MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,023 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Торговые стратегии, сигналы и системы. Методы анализа.
Старый 29.05.2014, 07:12
#1001
Любитель
 
Имя: игорь рыжков
Пол: Мужской
Адрес: краснодар
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 727
Благодарностей: 35
Автор темы Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Хочу выразить благодарность всем тем .кто во время моего вынужденного отсутствия принимал участие в обсуждении работы советника .Теперь Вы все можете напрямую обращаться ко мне и получите ответы на Ваши вопросы непосредственно от автора и данной стратегии и программы ,при помощи которой ведется торговля. Уже в конце этой недели Вы все будете иметь возможность видеть результаты торговли на трех счетах, открытых в Адмирале, на которых ведется торговля при помощи советника и по торговым рекомендациям. По всем вопросам ,касающимся непосредственно участия в проекте просьба обращаться ко мне в Skype. Это позволит вам получить ответы на все интересующие Вас подробности, кроме того эта связь позволяет далее в процессе торговли получать оперативные консультации и конечно в непосредственной беседе можно получить более полную информацию.

Последний раз редактировалось dik9999; 29.05.2014 в 07:31.
dik9999 вне форума
Старый 30.05.2014, 22:06
#1002
Любитель
 
Имя: игорь рыжков
Пол: Мужской
Адрес: краснодар
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 727
Благодарностей: 35
Автор темы Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Сегодня будут результаты торговли за неделю на трех счетах. Так что все, кого интересует торговля по нашей стратегии смогут лишний раз убедиться в эффективности торговли с помощью советника.
dik9999 вне форума
Старый 30.05.2014, 22:17
#1003
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 621
Благодарностей: 205
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20140530.jpg
Просмотров: 79
Размер:	60.3 Кб
ID:	99226  
red vzx вне форума
Сказали спасибо:
dik9999 (31.05.2014)
Старый 30.05.2014, 23:55
#1004
Заблокированный
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 1,425
Благодарностей: 639
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Вот результат торгов с 20.05 по 30.05.Торгую по трем валютным парам.Позиции не закрыты и переносятся на понедельник 02.06.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: бук 2.png
Просмотров: 38
Размер:	250.0 Кб
ID:	99230  
kolovrat5 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
dik9999 (31.05.2014), red vzx (31.05.2014)
Старый 31.05.2014, 00:18
#1005
Любитель
 
Имя: игорь рыжков
Пол: Мужской
Адрес: краснодар
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 727
Благодарностей: 35
Автор темы Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Это результаты недельной торговли BUCHA. Публикую по его просьбе ввиду того что он все еще в "бане".
dik9999 вне форума
Старый 31.05.2014, 00:19
#1006
Любитель
 
Имя: игорь рыжков
Пол: Мужской
Адрес: краснодар
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 727
Благодарностей: 35
Автор темы Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Комментарий к торговле напишу завтра.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Без имени-1.jpg
Просмотров: 31
Размер:	91.6 Кб
ID:	99233  
dik9999 вне форума
Сказали спасибо:
red vzx (31.05.2014)
Старый 31.05.2014, 12:58
#1007
Любитель
 
Имя: игорь рыжков
Пол: Мужской
Адрес: краснодар
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 727
Благодарностей: 35
Автор темы Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Как и обещал небольшой комментарий к торговле теперь уже на трех счетах.
Прежде всего еще раз хочу поблагодарить Буча и новых пользователей за правильное отношение к торговому процессу. Все торговые рекомендации практически всегда выполняются вовремя, что и дает положительные результаты в торговле.
Прошло почти три месяца со дня открытия первого счета. Возможная прибыльность за этот период времени должна была составить исходя из рыночных условий при применении нашей стратегии с помощью советника в агрессивном режиме 72.93%,в нейтральном режиме 46.21% и в консервативном 35.36%.
Результат Буча: за это время он получил прибыль на вложения в 500 евро в размере 220.37(учитывая одну сделку которую он провел по своей стратегии и получил убытки в размере 10.8 евро, по факту получилась прибыль в размере 231.17 евро),что дает прибыльность в размере 46.234%.Сравните эту цифру с приведенной выше в нейтральном режиме торговли и Вы легко сможете сделать вывод о том ,в каком режиме идет торговля на его счету.
Прибыльность торговли зависит в первую очередь от волатильности на рынке. Она развивается волнообразно ,так же как и все остальные процессы в нашей жизни и вокруг нас в любом жизненном процессе. За год она трижды начинает расти с паузами, во время которых снижается-обычное пяти волновое движение. Рост волатильности ,начавшийся в конце прошлого года ,завершился в марте и следующие три месяца снижался. Подобные паузы на рынке длятся два три месяца, поэтому рынок накануне очередного роста волатильности, которая продлится несколько месяцев, после чего снова начнет затухать, чтобы к концу года совершить еще один период роста. Сейчас благоприятное время для того ,чтобы войти в торговлю, потому что следующие несколько месяцев предоставят прекрасные торговые возможности.
О втором счете пока могу сказать только одно торговля ведется с 15 мая , то есть прошло пол месяца. Ведется в Агрессивном режиме. Об этом Вы можете судить по прибыльности .В этом месяце она должна была составлять 20.89,14.49 и 11.62% соответственно для трех режимов торговли. Пользователь RED VZX получил 72.56$ прибыли на 700 $ ,что составляет 10.36% или ровно половину от возможной прибыли которую можно было получить торгуя в агрессивном режиме.
По третьему счету также получена прибыль и она сопоставима с результатами двух ранее открытых счетов, но времени пока прошло слишком мало, чтобы эти данные можно было анализировать.
Еще раз хочу поблагодарить всех трех участников проекта за то, что они используют правильный жизненный подход. Чтобы получить результат ,надо самому участвовать в процессе и только тогда можно сделать определенные выводы. И это касается не только торговли ,но и всего ,что в нашей с Вами жизни происходит. Активная позиция всегда лучше позиции пассивного созерцателя.

Последний раз редактировалось dik9999; 31.05.2014 в 13:01.
dik9999 вне форума
Старый 01.06.2014, 09:01
#1008
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.05.2014
Сообщений: 86
Благодарностей: 20
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Доброго утра всем.
red vzx, в прошлых сообщениях я говорил о том, что советники сливают депо и это фатк! Я говорил, не о данном советники, а о них в целом, в особенности о тех бесплатных, которые предлагают брокеры на своих сайтах.

Довольно долго время я на рынке форекс и по своему опыта я пишу о том, что советники сливают депозит, это не мои предположения а то с чем я сам сталкивался. Автор данной темы то же говорит о том, что за советником надо приглядывать)

Цитата:
Сообщение от dik9999 Посмотреть сообщение
Это не значит, что Вы должны ее включить и не заглядывать неделями - несколько раз в день надо просто проконтролировать, что она выставила все ордера и нет лишних (это всего лишь программа).
И еще раз повторюсь, мне как ученику старой школы намного приятнее торговать вручную!

Ну и в заключение хочу добавить, многие сейчас полюбили советники, чтобы потом можно было сказать: "Ааа чертов робот мне все слил, ну его этот форкс, все обман!"
А когда ты торгуешь в ручную - только ты за все и отвечаешь!
Воха вне форума
Старый 01.06.2014, 10:28
#1009
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,861
Благодарностей: 2,069
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от Воха Посмотреть сообщение
Довольно долго время я на рынке форекс и по своему опыта я пишу о том, что советники сливают депозит
по вашему трейдер, торгующий руками не сливает депо?
Цитата:
Сообщение от Воха Посмотреть сообщение
А когда ты торгуешь в ручную - только ты за все и отвечаешь!
точно также, когда торгуешь при помощи совы. если кто-то думает наоборот, значит ему не судьба быть на форе.
-BUCH- вне форума
Старый 01.06.2014, 10:34
#1010
Заблокированный
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 1,425
Благодарностей: 639
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Я бы добавил,что главное результат на длительном промежутке времени.Как торговать дело сугубо личное.Получается руками - хорошо.Получается совом тоже не плохо.А отвечает за конечный результат в любом случае трейдер,глупо винить робота,что он завалил счёт.

Последний раз редактировалось kolovrat5; 01.06.2014 в 10:38.
kolovrat5 вне форума
Сказали спасибо:
aspiez (01.06.2014)
Старый 01.06.2014, 10:54
#1011
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,861
Благодарностей: 2,069
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от kolovrat5 Посмотреть сообщение
Я бы добавил,что главное результат на длительном промежутке времени.
результат в прошлом, не может гарантировать такого же результата в будущем. возможности ТС такой результат конечно может показать.
-BUCH- вне форума
Старый 01.06.2014, 12:16
#1012
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 621
Благодарностей: 205
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от Воха Посмотреть сообщение
в прошлых сообщениях я говорил о том, что советники сливают депо и это фатк!
Наверное вы всё-таки имели ввиду, что с помощью советников депо сливается шустрее. Ведь, как верно заметил -BUCH-, руками депо также спускается.

Да и в чём принципиальное различие между советником и ручной торговлей, когда стратегия этой самой торговли поддаётся чёткой алгоритмизации? По мне, так никакой. Что в одном, что в другом случае трейдеру придётся придерживаться утверждённого алгоритма. Кому нравится рутина изо дня в день, тому конечно комфортно вручную открывать и закрывать ордера. Для других решением является советник.

Цитата:
Сообщение от Воха Посмотреть сообщение
И еще раз повторюсь, мне как ученику старой школы намного приятнее торговать вручную!
И тут мы приходим к тому, что, видимо, не советники как таковые вам дорогу перешли, а стратегии, которые можно уложить в математически точную модель. Вам они не нравятся, как я предполагаю. Вашу стратегию, возможно, нельзя уложить в программу: ваш выбор. Но есть стратегии, которые можно.
red vzx вне форума
Сказали спасибо:
dik9999 (01.06.2014)
Старый 01.06.2014, 15:35
#1013
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 4,092
Благодарностей: 601
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Сливают что советниками, что руками. Разницы нет. Торговать прибыльно можно как руками, так и советниками. Поэтом дело вкуса.
Forex-club7 вне форума
Старый 04.06.2014, 11:16
#1014
Любитель
 
Имя: игорь рыжков
Пол: Мужской
Адрес: краснодар
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 727
Благодарностей: 35
Автор темы Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Хочу сообщить всем пользователям и гостям темы ,что мы открыли Памм счет.Так что теперь у Вас есть возможность не только получить советник и торговать по нашей стратегией, но и присоединиться к Памму,если не хотите торговать сами.

Последний раз редактировалось dik9999; 04.06.2014 в 13:28. Причина: Добавлено сообщение
dik9999 вне форума
Старый 04.06.2014, 13:39
#1015
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от dik9999 Посмотреть сообщение
Хочу сообщить всем пользователям и гостям темы ,что мы открыли Памм счет.Так что теперь у Вас есть возможность не только получить советник и торговать по нашей стратегией, но и присоединиться к Памму,если не хотите торговать сами.
А где на него можно посмотреть?
PIRANHAfx вне форума
Старый 04.06.2014, 14:33
#1016
Любитель
 
Имя: игорь рыжков
Пол: Мужской
Адрес: краснодар
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 727
Благодарностей: 35
Автор темы Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
где на него можно посмотреть?
Я давал ссылку она куда-то исчезла. Пишите в личку или найдите меня в скайпе. Никак не могу вставить ссылку в подпись.
forex4you.org/mon/userpage/#monId=25102&key=emgq22lF,поэтому только так получилось.

Последний раз редактировалось dik9999; 04.06.2014 в 21:51.
dik9999 вне форума
Старый 04.06.2014, 21:53
#1017
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.05.2014
Сообщений: 86
Благодарностей: 20
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от red vzx Посмотреть сообщение
Наверное вы всё-таки имели ввиду, что с помощью советников депо сливается шустрее. Ведь, как верно заметил -BUCH-, руками депо также спускается.
Конечно депо можно слить и руками, тут Америка не будет открыта.
Все различие только лишь в том чьи это руки, а это уже не мало важный фактор!

Цитата:
Сообщение от red vzx Посмотреть сообщение
Да и в чём принципиальное различие между советником и ручной торговлей, когда стратегия этой самой торговли поддаётся чёткой алгоритмизации? По мне, так никакой. Что в одном, что в другом случае трейдеру придётся придерживаться утверждённого алгоритма. Кому нравится рутина изо дня в день, тому конечно комфортно вручную открывать и закрывать ордера. Для других решением является советник.
Просто я поверю тому советнику, который напишу сам!
Если я уверен в своих силах, то поверить чужому советнику, а особенно доверить ему свои средства - очень глупо!
Именно по данной причине верю в свои руки, а тем кто не уверен могут использовать сову, но вот только они так ничего и не поймут...
А потом буду оставлять нелепые комменты в ветках о форекс... мы все видели таких.

Надо быть специалистом во всем, что ты делаешь!
Тогда результат будет достойный!
Воха вне форума
Старый 04.06.2014, 22:07
#1018
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 2,170
Благодарностей: 1,391
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от Воха Посмотреть сообщение
Все различие только лишь в том чьи это руки, а это уже не мало важный фактор!
И в чем этот фактор счастья заключается? В том, что слили вы, а не робот?
__________________
Chibo вне форума
Старый 04.06.2014, 22:11
#1019
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,861
Благодарностей: 2,069
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от Chibo Посмотреть сообщение
И в чем этот фактор счастья заключается? В том, что слили вы, а не робот?
в любом случае сливает трейдер, а не сова, т.к. настройки для совы задает именно трейдер. понятно, что есть тупо сливные системы и как не настраивай их итог один - слив. но есть и рабочие ситемы, просто с умом их надо использовать и будет счастье.
-BUCH- вне форума
Сказали спасибо:
Chibo (04.06.2014)
Старый 04.06.2014, 22:52
#1020
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 621
Благодарностей: 205
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от Воха Посмотреть сообщение
Просто я поверю тому советнику, который напишу сам!
Из ваших слов я понял, что всё так дело в стратегии, а не в тактике её исполнения: руками или совой. Я рад, что мы говорим об одном и том же.

Цитата:
Сообщение от Воха Посмотреть сообщение
Если я уверен в своих силах, то поверить чужому советнику, а особенно доверить ему свои средства - очень глупо!
Хлеб можно по старинке об колено разламывать, а можно ножичком аккуратненько. И воды можно из ладошки напиться, но всё больше как то из тары приходится.

Глупо не разобравшись в стратегии, на которой основана тактика поведения сова, поставить всё на советника, проиграть и затем заняться другой глупостью - обвинять всё вокруг.

А пользоваться трудами других - разумно. А если есть желание что-то своё делать - флаг в руки. Насколько я помню у -BUCH- набор стратегий, в том числе и работа вручную (и думаю, что результаты работы сова его радуют). Поправьте, если не так.

Цитата:
Сообщение от Воха Посмотреть сообщение
Именно по данной причине верю в свои руки, а тем кто не уверен могут использовать сову, но вот только они так ничего и не поймут...
Уверенность безусловна хороша, но в моменты сомнений требуются ещё и знания. Знания закреплены в советнике.

Легче, наверное, научиться кататься на готовом велосипеде, чем изобретать велосипед, а потом учиться на нём ездить.

С другой стороны, в данной нише куча советников-хлама. Ну это кому как повезёт. Может не только конечно от везения зависит, но немаловажный фактор.

Цитата:
Сообщение от Воха Посмотреть сообщение
Надо быть специалистом во всем, что ты делаешь!
Я бы уточнил из своей философии: надо быть специалистом в том, что считаешь важным для своей жизни.

Но вы наверное согласитесь, что иногда барьер знаний, который отделяет нас от звания "специалист" непреодолим для конкретного лица. Что же, бросать это дело? Или мучиться и пытаться перепрыгнуть. Ну, а может поставить лесенку и попробовать воспользоваться окунуться в ту среду, специалистом в которой хочется стать. А там может и не захочется совсем. Как то так.
red vzx вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Торговая стратегия на фин бетинге akulaalan Бинарные опционы 18 31.10.2018 14:32
Нужна Помощь опытного трейдера! inForex Forex: общий форум 37 18.03.2017 14:02