MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,952 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
LiqPay Форум. Все о платежной системе LiqPay
Старый 11.06.2014, 08:34
#2121
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.04.2012
Сообщений: 27
Благодарностей: 3
Re: LiqPay обсуждение

Подскажите, осталось несколько сотен рублей российских на счету этой недоплатёжки. Что с ними теперь можно сделать? Срок действия карты, при помощи которой верефецировался счёт истёк, карта неперевыпускалась. Хотел пополнить мобильный (украина) как раньше и забыть об этом недорозумении природы- чат пишет нет такой функции.
valiks69 вне форума
Старый 11.06.2014, 11:18
#2122
КБ "ПриватБанк"
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 422

награды Волшебный горшочек 
Re: LiqPay обсуждение

Цитата:
Сообщение от valiks69 Посмотреть сообщение
Подскажите, осталось несколько сотен рублей российских на счету этой недоплатёжки. Что с ними теперь можно сделать? Срок действия карты, при помощи которой верефецировался счёт истёк, карта неперевыпускалась. Хотел пополнить мобильный (украина) как раньше и забыть об этом недорозумении природы- чат пишет нет такой функции.
Уважаемый Клиент!
Разрешите нам подробнее рассмотреть Ваш вопрос. Пожалуйста, опишите более детально ситуацию на нашу почту [email protected], указав номер счета LiqPay.
Надеемся на обратную связь.
С уважением, ПриватБанк.
PrivatBank вне форума
Старый 11.06.2014, 13:41
#2123
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Регистрация: 08.03.2010
Сообщений: 2,970
Благодарностей: 2,321
Re: LiqPay обсуждение

Цитата:
Сообщение от valiks69 Посмотреть сообщение
Подскажите, осталось несколько сотен рублей российских на счету этой недоплатёжки. Что с ними теперь можно сделать? Срок действия карты, при помощи которой верефецировался счёт истёк, карта неперевыпускалась. Хотел пополнить мобильный (украина) как раньше и забыть об этом недорозумении природы- чат пишет нет такой функции.
Если операции проходят - в крайнем случае можете обменять на другую ЭПС. Здесь на форуме валом обменников
Den2000 вне форума
Старый 13.06.2014, 20:08
#2124
Мастер
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.02.2008
Сообщений: 5,517
Благодарностей: 448

награды Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Re: LiqPay обсуждение

Цитата:
Сообщение от valiks69 Посмотреть сообщение
Подскажите, осталось несколько сотен рублей российских на счету этой недоплатёжки. Что с ними теперь можно сделать? Срок действия карты, при помощи которой верефецировался счёт истёк, карта неперевыпускалась. Хотел пополнить мобильный (украина) как раньше и забыть об этом недорозумении природы- чат пишет нет такой функции.
Можно пополнить через приватовский виджет https://partner.privatbank.ua/,
нажимаете "Другие услуги", выбираете что хотите пополнить, и выбираете Способ оплаты: Liqpay

Последний раз редактировалось vadimvx; 13.06.2014 в 20:14.
vadimvx вне форума
Старый 13.06.2014, 22:16
#2125
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Днепропетровск, Украина
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 1,037
Благодарностей: 886
Re: LiqPay обсуждение

Да уж, я в шоке с LiqPay и ПриватБанка. Как за несколько дней можно сменить своё отношение. LiqPay использовал исключительно для взаимоотношений с Пантеон Финанс (ввод-вывод средств). Все платежи делал через виртуальную "Интернет карту". В последнее время полностью перешел на WebMoney и платежи в системе и, соотв., через Интернет карту не совершал. На этой неделе, во вторник 10 июня приходит SMS, что с моего счета снято 97.94 USD и баланс карты составляет -97.81 USD. В чем дело - понять не могу. Обращаюсь в поддержку - говорят списано за платёж через LiqPay. Интерфейс LiqPay не работает - неверный пароль. Пишу в поддержку и мне говорят, что совершен какой-то пересчет за операции в старом интерфейсе за февраль месяц, а мой аккаунт заблокирован! Вообщем, поднял историю платежей (а точнее SMS уведомлений) и 97.94 USD были списаны с моего балансового счета 16 февраля, а 10 июня повторно с карточного счета. Написал письмо в поддержку - надеюсь, вернут мне мои кровные =)

Последний раз редактировалось Иван Почта; 13.06.2014 в 23:02.
Иван Почта вне форума
Старый 13.06.2014, 23:50
#2126
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донбасс
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 5,099
Благодарностей: 1,536
Re: LiqPay обсуждение

Цитата:
Сообщение от Иван Почта Посмотреть сообщение
Написал письмо в поддержку - надеюсь, вернут мне мои кровные =)
я сомневаюсь что вам что то вернут
Lektor05 вне форума
Старый 14.06.2014, 00:10
#2127
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Днепропетровск, Украина
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 1,037
Благодарностей: 886
Re: LiqPay обсуждение

Цитата:
Сообщение от Lektor05 Посмотреть сообщение
я сомневаюсь что вам что то вернут
Посмотрим. Я приложил расчеты, а там будем смотреть.
Иван Почта вне форума
Старый 14.06.2014, 12:05
#2128
КБ "ПриватБанк"
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 422

награды Волшебный горшочек 
Re: LiqPay обсуждение

Цитата:
Сообщение от Иван Почта Посмотреть сообщение
Да уж, я в шоке с LiqPay и ПриватБанка. Как за несколько дней можно сменить своё отношение. LiqPay использовал исключительно для взаимоотношений с Пантеон Финанс (ввод-вывод средств). Все платежи делал через виртуальную "Интернет карту". В последнее время полностью перешел на WebMoney и платежи в системе и, соотв., через Интернет карту не совершал. На этой неделе, во вторник 10 июня приходит SMS, что с моего счета снято 97.94 USD и баланс карты составляет -97.81 USD. В чем дело - понять не могу. Обращаюсь в поддержку - говорят списано за платёж через LiqPay. Интерфейс LiqPay не работает - неверный пароль. Пишу в поддержку и мне говорят, что совершен какой-то пересчет за операции в старом интерфейсе за февраль месяц, а мой аккаунт заблокирован! Вообщем, поднял историю платежей (а точнее SMS уведомлений) и 97.94 USD были списаны с моего балансового счета 16 февраля, а 10 июня повторно с карточного счета. Написал письмо в поддержку - надеюсь, вернут мне мои кровные =)
Уважаемый Иван!
Благодарим за предоставленную информацию! Ответа направлен на Вашу электронную почту.
С уважением, ПриватБанк.
PrivatBank вне форума
Старый 14.06.2014, 13:04
#2129
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Днепропетровск, Украина
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 1,037
Благодарностей: 886
Re: LiqPay обсуждение

Цитата:
Сообщение от PrivatBank Посмотреть сообщение
Уважаемый Иван!
Благодарим за предоставленную информацию! Ответа направлен на Вашу электронную почту.
С уважением, ПриватБанк.
Однако, получил от Вас стандартную отписку, которую давали в online чате, однако нет попыток решить проблему. С меня платёж списан 2 раза: 16 февраля с баланса LiqPay 97.94 USD и 97.94 USD с карты 10 июня. Я предоставил Вам в письме сводку по аккаунту: входящие/исходящие платежи. Данный платеж там есть, как успешно осуществлённый, сводный баланс получается 0, то есть указано всё правильно. Если бы платеж не был осуществлен, то на моём балансе LiqPay осталось бы 97.94 USD, а получился 0. Я понимаю, что у Вас смена интерфейса и т.д. была, но проблему Вы не решаете - Вы прикрываете себя стандартной отмазкой. По факту, Вы, не хочу применять это слово, но не могу подобрать другого, УКРАЛИ у меня 97.94 USD.

Последний раз редактировалось Иван Почта; 14.06.2014 в 13:07.
Иван Почта вне форума
Старый 14.06.2014, 20:42
#2130
КБ "ПриватБанк"
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 422

награды Волшебный горшочек 
Re: LiqPay обсуждение

Цитата:
Сообщение от Иван Почта Посмотреть сообщение
Однако, получил от Вас стандартную отписку, которую давали в online чате, однако нет попыток решить проблему. С меня платёж списан 2 раза: 16 февраля с баланса LiqPay 97.94 USD и 97.94 USD с карты 10 июня. Я предоставил Вам в письме сводку по аккаунту: входящие/исходящие платежи. Данный платеж там есть, как успешно осуществлённый, сводный баланс получается 0, то есть указано всё правильно. Если бы платеж не был осуществлен, то на моём балансе LiqPay осталось бы 97.94 USD, а получился 0. Я понимаю, что у Вас смена интерфейса и т.д. была, но проблему Вы не решаете - Вы прикрываете себя стандартной отмазкой. По факту, Вы, не хочу применять это слово, но не могу подобрать другого, УКРАЛИ у меня 97.94 USD.
Иван, информация по Вашему счету будет проверена более тщательно в операционное время, после чего мы сможем предоставить ответ на данный вопрос.
С уважением, ПриватБанк.
PrivatBank вне форума
Старый 14.06.2014, 22:58
#2131
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Днепропетровск, Украина
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 1,037
Благодарностей: 886
Re: LiqPay обсуждение

Цитата:
Сообщение от PrivatBank Посмотреть сообщение
Иван, информация по Вашему счету будет проверена более тщательно в операционное время, после чего мы сможем предоставить ответ на данный вопрос.
С уважением, ПриватБанк.
Спасибо, буду ждать. Не хочется ехать в отделение разбираться, при чем то, в котором я обслуживался, закрылось (на Набережной Ленина возле Цирка).
Иван Почта вне форума
Старый 15.06.2014, 00:20
#2132
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донбасс
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 5,099
Благодарностей: 1,536
Re: LiqPay обсуждение

Цитата:
Сообщение от Иван Почта Посмотреть сообщение
Спасибо, буду ждать. Не хочется ехать в отделение разбираться, при чем то, в котором я обслуживался, закрылось (на Набережной Ленина возле Цирка).
О результате отпишитесь пожалуйста здесь.
Lektor05 вне форума
Старый 15.06.2014, 02:39
#2133
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Днепропетровск, Украина
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 1,037
Благодарностей: 886
Re: LiqPay обсуждение

Цитата:
Сообщение от Lektor05 Посмотреть сообщение
О результате отпишитесь пожалуйста здесь.
Разумеется. Благо живу в Днепропетровске и 5 минут ехать к центральному офису на Набережной Победы, поэтому если удалённо не помогут - распечатку в руки и туда
Иван Почта вне форума
Старый 16.06.2014, 19:50
#2134
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Днепропетровск, Украина
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 1,037
Благодарностей: 886
Re: LiqPay обсуждение

Цитата:
Сообщение от PrivatBank Посмотреть сообщение
Иван, информация по Вашему счету будет проверена более тщательно в операционное время, после чего мы сможем предоставить ответ на данный вопрос.
С уважением, ПриватБанк.
Здравствуйте, нечем меня пока обрадовать? Сегодня, как раз, операционное время.
Иван Почта вне форума
Старый 17.06.2014, 14:38
#2135
КБ "ПриватБанк"
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 422

награды Волшебный горшочек 
Re: LiqPay обсуждение

Цитата:
Сообщение от Иван Почта Посмотреть сообщение
Здравствуйте, нечем меня пока обрадовать? Сегодня, как раз, операционное время.
Иван, добрый день!

Ваш вопрос находится на контроле у ответственного специалиста. По результатам рассмотрения мы Вас проинформируем. Приносим извинение за ожидание.

С уважением, ПриватБанк.
PrivatBank вне форума
Старый 18.06.2014, 13:28
#2136
Профессионал
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 12.09.2013
Сообщений: 453
Благодарностей: 840
Re: LiqPay обсуждение

Использую платежку уже длительное время. Решил написать отзыв, а то смотрю здесь один негатив. До смены интерфейса все работало идеально, за год работы с платежкой ни единой проблемы! Потом началась эта фигня с интерфейсом. Деньги не пропадали, но были проблемы с выводом, то не выводило на долларовую карту, потом перестало на гривневую тоже. Как оказалось виртуальная карта Liqpay USD отключена, хотя платежи на нее проходят. Чтобы с нее вывести, необходимо было писать в онлайн поддержку. После чего они выводили, причем выводили и на долларовую для выплат абсолютно без процентов (иногда на след день, иногда через неделю). И только я обрадовался, что все наладилось, как они полностью запретили валютные переводы... А ведь для меня, как и для многих это был единственный способ вывода долларов с брокеров. Вот такая вот история.

Хочу сказать, что у кого проблемы, задалбывайте как можно сильнее и Вы получите результат. Раньше думал, что они всем пишут отмазки. Но когда я начал им писать почти каждый день, они все сделали!
Steve_Bit вне форума
Старый 18.06.2014, 14:10
#2137
КБ "ПриватБанк"
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 422

награды Волшебный горшочек 
Re: LiqPay обсуждение

Цитата:
Сообщение от Стас Попович Посмотреть сообщение
Использую платежку уже длительное время. Решил написать отзыв, а то смотрю здесь один негатив. До смены интерфейса все работало идеально, за год работы с платежкой ни единой проблемы! Потом началась эта фигня с интерфейсом. Деньги не пропадали, но были проблемы с выводом, то не выводило на долларовую карту, потом перестало на гривневую тоже. Как оказалось виртуальная карта Liqpay USD отключена, хотя платежи на нее проходят. Чтобы с нее вывести, необходимо было писать в онлайн поддержку. После чего они выводили, причем выводили и на долларовую для выплат абсолютно без процентов (иногда на след день, иногда через неделю). И только я обрадовался, что все наладилось, как они полностью запретили валютные переводы... А ведь для меня, как и для многих это был единственный способ вывода долларов с брокеров. Вот такая вот история.

Хочу сказать, что у кого проблемы, задалбывайте как можно сильнее и Вы получите результат. Раньше думал, что они всем пишут отмазки. Но когда я начал им писать почти каждый день, они все сделали!
Уважаемый Стас Попович!

Благодарим Вас за Ваше обращение.
Все Ваши виртуальные счета, которые были доступны в старой версии интерфейса LiqPay, добавлены в Ваш кошелек в новой версии LiqPay. Вы можете использовать данные счета для приема переводов и для оплаты услуг на сайтах, которые принимают платежи через LiqPay.
Согласно Постановления Нацбанка Украины 365 с 16 сентября 2013 г. запрещены переводы в валюте между резидентами нашей страны. Рекомендуем производить переводы в национальной валюте.

Если у Вас возникнут какие-либо вопросы, напишите об этом на [email protected] или обратитесь в онлайн чат на главной странице LiqPay.

С уважением, ПриватБанк.
PrivatBank вне форума
Старый 18.06.2014, 14:56
#2138
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.07.2008
Сообщений: 1,186
Благодарностей: 184
Re: LiqPay обсуждение

Когда у вас наладятся система? Постоянно виснет
kiber вне форума
Старый 18.06.2014, 15:26
#2139
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Днепропетровск, Украина
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 1,037
Благодарностей: 886
Re: LiqPay обсуждение

Цитата:
Сообщение от PrivatBank Посмотреть сообщение
Уважаемый Стас Попович!

Благодарим Вас за Ваше обращение.
Все Ваши виртуальные счета, которые были доступны в старой версии интерфейса LiqPay, добавлены в Ваш кошелек в новой версии LiqPay. Вы можете использовать данные счета для приема переводов и для оплаты услуг на сайтах, которые принимают платежи через LiqPay.
Согласно Постановления Нацбанка Украины 365 с 16 сентября 2013 г. запрещены переводы в валюте между резидентами нашей страны. Рекомендуем производить переводы в национальной валюте.

Если у Вас возникнут какие-либо вопросы, напишите об этом на [email protected] или обратитесь в онлайн чат на главной странице LiqPay.

С уважением, ПриватБанк.
Спасибо, средства получил обратно. Аккаунт разблокировали =)

Последний раз редактировалось Иван Почта; 18.06.2014 в 15:52.
Иван Почта вне форума
Старый 18.06.2014, 15:50
#2140
КБ "ПриватБанк"
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 422

награды Волшебный горшочек 
Re: LiqPay обсуждение

Цитата:
Сообщение от kiber Посмотреть сообщение
Когда у вас наладятся система? Постоянно виснет
kiber, добрый день!

Позвольте нам подробно рассмотреть описанную ситуацию. Напишите, пожалуйста, на [email protected] детали вопроса и контактные данные, указав ссылку на отзыв, чтобы мы могли проверить информацию и решить вопрос.

С уважением, ПриватБанк.

добавлено через 1 час 42 минуты
Цитата:
Сообщение от Иван Почта Посмотреть сообщение
Спасибо, средства получил обратно. Аккаунт разблокировали =)
Уважаемый Иван!

Спасибо, что являетесь нашим клиентом.
Мы делаем все возможное, чтобы обслуживание в ПриватБанке было комфортным и быстрым.

С уважением, ПриватБанк!

Последний раз редактировалось PrivatBank; 18.06.2014 в 17:33. Причина: Добавлено сообщение
PrivatBank вне форума
Метки
liqpay, liqpay обсуждение, liqpay отзывы, платёжные системы, эпс
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход