MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,921 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся все темы о сайтах по продаже прогнозов, местных капперов-продавцов, различных складчин, систем игры и платные сканеры букмекерских вилок.
Старый 10.06.2014, 13:46
#241
Профессионал
 
Имя: Вениаминович
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Украина, Киев
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.08.2013
Сообщений: 3,100
Благодарностей: 441
Re: Заработок на букмекерских бонусах

Цитата:
Сообщение от Sergey Krasnov Посмотреть сообщение
Если вы не заметили, мы в теме миллионов не обещаем.
Мы гарантируем тысячи в долларах и евро.

Миллионов на бонусах, к сожалению, не заработать.
Так, а тысячеонеры появились?
Shamaxxx вне форума
Старый 10.06.2014, 17:03
#242
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.08.2013
Сообщений: 432
Благодарностей: 61
Re: Заработок на букмекерских бонусах

Цитата:
Сообщение от Shamaxxx Посмотреть сообщение
Так, а тысячеонеры появились?
Да. Я зарабатываю в день 25 тысяч рублей на бонусах. Дедики,соксы для меня очень муторно и нудно, нашёл более простой способ маскироваться. Бонусы есть, сканы доков подгоняет знакомый армянин(за плату естественно), сканы в основном граждан средней Азии и это отлично, для СНГ есть отличные бонусы, например в одной из контор кеш-бонус 100% до 100$. "Не ем не сплю, работаю от зари до зари."

Последний раз редактировалось Specialone; 10.06.2014 в 17:06.
Specialone вне форума
Сказали спасибо:
Sergey Krasnov (10.06.2014)
Старый 10.06.2014, 17:19
#243
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 26.06.2010
Сообщений: 4,067
Благодарностей: 783
Re: Заработок на букмекерских бонусах

750 000 рублей в месяц? Такой наглой брехни себе не позволяют даже организаторы этих курсов для мартышек.
aa_smirnoff вне форума
Сказали спасибо:
sanyaba (10.06.2014)
Старый 10.06.2014, 17:28
#244
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.08.2013
Сообщений: 432
Благодарностей: 61
Re: Заработок на букмекерских бонусах

Цитата:
Сообщение от aa_smirnoff Посмотреть сообщение
750 000 рублей в месяц? Такой наглой брехни себе не позволяют даже организаторы этих курсов для мартышек.
а какой смысл мне врать?

если завидуешь, то завидуй молча

Последний раз редактировалось Specialone; 10.06.2014 в 17:33.
Specialone вне форума
Старый 10.06.2014, 22:51
#245
Профессионал
 
Имя: Вениаминович
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Украина, Киев
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.08.2013
Сообщений: 3,100
Благодарностей: 441
Re: Заработок на букмекерских бонусах

Цитата:
Сообщение от Specialone Посмотреть сообщение
а какой смысл мне врать?
Ты здесь так часто отмечаешься, да и яро поддерживаешь автора, что у меня возникли подозрения, что ты и автор - один человек, либо друзья. Да и..пустая болтовня, даже ничем не подкрепленная.

К слову, сам представитель, уже не раз создаёт темы, судя по Ачату, где продают воздух.

И я уделил внимание сайтику. Пустая вода. Продавец мастера разлива кисельных берегов.

+ это у меня баг или: Здесь присутствуют: 71 (пользователей: 1 , гостей: 70)?

Последний раз редактировалось Shamaxxx; 10.06.2014 в 23:00.
Shamaxxx вне форума
Старый 10.06.2014, 23:31
#246
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.11.2009
Сообщений: 85
Благодарностей: 9
Re: Заработок на букмекерских бонусах

Цитата:
Сообщение от Shamaxxx Посмотреть сообщение
Пустая вода. Продавец мастера разлива кисельных берегов.
а я думаю , все таки можно заработать на отмыве бонусов БК , единстванная большая проблемма тут , это достать не юзанные доки еврпейцев,и тут понятно , что и автор не сможет хороший метод предлогать , чтоб всем подошел , не так что найдите где-то ( на каком-то зарубежном форуме) как то ,какой то канал ,
а вот остальные технические проблеммы все решаеться ,не так то уж и сложно .

