MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,140 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение ПАММ площадок различных брокеров и ДЦ, их акции и бонусы. Отзывы клиентов. А также обсуждение площадок с Lamm (Ламм) и Мам (Mam) счетами.
Первый пост Опции темы
Старый 17.06.2014, 18:33
#141
Специалист
 
Регистрация: 27.01.2014
Сообщений: 858
Благодарностей: 190
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Вы правы и неправы, эти опции скоро будут кое-где. Просто изначально да, ПАММ-модуль расчитывался под сто-долларовых инвесторов, которым надо делать 100% в день. Ибо 30% для инвестиции в сто баксов, это мало.
Но оказалось что популярностью пользуются эти сервисы и у крупных инвесторов. Им выгодно в консерваторах держать деньги дольше под большее соотношение распределения прибыли.
Oktav вне форума
Старый 18.06.2014, 14:45
#142
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.03.2014
Сообщений: 374
Благодарностей: 118
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от Саша Дятлов Посмотреть сообщение
Ну вообще это стандартное условие. Вот представь, есть памм. Управ вывел свои деньги. Остались только деньги инвесторов. То есть у управляющего нет финансового обязательства качественно торговать. Для инвесторов такая мулька может обернуться печально. Вот поэтому и нужно управу быть заинтересованным.
Интересно, а зачем тогда управ вообще набирает инвесторов, если может торговать на свои, для того что бы увеличить прибыль, толку от того что ты проторговал, потом вывел свои и слил инвесторские, потерял время... Мое мнение, что данное условие больше ориентировано на постоянную торговую деятельность, что не совсем гуд, так как управ больше подвергается риску входа на не совсем уверенных точках.
Irvin1710 вне форума
Сказали спасибо:
Oktav (18.06.2014)
Старый 18.06.2014, 16:23
#143
Любитель
 
Регистрация: 14.02.2012
Сообщений: 299
Благодарностей: 20
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от Oktav Посмотреть сообщение
Вы правы и неправы, эти опции скоро будут кое-где. Просто изначально да, ПАММ-модуль расчитывался под сто-долларовых инвесторов, которым надо делать 100% в день. Ибо 30% для инвестиции в сто баксов, это мало.
Но оказалось что популярностью пользуются эти сервисы и у крупных инвесторов. Им выгодно в консерваторах держать деньги дольше под большее соотношение распределения прибыли.
Какие опции?, не понял

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Irvin1710 Посмотреть сообщение
Интересно, а зачем тогда управ вообще набирает инвесторов, если может торговать на свои, для того что бы увеличить прибыль, толку от того что ты проторговал, потом вывел свои и слил инвесторские, потерял время... Мое мнение, что данное условие больше ориентировано на постоянную торговую деятельность, что не совсем гуд, так как управ больше подвергается риску входа на не совсем уверенных точках.
Согласен про потерю времени. Но и вариант с мухлежом от дилера, нельзя исключать (когда средства управа в торговле не участвуют)

Последний раз редактировалось Саша Дятлов; 18.06.2014 в 16:26. Причина: Добавлено сообщение
Саша Дятлов вне форума
Старый 18.06.2014, 16:29
#144
Специалист
 
Регистрация: 27.01.2014
Сообщений: 858
Благодарностей: 190
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от Саша Дятлов Посмотреть сообщение
Какие опции?, не понял
Опция на ПАММе торговли в долгосрок.
Oktav вне форума
Старый 18.06.2014, 16:33
#145
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.03.2014
Сообщений: 374
Благодарностей: 118
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от Саша Дятлов Посмотреть сообщение
Какие опции?, не понял

добавлено через 2 минуты


Согласен про потерю времени. Но и вариант с мухлежом от дилера, нельзя исключать (когда средства управа в торговле не участвуют)
Так смысл вообще торговать, не один трейдер, да и любой человек не откажется от денег, не так уж легко привлеч инвестора, только уверенной торговлей, а потом взять их все обломать...
Irvin1710 вне форума
Сказали спасибо:
Oktav (19.06.2014)
Старый 19.06.2014, 14:36
#146
Специалист
 
Регистрация: 27.01.2014
Сообщений: 858
Благодарностей: 190
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Верно пишите!
Oktav вне форума
Старый 19.06.2014, 16:50
#147
Любитель
 
Регистрация: 14.02.2012
Сообщений: 299
Благодарностей: 20
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от Irvin1710 Посмотреть сообщение
Так смысл вообще торговать, не один трейдер, да и любой человек не откажется от денег, не так уж легко привлеч инвестора, только уверенной торговлей, а потом взять их все обломать...
Я не об этом писал, ладно то что я говорил к альфе не относится, соответственно не для этой темы
Саша Дятлов вне форума
Старый 20.06.2014, 06:42
#148
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 32
Благодарностей: 15
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Сплошное разочарование эта контора. Закинул для пробы на счет GOLDEN FUND 500$, две недели без движения, затем прибыль 29$. вновь две недели без движения, затем убыток 20$. Решил вывести средства, оказалось, что нет возможности вывести с инвестиционного на лицевой счет, для фиксации средств. Анкета, к сожалению не была еще проверена. Два раза подавал заявку на вывод, два раза получал статус ошибка, без объяснений. Связался с техподдержкой, получил статус - проверен, это через месяц отправки документов!
Сегодня решил вывести средства и обнаружил, что из 509$ осталось 179$. Крайне любопытное совпадение - пока не можешь вывести, показывает какую-то прибыль. Получил возможность вывода - вклад слит.
rus1974 вне форума
Сказали спасибо:
Oktav (20.06.2014)
Старый 20.06.2014, 11:39
#149
Специалист
 
Регистрация: 27.01.2014
Сообщений: 858
Благодарностей: 190
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Хм, интересно. А принскрины можете прислать? Если это так и есть, то очень интересно что ответят представители Альфы.
Oktav вне форума
Старый 20.06.2014, 11:50
#150
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.03.2014
Сообщений: 374
Благодарностей: 118
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от rus1974 Посмотреть сообщение
Сплошное разочарование эта контора. Закинул для пробы на счет GOLDEN FUND 500$, две недели без движения, затем прибыль 29$. вновь две недели без движения, затем убыток 20$. Решил вывести средства, оказалось, что нет возможности вывести с инвестиционного на лицевой счет, для фиксации средств. Анкета, к сожалению не была еще проверена. Два раза подавал заявку на вывод, два раза получал статус ошибка, без объяснений. Связался с техподдержкой, получил статус - проверен, это через месяц отправки документов!
Сегодня решил вывести средства и обнаружил, что из 509$ осталось 179$. Крайне любопытное совпадение - пока не можешь вывести, показывает какую-то прибыль. Получил возможность вывода - вклад слит.
А как сама Альфа комментирует данный убыток на счету, и то что вы его не видели, может вы просто долго не заходили, ну а обработка док. могла затянутся по простой не хватки людей. Есть конкретика, предоставьте если есть возможность.
Irvin1710 вне форума
Старый 20.06.2014, 13:34
#151
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 32
Благодарностей: 15
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от Irvin1710 Посмотреть сообщение
А как сама Альфа комментирует данный убыток на счету, и то что вы его не видели, может вы просто долго не заходили, ну а обработка док. могла затянутся по простой не хватки людей. Есть конкретика, предоставьте если есть возможность.
Заходил ежедневно. Комментарий стандартный "Благодарим Вас за обращение. Сумма средств на инвестиционном счете зависит только от результатов торговли на ПАММ-счете, к которому инвестиционный счет прикреплен. Видимо, на ПАММ-счете произошла убыточная операция"
В принципе, может быть и правда. Просто совпадение неприятное. Нет возможности, при принятии решения о выходе с инвестиционного счета, сделать заявку на перевод на лицевой счет, где средства могли бы спокойно дожидаться вывода на карту. Или я этой возможности не разглядел.
rus1974 вне форума
Старый 20.06.2014, 13:38
#152
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.03.2014
Сообщений: 374
Благодарностей: 118
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от rus1974 Посмотреть сообщение
Заходил ежедневно. Комментарий стандартный "Благодарим Вас за обращение. Сумма средств на инвестиционном счете зависит только от результатов торговли на ПАММ-счете, к которому инвестиционный счет прикреплен. Видимо, на ПАММ-счете произошла убыточная операция"
В принципе, может быть и правда. Просто совпадение неприятное. Нет возможности, при принятии решения о выходе с инвестиционного счета, сделать заявку на перевод на лицевой счет, где средства могли бы спокойно дожидаться вывода на карту. Или я этой возможности не разглядел.
В ваших словах, больше истины, как то много совпадений, извините, что злорадствую, но на вашем примере я для себя сделал вывод, спасибо и удачи.
Irvin1710 вне форума
Старый 20.06.2014, 13:43
#153
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 32
Благодарностей: 15
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от Oktav Посмотреть сообщение
Хм, интересно. А принскрины можете прислать? Если это так и есть, то очень интересно что ответят представители Альфы.
Вот принтскринНажмите на изображение для увеличения
Название: скрин альфа.JPG
Просмотров: 86
Размер:	81.7 Кб
ID:	100853
518$ это с вознаграждением управляющего 50%, т.е к выводу 509$. Решил вывести 160$, затем отменил заявку и вывел весь остаток.
rus1974 вне форума
Сказали спасибо:
Oktav (21.06.2014)
Старый 20.06.2014, 16:14
#154
Любитель
 
Регистрация: 30.10.2012
Сообщений: 221
Благодарностей: 16
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от rus1974 Посмотреть сообщение
Сплошное разочарование эта контора. Закинул для пробы на счет GOLDEN FUND 500$, две недели без движения, затем прибыль 29$. вновь две недели без движения, затем убыток 20$. Решил вывести средства, оказалось, что нет возможности вывести с инвестиционного на лицевой счет, для фиксации средств. Анкета, к сожалению не была еще проверена. Два раза подавал заявку на вывод, два раза получал статус ошибка, без объяснений. Связался с техподдержкой, получил статус - проверен, это через месяц отправки документов!
Сегодня решил вывести средства и обнаружил, что из 509$ осталось 179$. Крайне любопытное совпадение - пока не можешь вывести, показывает какую-то прибыль. Получил возможность вывода - вклад слит.
Только не надо говорить, что вы не знали, что без верификации деньги вывести нельзя, помню это написано в лк даже. Если уж горит вывод надо было звонить на тему ускорения верификации.
А по сути, как я понял вы в этот памм инвестируете последний месяц. За это время голден фунд упал с 300 до 200%, а за последние полтора месяца, упал с 350, до 200% доходность. (всего инвесторов там 89). Так что не мудрено, что прибыль упала.
sasha b вне форума
Старый 21.06.2014, 12:46
#155
Специалист
 
Регистрация: 27.01.2014
Сообщений: 858
Благодарностей: 190
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Все равно печально.
Oktav вне форума
Старый 21.06.2014, 15:18
#156
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 32
Благодарностей: 15
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Я согласен, что без верификации нельзя вывести за пределы площадки, но то что нельзя вывести с инвестиционного счета на лицевой?
К тому же и с верификацией не получилось вывести - заявка на вывод не исполнена в заявленное время. Вновь ошибка вывода, и на счету остается 37$. Так, что дело не в верификации, просто вам не дадут вывести средства.
rus1974 вне форума
Старый 21.06.2014, 17:09
#157
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.03.2014
Сообщений: 40
Благодарностей: 4
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Собственно копия моего письма в "Альфа-Форекс" на эту тему.
Я верифицирован, речь о том же самом ПАММЕ (как выяснилось, управ все же все спустил, но позиция и расторопность конторы напрягают)
--------
Дорогие мои!
Некоторое время назад я инвестировал некоторые свои средства в ПАММ 31278
Заметив, что ПАММ перестал работать, я 17 и 18 июня попробовал вывести из него свои средства.
Вы мне отказали в этом, сообщив «ошибка».
На следующий день мои средства уменьшились в ТРИ раза! Я написал претензию, на которую получил исчерпывающий ответ «тех поддержка разберется» (а ведь речь о деньгах!!!)
Сегодня я обнаружил, что за пару дней мои средства уменьшились с 1216 долларов до 86. Бывает…
НО! Ни графики по ПАММу, ни История, ни состояние остаточных на ПАММе средств не дают представления о том, что же произошло!!!!
Ни малейшего!!!!
Отказывая мне в выводе средств вы опирались на графики - «мол, загруженность высока».
Будьте любезны сейчас, опираясь на графики (см аттач) вернуть мне все мои средства!!!!!

Мне совершенно не интересно будет слушать о том, что у вас на сайте ошибки, система не идеальна и «мы все исправим».
На дворе 21 век!!! Вы работаете с деньгами!!!!
Просто верните мне мои деньги и все!!!! В полном объеме!!!!
А потом разбирайтесь с программистами и прочими ребятами, которые это допустили!!!!

добавлено через 42 минуты
Цитата:
Сообщение от rus1974 Посмотреть сообщение
Получил возможность вывода - вклад слит.
Меня они "проверяли" 24 дня :-)
Зато теперь надпись "вы проверены и можете выводить средства" горит постоянно, чем напрягает.
Единственное удобство "Альфа-Форекса" - комфортный ввод и вывод из "Альфа-Банка".

добавлено через 48 минут
Цитата:
Сообщение от rus1974 Посмотреть сообщение
К тому же и с верификацией не получилось вывести - заявка на вывод не исполнена в заявленное время. Вновь ошибка вывода, и на счету остается 37$. Так, что дело не в верификации, просто вам не дадут вывести средства.
В итоге ПАММ, наверное, слит. Управ в агонии (теперь уже видно графики - прошло 3 суток, правда) взят 400% и слился.
Забавно - 75% средств на счете - его личные - около 40к долларов
---
В чем косяк "Альфа-Форекса":
- не дали вывести на л/с (хоть формально и ссылались на загруженность)
- задержка по графикам, истории и пр - 3-4 суток при том, что "закрытый период по ПАММ = 1 сутки)
- Текущая доходность показывает погоду!!! При этом "Доходность" показывается с реальной задержкой в 1 сутки.
- Гениальная техподдержка, постоянно говорящая - "разберемся.."

Последний раз редактировалось CheBourashka; 21.06.2014 в 17:58. Причина: Добавлено сообщение
CheBourashka вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Nika777 (11.03.2015), Oktav (22.06.2014)
Старый 22.06.2014, 15:05
#158
Специалист
 
Регистрация: 27.01.2014
Сообщений: 858
Благодарностей: 190
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Интересно, что на этот раз напишет компания? Присматриваюсь к ней для открытия ПАММ-счета, но в силу такого не доверия клиентов к самой компании, начинают срабатывать стоп-механизмы, а надо ли оно =)
Oktav вне форума
Старый 23.06.2014, 16:18
#159
Любитель
 
Регистрация: 30.10.2012
Сообщений: 221
Благодарностей: 16
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от rus1974 Посмотреть сообщение
Я согласен, что без верификации нельзя вывести за пределы площадки, но то что нельзя вывести с инвестиционного счета на лицевой?
К тому же и с верификацией не получилось вывести - заявка на вывод не исполнена в заявленное время. Вновь ошибка вывода, и на счету остается 37$. Так, что дело не в верификации, просто вам не дадут вывести средства.
Не весь пост прочитал, что это не вывод денег. А что поддержка тогда сказала на это все?
sasha b вне форума
Старый 23.06.2014, 17:04
#160
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.04.2014
Сообщений: 383
Благодарностей: 96
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от rus1974 Посмотреть сообщение
Я согласен, что без верификации нельзя вывести за пределы площадки, но то что нельзя вывести с инвестиционного счета на лицевой?
К тому же и с верификацией не получилось вывести - заявка на вывод не исполнена в заявленное время. Вновь ошибка вывода, и на счету остается 37$. Так, что дело не в верификации, просто вам не дадут вывести средства.
Уважаемый rus1974.
Что бы мы могли разобраться в вашей ситуации, просьба указать номер счета в компании

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от CheBourashka Посмотреть сообщение
Собственно копия моего письма в "Альфа-Форекс" на эту тему.
Я верифицирован, речь о том же самом ПАММЕ (как выяснилось, управ все же все спустил, но позиция и расторопность конторы напрягают)
--------
Дорогие мои!
Некоторое время назад я инвестировал некоторые свои средства в ПАММ 31278
Заметив, что ПАММ перестал работать, я 17 и 18 июня попробовал вывести из него свои средства.
Вы мне отказали в этом, сообщив «ошибка».
На следующий день мои средства уменьшились в ТРИ раза! Я написал претензию, на которую получил исчерпывающий ответ «тех поддержка разберется» (а ведь речь о деньгах!!!)
Сегодня я обнаружил, что за пару дней мои средства уменьшились с 1216 долларов до 86. Бывает…
НО! Ни графики по ПАММу, ни История, ни состояние остаточных на ПАММе средств не дают представления о том, что же произошло!!!!
Ни малейшего!!!!
Отказывая мне в выводе средств вы опирались на графики - «мол, загруженность высока».
Будьте любезны сейчас, опираясь на графики (см аттач) вернуть мне все мои средства!!!!!

Мне совершенно не интересно будет слушать о том, что у вас на сайте ошибки, система не идеальна и «мы все исправим».
На дворе 21 век!!! Вы работаете с деньгами!!!!
Просто верните мне мои деньги и все!!!! В полном объеме!!!!
А потом разбирайтесь с программистами и прочими ребятами, которые это допустили!!!!

добавлено через 42 минуты


Меня они "проверяли" 24 дня :-)
Зато теперь надпись "вы проверены и можете выводить средства" горит постоянно, чем напрягает.
Единственное удобство "Альфа-Форекса" - комфортный ввод и вывод из "Альфа-Банка".

добавлено через 48 минут

В итоге ПАММ, наверное, слит. Управ в агонии (теперь уже видно графики - прошло 3 суток, правда) взят 400% и слился.
Забавно - 75% средств на счете - его личные - около 40к долларов
---
В чем косяк "Альфа-Форекса":
- не дали вывести на л/с (хоть формально и ссылались на загруженность)
- задержка по графикам, истории и пр - 3-4 суток при том, что "закрытый период по ПАММ = 1 сутки)
- Текущая доходность показывает погоду!!! При этом "Доходность" показывается с реальной задержкой в 1 сутки.
- Гениальная техподдержка, постоянно говорящая - "разберемся.."
Уважаемый CheBourashka.
Что бы мы могли разобраться в вашей ситуации, просьба указать номер счета в компании

Последний раз редактировалось alfa-forex; 23.06.2014 в 17:05. Причина: Добавлено сообщение
alfa-forex вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обмен,Прод. PM,Payza,Webmoney<=>Альфа-клик, Сбербанк, Связной(РФ),Беларус-,Альфа-(РБ) Евгений Инушкин Обмен электронных валют 502 10.11.2019 23:30
Обмен WM, PM, QIWI, Bitcoin, Альфа банк, Связной банк EXIT one Архив: Обмен электронных валют 12 30.08.2013 10:38
Ввод/вывод WebMoney (WMZ) за Альфа-Банк(Система Альфа-клик)! По самому лучшему курсу! pardon2010 Архив: Обмен электронных валют 5 25.01.2011 15:39
Ввод, вывод PM через Альфа-Банк (Альфа-Клик) Evgen2010 Архив: Обмен электронных валют 0 24.07.2010 22:46