MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,160 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение вопросов торговли на международном рынке Forex. Обмен опытом и знаниями. Анонсы конкурсов трейдеров
Первый пост Опции темы
Старый 10.04.2013, 21:11
#41
Профессионал
 
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 1,253
Благодарностей: 307
Re: Идея для ДЦ

Цитата:
Сообщение от Bug Посмотреть сообщение
Мое мнение - "людям хоть что-то понимающих в форексе" конкурсы не интересуют.
странное заключение)) улыбнуло, особенно выражение "хоть что-то" понимающим) такое впечатление, что все разленились с баблом в туалет ходят вместо бумаги, а если ещё хоть что-то будет знать, то вообще ппц - умрет от аллергии на зеленый цвет) в конкурсах многие проверяют где он со своей стратегией находится, даже если она и прибыльна, помогают конкурсы понять , начинает она хандрить или это рыночные непонятки)
Виктор Зигинов вне форума
Старый 11.04.2013, 20:02
#42
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 545
Благодарностей: 67
Re: Идея для ДЦ

Цитата:
Сообщение от Bug Посмотреть сообщение
Мое мнение - "людям хоть что-то понимающих в форексе" конкурсы не интересуют.
Смотря какой конкурс, как и кем организован. Если это действительно турнир - то это интересно. При том зачастую трейдеры - те ещё авантюристы по жизни
MoneyIB вне форума
Старый 29.09.2013, 23:03
#43
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 46
Адрес: Пермский край
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.08.2012
Сообщений: 711
Благодарностей: 367
Re: Идея для ДЦ

Нормальный конкурс я считаю должен быть на демо-счёте.
На реале демо конкурс-это утопия для новичков которые будут из-под себя рвать чтоб выиграть приз.Таким образом и сливаются.
Ван Хельсинг вне форума
Старый 03.10.2013, 03:00
#44
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 263
Благодарностей: 21
Re: Идея для ДЦ

Цитата:
Сообщение от Ван Хельсинг Посмотреть сообщение
Нормальный конкурс я считаю должен быть на демо-счёте.
На реале демо конкурс-это утопия для новичков которые будут из-под себя рвать чтоб выиграть приз.Таким образом и сливаются.
Здесь есть другая точка зрения. На конкурсах которые на демо проводятся, без махинаций и команды не выиграть). Если у Вас её нет, то больший шанс будет на реальном счету поиграть, если конечно умеете не сливать. имхо.
yammi вне форума
Старый 03.10.2013, 23:20
#45
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.09.2013
Сообщений: 765
Благодарностей: 62
Re: Идея для ДЦ

Цитата:
Сообщение от Ван Хельсинг Посмотреть сообщение
Нормальный конкурс я считаю должен быть на демо-счёте.
На реале демо конкурс-это утопия для новичков которые будут из-под себя рвать чтоб выиграть приз.Таким образом и сливаются.
Вот после данной фразы мой мозг подвис. Новички в подобных конкурсах и не учавствуют, так как нет за что учавствовать.
PanN вне форума
Старый 03.11.2013, 12:55
#46
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 25.04.2013
Сообщений: 2
Благодарностей: 1
Re: Идея для ДЦ

Открытие Брокерской компании Форекс с нуля
Количество трейдеров растет с каждым днем и все больше трейдеров предпочитают торговать в нескольких компаниях одновременно.
Мы - команда опытных разработчиков и программистов, сделали открытие брокерской компании, услугой доступной обычному форекс-форуму, амбициозному трейдеру или бизнесмену.
Представляем вам перечень наших услуг:
• Открытие Брокерской компании Форекс (Дилингового центра Forex) с нуля. (от 25k $)
• Создание сайта для Брокерской компании Форекс (Дилингового центра Forex) любой сложности (с партнерской программой и Памм системой) (от 10k $)
• Подключение поставщика ликвидности Integral и др.
• Продажа готового бизнес плана для Брокерской компании форекс.
• Оформление офшоров для инвестиционных компаний
• Оформление Банковского счета для ведения бизнеса в инвестиционной сфере

Мы имеем опыт создания более 3 крупных Брокерских компаний форекс (Дилинговых центров Forex), которые успешно работают и развиваются в настоящее время.

