MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,116 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Что такое ПАММ-счет? У каких брокеров есть ПАММ-счета? и т.д.
Первый пост Опции темы
Старый 18.05.2014, 19:33
#61
 
Регистрация: 17.05.2014
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: У "Fx-trend" и "Panteon Finance" один владелец?

Как-то многовато комиссии получается. Ну и потом, инвестор же вкладывает не только из-за бонуса, так что из этой тысячи, может быть, 300 - заслуга бонуса.
Ожидаю, вообще-то, обсуждение моих вопросов. Хочу решить для себя, сколько вкладывать.

добавлено через 1 час 31 минуту
Цитата:
Сообщение от Beta_test Посмотреть сообщение
Что вы сейчас ожидаете? Что все кинуться доказывать, что все пучком или наоборот?

По поводу акции и заморозки на год, возьмем к примеру 1000$, допустим что 1к дает возможность открыться на 0,5 лота, а это от 2,5-5,5$ комиссии. Среднее количество сделок 3 в неделю, это 7,5-16,5$. В году 54 недели, соответственно 405-891$ с вашей тыщенки. Ну а 12% с неё же это 120$.

В цифрах я может где и накосячил, но смысл я думаю понятен?
И опять же, возможность открыться на 0.5 лота не означает, что управ будет так агрессивно торговать. Тот же свен открывает на 1000 лотов при 22.5 млн КИ+КУ, или я неправ?

Последний раз редактировалось Oetle; 18.05.2014 в 21:05. Причина: Добавлено сообщение
Oetle вне форума
Старый 18.05.2014, 22:17
#62
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Магадан
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 222
Благодарностей: 131
Re: У "Fx-trend" и "Panteon Finance" один владелец?

Цитата:
Сообщение от Oetle Посмотреть сообщение
Как-то многовато комиссии получается. Ну и потом, инвестор же вкладывает не только из-за бонуса, так что из этой тысячи, может быть, 300 - заслуга бонуса.
Ожидаю, вообще-то, обсуждение моих вопросов. Хочу решить для себя, сколько вкладывать.

добавлено через 1 час 31 минуту


И опять же, возможность открыться на 0.5 лота не означает, что управ будет так агрессивно торговать. Тот же свен открывает на 1000 лотов при 22.5 млн КИ+КУ, или я неправ?
Свен частенько усредняется т.е открывает несколько сделок по 1000 лотов в одну сторону(вообщем то это такое ограничение ибо в фт нельзя открыть сделку лотом больше 1000, поэтому и открывает несколько). И не все же вкладываются в свена?

На самом деле нюансов в работе брокера вагон и маленькая тележка, я к сожалению в этом деле дилетант

Так, что подождем более квалифицированных инвесторов, если они конечно появятся и захотят, что либо рассказать

Последний раз редактировалось Beta_test; 18.05.2014 в 22:28. Причина: накосячил с математикой
Beta_test вне форума
Старый 18.05.2014, 23:15
#63
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Казахстан
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.04.2013
Сообщений: 801
Благодарностей: 312
Re: У "Fx-trend" и "Panteon Finance" один владелец?

Цитата:
Сообщение от Oetle Посмотреть сообщение
Вот конкретно по бонусу лояльности, сроки акции прошли, а она все длится. Fx же не альтруисты, как они извлекут из того факта, что инвестор год не сможет вывести депозит, прибыли больше, чем 12%?
Просто я вкладываю существенные суммы и хочу разобраться.
Если брокер честный то будет зарабатывать на комиссиях, и естественно чем дольше ваши деньги у него лежат тем больше заработает.
Если кухня, то чем дольше, тем больше шансов что сольёте и отдавать даже не придётся ещё и на комиссиях опять же подзаработает.
Austral вне форума
Старый 18.05.2014, 23:24
#64
 
Регистрация: 17.05.2014
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: У "Fx-trend" и "Panteon Finance" один владелец?

Проблема в том, что если это кухня, то с той прибылью, которую дают местные управляющие памм, это автоматически превращает ее в пирамиду. Где найти достоверную информацию, что это настоящий брокер? Знающие люди, прокомментируйте это и мой первый пост -
Цитата:
Сообщение от Oetle Посмотреть сообщение
Всем привет, я инвестирую в fx-trend и panteon, изучил вопрос, и хочу еще раз оценить неторговые риски.
Во-первых, управляющие. Их много и торгуют они чертовски хорошо, можно включать человек 20 в портфель. Насколько это реально, что в странах СНГ найдется столько трейдеров-самородков, которые так успешно торгуют?
Далее. Допустим, это так. Почему бы трейдеру, который торгует на одной площадке, не создать памм на других, чтобы привлечь больше инвестиций?
Наконец, эти странные акции - бонус лояльности, бонус на пополнение через малоизвестные платежные системы. Вот конкретно по бонусу лояльности, сроки акции прошли, а она все длится. Fx же не альтруисты, как они извлекут из того факта, что инвестор год не сможет вывести депозит, прибыли больше, чем 12%?
Просто я вкладываю существенные суммы и хочу разобраться.
Oetle вне форума
Старый 24.05.2014, 14:47
#65
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.08.2013
Сообщений: 235
Благодарностей: 62
Re: У "Fx-trend" и "Panteon Finance" один владелец?

Здравствуйте господа не могу понять как это? Один счет у двух брокеров? Например https://panteon-finance.com/pammView....&invite=FCD2BE и https://fx-trend.com/pamm/5001041 причем каждый пантеоновский есть в фт. Ну на фт по поиску не находит. Может кто нибудь объяснит
Rinat350 вне форума
Старый 24.05.2014, 14:54
#66
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.07.2012
Сообщений: 244
Благодарностей: 77
Re: У "Fx-trend" и "Panteon Finance" один владелец?

Цитата:
Сообщение от Rinat350 Посмотреть сообщение
Здравствуйте господа не могу понять как это? Один счет у двух брокеров? Например https://panteon-finance.com/pammView....&invite=FCD2BE и https://fx-trend.com/pamm/5001041 причем каждый пантеоновский есть в фт. Ну на фт по поиску не находит. Может кто нибудь объяснит
Причина в том, что Пантеон Финанс взял в аренду памм-систему у Forex Trend. Поставщики ликвидности при этом у компаний разные.
Скоро начнется тестирование собственной памм-системы Пантеона.
J7hack вне форума
Старый 24.05.2014, 16:23
#67
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.08.2013
Сообщений: 235
Благодарностей: 62
Re: У "Fx-trend" и "Panteon Finance" один владелец?

Цитата:
Сообщение от J7hack Посмотреть сообщение
Причина в том, что Пантеон Финанс взял в аренду памм-систему у Forex Trend. Поставщики ликвидности при этом у компаний разные.
Скоро начнется тестирование собственной памм-системы Пантеона.
Все счета которые находятся в пантеоне можно найти на фт если дублировать номер счета управа в ссылке
Rinat350 вне форума
Старый 24.05.2014, 17:41
#68
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 6,135
Благодарностей: 1,843
Re: У "Fx-trend" и "Panteon Finance" один владелец?

Цитата:
Сообщение от J7hack Посмотреть сообщение
Причина в том, что Пантеон Финанс взял в аренду памм-систему у Forex Trend. Поставщики ликвидности при этом у компаний разные.
Поставщики ликвидности на паммах одинаковые.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Oetle Посмотреть сообщение
Где найти достоверную информацию, что это настоящий брокер? Знающие люди, прокомментируйте это и мой первый пост -
Нет таких людей и доказательств. Вы либо доверяете либо проходите мимо, другого не дано.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Почему бы трейдеру, который торгует на одной площадке, не создать памм на других, чтобы привлечь больше инвестиций?
Нет таких площадок, где было бы столько инвесторов.

Последний раз редактировалось flr09; 24.05.2014 в 17:44. Причина: Добавлено сообщение
flr09 вне форума
Сказали спасибо:
eddiman (24.05.2014)
Старый 24.05.2014, 18:26
#69
Заблокированный
 
Регистрация: 16.02.2014
Сообщений: 2,668
Благодарностей: 1,283
Re: У "Fx-trend" и "Panteon Finance" один владелец?

Да расслабьтесь вы, инвестируйте с поправкой на то, что главное вовремя выйти. И выйти не из-за того, что это пирамида, а, например, для того, чтобы обезопасить себя от торговых или неторговых рисков.
Конечно, печаль в том, что если что-то и случится, то случится внезапно - тогда, когда его никто не будет ждать. Но надо просто побороть свою жадность ))
Верно тут выше заметили: вы либо верите и инвестируете, либо проходите мимо. Другого не дано.
Мне вот комментарии периодически пишут, что форекс - это лохотрон, и реально лишь получать 10-15% в год. Человек не принимает для себя паммов - и проходит мимо. Мы - принимаем, и участвуем. Все просто
Martin Gale вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Gari666 (24.05.2014), KPI (12.11.2014), xag197911 (07.06.2014)
Старый 24.05.2014, 21:01
#70
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.07.2012
Сообщений: 244
Благодарностей: 77
Re: У "Fx-trend" и "Panteon Finance" один владелец?

