MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,962 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Старый 16.04.2014, 16:15
#161
Компания AMarkets (amarkets.org)
 
Имя: AMarkets
Пол: Мужской
Адрес: Worldwide
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.04.2011
Сообщений: 4,878
Благодарностей: 233
Re: AForex - aforex.ru

Получите бонус 20% на каждое пополнениe счета!


Компания AForex приглашает вас принять участие в новой программе "Бонусный апрель"!
Пополните ваш торговый счет с 16 по 30 апреля 2014 года и получите бонус 20% на каждое пополнениe счета от 1000 долларов!
Бонус AForex — это средства, которые вы можете полноценно использовать в торговле. Его не нужно отрабатывать, и он не имеет ограничений по времени. Бонусные средства позволят увеличить ваш торговый оборот, предоставляя больше возможностей для извлечения прибыли на рынке.
Увеличивайте потенциал вашего капитала с нашим Бонусом!

Открыть Торговый Счет
Пополнить счет и получить БОНУС 20%

Для получение бонуса вам необходимо после пополнения счета написать письмо своему персональному менеджеру или на адреса: [email protected], [email protected].
Акция действует с 16 по 30 апреля 2014 года включительно.
Бонус начисляется на каждое пополнение счета более или равное $1000.
Акция действует только для торговых счетов classic и direct.
Количество пополнений не ограничено.

Дополнительные условия:
Бонус является неснимаемым и не может превышать $5000 (долларов США) на одного клиента.
Cчета NDD Pro, инвестиционные счета Mirror Trader и ПАММ-сервиса в акции не участвуют.
В случае наличия подозрений в мошеннических действиях клиента, компания имеет право отозвать предоставленный бонус без объяснения причин (включая случаи многочисленного пополнения/снятия счета).
В случае, если счет не активен в течение 40 дней, компания оставляет за собой право снять бонус.
В случае, если клиент выводит средства которые внес для получения бонуса, компания оставляет за собой право снять бонус.
Бонус начисляется в течение двух суток.
Заказать бесплатный звонок
Если у вас возникли какие-либо вопросы, вы можете позвонить по бесплатному телефону компании: 8 (800) 333-77-49.
AMarkets вне форума
Старый 22.04.2014, 16:01
#162
Компания AMarkets (amarkets.org)
 
Имя: AMarkets
Пол: Мужской
Адрес: Worldwide
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.04.2011
Сообщений: 4,878
Благодарностей: 233
Re: AForex - aforex.ru

Интервью с одним из успешных трейдеров компании AForex.

В гостях у компании AForex трейдер с успешной историей — Алексей Понаморев.



Для читателей хотим отметить, что Алексей торгует в AForex с января 2014 года, и за столь короткий срок работы добился отличных результатов в 9300 пунктов прибыли.
За все время торговли Алексей сделал оборот равный 64 млн $, при этом среднее используемое кредитное плечо составило 1:150, а максимальная просадка — 65%.
Мы хотим узнать в чем секрет успешного трейдинга Алексея. А если у читателей появятся дополнительные вопросы, то их можно будет задать в комментариях. Ведь не каждый день выпадает возможность поговорить с опытным трейдером.

Алексей, по традиции первый вопрос — как давно Вы торгуете на рынке Форекс?

Я торгую уже более трех лет. Помимо рынка Forex я работаю в области снабжения строительных организаций, и в самом начале своего знакомства c Forex, как наверное и большинство трейдеров, торговле отвел место дополнительного источника заработка, но, как показало время, торговля из дополнительного хобби превратилась в полноценный источник дохода.

Какой был средний доход от торговли на рынке Форекс в месяц в самом начале работы? И на каком этапе Вы действительно начали зарабатывать?

В самом начале своего трейдерского пути зарабатывать много не получалось — было недостаточно опыта в торговле. Если говорить в цифрах, то в месяц выходило около 200-300 долларов. Через год уже снимал 1000-1500 долларов. Сейчас спустя три года я вышел на прибыль в 15 тысяч долларов. Много это или мало – Вам судить.

Почему Вы начали свою торговлю именно с такой суммы? Не хотели рисковать? Или быть может присматривались к компании? Или…?

Вы знаете, тут наверное всего понемногу. Я не тот человек, который сможет в неизведанную для себя область инвестировать значительную сумму денег. Я остановился на первоначальных пятистах долларах и уже затем скрупулезно изучал рынок, осознанно, по крайней мере, мне тогда так казалось, делал каждый шаг и как результат получил то, что хотел. А по поводу выбора компании, знаете как это бывает — ты сделал свой выбор и потом, когда прошло время и ты что-то понимаешь, этот самый выбор оказывается действительно стоящим, обычно говорят — повезло.

Какие пары Вы торгуете и на какой паре наиболее успешно идет торговля?

Основная доля оборота приходится на инструменты AUDUSD и EURAUD. Я использую исключительно технический анализ, торгуя по простой концепции "покупай на минимумах, продавай на максимумах".

Какое количество времени ежедневно уходит на торговлю?

Торговля занимает не так много времени как может показаться. После того как "рука набита", в день уходит примерно полчаса. Чуть больше, если выходят важные новости по рынку, которые могут повлиять на движение той или иной валюты.
Какие рекомендации, советы Вы можете дать тем, кто только хочет попробовать себя в торговле на рынке или инвестировании?
В первую очередь контролируйте риски! Возьмите под контроль свою жадность — не ставьте своей целью удвоение или утроение прибыли, нужно научиться зарабатывать минимальный, и самое главное, стабильный доход, и сделать его постоянным и затем всё что вам останется — это увеличивать его объем.

Вы читаете книги по торговле? Если да, то какие?

Нет, книги по торговле не читаю, всё на собственном опыте. Опыт — лучший учитель!

Готовы ли Вы рекомендовать AForex своим знакомым?

AForex для меня идеальная компания во всех смыслах! А если мы говорим о рекомендации своим знакомым, то хочется уберечь их от негативного впечатления о рынке и о самой компании AForex вследствие их желания быстрого заработка и как результата потери депозита. Рынок Forex — это не то место, куда можно прийти и на следующий день получить прибыль. Обычно происходит наоборот. Нужно приложить силы и время чтобы понять и научиться зарабатывать, поэтому AForex буду рекомендовать исключительно тем, кто настроен решительно и готов погрузиться в эту работу.

Алексей, нам было очень интересно побеседовать с вами. Спасибо за интервью. Команда AForex желает Вам успехов, хорошего настроения и благополучия во всех ваших делах!
Если у вас возникли какие-либо вопросы, вы можете позвонить по бесплатному телефону компании: 8 (800) 333-77-49.

Последний раз редактировалось AMarkets; 23.04.2014 в 13:37. Причина: Добавлено сообщение
AMarkets вне форума
Старый 27.04.2014, 14:45
#163
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Mexico
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.06.2013
Сообщений: 4,311
Благодарностей: 2,166
Re: AForex - aforex.ru

Провел независимый детальный обзор брокера. Надеюсь, что мои пожелания администрация услышит и примет во внимание после прочтения)
Andrew85 вне форума
Старый 05.05.2014, 12:24
#164
Компания AMarkets (amarkets.org)
 
Имя: AMarkets
Пол: Мужской
Адрес: Worldwide
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.04.2011
Сообщений: 4,878
Благодарностей: 233
Re: AForex - aforex.ru

Акция "Бонусный апрель" продлена до 12 мая!

Компания AForex поздравляет вас с майскими праздниками и спешит поделиться хорошей новостью: АКЦИЯ "Бонусный апрель" ПРОДЛЕНА ДО 12 мая 2014 года!

С 1 мая мы снизили минимальную сумму пополнения для получения бонуса c 1000 до 500 долларов. Пополните ваш торговый счет c 1 по 12 мая 2014 года и получите бонус 20% на каждое пополнениe счета от 500 долларов!
Бонус AForex — это средства, которые вы можете полноценно использовать в торговле. Его не нужно отрабатывать, и он не имеет ограничений по времени. Бонусные средства позволят увеличить ваш торговый оборот, предоставляя больше возможностей для извлечения прибыли на рынке.
Увеличивайте потенциал вашего капитала с нашим Бонусом!

