MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,055 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение вопросов торговли на международном рынке Forex. Обмен опытом и знаниями. Анонсы конкурсов трейдеров
Старый 25.05.2014, 17:56
#161
Любитель
 
Имя: Валерий
Пол: Мужской
Возраст: 66
Адрес: Самара
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.04.2014
Сообщений: 194
Благодарностей: 14
Автор темы Re: Технология MMIR или как получить доход от инвестирования в Форекс.

PIRANHAfx,

Я по моему русским по белому просил - прекратите писать в этой ветке то, что никак не относится к теме ветки! Не нужно здесь пытаться создать подобие "синей помойки". Вы лично обещали на этом форуме перестать "гнобить" деда. Свербит что ли в одном месте? Еще один подобный пост здесь и я пожалуюсь администрации.
__________________
MMIR-счета - инвестируй в Форекс по-новому!

Последний раз редактировалось sivanik; 25.05.2014 в 17:58.
sivanik вне форума
Старый 25.05.2014, 18:17
#162
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Технология MMIR или как получить доход от инвестирования в Форекс.

Цитата:
Сообщение от sivanik Посмотреть сообщение
PIRANHAfx,

Я по моему русским по белому просил - прекратите писать в этой ветке то, что никак не относится к теме ветки! Не нужно здесь пытаться создать подобие "синей помойки". Вы лично обещали на этом форуме перестать "гнобить" деда. Свербит что ли в одном месте? Еще один подобный пост здесь и я пожалуюсь администрации.
Дед не стоит быть столько грозно категоричным, не я же написал что я легенда, блин, форекса.)) Вот теперь имейте смелость держать удар, или будете мне грозить что пожалуетесь модераторам? Если есть что ответить, то милости просим, если нет, то на нет и суда нет.
Я с вами уже подискутировал на тему вашего детища. Как был при своем мнении, так и состался, если еще кто то захочет подискутировать то тоже пожалуйста.
А то о чем я пишу на прямую отностится к данной ветке, так как идет обсуждение профессинальных качеств и опыта создателя сабжа темы, или это запрещено. Знаете, раз вы получили такую славу по форекс рунету, то кто в этом виноват то?
И только из объективности обсуждается как ваша тема так и вы, чтобы понять что ждет как инвесторов так и управляющих на этом сервисе, который придумали вы.
Или я что то не так опять написал?
П.С. И обещал я вас не "гнобить" в теме про психологию, которую вы благополучно закинули, правда сначала разразившись трактатом о том что надо и не надо делать на форексе.
PIRANHAfx вне форума
Старый 25.05.2014, 20:00
#163
Любитель
 
Регистрация: 20.04.2013
Сообщений: 353
Благодарностей: 125
Re: Технология MMIR или как получить доход от инвестирования в Форекс.

Цитата:
Сообщение от sivanik Посмотреть сообщение
Технология действительно новая, никто и никогда не передавал риски в руки самих инвесторов.
Смелое заявление. Имхо, MMIR ничем не отличается от многочисленных сервисов копирования торговых сигналов, которые позволяют управляющему транслировать торговые сигналы инвесторам с реального счета, с демки или вообще с торговой консоли, а инвестор объемом позиции (рисками) управляет самостоятельно.
__________________
Самые свежие новости из мира криптовалют и многое другое для криптотрейдеров.
Владислав Перцев вне форума
Старый 25.05.2014, 20:03
#164
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Технология MMIR или как получить доход от инвестирования в Форекс.

Цитата:
Сообщение от sivanik Посмотреть сообщение
Коляfx, PIRANHAfx,

На ваши инсинуации господа я направил жалобу. Очень надеюсь что реакция модераторов вам не понравится.
Дед какие инсинуации? Где хоть капля неправды в том что мы пишем?)) Точнее где хоть капля неправды в том что я пишу? Имейте смелость грамотно вести дискуссию по сабжу.
Еще раз повторюсь. Вы создали сервис, я сомневаюсь в вашем профессионализме и качестве этого сервиса для инвесторов и управляющих. Свою позицию я высказал и вел с вами дискуссию на протяжении десятка страниц. Тогда вы вроде бы адекватно реагировали на критику.
А тут я коснулся вашего профессионализма и истории , заметьте публичной истории в форекс рунете и вам что то не понравилось. Интересно что вам не понравилость и что по вашему является инсинуацией?
То что вы 10 лет не можете прибыльно торговать? " Это доказано именно вами и публично. То что вы не способны контролировать риски и я указал это в предположении о причинах создания вами сервиса, где управляющий вообще ни за что не отвечает, а все риски, включая риски управления активами лежат на инвесторе.
Что вы себе приписываете звание "легенды форекса"? Это ктати может ввести в заблуждение людей не знакомых с вашими историческими заслугами. И я считаю, что должен пояснить уровень вашей компетенции в этом сегменте бизнеса.
Никаких необоснованных наездов ни на вас ни на ваше детище с моей стороны нет, все итак можно проследить в паблике.
Так что наберитесь смелости и адекватно парируйте критику, а не жалуйтесь.

Последний раз редактировалось PIRANHAfx; 25.05.2014 в 20:07.
PIRANHAfx вне форума
Старый 25.05.2014, 21:30
#165
Любитель
 
Имя: Валерий
Пол: Мужской
Возраст: 66
Адрес: Самара
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.04.2014
Сообщений: 194
Благодарностей: 14
Автор темы Re: Технология MMIR или как получить доход от инвестирования в Форекс.

Цитата:
Сообщение от Владислав Перцев Посмотреть сообщение
Смелое заявление. Имхо, MMIR ничем не отличается от многочисленных сервисов копирования торговых сигналов, которые позволяют управляющему транслировать торговые сигналы инвесторам с реального счета, с демки или вообще с торговой консоли, а инвестор объемом позиции (рисками) управляет самостоятельно.
Ничего общего, кроме некоего коэффициента передачи торговых сигналов. Близко общего нет! Давайте разберем этом момент поподробнее.

1. Система копирования требует наличия у инвестора собственного торгового счета. В ММИР сервисе торговый счет отсутствует в принципе.
2. Любой сигнал в системе копирования, даже если он передается с каким то коэффициентом требует определенную сумму денег на торговом счете инвестора, необходимую и достаточную для совершения сделок минимально допустимым лотом. В ММИР сервисе передача сигналов с мастер счета на инвестицию не ограничена размером лота. Лот может быть допустим 0.014589. По сути это не лот, а пропорциональное изменение инвестиции изменению счета. То есть если депозит счета изменится на 0.15% допустим, то и инвестиция изменится так же на 0.15%. Разумеется при условии что КР=1. В системе копирования пропорциональное изменение возможно только в одном случае - если размер инвестиции кратен средствам поставщика сигналов.
3. В системе копирования депозит инвесторского счета должен иметь приличные размеры, для того, чтобы не допустить завышения рисков или торговать все сигналы, передаваемые системой. В ММИР сервисе достаточно иметь инвестицию в 1$ и она будет "работать", даже если управляющий будет торговать 15 сделок одновременно!

Есть еще моменты, но это основное. Поэтому сравнивать эти две технологии как минимум не корректно с точки зрения похожести.

добавлено через 5 минут
PIRANHAfx,

У нас с Вами была довольно долгая и, как я считаю, полезная дискуссия ПО ТЕМЕ!!!! Если у Вас есть вопросы по теме - можем продолжить. Посты с переходом на личность автора темы в дальнейшем я буду просто игнорировать. Здесь не помойка и не прачечная и я как минимум требую уважительного отношения к собеседнику. Еще раз повторяю - подобия синей помойки здесь не будет. Только по теме!
__________________
MMIR-счета - инвестируй в Форекс по-новому!

Последний раз редактировалось sivanik; 25.05.2014 в 21:35. Причина: Добавлено сообщение
sivanik вне форума
Старый 25.05.2014, 23:53
#166
Любитель
 
Имя: Валерий
Пол: Мужской
Возраст: 66
Адрес: Самара
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.04.2014
Сообщений: 194
Благодарностей: 14
Автор темы Re: Технология MMIR или как получить доход от инвестирования в Форекс.

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Дед, тут нет моих постов не по теме, ни одного. Если уж вы выбрали путь публичности то и идите по нему до конца. Естественно сервис ммир счетов будет рассматриваться через призму его создателя. То есть будет рассматриваться компетентность его создателя (лей), что тут не так скажите? Тем более личность автора рассматривается только в контексте сабжа и никак не затрагиваются ваши личные дела.
Я слабо представляю себе картину, когда на форуме каких то специалистов не важно по какому профилю докладчику по какой то новой технологии или т.п. вдруг кто то из зала возопил типа а Вы помните, что 20 лет назад ваши опыты с мышами оказались неудачными? Господа! Этот человек не может ничего хорошего придумать, потому что в его практике были неудачные опыты? Вот подобный желтушный понос возможен только на форуме ФК или от лица его представителей. Потому что помойка, она и в Африке помойка! Научитесь вести диалог в рамках темы. Соблюдайте элементарные правила общения на форуме, где категорически запрещено переходить на личности и зафлуживать тему совершенно ненужными никому постами! Это мой последний ответ на подобный пост. Дальше я надеюсь поработают модераторы, в рабочее время по всей видимости.
__________________
MMIR-счета - инвестируй в Форекс по-новому!
sivanik вне форума
Старый 26.05.2014, 00:06
#167
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Технология MMIR или как получить доход от инвестирования в Форекс.