А вот как с рисованными доками , то уже не знаю ,что автор предлогает , на сколько они проходят в БК , насколько часто можно провалиться с этими рисованными доками .

Я бы сам прошел обучение , но мне кажеться все таки дорого берут ,
судя по моему жизненному опыту ,
обычно авторы книг ( не важно какой тематики , хоть психология , хоть финансы ) когда пишут книги , стараються насколько возможно , всю информацию что знают писать в книге , а когда ходишь на семинар или лекцию этого же автора , то и времени не хватает , чтоб автор все что в книге писал , успел рассказывать , да и некоторые моменты сам автор забывает ( все таки человеческий фактор) в этот конретный день рассказать , так что всегда считалось , что больше всего информации в книгах .
Понятно что в обучение , есть плюс, непонятные вопросы можно автору задавать , хотя понятно , что можно эти непонятные моменты понять , несколько раз прочитав его книгу , а если еще что то осталось непонятное ( но это очень малая часть уже ) можно на разных соотвествуюших форумах спросить узнать , прочитать ,
НО тут уже зря теряешь время , и можно не тратить время и спросить сразу у автора .


И судя по тому что топикстартер уже книгу написал и все там разжевывал детально, с нюансами и книга уже ,как пишу тут в теме ,уже в паблике , то уже
мне все таки кажеться , за эту дополнительную услугу , что- то слишком дорого просит автор.( хотя понятно хозяин барин и сам он решает ),но все таки лучше, если бы не так уж и дорого было обучение , чтоб доступно было многим и тогда многие прошли обучение и в итоге прибыль от обучения было бы еще больше в итоге .

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от aa_smirnoff Посмотреть сообщение
750 000 рублей в месяц? Такой наглой брехни себе не позволяют даже организаторы этих курсов для мартышек.

я тоже думаю , тот кто может в месяц 750 000 рублей , то вряд ли потратит свое драгоценное время и будет тусить на разных форумах .

добавлено через 3 часа 59 минут
НО ВОТ

"Единственное, что могу сказать уже сейчас - стоимость участия, как и предупреждали, будет 1000 евро по текущему курсу.

Много это или мало? Вспомни о гарантиях! Мы гарантируем тебе выйти на уровень стабильного дохода в 1000 евро уже через 2 месяца после старта обучения, и на уровень в 200 000 рулей спустя полгода после старта! Можешь сам посчитать, сколько денег ты заработаешь за время нашего сотрудничества (по прошествии полугода обучение не заканчивается).
"

ТО ЧТО ПИШУТ АВТОРЫ
в рассылке

это уже не совсем правильно я думаю
да авторы могут научить граммотно отмывать бонусы так , чтоб БК не смог вычислить , что ты бонусхантер и потерять деньги ,и этому я верю.

Но они НЕ СМОГУТ ГАРИНТИРОВАННО сказать вот тебе контакты человека и у него ты можешь купить не юзанные доки европецев ,сколько хочешь ,в промышленных масштабах , чтоб ты смог зарабатывать в месяц столько-то денег.

а могут просто подсказать , что переходи в такой -то зарубежный форум и там может сможешь обманным путем у людей брать сканы их паспортов ( и не факт , что и он хозяин дока сам в свое время не играл в каких то БК ).

А потом и в рассылке пишут , что если Вы в поте лица не ишете неюзанные доки , то это ваши проблеммы , то Вы лентяй и это не мы виноваты , что ты не смог достать доки и заработать столько-то денег.

А научившись граммотно отмывать бонусы ,это пол дела , если не сможет человек достать достаточно количество не юзанных доков , то и не сможет заработать большие деньги.

И тут написать , что обучение дорого , потому что я гарантирую тебе столько то заработанных денег в конце месяца , это как то не правильно , если быть честным .

А ВОТ я верю , что научить граммотно бонусы отмывать авторы точно могут.

Если я не правильно мыслю , то интересно прочитать конструктивную критику .

