MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,149 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Первый пост Опции темы
Старый 10.06.2014, 01:15
#121
Интересующийся
 
Регистрация: 09.06.2014
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: Grand Capital - grandcapital.net

Цитата:
Сообщение от ilnarbekov1968 Посмотреть сообщение
Согласен. Нельзя держать все яйца в одной корзине, так учат все учебники классических финансовых подходов, однако рынок изменчив, и это не для кого не секрет. Поэтому стоит немного призадуматься о том, что не за горами следующий виток экономического коллапса. Очередной кризис будет наиболее болезненным, и совсем непредсказуемым. А альтернативу банковским вкладам по любому придётся искать, так как все кризисы приходят внезапно и никого не предупреждают, а значит это может произойти и сегодня. А Grand Capital предлагает достойную альтернативу. Работая на платформе этого брокера, я привык ему доверять, поэтому этот брокер в моих глазах намного стабильней, чем любой банк.
Многие трейдеры делят свой депозит. Одни делят просто между счетами одного брокера, другие делят на несколько счетов нескольких брокеров. И не смотря на то, что время от времени депозит проседает, всё равно приверженцы классических правил ведения бизнеса, ни под каким предлогом не будут держать все яйца в одной корзине.

Но лично мне такой подход не совсем нравится. Склонен к торговле без стоплосса, и иногда моя просадка достигает 50% - 60%. Не желая фиксировать убыток, усредняюсь в надежде на разворот. Мне вечно не хватает размера депозита. Поэтому, как бы я не хотел разделить свой капитал – не получается. Но нашёл другой выход. Перевёл все средства на центовый счёт. На центовом счету Grand Capital минимальный лот составляет 0,01. Вот с него и начинаю. Получается, что за счёт мизерной суммы первой сделки, можно усредняться даже по Мартингейлу.
StanislavRSI вне форума
Старый 14.06.2014, 01:15
#122
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.06.2014
Сообщений: 166
Благодарностей: 100
Re: Grand Capital - grandcapital.net

Цитата:
Сообщение от StanislavRSI Посмотреть сообщение
Не желая фиксировать убыток, усредняюсь в надежде на разворот. Мне вечно не хватает размера депозита. Поэтому, как бы я не хотел разделить свой капитал – не получается. Но нашёл другой выход. Перевёл все средства на центовый счёт. На центовом счету Grand Capital минимальный лот составляет 0,01. Вот с него и начинаю. Получается, что за счёт мизерной суммы первой сделки, можно усредняться даже по Мартингейлу.
Да, очень трогательная история, гранд-капитал вас спас. А поучительно-то как!
Солнечная вне форума
Старый 16.06.2014, 12:38
#123
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 262
Благодарностей: 3
Расписание бесплатных вебинаров Grand Capital на неделю


17 июня, вторник.
18:00 - Фигуры технического анализа: точки входа и планирование прибыли
Вебинар посвящен основам технического анализа и будет полезен как новичкам, так и опытным трейдерам.


18 июня, среда.
12:00 - Ошибки в трейдинге
Вебинар посвящен психологической составляющей трейдинга: на нем вы научитесь брать верх над эмоциями, стоящими вам денег.
Для трейдеров с любым уровнем подготовки.


19 июня
, четверг.
18:00 - Торговая платформа GCTrader 4. Удобный и простой инструмент интернет-трейдинга
Обучающий вебинар по интерфейсу терминала и торговым возможностям.
Для новичков на рынке Forex
GrandCapital вне форума
Старый 16.06.2014, 17:03
#124
Интересующийся
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 119
Благодарностей: 17
Re: Grand Capital - grandcapital.net

В который раз меня "обрадовал" ГрандКапитал - изменил партнерскую программу по выплатам за оборот опционов партнеров, так что теперь вообще нету смысла кому-то что-то рассказывать и привлекать..
__________________
AntonioFX вне форума
Старый 17.06.2014, 10:51
#125
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.05.2014
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Re: Grand Capital - grandcapital.net

Раньше торговал в большей степени на EUR/USD и постоянно чувствовал напряжение от непредсказуемости движения цены внутри дня, то от малой ликвидности ночью. Проанализировав несколько валютных пар, остановился на nzd/aud. Просто понравился её затяжной тренд. Хочу сказать, что теперь торговля у меня имеет более спокойный и взвешенный характер. Покупаю опцион на 4 часа, и только по тренду. Не смотря на небольшие откаты, в целом данная валютная пара неплохо держит тренд. Конечно, бывают случаи, когда цена резко разворачивается и пытается убежать в убыток. Но на этот случай есть возможность досрочной продажи опциона (благо Гранд Капитал пока не отменил эту функцию). Жалею, что раньше не обращал внимание на эту валютную пару. И ещё, на что обратил внимание, чем выше спрэд на счету форекса, тем выгоднее торговать на счету бинарных опционов.
Pashataxist вне форума
Старый 18.06.2014, 01:13
#126
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: www
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 3,713
Благодарностей: 1,766
Re: Grand Capital - grandcapital.net

Цитата:
Сообщение от Pashataxist Посмотреть сообщение
Ваш смайлик в конце комментария намекает, что вопрос с подвохом. К сожалению, все сделки в одном скриншоте показать не удастся, и объём торгов тоже не покажу (из соображений безопасности). И всё же, вот скриншот непрерывных торгов.
Три часа скальпить без перерыва, как вы написали... Не, ну это было бы круто... Если бы с деньгами работали, а не на демке/центовом страдали лудоманией).
Давайте весь скриншот - за три часа и с объемами. Чего боитесь?

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Pashataxist Посмотреть сообщение
Считаю пипсовку самым эффективным видом торговли.
Цитата:
Сообщение от Pashataxist Посмотреть сообщение
Хочу сказать, что теперь торговля у меня имеет более спокойный и взвешенный характер. Покупаю опцион на 4 часа, и только по тренду.
А как же пипсовка? Так быстро изменили торговую стратегию. Вы прям гений - люди годами свою вырабатывают, шлифуют, а вы влёт все изобретаете и воплощаете)

Последний раз редактировалось Fox_Malder; 18.06.2014 в 01:17. Причина: Добавлено сообщение
Fox_Malder вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
AntonioFX (18.06.2014), Hamedoreja (19.06.2014), RiDiS11 (18.06.2014), Солнечная (22.11.2014)
Старый 18.06.2014, 19:43
#127
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.05.2014
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Re: Grand Capital - grandcapital.net

У вас какое-то предвзятое отношение. Fox_Malder, Вы выглядите не как модератор, а как спамер всех выгоняющий с форума, того и глядите народ распугаете, начнут на других форумах писать, что mmgp.ru одних вытисняет других ублажает.

Для того чтоб не быть голословным вот вам подтверждение того что на центовых счетах тоже можно зарабатывать:
https://gyazo.com/c53df487b4aabc34ec2db0c4da1d1d29
я не очень понимаю, почему я перед вами отчитываюсь, но дело принципа. Однако, прошу заметить, что я пришёл на форум mmgp.ru для того чтоб пообщаться с однодумцами, а не для того чтоб надо мной издевался модератор.
Pashataxist вне форума
Старый 19.06.2014, 00:28
#128
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: www
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 3,713
Благодарностей: 1,766
Re: Grand Capital - grandcapital.net

Pashataxist, перепроверил... Прав модератора не нашел. Вы меня с кем то спутали или в форумах потерялись? Но если мне дадут тут права, то я посмотрю внимательнее на всю вашу компанию и очень подозреваю, что несколько клонов из этой темы ушло бы в бан
Для сведения - торговые стратегии, обсуждение рынка и трейдерские вещи, обычно, принято обсуждать в специальных темах. А вам в этой теме мёдом помазано... Палитесь... Вы, кстати, спасибо бы мне сказали, что гоняю вашу компанию по всем форумам, уму разуму учу))
Fox_Malder вне форума
Сказали спасибо:
Hamedoreja (19.06.2014)
Старый 19.06.2014, 00:49
#129
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 341
Благодарностей: 160
Re: Grand Capital - grandcapital.net

Fox_Malder, почему я не в курсе, что ты модератор на этом форуме?
Hamedoreja вне форума
Старый 20.06.2014, 12:19
#130
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 262
Благодарностей: 3
Расписание бесплатных вебинаров Grand Capital на неделю


23 июня, понедельник.
11:00 Обзор рынка. Важные события предстоящей недели.
На вебинаре вы узнаете о самых важных экономических событиях недели и получите комментарий аналитика, как использовать эти новости в торговле.
Для трейдеров, использующих фундаментальный анализ.

24 июня, вторник.
18:00 Партнерские программы Grand Capital.
На вебинаре будут подробно описаны различные партнерские программы, а все заинтересованные смогут задать ведущему свои вопросы.
Для партнеров.

25 июня, среда.
18:00 Построение успешной торговой системы.
На вебинаре наш специалист поделится основными принципами построения торговых систем для различных инструментов и типов счетов и ответит на ваши вопросы.
Для трейдеров с любым уровнем подготовки.

26 июня, четверг
18:00 Как определить дивергенцию на графике.
На вебинаре вы узнаете, как выявить на графике дивергенцию и как работать с ней в вашу пользу.
Для трейдеров, использующих технический анализ.

***
А трейдеров из Москвы мы приглашаем в офис на бесплатный семинар "Бинарные опционы - путь к финансовой независимости", который состоится в понедельник, 23 июня, в 19:00 по адресу: Тетеринский пер. (ст. м. «Таганская» - кольцевая), д. 4, строение 1, офис 213.
На семинаре мы расскажем вам:
• о типах и видах опционов;
• об удобстве работы с опционами в терминале Meta Trader;
• о торговых стратегиях для бинарных опционов;
• и о многих других нюансах извлечения прибыли из опционов.

Последний раз редактировалось GrandCapital; 20.06.2014 в 13:12.
GrandCapital вне форума
Старый 20.06.2014, 13:19
#131
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.02.2014
Сообщений: 77
Благодарностей: 11
Re: Grand Capital - grandcapital.net

попробую еще здесь)
Ув. Grand Capital! будьте так любезны объяснить, по каким критериям (или причинам) у ряда клиентов неожиданно ухудшается исполнение ордеров? имеется в виду что поначалу после открытия опционного счета исполнение идет моментальное, но позже крайне медленное и с постоянными реквотами, причем зачастую по худшей, чем рыночная, цене? заранее огромное спасибо за ответ
sven007 вне форума
Старый 24.06.2014, 13:28
#132
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.05.2014
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Re: Grand Capital - grandcapital.net

Простите пожалуйста если произвёл впечатление спамера, но я занёс данную ветку этого форума себе в закладки, вот и захожу сюда периодически. А чтоб развеять сомнения в том, что я торгующий трейдер могу предоставить результаты вывода средств по счёту бинарных опционов:
https://gyazo.com/95e10361ed36e1a54533d58a02d207ee
Я например, немного удивлён, почему вы считаете, что основное число трейдеров торгует исключительно на одном счету и только лишь по годами отточенной стратегии. На самом деле, рынок настолько изменчив, что приходится постоянно менять свой подход к сегодняшним торгам. И если у вас сегодня есть рабочая стратегия, то завтра может так случится, что вы сольёте весь депозит, недоумевая почему она перестала работать. Одновременно с этим, если вы имеете опыт работы, то для вас не составит труда найти «благоприятные» точки входа и избежать особо опасные моменты. Тогда получается, что для вас без разницы где и на чём торговать. Но и на старуху бывает проруха. Примерно две недели назад, мне пришлось долго и мучительно отвоевывать зафиксированный убыток по стоплоссу.

Как говорят футболисты – мяч круглый, так наверно и на форексе – рынок непредсказуем.
Pashataxist вне форума
Старый 24.06.2014, 17:17
#133
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 262
Благодарностей: 3
Re: Grand Capital - grandcapital.net

Цитата:
Сообщение от sven007 Посмотреть сообщение
попробую еще здесь)
Ув. Grand Capital! будьте так любезны объяснить, по каким критериям (или причинам) у ряда клиентов неожиданно ухудшается исполнение ордеров? имеется в виду что поначалу после открытия опционного счета исполнение идет моментальное, но позже крайне медленное и с постоянными реквотами, причем зачастую по худшей, чем рыночная, цене? заранее огромное спасибо за ответ
Вы немного путаетесь в терминологии. На рынке существует 2 системы исполнения ордеров: INSTANT EXECUTION и MARKET EXECUTION. Оба типа являются типом исполнения рыночных ордеров. От того, как долго исполнялся Ваш ордер, система исполнения ордеров у Вас не меняется. Согласно регламенту исполнения торговых операций, на спокойном рынке скорость исполнения ордеров может быть от 1 до 9 секунд. Скорость исполнения зависит от множества факторов, о которых Вам уже сообщалось, но она не зависит от даты открытия Вашего счета или системы исполнения ордеров на счете. Если Вашу сделку невозможно провести по запрошенной Вами цене, то Вам приходит реквот или Вы получаете проскальзывание, других вариантов нет.
GrandCapital вне форума
Старый 24.06.2014, 22:15
#134
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: www
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 3,713
Благодарностей: 1,766
Re: Grand Capital - grandcapital.net

Цитата:
Сообщение от GrandCapital Посмотреть сообщение
на спокойном рынке скорость исполнения ордеров может быть от 1 до 9 секунд.
Вы пешком разносите ордера, что ли?
Fox_Malder вне форума
Старый 29.06.2014, 23:28
#135
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.06.2014
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: Grand Capital - grandcapital.net

Тоже перешёл на Grand Capital. Можно сказать судьба заставила. Вижу много валютных пар на счету бинарных опционов и мало фьючерсов, есть золото и серебро. Катировки действительно отличаются, но если выставить несколько терминалов одновременно, то вижу синхронность, поэтому не уделяю этому внимания. Досрочная продажа, можно сказать что не выгодна, но если расценивать её как «спасательный круг», то она оправдывает себя. По поводу вывода средств, могу сказать, что затягивают до двух часов, хотя обещают за полчаса и всё такое. На ВебМани вывожу бесплатно, на карту не пробовал. С техподдержкой совсем туго, если днём, да и ночью не всегда быстро. Скорей всего переведу весь депозит к ним, но на несколько счетов. Особых таких претензий не имею.
tolikudachnyi вне форума
Старый 30.06.2014, 16:56
#136
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 262
Благодарностей: 3
Расписание бесплатных вебинаров Grand Capital на текущую неделю

1 июля, вторник
18:00 Инструменты компьютерного анализа
Новый вебинар компании
На вебинаре будут рассмотрены основные группы компьютерных индикаторов торгового терминала Meta Trader 4. Рекомендации по их настройке, направлениям применения и торговым сигналам.

2 июля, среда
19:00 Бинарные опционы – путь к финансовой независимости
На вебинаре будут рассмотрены принципы торговли бинарными опционами, основные стратегии, а также технические принципы работы с опционами в терминале.

3 июля, четверг
18:00 Психология успешного трейдинга
Авторский вебинар с приглашенным спикером. Подробности уточняйте по телефону 8 800 333 10 03 или по [email protected]

4 июля, пятница
11:00 Экономическая статистика – драйвер рынка
Новый вебинар компании
Экономические новости: статистика, отчетность Центральных Банков, выступления влиятельных лиц - играют важную роль в формировании трендов на финансовых рынках. На вебинаре будут рассмотрены группы экономических факторов, оказывающих наибольшее влияние на валютный рынок
GrandCapital вне форума
Старый 30.06.2014, 22:43
#137
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.05.2014
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Re: Grand Capital - grandcapital.net

Торгую всё время исключительно на техническом анализе, и никак не могу заставить себя «оседлать» фундаментальный. Сколько ни пытался, ни как не разберу какая новость и насколько важная. Раньше пытался торговать бинарными опционами на основании вышедших новостей (тут смотрел новости https://grandcapital.ru/analytics/economic_calendar/ ), но как-то без особого успеха. Теоретически, как только выходит новость, цена должна изменится, в зависимости от результата этой новости. Но по моим наблюдениям, иногда цена смещается в одну сторону, и тут же возвращается. Для форекса этого движения не достаточно чтоб заработать, а для бинарных опционов трудно угадать время экспирации. Вот и получается, что фундаментальный анализ для меня «не обузданная лошадка».

Может кто-нибудь посоветует какой-нибудь толковый ресурс с прогнозами, опирающимися на фундаментальный анализ? Или хотя бы в кратце обрисуйте более тщательный подход к фундаменту. Пожалуйста.

П.С. У меня сегодня неудачные торги, от того и унынье…
Pashataxist вне форума
Старый 04.07.2014, 18:05
#138
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 262
Благодарностей: 3
Расписание бесплатных вебинаров Grand Capital на неделю


7 июля, понедельник
11:00 Обзор рынка. Важные события недели
На вебинаре вы узнаете о самых важных экономических событиях недели и получите комментарий аналитика, как использовать эти новости в торговле.

8 июля, вторник
18:00 Хеджирование валютных рисков
Страхование торговых операций на валютном рынке обратными сделками или сделками на товарном и фондовом рынках позволяет снизить риск получения убытков. На вебинаре будет раскрыто понятие хеджирования, и реализация торговой модели на практике

10 июля
, среда
19:00 Управляемые счета Grand Capital - индивидуальное и портфельное инвестирование
На вебинаре Вы узнаете:
• о правилах грамотного инвестирования;
• о том, как стать инвестором и управляющим;
• о том, как собрать инвестиционный портфель.
GrandCapital вне форума
Старый 04.07.2014, 22:39
#139
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.12.2013
Сообщений: 878
Благодарностей: 45
Re: Grand Capital - grandcapital.net

Цитата:
Сообщение от GrandCapital Посмотреть сообщение
... на спокойном рынке скорость исполнения ордеров может быть от 1 до 9 секунд...
Я надеюсь это шутка?
TimTem вне форума
Старый 05.07.2014, 01:45
#140
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: www
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 3,713
Благодарностей: 1,766
Re: Grand Capital - grandcapital.net

Цитата:
Сообщение от tolikudachnyi Посмотреть сообщение
Тоже перешёл на Grand Capital. Можно сказать судьба заставила.
Что значит "тоже"? Кого еще судьба заставила? Или это новый аккаунт вместо забаненого
Цитата:
Pashataxist

Этот пользователь в данный момент заблокирован.

Дата блокировки: 03.07.2014 / Заблокирован до: постоянно (пожизненная блокировка)
Причина: клон
Fox_Malder вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Grand Capital - grandcapital.ru Lux Брокеры бинарных опционов 212 13.03.2019 00:18
Grand Capital - вопросы и ответы GrandCapital Общие вопросы работы Брокеров 32 22.10.2014 17:25
Grand Capital - gclimited.biz Pro-Hyip Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 794 02.10.2013 23:04