MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,338 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Ликвидированные ПАММ-счета, а также темы, которые не поддерживаются топикстартерами.
Первый пост Опции темы
Старый 09.06.2014, 01:46
#601
Интересующийся
 
Регистрация: 24.04.2012
Сообщений: 50
Благодарностей: 63
Re: ПАММ-счет mbin: 603634 (ForexTrend)

Цитата:
Сообщение от Fami Посмотреть сообщение
Парни, все это переливание из пустого в порожнее конечно хорошо. Но как заставить fx-trend дать развернутый комментарий по всем этим нюансам.
Ведь если б с их стороны было бы все чисто, они бы незамедлительно ответили и сняли с себя все подозрения, хотя бы по этому счету. Но ведь нет, темы снесли, половину комментаторов забанили.
Вы это серьёзно пишите?! Что ещё надо написать, кроме того, что есть на официальном форуме Компании в теме ПАММ-счёта и во флудокабинете, чтобы было понятно, что закрытие счёта по стоп-ауту - вина управляющего? Неужели до сих пор непонятно, что была "разводка" инвесторов со стороны одного и того же человека (де-факто), хоть и оформлены два кабинета (де-юре)? Какие темы снесли, уважаемый? Вы хоть тот форум изучали? И за что забанили читали? Иногда грустно становится от того, что некоторые инвестируют не думая и всю ответственность перекладывают на кого-то, но не на себя...

Цитата:
Сообщение от Shalom Посмотреть сообщение
А вот второй пункт у меня вызывает сомнение и знаете почему? Посмотрите последние 4 сделки, они висели до самого конца и начали закрываться в 16-36.
Видите, что здесь 800 лотов в одну сторону и лишь 200 лотов в другую сторону (скорее всего) при таком раскладе маржи явно не должно было хватать, однако они успешно висели целых 6 минут (смотрите на время пятой позиции).
Ок, висели. Но какова была тогда ситуация по балансу (в эти 6 минут) лично вы знаете? Посмотрите на график xauusd в это время и может тогда что-то прояснится (почему вдруг закрытие было именно в это время)?

Если всё так, как тут многие пишут ("брокер мутит" и т.п.) так почему же сам управ ни под свои ником, ни под KEHKE не привёл свои расчёты и скриншоты, подтверждающие то, что закрытие по стоп-ауту (график xauusd со сделками на нём и скриншоты журнала МТ4) было несправедливо ни на этом форуме, ни на официальном?

Последний раз редактировалось л ы; 09.06.2014 в 01:54.
л ы вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
iProfiTT (09.06.2014), zenny (09.06.2014)
Старый 09.06.2014, 03:04
#602
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 18.10.2008
Сообщений: 51
Благодарностей: 56
Re: ПАММ-счет mbin: 603634 (ForexTrend)

Цитата:
Сообщение от л ы Посмотреть сообщение
Вы это серьёзно пишите?! Что ещё надо написать, кроме того, что есть на официальном форуме Компании в теме ПАММ-счёта и во флудокабинете, чтобы было понятно, что закрытие счёта по стоп-ауту - вина управляющего? Неужели до сих пор непонятно, что была "разводка" инвесторов со стороны одного и того же человека (де-факто), хоть и оформлены два кабинета (де-юре)? Какие темы снесли, уважаемый? Вы хоть тот форум изучали? И за что забанили читали? Иногда грустно становится от того, что некоторые инвестируют не думая и всю ответственность перекладывают на кого-то, но не на себя...
Где вы увидели перекладывание ответственности, либо обвинение кого либо кроме себя ?
Если вы не в курсе какую тему снесли, то видимо это вам стоило бы изучить форум или хотя бы зайти туда. Я прочитал за что забанили, видимо это ваше право принимать все постулаты модератора за истину в последней инстанции. Половина сообщений были адекватны, под которыми подписали "флуд рид-они 14 дней за провокацию".
Тех, людей которые отписали за невозможность вывода средств, корректно послали на три буквы. Сообщением - "бла бла бла, вся ситуация показывала что если б вы хотели вывести средства - вы бы не успели".
Развернутый ответ про лотность - не дали.
Тему ПАММ - счета решили закрыть, а теперь загляните в архив ПАММ-счетов, много тем там закрыто ?
Лично мне этих фактов достаточно что бы убедиться, что форекс-тренд пытается закрыть рот не довольным инвесторам, не желая что либо разъяснить подробнее.
Fami вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Invstmaniac (09.06.2014), Vasilisa-08-11 (09.06.2014)
Старый 09.06.2014, 10:05
#603
Интересующийся
 
Регистрация: 24.04.2012
Сообщений: 50
Благодарностей: 63
Re: ПАММ-счет mbin: 603634 (ForexTrend)

Fami, повторю ещё раз вопросы:
1. Какую конкретно тему "снесли"?
2. За какие конкретно сообщения (номера этих сообщений из темы управа) вы считаете, что написавших ограничили неправильно?
3. Вы смотрели на график xauusd в момент закрытия сделок по стоп-ауту и что конкретно вы там увидели (если увидели конечно)?
4. И какой вопрос надо было задавать представителю администрации, ищущими ответы на "что и почему?", который не был задан и навряд ли его зададут? А не зададут его потому, что практически все, кто возмущается, не торгуют и не понимают как происходит формирование цены и какие есть особенности графиков .
И этим "недовольным инвесторам" было бы очень неплохо учить мат. часть не только по инвестированию, но и по основам торговли и терминала МТ4, если уж так хочется добиться "справедливости" в аналогичных ситуациях.

Последний раз редактировалось л ы; 09.06.2014 в 10:09.
л ы вне форума
Старый 09.06.2014, 10:08
#604
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 9,935
Благодарностей: 1,724

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: ПАММ-счет mbin: 603634 (ForexTrend)

Что-то мне подсказывает, что представитель FT тут присуствует, что бы обелить компашку. Так что всё больше убеждаюсь в причастности FT к сливу счёта.
__________________
MULTIVAL - обмен крипты, фиата, ЭПС. Приятный курс, большие резервы!
Получай кешбэк с покупок + бонус 100 рублей, за установку расширения в браузере!
Contemplateur вне форума
Старый 09.06.2014, 10:15
#605
Интересующийся
 
Регистрация: 24.04.2012
Сообщений: 50
Благодарностей: 63
Re: ПАММ-счет mbin: 603634 (ForexTrend)

Цитата:
Сообщение от Contemplateur Посмотреть сообщение
Что-то мне подсказывает, что представитель FT тут присуствует, что бы обелить компашку. Так что всё больше убеждаюсь в причастности FT к сливу счёта.
Если вы это обо мне, то я не представитель Компании, а её лояльный клиент, который им является не первый год и торгующий тоже уже не первый год. Просто прежде, чем что-то писать, я стараюсь этот вопрос самостоятельно изучить со всех сторон, чтобы потом не выглядеть дилетантом .
Если тут есть хоть мало-мальски грамотные люди, то им не составит труда ответить на вышеперечисленные вопросы, будь они клиентами Компании или таковыми не являясь.

Последний раз редактировалось л ы; 09.06.2014 в 10:17.
л ы вне форума
Старый 09.06.2014, 10:16
#606
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: СНГ
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 5,263
Благодарностей: 1,815
Re: ПАММ-счет mbin: 603634 (ForexTrend)

Цитата:
Сообщение от л ы Посмотреть сообщение
Fami, повторю ещё раз вопросы:
3. Вы смотрели на график xauusd в момент закрытия сделок по стоп-ауту и что конкретно вы там увидели (если увидели конечно)?
4. И какой вопрос надо было задавать представителю администрации, ищущими ответы на "что и почему?", который не был задан и навряд ли его зададут? А не зададут его потому, что практически все, кто возмущается, не торгуют и не понимают как происходит формирование цены и какие есть особенности графиков .
И этим "недовольным инвесторам" было бы очень неплохо учить мат. часть не только по инвестированию, но и по основам торговли и терминала МТ4, если уж так хочется добиться "справедливости" в аналогичных ситуациях.
По 3 пункту - вы вначале ознакомьтесь по какой паре были открыты позиции, а потом уже стройте из себя знатока. Потому что управ работал не по xauusd а по xagusd.

По 4 пункту. Вопросы по закрытию сделок как раз задают в большинстве именно те, кто торгует и знает как они должны закрываться.

А вообще неплохо было бы управу просто выложить скриншот сделок из терминала, где указана цена открытия тогда все вопросы бы отпали.
__________________
Один из моих брокеров с 2007 года.
Для трейдеров (особенно скальперов)
Возврат спреда до 70% большой выбор брокеров.

Последний раз редактировалось Shalom; 09.06.2014 в 10:24.
Shalom вне форума
Старый 09.06.2014, 10:26
#607
Интересующийся
 
Регистрация: 24.04.2012
Сообщений: 50
Благодарностей: 63
Re: ПАММ-счет mbin: 603634 (ForexTrend)

Цитата:
Сообщение от Shalom Посмотреть сообщение
По 3 пункту - вы вначале ознакомьтесь по какой паре были открыты позиции, а потом уже стройте из себя знатока. Потому что управ работал не по xauusd а по xagusd.

По 4 пункту. Вопросы по закрытию сделок как раз задают в большинстве именно те, кто торгует и знает как они должны закрываться.
Webrock (ведь на том форуме у вас такой ник?), согласен, что ошибся с парой. Но это принципиально должно что-то поменять, если посмотреть на графики этих коррелирующих металлов? Ведь в описанный момент оба эти металла вели себя идентично.
То, что вы не совсем разбираетесь в том, как происходит формирование цен и почему закрывают по стоп-ауту, я уже понял из ваших видео .
А если вы такой уж специалист, тогда скажите пожалуйста, что необходимо просить предоставить со стороны техпо, чтобы всё встало на свои места (но они вам это навряд ли предоставят)?

ПыСы. Да не будет этот псевдо-управ этого делать - хотел бы, уже давно всё выложил.
л ы вне форума
Старый 09.06.2014, 10:33
#608
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: СНГ
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 5,263
Благодарностей: 1,815
Re: ПАММ-счет mbin: 603634 (ForexTrend)

Все что мне достаточно это скрин с терминала по времени открытия сделок и направлению. Этой информации будет достаточно для того чтобы заткнуть за пояс всех кто стоит за теорию заговора и ее же хватит чтобы заткнуть за пояс администрацию если дело обстоит на самом деле не так как ее предоставили всем нам.


Что касается webrock - то на форуме ФТ я работаю под ним, впрочем как и на некоторых других форумах. Правда с форума ФТ я практически ушел из-за их политики с банами недовольными.

Для себя я эту тему прикрыл, потому что вложил в mbin только 2,5% и то только потому что его сильно пиарили некоторые инвесторы, раньше с ним никогда не работал. Хотел вывести половину, но спасибо сами знаете кому не успел.
Но мне не нравится тенденция резкого набора КИ и слива новичков, которая стала появляться, поэтому предпочитаю теперь вообще не смотреть в list.fastpamm.com и всем остальным советую.
__________________
Один из моих брокеров с 2007 года.
Для трейдеров (особенно скальперов)
Возврат спреда до 70% большой выбор брокеров.

Последний раз редактировалось Shalom; 09.06.2014 в 10:37.
Shalom вне форума
Сказали спасибо:
Invstmaniac (09.06.2014)
Старый 09.06.2014, 10:42
#609
Интересующийся
 
Регистрация: 24.04.2012
Сообщений: 50
Благодарностей: 63
Re: ПАММ-счет mbin: 603634 (ForexTrend)

Цитата:
Сообщение от Shalom Посмотреть сообщение
Все что мне достаточно это скрин с терминала по времени открытия сделок и направлению. Этой информации будет достаточно для того чтобы заткнуть за пояс всех кто стоит за теорию заговора и ее же хватит чтобы заткнуть за пояс администрацию если дело обстоит на самом деле не так как ее предоставили всем нам.
Вы меня всё больше и больше разочаровываете этим своим заявлением . И ещё раз убеждаюсь в том, что вы всё же не до конца понимаете (хоть и торгуете), что в конкретной ситуации надо спрашивать у техпо. Указанной информации будет недостаточно, чтобы ответить и "заткнуть за пояс", поверьте . В аналогичной ситуации года, два с половиной назад, мне так и не удалось получить эту информацию от техпо - плюнули с инвестором, счётом которого я управлял, на это дело т.к. сумма была небольшая, но принципиально надо было бы добиться ответа. Инвестор не захотел "лезть в бутылку" по причине возможного отказа в обслуживании.
л ы вне форума
Старый 09.06.2014, 10:54
#610
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: СНГ
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 5,263
Благодарностей: 1,815
Re: ПАММ-счет mbin: 603634 (ForexTrend)

Вам нужно понимать, что антипиар порой гораздо губительней и многие компании платят лишь за то, чтобы из интернета удалили какой-то негативный отзыв об их продукте.
Если допустим завтра появится сотня гневных статей с примером из mbin заточенных под определенные запросы, то эффект может быть очень и очень неприятным.

Когда-то у меня была одна терка с Альпари, они выплатили мне парнерское вознаграждение раз в пять меньше чем я ожидал. Формально они были правы, потому что выплатили действительно по тем правилам которые были. А я был не прав однозначно. Так вот я просто немного поцапался с техподдержкой и сказал, ну и ладно, я просто напишу все что думаю о вашей парнерке и о вас в целом Вечером позвонил менеджер, мы поговорили и к утру мне зачислили все деньги без потерь. Хотя повторю они были правы, а я нет. Тогда меня удивило то, как эта компания подходит к клиентам, после этого у меня никогда вообще не было с ними проблем и они даже шли на нарушение собственных правил делая поблажки для вебмастеров. Это так, просто в качестве отступления.

Что касается мбин, то я не стану ничего никому доказывать, мои потери минимальны и в конечно итоге виноват я сам, потому что принебрег собственным планом. И уж тем более я не стану из себя строить крутого трейдера или инвестора.

Что касается лично Вас "л ы" то любой, кто прочитает все ваши сообщения, а их пока не много, может сделать определенный вывод о том, откуда ветер дует
__________________
Один из моих брокеров с 2007 года.
Для трейдеров (особенно скальперов)
Возврат спреда до 70% большой выбор брокеров.

Последний раз редактировалось Shalom; 09.06.2014 в 11:02.
Shalom вне форума
Сказали спасибо:
Invstmaniac (09.06.2014)
Старый 09.06.2014, 11:04
#611
Интересующийся
 
Регистрация: 24.04.2012
Сообщений: 50
Благодарностей: 63
Re: ПАММ-счет mbin: 603634 (ForexTrend)

Цитата:
Сообщение от Shalom Посмотреть сообщение
Вам нужно понимать, что антипиар порой гораздо губительней и многие компании платят лишь за то, чтобы из интернета удалили какой-то негативный отзыв об их продукте.
Если допустим завтра появится сотня гневных статей с примером из mbin заточенных под определенные запросы, то эффект может быть очень и очень неприятным...
Что касается мбин, то я не стану ничего никому доказывать, мои потери минимальны и в конечно итоге виноват я сам, потому что принебрег собственным планом. И уж тем более я не стану из себя строить крутого трейдера или инвестора.
Ваша позиция по инвестированию понятна . Но то, как вы обходите некоторые моменты из моих сообщений, достойно уважения . Закрыли для себя вопрос ну и закрыли. Для тех же, кто до сих пор считает, что их "поимели" (Компания, управ и т.д.) повторю ещё раз: что надо спрашивать, чтобы расставить все точки над "i"?
И может кто-то всё найдётся, кто сможет ответить на все вопросы, которые я задал? Ведь просто возмущаться - много ума не надо, а грамотно задавать вопросы, пусть и не совсем удобные для Компании - тут надо понимать, что и как работает и почему себя ведёт таким образом представитель Компании на форуме.
Не думаю, что в этой теме я услышу аргументированные ответы на свои вопросы, т.ч. можно смело опять на несколько месяцев "уйти в спячку" на этом форуме до очередного слива управом-дилетантом, после которого будут толпы возмущённых .

И откуда ветер дует, Webrock? Вы ещё и активность мою на этом форуме изучите (по времени), а не только сообщения

Последний раз редактировалось л ы; 09.06.2014 в 11:06.
л ы вне форума
Старый 09.06.2014, 11:08
#612
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: СНГ
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 5,263
Благодарностей: 1,815
Re: ПАММ-счет mbin: 603634 (ForexTrend)

Да будет как всегда, страсти поулягутся, мы поостынем, и забудем про mbin, также как забыли многих других. Эх, сколько их уже набралось за время моего ивнестирования - пальцев на руках не хватит сосчитать, кто вот так порадовал полным или почти полным сливом.
__________________
Один из моих брокеров с 2007 года.
Для трейдеров (особенно скальперов)
Возврат спреда до 70% большой выбор брокеров.

Последний раз редактировалось Shalom; 09.06.2014 в 11:22.
Shalom вне форума
Старый 09.06.2014, 11:24
#613
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 9,935
Благодарностей: 1,724

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: ПАММ-счет mbin: 603634 (ForexTrend)

Цитата:
Сообщение от л ы Посмотреть сообщение
Пишите в личку, объясню со всеми подробностями
да нет уже нужды. Все уже прекрасно поняли. что вы от компании тут. Но лучше для имиджа компании признать, что сделки немогли быть открыты при том капитале с такой лотностью и откатить всё назад. А то и правда может всплыть, что это счёт самой компанией был нарисован, что бы отжать средства у инвесторов.
__________________
MULTIVAL - обмен крипты, фиата, ЭПС. Приятный курс, большие резервы!
Получай кешбэк с покупок + бонус 100 рублей, за установку расширения в браузере!
Contemplateur вне форума
Сказали спасибо:
Invstmaniac (09.06.2014)
Старый 09.06.2014, 12:05
#614
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,356
Благодарностей: 1,451
Re: ПАММ-счет mbin: 603634 (ForexTrend)

Цитата:
Сообщение от Contemplateur Посмотреть сообщение
да нет уже нужды. Все уже прекрасно поняли. что вы от компании тут. Но лучше для имиджа компании признать, что сделки немогли быть открыты при том капитале с такой лотностью и откатить всё назад. А то и правда может всплыть, что это счёт самой компанией был нарисован, что бы отжать средства у инвесторов.
то что на площадке есть сливы свидетельствует о реальности торговли. на форексе не может не быть сливов. было бы хуже если вообще не было сливаторов, тогда можно было рассуждать о рисованности. рисовать счёт, пиарить его 2 месяца на ммгп и потом слить всего лишь 600к? смех. в тоже время хозин слил почти в пять раз больше.
как же людям сложно признавать свои ошибки
iProfiTT вне форума
Сказали спасибо 5 раз(а):
eddiman (09.06.2014), koldir (09.06.2014), MoneyTeam (10.06.2014), л ы (09.06.2014), Филин (09.06.2014)
Старый 09.06.2014, 12:21
#615
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.05.2011
Сообщений: 941
Благодарностей: 723
Re: ПАММ-счет mbin: 603634 (ForexTrend)

Расходимся. Я проверил на демо-счете. 400 лотов требуют 190к маржи. У него было 360к, больше говорить не о чем. С ФТ я снимаю обвинения.
Uniorsis вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
Dimach (09.06.2014), eddiman (09.06.2014), л ы (09.06.2014), Филин (09.06.2014)
Старый 09.06.2014, 12:32
#616
Интересующийся
 
Регистрация: 24.04.2012
Сообщений: 50
Благодарностей: 63
Re: ПАММ-счет mbin: 603634 (ForexTrend)

Цитата:
Сообщение от Uniorsis Посмотреть сообщение
Расходимся. Я проверил на демо-счете. 400 лотов требуют 190к маржи. У него было 360к, больше говорить не о чем. С ФТ я снимаю обвинения.
Ну, наконец-то!!!!
Хоть один человек на деле проверил, что можно было сделать, а что нельзя , а не просто языком тут чесать.
Contemplateur! Вы бы не кидались такими заявлениями - выглядит не очень умно . Повторюсь ещё раз - всё объяснено на форуме ФТ, вина по сливу - только управа (не знает что такое ММ и расширение спреда на новостях).

ПыСы. Тому, кого действительно интересовал вопрос откуда и столько я могу знать, ответил в личку. Думаю, что исчерпывающе и вопросов такого плана уже не может возникнуть.
л ы вне форума
Сказали спасибо:
leshikvtumane (09.06.2014)
Старый 09.06.2014, 12:39
#617
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: СНГ
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 5,263
Благодарностей: 1,815
Re: ПАММ-счет mbin: 603634 (ForexTrend)

Цитата:
Сообщение от Uniorsis Посмотреть сообщение
Расходимся. Я проверил на демо-счете. 400 лотов требуют 190к маржи. У него было 360к, больше говорить не о чем. С ФТ я снимаю обвинения.
На демосчете кредитное плечо 1:500 по умолчанию, а на реале в 5 раз меньше. Я надеюсь вы выбрали 1 к 100

А то у меня ну никак не выходит столько маржи А еще и спред нужно плюсануть.





Кстати нефиговенько так сразу убыток выходит за счет спреда сразу при открытии позиции на -44к вместе с комиссией. Это получается сразу на -8,8% от депо. ТАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ? Я просто в шоке Если так на самом деле, то я в серебро ни ногой.
__________________
Один из моих брокеров с 2007 года.
Для трейдеров (особенно скальперов)
Возврат спреда до 70% большой выбор брокеров.

Последний раз редактировалось Shalom; 09.06.2014 в 12:57.
Shalom вне форума
Старый 09.06.2014, 12:39
#618
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 9,935
Благодарностей: 1,724

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: ПАММ-счет mbin: 603634 (ForexTrend)

Цитата:
Сообщение от iProfiTT Посмотреть сообщение
то что на площадке есть сливы свидетельствует о реальности торговли
Я где-то утверждал,что сливово быть не должно? ссылку дайте пожалуйста.
Цитата:
Сообщение от Uniorsis Посмотреть сообщение
Расходимся. Я проверил на демо-счете. 400 лотов требуют 190к маржи. У него было 360к, больше говорить не о чем. С ФТ я снимаю обвинения.
Вы прибавили к торговому капиталу просадку по КУ?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от л ы Посмотреть сообщение
Повторюсь ещё раз - всё объяснено на форуме ФТ
Я увас уже просил датьссылку на ответ представителя FT по поводу возможности открытия сделок с той лотностью, что были открыты.
__________________
MULTIVAL - обмен крипты, фиата, ЭПС. Приятный курс, большие резервы!
Получай кешбэк с покупок + бонус 100 рублей, за установку расширения в браузере!

Последний раз редактировалось Contemplateur; 09.06.2014 в 12:41. Причина: Добавлено сообщение
Contemplateur вне форума
Старый 09.06.2014, 13:19
#619
Интересующийся
 
Регистрация: 24.04.2012
Сообщений: 50
Благодарностей: 63
Re: ПАММ-счет mbin: 603634 (ForexTrend)

Цитата:
Сообщение от Shalom Посмотреть сообщение
На демосчете кредитное плечо 1:500 по умолчанию, а на реале в 5 раз меньше. Я надеюсь вы выбрали 1 к 100

А то у меня ну никак не выходит столько маржи А еще и спред нужно плюсануть.





Кстати нефиговенько так сразу убыток выходи за счет спреда сразу при открытии позиции на -44к вместе с комиссией. Это получается сразу на -8,8% от депо. ТАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ? Я просто в шоке
Я не знаю, что ещё надо сделать?!
https://prntscr.com/3r2cyg
Вы не забывайте, что позиции открывались на обсуждаемом ПАММе не одномоментно!
Если внимательно посмотреть на мой скриншот, то можно видеть и депо в 360к (точную цифру мы не можем знать по ПАММу), и то, сколько лотов суммарно открыто (1000 лотов в sell и 800 лотов в buy), и то, в какой промежуток времени это было сделано, и то, какой уровень маржи достигнут (стоп-аут при 100% - это для тех, кто не знает). Не забываем, что по некоторым локам могла быть прибыль, которая при раскрытии увеличивала баланс.
Теперь ответим на первый вопрос: А можно ли столько открыть лотов при таком депо? Ответ: можно.
Попробуем ответить на второй вопрос: почему закрыло по стоп-ауту и была такая разница во времени?
Прошло совсем немного времени (цена практически не двигалась) и почти все позиции закрыло по стоп-ауту (смотрим столбец "Комментарий"):
https://prntscr.com/3r2d8t
И ещё остались открытыми позиции:
https://prntscr.com/3r2dge
Это всё - при флете всего в несколько пипсов. А представьте, что было при выходе новостей и сумасшедшем расширении спреда:
https://prntscr.com/3r2ecf
Нас интересует как раз момент графика на указанной свече. И при таком движении закрылись бы все позиции по стоп-ауту.
Ответ на второй вопрос: разница в закрытии позиций по стоп-ауту и предыдущим закрытие была по причине небольшого движения на рынке (можно посмотреть на м1) и резкого расширения спреда в момент выхода новостей.
Теперь третий вопрос: что надо просить предоставить от Компании в момент закрытия сделок?
Т.к. на графиках мы видим только историю движения цены bid, и не видим исторического движения цены ask, то необходимо знать какое значение было у ask при срабатывании стоп-аута, т.к. sell-позиции закрываются по ask! Именно это и надо спрашивать - на сколько раздвинулся спред? Но эту информацию практически невозможно получить у ФТ (мне не удалось это сделать два года назад), т.к. (якобы) эта информация не сохраняется на серверах Компании.

В заключении хочу спросить - какие ещё могут быть вопросы (кроме моего последнего по спреду), которые остались не ясными?

1ПыСы. По какой-то причине на вставляются скриншоты, оставил ссылки.

2ПыСы. Да, по умолчанию при открытии демо-счёта на ФТ плечо 1:100 и поле для редактирования недоступно (вся иформация - на данный момент)

3ПыСы. Сергей, на форуме уже кто-то писал про торговлю на xagusd как с точки зрения краткосрока (сумасшедший спред и низкая волатильость), так и с точки зрения среднесрока (своп тоже не мёд).

4ПыСы. Маленькое пожелание тем, кто кричит больше всех - старайтесь вникать в то, что происходит в той сфере, в которую вы инвестируете. Незнание - не грех, но его выпячивание не красит человека и многое о нём говорит, имхо. Когда я писал в этой (да и в других темах) о том, что вины ФТ нет, то это не из-за того, что я представитель ФТ, а по причине того, что я понимаю как могло быть в конкретной ситуации. Только и всего.

Всем удачных и осознанных инвестиций!

Последний раз редактировалось л ы; 09.06.2014 в 13:51. Причина: Добавление
л ы вне форума
Сказали спасибо 6 раз(а):
AMALE (09.06.2014), andriyyy (09.06.2014), batal (09.06.2014), iProfiTT (09.06.2014), Merkulov (09.06.2014), Филин (09.06.2014)
Старый 09.06.2014, 13:54
#620
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: СНГ
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 5,263
Благодарностей: 1,815
Re: ПАММ-счет mbin: 603634 (ForexTrend)

А вы не находите глупым то, что даже в приведенном Вами примере https://prntscr.com/3r2cyg Только спред дал нам убыток в -41% То есть мы просто открыли позиции и у нас уже 41% убытка. Я и написал, что не вижу вообще логики в торговле серебром, когда спред уже съедает очень большую долю депозита. И это при том, что спред у нас не расширенный. А что же тогда будет когда его расширят на новостях?

Вот где логика в такой торговле? Кроме одного, что счет можно убить практически моментально.
__________________
Один из моих брокеров с 2007 года.
Для трейдеров (особенно скальперов)
Возврат спреда до 70% большой выбор брокеров.
Shalom вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПАММ-счет DEY:521649 (ForexTrend) flr09 Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 437 02.06.2014 15:45
ПАММ-счет SKL: 583041 (ForexTrend) Mailliam2010 Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 10 10.05.2014 16:05
ПАММ-счет sib: 561930 (ForexTrend) Mailliam2010 Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 4 26.01.2014 18:21
ПАММ-счет TOT:530145 (ForexTrend) exsith Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 17 20.09.2013 12:33
ПАММ-счет FHO:522513 (ForexTrend) Karudo Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 7 19.06.2013 18:38