MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,341 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Покупка/продажа систем.
Первый пост Опции темы
Старый 12.06.2014, 03:09
#201
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Киев
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.12.2011
Сообщений: 2,015
Благодарностей: 57
Re: Схема ставок (Продам) Прогнозы на теннис (live)

Цитата:
Сообщение от U-47 Посмотреть сообщение
Чё за шняга?Ты хочешь отмазаться от сути?
я ни в чем не замазывался, что мне отмазываться... еще раз повторю, я в паблик ничего выкладывал, так как сам из него взял
Amigo30 вне форума
Старый 12.06.2014, 03:30
#202
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 28.06.2013
Сообщений: 3,020
Благодарностей: 724
Re: Схема ставок (Продам) Прогнозы на теннис (live)

Цитата:
Сообщение от Amigo30 Посмотреть сообщение
я ни в чем не замазывался, что мне отмазываться... еще раз повторю, я в паблик ничего выкладывал, так как сам из него взял
Короче я понял...ты схему не видел,просто инициативу проявил...тогда не обессудь.Нет там той схемы в скринах этих,я же сказал-схема его основана на тенденции которую он подметил.Играет на сетах и на геймах,не опираясь на эти плюсики с того сайта который указан в твоих постах.Плюсики эти упомянуты,но сказано там,что на них опираться не следует.Фишка там в другом.Ещё раз повторяю-это не фейк,но и не эльдорадо.Тем кто у меня в личке интересовался-платить не рекомендовал.Хотя и оспаривать тоже не могу-тенденция есть однозначно.Поэтому и сказал:есть вопросы?хочется проверить?-пишите ему в личку.Па рень не мошенник,как я понял,грузился что всё раскажет в деталях и будет курировать до победного концаТам для новичков,точно есть тема какая никакая...короче -"не фонтан-но брызги есть"
U-47 вне форума
Старый 12.06.2014, 12:39
#203
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.05.2014
Сообщений: 159
Благодарностей: 14
Автор темы Re: Схема ставок (Продам) Прогнозы на теннис (live)

Я вот прочитал посты "Амиго" и в ах*е...
Ничего что это не моя схема?
Откуда ты вообще взял что это моя схема???
Я так долго не смеялся.Если кто-то и хочет со мной лично встретится пожалуйста.
Я даже на бензин не пожалею денег.
Стучитесь в скайп встретимся в Украине.Поговорим.Раз так всё сложно.
Амиго,хотел бы с тобой лично встретится,интересная ты персона )))
Ах да забыл написать,схема уже давно не продаётся.
Всем кто пытался меня вывалять в дерьме молодцы,но у вас не вышло

добавлено через 8 минут
U-47
Спасибо за поддержку.
Да они 3000 собирают месяц,платят месяц,был один интересный чел)
Ну всем кто подумал про меня плохое удачи,видитесь на провокации дальше,вы же хотите быть как все...

добавлено через 1 час 11 минут
Прошу ЗАКРЫТЬ ТЕМУ.

Последний раз редактировалось Kiper1980; 12.06.2014 в 13:51. Причина: Добавлено сообщение
Kiper1980 вне форума
Старый 12.06.2014, 17:25
#204
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Киев
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.12.2011
Сообщений: 2,015
Благодарностей: 57
Re: Схема ставок (Продам) Прогнозы на теннис (live)

Цитата:
Сообщение от Kiper1980 Посмотреть сообщение
Я вот прочитал посты "Амиго" и в ах*е...
Ничего что это не моя схема?
Откуда ты вообще взял что это моя схема???
Вы куда то пропали.., а BentleyCGT выложил ссылку где вас мол спалили... Ну думаю, пропал потому, что спалили на других форумах..
И если way3r - это ваш ник на том форуме, то я видел тему еще на одном, где чел выложил то, что купил..
А тут еще U-47 заклеймил последними словами, что я выложил вашу схему - как тут не поверить что она ваша!!??..

Если бы не забросили тему и отвечали на вопросы, то такого бы не вышло...
Никого в грязи вываливать не собирался...Прошу прощения если ошибка вышла..

Кстати, если заинтересованы в продаже приличному числу людей и готовы пройти проверку на работоспособность схемы - маякните..

Последний раз редактировалось Amigo30; 12.06.2014 в 17:45.
Amigo30 вне форума
Сказали спасибо:
BentleyCGT (13.06.2014)
Старый 12.06.2014, 23:35
#205
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.05.2014
Сообщений: 159
Благодарностей: 14
Автор темы Re: Схема ставок (Продам) Прогнозы на теннис (live)

Цитата:
Сообщение от Amigo30 Посмотреть сообщение
Вы куда то пропали.., а BentleyCGT выложил ссылку где вас мол спалили... Ну думаю, пропал потому, что спалили на других форумах..
И если way3r - это ваш ник на том форуме, то я видел тему еще на одном, где чел выложил то, что купил..
А тут еще U-47 заклеймил последними словами, что я выложил вашу схему - как тут не поверить что она ваша!!??..

Если бы не забросили тему и отвечали на вопросы, то такого бы не вышло...
Никого в грязи вываливать не собирался...Прошу прощения если ошибка вышла..

Кстати, если заинтересованы в продаже приличному числу людей и готовы пройти проверку на работоспособность схемы - маякните..
Стоило мне выехать с города на 3 дня как вдруг все начали кидать на меня грязь...
Какой way3r???? Я смотрел на этот скрин и очень громко смеялся)))
Вы бы для начала разузнали,а потом начали кидать разные скрины и "доки".
Где вы были когда я просил проверку?Проверку я уже давно прошел.
Да и тему не продаю как недельки две.
Если что-то и выйдет в дальнейшем - курсы,тренинги и тому подобное то поверьте гарантий будет достаточно.
Меня бесят люди которые не разбираясь лезут не в свои дела.Мой вам совет,что бы не было в дальнейшем таких "неприятных ситуаций" перед тем как "гонить" на кого-то узнайте про человека,узнайте это ли он,и вообще всё что только можете узнайте о нём.
Я всё сказал.
Kiper1980 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Live] Live ставки на теннис Данил Пестрецов Архив: Прогнозы от пользователей 77 27.02.2020 11:19
Стратегия ставок LIVE на теннис с минимальным риском. urdiz Стратегии и прогнозы 65 18.11.2017 21:39
Теннис. Прогнозы на теннис. Ставки на теннис. Сайты прогнозов на теннис. atomik Прогнозы 6 14.01.2015 19:24
Будет ли полезен такой инструмент для ставок в live на теннис? injohn Букмекерство: общий форум 14 22.02.2014 15:14
foxbeting.bos.ru - Сервис для любителей Live ставок на теннис foxbeting Барахолка 6 16.02.2014 21:41