MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,300 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 22.05.2014, 13:25
#241
Заблокированный
 
Имя: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 41
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.05.2014
Сообщений: 861
Благодарностей: 133
Re: Доверительное управление вашим торговым счетом на Forex - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Pankow Посмотреть сообщение
А, работающие эффективно, молчат и я их прекрасно понимаю
+100 Кто реально зарабатывает, тот молчит как партизан.
Ekaterina02 вне форума
Старый 22.05.2014, 17:19
#242
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Доверительное управление вашим торговым счетом на Forex - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Ekaterina02 Посмотреть сообщение
+100 Кто реально зарабатывает, тот молчит как партизан.
Совершенно не факт, посмотрите топ памм сервиса альпари, там достаточное количество зарабатывающих управляющих и они ведут свои ветки, таковы правила сервиса.
PIRANHAfx вне форума
Старый 22.05.2014, 17:27
#243
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: Доверительное управление вашим торговым счетом на Forex - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Ekaterina02 Посмотреть сообщение
А когда в теме на какали? А там поперло? Ну можно сказать например... Был не прав исправлюсь...
Я Вам где-то перешел дорогу? прошу указать мне, где я якобы был не прав в данной теме? а уважаемый Pankow пусть приведет статистику своей работы по ДУ за период осень 2013-весна 2014, и посмотрим мы с Вами, Ekaterina02, был ли профит у его доверителей

извините за оффтоп, уважаемый Pankow, "Стреляли!", то бишь наезжают на меня в Вашей теме

насчет Вашей любимой пары евро/бакс: Вам виднее, т.к. я на ней не люблю торговать, слишком активная она... например, в текущий момент пара в зоне сопротивления, и как бы давно вверх должна она пойти, ан нет, чую согласно прогнозам аналитиков до 1.35 она может сходить...

предпочитаю пассивные пары(указал их выше) = где четко видно направление движения тренда, стал отложеником, и не спеша за 3-5 суток сделал +1-2% лотом с риском 1% от депо, лучше мало но стабильно...

"Макс. риск на открытый ордер 2.5-3%." === Вы в этом уверены? часть кода, в расчетах риск от депо=лот не покажете ли Вы данной теме?
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 22.05.2014, 17:36
#244
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 1,334
Благодарностей: 893
Re: Доверительное управление вашим торговым счетом на Forex - нет сайта

Да уж, управляющие о трех косарях зелени
cruiser вне форума
Старый 22.05.2014, 18:21
#245
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.02.2012
Сообщений: 2,170
Благодарностей: 559

награды Форекс-аналитик 
Автор темы Re: Доверительное управление вашим торговым счетом на Forex - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
а уважаемый Pankow пусть приведет статистику своей работы по ДУ за период осень 2013-весна 2014, и посмотрим мы с Вами, Ekaterina02, был ли профит у его доверителей
Вся статистика в мониторингах онлайн. Я еженедельно и ежемесячно итожу работу в блогах. Как еще показывать?
Pankow вне форума
Старый 22.05.2014, 23:33
#246
Заблокированный
 
Имя: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 41
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.05.2014
Сообщений: 861
Благодарностей: 133
Re: Доверительное управление вашим торговым счетом на Forex - нет сайта

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Совершенно не факт,
Совершенно не факт, что там торгуют. На сайте писать все что угодно можно.
Ekaterina02 вне форума
Старый 23.05.2014, 00:42
#247
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Доверительное управление вашим торговым счетом на Forex - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Ekaterina02 Посмотреть сообщение
Совершенно не факт, что там торгуют. На сайте писать все что угодно можно.
Нет ни одного признака рисовки, нет ни одной причины чтобы подозревать альпари в рисовке. Если у вас есть факты или аргументированные подозрения, то озвучьте пожалуйста в соотвествующей ветке.
PIRANHAfx вне форума
Старый 23.05.2014, 00:43
#248
Заблокированный
 
Имя: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 41
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.05.2014
Сообщений: 861
Благодарностей: 133
Re: Доверительное управление вашим торговым счетом на Forex - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
Я Вам где-то перешел дорогу? прошу указать мне, где я якобы был не прав в данной теме?
Укажу,через год, другой...

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Если у вас есть факты или аргументированные подозрения
Если бы были, то я была бы самой обеспеченной девушкой в России или инвалидом.А догадки есть,но без доказательств их нет смысла выкладывать.

Последний раз редактировалось Ekaterina02; 23.05.2014 в 00:45. Причина: Добавлено сообщение
Ekaterina02 вне форума
Старый 23.05.2014, 09:19
#249
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.02.2012
Сообщений: 2,170
Благодарностей: 559

награды Форекс-аналитик 
Автор темы Re: Доверительное управление вашим торговым счетом на Forex - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Ekaterina02 Посмотреть сообщение
Совершенно не факт, что там торгуют. На сайте писать все что угодно можно.
Я опять с вами согласен. Настолько часто встречаются липовые стейтменты и поддельные графики, что уже никому не веришь. Только инвест пароль и только Myfxbook, да и то, если трейдер, публикующий мониторинг счета, не является ангажированным или владельцем ДЦ с торгового сервера которого отслеживаются сделки, т. е., могу поверить только брокерам с репутацией, коих наберется с пяток, не более, остальные - темные лошадки или очевидные кухни...
Кстати, Альпари я отношу к промежуточному лагерю между темной лошадкой и брокером... И у меня были на то основания, но это было очень давно, лет пять назад (был зафиксирован стоплосс, в то время как цена до него не дошла), но документальные факты привести не могу - все утеряно. Но осадок остался. Заниматься расследованием дело неблагодарное, вижу это на примере Димы Жукова, который искренне пытается выставить мошенников на вид, но наживает себе врагов и недоброжелателей. Не мой путь, здесь надо иметь силы, средства и крепкие нервы. Я трейдер и моё дело торговать, а не устраивать разборки... Это просто моё мнение, основанное на недоверии... ИМХО.

Последний раз редактировалось Pankow; 23.05.2014 в 09:32.
Pankow вне форума
Старый 23.05.2014, 17:30
#250
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Доверительное управление вашим торговым счетом на Forex - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Ekaterina02 Посмотреть сообщение
У
Если бы были, то я была бы самой обеспеченной девушкой в России или инвалидом.А догадки есть,но без доказательств их нет смысла выкладывать.
Так я же написал аргументированые подозрения. К примеру,мне не нравится Форекс Тренд и я написал почему, то есть провел аргументацию, не нравятся из за своего памм 2.0, потому что это к инвестированию и управлению относится очень опосредованно. Так же мне непонятны огромные суммы в управлении с самого начала работы ФТ. А все что мне непонятно я обхожу стороной и заочно подозреваю в пирамидинге.
Сможете нечто подобное про Альпари написать с аргументацией. Можно даже другую ветку открыть, чтобы автору туту не мешать.
PIRANHAfx вне форума
Старый 23.05.2014, 18:00
#251
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.02.2012
Сообщений: 2,170
Благодарностей: 559

награды Форекс-аналитик 
Автор темы Re: Доверительное управление вашим торговым счетом на Forex - нет сайта

Вчера закончился очередной торговый период у счета 354... Здесь стейт за месяц.
Прирост за месяц -6.17%. Пунктов +124. В валюте -1471.39usd. Пипсы в плюсе, а в деньгах минус из-за частичного закрытия ордеров. Я, например, очень сожалею по поводу раннего ручного закрытия сделок от 9.05 (на стейте выделено желтым):



Недополучена прибыль. Причем, третий ордер до сих пор был бы открыт с хорошим профитом, т. к. тейкпрофит его гораздо ниже 1.3542, в то время как текущая цена 1.3630. На привычном трендовом рынке я бы именно так и поступил, но сейчас закрыл ордера раньше, опасаясь нового возврата в канал.
Кстати, теперь канал уже пробит и пару развернуло, судя по всему. Ухватить разворот, хоть и не сначала, удалось, а вот удержать нет. На след. неделе, если так пойдет дальше, откроется окно для консервативной ветви и торговать будет поинтереснее...
Pankow вне форума
Старый 24.05.2014, 17:15
#252
Заблокированный
 
Имя: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 41
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.05.2014
Сообщений: 861
Благодарностей: 133
Re: Доверительное управление вашим торговым счетом на Forex - нет сайта

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
про Альпари написать
Вы смеетесь что ли?
Ekaterina02 вне форума
Старый 24.05.2014, 17:53
#253
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Доверительное управление вашим торговым счетом на Forex - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Ekaterina02 Посмотреть сообщение
Вы смеетесь что ли?
Ничуть, или вам что то мешает?
PIRANHAfx вне форума
Старый 24.05.2014, 17:58
#254
Заблокированный
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 1,425
Благодарностей: 639
Re: Доверительное управление вашим торговым счетом на Forex - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Ekaterina02 Посмотреть сообщение
Вы смеетесь что ли?
А что смешного вы нашли в постах PIRANHAfx ? Вы свежерег ,а уже 3 предупреждения.Недолго вам осталось на этом форуме.Слишком резкие суждения.Поаккуратнее надо.
kolovrat5 вне форума
Старый 24.05.2014, 18:26
#255
Заблокированный
 
Имя: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 41
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.05.2014
Сообщений: 861
Благодарностей: 133
Re: Доверительное управление вашим торговым счетом на Forex - нет сайта

Цитата:
Сообщение от kolovrat5 Посмотреть сообщение
А что смешного вы нашли в постах PIRANHAfx ? Вы свежерег ,а уже 3 предупреждения.Недолго вам осталось на этом форуме.Слишком резкие суждения.Поаккуратнее надо.
Что смешного? Альпари как и телетрейд является соучредителям одноименной организаций. А их недавняя статья (ЦРФИНа),про то как тут граждан на форексе дурят... Кроме улыбки нечего не вызывает.

добавлено через 1 минуту
Я надеюсь, вам не надо объяснять что есть телетрейд?

добавлено через 5 минут
Речь вот об этой статье https://lenta.ru/articles/2014/05/23/forex/

Последний раз редактировалось Ekaterina02; 24.05.2014 в 18:31. Причина: Добавлено сообщение
Ekaterina02 вне форума
Старый 24.05.2014, 18:35
#256
Заблокированный
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 1,425
Благодарностей: 639
Re: Доверительное управление вашим торговым счетом на Forex - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Ekaterina02 Посмотреть сообщение
Что смешного? Альпари как и телетрейд является соучредителям одноименной организаций. А их недавняя статья (ЦРФИНа),про то как тут граждан на форексе дурят... Кроме улыбки нечего не вызывает.

добавлено через 1 минуту
Я надеюсь, вам не надо объяснять что есть телетрейд?
Я понял так,что для вас весь форекс-лохотрон так ? Так и для меня он тоже лохотрон.Не мы устанавливаем правила,но нам приходится по ним играть.Лучше всего забыть про фору и спать спокойно.Насчёт телетрейд не в курсе,не торговал у них,но слышал много негатива.Но это так мелочи по сравнению с самой форой и нашим СНГшным ДЦ нет смысла дурить простого трейдера.Зачем - он и сам сольёт.имхо
kolovrat5 вне форума
Старый 24.05.2014, 18:36
#257
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Доверительное управление вашим торговым счетом на Forex - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Ekaterina02 Посмотреть сообщение
Что смешного? Альпари как и телетрейд является соучредителям одноименной организаций. А их недавняя статья (ЦРФИНа),про то как тут граждан на форексе дурят... Кроме улыбки нечего не вызывает.
Екатерина, так как эта тема соприкасается с типо рисовкой стейтов в альпах и все такое?
Цитата:
Я надеюсь, вам не надо объяснять что есть телетрейд?
Не надо, это гуаноДЦ не более того, НО, как обычно есть нюансы, если хотите можем пообсуждать телеков и их роль в СРО, правда луше не тут, а где нить в другом месте.