Skype: forexsell
forexsell вне форума
Старый 06.11.2013, 15:51
#47
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.09.2013
Сообщений: 308
Благодарностей: 35
Re: Идея для ДЦ

Цитата:
Сообщение от yammi Посмотреть сообщение
Здесь есть другая точка зрения. На конкурсах которые на демо проводятся, без махинаций и команды не выиграть). Если у Вас её нет, то больший шанс будет на реальном счету поиграть, если конечно умеете не сливать. имхо.
Не понял, навайте на примере, была у фрешей акция - конкурс. Нужно было заработать на паре 100 пунктов, ни больше ни меньше. Какие там махинации и командные способы? Открыл против самой волативной валюты на разных парах, лот для ее ослабления и лот для укрепления, вцепил ПТ на 100 пунктов и все. Вся удача потом, первым на форум запостить результат. ))
Approv вне форума
Старый 06.11.2013, 18:45
#48
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 263
Благодарностей: 21
Re: Идея для ДЦ

Цитата:
Сообщение от Approv Посмотреть сообщение
Не понял, навайте на примере, была у фрешей акция - конкурс. Нужно было заработать на паре 100 пунктов, ни больше ни меньше. Какие там махинации и командные способы? Открыл против самой волативной валюты на разных парах, лот для ее ослабления и лот для укрепления, вцепил ПТ на 100 пунктов и все. Вся удача потом, первым на форум запостить результат. ))
На таких мелких суммах никто махинаций не проводит. Я про те конкурсы где приз к примеру 10 тысяч долларов.
yammi вне форума
Старый 20.05.2014, 18:59
#49
Интересующийся
 
Имя: Александра
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.03.2014
Сообщений: 165
Благодарностей: 4
Re: Идея для ДЦ

Любые конкурсы от брокеров и ДЦ просто метод саморекламы и привлечения новых клиентов.
__________________
Волнодумец вне форума
Старый 22.05.2014, 18:30
#50
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 1,197
Благодарностей: 245
Re: Идея для ДЦ

Цитата:
Сообщение от yammi Посмотреть сообщение
На таких мелких суммах никто махинаций не проводит. Я про те конкурсы где приз к примеру 10 тысяч долларов.
Таких конкурсов давно не видно.
Коляfx вне форума
Старый 23.05.2014, 03:56
#51
Профессионал
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 817
Благодарностей: 565
Re: Идея для ДЦ

Цитата:
Сообщение от Коляfx Посмотреть сообщение
Таких конкурсов давно не видно.
Ну так и участников там будет миллион, шансов взять победу очень мало, да и сомнительно что 10000 отдадут кому попало.
The Fifth Element вне форума
Старый 24.05.2014, 13:28
#52
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 1,197
Благодарностей: 245
Re: Идея для ДЦ

да уж...лучше без конкурсов, просто торговать не спеша.
Коляfx вне форума
Старый 24.05.2014, 15:05
#53
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.03.2014
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 234
Re: Идея для ДЦ

Цитата:
Сообщение от The Fifth Element Посмотреть сообщение
Ну так и участников там будет миллион, шансов взять победу очень мало, да и сомнительно что 10000 отдадут кому попало.
там где огромное количество участников вообще нет смысла даже встрявать
clarity вне форума
Старый 22.01.2017, 20:38
#54
Заблокированный
 
Регистрация: 21.01.2017
Сообщений: 145
Благодарностей: 5
Re: Идея для ДЦ

А почему именно 11000 дол. нужно сделать? Типо аналог 1.1 мил. Не удачное конечно сравнение ....с 1000-11000 доларов это совсем другие деньги, кто впервые выйдет за 100.000доларов будет испытывать большой груз пока не привыкнет

Что такое тут 5%минимума риска от депо. Это торговый лот от депо для сделки 5%=50долоров или потеря на 1 сделку(просадка)?

Это нужно хороший ДЦ подыскать чтоб он позволил такие % делать.

Обвал акций это разви плохо? Смотря в какую сторону торговать...

Кстати Вильямс у брокера какого торговал вы не в курсе? -ВСё так и будет!
Sergey227 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход