MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,994 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Ответы на часто задаваемые вопросы по Forex. Книги. Статьи. Видео-уроки. Отзывы и комментарии. Помощь начинающим. Инвестирование в ПАММ-счета
Старый 22.05.2014, 14:21
#1
Интересующийся
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 31.01.2012
Сообщений: 120
Благодарностей: 19
Где можно учится торговле?

Где можно обучится торговли на форекс, желательно в Украине(Киев, Хмельницкий). А то хочу начать торговать, а свои деньги только проигрываю. Можно и онлайн. Также подходит и платно.
Cooplix вне форума
Сказали спасибо:
Andriyan21 (22.05.2014)
Старый 22.05.2014, 14:23
#2
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.04.2008
Сообщений: 4,416
Благодарностей: 801

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Где можно учится торговли?

То чему вас научат есть в свободном доступе в интернете. Просто разработайте свою торговую систему и придерживайтесь её.
werop вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Andriyan21 (22.05.2014), Forex-club7 (24.05.2014), Ratatara (17.09.2014)
Старый 22.05.2014, 14:27
#3
Интересующийся
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 31.01.2012
Сообщений: 120
Благодарностей: 19
Автор темы Re: Где можно учится торговли?

Цитата:
Сообщение от werop Посмотреть сообщение
То чему вас научат есть в свободном доступе в интернете. Просто разработайте свою торговую систему и придерживайтесь её.
А можно подробней сейчас читаю об торговых стратегиях, но мне мало что понятно, нужны какие то курсы трейдинга. Возможно Вы знаете?
Cooplix вне форума
Старый 23.05.2014, 14:34
#4
Профессионал
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 817
Благодарностей: 565
Re: Где можно учится торговли?

Цитата:
Сообщение от Cooplix Посмотреть сообщение
А можно подробней сейчас читаю об торговых стратегиях, но мне мало что понятно, нужны какие то курсы трейдинга. Возможно Вы знаете?
на курсах вам дадут только основы, но никак не научат торговать, а основы есть в свободном доступе. Чтобы начать зарабатывать надо торговать, методом проб и ошибок иначе никак.
The Fifth Element вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
aspiez (24.05.2014), cell (23.05.2014), Ratatara (17.09.2014), xdendi (24.05.2014)
Старый 24.05.2014, 00:44
#5
Топ Мастер
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: ESTONIA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 6,009
Благодарностей: 3,360
Re: Где можно учится торговли?

Цитата:
Сообщение от Cooplix Посмотреть сообщение
А можно подробней сейчас читаю об торговых стратегиях, но мне мало что понятно, нужны какие то курсы трейдинга.
Курсы от всяких разных наших брокеров - это ещё те курсы...! Начните с самых основ, материала на данный момент куча в свободном доступе. Затем скачайте терминал и начните осваивать его работу, ну и практика, практика и ещё раз практика. Учиться этому можно бесконечно.
aspiez вне форума
Старый 24.05.2014, 10:21
#6
Специалист
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.12.2013
Сообщений: 887
Благодарностей: 152
Re: Где можно учится торговли?

Согласен, что платить за курсы - выброшенные деньги. Лучше эту сумму потратить на тестирование разработанных стратегий, больше пользы будет
neoneo вне форума
Старый 24.05.2014, 10:39
#7
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.01.2014
Сообщений: 768
Благодарностей: 40
Re: Где можно учится торговли?

Была бы возможность учиться у практикующих трейдеров, которые сами успешно торгуют. Однако на каждого таких учителей не наберешься. Да и стимула для трейдеров я не вижу, чтобы становиться такими наставниками, если у них все и так в шоколаде.
__________________
Gerra вне форума
Сказали спасибо:
Ratatara (17.09.2014)
Старый 24.05.2014, 10:46
#8
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: Где можно учится торговли?

Цитата:
Сообщение от Cooplix Посмотреть сообщение
Где можно обучится торговли на форекс, желательно в Украине(Киев, Хмельницкий). А то хочу начать торговать, а свои деньги только проигрываю. Можно и онлайн. Также подходит и платно.
Свои деньги могут проигрывать и опытные трейдера, рынок он изменчив - никакое обучение не заменит собственного опыта, действительно считаю также что все необходимое есть в свободном доступе в Сети .. - было бы желание его искать
Не хотите терять деньги - пробуйте себя на демо-счетах, на центовиках .. поначалу, легких денег на форексе нет и не было.
xdendi вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
8yura8 (23.06.2014), Ratatara (17.09.2014)
Старый 24.05.2014, 10:49
#9
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 4,092
Благодарностей: 601
Re: Где можно учится торговли?

Цитата:
Сообщение от werop Посмотреть сообщение
То чему вас научат есть в свободном доступе в интернете. Просто разработайте свою торговую систему и придерживайтесь её.
Да, всё бесплатно есть в интернете. и лучшая реальная стратегия будет своя. Главное в торговле психология. Поэтому нужно "готовить" стратегию под себя, под свой характер.
Forex-club7 вне форума
Сказали спасибо:
Ratatara (17.09.2014)
Старый 27.05.2014, 16:56
#10
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.05.2014
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: Где можно учится торговли?

а есть какой солидный рейтинг лучших трэйдеров?
Мусалгат вне форума
Старый 27.05.2014, 17:48
#11
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Где можно учится торговли?

Цитата:
Сообщение от Gerra Посмотреть сообщение
Была бы возможность учиться у практикующих трейдеров, которые сами успешно торгуют. Однако на каждого таких учителей не наберешься. Да и стимула для трейдеров я не вижу, чтобы становиться такими наставниками, если у них все и так в шоколаде.
Шанс что вы чему то научитесь у практикующих трейдеров довольно невелик. Так как обучение торговли это настолько сложный процесс и он требует довольно много времени.
Ну а большинству профи учить просто лень, так как нужно обладать некоторыми преподавательскими навыками и любить обучать.
Да и передать некоторые вещи просто невозможно, так как это опыт и лежит все это где то в подсознании.
PIRANHAfx вне форума
Сказали спасибо:
xdendi (23.06.2014)
Старый 28.05.2014, 12:25
#12
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.01.2012
Сообщений: 561
Благодарностей: 187
Re: Где можно учится торговли?

Цитата:
Сообщение от Gerra Посмотреть сообщение
Была бы возможность учиться у практикующих трейдеров, которые сами успешно торгуют. Однако на каждого таких учителей не наберешься. Да и стимула для трейдеров я не вижу, чтобы становиться такими наставниками, если у них все и так в шоколаде.
Таких "учителей" море в интернете. Многие готовы обучить за деньги.
Только вот не всегда есть толк от такого обучения для самого "ученика".
Murrex вне форума
Старый 28.05.2014, 20:07
#13
Заблокированный
 
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.06.2013
Сообщений: 1,142
Благодарностей: 66
Re: Где можно учится торговли?

Цитата:
Сообщение от Murrex Посмотреть сообщение
Таких "учителей" море в интернете. Многие готовы обучить за деньги.
Только вот не всегда есть толк от такого обучения для самого "ученика".
В дивейне есть программа аналитик ,там пишут анализы по рынкам с разными стратегиями ,чтоб присоединиться нужно хотя бы положительную динамику по счёту иметь ,но возможно наблюдать ,то есть там не просто пишут ерунду пишут по теме потом их модерируют ,можно опыту набраться ,
ну или просто следить даже за прогнозами аналитиков на фондовом рынке ,и смотреть как в этот день прогноз как в другой ,в любом случаи закономерность можно извлечь со временем
fraktal вне форума
Старый 03.06.2014, 19:58
#14
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.04.2014
Сообщений: 850
Благодарностей: 273
Re: Где можно учится торговли?

Цитата:
Сообщение от Gerra Посмотреть сообщение
Была бы возможность учиться у практикующих трейдеров, которые сами успешно торгуют. Однако на каждого таких учителей не наберешься. Да и стимула для трейдеров я не вижу, чтобы становиться такими наставниками, если у них все и так в шоколаде.
Если трейдеры предлагают обучение - значит они не успешные, значит они просто привлекают клиентов.

Никогда ни один успешный трейдер не будет вас учить даже за деньги, потому что:
1) ему нафиг не надо тратить на вас время. Если вы где-то слышите типа "я заработал сам теперь хочу помочь вам" - это бред.
2) если он успешный, то он никогда не раскроет вам свою торговую стратегию, а если и расскажет основные принципы - они вам не помогут.

ПС. Ув. модераторы, исправьте пожалуйста орфографические ошибки в названии темы, мы же не из подворотни повылезали.
__________________
Forexgrad.com | Торговля любой комбинацией, напр.[Brent+Gas]/RUB

Последний раз редактировалось Anton ForexGrad; 03.06.2014 в 20:01.
Anton ForexGrad вне форума
Сказали спасибо 5 раз(а):
aspiez (06.06.2014), cell (04.06.2014), ktouspel (25.12.2014), Ratatara (17.09.2014), xdendi (10.06.2014)
Старый 04.06.2014, 23:56
#15
Заблокированный
 
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.06.2013
Сообщений: 1,142
Благодарностей: 66
Re: Где можно учится торговли?

Цитата:
Сообщение от Anton ForexGrad Посмотреть сообщение
Если трейдеры предлагают обучение - значит они не успешные, значит они просто привлекают клиентов.

Никогда ни один успешный трейдер не будет вас учить даже за деньги, потому что:
1) ему нафиг не надо тратить на вас время. Если вы где-то слышите типа "я заработал сам теперь хочу помочь вам" - это бред.
2) если он успешный, то он никогда не раскроет вам свою торговую стратегию, а если и расскажет основные принципы - они вам не помогут.

