MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,939 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
LiqPay Форум. Все о платежной системе LiqPay
Старый 19.06.2014, 12:18
#2141
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Днепропетровск, Украина
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 1,037
Благодарностей: 886
Re: LiqPay обсуждение

Цитата:
Сообщение от PrivatBank Посмотреть сообщение
Уважаемый Иван!

Спасибо, что являетесь нашим клиентом.
Мы делаем все возможное, чтобы обслуживание в ПриватБанке было комфортным и быстрым.

С уважением, ПриватБанк!
Надеюсь на это. Есть только 1 пожелание. Я понимаю, что не Вы такие вопросы решаете, но можете передать компетентным людям: в таких случаях всё же желательно связаться с клиентом и решать проблему не односторонне. Просто было неприятно увидеть, что с гривневой карты списались средства в счет долларовой карты в пятницу вечером без предупреждений и оставив клиента без средств на выходные.

Спасибо!
Иван Почта вне форума
Старый 19.06.2014, 13:04
#2142
Мастер
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.02.2008
Сообщений: 5,517
Благодарностей: 448

награды Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Re: LiqPay обсуждение

Уважаемый представитель PrivatBank
Прошу помочь в разблокировке моего аккаунта ликпей, более 2-х недель заблокирован, поддержка ничего толком не отвечает, сроков нет.
vadimvx вне форума
Старый 19.06.2014, 14:17
#2143
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Днепропетровск, Украина
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 1,037
Благодарностей: 886
Re: LiqPay обсуждение

Цитата:
Сообщение от vadimvx Посмотреть сообщение
Уважаемый представитель PrivatBank
Прошу помочь в разблокировке моего аккаунта ликпей, более 2-х недель заблокирован, поддержка ничего толком не отвечает, сроков нет.
Напишите на [email protected] - мне помогло
Иван Почта вне форума
Старый 19.06.2014, 14:37
#2144
КБ "ПриватБанк"
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 422

награды Волшебный горшочек 
Re: LiqPay обсуждение

Цитата:
Сообщение от vadimvx Посмотреть сообщение
Уважаемый представитель PrivatBank
Прошу помочь в разблокировке моего аккаунта ликпей, более 2-х недель заблокирован, поддержка ничего толком не отвечает, сроков нет.
vadimvx, добрый день!

Позвольте нам подробно рассмотреть описанную ситуацию. Напишите, пожалуйста, на [email protected] детали вопроса и контактные данные, указав ссылку на отзыв, чтобы мы могли проверить информацию и решить вопрос.

С уважением, ПриватБанк.
PrivatBank вне форума
Старый 19.06.2014, 15:00
#2145
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.06.2014
Сообщений: 15
Благодарностей: 2
Re: LiqPay обсуждение

Добрый день,

у меня аккаунт заблокировали 06.06.2014. Сначала писали, что в течении 5 дней все решится. 5 дней прошло - аккаунт до сих пор заблокирован, затем саппорт пишет, что подождите еще, затем еще и т.д, но никаких сроков вообще не дает... также не дают контакты ответственных людей, которые занимаются решением проблемы

Причем деньги на номер "заблокированного" аккаунта принимаются без проблем. Т.е ситуация на самом деле беспрецендентная -
1. аккаунты блокируют без предупреждения (об этом узнаешь только тогда, когда пытаешься залогиниться)
2. Никаких сроков о разблокировке не дают
3. На каком основании заблокировали тоже неясно (есть отмазка в виде сверки данных в новом и старом интерфейсах)
4. Официальных новостей на сайте нет (тоже очень странно) - позаблокировали людям "втихую" (Интересно сколько тысяч людей сейчас с заблокированными акками..?)

Написал на helpСобакаpb.ua еще 15.06.14 - в ответ получил:
Цитата:
...Мы делаем все возможное для скорейшего решения Вашего вопроса. К сожалению, на текущий момент точных сроков решения предоставить не можем...
и все в том же духе

Есть ли на форуме люди, которым уже разблокировали аккаунт и просьба написать их действия и в течении какого времени решался вопрос?
zorber вне форума
Старый 19.06.2014, 16:44
#2146
КБ "ПриватБанк"
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 422

награды Волшебный горшочек 
Re: LiqPay обсуждение

Цитата:
Сообщение от zorber Посмотреть сообщение
Добрый день,

у меня аккаунт заблокировали 06.06.2014. Сначала писали, что в течении 5 дней все решится. 5 дней прошло - аккаунт до сих пор заблокирован, затем саппорт пишет, что подождите еще, затем еще и т.д, но никаких сроков вообще не дает... также не дают контакты ответственных людей, которые занимаются решением проблемы

Причем деньги на номер "заблокированного" аккаунта принимаются без проблем. Т.е ситуация на самом деле беспрецендентная -
1. аккаунты блокируют без предупреждения (об этом узнаешь только тогда, когда пытаешься залогиниться)
2. Никаких сроков о разблокировке не дают
3. На каком основании заблокировали тоже неясно (есть отмазка в виде сверки данных в новом и старом интерфейсах)
4. Официальных новостей на сайте нет (тоже очень странно) - позаблокировали людям "втихую" (Интересно сколько тысяч людей сейчас с заблокированными акками..?)

Написал на helpСобакаpb.ua еще 15.06.14 - в ответ получил:

и все в том же духе

Есть ли на форуме люди, которым уже разблокировали аккаунт и просьба написать их действия и в течении какого времени решался вопрос?
zorber, добрый день!

Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Ваш вопрос находится на рассмотрении у ответственных специалистов. После решения Вам обязательно предоставят ответ на почту.

С уважением, ПриватБанк.
PrivatBank вне форума
Старый 20.06.2014, 10:21
#2147
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.06.2014
Сообщений: 15
Благодарностей: 2
Re: LiqPay обсуждение

Собственно сегодня аккаунт разблокировали после 14 (!) дневной блокировки.

Даже смог перевести все деньги на карточку.

PS: после таких выходок с клиентами (блокировка и тд) решил больше НЕ использовать LIQPAY ни при каких условиях.
zorber вне форума
Сказали спасибо:
Lektor05 (21.06.2014)
Старый 20.06.2014, 11:40
#2148
Мастер
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.02.2008
Сообщений: 5,517
Благодарностей: 448

награды Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Re: LiqPay обсуждение

Цитата:
Сообщение от PrivatBank Посмотреть сообщение
vadimvx, добрый день!

Позвольте нам подробно рассмотреть описанную ситуацию. Напишите, пожалуйста, на [email protected] детали вопроса и контактные данные, указав ссылку на отзыв, чтобы мы могли проверить информацию и решить вопрос.

С уважением, ПриватБанк.
Написал.
Ответили моментально и ... совершенно бесполезно:
Цитата:
...Наши специалисты занимаются решением данного вопроса, в ближайшее время аккаунт будет разблокирован....
аккаунт заблокирован с 4.06.2014г.

Отлично работают специалисты! как мне ответили в чате, таких аккаунтов (на проверке) более 1000. Так мне кажется, за 2 недели можно было на бумажке в столбик эти 1000 аккаунтов посчитать...
vadimvx вне форума
Старый 21.06.2014, 16:07
#2149
КБ "ПриватБанк"
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 422

награды Волшебный горшочек 
Re: LiqPay обсуждение

Цитата:
Сообщение от vadimvx Посмотреть сообщение
Написал.
Ответили моментально и ... совершенно бесполезно:

аккаунт заблокирован с 4.06.2014г.

Отлично работают специалисты! как мне ответили в чате, таких аккаунтов (на проверке) более 1000. Так мне кажется, за 2 недели можно было на бумажке в столбик эти 1000 аккаунтов посчитать...
Добрый день, vadimvx!

Позвольте продублировать ответ, отправленный на Вашу почту.
После перехода на новый интерфейс Вы делали платежи в старом интерфейсе в пользу интернет магазина и выводили средства в новом интерфейсе.
Так как после улучшения сервиса сейчас платежи проходят моментально, а в старом в течение часа Вы пользовались данной схемой чтобы проводить платежи и выводить себе средства на карту в промежутке отправки платежей мерчанту.
В связи с этим мы были вынуждены временно блокировать Ваш аккаунт. Наши специалисты занимаются решением данного вопроса, в ближайшее время аккаунт будет разблокирован.
Примите, пожалуйста, наши извинения за неудобства, которые возникли!

С уважением, ПриватБанк!

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от zorber Посмотреть сообщение
Собственно сегодня аккаунт разблокировали после 14 (!) дневной блокировки.

Даже смог перевести все деньги на карточку.

PS: после таких выходок с клиентами (блокировка и тд) решил больше НЕ использовать LIQPAY ни при каких условиях.
zorber, добрый день!

Приносим свои извинения за неудобства, доставленные описанной ситуацией. Мы активно работаем над улучшением сервиса. Не оставляем надежды на то, что Вы пересмотрите свое решение и в будущем работа с сервисом будет приносить Вам только положительные эмоции. Со своей стороны приложим к этому максимум усилий.

С уважением, ПриватБанк.

Последний раз редактировалось PrivatBank; 21.06.2014 в 16:13. Причина: Добавлено сообщение
PrivatBank вне форума
Старый 21.06.2014, 23:05
#2150
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донбасс
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 5,099
Благодарностей: 1,536
Re: LiqPay обсуждение

Цитата:
Сообщение от PrivatBank Посмотреть сообщение
Не оставляем надежды на то, что Вы пересмотрите свое решение и в будущем работа с сервисом будет приносить Вам только положительные эмоции.
Похоже на издевку такую)))) Так держать ребята, ряды клиентов пустеют, а вы рассылаете шаблонные ответы.
Lektor05 вне форума
Сказали спасибо:
xag197911 (21.06.2014)
Старый 21.06.2014, 23:18
#2151
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: LiqPay обсуждение

Цитата:
Сообщение от Lektor05 Посмотреть сообщение
Похоже на издевку такую)))) Так держать ребята, ряды клиентов пустеют, а вы рассылаете шаблонные ответы.

Работа у него такая. Одни из ликпея или привата заварили кашу, а ему ее расхлебывать.
xag197911 вне форума
Старый 22.06.2014, 00:20
#2152
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донбасс
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 5,099
Благодарностей: 1,536
Re: LiqPay обсуждение

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Работа у него такая. Одни из ликпея или привата заварили кашу, а ему ее расхлебывать.
Мне вот реально интересно, кто то проблемы детально рассматривает или нет? Ведь количество неразрешенных ситуаций наверняка не мало, судя только по этой ветке.
Lektor05 вне форума
Старый 22.06.2014, 00:32
#2153
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: LiqPay обсуждение

Цитата:
Сообщение от Lektor05 Посмотреть сообщение
Мне вот реально интересно, кто то проблемы детально рассматривает или нет? Ведь количество неразрешенных ситуаций наверняка не мало, судя только по этой ветке.
Задача любой организации: в первую очередь решение своих проблем, а во вторую - качество обслуживания. Имхо
Может платежка таким образом пытается спастись от скама, а может наоборот больше заработать перед полным закрытием.
xag197911 вне форума
Сказали спасибо:
Lektor05 (22.06.2014)
Старый 24.06.2014, 11:34
#2154
Профессионал
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Регистрация: 07.02.2014
Сообщений: 1,048
Благодарностей: 225
Re: LiqPay обсуждение

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Может платежка таким образом пытается спастись от скама,
платёжка никак не хочет решать свои проблемы. Везде только и пишут о проблемах, но решать их сама компания не хочет.
Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
а может наоборот больше заработать перед полным закрытием
Этого явно не хочется никому
jmaldun вне форума
Старый 26.06.2014, 07:24
#2155
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донбасс
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 5,099
Благодарностей: 1,536
Re: LiqPay обсуждение

Цитата:
Сообщение от jmaldun Посмотреть сообщение
платёжка никак не хочет решать свои проблемы. Везде только и пишут о проблемах, но решать их сама компания не хочет.
Напишите им на [email protected] может им станет стыдно?)))
Lektor05 вне форума
Старый 29.06.2014, 10:59
#2156
Мастер
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.02.2008
Сообщений: 5,517
Благодарностей: 448

награды Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Re: LiqPay обсуждение

Цитата:
Сообщение от PrivatBank Посмотреть сообщение
Добрый день, vadimvx!

Позвольте продублировать ответ, отправленный на Вашу почту.
После перехода на новый интерфейс Вы делали платежи в старом интерфейсе в пользу интернет магазина и выводили средства в новом интерфейсе.
Так как после улучшения сервиса сейчас платежи проходят моментально, а в старом в течение часа Вы пользовались данной схемой чтобы проводить платежи и выводить себе средства на карту в промежутке отправки платежей мерчанту.
В связи с этим мы были вынуждены временно блокировать Ваш аккаунт. Наши специалисты занимаются решением данного вопроса, в ближайшее время аккаунт будет разблокирован.
Примите, пожалуйста, наши извинения за неудобства, которые возникли!

С уважением, ПриватБанк.
Здравствуйте PrivatBank

Аккаунт мне разблокировали после 22 дней блокировки,
при этом с моего счета было списано 741,36грн.
На вопрос "за что?" получил ответ от поддержки:
Цитата:
В системе ликпей у Вас была задолженность по платежу 31861692 2013-11-28
ордер платежа
Order ID 606767
Возникают вопросы:
1. Ответ, который мне прислала поддержка, абсолютно неправильный, т.к. в ноябре 2013 нового интерфейса еще не было, и я не пользовался никакими ,так называемыми "схемами" я использовал ШТАТНЫЕ ВОЗМОЖНЕОСТИ кошелька для приема и отправки средств и оплаты в интернет-магазинах.
2. Как могла образоваться задолженность по платежу? Я оплатил в интернет-магазине, эта сумма списалась с моего кошелька, теперь по истечении более полугода мне заявляют: "у Вас задолженность по платежу" и повторно списывают эту сумму? Получается, что платежная система может списать со счета средства и не пояснить, как могла образоваться задолженность?
3. В одном из диалогов (Диалог № 4287-68701949) мне даже заявили:
Цитата:
24 Jun 09:08
Гомечко Иван
карта заблокирована в подозрении в мошеннических операциях. до окончание расследования на карте ограничение .
т.е. криворукие программисты написали корявый новый интерфейс, который еще и не сочетается со старым интерфейсом, как всегда не проверили как это работает - а зачем? на пользователях проверим, и за это почему-то меня подозревают в мошенничестве? Хамство и цинизм поддержки не имеет границ...

Прошу ответить. Если у меня забирают мои же деньги, по крайней мере поясните, за что.

Последний раз редактировалось vadimvx; 29.06.2014 в 11:29.
vadimvx вне форума
Старый 29.06.2014, 11:34
#2157
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 296
Благодарностей: 69
Re: LiqPay обсуждение

мда, как все меняется.. в свое время пользовался платежкой, никаких проблем не было, все работало отлично.. надеюсь это временные трудности)
horton вне форума
Старый 29.06.2014, 11:36
#2158
Должник!!!
 
Имя: Helena
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 25.02.2014
Сообщений: 1,029
Благодарностей: 172
Re: LiqPay обсуждение

Да как они могут быть временными на протяжении уже неск месяцев.
Global Trade вне форума
Старый 29.06.2014, 11:48
#2159
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 296
Благодарностей: 69
Re: LiqPay обсуждение

Цитата:
Сообщение от Global Trade Посмотреть сообщение
на протяжении уже неск месяцев.
ого как все запущено
horton вне форума
Сказали спасибо:
Global Trade (29.06.2014)
Старый 29.06.2014, 12:35
#2160
КБ "ПриватБанк"
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 422

награды Волшебный горшочек 
Re: LiqPay обсуждение

Цитата:
Сообщение от vadimvx Посмотреть сообщение
Здравствуйте PrivatBank

Аккаунт мне разблокировали после 22 дней блокировки,
при этом с моего счета было списано 741,36грн.
На вопрос "за что?" получил ответ от поддержки:


Возникают вопросы:
1. Ответ, который мне прислала поддержка, абсолютно неправильный, т.к. в ноябре 2013 нового интерфейса еще не было, и я не пользовался никакими ,так называемыми "схемами" я использовал ШТАТНЫЕ ВОЗМОЖНЕОСТИ кошелька для приема и отправки средств и оплаты в интернет-магазинах.
2. Как могла образоваться задолженность по платежу? Я оплатил в интернет-магазине, эта сумма списалась с моего кошелька, теперь по истечении более полугода мне заявляют: "у Вас задолженность по платежу" и повторно списывают эту сумму? Получается, что платежная система может списать со счета средства и не пояснить, как могла образоваться задолженность?
3. В одном из диалогов (Диалог № 4287-68701949) мне даже заявили:

т.е. криворукие программисты написали корявый новый интерфейс, который еще и не сочетается со старым интерфейсом, как всегда не проверили как это работает - а зачем? на пользователях проверим, и за это почему-то меня подозревают в мошенничестве? Хамство и цинизм поддержки не имеет границ...

Прошу ответить. Если у меня забирают мои же деньги, по крайней мере поясните, за что.

vadimvx, добрый день!

Мы проверили указанную информацию и можем сообщить, что после перехода на новый интерфейс, Вы делали платежи в старом интерфейсе в пользу интернет магазина и выводили средства в новом интерфейсе.
Так как после улучшения сервиса сейчас платежи проходят моментально, а в старом в течение часа, Вы пользовались данной схемой чтобы проводить платежи и выводить себе средства на карту в промежутке отправки платежей мерчанту.

В связи с этим, был проведен пересчет Вашего аккаунта на не прошедшие платежи в пользу интернет магазина и было выявлено, что Вы действительно проводили данные операции.

По этой причине мы были вынуждены временно блокировать Ваш аккаунт и списать средства для погашения задолженности по не прошедшим платежам.

С уважением, ПриватБанк.
PrivatBank вне форума
Метки
liqpay, liqpay обсуждение, liqpay отзывы, платёжные системы, эпс
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход