MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,310 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждаем создание блогов/микроблогов, а также установку скинов, модов и хаков. Внимание!!! Раскрутка и оптимизация блога под поисковики обсуждается только здесь.
Первый пост Опции темы
Старый 01.06.2014, 17:24
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 332
Благодарностей: 13
Шаблоны от Ксаны

Здравствуйте, вообщем проблема в следующем. Очень нравятся шаблоны от Ксаны, планирую купить для блога. Стал искать в сети отзывы и наткнулся на человека, который пишет что шаблоны у нее кривые и он получил АГС на один из своих сайтов, только за ее шаблон (через 3 недели после того как поменял). Разве это возможно? Насколько я знаю АГС только за шаблон не дают, или я не прав? И еще если есть на сайте люди которые пользуются или пользовались шаблонами от ксаны пожалуйста развейте мои сомнения или наоборот укрепите, если ее шаблоны действительно га -но. Короче покупать мне шаблон у нее или не стоит? Спасибо!
beketov вне форума
Старый 04.06.2014, 13:36
#2
Интересующийся
 
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.06.2014
Сообщений: 14
Благодарностей: 2
Re: Шаблоны от Ксаны

За шаблон АГС конечно не дают (если конечно продавец не напихал в него сотни скрытых ссылок), так что это совпадение.
scode вне форума
Старый 25.06.2014, 02:00
#3
Заблокированный
 
Регистрация: 16.02.2014
Сообщений: 2,668
Благодарностей: 1,283
Re: Шаблоны от Ксаны

Покупал шаблон city news, так и не смог настроить, уж очень сложный для меня оказался
Чего взять хотите?
Martin Gale вне форума
Старый 18.09.2014, 14:08
#4
Интересующийся
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 39
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 07.06.2011
Сообщений: 7
Благодарностей: 1
Re: Шаблоны от Ксаны

Цитата:
Сообщение от beketov Посмотреть сообщение
Стал искать в сети отзывы и наткнулся на человека, который пишет что шаблоны у нее кривые и он получил АГС на один из своих сайтов, только за ее шаблон (через 3 недели после того как поменял). Разве это возможно?
Скорее всего, что при смене шаблона слетели какие-то настройки индексации и в выдачу попало куча мусора. Либо что-то с url случилось. Либо еще что-то. Скорее всего, причина механическая и в следствие смены шаблона. Но НЕ из-за шаблона.
kiber-ua вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Шаблоны Merdigan HTML & Веб-Дизайн 19 25.03.2012 22:41
Шаблоны для UcoZ saveler Дизайн 0 11.12.2008 20:09
Шаблоны для HYIP mobione Скрипты/Программы 9 15.05.2007 00:07