MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,111 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Ответы на часто задаваемые вопросы по Forex. Книги. Статьи. Видео-уроки. Отзывы и комментарии. Помощь начинающим. Инвестирование в ПАММ-счета
Результаты опроса: Форекс - это лохотрон или реальная возможность заработать?
Конечно же лохотрон. 212 15.51%
Это весёлая игра 50 на 50. 261 19.09%
Это работа, требующая времени и сил. 894 65.40%
Голосовавшие: 1367. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 21.06.2014, 15:31
#2221
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Цитата:
Сообщение от Forex-club7 Посмотреть сообщение
Какой же Вы Фома неверующий.
Наверное неудачник.
Зарабатывают и в кухнях и довольно не плохо. Было бы желание. И зарабатывают довольно прилично.
Да дело не в этом, просто нужно ведь как-то свои лохотроны продвигать, вот и троллят конкурентов . Здесь на форуме это уже в порядке вещей.
muzprofi вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Forex-club7 (21.06.2014), xdendi (21.06.2014)
Старый 21.06.2014, 16:05
#2222
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Цитата:
Сообщение от Forex-club7 Посмотреть сообщение
Всё немножечко не так. И со спредом в один пипс играю и так же получаю с него ребейт. С каждой сделки откладывается как бы в копилку немножко денег.. И со временем Вы не замечаете как эти копейки превращаются в хорошие деньги. Естественно такая торговля с ребейтом выгодна при бОльшем количестве сделок. Я как и многие настраивают свою торговлю для извлечения большей прибыли с учётом ребейта. Я пришёл на форекс зарабатывать деньги, а не умничать и наслаждаться выводят ли мои "копейки" на рынок. Какая мне разница кухня это или "настоящий" брокер?? Получается зарабатывать- отлично.
Встречаю людей, которые много умничают. А в итоге сидят у разбитого корыта.
Тут смысл не в том, что за счёт ребейта как бы спред меньше... Тут смысл ребейта в другом. И до Вас не доходит эта простая истина.
Уважаемый, смысл ребейта именно в том что я написал, это снижение спреда и никак иначе, просто ДЦ выгодно опосредованно снижать спред через его возврат, точнее через возврат его части, так как сам по себе низкий спред это гораздо лучше чем его возврат.
То что вы пришли на рынок зарабатывать это очень хорошо, а вот кухня ли ДЦ через который вы работаете или не кухня имеет некоторое значение и это вы это поймете когда столкнетесь с суммами которые могут стать критичными для кухни.
А по поводу смысла ребейта, я уже сказал, это маркетинговая тема и не более того, или вы думаете что люди делают ДЦ и т.д. для того чтобы вы зарабатывали? Да ребейт сервисы это партнерки и они возвращают спред для того чтобы через них открывали счета и торговали клиенты и приносили им денег по договору с ДЦ.
Как то так, весь смысл ребейта.
Но никто не говорит что это плохо или хорошо или еще что то там...
Я лишь написал что такое есть ребейт и если бы ДЦ давали просто низкий спред и не было бы серьезных проскальзываний и прочей тормозной темы, то некоторые советники приносили бы гигантские прибыли некоторым трейдерам и никакой ребейт был бы не нужен.
Но тогда эти некоторые трейдеры просто выпотрошили некоторые ДЦ и банки, а этого никогда не будет.

ООО только сейчас обратил внимание на то что вы рекламите в своей подписи ,все - вопросов больше не имею.))))

Последний раз редактировалось PIRANHAfx; 21.06.2014 в 16:11.
PIRANHAfx вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
murz (21.06.2014), Pankow (21.06.2014), Sergey Kovalyov (21.06.2014), Профитмастер (21.06.2014)
Старый 21.06.2014, 16:52
#2223
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.05.2014
Сообщений: 86
Благодарностей: 20
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Цитата:
Сообщение от Профитмастер Посмотреть сообщение
Ключевое слово - может
Да и слово "стабильный" как то с форексом совершенно не вяжется... Я бы его убрал даже не смотря на слово "Может"
Скажите а кто-то может дать Вам гарантия того, что Вы будете учится 10 лет в школе, 5 лет в университете и потом точно будете материально обеспечены???
Вот и я о том же!
Вот поэтому и фраза "может", если человек не совсем умен)) то сколько бы он не учился это может оказаться безрезультатно, увы(
Воха вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
xdendi (21.06.2014), Профитмастер (21.06.2014)
Старый 21.06.2014, 17:07
#2224
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Страна чудес
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.06.2014
Сообщений: 991
Благодарностей: 1,331
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
А по поводу смысла ребейта, я уже сказал, это маркетинговая тема и не более того, или вы думаете что люди делают ДЦ и т.д. для того чтобы вы зарабатывали?
Именно так!

