MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,015 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Старый 14.05.2014, 16:59
#1641
Любитель
 
Регистрация: 14.02.2012
Сообщений: 299
Благодарностей: 20
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от Vovc Посмотреть сообщение
нашел инфо о том что представляет из себя альпари в регионах, в частности в Смоленске! где вся эта топовость и важность? обычная кухня по разводу!
То, что альпы- топовая контора, давно известно. Расскажи тогда что за инфа, тем более почему про Смоленск, а не Москву?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Шурик Карасев Посмотреть сообщение
Думаю по большей части либо для новичков, так как есть возможность попробовать силы и протестировать стратегию, но еще и для тех кто торгует стабильно, заводишь дополнительный счет и на нем уже фигачишь лоты
Ну да, думаю доп счет, под бонус завести имеет смысл

Последний раз редактировалось Саша Дятлов; 14.05.2014 в 17:00. Причина: Добавлено сообщение
Саша Дятлов вне форума
Старый 14.05.2014, 17:32
#1642
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 2,170
Благодарностей: 1,391
Re: Альпари - alpari.ru

Калькулятор трейдера давно сломался? Пробовал в трех арбузерах, не работает.
__________________
Chibo вне форума
Старый 15.05.2014, 09:25
#1643
Представитель
 
Имя: Альпари
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 725
Благодарностей: 118
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от Chibo Посмотреть сообщение
Калькулятор трейдера давно сломался? Пробовал в трех арбузерах, не работает.
Мы в курсе проблемы. Ориентировочно к концу мая запустим новую версию. Готовим сюрприз.
__________________
С уважением,
Альпари
alpari вне форума
Старый 20.05.2014, 11:37
#1644
Любитель
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Кочевник
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.02.2014
Сообщений: 281
Благодарностей: 113
Re: Альпари - alpari.ru

Товарищи, кто-нибудь пробовал структурированные продукты? Взять то же серебро - вход 50k, а выхлоп?

Хотелось бы услышать тех кто попробовал или знаком хотя бы =)
timon5000 вне форума
Старый 20.05.2014, 22:41
#1645
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 21
Благодарностей: 1
Re: Альпари - alpari.ru

в альпари плавающие среды?
Иван 6661 вне форума
Старый 21.05.2014, 09:17
#1646
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.09.2013
Сообщений: 602
Благодарностей: 320
Re: Альпари - alpari.ru

Раньше встречал информацию, что выводить деньги со счета можно только тем способом, каким вводил. Как сейчас с этим обстоят дела?
Правда ли что в офисе можно пополнять счет без комиссии? Вроде недавно еще какая-то акция была?
Какие способы пополнения предпочтительней по комиссии, времени, надежности, безопасности?
DeFree вне форума
Старый 21.05.2014, 16:13
#1647
Представитель
 
Имя: Альпари
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 725
Благодарностей: 118
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от DeFree Посмотреть сообщение
Раньше встречал информацию, что выводить деньги со счета можно только тем способом, каким вводил. Как сейчас с этим обстоят дела?
Правда ли что в офисе можно пополнять счет без комиссии? Вроде недавно еще какая-то акция была?
Какие способы пополнения предпочтительней по комиссии, времени, надежности, безопасности?
Выводить средства можно всеми способами, доступными в личном кабинете. Однако некоторые способы пополнения счёта накладывают ограничения на способы вывода средств со счёта. Так при пополнении счёта банковской картой - вывод в дальнейшем будет осуществляться только банковским переводом, как обратно на карту так и на любой другой банковский счёт. Эти правила действуют в соответствии с Регламентом осуществления неторговых операций. Пополнить счет без комиссии можно в нашем московском офисе (здесь есть обменный пункт - партнер компании).

Все способы пополнения счёта подробно описаны на сайте: https://www.alpari.ru/ru/trading/deposit_withdrawal
В настоящее время акций по возмещению комиссий компания не проводит, но действует акция "30% за пополнение! " с условиями которой вы можете ознакомится здесь: https://www.alpari.ru/ru/trading/prom...percent_bonus/
__________________
С уважением,
Альпари
alpari вне форума
Сказали спасибо:
DeFree (22.05.2014)
Старый 24.05.2014, 09:39
#1648
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 03.10.2013
Сообщений: 98
Благодарностей: 5
Re: Альпари - alpari.ru

Здравствуйте......Разъясните пожалуйста вот это:
На счетах типа pamm.ecn.mt4 и pamm.ecn-new.mt4 в течение часа до закрытия торговой сессии в пятницу происходит изменение уровня Stop Out с 60% до 100%.

Это получается все сделки в пятницу надо закрывать ?
При торговле на торговом счёте если я всё солью вашей фирме я буду что-то должен ?
При торговле на памм счёте если я всё солью вашей фирме и инвесторам я буду что-то должен или нет?
Спрашиваю потому-что после разговора с консультантом он написал что я могу уйти в минус а стоп аут не сработать
Dimon05 вне форума
Старый 26.05.2014, 11:13
#1649
Представитель
 
Имя: Альпари
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 725
Благодарностей: 118
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от Dimon05 Посмотреть сообщение
Здравствуйте......Разъясните пожалуйста вот это:
На счетах типа pamm.ecn.mt4 и pamm.ecn-new.mt4 в течение часа до закрытия торговой сессии в пятницу происходит изменение уровня Stop Out с 60% до 100%.

Это получается все сделки в пятницу надо закрывать ?
При торговле на торговом счёте если я всё солью вашей фирме я буду что-то должен ?
При торговле на памм счёте если я всё солью вашей фирме и инвесторам я буду что-то должен или нет?
Спрашиваю потому-что после разговора с консультантом он написал что я могу уйти в минус а стоп аут не сработать
Оставлять сделки открытыми или нет - решать Вам. В течение часа до закрытия рынка в пятницу уровень stop out на счетах типа ecn увеличивается до 100%. Это означает, что как только средства станут равными или менее 100% от необходимого залога, будет инициировано принудительное закрытие позиции.
Принудительное закрытие позиции может привести к отрицательному состоянию счета. В случае отрицательного Баланса на ПАММ-счетах типа ecn убытки компенсируются Компании всеми участниками ПАММ-счета: Управляющим и Инвесторами, пропорционально их вложениям в ПАММ-счет.
__________________
С уважением,
Альпари
alpari вне форума
Старый 26.05.2014, 12:19
#1650
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 03.10.2013
Сообщений: 98
Благодарностей: 5
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от alpari Посмотреть сообщение
В случае отрицательного Баланса на ПАММ-счетах типа ecn убытки компенсируются Компании всеми участниками
Это относиться и к торговому счёту ecn ?
Dimon05 вне форума
Старый 26.05.2014, 13:59
#1651
Представитель
 
Имя: Альпари
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 725
Благодарностей: 118
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от Dimon05 Посмотреть сообщение
Это относиться и к торговому счёту ecn ?
Это относится к pamm.ecn.mt4, pamm.ecn-new.mt4. На счетах ecn.mt4, ecn-new.mt4 отрицательный баланс компенсируется клиентом.

добавлено через 1 час 13 минут
Вниманию трейдеров!
Со 2 июня 2014 года Альпари расширяет список торговых инструментов. Клиентам станут доступны 6 новых валютных пар.

Для счетов типа Standard вводятся:
  • USDCNH (доллар США к китайскому юаню)
  • USDILS (доллар США к израильскому шекелю)
  • EURILS (евро к израильскому шекелю)
  • GBPTRY (английский фунт к турецкой лире)
  • EURZAR (евро к южноафриканскому ранду)
  • EURRUB (евро к российскому рублю)
Для счетов типа ECN и ECN-new:
  • USDCNH (доллар США к китайскому юаню)
  • GBPTRY (английский фунт к турецкой лире)
  • EURZAR (евро к южноафриканскому ранду)
  • EURRUB (евро к российскому рублю)
__________________
С уважением,
Альпари

Последний раз редактировалось alpari; 26.05.2014 в 15:12. Причина: Добавлено сообщение
alpari вне форума
Старый 26.05.2014, 22:16
#1652
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 03.10.2013
Сообщений: 98
Благодарностей: 5
Re: Альпари - alpari.ru

А почему у вас разные цены по сравнению с другими брокерами. И вообще цены у вас поступают с задержкой ? (см. фото) Между прочим это давно заметил ...

Последний раз редактировалось Dimon05; 30.08.2014 в 21:01.
Dimon05 вне форума
Старый 27.05.2014, 10:00
#1653
Любитель
 
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 171
Благодарностей: 46
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от Dimon05 Посмотреть сообщение
А почему у вас разные цены по сравнению с другими брокерами. И вообще цены у вас поступают с задержкой ? (см. фото) Между прочим это давно заметил ...
У меня стоят терминалы трех разных брокеров, у всех разные цены. И это давно известный факт - форекс - межбанкоский рынок, откуда брокер черпает ликвидность - с каким банком договор - такие и цены. Кстати пару раз получалось на этом различии заработать когда легкое отставание наблюдал... (это вам подсказка ) жаль за много лет это видел крайне редко, а так было б шоколадно ))))
В С вне форума
Старый 27.05.2014, 10:32
#1654
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 03.10.2013
Сообщений: 98
Благодарностей: 5
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от В С Посмотреть сообщение
на этом различии заработать
Так я о чём и говорю вот вчера срубил 200 а сегодня с утра 300....у альпари вообще отставание по времени большое
Dimon05 вне форума
Старый 27.05.2014, 17:47
#1655
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 1,064
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от Dimon05 Посмотреть сообщение
Так я о чём и говорю вот вчера срубил 200 а сегодня с утра 300....у альпари вообще отставание по времени большое
Не демо-счете "срубили"? На ecn арбитраж не прокатит.
Elena MS вне форума
Старый 28.05.2014, 18:32
#1656
Топ Мастер
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 50
Адрес: Калининград
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.05.2012
Сообщений: 11,172
Благодарностей: 11,591
Re: Альпари - alpari.ru

alpari, не могли бы вы популярно объяснить, какова сейчас ситуация с выводом денег?
Насколько я понимаю, существуют некие трудности, связанные с новшествами в области работы с электронными платежками, которые будут решены (или начнут решаться?) после 1 июня?
С другой стороны, непонятно, почему вроде как отправленные на Сбербанк деньги вот уже две недели как не могут дойти. Я понимаю еще "не можем отправить, нет технической возможности, работы ведутся" - но насколько я понимаю, отправить-то возможно, тогда куда же они деваются и каким кружным путем идут, что даже этого времени не хватает?
__________________
Выгодный обмен QIWI<->PM . . . . . МОИ ИНВЕСТИЦИИ
МОЙ СКАЙП ВЗЛОМАН, НИКАКИХ ДЕНЕГ Я НЕ ПРОШУ!!!
Бир Манат вне форума
Старый 28.05.2014, 18:51
#1657
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 1,064
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от Бир Манат Посмотреть сообщение
Насколько я понимаю, существуют некие трудности, связанные с новшествами в области работы с электронными платежками, которые будут решены (или начнут решаться?) после 1 июня?
а дата 1 июня с чем связана?
Elena MS вне форума
Старый 28.05.2014, 18:59
#1658
Топ Мастер
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 50
Адрес: Калининград
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.05.2012
Сообщений: 11,172
Благодарностей: 11,591
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от Elena MS Посмотреть сообщение
а дата 1 июня с чем связана?
Не знаю, она была озвучена компанией.
__________________
Выгодный обмен QIWI<->PM . . . . . МОИ ИНВЕСТИЦИИ
МОЙ СКАЙП ВЗЛОМАН, НИКАКИХ ДЕНЕГ Я НЕ ПРОШУ!!!
Бир Манат вне форума
Сказали спасибо:
Elena MS (28.05.2014)
Старый 29.05.2014, 11:11
#1659
Представитель
 
Имя: Альпари
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 725
Благодарностей: 118
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от Бир Манат Посмотреть сообщение
alpari, не могли бы вы популярно объяснить, какова сейчас ситуация с выводом денег?
Насколько я понимаю, существуют некие трудности, связанные с новшествами в области работы с электронными платежками, которые будут решены (или начнут решаться?) после 1 июня?
С другой стороны, непонятно, почему вроде как отправленные на Сбербанк деньги вот уже две недели как не могут дойти. Я понимаю еще "не можем отправить, нет технической возможности, работы ведутся" - но насколько я понимаю, отправить-то возможно, тогда куда же они деваются и каким кружным путем идут, что даже этого времени не хватает?
Добрый день! Никаких трудностей с выводом средств не наблюдается.
Если банковский перевод, направленный по указанным Вами банковским реквизитам, не поступил на Ваш банковский счёт в течении 2 недель, обратитесь, пожалуйста, в отдел платежей компании для уточнения информации.Вероятно, реквизиты банковского счёта были указаны не корректно.
8-800-200-01-31 (доб. 2)
+7 (495) 710-76-76 (доб. 2)
[email protected]
__________________
С уважением,
Альпари
alpari вне форума
Старый 30.05.2014, 13:31
#1660
Заблокированный
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.04.2014
Сообщений: 52
Благодарностей: 5
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от Dimon05 Посмотреть сообщение
А почему у вас разные цены по сравнению с другими брокерами. И вообще цены у вас поступают с задержкой ? (см. фото) Между прочим это давно заметил ...
Ого! Вот это вы продали.
Хотелось бы услышать комментарий.
bpaspb вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Альпари - alpari.com Lux Брокеры бинарных опционов 175 19.04.2019 17:01
ПАММ-счет Irica Alpari: 416074 (Альпари) Irica Молодые ПАММ-счета 4 08.06.2018 14:40
Альпари - форекс \ фондовый рынок - alpari.ru nlobp Управляющие компании 69 20.05.2015 16:47