Открыть Торговый Счет
Пополнить счет и получить БОНУС 20%

Для получение бонуса вам необходимо после пополнения счета написать письмо своему персональному менеджеру или на адреса: [email protected], [email protected].
Акция действует с 01 по 12 мая 2014 года включительно.
Бонус начисляется на каждое пополнение счета более или равное $500.
Акция действует только для торговых счетов classic и direct.
Количество пополнений не ограничено.

Дополнительные условия:
Бонус является неснимаемым и не может превышать $5000 (долларов США) на одного клиента.
Cчета NDD Pro, инвестиционные счета Mirror Trader и ПАММ-сервиса в акции не участвуют.
Компания оставляет за собой право отозвать бонус без объяснения причин, в случае отсутствия активности на счете в течение 40 дней, а также при обнаружении операций, направленных не на торговую деятельность на счете.
Бонус начисляется в течение двух суток.
Заказать бесплатный звонок
Если у вас возникли какие-либо вопросы, вы можете позвонить по бесплатному телефону компании: 8 (800) 333-77-49.
AMarkets вне форума
Старый 05.05.2014, 13:28
#165
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Днепропетровск, Украина
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 1,037
Благодарностей: 886
Re: AForex - aforex.ru

Торгую уже 3-ий месяц, но впечатления от самой платформы не лучшие (тип счета Direct). На новостях, открытии рынка и т.д. - расстояние для отложек увеличивается до 15-25 пунктов (явно это делается специально компанией), открыть сделку по рынку во время сильных движений сложно (это ладно - простительно). Пару недель назад вообще заметил интересный факт: зависли котировки, но сделки открывались. Цена ушла на 25 пунктов вверх по другим терминалам других компаний, но цена у Афорекс осталась прежняя. Тогда было выступление Йеллен, хотя сделки можно было открыть/закрыть. Я не воспользовался такой возможностью, хотя мог на ровном месте заработать 25 пунктов, но это свидетельствует кухонности брокера. Честно, для крупных депозитов не особо советовал бы. Я так, здесь балуюсь =)
Иван Почта вне форума
Старый 13.05.2014, 13:25
#166
Компания AMarkets (amarkets.org)
 
Имя: AMarkets
Пол: Мужской
Адрес: Worldwide
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.04.2011
Сообщений: 4,878
Благодарностей: 233
Re: AForex - aforex.ru

AForex приняла участие в China International Online Trading expo 2014


Компания AForex приняла участие в популярной выставке China International Online Trading expo 2014 (CIOT expo). CIOT expo - одно из главных форекс-событий Азии, которое собирает лидеров валютной индустрии со всего мира на одной выставочной площадке для прямого общения профессионалов и новичков финансовых рынков.

Участниками мероприятия стали профессиональные трейдеры, известные аналитики, эксперты, бизнесмены, частные инвесторы, сотрудники инвестиционных компаний и банков, международные представители СМИ.

Международная выставка прошла 9-10 мая в Pudong Expo Center в Шанхае и собрала более 80 000 посетителей. На выставке были представлены экспозиции более 150 брокеров. Посетители смогли познакомиться с услугами и сервисами, новыми разработками, получить бесплатные консультации по финансовым вопросам от специалистов брокерских и инвестиционных компаний.

Расширенная тематика выставки затронула такие вопросы как развитие рынка форекс за последние пять лет, лучшие инструменты для успешной онлайн торговли на форекс, профессиональные торговые сигналы, стратегии для торговли бинарными опционами, cоциальная функция торговли и ее учет при государственном регулировании, а также технологические инновации и торговое образование.
AMarkets вне форума
Старый 18.05.2014, 13:23
#167
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 35
Адрес: Тайланд, Болгария
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.10.2009
Сообщений: 1,372
Благодарностей: 763
Re: AForex - aforex.ru

Нравится сей брокер, мой друг успешно торгует в данной компании в качестве ПАММ-трейдера, в рейтинге Alfatrader
__________________
Инвестирую в Корзинку проектов, веду паблик
Realinvest вне форума
Старый 20.05.2014, 16:36
#168
Компания AMarkets (amarkets.org)
 
Имя: AMarkets
Пол: Мужской
Адрес: Worldwide
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.04.2011
Сообщений: 4,878
Благодарностей: 233
Re: AForex - aforex.ru

«Помните, что на рынок вы пришли на всю жизнь, хранить свой депозит вы должны как зеницу ока» - интервью с успешным трейдером компании AForex.



Сегодня у нас в гостях успешный трейдер Андрей Козелов, представляющий компанию WeReallyTrade, которая является сертифицированным партнером AForex. Уже совсем скоро 29 мая 2014 года состоитсяПервая конференции профессиональных трейдеров в Самаре, организаторами мероприятия являются компании WeReallyTrade и AForex. В предверии этого события мы решили взять интервью у Андрея и узнать о его опыте на рынке форекс и о секретах успешной торговли!



Добрый день! Спасибо, что согласились пообщаться с нами, и по традиции первой вопрос про Вас, чем занимаетесь помимо торговли на рынке? Как Вы пришли к форексу?



Здравствуйте! Естественно, торговля сама по себе, очень «интимное» занятие и требует максимальной изоляции от внешних факторов, поэтому все трейдеры испытывают недостаток в коммуникациях. Я тоже не исключение (смеется). Так вот, из-за недостатка социализации, в 2011 году, мы приняли решение создать компанию WeReallyTrade, которая является сертифицированным партнером компании AForex. Название WeReallyTrade мы позаимствовали у моего кумира в области трейдинга Ларри Вильямса, с которым я иногда списываюсь и делюсь своими наработками. Главной миссией компании является помощь другим начинающим трейдерам и обучении их биржевому мастерству. Поэтому помимо трейдинга, я занимаюсь обучением, провожу различные семинары и вебинары и получаю удовольствие от этого процесса (снова смеется).



На форекс я пришел в 2005 году, естественно тоже случайно, тогда даже и не думал что это станет моим призванием, но как оказалось надолго и надеюсь что на всю жизнь! Почти за 10 лет в индустрии, повидал многое, прошел через череду больших потерь и неудач, выстоял и теперь сижу перед Вами и рассказываю о своем тернистом пути (смеется). Да, чуть не забыл, я имею еще и опыт торговли на Российской фондовой бирже, и где я прошел кризисный 2008 год сотрудником одной из ведущих брокерских компаний. Правда, сейчас акциями я не торгую, но даю аналитику по ним в своих ежедневных обзорах.



Очень интересно узнать, сколько времени Вам понадобилось, чтобы превратить торговлю на форекс в источник хорошей прибыли?



На самом деле, мне не повезло, я не встретил в начале своего пути человека, который научил бы меня торговать и пройти пусть становления трейдера с минимальными потерями. Поэтому набивал все шишки сам, в течение 5 лет. Именно по истечению этого времени, я стал выходить на стабильный годовой доход и разработал свой собственный подход к биржевой торговле. Я прочитал много книг из области трейдинга и абсолютно убежден, что для того чтобы научиться, мало просто читать, нужно проверять все самому, быть постоянно готовому к изучению и тестированию новых идей и методик, т.е. это перманентный процесс, к которому на деле, многие просто не готовы.

Также всем новичкам я бы рекомендовал учиться у тех людей, кто имеет большой опыт трейдинга, а не занимается только обучением, превратив его в безрисковый бизнес.

Естественно, называть имен и фамилий этих людей я не буду, скажу лишь, что 99 % людей, занимающихся обучением, часто пестрящих в интернете, давно уже не зарабатывают деньги на рынке.

Единственный критерий выбора преподавателя, когда преподаватель торгует вместе с Вами на реальных счетах и демонстрирует работоспособность, своей методики.



Опишите, пожалуйста, торговую стратегию? Какой вид анализа используете? Где берете информацию?



Описать свой подход в двух словах, я естественно не могу, но называю я его «высокоточный трейдинг». Работают мои методики абсолютно на всех рынках, где есть ликвидность, активность и волатильность. В основном я торгую валютными парами, металлами и энергетикой, т.е. нефтью и натуральным газом. Думаю, что это примерно 12-15 рабочих инструментов. Я абсолютно убежден, что не новости делают рынок, а рынок делает новости - эта аксиома, которую многие забывают. Мой средний трейд, длится от одного дня до трех суток, этот стиль я называю краткосрочный свинг - трейдинг и советую его всем своим ученикам. Я не открою ни для кого секрет, если скажу, что любой биржевой подход, должен включать в себя несколько незыблемых элементов, а именно правила входа, выхода, целевые уровни, рыночные фазы, рыночный сантимент, торговый алгоритм, расчет размера позиции и многое другое, без этих составляющих ни о каком зарабатывании денег на рынке не может быть и речи, никакие простые методы торговли от уровня никогда не принесут стабильной прибыли на длительной дистанции. Подробнее об этих элементах я рассказываю на своих вебинарах и семинарах. Кстати, в марте этого года, мы выпустили в бесплатный доступ - универсальную торговую систему, которую я назвал «Прорыв». Кстати, пример из жизни: мы дали абсолютно лаконичную и прибыльную торговую систему - скачивайте и зарабатывайте, ведь в ней я объединил весь свой опыт и знания за 9.5 лет трейдинга, но большинство людей наоборот, не будет этого делать, для них это слишком просто, чтобы быть правдой и они начинают искать много ненужной информации, бегая от одного новоиспечённого гуру, к другому. Как говорят французы: «Се-Ля – Ви»!



Были ли у Вас моменты сильных просадок? Что испытывали в этот момент?



Думаю что просадки были у любого трейдера, без этого никак, этот как боевое крещение, кто-то проходит, а кто-то нет. Главное, когда это случается, не попасть в так называемый «тильт», т.е. начать отыгрываться, это поведение смерти подобно, обычно люди теряют весь свой депозит.

Я тоже терял деньги и не единожды, вспоминать об этом не очень хочется, это было тяжелое время. Но если подумать, то без потерь я бы не был тем, кто я сейчас, я бы не стал зарабатывать деньги на рынке, если бы опустил руки и ушел с рынка. Надо анализировать свои ошибки, рисковать очень малым процентом капитала в каждой сделке, учиться, тестировать и проверять новые идеи.



Ваша точка зрения, с чего стоит начать человеку, который решил открыть торговый счет?



Я бы советовал начать с обучения торговле, сразу зарабатывать не начинал никто, вне зависимости от ваших успехов в реальной жизни. Рынок это совсем другое, здесь работают совсем другие принципы, привыкнуть к которым сразу просто невозможно, нужно время.

Но если, вы все же решили учится самостоятельно, то обязательно прочтите книги Ларри Вильямса, Александра Элдера, Линды *****. Посмотрите мои вебинары, сделайте свою торговую систему, напишите торговый алгоритм и думаю, со временем у вас все получится.



Были моменты, когда жадность начала побеждать здравый разум и вы это заметили?И как Вы с этим боролись?



Надо вспомнить…да было, как правило, было уже поздно! Это было на начальном этапе, когда я не контролировал риски и не имел ни малейшего представления о системной торговле. Бороться с этим можно только опытным путем, другого способа я не вижу.





Какие рекомендации, советы Вы можете дать тем, кто только хочет попробовать себя в торговле на рынке?



Помните, что на рынок вы пришли на всю жизнь, хранить свой депозит вы должны как зеницу ока.

Если более конкретизировать, то могу посоветовать следующее:

- Забудьте про правило «дайте прибыли течь», оно писалось для развивающихся рынков, и сейчас уже давно не актуально, используйте высокоточный трейдинг, ожидание сигнала, формирование сетапа, выставление ордера, стоп-лосса и выход строго по цели сформировавшейся модели.

- Вырабатывайте терпение, научитесь ждать «своего» сигнала, большинство трейдеров нетерпеливы и теряют деньги, в период «пустого» рынка.

- Ну и конечно, строго чтите правила управление капиталом.



Ну и напоследок, что Вам нравится в сотрудничестве с компанией AForex?



Это приятные и позитивные люди, плюс компания имеет лучший сервис по обслуживанию клиентов. Я за свои 10 лет в индустрии поработал со многими компаниями и не только нашими, было и много зарубежных. И уж поверьте мне, подход к клиенту, оперативность ввода/вывода денежных средств, качество работы терминала, отсутствие реквотов, делает работу с AForex плодотворной и очень удобной.

Плюс в компании полным ходом идет развитие Памм–сервиса, что дает дополнительную возможность для заработка, даже далеким от рынка людям.

Если вы думаете где открывать счет, то AForex, естественно, вне конкуренции, счет следует открывать именно у них, не пожалеете.
AMarkets вне форума
Старый 21.05.2014, 18:18
#169
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Родина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.04.2012
Сообщений: 2,161
Благодарностей: 3,259
Re: AForex - aforex.ru

А вот здесь интервью с управляющим ПАММ стратегии TraderForex Алексеем Машковцевым:

Vestern вне форума
Старый 29.05.2014, 17:54
#170
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 23.02.2014
Сообщений: 588
Благодарностей: 380
Re: AForex - aforex.ru

Я смотрю в компании появились готовые базовые инвест. портфели для Mirror Trader :
Agera, Aviator, Salen ,интересно ваше мнение господа.
profifit вне форума
Старый 29.05.2014, 22:49
#171
Профессионал
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.08.2010
Сообщений: 934
Благодарностей: 266
Re: AForex - aforex.ru

Мое мнение , Mirror trader чушь не заслуживающая внимания .
domorT вне форума
Старый 01.06.2014, 14:02
#172
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.10.2012
Сообщений: 1,849
Благодарностей: 805
Re: AForex - aforex.ru

Вопрос к представителю: подскажите, когда вы запустите ПАММ-индексы?
__________________
BestInvestor-Pamm вне форума
Старый 04.06.2014, 13:21
#173
Компания AMarkets (amarkets.org)
 
Имя: AMarkets
Пол: Мужской
Адрес: Worldwide
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.04.2011
Сообщений: 4,878
Благодарностей: 233
Re: AForex - aforex.ru

Новый пакет услуг PLATINUM PRO для профессиональных трейдеров

С 01 июня 2014 года компания AForex запустила новый пакет услуг PLATINUM PRO для клиентов с депозитом от $50,000. Новый пакет позволит существенно повысить эффективность торговли и воспользоваться преимуществами сервиса для клиентов c крупным капиталом. Эксклюзивный пакет услуг PLATINUM PRO создан специально для опытных трейдеров.

Преимущества сервиса:
Эксклюзивная аналитика от AForex – это фундаментальный и технический анализ, который поможет оперативно реагировать на стоимость основных активов валютного рынка
Компенсация всех снятий без ограничений
Авансовый метод пополнения счета предоставит возможность не откладывать торговлю на завтра
Льготный курс конвертации сэкономит денежные средства клиентов
Представление интересов в Financial Commission защитит каждого клиента АForex страховым фондом на сумму до $10,000
Бесплатное участие в VIP-мероприятиях, организуемых AForex, расширит профессиональные контакты клиента

Генеральный директор AForex Анна Макарова комментирует запуск пакета: «PLATINUM PRO – это новый уровень качества обслуживания клиентов. Прежде всего, это сильный макроэкономический анализ, который позволяет принимать взвешенные торговые решения. Востребованность аналитической команды AForex в СМИ позволяет утверждать, что это лучшая на сегодняшний день аналитическая поддержка на рынке Форекс.

Подробнее о PLATINUM PRO и сравнение с другими тарифными планами – по ссылке.
AMarkets вне форума
Старый 07.06.2014, 19:26
#174
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 23.02.2014
Сообщений: 588
Благодарностей: 380
Re: AForex - aforex.ru

Цитата:
Сообщение от BestInvestor-Pamm Посмотреть сообщение
Вопрос к представителю: подскажите, когда вы запустите ПАММ-индексы?
Присоединяюсь к вопросу о ПАММ-индексах.
profifit вне форума
Старый 10.06.2014, 16:01
#175
Компания AMarkets (amarkets.org)
 
Имя: AMarkets
Пол: Мужской
Адрес: Worldwide
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.04.2011
Сообщений: 4,878
Благодарностей: 233
Re: AForex - aforex.ru

Новички часто открываются на “всю котлету”. Интервью с ПАММ-управляющим стратегии «Папины Финансы» Максимом Росликовым.


Сегодня в гостях у AForex Максим Росликов из Красноярска, управляющий Памм-стратегией «Папины Финансы».
Максим, здравствуйте! Спасибо, что согласились с нами пообщаться. Расскажите, пожалуйста, немного о себе, когда Вы пришли на рынок Форекс?

Здравствуйте, AForex! О рынке я узнал десять лет назад, когда мне было всего 19. Тогда я впервые увидел свечные графики и почувствовал, что вся дальнейшая жизнь будет связана именно с ними.

Как Вы считаете, сложно ли торговать на валютном рынке?

Сама торговля несложная. Можно очень быстро научиться торговать в любом терминале. Гораздо сложнее приходит понимание рынка. И на первых порах сложно управлять своими эмоциями во время торговли. Новички часто открываются на “всю котлету”, чтобы быстрее заработать, и «сливают» депозит, а именно здесь спешить не стоит.

Как Вы пришли к решению управлять средствами инвесторов, и удобно ли Вам работать с инвестиционным капиталом?

С 2005 по 2008 год я работал в одной инвестиционной компании и уже на тот период получил первый опыт управлением средствами инвесторов. Был постоянный прирост прибыли, и мой депозит каждый месяц увеличивался за счет средств инвесторов. Наверное, это был лучший период в моей жизни, это была работы моей мечты.

Какие качества для управляющего наиболее важны?

Первое и, на мой взгляд, самое важное - это дисциплина. Не должно быть лишних входов и выходов. Следующее качество - умение побороть свои страхи. А одно из главных - внимание к деталям. Также я рекомендую вести дневник сделок. Вы реально увидите через него свое понимание рынка.

Опишите Вашу торговую стратегию? Какой вид анализа Вы используете?

В своей торговой стратегии я использую только технический анализ. У меня есть такая запись в дневнике: “Ну вот оно и открылось мне”, - датируемая июнем 2011 года. Именно тогда, сидя всю ночь и глядя на минутный график, не отвлекаясь ни на что, ведя запись каждую минуту о рынке, я понял, что нужно всего лишь убрать все индикаторы и просто следить за динамикой рынка и смотреть на то, как она рисует нам цену. И теперь, глядя на тот опыт и то, что есть сейчас, я понимаю, как вырос.

Были ли у Вас большие просадки? Что Вы чувствовали при этом?

Да, я «сливал» несколько личных счетов в начале своей карьеры. На душе было ужасно, но я понимал, что постоянно наступаю на одни и те же грабли и не соблюдаю риски. Хорошо, что суммы были небольшие. Но было и по-крупному осенью в 2008 году. По договору я мог дойти до просадки 25%, но за несколько дней получил просадку в 16% на американских бондах. И директор мне предложил попрощаться, т.к. сама по себе сумма, если брать в деньгах, была очень большая. Для меня был очень ценный урок дня, это были единственные дни, когда я не мог закрыть убыточную сделку и не ставил стоп. Меня гипнотизировала сумма и страх… И теперь для того чтобы было комфортнее, нужно смотреть не на сумму, а на процент, который она представляет от депозита. Самое главное, что я получил этот опыт.

Как Вы оцениваете полезность конкурса «1 000 000 от AForex»?

Очень хороший конкурс и шанс для многих показать себя, тем более - это лучшие условия для попадания в отбор из тех, что я видел.

Чем обусловлен ваш выбор брокера AForex? Можете ли Вы рекомендовать нас?

В компании я торгую с 2011 года. Я уже многим ребятам порекомендовал AForex. Недавно была очень интересная история. Мне позвонили из одной очень известной в России брокерской компании и предложили к ним присоединиться, менеджер парировал все мои ответы в пользу того, чтобы я ушел из AForex. С его слов компания AForex начинает «ставить палки в колеса» клиентам, которые слишком много зарабатывают и не дают выводить свои средства или выводят с задержками, если вы, например, с пяти тысяч заработали десять тысяч долларов и больше. И вот как раз у меня есть знакомый, с которым мы это и проверили. В течение трех дней без задержек и лишних звонков и слов деньги со счета были выведены. В торговле задержек и проскальзывания не было. Я теперь реально в AForex надолго и вам рекомендую. Чтобы там не говорили, я проверил это все на личном опыте, и компания AForex - это best of the best. Все для нас.

Скажите несколько слов своим потенциальным инвесторам.

Выбирайте управляющих, которые используют маленькое кредитное плечо и имеют положительную статистику хотя бы за полгода. Не гонитесь за высокими процентами. Считаю, что для хорошей суммы и 50% в год - это очень много.

Благодарим за интервью!
AMarkets вне форума
Старый 15.06.2014, 14:36
#176
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.12.2013
Сообщений: 312
Благодарностей: 320
Re: AForex - aforex.ru

Цитата:
Сообщение от domorT Посмотреть сообщение
Мое мнение , Mirror trader чушь не заслуживающая внимания .
На чем основано Ваше мнение? Меня тоже заинтересовал Mirror, поэтому очень важны разные мнения.
phoenix7 вне форума
Старый 16.06.2014, 09:53
#177
Профессионал
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.08.2010
Сообщений: 934
Благодарностей: 266
Re: AForex - aforex.ru

Цитата:
Сообщение от phoenix7 Посмотреть сообщение
На чем основано Ваше мнение?
На том , что мне пока не довелось увидеть хоть кого-нибудь , кто стабильно был в плюсе на дистанции 3+ месяцев . Самому тоже не удалось что-то заработать (
domorT вне форума
Старый 16.06.2014, 12:07
#178
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.12.2013
Сообщений: 312
Благодарностей: 320
Re: AForex - aforex.ru

Цитата:
Сообщение от domorT Посмотреть сообщение
На том , что мне пока не довелось увидеть хоть кого-нибудь , кто стабильно был в плюсе на дистанции 3+ месяцев . Самому тоже не удалось что-то заработать (
А что скажешь об этих вот портфелях? https://www.aforex.ru/mirror-cases/

По их статистике вроде видно, что стабильно получать профит, используя их, вполне себе можно.
phoenix7 вне форума
Старый 16.06.2014, 12:16
#179
Профессионал
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.08.2010
Сообщений: 934
Благодарностей: 266
Re: AForex - aforex.ru

Цитата:
Сообщение от phoenix7 Посмотреть сообщение
А что скажешь об этих вот портфелях?
Проблема в том , что они подогнаны по истории . То есть они взяли стратегии , которые были в плюсе и создали прибыльный портфель , через месяц если эти стратегии дадут сбой , они снова создадут новый портфель из тех стратегий которые показали прибыль и он тоже на истории будет выглядеть отлично .
domorT вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Austral (19.06.2014), vovavipe (17.07.2014)
Старый 16.06.2014, 13:49
#180
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.04.2014
Сообщений: 153
Благодарностей: 20
Re: AForex - aforex.ru

Цитата:
Сообщение от domorT Посмотреть сообщение
На том , что мне пока не довелось увидеть хоть кого-нибудь , кто стабильно был в плюсе на дистанции 3+ месяцев . Самому тоже не удалось что-то заработать (
Это нормальное явление, учитывая какой процент трейдеров сливается в первые месяцы. Я в свое время наблюдала за сервисами на Инсте, так там такая же ситуация. В итоге надоело тратить на это время. Приходится самой торговать
Маринка86 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПАММ счета AMarkets (AForex) leffchenko ПАММ площадки 132 08.12.2019 10:17
AMarkets (AForex) - amarkets.org Aerosvit Брокеры бинарных опционов 1288 24.12.2015 12:25
Претензия к AForex (AMarkets) от sagamore [ Решена ] sagamore Архив: Претензии к компаниям 725 29.09.2015 21:59
Претензия к компании Amarkets(Aforex) от SantaFe [ Решена ] SantaFe Архив: Претензии к компаниям 24 07.08.2015 13:36