MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,149 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 25.05.2014, 01:17
#261
Заблокированный
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 1,425
Благодарностей: 639
Re: Доверительное управление вашим торговым счетом на Forex - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Ekaterina02 Посмотреть сообщение
Таким не место на рынке.Эмоции= слив

добавлено через 1 минуту

Гы,тут есть хоть кто то кто, без рефок в подписи пишет?!!!
Поязвите поязвите.Недолго вам осталось на этом форуме.Ха-ха.Удачи бизнез-леди.Извеняюсь за оффтоп.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Ekaterina02 Посмотреть сообщение
Таким не место на рынке.Эмоции= слив
Вы сами то как ? всегда в обойме ? Может мониторинг своего супер-доходного счёта кинете в студию ? Нет ? А что так ? Только понты горазды колотить ? Перед кем ? Новиками или самой собой ? Гоу мадам.Гой энд хаус.

Последний раз редактировалось kolovrat5; 25.05.2014 в 01:23. Причина: Добавлено сообщение
kolovrat5 вне форума
Старый 25.05.2014, 12:37
#262
Заблокированный
 
Имя: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 41
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.05.2014
Сообщений: 861
Благодарностей: 133
Re: Доверительное управление вашим торговым счетом на Forex - нет сайта

Цитата:
Сообщение от kolovrat5 Посмотреть сообщение
Вы сами то как ?
На данный момент в добром здравии.Спасибо,что спросили
Цитата:
Сообщение от kolovrat5 Посмотреть сообщение
всегда в обойме ?
Когда не в обойме,в рынок не лезу.


Цитата:
Сообщение от kolovrat5 Посмотреть сообщение
Может мониторинг своего супер-доходного счёта кинете в студию ?
Я где то упоминала,про супер доходный счет?
Цитата:
Сообщение от kolovrat5 Посмотреть сообщение
Нет ? А что так ?
Я средства не чьи не завлекаю,я сама ищу куда вложить часть средств,но средства от прибыли уже полученной.Мониторить счета? Буду если надумаю заняться ду.

Цитата:
Сообщение от kolovrat5 Посмотреть сообщение
Только понты горазды колотить ?
Даже в мыслях не было. Спросите у любого успешного трейдера,он то же вам скажет.
Цитата:
Сообщение от kolovrat5 Посмотреть сообщение
Недолго вам осталось на этом форуме
С чего бы это?
Ekaterina02 вне форума
Старый 30.05.2014, 18:52
#263
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.02.2012
Сообщений: 2,170
Благодарностей: 559

награды Форекс-аналитик 
Автор темы Re: Доверительное управление вашим торговым счетом на Forex - нет сайта

Привет. Последний рабочий день месяца и весны, лето на носу. Как и планировал подцепил евро, но пока ничего не ясно. Цена идет правильно, но я прекрасно понимаю коварство рынка и все может резко изменится.... Впрочем, потери жестко ограничены...
А сказать я вот о чем хотел. Прочитал сегодняшнюю статью в Известиях... Напрягает не то, что люди, извините, бараны или буратины, но это их выбор. Злит другое: дискредитация рынка. Форекс у мошенников - легкая прогулка со стабильным фиксированным доходом без рисков. Это как? Я долго в рынке, пахал круглосуточно, причем это моя основная и творческая сфера деятельности. Получить приличный доход регулярно здесь ОЧЕНЬ сложно, нужен мешок нервов и воз терпения, хотя и опыта, и знаний достаточно. Практическая стабильная прибыль здесь просто невозможна. Куда девать торговые риски? Они являются вынужденными! А тут, судя по главному характерному признаку компаний в черном списке ЦРФИН, предлагается гарантированный доход! Это как?
...Тем временем держу на контроле открытые ордера на счетах с приличными суммами, что обычно напрягает, но это уже привычная работа.

Последний раз редактировалось Pankow; 30.05.2014 в 18:55.
Pankow вне форума
Старый 30.05.2014, 21:00
#264
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Доверительное управление вашим торговым счетом на Forex - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Pankow Посмотреть сообщение
А сказать я вот о чем хотел. Прочитал сегодняшнюю статью в Известиях... Напрягает не то, что люди, извините, бараны или буратины, но это их выбор. Злит другое: дискредитация рынка. Форекс у мошенников - легкая прогулка со стабильным фиксированным доходом без рисков. Это как? Я долго в рынке, пахал круглосуточно, причем это моя основная и творческая сфера деятельности. Получить приличный доход регулярно здесь ОЧЕНЬ сложно, нужен мешок нервов и воз терпения, хотя и опыта, и знаний достаточно. Практическая стабильная прибыль здесь просто невозможна. Куда девать торговые риски? Они являются вынужденными! А тут, судя по главному характерному признаку компаний в черном списке ЦРФИН, предлагается гарантированный доход! Это как?
С популяризацией рынка форекс и с существенной доступностью серверной части МТ4, ожидать другого было бы наивно. Во всем мире существуют жесткие ограничения на инвест делятельность, особенно в США, после раскрытия самой крупной пирамиды в истории. Но их можно легко обойти открыв оффшор...
Вот и плодятся мошенники всех мастей как грибы, ведь сейчас поднять ДЦ с ноля очень сложная задача и требует очень сильных затрат и профессионализма, а так же некоторых новшеств в маркетинге. Поэтому путь для присвоения клиентского бабла очень прост - покупка МТ4 и реклама гаратнированной доходности, ниша форекс пирамид пока еще свободна.
А так согласен, декларируется гарантированная доходность - можно смело записывать в пирамиды. Но большинство людей не имеют опыта ни в инвестировании ни в торговле и поэтому пока государство не зарегулирует этот бизнес, то такое чудо как гарантированная доходность будет процветать.

Последний раз редактировалось PIRANHAfx; 30.05.2014 в 21:18.
PIRANHAfx вне форума
Старый 30.05.2014, 21:50
#265
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 1,334
Благодарностей: 893
Re: Доверительное управление вашим торговым счетом на Forex - нет сайта

Эх, если бы все было так просто...
Да и зарегулированность Форекс инвестиций приводит к мошенничеству другого рода.
Я сам столкнулся с этим и уверен, что в доверительном управлении именно первое слово является ключевым.
Нет на форексе мягких пушистиков.
P.S. Людьми, работающими на финансовых рынках, должны руководить исключительно холодный расчет и осмотрительность.
По мне, пусть уж лучше на рынке будет некий процент мошенников, чем регуляция нашим государством.
Мне вполне по силам понять, who is who

Последний раз редактировалось cruiser; 30.05.2014 в 21:56.
cruiser вне форума
Старый 30.05.2014, 23:03
#266
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.02.2012
Сообщений: 2,170
Благодарностей: 559

награды Форекс-аналитик 
Автор темы Re: Доверительное управление вашим торговым счетом на Forex - нет сайта

Цитата:
Сообщение от cruiser Посмотреть сообщение
Эх, если бы все было так просто...
Да и зарегулированность Форекс инвестиций приводит к мошенничеству другого рода.
Я сам столкнулся с этим и уверен, что в доверительном управлении именно первое слово является ключевым.
Нет на форексе мягких пушистиков.
P.S. Людьми, работающими на финансовых рынках, должны руководить исключительно холодный расчет и осмотрительность.
По мне, пусть уж лучше на рынке будет некий процент мошенников, чем регуляция нашим государством.
Мне вполне по силам понять, who is who
Что за первое слово? Чье?
А то, что должна быть мера во всем - это однозначно. Ни засилие мошенников (неразбериха), ни зарегулированность бюрократами - не есть хорошо.
Pankow вне форума
Старый 30.05.2014, 23:25
#267
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 1,334
Благодарностей: 893
Re: Доверительное управление вашим торговым счетом на Forex - нет сайта

Имел в виду Словосочетание.
Все строится на доверии, и даже кипа лицензий не является панацеей от мошенничества.
cruiser вне форума
Старый 31.05.2014, 11:56
#268
Заблокированный
 
Имя: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 41
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.05.2014
Сообщений: 861
Благодарностей: 133
Re: Доверительное управление вашим торговым счетом на Forex - нет сайта

Цитата:
Сообщение от cruiser Посмотреть сообщение
По мне, пусть уж лучше на рынке будет некий процент мошенников, чем регуляция нашим государством.
Это да... Наше государство хуже все вместе взятых мошенников.
Ekaterina02 вне форума
Старый 01.06.2014, 13:14
#269
Заблокированный
 
Имя: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 41
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.05.2014
Сообщений: 861
Благодарностей: 133
Re: Доверительное управление вашим торговым счетом на Forex - нет сайта

Pankow, Как результаты за май?
Ekaterina02 вне форума
Старый 01.06.2014, 20:09
#270
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.02.2012
Сообщений: 2,170
Благодарностей: 559

награды Форекс-аналитик 
Автор темы Re: Доверительное управление вашим торговым счетом на Forex - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Ekaterina02 Посмотреть сообщение
Pankow, Как результаты за май?
Ekaterina02, я в блоге отчитываюсь еженедельно, ежемесячно, ежеквартально...
Цитирую оттуда:

Теперь итоги за май месяц. Вот стейт месяца:



Закрыто 24 ордера. Прирост +9.1%. Total Pips: +382.2. Profit: +434.22.

Вот график месячного баланса:

Pankow вне форума
Старый 01.06.2014, 22:04
#271
Заблокированный
 
Имя: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 41
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.05.2014
Сообщений: 861
Благодарностей: 133
Re: Доверительное управление вашим торговым счетом на Forex - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Pankow Посмотреть сообщение
я в блоге отчитываюсь еженедельно
Поняла.Вы просто обычно тут отписывались в последнее время.
Ekaterina02 вне форума
Старый 02.06.2014, 08:22
#272
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.02.2012
Сообщений: 2,170
Благодарностей: 559

награды Форекс-аналитик 
Автор темы Re: Доверительное управление вашим торговым счетом на Forex - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Ekaterina02 Посмотреть сообщение
Поняла.Вы просто обычно тут отписывались в последнее время.
Не совсем так. Я здесь даю отчеты по конкретным счетам, которые замониторены, чтобы можно было давать ссылки по окончанию торгового периода. А в блоге описываю торговлю в целом.
Вот и сегодня закончился торговый период у счета №341.... Стейт за отчетный месяц здесь
Результаты отчетного месяца следующие. Gain: +16.26%. Pips: +437. Profit: +6272.55usd
Прибыль неплохая, наконец я могу предложить к исполнению доверителю следующий пункт договора:



Посмотрим...

Последний раз редактировалось Pankow; 02.06.2014 в 08:28.
Pankow вне форума
Старый 04.06.2014, 19:21
#273
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.09.2013
Сообщений: 220
Благодарностей: 15
Re: Доверительное управление вашим торговым счетом на Forex - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Pankow Посмотреть сообщение
Не совсем так. Я здесь даю отчеты по конкретным счетам, которые замониторены, чтобы можно было давать ссылки по окончанию торгового периода. А в блоге описываю торговлю в целом.
Вот и сегодня закончился торговый период у счета №341.... Стейт за отчетный месяц здесь
Результаты отчетного месяца следующие. Gain: +16.26%. Pips: +437. Profit: +6272.55usd
Прибыль неплохая, наконец я могу предложить к исполнению доверителю следующий пункт договора:



Посмотрим...
Хорошее поощрение. Премии, бонусы, подарки... - стимул для хорошей торговли. Успехов!!!!!!!!!!!
__________________
От всякого труда есть прибыль, а от пустословия только ущерб. Притчи 14:23
Amazon вне форума
Старый 06.06.2014, 09:22
#274
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.02.2012
Сообщений: 2,170
Благодарностей: 559

награды Форекс-аналитик 
Автор темы Re: Доверительное управление вашим торговым счетом на Forex - нет сайта

Привет. Сегодня закончился очередной торговый период у интересного счета. Здесь стейт.
Результаты скромные... Всего три ордера, т. е. одна серия сделок. Gain: +2.98%. Total Pips: +44.5. Profit: +267.00 usd.
Счет интересен тем, что это микс, т. е. смесь агрессивного и консервативного. Принцип такой: если открывается окно для консервативной торговли - переношу счет в консервативный пул, окно закрыто - торгуем агрессивно. Дело в том, что консервативный советник включается крайне редко (особенно в этом году) - он трендовый, точнее, открывает ордера только на сильном тренде - ралли, а его нет, волатильность рынка на самом низком уровне за много лет. Вот индекс волатильности VIX за последние пять лет:



А как работать, если нет хорошего движения инструмента торговли? В феврале-марте движения были, мы взяли прибыль. Май был трендовый, но, не скрою, я сплоховал. Вчера цена достигла бы максипрофита от 9-го мая, но я закрыл ордер еще в середине мая, поддавшись на некоторое давление части инвесторов, хотя прекрасно знаю, надо быть жестче при исполнении алгоритма торговой системы. Виню только себя, естественно... Недополучено прилично. Планировалась цель 272 пипса, взяли только 139 пипс. Хреново...
Вчера порывался чиркнуть в блог, уж больно красиво евродоллар отреагировал на заседание ЕЦБ. Привожу картинку.



Слева дневной график на сейчас. Справа пятнадцатиминутный, где хорошо видна реакция на оглашение решения о снижении ставки (с 0.25% до 0.15%) в 15:45 мск, а потом новое резкое падение евро после пресс конференции Марио Драги в 16:30 мск. Но самое интересное было потом. Собрав стопы снизу, евродоллар рванул вверх и день закрыл даже выше предшествующего более, чем недельного диапазона торговли. Красиво сработали стопхантеры...
Pankow вне форума
Старый 06.06.2014, 16:00
#275
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 621
Благодарностей: 205
Re: Доверительное управление вашим торговым счетом на Forex - нет сайта

Консервативный/агрессивный на каких ТФ работают у вас?

И ещё,

Цитата:
Сообщение от Pankow Посмотреть сообщение
надо быть жестче при исполнении алгоритма торговой системы
как планируете это осуществить?
red vzx вне форума
Старый 06.06.2014, 16:38
#276
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.02.2012
Сообщений: 2,170
Благодарностей: 559

награды Форекс-аналитик 
Автор темы Re: Доверительное управление вашим торговым счетом на Forex - нет сайта

Цитата:
Сообщение от red vzx Посмотреть сообщение
Консервативный/агрессивный на каких ТФ работают у вас?
Я работаю ТОЛЬКО на дневных таймфреймах. Торговля рассчитана на средне-долгосрок... Пипсовку и скальпинг не использую.


Цитата:
Сообщение от red vzx Посмотреть сообщение
И ещё,

"...надо быть жестче при исполнении алгоритма торговой системы!"

как планируете это осуществить?
Очень просто - терпеть прибыль. На словах просто. Плавающая прибыль на приличных депо очень лакомый кусок и ее так и тянет положить в кошелек баланса. И я понимаю инвестора, который видит деньги, которые одним кликом могут быть у него в кармане. Но есть правила, расчетные цели, торговая дисциплина, в конце концов... А главное, важно понять - недополученных денег в будущем может очень не хватать. Вот в последнем описанном случае я прикрыл сделку через 6 дней, взяв чуть больше половины расчетной суммы, а надо было потерпеть "всего" 27 дней... Но что теперь об этом говорить...
Кстати, до сих пор не дошли до максипрофита ордера от 12.05. (он ниже), который я прикрыл неосмотрительно одним махом вместе со всеми ордерами 15.05. Зато статистика майская позитивная... Нет худа без добра.

Последний раз редактировалось Pankow; 06.06.2014 в 16:44.
Pankow вне форума
Старый 06.06.2014, 17:30
#277
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 621
Благодарностей: 205
Re: Доверительное управление вашим торговым счетом на Forex - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Pankow Посмотреть сообщение
Очень просто - терпеть прибыль. На словах просто.
Вот я и имел ввиду, что на словах то просто, в договоре может что-то дописать или как то так (мне интересен технический момент и формулировка). Ведь когда счётчик начинает крутиться, то вся дисциплина улетучивается. Хорошо вам, потёрлись уже, а каково другим. Аргументы разумные и уговоры, думаю, в этот момент работают слабо.
red vzx вне форума
Старый 06.06.2014, 18:06
#278
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.02.2012
Сообщений: 2,170
Благодарностей: 559

награды Форекс-аналитик 
Автор темы Re: Доверительное управление вашим торговым счетом на Forex - нет сайта

Цитата:
Сообщение от red vzx Посмотреть сообщение
Вот я и имел ввиду, что на словах то просто, в договоре может что-то дописать или как то так (мне интересен технический момент и формулировка). Ведь когда счётчик начинает крутиться, то вся дисциплина улетучивается. Хорошо вам, потёрлись уже, а каково другим. Аргументы разумные и уговоры, думаю, в этот момент работают слабо.
А в договоре в разделе о правах и обязанностях доверителя я добавил пункты:



Т. е. пожалуйста, инициируйте закрытие ордеров под свою ответственность, только не открывайте самостоятельно. Снимайте и пополняйте в любой момент. Я оцениваю свой результат в пунктах, а на них сумма на балансе, объем лота, изменение депозита никак не влияет. Для меня главное - в оговоренный срок и в случае благоприятной торговли получить свою комиссию... А со своими деньгами люди вольны обращаться как хотят...
Pankow вне форума
Старый 08.06.2014, 19:39
#279
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.02.2012
Сообщений: 2,170
Благодарностей: 559

награды Форекс-аналитик 
Автор темы Re: Доверительное управление вашим торговым счетом на Forex - нет сайта

Привет. Сегодня 8.06 отчет за торговый период счета https://www.myfxbook.com/members/pankov/140408/926017
Вот месячный график:



И стейт:



Прирост: +16.06%. Пипс: +402.00. Прибыль: +$704.93...

Т. е здесь применим пункт в договоре о добровольных бонусах трейдеру, кроме обязательных $50, это +$200...
Pankow вне форума
Старый 10.06.2014, 11:38
#280
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.02.2012
Сообщений: 2,170
Благодарностей: 559

награды Форекс-аналитик 
Автор темы Re: Доверительное управление вашим торговым счетом на Forex - нет сайта

Привет. Счет №366... сегодня завершил месячный торговый период. Вот стейтмент за месяц:



Закрыто 15 ордеров, прирост: +7.93%, пунктов: +263, прибыль: +$836.74.
Сработали неплохо, поэтому трейдер вправе получить дополнительное вознаграждение в размере $100, согласно договору:



Уже 8 дней вне рынка... Условий для входа нет. Опять болтанка в коридоре. Наугад не полезу, есть торговая дисциплина...

Последний раз редактировалось Pankow; 10.06.2014 в 11:41.
Pankow вне форума
Тема закрыта
Метки
доверительное управление, инвестирование, пассивный доход, трейдинг, форекс
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Доверительное управление счетом в букмекерской конторе. Дмитрий Алексеев Барахолка 55 18.04.2014 03:44
Доверительное управление финансами - Нет сайта Павел Близнюк Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 23 17.10.2013 19:58
Доверительное управление игровым счетом БК "Марафон" bsforums Прогнозы 13 23.01.2013 21:08
Доверительное управление счетом в БК Стас Матвюк Барахолка 32 11.06.2012 19:16