Цитата:
Сообщение от flr09 Посмотреть сообщение
Поставщики ликвидности на паммах одинаковые.
Общался с поддержкой Пантеона, которая сказала, что их поставщиком ликвидности является Leverate, а Форекс Тренда говорила о Skopalino.
J7hack вне форума
Старый 24.05.2014, 22:28
#71
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 6,135
Благодарностей: 1,843
Re: У "Fx-trend" и "Panteon Finance" один владелец?

Цитата:
Сообщение от J7hack Посмотреть сообщение
Общался с поддержкой Пантеона, которая сказала, что их поставщиком ликвидности является Leverate
Да, для счетов есн и мини.
flr09 вне форума
Старый 06.06.2014, 14:59
#72
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 04.11.2013
Сообщений: 111
Благодарностей: 38
Re: У "Fx-trend" и "Panteon Finance" один владелец?

Выскажу свое мнение по поводу ФТ и Пантеон.

Обе компании зарегистрированы в г. Днепропетровске, где и находятся главный офис ФТ (бэк офис), возможно и Пантеона. Поддержка клиентов находится в Киеве и Одессе.

Интересно, что сейчас появилась новая услуга страхование вкладов ПАММ-счетов, от страховой "Астра страхование", которая находится тоже в г. Днепропетровске

После общения с тех. поддержкой ФТ выяснилось, что при вводе средств в компанию, активы поступают на их банковские счетах в Украине. Как дальше распределяются деньги, неизвестно, возможно переводятся в Новую Зеландию на счета компании.

Можно сделать вывод, что компании аффилированы и компании если не принадлежат одним владельцам, то очень тесно сотрудничают и связаны.


P.S. Поднимался вопрос пирамида это или нет, может ли 20 ТОП трейдеров торговать с одинаковой доходностью 50% годовых.

Можно сделать предположение, что ФТ и Пантеон это пирамиды и уже работать и строить свою стратегию от этого предположения.

Если посмотреть на посещаемость сайта ФТ, она постоянно растет, в день около 200 000 человек!

Поэтому компания развивается, даже если это пирамида, думаю, она будет платить еще несколько лет, хотя могу ошибаться.

Если же это не пирамида, это приятный бонус для инвесторов! В том числе и для меня, так как сам являюсь клиентом ФТ

Последний раз редактировалось WhiteMoon; 06.06.2014 в 15:09.
WhiteMoon вне форума
Старый 06.06.2014, 18:17
#73
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 31.08.2013
Сообщений: 7,504
Благодарностей: 4,981
Re: У "Fx-trend" и "Panteon Finance" один владелец?

Цитата:
Сообщение от WhiteMoon Посмотреть сообщение
Обе компании зарегистрированы в г. Днепропетровске
Форекс-тренд в Новой Зеландии, имеет офис в Днепропетровске


Цитата:
Сообщение от WhiteMoon Посмотреть сообщение
возможно и Пантеона
Из Одессы они !


Цитата:
Сообщение от WhiteMoon Посмотреть сообщение
сейчас появилась новая услуга страхование вкладов ПАММ-счетов, от страховой "Астра страхование"
Эта услуга появилась года два назад


Цитата:
Сообщение от WhiteMoon Посмотреть сообщение
Можно сделать вывод, что компании аффилированы и компании если не принадлежат одним владельцам, то очень тесно сотрудничают и связаны.
Это и так все знают
__________________
Готовый интернет-магазин на Битрикс
Быстрые и недорогие VPS сервера для торговли.
Аксиомы биржевого спекулянта
leshikvtumane вне форума
Сказали спасибо:
muzprofi (06.06.2014)
Старый 06.06.2014, 21:55
#74
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 04.11.2013
Сообщений: 111
Благодарностей: 38
Re: У "Fx-trend" и "Panteon Finance" один владелец?

ФТ сейчас сделал компанию в Новой Зеландии, но бэк офис и все руководство находится в г. Днепропетровске.

Компания Пантеон зарегистрирована в Днепропетровске, через 2 недели после ФТ) Астра страхование, тоже из Днепропетровска.







P.S. Главный офис ПриватБанка тоже в Днепропетровске. Это происки ZOGа

Последний раз редактировалось WhiteMoon; 06.06.2014 в 22:01.
WhiteMoon вне форума
Старый 06.06.2014, 21:57
#75
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 296
Благодарностей: 69
Re: У "Fx-trend" и "Panteon Finance" один владелец?

все грамотно сделано, еще долго будут на плаву, имхо
horton вне форума
Старый 06.06.2014, 22:06
#76
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 31.08.2013
Сообщений: 7,504
Благодарностей: 4,981
Re: У "Fx-trend" и "Panteon Finance" один владелец?

Цитата:
Сообщение от WhiteMoon Посмотреть сообщение
бэк офис и все руководство находится в г. Днепропетровске.
откуда у вас такой инсайд ?

официально имеем:

Цитата:
Главный офис

Главный офис компании расположен в городе Окленд, Новая Зеландия.

Адрес главного офиса: Level 10, 21 Queen Street, Auckland, 1010, New Zealand
и

Цитата:
Украинский офис:

г.Киев, ул.Фроловская 1/6

Тел: +380 (44) 425-30-22; +380 (44) 425-30-40

Цитата:
Сообщение от WhiteMoon Посмотреть сообщение
Компания Пантеон зарегистрирована в Днепропетровске
Давайте различать компанию, бизнес и юридическое лицо?
у Пантеона есть и российская ОООшка
__________________
Готовый интернет-магазин на Битрикс
Быстрые и недорогие VPS сервера для торговли.
Аксиомы биржевого спекулянта
leshikvtumane вне форума
Старый 06.06.2014, 22:30
#77
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 04.11.2013
Сообщений: 111
Благодарностей: 38
Re: У "Fx-trend" и "Panteon Finance" один владелец?

Да, давайте различать бизнес и юр. лицо.

Думаю юр. лицо у ФТ в Новой Зеландии, а бизнес в Днепропетровске и Запорожье и Киеве.

Киев - клиентский отдел
Днепропетровский - главный бэк офис
Запорожье - техническая поддержка

Если посмотреть на вакансии ФТ , мы видим, что программисты требуются им и место работы город Запорожье.

Директор ФТ и топовые трейдеры, например Вероника, тоже из Запорожья. Кстати по чистой случайности Гоша Куценко, который их рекламирует, тоже из Запорожья)
WhiteMoon вне форума
Старый 06.06.2014, 22:33
#78
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 31.08.2013
Сообщений: 7,504
Благодарностей: 4,981
Re: У "Fx-trend" и "Panteon Finance" один владелец?

Цитата:
Сообщение от WhiteMoon Посмотреть сообщение
Думаю юр. лицо у ФТ в Новой Зеландии, а бизнес в Днепропетровске и Запорожье и Киеве.
вооот, уже лучше
Только бизнес у них в рунете
__________________
Готовый интернет-магазин на Битрикс
Быстрые и недорогие VPS сервера для торговли.
Аксиомы биржевого спекулянта
leshikvtumane вне форума
Старый 07.06.2014, 00:26
#79
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: У "Fx-trend" и "Panteon Finance" один владелец?

Цитата:
Сообщение от WhiteMoon Посмотреть сообщение
ФТ сейчас сделал компанию в Новой Зеландии, но бэк офис и все руководство находится в г. Днепропетровске.
Да Вы что? Странно, я заходил в корпоративные блоги, там фото их менеджеров и кто за что отвечает. Например директора их я видел только в Киеве.

По поводу Свидетельств о регистрации
, то забыли выложить старое свидетельство Украинского ООО "Форекс тренд", которое действовало до регистрации в Новой Зеландии. Мне вот интересно, там тоже место регистрации г. Днепропетровск?
xag197911 вне форума
Старый 07.06.2014, 23:37
#80
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 04.11.2013
Сообщений: 111
Благодарностей: 38
Re: У "Fx-trend" и "Panteon Finance" один владелец?

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Да Вы что? Странно, я заходил в корпоративные блоги, там фото их менеджеров и кто за что отвечает. Например директора их я видел только в Киеве.
[U]
Директора киевского представительства?

Их вы тоже видели в Киевском офисе или все же в Днепропетровском?

Олег Полишевич - генеральный директор
10 апреля 1971
https://vk.com/id15311795

Владимир Лозовицкий - директор по маркетингу, владелец обменника x-change.in.ua и сервиса pamm-invest.biz
12 января 1978
https://vk.com/id6051677

Последний раз редактировалось WhiteMoon; 07.06.2014 в 23:40.
WhiteMoon вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Базы для продвижения - "Казахстан", "Украина", "Беларусь", "Израиль" и др. Anny_i Ссылки 4 19.07.2018 22:49
"Сателлиты" \ "СДЛ" \ "Под Ключ" \ "Цена = Качество" bosssape Разработка сайтов 16 03.12.2017 09:34
ПАММ-фонд "Агрессивный" (Panteon-Finance) sapsan28 Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 255 28.01.2015 01:25
"Раскредитование" - проект "Надежда" ПО"Русь-Самара" Golodranec Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 5 17.01.2015 13:11