Последний раз редактировалось rubenkarape; 11.06.2014 в 03:57. Причина: Добавлено сообщение
rubenkarape вне форума
Старый 11.06.2014, 08:22
#247
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.08.2013
Сообщений: 432
Благодарностей: 61
Re: Заработок на букмекерских бонусах

Цитата:
Сообщение от Shamaxxx Посмотреть сообщение
Ты здесь так часто отмечаешься, да и яро поддерживаешь автора, что у меня возникли подозрения, что ты и автор - один человек, либо друзья. Да и..пустая болтовня, даже ничем не подкрепленная.
Я авторов не поддерживаю, я поддерживаю идею. У авторов не обучался, мне своих мозгов хватает допетрить что и как делать по этой теме. А обучение создано для таких как ты.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от rubenkarape Посмотреть сообщение
я тоже думаю , тот кто может в месяц 750 000 рублей , то вряд ли потратит свое драгоценное время и будет тусить на разных форумах .
ты за моё свободное время не переживай, работаю я за компом если что, поэтому заходить на форум, мне не предоставляется сложным. Я тусуюсь только на этом форуме, захожу пару раз в день.

Последний раз редактировалось Specialone; 11.06.2014 в 08:25. Причина: Добавлено сообщение
Specialone вне форума
Старый 11.06.2014, 13:25
#248
Профессионал
 
Имя: Вениаминович
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Украина, Киев
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.08.2013
Сообщений: 3,100
Благодарностей: 441
Re: Заработок на букмекерских бонусах

Цитата:
Сообщение от Specialone Посмотреть сообщение
Я авторов не поддерживаю, я поддерживаю идею. У авторов не обучался,
Не учился, но поддерживаешь. Так, здесь где-то точно есть логика.
Shamaxxx вне форума
Старый 11.06.2014, 13:44
#249
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.11.2009
Сообщений: 85
Благодарностей: 9
Re: Заработок на букмекерских бонусах

Shamaxxx, а ты думаешь , что невозможно заработать на отмыве бонусов в БК ?
кроме как проблеммы достать в промышленных масштабах не юзанных доков европейцев , какие еще проблеммы ты видешь , интересно знать и твое мнение.
rubenkarape вне форума
Старый 11.06.2014, 14:27
#250
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.08.2013
Сообщений: 432
Благодарностей: 61
Re: Заработок на букмекерских бонусах

Цитата:
Сообщение от Shamaxxx Посмотреть сообщение
Не учился, но поддерживаешь. Так, здесь где-то точно есть логика.
перечитай ещё раз, завистник

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от rubenkarape Посмотреть сообщение
Shamaxxx, а ты думаешь , что невозможно заработать на отмыве бонусов в БК ?
кроме как проблеммы достать в промышленных масштабах не юзанных доков европейцев , какие еще проблеммы ты видешь , интересно знать и твое мнение.
какое может быть мнение у завистника и дилетанта ?

Последний раз редактировалось Specialone; 11.06.2014 в 14:28. Причина: Добавлено сообщение
Specialone вне форума
Старый 11.06.2014, 14:48
#251
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 28.06.2013
Сообщений: 3,020
Благодарностей: 724
Re: Заработок на букмекерских бонусах

Спецалон,а ты всерьёз веришь что тебе завидуют?Чё,если я напишу что делаю 25 косых в день-мне тоже будут завидовать?А если я напишу что делаю 50 косых в день-мною будут восхищаться?...Просто заявление твоё очень похоже на хлестанину, не понятно чем мотивированную и не подтверждённую хотя бы теоретически...Даже странно,ты на форуме когда появился,сложилось мнение что ты посерьёзней товарищ.
U-47 вне форума
Старый 11.06.2014, 15:09
#252
Профессионал
 
Имя: Вениаминович
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Украина, Киев
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.08.2013
Сообщений: 3,100
Благодарностей: 441
Re: Заработок на букмекерских бонусах

Цитата:
Сообщение от Specialone Посмотреть сообщение
какое может быть мнение у завистника и дилетанта ?
Хех, как ты опустился. У меня доход, конечно же, пока не превышает 400-500 $ в среднем, но у меня стабильно в течении нескольких лет, а у тебя его, я уверен, и вовсе нет.

добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от rubenkarape Посмотреть сообщение
а ты думаешь , что невозможно заработать на отмыве бонусов в БК ?
кроме как проблеммы достать в промышленных масштабах не юзанных доков европейцев , какие еще проблеммы ты видешь , интересно знать и твое мнение.
Нет, я не считаю, что это невозможно. Конечно же, это реально, особенно, в паре с вилками. Но ТС понятие не имеет об этом и продаёт воздух. Обычный инфо-бизнес со всеми его вытекающими.
__________________

Последний раз редактировалось Shamaxxx; 11.06.2014 в 15:22. Причина: Добавлено сообщение
Shamaxxx вне форума
Старый 11.06.2014, 15:44
#253
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.11.2009
Сообщений: 85
Благодарностей: 9
Re: Заработок на букмекерских бонусах

Цитата:
Сообщение от Shamaxxx Посмотреть сообщение

Нет, я не считаю, что это невозможно. Конечно же, это реально, особенно, в паре с вилками. Но ТС понятие не имеет об этом и продаёт воздух. Обычный инфо-бизнес со всеми его вытекающими.

ну на счет инфобизнесса , я думаю это не так то уж и плохо , попадаються хорошие курсы ,серезные авторы , просто надо найти человека кто в теме давно и серезно профессионально этим занимаеться ,а не инфобизнессмена кто прочитал 2-3 книги и перерасказывает , например продает курс про ясновидение , но сам то ничего не может ))

Я думаю топикстартер серезный автор , просто цены у него очень дорогие , и говорю , что не факт , что даже научившись у него граммотно бонусы отмывать в БК , сможет потом человек в промышленных масштабах неюзанные доки ерпейцев достать, чтоб хорошие деньги заработать .
и в итоге , выйдет что зря свое время и куча денег потратил на обучение , хоть даже если обучение было серезное ,небольшие деньги то можно потратить , чтоб потом не сильно пожалеть , а так такие большие суммы тратить и вдруг потом пожалеть , не хочеться.
rubenkarape вне форума
Старый 11.06.2014, 15:48
#254
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.08.2013
Сообщений: 432
Благодарностей: 61
Re: Заработок на букмекерских бонусах

Цитата:
Сообщение от U-47 Посмотреть сообщение
Спецалон,а ты всерьёз веришь что тебе завидуют?Чё,если я напишу что делаю 25 косых в день-мне тоже будут завидовать?А если я напишу что делаю 50 косых в день-мною будут восхищаться?...Просто заявление твоё очень похоже на хлестанину, не понятно чем мотивированную и не подтверждённую хотя бы теоретически...Даже странно,ты на форуме когда появился,сложилось мнение что ты посерьёзней товарищ.
хорошо. теперь скажи почему я кому -то что-то должен доказывать? я просто ответил на сообщение Шамаха появились ли тысячеонеры. Я ответил , никого не хотел обидеть, но из его дальнейших сообщений я понял что чел не здравый, такой же как аа_смирноф.
Specialone вне форума
Старый 11.06.2014, 15:51
#255
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 28.06.2013
Сообщений: 3,020
Благодарностей: 724
Re: Заработок на букмекерских бонусах

Настоящий бонусхантер думаю, должен смочь получить у ТС этот курс-бесплатно,в виде бонусаНадо только придумать как это сделать технически.Предполагаю что профессор оценит такой подход и поймёт
U-47 вне форума
Старый 11.06.2014, 15:59
#256
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 28.06.2013
Сообщений: 3,020
Благодарностей: 724
Re: Заработок на букмекерских бонусах

Цитата:
Сообщение от Specialone Посмотреть сообщение
хорошо. теперь скажи почему я кому -то что-то должен доказывать? я просто ответил на сообщение Шамаха появились ли тысячеонеры. Я ответил , никого не хотел обидеть, но из его дальнейших сообщений я понял что чел не здравый, такой же как аа_смирноф.
Они хотят от тебя конкретики.Как и от ТС.Ты вольно или не вольно поддержал ТС тем,что озвучил конкретную цифру.Это можно понять-вполне себе мужской жест.Но вот когда тому же Смирнову кинули публичную предъяву,в том что он на фантики играется,то он без базара привёл доки и не счёл это для себя зазорным.Согласись-тоже мужское действо?Короче, суть в том,что люди отвечают за свои слова и поступки.Фуфломётов на этом форуме великое множество.А от голословия до фуфломётства один шаг.Вот поэтому и нету серьёзности в том,чтобы озвучить конкретную цифру и не как не обосновать её реальность.Может быть у тебя другое понятие на этот счёт,может быть тебе виднее...
U-47 вне форума
Старый 11.06.2014, 16:06
#257
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.08.2013
Сообщений: 432
Благодарностей: 61
Re: Заработок на букмекерских бонусах

Те кто не верит что на бонусах можно дохрена зарабатывать предлагаю, зарегаться на свои данные во всех конторах , которые дают бонус , а так же зарегаться на бирже бетфейр, найти подходящую вилку и проставить "за" на БК, "против" на бирже, кэф желательно не менее 5-6. Таким образом проверить актуальность бонусхантинга.
Specialone вне форума
Сказали спасибо:
Sergey Krasnov (11.06.2014)
Старый 11.06.2014, 16:07
#258
Профессионал
 
Имя: Вениаминович
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Украина, Киев
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.08.2013
Сообщений: 3,100
Благодарностей: 441
Re: Заработок на букмекерских бонусах

Цитата:
Сообщение от rubenkarape Посмотреть сообщение
ну на счет инфобизнесса , я думаю это не так то уж и плохо , попадаються хорошие курсы ,серезные авторы , просто надо найти человека кто в теме давно и серезно профессионально этим занимаеться ,а не инфобизнессмена кто прочитал 2-3 книги и перерасказывает , например продает курс про ясновидение , но сам то ничего не может ))
Нет, инфобизнес - это априори мошенничество. Создаётся красивый одностраничник, где пытаются втюхать воздух. Но тот метод, который пытаются втюхать, не несет пользы. Хотя да, данный ТС, конечно же, исключение, ага.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Specialone Посмотреть сообщение
Те кто не верит что на бонусах можно дохрена зарабатывать предлагаю, зарегаться на свои данные во всех конторах , которые дают бонус , а так же зарегаться на бирже бетфейр, найти подходящую вилку и проставить "за" на БК, "против" на бирже, кэф желательно не менее 5-6. Таким образом проверить актуальность бонусхантинга.
Здесь никто не спорит, что на этом можно заработать. Здесь все говорят, что ты не можешь заработать
__________________

Последний раз редактировалось Shamaxxx; 11.06.2014 в 16:09. Причина: Добавлено сообщение
Shamaxxx вне форума
Старый 11.06.2014, 16:10
#259
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.08.2013
Сообщений: 432
Благодарностей: 61
Re: Заработок на букмекерских бонусах

[QUOTE=U-47;6791977]Они хотят от тебя конкретики.

А не было и вопросов конкретных
Specialone вне форума
Старый 11.06.2014, 16:11
#260
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.11.2009
Сообщений: 85
Благодарностей: 9
Re: Заработок на букмекерских бонусах

Цитата:
Сообщение от U-47 Посмотреть сообщение
Фуфломётов на этом форуме великое множество.



а интересно , когда какой то автор или партнер форума тут на форуме продает курс , на форуме у админов или модераторов есть какие то рычаги , ну например авторы оставляют какую то сумму как гарант , а то получаеться , что любой автор может получить деньги , ( тем более когда деньги большие )и даже курс не выдать и исчезнуть , помню вроде давно такие кидки были , а сейчась не знаю.
rubenkarape вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Заработок на букмекерских вилках Виктор Строганов Барахолка 79 28.08.2015 20:30
Заработок на букмекерских вилках art-ex Барахолка 103 20.01.2012 05:25
Заработок на бонусах ogorod Прочее 6 09.05.2011 00:23
Заработок на букмекерских конторах Tender Прогнозы 1 10.03.2010 16:20