MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,310 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение ПАММ площадок различных брокеров и ДЦ, их акции и бонусы. Отзывы клиентов. А также обсуждение площадок с Lamm (Ламм) и Мам (Mam) счетами.
Первый пост Опции темы
Старый 17.06.2014, 19:05
#921
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 1,064
Re: ПАММ счета Альпари

Цитата:
Сообщение от igor-1 Посмотреть сообщение
Даже у меня как новичка в среднем меньше 5 % в месяц не бывает.
А вы еще в какую-нить милку "проинвестируйте", там и по 7% гарантированно обещают. Альпари хорош своей прозрачностью, чего не скажешь о многих других.
Elena MS вне форума
Старый 17.06.2014, 19:15
#922
Любитель
 
Имя: Вовчик
Пол: Мужской
Возраст: 57
Адрес: Hamburg
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 30.06.2013
Сообщений: 617
Благодарностей: 57
Re: ПАММ счета Альпари

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
А вы не могли бы раскрыть структуру своего портфеля и точную дату инвестирования в каждый сегмент портфеля и мероприятия по управлению этим портфелем?
Ведь для вас он теперь не представляет никакой коммерческой ценности, а всем нам был бы интересен для анализа.
Даже раскрывать нечего ..
Управы Карлсон и Горри . Я в минусах .Почему то тот же Пантеон и даже перетёртая всеми Милка мне приносят гораздо весомый доход .Выхожу с данной темы,т.к. более мне сей проект неинтересен.
Valde вне форума
Старый 17.06.2014, 19:30
#923
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: ПАММ счета Альпари

Цитата:
Сообщение от Valde Посмотреть сообщение
Даже раскрывать нечего ..
Управы Карлсон и Горри . Я в минусах .Почему то тот же Пантеон и даже перетёртая всеми Милка мне приносят гораздо весомый доход .Выхожу с данной темы,т.к. более мне сей проект неинтересен.
Спасибо за информацию, если вы не против, я бы хотел обсудить ваш портфель публично, возможно эта информация была бы полезна инвесторам в реальную торговлю. Не подскажите когда вы вкладывались в эти счета -дата? А так же меня интересует мотивация, почему вы выбрали именно этих управляющих, каковы были критерии выбора?
PIRANHAfx вне форума
Старый 17.06.2014, 19:39
#924
Любитель
 
Имя: Вовчик
Пол: Мужской
Возраст: 57
Адрес: Hamburg
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 30.06.2013
Сообщений: 617
Благодарностей: 57
Re: ПАММ счета Альпари

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Не подскажите когда вы вкладывались в эти счета -дата? А так же меня интересует мотивация, почему вы выбрали именно этих управляющих, каковы были критерии выбора?
Начало февраля этого года ,именно по этим двум .
Мотивация? В золотой тройке лУчших в рейтинге! паммов они были на тот момент.Вот и повёлся .
Если же не всё о минусах, то хорошо себя показали Сузука12 и ПетровИван,они вытянули мои убытки тех"лУчших" выше .
Valde вне форума
Старый 17.06.2014, 19:47
#925
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: ПАММ счета Альпари

Цитата:
Сообщение от Valde Посмотреть сообщение
Начало февраля этого года ,именно по этим двум .
Мотивация? В золотой тройке лУчших в рейтинге! паммов они были на тот момент.Вот и повёлся .
Если же не всё о минусах, то хорошо себя показали Сузука12 и ПетровИван,они вытянули мои убытки тех"лУчших" выше .
Спасибо за инфу, я так понимаю что это не все счета вашего портфеля? Есть еще петров и сузука12?
И я посмотрел горри и карлсона с февраля этого года и немного не понял вашего писсимизма. Карлсон с 3 февраля этого года по сегодня +50,3% доходность. Горри +15,1%, на мой взгляд это очень хорошая прибыль. В среднем по этому сегменту портфеля +32%, отличный результат, с учетом их рабочего плеча.
Кстати, не стоит вкладываться в счета находящиеся в топе сразу же как их там увидели. Нахождение в топ 5 это лишь повод взять эти счета на заметку, так как они лучшие на сервисе на данный момент и отслеживать их просадку, как только счета в нее войдут, соотвественно сначала они опустятся вниз, а потом пойдут вверх по рейтингу, то тольк отогда в них инвестировать.
Пример, счет топ 2 - взяли на заметку, счет упал до топ9, потом через какое то время стал топ6, можно инвестировать. Ну и если не терпится войти, то можно войти контрольной суммой для проверки и отслеживания динамики, тогда вход на хае эквити оправдан.

Последний раз редактировалось PIRANHAfx; 17.06.2014 в 19:56.
PIRANHAfx вне форума
Старый 17.06.2014, 19:51
#926
Любитель
 
Имя: Вовчик
Пол: Мужской
Возраст: 57
Адрес: Hamburg
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 30.06.2013
Сообщений: 617
Благодарностей: 57
Re: ПАММ счета Альпари

да , я возмущался выше именно теми, кто вогнал меня в убытки . А о положительных плохо не говорят . Однако,всё равно,прибыль в этом проекте желает лучшего .
Valde вне форума
Старый 17.06.2014, 19:58
#927
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: ПАММ счета Альпари

Цитата:
Сообщение от Valde Посмотреть сообщение
да , я возмущался выше именно теми, кто вогнал меня в убытки . А о положительных плохо не говорят . Однако,всё равно,прибыль в этом проекте желает лучшего .
А тогда можете показать кто дал вам убыток, а еще лучше просто перечислите счета портфеля и даты входа, если вас не затруднит конечно.
Мне просто очень интересен опыт реальных инвесторов, так как я в будущем планирую инвестировать в альпари.
PIRANHAfx вне форума
Старый 17.06.2014, 20:32
#928
Любитель
 
Имя: Вовчик
Пол: Мужской
Возраст: 57
Адрес: Hamburg
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 30.06.2013
Сообщений: 617
Благодарностей: 57
Re: ПАММ счета Альпари

вот вам с архива, ввод был с февраля ,а далее все видно .
Инвест.счет ПАММ-счет Дата архивации
2052136 Gorri 17.06.2014
2056954 Carlson 17.06.2014
Valde вне форума
Старый 17.06.2014, 20:41
#929
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: ПАММ счета Альпари

Цитата:
Сообщение от Valde Посмотреть сообщение
вот вам с архива, ввод был с февраля ,а далее все видно .
Инвест.счет ПАММ-счет Дата архивации
2052136 Gorri 17.06.2014
2056954 Carlson 17.06.2014
Простите, не понял вашего поста.
А, все же это и есть ваш портфель? Я так понимаю, но там нет убытка. Ладно спасибо за инфу.
PIRANHAfx вне форума
Старый 17.06.2014, 20:51
#930
Любитель
 
Имя: Вовчик
Пол: Мужской
Возраст: 57
Адрес: Hamburg
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 30.06.2013
Сообщений: 617
Благодарностей: 57
Re: ПАММ счета Альпари

зачем МНЕ чей -то портфель? Я вкладываю в отдельных управов в их паммсчета.
Вот номера ,которые приносят(принесли мне) большие убытки на сегодняшнее число.Что-то где-то в плюсах у них? - это полное враньё . Лично у меня в профайле всё в минусах по ним.
Другие мне принесли прибыль,которая хоть и не полностью,но они покрыли убытки вот этих неудачников . Остался почти в нуле,хоть и в малом минусе.Все вложения вывел и ввел в другие паммы других проектов,где прибыль была всегда на анализе года работы,от 30 до 50% год. минус вознаграждение управам . Адью.
Valde вне форума
Старый 17.06.2014, 20:53
#931
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.12.2013
Сообщений: 198
Благодарностей: 375
Re: ПАММ счета Альпари

Просто люди вкладываю в разные Памм сервисы и сравнивают. Вот и все) Можно долго заниматься анализом портфеля и т.д. Но вообще все гениальное просто. Вот в ФТ положил и есть рост, а в Альпари так не получается. Все познается в сравнении.
dogrun вне форума
Старый 17.06.2014, 21:03
#932
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: ПАММ счета Альпари

Цитата:
Сообщение от Valde Посмотреть сообщение
зачем МНЕ чей -то портфель? Я вкладываю в отдельных управов в их паммсчета.
Вот номера ,которые приносят(принесли мне) большие убытки на сегодняшнее число.Что-то где-то в плюсах у них? - это полное враньё . Лично у меня в профайле всё в минусах по ним.
Другие мне принесли прибыль,которая хоть и не полностью,но они покрыли убытки вот этих неудачников . Остался почти в нуле,хоть и в малом минусе.Все вложения вывел и ввел в другие паммы других проектов,где прибыль была всегда на анализе года работы,от 30 до 50% год. минус вознаграждение управам . Адью.
Я не писал про чейто портфель, я писал про ваш портфель, который составили именно вы, если он состоит только из 2-х счетов, то он очень уязвим по рискам, но может дать хорошую прибыль, если правильно выставить горизонт инвестирования в сегменты портфеля.
И я так и не понял откуда у вас убытки по горри и карлосу, с февраля по 17.06 они оба в плюсовой динамике. Или у вас по ним минус, а по графику мониторинга альпари +, я правильно понял?

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от dogrun Посмотреть сообщение
Просто люди вкладываю в разные Памм сервисы и сравнивают. Вот и все) Можно долго заниматься анализом портфеля и т.д. Но вообще все гениальное просто. Вот в ФТ положил и есть рост, а в Альпари так не получается. Все познается в сравнении.
Сдается мне, что не все так просто, сам управляю памм счетом на альпах и хочу заметить, что плюсовая торговля на памм счете, это не одно и то же что плюсовая торговля на личных непубличных счетах.
Ну а по поводу ФТ, есть у меня смутные сомнения по этому проекту, особенно мне непонятен его памм 2.0.

Последний раз редактировалось PIRANHAfx; 17.06.2014 в 21:06. Причина: Добавлено сообщение
PIRANHAfx вне форума
Старый 17.06.2014, 21:23
#933
Специалист
 
Регистрация: 26.02.2014
Сообщений: 658
Благодарностей: 411
Re: ПАММ счета Альпари

Цитата:
Сообщение от Valde Посмотреть сообщение
Вот номера ,которые приносят(принесли мне) большие убытки на сегодняшнее число.Что-то где-то в плюсах у них? - это полное враньё . Лично у меня в профайле всё в минусах по ним.
https://www.alpari.ru/ru/investor/pam...m-chart-return
https://www.alpari.ru/ru/investor/pam...m-chart-return
C февраля этого года в плюсе.

Но лично я бы их не выбрал для инвестирования. У Gorri доходность низкая и тенденция неясна. У Carlson-а доходность нормальная, но при просадках по 50%, имхо, явно недостаточная.

Не спорю, что есть брокеры с бОльшим выбором хороших управоляющих, но невозможность подобрать таковых не означает, что нужно вкладываться куда попало, и потом сетовать на плохого брокера. Valde, это не Вам лично, а всем тем, кто любит написать, что в минусе, даже не объяснив почему.
John Partee вне форума
Старый 18.06.2014, 08:32
#934
Любитель
 
Имя: Вовчик
Пол: Мужской
Возраст: 57
Адрес: Hamburg
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 30.06.2013
Сообщений: 617
Благодарностей: 57
Re: ПАММ счета Альпари

мне смешна это лживая картинка в виде графика по ссылкам.Вот она типа прозрачность .Для кого этот бред? У меня в профайле они вогнали меня в минус,т.е без всяких графиков есть баланс в виде цифр и написано,,прибыль,-месяц,неделя,за всё время,,, и там МИНУС .
Лохотрон .
Valde вне форума
Старый 18.06.2014, 08:57
#935
Любитель
 
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 171
Благодарностей: 46
Re: ПАММ счета Альпари

Сотря в какой момент войти-выйти, графики показаны с февраля, у вас с какого периода? Можно войти и нарваться на просадку, можно войти и попасть в пик. Что странного то? Или все другие паммы только растут-поступательно так, без просадок?..
Цитата:
Сообщение от Valde Посмотреть сообщение
Ухожу из Альпари, спустя год работы по инвестициям в паммы.
Такие процы можно получать в обычном банке. Это какой то позор. То слив,то просто ноль прибыли.
Терпение лопнуло .
Обычный банк - это что? Сейчас сбер предлагает 6-7 проц., максимум по хорошим условиям, тинькоф- 8 проц и то, там ограничение по сумме, 10 проц. предлагают исключительно новички, которым и доверия то пока нет, особенно, когда сплошь лицензии отзывают... Больше предлагают впринципе аферисты... А вас 15-30 проц. не устраивают... Есть всегда баланс.
В С вне форума
Старый 18.06.2014, 10:52
#936
Специалист
 
Регистрация: 27.01.2014
Сообщений: 858
Благодарностей: 190
Re: ПАММ счета Альпари

Цитата:
Сообщение от В С Посмотреть сообщение
Обычный банк - это что? Сейчас сбер предлагает 6-7 проц., максимум по хорошим условиям, тинькоф- 8 проц и то, там ограничение по сумме, 10 проц. предлагают исключительно новички, которым и доверия то пока нет, особенно, когда сплошь лицензии отзывают... Больше предлагают впринципе аферисты... А вас 15-30 проц. не устраивают... Есть всегда баланс.
Вы забываете про другие СНГ-шные страны. Например в Украине в долларах депозиты достигают 12%.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Elena MS Посмотреть сообщение
А вы еще в какую-нить милку "проинвестируйте", там и по 7% гарантированно обещают. Альпари хорош своей прозрачностью, чего не скажешь о многих других.
Это прекрасно что прозрачно все, но кушать хочется тоже. Вы посмотрите мой опыт и других недовольных. Самая большая проблема нету локомотивов, а те, что есть дают не выше 6% годовых если повезет. Не будем показывать пальцем на Петрова.
Людям нужны инвестирование, а не спекуляции, где вместо свечек графика, берут трейдеров и входят на просадках. Это две разные области. Вот, что я так понимаю пытаются донести, все кому не нравится Альпари.
За себя скажу, я 4 года в инвестировании уже и ну, скажем так несколько лет назад можно было поднимать на авп555 и робингуде, пока оба не слились. Больше ничего достойного не вижу, по принципу положил и забыл, как в иных конторах.

Последний раз редактировалось Oktav; 18.06.2014 в 10:56. Причина: Добавлено сообщение
Oktav вне форума
Сказали спасибо:
Berouz (18.06.2014)
Старый 18.06.2014, 13:06
#937
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.05.2014
Сообщений: 172
Благодарностей: 82
Re: ПАММ счета Альпари

Никогда не рассматривал альпари в качестве ПАММ площадки, у них нет достойных счетов, все инвестиции сводятся к нулю или и того хуже..
Berouz вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Chikotilo (18.06.2014), Oktav (18.06.2014)
Старый 18.06.2014, 14:17
#938
Специалист
 
Регистрация: 27.01.2014
Сообщений: 858
Благодарностей: 190
Re: ПАММ счета Альпари

Все верно, вот торговый терминал для пародии на скальпинг, очень даже отзывчивый, в силу низких коммисий и спреда. Остальных плюсов от компании в текущий момент если честно не вижу. Вместо развития ПАММ-сервисов дальше, после ухода Раннева, компания ударилась во всякие коучунги, конкурсы, приглашения псевдо-гуру, семинары на тему как открыть сделку и кто купил уже бентли =)
Oktav вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Chikotilo (18.06.2014), John Partee (18.06.2014)
Старый 18.06.2014, 16:38
#939
Любитель
 
Регистрация: 14.02.2012
Сообщений: 299
Благодарностей: 20
Re: ПАММ счета Альпари

Цитата:
Сообщение от Berouz Посмотреть сообщение
Никогда не рассматривал альпари в качестве ПАММ площадки, у них нет достойных счетов, все инвестиции сводятся к нулю или и того хуже..
Инвестиции могут сводиться к нулю в любой компании, памм - не банковский счет, что бы давать гарантированный доход. Тут так же надо понимать принципы работы и вникать в процессы
Саша Дятлов вне форума
Сказали спасибо:
John Partee (18.06.2014)
Старый 18.06.2014, 16:39
#940
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 1,214
Благодарностей: 183
Re: ПАММ счета Альпари

Цитата:
Сообщение от Berouz Посмотреть сообщение
Никогда не рассматривал альпари в качестве ПАММ площадки, у них нет достойных счетов, все инвестиции сводятся к нулю или и того хуже..
А как же набор Жукова? https://investment-service.ru/rejting...yayushhix.html
Я посмотрел, за 3 месяца неплохая прибыль получается.
Addicted вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПАММ счета InstaForex Vovan ПАММ площадки 396 25.02.2019 13:12
Посоветуйте ПАММ-счета! Invsd Вопросы и ответы: инвестирование в ПАММ-счета 104 09.02.2016 18:07
[Компания закрыта] ПАММ счета Broco Vovan Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 16 26.07.2012 17:23