добавлено через 5 минут
А по части статьи, согласен, гуано редкостное, есть некоторые правдивые моменты, но сразу видно откуда у статьи уши. Особенно улыбнуло в конце, про принудительную транзакцию сделок через биржу.))))

Последний раз редактировалось PIRANHAfx; 24.05.2014 в 18:42. Причина: Добавлено сообщение
PIRANHAfx вне форума
Старый 25.05.2014, 00:21
#258
Заблокированный
 
Имя: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 41
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.05.2014
Сообщений: 861
Благодарностей: 133
Re: Доверительное управление вашим торговым счетом на Forex - нет сайта

Цитата:
Сообщение от kolovrat5 Посмотреть сообщение
Я понял так,что для вас весь форекс-лохотрон так ?
Нет,не так.
Цитата:
Сообщение от kolovrat5 Посмотреть сообщение
е мы устанавливаем правила,но нам приходится по ним играть
С этим согласна.
Цитата:
Сообщение от kolovrat5 Посмотреть сообщение
нашим СНГшным ДЦ нет смысла дурить простого трейдера.Зачем - он и сам сольёт.имхо
Ну как вам сказать... Если лот 1 на 1000$, то да, но если риски на сделку менее 1%,то можно иметь свои 5 копеек.Я правда не знаю как вы риск на сделку считаете,но я так. Есть условно 1000$ я бы поставила так 0,02 лота при sl 50п(на 4 знаках),потери составят 10$ или 1% от депозита.Или же 0,01 и SL 100п ,итог тот же минус 10$ от депо. Вот как то так и плечо хоть 1 к 100, хоть 1 к 2000, если следовать такой логике открытия не имеет значения плечо существенного.
Ekaterina02 вне форума
Старый 25.05.2014, 00:28
#259
Заблокированный
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 1,425
Благодарностей: 639
Re: Доверительное управление вашим торговым счетом на Forex - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Ekaterina02 Посмотреть сообщение
Нет,не так.

С этим согласна.

Ну как вам сказать... Если лот 1 на 1000$, то да, но если риски на сделку менее 1%,то можно иметь свои 5 копеек.Я правда не знаю как вы риск на сделку считаете,но я так. Есть условно 1000$ я бы поставила так 0,02 лота при sl 50п(на 4 знаках),потери составят 10$ или 1% от депозита.Или же 0,01 и SL 100п ,итог тот же минус 10$ от депо. Вот как то так и плечо хоть 1 к 100, хоть 1 к 2000, если следовать такой логике открытия не имеет значения плечо существенного.
Всё верно вы пишете,только маленький нюансик:не учитываете человеческий фактор(а именно - желание побыстрее отбить убыток).Ибо никто не будет терпеть убытки длительное время.Ну если только бот какой нибудь или пофигист(чел с железными яй...)
kolovrat5 вне форума
Старый 25.05.2014, 01:09
#260
Заблокированный
 
Имя: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 41
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.05.2014
Сообщений: 861
Благодарностей: 133
Re: Доверительное управление вашим торговым счетом на Forex - нет сайта

Цитата:
Сообщение от kolovrat5 Посмотреть сообщение
не учитываете человеческий фактор(а именно - желание побыстрее отбить убыток)
Таким не место на рынке.Эмоции= слив

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от kolovrat5 Посмотреть сообщение
Торгую тут
Гы,тут есть хоть кто то кто, без рефок в подписи пишет?!!!

Последний раз редактировалось Ekaterina02; 25.05.2014 в 01:10. Причина: Добавлено сообщение
Ekaterina02 вне форума
Тема закрыта
Метки
доверительное управление, инвестирование, пассивный доход, трейдинг, форекс
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Доверительное управление счетом в букмекерской конторе. Дмитрий Алексеев Барахолка 55 18.04.2014 03:44
Доверительное управление финансами - Нет сайта Павел Близнюк Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 23 17.10.2013 19:58
Доверительное управление игровым счетом БК "Марафон" bsforums Прогнозы 13 23.01.2013 21:08
Доверительное управление счетом в БК Стас Матвюк Барахолка 32 11.06.2012 19:16