Цитата:
Сообщение от sivanik Посмотреть сообщение
Я слабо представляю себе картину, когда на форуме каких то специалистов не важно по какому профилю докладчику по какой то новой технологии или т.п. вдруг кто то из зала возопил типа а Вы помните, что 20 лет назад ваши опыты с мышами оказались неудачными? Господа! Этот человек не может ничего хорошего придумать, потому что в его практике были неудачные опыты? Вот подобный желтушный понос возможен только на форуме ФК или от лица его представителей. Потому что помойка, она и в Африке помойка! Научитесь вести диалог в рамках темы. Соблюдайте элементарные правила общения на форуме, где категорически запрещено переходить на личности и зафлуживать тему совершенно ненужными никому постами! Это мой последний ответ на подобный пост. Дальше я надеюсь поработают модераторы, в рабочее время по всей видимости.
Дед , многие люди себе много чего слабо представляют. Вы же не на мышах опыты ставите, так? Вы изобрели велосипед и назвали его MMIR.
Я уже писал, что если бы не ваша одиозная личность, то моей ноги вообще не было бы в этой теме.
Почему я затронул ваши успехи на ниве торговли и управления? Вы выдаете многобуквенные посты на тему как надо инвестировать и что делать. При этом не имея положительного опыта ни в торговле ни в инвестировании.

Это как праймерис в выборах в США, будьте готовы к неудобным вопросам если есть неудобные темы и они не выдуманы.
На сколько я вижу вы к неудобным вопросам не готовы и скатываетесь на завуалированые оскорбления и т.д. Я к примеру ваши посты с поносом не сравнивал никогда, и пишу только по существу.
Повторюсь, вы вышли на публику с предложением, публика оценивает как предложение так и личность создателя (в рамках предложения).
И мне кажется что этот сервис вы придумали для таких как вы трейдеров, наноторговля с плечем 1к1 может теоретически дать флуктуацию в плюс, если только стратегия не сливает по спреду.
Выше я уже писал о том какие минусы, по моему мнению, есть у вашего изобретения и что можно ожидать от сервиса в целом.
Я свое мнение аргументировал и написал, что ничего против него не имею, так как человек волен тратить свои деньги так как считает нужным.
Что не так?
PIRANHAfx вне форума
Старый 26.05.2014, 01:33
#168
Любитель
 
Имя: Валерий
Пол: Мужской
Возраст: 66
Адрес: Самара
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.04.2014
Сообщений: 194
Благодарностей: 14
Автор темы Re: Технология MMIR или как получить доход от инвестирования в Форекс.

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Дед , многие люди себе много чего слабо представляют. Вы же не на мышах опыты ставите, так? Вы изобрели велосипед и назвали его MMIR.
Я уже писал, что если бы не ваша одиозная личность, то моей ноги вообще не было бы в этой теме.
Почему я затронул ваши успехи на ниве торговли и управления? Вы выдаете многобуквенные посты на тему как надо инвестировать и что делать. При этом не имея положительного опыта ни в торговле ни в инвестировании.

Это как праймерис в выборах в США, будьте готовы к неудобным вопросам если есть неудобные темы и они не выдуманы.
На сколько я вижу вы к неудобным вопросам не готовы и скатываетесь на завуалированые оскорбления и т.д. Я к примеру ваши посты с поносом не сравнивал никогда, и пишу только по существу.
Повторюсь, вы вышли на публику с предложением, публика оценивает как предложение так и личность создателя (в рамках предложения).
И мне кажется что этот сервис вы придумали для таких как вы трейдеров, наноторговля с плечем 1к1 может теоретически дать флуктуацию в плюс, если только стратегия не сливает по спреду.
Выше я уже писал о том какие минусы, по моему мнению, есть у вашего изобретения и что можно ожидать от сервиса в целом.
Я свое мнение аргументировал и написал, что ничего против него не имею, так как человек волен тратить свои деньги так как считает нужным.
Что не так?
Я пару постов назад попросил уже - если хотите обсуждать мои успехи в торговле для этих целей будет создана соответствующая ветка. Кстати! Ветку я создал, но она где то пока зависла у модераторов, возможно завтра появится. Вот там и пишите про мои успехи. Зачем засорять специальную ветку постами не имеющими никакого отношения к теме? У Вас есть вопросы по теме? Если нет, то давайте прекращать в конце концов этот флуд. Неужели Вы не понимаете, что есть определенные правила поведения в конкретных местах? Я если правильно понял, на этом форуме в соответствующих разделах еще и деньги платят за посты. Вам самому то не стремно получать центы за никому не нужный флуд?

Но на некоторые вопросы я все же отвечу. Постарайтесь понять, если ведется дискуссия о "мышах", то никому не интересно ваше мнение о "кошках"! Если Вы не желаете говорить о "мышах" - идите туда, где говорят о "кошках"!

Когда Вы писали по существу, я и отвечал вам по существу. Получилась неплохая дискуссия.

У меня есть хороший знакомый - директор Самарской школы бизнеса. Умнейший человек! Великолепный теоретик, подготовивший ни один десяток классных специалистов, но сам он НИКОГДА не смог бы работать так же хорошо, как его ученики. Я надеюсь Вы не будете утверждать, что допустим тренер футбольной команды должен так же хорошо или лучше играть чем любой из футболистов? Ну это же глупо! Не менее глупо заставлять конструктора самолетов выполнять фигуры высшего пилотажа и даже просто управлять самолетом! Ну и т.п.

Публика оценивает ПРОДУКТ, ТОВАР, но никак не его производителя! Красивая "обертка" это конечно хорошо, но мы ведь не ее едим, а "конфету"!?

Вы правильно подметили - технологию я создавал для таких же как сам трейдеров. Главная задача при ее создании - сделать торговлю трейдера максимально комфортной. Подчеркиваю - МАКСИМАЛЬНО КОМФОРТНОЙ! Технология ММИР просто на просто исключает многие "вредные производственные факторы", такие как недисциплинированность, внезапная "агрессивность" в торговле, излишний адреналин, "тяжесть" денег, постоянные иногда существенные изменения пула, как это происходит в ПАММ и т.п.. Мне вот сегодня на ПАММ присоединили инвестицию, а у меня сделки открыты. Что я должен сделать? А на ММИР этой проблемы в принципе не существует. Трейдер торгует ВСЕГДА одни и те же деньги и ничего, подчеркиваю - НИЧЕГО не должен менять в случае изменения объема инвестиций! Считайте, что по задумке, технология ММИР - это максимально рационально созданное рабочее место трейдера!
__________________
MMIR-счета - инвестируй в Форекс по-новому!
sivanik вне форума
Старый 26.05.2014, 07:02
#169
Интересующийся
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.05.2014
Сообщений: 9
Благодарностей: 3
Re: Технология MMIR или как получить доход от инвестирования в Форекс.

Валерий, на мой взгляд, не стоит принимать так близко к сердцу критику. Уверен на 99%, что никто из критикующих не может похвастать каким-то особо выдающимися результатами. Ну, а вы, в свою очередь, если уж "назвались груздем", то будьте любезны быть покритикованным. На любое общественное поприще найдутся как энтузиасты, так и ненавистники. И это нормально. Это, так называемый закон вселенной. И, думаю, вы, уже "съевший собаку" в этом деле, как никто другой должны понимать, что не оставят вас без критики! Относитесь к этому как к черному пиару. Тот, кто это читает, если захочет убедиться в правоте, или просто познакомиться с очередным детищем деда, как минимум пройдет на рекламируемый вами ресурс. А вот тут, я уверен на 100%, технология найдет своего клиента. Абсолютно всем ММИР счета не понравятся однозначно. По крайней мере пока инвесторы не начнут там зарабатывать серьезные деньги. Лично я бы вам посоветовал набраться терпения и желаю привести этот проект к оптимально полезному ресурсу как для трейдеров, так и для инвесторов. Искренне надеюсь, что ваши помыслы именно благие!
DozavR вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Pankow (26.05.2014), sivanik (26.05.2014)
Старый 26.05.2014, 09:39
#170
Любитель
 
Имя: Валерий
Пол: Мужской
Возраст: 66
Адрес: Самара
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.04.2014
Сообщений: 194
Благодарностей: 14
Автор темы Re: Технология MMIR или как получить доход от инвестирования в Форекс.

Цитата:
Сообщение от DozavR Посмотреть сообщение
Валерий, на мой взгляд, не стоит принимать так близко к сердцу критику. Уверен на 99%, что никто из критикующих не может похвастать каким-то особо выдающимися результатами. Ну, а вы, в свою очередь, если уж "назвались груздем", то будьте любезны быть покритикованным. На любое общественное поприще найдутся как энтузиасты, так и ненавистники. И это нормально. Это, так называемый закон вселенной. И, думаю, вы, уже "съевший собаку" в этом деле, как никто другой должны понимать, что не оставят вас без критики! Относитесь к этому как к черному пиару. Тот, кто это читает, если захочет убедиться в правоте, или просто познакомиться с очередным детищем деда, как минимум пройдет на рекламируемый вами ресурс. А вот тут, я уверен на 100%, технология найдет своего клиента. Абсолютно всем ММИР счета не понравятся однозначно. По крайней мере пока инвесторы не начнут там зарабатывать серьезные деньги. Лично я бы вам посоветовал набраться терпения и желаю привести этот проект к оптимально полезному ресурсу как для трейдеров, так и для инвесторов. Искренне надеюсь, что ваши помыслы именно благие!
Да разве дело в критике как таковой? Когда это я боялся критики в свой адрес? Ради Бога пусть критикуют технологию, сервис, но только аргументированно, обоснованно. При чем тут моя торговля в прошлом? Вот пройдет модерацию ветка в разделе "Молодые ПАММ счета", где я как раз буду представлять свою работу на ММИР счете, вот там можно критиковать работу трейдера, но при чем тут эта ветка????

У меня нет ни капли сомнения в том, что технология MMIR рано или поздно заменит практически все существующие технологии работы с инвестиционным капиталом на форекс. Да это на начальном этапе не будет бурным ростом, но это будет. Просто требуется время!
__________________
MMIR-счета - инвестируй в Форекс по-новому!
sivanik вне форума
Старый 26.05.2014, 18:41
#171
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Технология MMIR или как получить доход от инвестирования в Форекс.

Цитата:
Сообщение от sivanik Посмотреть сообщение
Я пару постов назад попросил уже - если хотите обсуждать мои успехи в торговле для этих целей будет создана соответствующая ветка. Кстати! Ветку я создал, но она где то пока зависла у модераторов, возможно завтра появится. Вот там и пишите про мои успехи.
Дед, мне все равно на ваши "успехи" как трейдера, точнее ваша личная торговля меня никогда не интересовала. Меня в вашей ветке на ФК привлекало несколько другое.))
Тут я про вас пишу, только из за этого вашего изобретения, все только в контексте темы. Я не обсуждаю вашу торговлю, повторюсь, я пишу только по существу.

Цитата:
Зачем засорять специальную ветку постами не имеющими никакого отношения к теме? У Вас есть вопросы по теме? Если нет, то давайте прекращать в конце концов этот флуд. Неужели Вы не понимаете, что есть определенные правила поведения в конкретных местах?
Ну как это не имеющими никакого отношения, чуть позже я поясню как ваше публичное трейдер - портфолио относится к теме.
Цитата:
Я если правильно понял, на этом форуме в соответствующих разделах еще и деньги платят за посты. Вам самому то не стремно получать центы за никому не нужный флуд?
Дед, знаете, а писать непонять что совершенно неизвестным людям, это таки моветон. Знаете почему я так пишу, потому что я ваш персонаж знаю, а вы меня совершенно не знаете. Я в отличии от вас не устраивал публичного цирка из своей торговли и не только.
Так что не совсем прилично писать незнакомым людям всякое гуано.

Цитата:
Но на некоторые вопросы я все же отвечу. Постарайтесь понять, если ведется дискуссия о "мышах", то никому не интересно ваше мнение о "кошках"! Если Вы не желаете говорить о "мышах" - идите туда, где говорят о "кошках"!
Постарайтесь понять одно, вы выложили пост о своем изобретении в паблик и его будут обсуждать со всех углов. Неужели этого не было понятно когда вы решили прийти сюда? Вы не являетесь представителем ДЦ, где живет ваше детище, вы просто один из форумчан открывших тему. Никто вас не оскарбляет, никто не оскарбляет ваше изобретение. Везде только аргументированная критика, не более.
И поймите одно, я сам решу где мне писать как о мышах так и о кошках, ок? Ну или модераторы решат за меня.

Цитата:
У меня есть хороший знакомый - директор Самарской школы бизнеса. Умнейший человек! Великолепный теоретик, подготовивший ни один десяток классных специалистов, но сам он НИКОГДА не смог бы работать так же хорошо, как его ученики. Я надеюсь Вы не будете утверждать, что допустим тренер футбольной команды должен так же хорошо или лучше играть чем любой из футболистов? Ну это же глупо! Не менее глупо заставлять конструктора самолетов выполнять фигуры высшего пилотажа и даже просто управлять самолетом! Ну и т.п.
Я очень рад что у вас такой знакомый, прекрасно что он дает что то своим ученикам. Хотя у меня есть свое мнение по поводу бизнес школ и качества преподавательского состава. Есть предметы где теоретик очень хорошо смотрится, а есть предметы, где его даже слушать не будут, вернее не будут воспринимать информацию так как хотелось бы менеджменту школы. Это я про MBA для владельцев и совладельцев бизнеса.
Интересно при чем тут футбольный тренер и ваше изобретение, никак не могу понять где логика в этой аналогии? Вы кого то тренируете? Тренер, в первую очередь должен из каждого игрока сделать единую команду инструмент, который способен побеждать. То есть его основные навыки это психология и умение управлять и преподавать.
Ну а по поводу конструктора самолетов, если я вижу самолет, то я как минимум уверен, что конструктор знает аэродинамику, физику и свойства материалов, а вы знаете?
Если вас сравнивать с конструктором, а ваше детище с самолетом, то вы знаете физику но не знаете основы аэродинамики и свойств материалов. Это объективно исходя только из анализа доступных публичных источников.
Цитата:
Публика оценивает ПРОДУКТ, ТОВАР, но никак не его производителя! Красивая "обертка" это конечно хорошо, но мы ведь не ее едим, а "конфету"!?
Дед, просто будьте несколько сдержаннее в своем потоке информации о том как и что надо делать на форексе, даже описывая свое детище,понимаете, зная что вы неспособны торговать и помня некоторые случаи из вашей публичной жизни на форуме, ваши слова крайне сложно воспринимать всерьез.

Цитата:
Вы правильно подметили - технологию я создавал для таких же как сам трейдеров. Главная задача при ее создании - сделать торговлю трейдера максимально комфортной. Подчеркиваю - МАКСИМАЛЬНО КОМФОРТНОЙ!
Давайте продолжим аналогию с самолетом, хотя мне проще памм или ламм представить как самолет, пилота и пассажиров, чем применить это же к вашему изобретению. У вас больше похоже на самолет, пилота и пассажиров, вот только пилот сам взлетел, а потом объявил, что теперь каждый пассажир может добраться до пункта назначения сам, все данные загружены в навигаторы, парашюты готовы и удачи в полете!

Цитата:
Технология ММИР просто на просто исключает многие "вредные производственные факторы", такие как недисциплинированность, внезапная "агрессивность" в торговле, излишний адреналин, "тяжесть" денег, постоянные иногда существенные изменения пула, как это происходит в ПАММ и т.п..
Так и писали бы что MMIR создан для новичков в управлении, для кого проблема дисциплина, адреналин и особенно постоянное изменение пула.

Цитата:
Мне вот сегодня на ПАММ присоединили инвестицию, а у меня сделки открыты. Что я должен сделать?
Откуда такой панический страх перед коррекцией позиций? Вроде бы термин управляющий подразумевает управление активами, а не только жмакание бай/селл. Присоединили инвестицию, открой лот кратный инвестицуии и ММ, все - открепили инвестицию -закрой! Согласен, что не удобно, проэтому когда я разрабатывал ТЗ на создание памм(ламм) системы для ДЦ, я брал лучшее от Акмоса и Альпари и убирал худшее.

Ладно, это наверное пока крайний пост в этой теме, она меня малость утомила.
PIRANHAfx вне форума
Старый 27.05.2014, 08:00
#172
Любитель
 
Имя: Валерий
Пол: Мужской
Возраст: 66
Адрес: Самара
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.04.2014
Сообщений: 194
Благодарностей: 14
Автор темы Re: Технология MMIR или как получить доход от инвестирования в Форекс.

Я прошу заранее прощения у уважаемых форумян, что вынужден вновь отклониться от темы. Просто я привык защищаться, когда меня пытаются "бить". Мне совершенно неинтересно, если из-за необоснованных нападок очередного интернет тролля у кого то сложится впечатление: торговать не умеет, значит придумать что-то путное не способен, значит предлагаемая технология и сервис обычное фуфло (прошу извинить за жаргон).

Прошу обратить внимание на кривую доходности торгуемого мною ПАММ за последний месяц работы.



Такая кривая - мечта многих и многих трейдеров. Счет на интервале месяц вышел в лидеры рейтинга в ПФ. Прослеживается очень хорошая динамика. Вопрос к оппонентам - где вы увидели слив???

А вот Эквити уже MMIR счета также за последний месяц



Где здесь слив? Счет нормально выходит из просадки с хорошей динамикой!

А это уже работа инвестора - мои инвестиции в собственную торговлю



Так почему кто-то решил, что я не могу чему то научить других, пусть даже на собственных ошибках!?

Я еще раз прошу - оставьте в покое мои "заслуги" 10-ти летней давности! Во всяком случае прекратите засорять именно эту ветку!
__________________
MMIR-счета - инвестируй в Форекс по-новому!
sivanik вне форума
Старый 27.05.2014, 10:20
#173
Интересующийся
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.05.2014
Сообщений: 9
Благодарностей: 3
Re: Технология MMIR или как получить доход от инвестирования в Форекс.

Цитата:
Сообщение от sivanik Посмотреть сообщение
Просто я привык защищаться, когда меня пытаются "бить". Мне совершенно неинтересно, если из-за необоснованных нападок очередного интернет тролля у кого то сложится впечатление: торговать не умеет, значит придумать что-то путное не способен, значит предлагаемая технология и сервис обычное фуфло (прошу извинить за жаргон).

Прошу обратить внимание на кривую доходности торгуемого мною ПАММ за последний месяц работы.



Такая кривая - мечта многих и многих трейдеров. Счет на интервале месяц вышел в лидеры рейтинга в ПФ. Прослеживается очень хорошая динамика. Вопрос к оппонентам - где вы увидели слив???

А вот Эквити уже MMIR счета также за последний месяц



Где здесь слив? Счет нормально выходит из просадки с хорошей динамикой!

А это уже работа инвестора - мои инвестиции в собственную торговлю



Так почему кто-то решил, что я не могу чему то научить других, пусть даже на собственных ошибках!?

Я еще раз прошу - оставьте в покое мои "заслуги" 10-ти летней давности! Во всяком случае прекратите засорять именно эту ветку!
Уважаемый Валерий! Еще раз призываю вас отнестись к критике не как к "камню в вас", а как к негативному интересу к ММИР технологии. Я конечно не великий психолог, но понять, что если заявляешь на весь мир о сотворении чего-то сверх гениального, то глупо надеться на любовь и уважение всех вокруг. Просто есть три категории людей.
1. С положительным интересом.
2. С отрицательным интересом.
3. Равнодушные (скептики).

Люди, категории №3 посмотрят, зевнут и забудут, первые начнут разбираться в нюансах, ну а вторым, что бы вы не говорили, как бы себя не оправдывали, все будет не в кассу. Так стоит ли вообще заморачиваться?
МИРР технология - это не то детище, где только явил его миру и все вокруг ахнули от изумления. Тут даже, на мой взгляд, после анонсирования, нужно взять режим тишины и отвечать лишь по сути самой технологии.

Другой момент, если вы пиарите именно свой ММИР счет (по крайней мере, судя по вашему противостоянию, выглядит это именно так). Тут, возможно и уместно привести пару тройку аргументов в свое оправдание. Но опять же - время и статистика в данном случае самый лучший аргумент. Да и делать это в этой ветке, лично вам, не к месту.
В общем, на мой взгляд, не нужно попусту "метать икру". Вы, тем самым еще больше зарываетесь.

Извиняюсь за нравоучения!
С уважением!
DozavR вне форума
Старый 27.05.2014, 11:55
#174
Любитель
 
Имя: Валерий
Пол: Мужской
Возраст: 66
Адрес: Самара
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.04.2014
Сообщений: 194
Благодарностей: 14
Автор темы Re: Технология MMIR или как получить доход от инвестирования в Форекс.

Цитата:
Сообщение от DozavR Посмотреть сообщение
Уважаемый Валерий! Еще раз призываю вас отнестись к критике не как к "камню в вас", а как к негативному интересу к ММИР технологии. Я конечно не великий психолог, но понять, что если заявляешь на весь мир о сотворении чего-то сверх гениального, то глупо надеться на любовь и уважение всех вокруг. Просто есть три категории людей.
1. С положительным интересом.
2. С отрицательным интересом.
3. Равнодушные (скептики).

Люди, категории №3 посмотрят, зевнут и забудут, первые начнут разбираться в нюансах, ну а вторым, что бы вы не говорили, как бы себя не оправдывали, все будет не в кассу. Так стоит ли вообще заморачиваться?
МИРР технология - это не то детище, где только явил его миру и все вокруг ахнули от изумления. Тут даже, на мой взгляд, после анонсирования, нужно взять режим тишины и отвечать лишь по сути самой технологии.

Другой момент, если вы пиарите именно свой ММИР счет (по крайней мере, судя по вашему противостоянию, выглядит это именно так). Тут, возможно и уместно привести пару тройку аргументов в свое оправдание. Но опять же - время и статистика в данном случае самый лучший аргумент. Да и делать это в этой ветке, лично вам, не к месту.
В общем, на мой взгляд, не нужно попусту "метать икру". Вы, тем самым еще больше зарываетесь.

Извиняюсь за нравоучения!
С уважением!
Уважаемый Денис!

Требование прекратить отклоняться от темы относится ко всем! Я вообще не собираюсь ни перед кем оправдываться за что либо! Здесь идет разговор о серьезнейших вещах! Есть в конце концов правила форума. Я прошу всего лишь соблюдать их не более того!

Блин, мужики! Дайте сосредоточится на теме! В пору хоть все сначала начинать!
__________________
MMIR-счета - инвестируй в Форекс по-новому!
sivanik вне форума
Старый 27.05.2014, 21:29
#175
Любитель
 
Имя: Валерий
Пол: Мужской
Возраст: 66
Адрес: Самара
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.04.2014
Сообщений: 194
Благодарностей: 14
Автор темы Re: Технология MMIR или как получить доход от инвестирования в Форекс.

Ну вот коллеги! Желающих пообсуждать мою торговлю приглашаю в соответствующую тему https://mmgp.ru/showthread.php?t=266096 , а здесь будем только о технологии и сервисе дискутировать.
__________________
MMIR-счета - инвестируй в Форекс по-новому!
sivanik вне форума
Старый 01.06.2014, 01:58
#176
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.03.2013
Сообщений: 39
Благодарностей: 4
Re: Технология MMIR или как получить доход от инвестирования в Форекс.

Цитата:
Сообщение от DozavR Посмотреть сообщение
Уважаемый Валерий! Еще раз призываю вас отнестись к критике не как к "камню в вас", а как к негативному интересу к ММИР технологии. Я конечно не великий психолог, но понять, что если заявляешь на весь мир о сотворении чего-то сверх гениального, то глупо надеться на любовь и уважение всех вокруг. Просто есть три категории людей.
1. С положительным интересом.
2. С отрицательным интересом.
3. Равнодушные (скептики).

Люди, категории №3 посмотрят, зевнут и забудут, первые начнут разбираться в нюансах, ну а вторым, что бы вы не говорили, как бы себя не оправдывали, все будет не в кассу. Так стоит ли вообще заморачиваться?
МИРР технология - это не то детище, где только явил его миру и все вокруг ахнули от изумления. Тут даже, на мой взгляд, после анонсирования, нужно взять режим тишины и отвечать лишь по сути самой технологии.

Другой момент, если вы пиарите именно свой ММИР счет (по крайней мере, судя по вашему противостоянию, выглядит это именно так). Тут, возможно и уместно привести пару тройку аргументов в свое оправдание. Но опять же - время и статистика в данном случае самый лучший аргумент. Да и делать это в этой ветке, лично вам, не к месту.
В общем, на мой взгляд, не нужно попусту "метать икру". Вы, тем самым еще больше зарываетесь.

Извиняюсь за нравоучения!
С уважением!
Уважаемый Денис. У Вас тоже дел-то не очень, начиная с турнира не блещете. И в Акмосе не блистали.

Последний раз редактировалось Sibands; 01.06.2014 в 07:59.
Sibands вне форума
Старый 01.06.2014, 03:27
#177
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 552
Благодарностей: 111
Re: Технология MMIR или как получить доход от инвестирования в Форекс.

Подскажите пожалуйста, какой КР выбрать в вашей системе, чтобы получать ежемесячную прибыль на уровне 5-10%, что является средним показателям по Памм-счетам и "индексам" у ведущих СНГ брокеров? Посмотрел рейтинг ведущего трейдера на MMIR-счетах, но мягко говоря не впечатлило : "Андрей Георгиев за 118 дней принес прибыль 1.12%"
olega73 вне форума
Старый 01.06.2014, 10:08
#178
Любитель
 
Имя: Валерий
Пол: Мужской
Возраст: 66
Адрес: Самара
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.04.2014
Сообщений: 194
Благодарностей: 14
Автор темы Re: Технология MMIR или как получить доход от инвестирования в Форекс.

Цитата:
Сообщение от olega73 Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста, какой КР выбрать в вашей системе, чтобы получать ежемесячную прибыль на уровне 5-10%, что является средним показателям по Памм-счетам и "индексам" у ведущих СНГ брокеров? Посмотрел рейтинг ведущего трейдера на MMIR-счетах, но мягко говоря не впечатлило : "Андрей Георгиев за 118 дней принес прибыль 1.12%"
Хороший вопрос! Давайте попробуем вместе разобраться.

Во-первых хочу напомнить, что на MMIR счетах отсутствует кредитное плечо, поэтому "выдающихся" результатов добиться практически невозможно. Нужный результат инвестор может сделать только при правильном выборе КР.

Поскольку Вы задаете только уровень прибыли без учета просадки, то я смело могу предположить, что Ваша стратегия инвестирования относится к "умеренной". Для такой стратегии я в расчетах учитываю риски на уровне 50%.

Чтобы правильно выбрать КР, сначала смотрим - есть ли на этот счет рекомендации управляющего? Рекомендации есть, он рекомендует КР на уровне 10-20.

Теперь нам нужно рассчитать (подчеркиваю рассчитать а не взять готовую из таблички, где сильное округление) средне дневную доходность счета.

СДД=(Эквити-20000)/20000/118=(20223.37-20000)/20000/118*100=0.009465%

в месяц =0.009465*30=0.284%

Для желаемой прибыли 5% КР=5/0.284=17.6 округляем до 18

Для желаемой прибыли 10% КР=10/0.284=35.2 округляем до 35

Если следовать строго рекомендациям управляющего и исходить из своих ожиданий по минимуму то КР=18 самое то!

Если хочется больше!? Тогда можно идти таким путем. Взять за основу допустимую просадку в 50%. Далее, поскольку управляющий не определил критическую просадку - можно взять за основу уже имеющуюся и увеличить ее в 1.5-3 раза для страховки.

МИДД данного счета 0.76%. Возьмем коэффициент увеличения примерно 2.0 То есть считаем, что просадка может и увеличиться. Получаем возможный МИДД примерно 1.5%

Теперь уже ваши риски (50%) делим на возможную просадку 1.5% и получим.

КР=50/1.5=33

Таким образом расчетным путем получается, что КР можно брать выше рекомендуемого, при этом ожидаемая доходность по инвестиции до 10% в месяц.

Вот примерно в диапазоне 15-35 видимо можно выбирать КР для данного счета. Ну а тем, кто любит адреналин и хочет больше, подойдет КР 50-70.

Хочу подчеркнуть - это мое субъективное мнение, расчеты в примере приведены по фактическому состоянию счета. На практике может все сложится несколько по другому, но для базового понимания эффективности своей инвестиции в данный счет так и следует считать.
__________________
MMIR-счета - инвестируй в Форекс по-новому!
sivanik вне форума
Старый 01.06.2014, 13:25
#179
Интересующийся
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.05.2014
Сообщений: 9
Благодарностей: 3
Re: Технология MMIR или как получить доход от инвестирования в Форекс.

Цитата:
Сообщение от Sibands Посмотреть сообщение
Уважаемый Денис. У Вас тоже дел-то не очень, начиная с турнира не блещете. И в Акмосе не блистали.
Категорически с Вами согласен!
Только при чем тут я?
DozavR вне форума
Старый 01.06.2014, 18:27
#180
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.03.2013
Сообщений: 39
Благодарностей: 4
Re: Технология MMIR или как получить доход от инвестирования в Форекс.

Цитата:
Сообщение от DozavR Посмотреть сообщение
Категорически с Вами согласен!
Только при чем тут я?
Действительно, не причем. Сказал, что бы уравновесить. Сливают не только критики Деда, но и сторонники.
Sibands вне форума
Метки
инвестиции форекс
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход