MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,107 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все о банковских пластиковых картах, с помощью которых можно обналичивать деньги или оплачивать покупки.
Первый пост Опции темы
Старый 29.05.2014, 02:53
#1
snw
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.07.2013
Сообщений: 45
Благодарностей: 4
Бонус 750 рублей при оформлении кредитной карты Тинькофф Платинум

Здравствуйте, уважаемые форумчане.

Предлагаю всем желающим оформить кредитную карту Тинькофф Платинум и получить бонус в размере 750 рублей.

Как это работает?

После оформления карты по ссылке и ее активации Вы получаете 500 рублей от банка Тинькофф Кредитные Системы и дополнительно 250 рублей от меня. Годовое обслуживание карты стоит 590 рублей. Таким образом, помимо бесплатного годового обслуживания, Вы получаете выгоду в размере 160 рублей. Кроме того, после активации карты, Вы также сможете приглашать друзей и знакомых и получать за это бонусы.

Как получить кредитную карту?

Необходимо подать заявку на оформление кредитной карты. После этого с Вами по телефону свяжется представитель банка для уточнения информации. Далее, если заявка будет одобрена, с Вами свяжется курьер для назначения встречи и передачи кредитной карты с необходимым пакетом документов.

Как активировать кредитную карту?

Активацию карты можно выполнить на сайте банка https://www.tcsbank.ru/activate/ или позвонив по телефону 8 (800) 555‑777‑1.

Как получить бонус?

После активации карты 500 рублей будет зачислено на нее автоматически. Чтобы получить 250 рублей от меня, необходимо отправить письмо на электронный адрес [email protected] или личное сообщение, указав тему "ТКС бонус". В самом письме нужно указать фамилию, имя и реквизиты для получения бонуса. После проверки, бонус будет выплачен по указанным реквизитам.

Куда может быть выплачен бонус?

Бонус может быть выплачен:
  • на QIWI кошелек, необходимо указать номер кошелька
  • на WebMoney WMR/WMZ кошелек, необходимо указать номер кошелька (WMZ по курсу ЦБ РФ на день выплаты)
  • на номер Билайн/Мегафон/МТС, необходимо указать номер телефона
  • на счет в ТКС банке, необходимо указать номер счета

Количество мест ограничено, спешите

Последний раз редактировалось snw; 29.05.2014 в 14:11.
snw вне форума
Старый 29.05.2014, 13:11
#2
Профессионал
 
Имя: ну,Вовка,а чё?
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 8,987
Благодарностей: 5,267
Re: Бонус 750 рублей при оформлении кредитной карты Тинькофф Платинум

На черную дебетовку как я понял это не распространяется?
__________________
Создание HYIP: Низкие цены, VIP-программа | PROFIT-HUNTERS: ВОЗВРАТ ПОТЕРЬ В ХАЙПАХ
NewHyip.com - авторский ХАЙП блог. Все новости в удобном формате
BEHEMOT вне форума
Старый 29.05.2014, 14:01
#3
snw
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.07.2013
Сообщений: 45
Благодарностей: 4
Автор темы Re: Бонус 750 рублей при оформлении кредитной карты Тинькофф Платинум

Цитата:
Сообщение от BEHEMOT Посмотреть сообщение
На черную дебетовку как я понял это не распространяется?
На черную, к сожалению, нет, только на серую.
Я выплачиваю половину своего бонуса, а за черную бонусов не дают
snw вне форума
Метки
бонус, карта, тинькофф
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ищу платёжную систему для пополнения с кредитной карты vecheslav vasiljevich Биллинги 66 16.06.2022 10:16
Как вы проходили процедуру проверки кредитной карты? mastgast PayPal 68 22.01.2017 21:05
Какие лимиты снятия с помощью кредитной карты от Финсервис банк? nightangel Кредитные и дебетовые карты 2 12.02.2008 03:33
$30 на 14 дней для оформления банковской кредитной карты FrolovNV Архив 0 24.07.2007 01:09