это Бизнес Левел? У меня интернет не так давно, но я много читаю, и стараюсь разобраться...
ElenaLV вне форума
Старый 22.06.2014, 20:15
#5375
Топ Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Kazakhstan
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 23,240
Благодарностей: 9,229

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков / Обсуждение

ElenaLV, BL-1 TL-0 - это слишком низкий уровень для обменника.
Он должен быть хотя бы выше 100, а лучше ближе к 1000.

Последний раз редактировалось pilot10; 22.06.2014 в 20:18.
pilot10 вне форума
Старый 22.06.2014, 20:23
#5376
Мастер
 
Имя: t.me/bznst
Пол: Мужской
Адрес: Европа
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 2,767
Благодарностей: 556
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков / Обсуждение

Цитата:
Сообщение от ElenaLV Посмотреть сообщение
Прошла по ссылке, но, похоже, чтобы что-то узнать, надо зайти в систему вебмани. Посмотрела кошелек. Написано. BL-1 TL-0. Так BL - это Бизнес Левел? У меня интернет не так давно, но я много читаю, и стараюсь разобраться...
У каждого обменника свои требования к минимальному БЛ. Где-то 20, где-то 25, а где-то 100...
JohnnyScatman вне форума
Старый 22.06.2014, 20:31
#5377
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 27.05.2014
Сообщений: 20
Благодарностей: 3
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков / Обсуждение

Цитата:
Сообщение от pilot10 Посмотреть сообщение
ElenaLV, BL-1 TL-0 - это слишком низкий уровень для обменника.
Он должен быть хотя бы выше 100, а лучше ближе к 1000.
Но что я могу сделать, что есть, то есть. Но уже раз 5 выводила деньги через Сhanger, и ни кто у меня не спрашивал BL. Мне просто нужен аналогичный, стабильный обменник, для вывода небольших сумм на карту Приватбанка. Я живу в Донбассе, и даже наличными пополнить карту Привата, проблема.
ElenaLV вне форума
Старый 22.06.2014, 20:57
#5378
Топ Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Kazakhstan
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 23,240
Благодарностей: 9,229

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков / Обсуждение

Цитата:
Сообщение от ElenaLV Посмотреть сообщение
Мне просто нужен аналогичный, стабильный обменник, для вывода небольших сумм на карту Приватбанка. Я живу в Донбассе, и даже наличными пополнить карту Привата, проблема.
Посмотрите здесь
pilot10 вне форума
Сказали спасибо:
ElenaLV (22.06.2014)
Старый 22.06.2014, 21:19
#5379
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.08.2010
Сообщений: 11,098
Благодарностей: 2,930

награды Волшебный горшочек 
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков / Обсуждение

Настоятельно рекомендую не переходить на обсуждение конкретных обменников, у которых существуют отдельные темы для подобных диалогов.
Цитата:
Сообщение от Tor01 Посмотреть сообщение
Я новичок! Сравнительно недавно работаю в платежной системе Webmoney Transfer. Есть у меня небольшой вопросик, который меня давно интересует. А есть ли у Webmoney своя реферальная программа?
Российское Гарантийное Агентство (webmoney.ru) предлагает участвовать в партнёрской программе Центра аттестации по выдаче начальных и персональных аттестатов», присутствуют несколько видов сотрудничества (подробнее), а реферальной как таковой нет.
Klyck вне форума
Старый 22.06.2014, 22:47
#5380
kda
PROFIT-HUNTERS.BIZ MAKE$
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Тут на форуме
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 30,030
Благодарностей: 20,407

награды Волшебный горшочек 
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков / Обсуждение

ElenaLV, я тебе скинул в ЛС спокойно меняй и все там ни каких танцев с бл нет
kda вне форума
Сказали спасибо:
ElenaLV (23.06.2014)
Метки
webmoney, webmoney faq, вебмани, вебмани задать вопрос, вебмани отзывы, вебмани юа, платёжные системы, эпс
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Webmoney Форум: Обсуждаем любые Новости и Объявления lipsko WebMoney 1507 12.12.2022 05:02
Любые вопросы об интернет-шоппинге nlobp Покупки в интернете 50 30.11.2022 03:58
Отвечу новичкам на любые вопросы! InvestGirl Псевдоинвестиции: общий форум 129 12.02.2016 14:33
Любые вопросы от новичков Paniker Вопросы по маркетингу от новичков 83 11.01.2015 15:01