ПС. Ув. модераторы, исправьте пожалуйста орфографические ошибки в названии темы, мы же не из подворотни повылезали.
Вы не правы и вы не можете об этом говорить да бы сами не успешны ,вот как только станите успешным тогда ваше мнение можно послушать ,а так как вы не успешны то и вам это не известно как они думают и что делают .
fraktal вне форума
Старый 05.06.2014, 13:32
#16
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.04.2014
Сообщений: 850
Благодарностей: 273
Re: Где можно учится торговли?

Цитата:
Сообщение от fraktal Посмотреть сообщение
Вы не правы и вы не можете об этом говорить.
Сударь, это всего лишь моё мнение, и не поверите, я считаю что я прав и МОГУ об этом говорить, и не вам указывать что мне и как говорить.

Цитата:
Сообщение от fraktal Посмотреть сообщение
да бы сами не успешны
Эк мощно написано, разрази меня гром, пойду русский язык подучу

Цитата:
Сообщение от fraktal Посмотреть сообщение
вот как только станите успешным тогда ваше мнение можно послушать
Как вы меня ненавязчиво заткнули. Простите великодушно, о самый успешный трейдер, что я посмел влезть в ваш разговор.
__________________
Forexgrad.com | Торговля любой комбинацией, напр.[Brent+Gas]/RUB
Anton ForexGrad вне форума
Сказали спасибо:
Ratatara (17.09.2014)
Старый 05.06.2014, 22:50
#17
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 4,092
Благодарностей: 601
Re: Где можно учится торговли?

Только личный опыт, только своя торговля, свои системы торговли.....Никто Вас не научит прибыльно торговать, только сами.... Научить могут только тому, что в инете и на форуме свободно есть и бесплатно. Никаких секретов и чудес нет.
Forex-club7 вне форума
Старый 06.06.2014, 20:04
#18
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 4,092
Благодарностей: 601
Re: Где можно учится торговли?

Цитата:
Сообщение от ATT Посмотреть сообщение
Половина по окончании проекта продолжили карьеру и стали успешными самостоятельными трейдерами. Но вы, я вижу, не в курсе...
А ВЫ просветите. Хочу быть в курсе.... Есть мониторинги реальных счетов?
Или они тоже стали курсы преподавать? В чём заключается реальная успешность?
Forex-club7 вне форума
Старый 09.06.2014, 23:40
#19
Заблокированный
 
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.06.2013
Сообщений: 1,142
Благодарностей: 66
Re: Где можно учится торговли?

Цитата:
Сообщение от Anton ForexGrad Посмотреть сообщение
Сударь, это всего лишь моё мнение, и не поверите, я считаю что я прав и МОГУ об этом говорить, и не вам указывать что мне и как говорить.



Эк мощно написано, разрази меня гром, пойду русский язык подучу



Как вы меня ненавязчиво заткнули. Простите великодушно, о самый успешный трейдер, что я посмел влезть в ваш разговор.
Да говорить то вы о чём угодно можете ,а выражаюсь я так чтоб понятней было ,я что где то выразился не так ,что меня люди не поняли .
ну и конкретно о вопросе ,вы сами прибыльно на постоянной основе трейдингом живёте ?если не а я в этом больше чем уверен зачем говорить когда вы в этом направлении не чего не достигли ,общайтесь на своём уровне .
И за слова цеплять это уже стара практика которая не привлекает ,тем более из моего поста всё предельно ясно .
Так что не стоит не каких обид я вам просто сказал как есть ,не серчайте а учитесь трейдингу ,если конечно ваша цель эта .
fraktal вне форума
Старый 10.06.2014, 09:24
#20
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.04.2014
Сообщений: 850
Благодарностей: 273
Re: Где можно учится торговли?

Цитата:
Сообщение от fraktal Посмотреть сообщение
Да говорить то вы о чём угодно можете ,а выражаюсь я так чтоб понятней было ,я что где то выразился не так ,что меня люди не поняли .
ну и конкретно о вопросе ,вы сами прибыльно на постоянной основе трейдингом живёте ?если не а я в этом больше чем уверен зачем говорить когда вы в этом направлении не чего не достигли ,общайтесь на своём уровне .
И за слова цеплять это уже стара практика которая не привлекает ,тем более из моего поста всё предельно ясно .
Так что не стоит не каких обид я вам просто сказал как есть ,не серчайте а учитесь трейдингу ,если конечно ваша цель эта .
Вот мне интересно, вы меня в глаза не видели
и знать не знаете - откуда вы можете в чём-то быть обо мне уверены?
и ещё определять мой уровень??
Судя по количеству ошибок и отсутствию смысла в ваших постах на форуме,
вы создаёте впечатление не окончившего и начальной школы.
И я очень сомневаюсь, что вы вообще торгуете - так только,
теорией занимаетесь походу.
__________________
Forexgrad.com | Торговля любой комбинацией, напр.[Brent+Gas]/RUB

Последний раз редактировалось Anton ForexGrad; 10.06.2014 в 09:37.
Anton ForexGrad вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Лучшая книга о торговле Angel11 Литература Forex 1 04.12.2015 16:09
Для тех кто любит делать ставки или только учится Rinat1 Букмекерство: общий форум 25 19.06.2011 16:35