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
если бы ДЦ давали просто низкий спред
Дилингу выгоднее давать ребейт, чем просто низкий спред по двум главным причинам:
1) Низкий спред получат все без исключения трейдеры, а ребейт не все, а только те, кто выполнил условие по количеству лотов. ( в разных ДЦ по разному), в итоге дилинг останется с дополнительным профитом.
2) Благодаря ребейтам существует огромное количество партнерских пирамид по привлечению "мяса". Зачастую бенефициары пирамид проводят значительно более сильную и грамотную маркетинговую политику, чем сами дилинги, в итоге толпы хомячков ломятся в кухни с чудовищнейшими условиями торговли ( типа лучшего брокера азии ), только потому, что их ловко заманили в лохокухню хитрые партнеры.
А некоторые компании изначально не ориентированы на масштабное самостоятельное привлечение клиентов, предпочитая платить большие партнерские отчисления за приток "мяса". Пример тому - ФХпро.
Цитата:
Сообщение от Воха Посмотреть сообщение
Скажите а кто-то может дать Вам гарантия того, что Вы будете учится 10 лет в школе, 5 лет в университете и потом точно будете материально обеспечены???
Вот и я о том же!
Вот поэтому и фраза "может", если человек не совсем умен)) то сколько бы он не учился это может оказаться безрезультатно, увы(
Да вы совершенно правы, я ведь полностью поддержал вас, просто сделал дополнительный акцент.

Последний раз редактировалось Профитмастер; 21.06.2014 в 17:12.
Профитмастер вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
murz (21.06.2014), Pankow (21.06.2014), PIRANHAfx (21.06.2014)
Старый 21.06.2014, 18:05
#2225
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Цитата:
Сообщение от Профитмастер Посмотреть сообщение
Дилингу выгоднее давать ребейт, чем просто низкий спред по двум главным причинам:
1) Низкий спред получат все без исключения трейдеры, а ребейт не все, а только те, кто выполнил условие по количеству лотов. ( в разных ДЦ по разному), в итоге дилинг останется с дополнительным профитом.
2) Благодаря ребейтам существует огромное количество партнерских пирамид по привлечению "мяса". Зачастую бенефициары пирамид проводят значительно более сильную и грамотную маркетинговую политику, чем сами дилинги, в итоге толпы хомячков ломятся в кухни с чудовищнейшими условиями торговли ( типа лучшего брокера азии ), только потому, что их ловко заманили в лохокухню хитрые партнеры.
А некоторые компании изначально не ориентированы на масштабное самостоятельное привлечение клиентов, предпочитая платить большие партнерские отчисления за приток "мяса". Пример тому - ФХпро.
:
Вы все абсолютно верно написали. все именно так и есть.
Кстати по поводу "лучшего брокера азии"(кстати это они сами себе дали эту награду), для меня загадка успешности этого ДЦ, хотя они одни из первых дали лохобонусы в 40% и ребейт, наверное это и дало толчек к массам бабла которые полетели в этот ДЦ, несмотря на ужасный регламент и торговые условия.
Я вчера просто не обратил внимание, что пользователь с которым я вступил в дискуссию пиарит ребейт сервис, так бы я столько много не писал.
Стратегии развития и продвижения компаний разные и по разному достигаются, но считается что одной из замых выигрышных стратегий является эффективная работа с партнерками (рефоводами) особенно из Азии, поэтому компании кто хорошо башляет партнерам и не кидает их, довольно неплохо развиваются.
PIRANHAfx вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Pankow (21.06.2014), Профитмастер (21.06.2014)
Старый 21.06.2014, 18:54
#2226
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 4,092
Благодарностей: 601
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Цитата:
Сообщение от Профитмастер Посмотреть сообщение
а ребейт не все, а только те, кто выполнил условие по количеству лотов.

Уважаемый, Вы хоть думайте немножко прежде чем чушь писать.... Ваш ник никак не соответствует никакому мастеру
Вы случаем ребейт с бонусами не перепутали?
Вот именно бонусы нужно отрабатывать количеством лотов. А ребейт платится с каждой сделки любого объёма каждому и всем подряд, зарегистрировавших счёт в ребейт сервисе. Причём за каждую сделку хоть прибыльную, хоть убыточную. Причём деньги платят сразу и снять можно хоть 10 центов сразу и мгновенно, без всяких условий по отработке объёмов.
Не позорьтесь хоть.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Профитмастер Посмотреть сообщение
2) Благодаря ребейтам существует огромное количество партнерских пирамид по привлечению "мяса".
Сразу видно рабочего человека ничего не разбирающегося в обычном бизнесе.

Последний раз редактировалось Forex-club7; 21.06.2014 в 18:59. Причина: Добавлено сообщение
Forex-club7 вне форума
Старый 21.06.2014, 19:34
#2227
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Страна чудес
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.06.2014
Сообщений: 991
Благодарностей: 1,331
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Цитата:
Сообщение от Forex-club7 Посмотреть сообщение

Уважаемый, Вы хоть думайте немножко прежде чем чушь писать.... Ваш ник никак не соответствует никакому мастеру
Вы случаем ребейт с бонусами не перепутали?
Вот именно бонусы нужно отрабатывать количеством лотов. А ребейт платится с каждой сделки любого объёма каждому и всем подряд, зарегистрировавших счёт в ребейт сервисе. Причём за каждую сделку хоть прибыльную, хоть убыточную. Причём деньги платят сразу и снять можно хоть 10 центов сразу и мгновенно, без всяких условий по отработке объёмов.
Не позорьтесь хоть.

Сразу видно рабочего человека ничего не разбирающегося в обычном бизнесе.
Ну вы то человек опытный и ник у вас просто таки "голубых кровей",
прокомментируйте пожалуйста эти условия получения ребейтов, нет, не бонусов, а именно ребейтов у одного из ДЦ первой десятки русскоязычного сегмента. А после этого не мешало бы извиниться, за те помои, которые вы запостили выше, "специалист-бизнесмен" вы наш.
Если вдруг образования не хватит разобраться в условиях ДЦ, поясняю, если месячный торговый объём меньше ста лотов, то ребейты не платятся вообще



Просто если не компетентны или чего то не знаете, то не стоит излишне умничать и тем более переходить на личности. Это помойные быдло-методы кухонных пиарастов я описывал выше, вы же, не смотря на прочитанное, продолжаете их использовать. Не ведите себя, как быдло, будьте конструктивны и аргументированы. Валяющийся по полу смайлик и бъющийся в истерике или переходы на личности сложно считать сколь нибудь весомыми и убедительными аргументами или доводами.
Профитмастер вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
murz (25.06.2014), Sergey Kovalyov (22.06.2014), xdendi (21.06.2014)
Старый 21.06.2014, 19:42
#2228
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Цитата:
Сообщение от Профитмастер Посмотреть сообщение
Просто если не компетентны или чего то не знаете, то не стоит излишне умничать и тем более переходить на личности. Это помойные быдло-методы кухонных пиарастов я описывал выше, вы же, не смотря на прочитанное, продолжаете их использовать. Не ведите себя, как быдло, будьте конструктивны и аргументированы. Валяющийся по полу смайлик и бъющийся в истерике или переходы на личности сложно считать сколь нибудь весомыми и убедительными аргументами или доводами.
Просто для уважаемого Forex-club7, все что не FX cash, то не может быть. То есть кроме партнерки этого ребейт сервиса он наверное ничего и не знает.
PIRANHAfx вне форума
Старый 21.06.2014, 20:04
#2229
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 4,092
Благодарностей: 601
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Цитата:
Сообщение от Профитмастер Посмотреть сообщение
Ну вы то человек опытный и ник у вас просто таки "голубых кровей",
прокомментируйте пожалуйста эти условия получения ребейтов, нет, не бонусов, а именно ребейтов у одного из ДЦ первой десятки русскоязычного сегмента. А после этого не мешало бы извиниться, за те помои, которые вы запостили выше, "специалист-бизнесмен" вы наш.
Если вдруг образования не хватит разобраться в условиях ДЦ, поясняю, если месячный торговый объём меньше ста лотов, то ребейты не платятся вообще



Просто если не компетентны или чего то не знаете, то не стоит излишне умничать и тем более переходить на личности. Это помойные быдло-методы кухонных пиарастов я описывал выше, Вы же, не смотря на прочитанное, продолжаете их использовать. Не ведите себя, как быдло, будьте конструктивны и аргументированы. Валяющийся по полу смайлик и бъющийся в истерике или переходы на личности сложно считать сколь нибудь весомыми и убедительными аргументами или доводами.
У меня в подписи зайдите и почитайте условия. 35 брокеров и условия одинаковые. А что Вы там находите всякую хрень у шараг я не знаю. Кто хочет, тот зарабатывает, а кто не хочет, тот всякую хрень выискивает и троллит на форумах постоянно. Нормальный ребейт везде это возврат части спреда без каких условий. А если там какие-то объёмы присутствуют..... То это не ребейт. Это надувательство. Жуликов тоже хватает в этом бизнесе.
Я получаю ребейт без проблем в фхкэше с любых сделок и постоянно. И кто хочет, тот тоже получает и зарабатывает нормально. А кто не хочет, тот выискивает всякое дерьмо.

Последний раз редактировалось Forex-club7; 21.06.2014 в 20:07.
Forex-club7 вне форума
Старый 21.06.2014, 20:54
#2230
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Цитата:
Сообщение от Forex-club7 Посмотреть сообщение
А если там какие-то объёмы присутствуют..... То это не ребейт. Это надувательство. Жуликов тоже хватает в этом бизнесе.
Я получаю ребейт без проблем в фхкэше с любых сделок и постоянно. И кто хочет, тот тоже получает и зарабатывает нормально. А кто не хочет, тот выискивает всякое дерьмо.
Просто не пылите и не обзывайте , представьте - есть другой мир где люди просто стараються заработать на торговле, вот да и все - то что Вы обзываете - это некрасиво - я вот лично например на рибейт тупо внимание не обращаю - может я лох по Вашему - но это мой выбор и моя торговля .. так что насчет дерьма - это можно обговорить - если желание имееться..

Последний раз редактировалось xdendi; 21.06.2014 в 21:15.
xdendi вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
fraktal (23.06.2014), Профитмастер (21.06.2014)
Старый 21.06.2014, 20:58
#2231
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Страна чудес
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.06.2014
Сообщений: 991
Благодарностей: 1,331
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Цитата:
Сообщение от Forex-club7 Посмотреть сообщение
У меня в подписи зайдите и почитайте условия. 35 брокеров и условия одинаковые. А что Вы там находите всякую хрень у шараг я не знаю. Кто хочет, тот зарабатывает, а кто не хочет, тот всякую хрень выискивает и троллит на форумах постоянно. Нормальный ребейт везде это возврат части спреда без каких условий. А если там какие-то объёмы присутствуют..... То это не ребейт. Это надувательство. Жуликов тоже хватает в этом бизнесе.
Я получаю ребейт без проблем в фхкэше с любых сделок и постоянно. И кто хочет, тот тоже получает и зарабатывает нормально. А кто не хочет, тот выискивает всякое дерьмо.
Вижу, что таки можете общаться, держа себя в рамках приличий. Похвально.
К слову, эта, как вы выразились, "шарага" - Робофорекс, который находится у вас на третьей позиции в списке. Позвоню на досуге их стаффу, расскажу, что о них говорят партнеры, и в каких выражениях И что они -шарага и жулики и занимаются надувательством.
А главный не жулик наверное Ильдар Шарипов из инсты??
Профитмастер вне форума
Старый 21.06.2014, 21:06
#2232
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 4,092
Благодарностей: 601
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Цитата:
Сообщение от Профитмастер Посмотреть сообщение
Вижу, что таки можете общаться, держа себя в рамках приличий. Похвально.
К слову, эта, как вы выразились, "шарага" - Робофорекс, который находится у вас на третьей позиции в списке. Позвоню на досуге их стаффу, расскажу, что о них говорят партнеры, и в каких выражениях И что они -шарага и жулики и занимаются надувательством.
А главный не жулик наверное Ильдар Шарипов из инсты??
Вы знаете, инсту не хвалю и не считаю их достойным брокером. Но как бы там ни было, а зарабатывают там много трейдеров и снимают не мало денег. И проигрывают не мало, даже очень не мало. Но это форекс. Зарабатывать здесь тяжело. Очень тяжело. Но зарабатывают, хотя немногие.
Кто не хочет зарабатывать- тот и не будет зарабатывать. Ищите свой грааль и будет Вам счастье. Я свой нашёл и не жалуюсь. Мне лично наплевать кухня это или супер пупер брокер.. Номер один в Азии или во всём мире. Или на самом последнем месте в рейтинге... выводит 20 долларов на рынок() или не выводит. Мне главное зарабатывать деньги. Вот сейчас снял ребейт и хватит погулять неплохо с семьёй завтра, сходить в ресторанчик и отдохнуть... А кто-то умничает.. Каждому своё.
Мне нравится и я доволен. Это лучше, чем на заводе махать кайлом

Последний раз редактировалось Forex-club7; 21.06.2014 в 21:08.
Forex-club7 вне форума
Сказали спасибо:
xdendi (21.06.2014)
Старый 21.06.2014, 21:24
#2233
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Forex-club7, Ваша позиция понятна, тем более когда она без всяких там обвинений ... главное что если Вы нашли свое и у Вас получается - Вам можно пожелать только удачи.. , но не все ведь думают по Вашему - тем более не все торгуют по Вашему , истина она многолика - и для каждого своя.
xdendi вне форума
Старый 21.06.2014, 21:50
#2234
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 4,092
Благодарностей: 601
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Цитата:
Сообщение от xdendi Посмотреть сообщение
Forex-club7, Ваша позиция понятна, тем более когда она без всяких там обвинений ... главное что если Вы нашли свое и у Вас получается - Вам можно пожелать только удачи.. , но не все ведь думают по Вашему - тем более не все торгуют по Вашему , истина она многолика - и для каждого своя.
Я никого не обвиняю. Я желаю всем найти на форексе свой грааль. Если у кого получится- это просто замечательно. Лучшего заработка и не найти. Только не понимаю некоторых( вообще) упёртых которым подавай лучшего брокера чтобы выводил деньги сто процентов на рынок. Да какая разница выводит или не выводит? Лучший брокер или не лучший. Главное чтобы трейдеру было комфортно. Например инста. Есть там много проблем. Но есть и преимущества сильнейшие. Это например бонус и он поддерживает маржу. Таких условий практически нет ни у кого в мире. И ребейт вещь отличная. Кто поторгует с ним несколько месяцев, тот поймёт. Суть не в том, что это просто уменьшения спреда, суть в том, что это как страховой фонд. Знаю лично трейдеров которые ставят советники строчащие пачки ордеров. В большинстве случаев сливают, но ребейтом зарабатывают, перекрывают депозит и плюс прибыль. Я лично не стремлюсь кому-то что-то доказывать. Каждый выбирает сам себе путь. Мне лично главное зарабатывать. Знаю много трейдеров которые плюются когда кто-то из трейдеров ещё и даёт свои деньги в управление. И что тут зазорного? Лишних денег не бывает. Деньги всем нужны. Такая жизнь.
Forex-club7 вне форума
Сказали спасибо:
xdendi (21.06.2014)
Старый 21.06.2014, 21:55
#2235
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Цитата:
Сообщение от Forex-club7 Посмотреть сообщение
Я лично не стремлюсь кому-то что-то доказывать. Каждый выбирает сам себе путь. Мне лично главное зарабатывать
ключевая фраза - и я с ней согласен
xdendi вне форума
Сказали спасибо:
Forex-club7 (21.06.2014)
Старый 22.06.2014, 01:17
#2236
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Хочу еще раз обозначить некоторые моменты, вот уважаемый Forex-club7 пишет что ему плевать на то какой брокер или ДЦ, кухня или нет. Я сам так же думал в 2007 году, лишь бы выплачивали деньги. НО есть один момент. нужно четко понимать что кухни есть разные и что нужно работать с той кухней, с какой не будет проблем до определенных сумм.
Какая то кухня может переварить всего 1000 баксов, какая то -10К, а какая то и 100К, это думаю очень важный момент. Очень важно когда вы попадете на карандаш к диллерам этой кухни и вас начнут потихоньку кошмарить (или не потихоньку). Поэтому есть разница что за брокер, очень большая разница.
Так же очень важно выводят ваши деньги на рынок или нет, это очень важно для высокочастотного трейдинга зависящего от спреда и проскальзывания. Да и для обычного трейдинга это крайне важно, я, к примеру, очень хочу чтобы компания через которую я торгую одинаково нейтрально относилась к стартегиям которыми я торгую и чтобы моя торговля не была для нее токсичной (прибыльной).
Еще раз по ребейту - ребейт это эквивалент снижения спреда и точка. Математически это именно так, все остальное это маркиетинг и собственные мысли.
Если бы сливные высокочастотные стратегии на которых банчат ребейт просто проторговывались на эквивалентном низком спреде и хорошем исполнении то их мат ожидание стало бы положительным и заработали бы они больше из за управления капиталом и рычага.
Еще раз поясню, я ни за, ни против ребейта, ребейт это просто данность,, он есть и все тут. Кто то хочет и может им пользоваться кто то не хочет или не может.
Есть позиционные стратегии которым ребейт как зайцу барабан, у них проторговка крайне низкая. А есть суперинтенсивные скальперские роботы, которые торгуют сотни сделок в день, там ребейт интересен, но низкий спред был бы интереснее...
PIRANHAfx вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
xdendi (22.06.2014), Профитмастер (22.06.2014)
Старый 22.06.2014, 14:11
#2237
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 4,092
Благодарностей: 601
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Хочу еще раз обозначить некоторые моменты, вот уважаемый Forex-club7 пишет что ему плевать на то какой брокер или ДЦ, кухня или нет. .
Ну это конечно немножко не так. Кухонь много и выбирать нужно проверенные годами... Естественно нельзя торговать в новоиспечённых шарагах или каких-то мутных с проблемами. Я не буду называть очень крупные кухни которые уже давно на рынке и нет проблем с ними. Они известны. Ну и рассказывать про зарубежных супер пупер брокеров тоже не стоит. Там тоже не мёдом намазано. Знаю реальные случаи у знакомых и сам лично ощутил всю их прелесть когда скальпирование и быстрый рост депо заканчивался аннулированием средств и блокированием счёта с формулировкой- "мошенник". Не всё золото, что блестит.
Forex-club7 вне форума
Сказали спасибо:
xdendi (22.06.2014)
Старый 22.06.2014, 14:17
#2238
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Цитата:
Сообщение от Forex-club7 Посмотреть сообщение
Кухонь много и выбирать нужно проверенные годами...
согласен годами и практикой многих торгующих ....
xdendi вне форума
Сказали спасибо:
Forex-club7 (22.06.2014)
Старый 22.06.2014, 14:27
#2239
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Цитата:
Сообщение от Forex-club7 Посмотреть сообщение
Ну это конечно немножко не так. Кухонь много и выбирать нужно проверенные годами... Естественно нельзя торговать в новоиспечённых шарагах или каких-то мутных с проблемами. Я не буду называть очень крупные кухни которые уже давно на рынке и нет проблем с ними. Они известны. Ну и рассказывать про зарубежных супер пупер брокеров тоже не стоит. Там тоже не мёдом намазано. Знаю реальные случаи у знакомых и сам лично ощутил всю их прелесть когда скальпирование и быстрый рост депо заканчивался аннулированием средств и блокированием счёта с формулировкой- "мошенник". Не всё золото, что блестит.
Нужно понимать одно, ДЦ делают не для того чтобы мы в них зарабатывали, а для того чтобы зарабатывали владельцы этих ДЦ и брокерских компаний.
Существует несколько стратегий заработка владельцев, со сливов это самое распространенное явление и агентская комиссия, это новый тренд.
И смешанная стратегия включающая как сливы так и агентскую комиссию. Все зависит от того как владелец ДЦ видит свое взаимодействие с клиентом. Кто то в клиенте видит лишь жадного буратину, которого нужно обуть во что бы то ни стало. Кто то в клиенте видит полноправного партнера, который помогает компании достичь своей цели - прибыли.
Так что тут все индивидуально, не существует абсолютно честных компаний и абсолютно нечесных. То есть, то что некоторая часть клиентов зарабатывает это лишь следстивие желания владельцев получить прибыль. Если не давать клиенту денег, то со временем поток начнет иссякать и народ повернет туда где более либеральные условия.
Короче, это очень краткое описание реалий форекса, не вдаваясь в подробности, хотя этих подробностей где то на страниц 5-6 можно насобирать.
А рибейты, бонусы и прочая это лишь следствие конкурентной борьбы. И хорошо что она есть эта конкуренция, иначе мы бы имели то что было в начале 2000. А это не айс откровенно говоря.
PIRANHAfx вне форума
Сказали спасибо:
Старый 22.06.2014, 15:37
#2240
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 4,092
Благодарностей: 601
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Нужно понимать одно, ДЦ делают не для того чтобы мы в них зарабатывали, а для того чтобы зарабатывали владельцы этих ДЦ и брокерских компаний.
Любой бизнес жестокий. Хоть в оффлайне, хоть в онлайне. Везде конкуренция и борьба за выживание. Никто не будет Вам раздавать деньги. Их нужно буквально выцарапывать. Выцарапывать на рынке, выцарапывать у брокера. Постоянная борьба. Кто может выцарапывать, тот выживает. А кто нет, то лучше покинуть сие занятие. Нужно не слушать некоторых неудачников типа Ковалёва. Нужно искать свой путь. Каждый кузнец сам своего счастья.
Forex-club7 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход