MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,994 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Банки России, испытывающие проблемы с платежеспособностью и/или в которых введена временная администрация /которые объявлены банкротами.
Старый 03.06.2014, 00:18
#1061
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: Связной банк - svyaznoybank.ru

Цитата:
Сообщение от Elyaukin Посмотреть сообщение
Ну так есть и под ноль процентов перевод но какое это имеет отношение к связному тогда?
Так человек выше и пишет, зачем юзать связной для переводов в другой банк за 0,3%, когда есть или вообще бесплатные варианты или всего за 10 руб.
ddmaster вне форума
Сказали спасибо:
KMA (03.06.2014)
Старый 03.06.2014, 08:56
#1062
KMA
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.12.2010
Сообщений: 2,145
Благодарностей: 1,122

награды Волшебный горшочек 
Re: Связной банк - svyaznoybank.ru

Цитата:
Сообщение от Elyaukin Посмотреть сообщение
Ну так есть и под ноль процентов перевод но какое это имеет отношение к связному тогда?
Связной в топку с такими условиями межбанка, зачем им пользоваться.
__________________
Место свободно
KMA вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
ddmaster (03.06.2014), eddiman (03.06.2014)
Старый 03.06.2014, 11:09
#1063
Мастер
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Ростов-на-Дону
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.09.2011
Сообщений: 3,275
Благодарностей: 1,798

награды Волшебный горшочек 
Re: Связной банк - svyaznoybank.ru

Цитата:
Сообщение от KMA Посмотреть сообщение
Зачем пользоваться межбанком с комиссией если много вариантов условно бесплатных (за 10 рублей)?
Я на такие мелочи(лично для меня комиссия Связного не существенна) не обращаю внимания и меня все устраивает.
И я так понял, что чтобы переводить с минимальными комиссиями - это надо прибегать к услугам еще каких-то банков(у меня этих карт и вкладов и так уже... все пины запомнить не могу). И все это для того, чтобы осуществить перевод с минимальной комиссией... Это мне напоминает как раньше некоторые бабушки, ездили на другой конец города, на рынок, только потому, что там огурцы на 3 копейки дешевле.
Meggido вне форума
Старый 03.06.2014, 11:13
#1064
Мастер
 
Имя: Татьяна
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 4,380
Благодарностей: 2,785
Re: Связной банк - svyaznoybank.ru

Цитата:
Сообщение от Meggido Посмотреть сообщение
как раньше некоторые бабушки, ездили на другой конец города, на рынок, только потому, что там огурцы на 3 копейки дешевле.
а может просто прогуляться хотелось. Сколько людей - столько мнений
Tchernova59 вне форума
Старый 04.06.2014, 08:33
#1065
KMA
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.12.2010
Сообщений: 2,145
Благодарностей: 1,122

награды Волшебный горшочек 
Re: Связной банк - svyaznoybank.ru

Цитата:
Сообщение от Meggido Посмотреть сообщение
Я на такие мелочи(лично для меня комиссия Связного не существенна) не обращаю внимания и меня все устраивает.
И я так понял, что чтобы переводить с минимальными комиссиями - это надо прибегать к услугам еще каких-то банков(у меня этих карт и вкладов и так уже... все пины запомнить не могу). И все это для того, чтобы осуществить перевод с минимальной комиссией... Это мне напоминает как раньше некоторые бабушки, ездили на другой конец города, на рынок, только потому, что там огурцы на 3 копейки дешевле.
За перевод в ТКС суммы 500 000 рублей Связной откусит у Вас 1500 рублей при наличии такой же удобной возможности за 10 рублей, если это для Вас это несущественные деньги, то тогда да, согласен, а сравнение с бабушками тут неуместно, так как я на это трачу не больше времени, чем Вы, сидя у компа делая такой же перевод, а бабушки весь день на это тратили. Как в известной рекламе, если нет разницы, зачем платить больше?
__________________
Место свободно
KMA вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
cell (04.06.2014), eddiman (04.06.2014)
Старый 04.06.2014, 12:21
#1066
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 1,350
Благодарностей: 1,525
Re: Связной банк - svyaznoybank.ru

Цитата:
Сообщение от KMA Посмотреть сообщение
За перевод в ТКС суммы 500 000 рублей Связной откусит у Вас 1500 рублей при наличии такой же удобной возможности за 10 рублей, если это для Вас это несущественные деньги, то тогда да, согласен, а сравнение с бабушками тут неуместно, так как я на это трачу не больше времени, чем Вы, сидя у компа делая такой же перевод, а бабушки весь день на это тратили. Как в известной рекламе, если нет разницы, зачем платить больше?
За перевод из Связного в ТКС можно вообще ничего не платить, никакие комиссии. Просто надо не из Связного переводить, в ТКС а в интернет-банке ТКС "забирать" средства с карты Связного совершенно без комиссии.
Vladkov вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
ddmaster (04.06.2014), eddiman (04.06.2014), Firewall (04.06.2014)
Старый 04.06.2014, 13:34
#1067
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.03.2012
Сообщений: 404
Благодарностей: 558

награды Волшебный горшочек 
Re: Связной банк - svyaznoybank.ru

Цитата:
Сообщение от Vladkov Посмотреть сообщение
в ТКС а в интернет-банке ТКС "забирать" средства с карты Связного совершенно без комиссии.
Подскажите пожалуйста как это делается? В Тинькове давно, но такой функции в ИБ не видел или не обращал внимание. Функция то полезная!
Или имеете ввиду переводы с карты на карту?

Последний раз редактировалось Firewall; 04.06.2014 в 13:37.
Firewall вне форума
Сказали спасибо:
ddmaster (04.06.2014)
Старый 04.06.2014, 16:55
#1068
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Re: Связной банк - svyaznoybank.ru

Цитата:
Сообщение от Firewall Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста как это делается? В Тинькове давно, но такой функции в ИБ не видел или не обращал внимание. Функция то полезная!
Или имеете ввиду переводы с карты на карту?
Да, в интернет-банке ТКС можно пополнить карту ТКС с карт других банков и со Связного банка это вроде тоже без комиссии получится.
__________________
Все люди делятся на две категории. Одни ищут, чего бы пожрать, другие - чего бы такого пожрать, до сих пор нежратого.
eddiman вне форума
Сказали спасибо:
Firewall (04.06.2014)
Старый 04.06.2014, 17:04
#1069
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 9,935
Благодарностей: 1,724

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Связной банк - svyaznoybank.ru

Цитата:
Сообщение от eddiman Посмотреть сообщение
Да, в интернет-банке ТКС можно пополнить карту ТКС с карт других банков и со Связного банка это вроде тоже без комиссии получится.
А если человеку вклад надо в ТКСпополнить, то толку ему отпооплнения карты ТКС?
__________________
MULTIVAL - обмен крипты, фиата, ЭПС. Приятный курс, большие резервы!
Получай кешбэк с покупок + бонус 100 рублей, за установку расширения в браузере!
Contemplateur вне форума
Старый 04.06.2014, 17:16
#1070
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Re: Связной банк - svyaznoybank.ru

Цитата:
Сообщение от Contemplateur Посмотреть сообщение
А если человеку вклад надо в ТКСпополнить, то толку ему отпооплнения карты ТКС?
Мы тут не конкретизировали что и для чего и про вклад ничего не обсуждали - так ? Мы лишь обозначили возможности, а это уж человек, которому надо, пусть сам выбирает из имеющихся возможностей, что ему лучше и выгоднее.
__________________
Все люди делятся на две категории. Одни ищут, чего бы пожрать, другие - чего бы такого пожрать, до сих пор нежратого.
eddiman вне форума
Сказали спасибо:
neva2012 (01.08.2014)
Старый 04.06.2014, 17:32
#1071
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: Связной банк - svyaznoybank.ru

Цитата:
Сообщение от Contemplateur Посмотреть сообщение
А если человеку вклад надо в ТКСпополнить, то толку ему отпооплнения карты ТКС?
А разве нельзя потом с карты на вклад перекинуть в ткс? У меня просто нет ни карты там ни вклада, а в связном постоянно так делаю.
ddmaster вне форума
Старый 04.06.2014, 17:36
#1072
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 9,935
Благодарностей: 1,724

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Связной банк - svyaznoybank.ru

Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
А разве нельзя потом с карты на вклад перекинуть в ткс?
Можно, но на входящий межбанк идёт компенчация +1,5% от зачисляемой суммы и он в день поступления зачсиляется. А вот перевод сосвоег окартсчётамало того,что без компенсации, так ещё только наследующий день зачислят.
__________________
MULTIVAL - обмен крипты, фиата, ЭПС. Приятный курс, большие резервы!
Получай кешбэк с покупок + бонус 100 рублей, за установку расширения в браузере!
Contemplateur вне форума
Сказали спасибо:
ddmaster (04.06.2014)
Старый 05.06.2014, 16:26
#1073
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
Re: Связной банк - svyaznoybank.ru

Цитата:
Сообщение от Contemplateur Посмотреть сообщение
Можно, но на входящий межбанк идёт компенчация +1,5% от зачисляемой суммы и он в день поступления зачсиляется. А вот перевод сосвоег окартсчётамало того,что без компенсации, так ещё только наследующий день зачислят.
В ТКС на входящий межбанк компенсация 1,5% только если деньги зачисляются на счёт вклада, а снять деньги с него можно только после окончания срока вклада. При этом с компенсацией пополнение вклада прекращается за 90 дней до окончания срока вклада.
__________________
Мой торговый счёт: MyFxBook
Я торгую в RoboForex
cell вне форума
Старый 05.06.2014, 16:40
#1074
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 9,935
Благодарностей: 1,724

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Связной банк - svyaznoybank.ru

Цитата:
Сообщение от cell Посмотреть сообщение
В ТКС на входящий межбанк компенсация 1,5% только если деньги зачисляются на счёт вклада
Я в курсе.
__________________
MULTIVAL - обмен крипты, фиата, ЭПС. Приятный курс, большие резервы!
Получай кешбэк с покупок + бонус 100 рублей, за установку расширения в браузере!
Contemplateur вне форума
Старый 05.06.2014, 20:26
#1075
KMA
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.12.2010
Сообщений: 2,145
Благодарностей: 1,122

награды Волшебный горшочек 
Re: Связной банк - svyaznoybank.ru

Цитата:
Сообщение от cell Посмотреть сообщение
При этом с компенсацией пополнение вклада прекращается за 90 дней до окончания срока вклада.
За 85 дней.
__________________
Место свободно
KMA вне форума
Старый 09.06.2014, 08:55
#1076
Специалист
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Регистрация: 18.01.2011
Сообщений: 717
Благодарностей: 537
Re: Связной банк - svyaznoybank.ru

При пополнении карты через терминал просят 4 цифры паспорта. Что за паранойя такая?
BigMac вне форума
Старый 09.06.2014, 10:05
#1077
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.06.2014
Сообщений: 33
Благодарностей: 0
Re: Связной банк - svyaznoybank.ru

При пополнении через кассира нужен оригинал паспорта. И уже давно.

На самом деле они уже давно борются с не идентифицированными платежами, особенно между регионами. К Связному по этому поводу много претензий у ЦБ. Они как стартовали, там вообще эпопея началась, получили карты люди из разных регионов, и пополняли карты в одном и тут же снимали с них в другом (очень удобная бесплатная переправка нала из региона в регион и не нужно тратиться на перевозку денег, получил карты на 1000 бомжей и вперед)

Ну и по этому поводу все банки давно завернули гайки и заворачивают дальше. И даже на переводы с комиссией, но не идентифицированные, будут лимиты.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
У меня просто нет ни карты там ни вклада
Позвоните в банк, и уже завтра или послезавтра будет и карта и вклад. У ТКС это быстро.

Последний раз редактировалось Bsypz; 09.06.2014 в 10:07. Причина: Добавлено сообщение
Bsypz вне форума
Старый 09.06.2014, 10:11
#1078
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: Связной банк - svyaznoybank.ru

Цитата:
Сообщение от Bsypz Посмотреть сообщение
Позвоните в банк, и уже завтра или послезавтра будет и карта и вклад. У ТКС это быстро.
Оффтоп конечно, но звонил и не раз. Не так всё просто, в отличие от того же Связного, карты они по почте не отправляют и в моем городе нет представителя банка, ехать в другой город из-за карты нет желания, к тому же основную нужную функцию по беспроцентному переводу киви на карту упразднили. Вклад я так понимаю через почту можно сделать, но он не нужен мне.
ddmaster вне форума
Старый 09.06.2014, 10:45
#1079
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.06.2014
Сообщений: 33
Благодарностей: 0
Re: Связной банк - svyaznoybank.ru

Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
Оффтоп конечно, но звонил и не раз. Не так всё просто, в отличие от того же Связного, карты они по почте не отправляют и в моем городе нет представителя банка, ехать в другой город из-за карты нет желания, к тому же основную нужную функцию по беспроцентному переводу киви на карту упразднили. Вклад я так понимаю через почту можно сделать, но он не нужен мне.
В другом городе - да, проблема. Чтобы закончить оффтоп: напишите им в твиттере. Может быть помогут. Но при открытии счета на имя клиента они его фотографируют и требуют оригинал подписи. Так что засада. Но можно проездом, через город где дают. А уже перевыпускают карту они по почте.

Просто Связной, это неплохо. Но в последнее время он мутный какой-то. ЦБ у него постоянно что-то блокирует по операциям. Может сдуться.

Я подозреваю, что банк этот создавался для поддержки салонов Связной. На покупку техники нужны кредиты. Но сейчас салоны предлагают кредитки и других банков, а ассортимент товаров очень сильно угас. Дорогого почти ничего не стало. Что-то не то в датском королевстве.
Bsypz вне форума
Старый 23.06.2014, 23:15
#1080
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Karjala
Регистрация: 15.11.2012
Сообщений: 533
Благодарностей: 323
Re: Связной банк - svyaznoybank.ru

Вкратце история такая: позвонили из какой то страховой конторы, говорят: мы партнеры Связного банка, не желаете застраховать себя, с вашего счета ежемесячно будут списывать по 200-500 рублей(при условии если я соглашусь). Называет мои данные(адрес, телефон, данные паспорта). Я говорю, что сейчас много страховщиков, но, говорю высылайте условия ознакомлюсь. Оператор говорит: надо сказать громко и внятно на мой вопрос "ДА" , Вы согласны?, я говорю да!
Вот теперь почтой договор пришел, даже не договор, а лист и 2 буклета и по всей этой писанине получается, что я вроде уже и застрахован.

Вот у меня и вопрос: могут ли у меня списать с карты деньги без моего ведома(без подтверждения, без СМС и пр.)?

PS страховщик ЗАО МетЛайф
grandzero вне форума
Метки
банки россии, связной банк, связной банк обсуждение, связной банк отзывы
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ВТБ (Украина) - vtb.com.ua Spartanec Банки Украины 39 25.12.2018 01:34
Карты Связной клуб Alexander2182 Кредитные и дебетовые карты 27 01.07.2012 18:10
Вывод WMR на карту «Связной клуб» kolo666 WebMoney 17 07.02.2011 18:33
Банк 125% -150% -175% -200% prognozist1980 Прогнозы 0 03.07.2010 08:50
Ва-банк Rost77 Архив: Прогнозы от пользователей 6 28.11.2008 20:14