MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,021 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение вопросов выбора брокера, нюансов работы, бонусов и акций брокерских компаний. Рейтинг брокеров.
Старый 22.11.2013, 16:44
#201
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 1,049
Благодарностей: 43
Re: Обсуждение бонусов Брокеров

Цитата:
Ну мне было интересно только почитать, но использовать эту страховку я бы не стал.
Да и на страховку она мало чем похожа, больше на компенсацию слитых денег, не более того.
А чем рискуешь, если используешь такую страховку?
__________________
Хостинг Beget.ru - месяц бесплатного тестирования!!!
dikkysia вне форума
Старый 15.05.2014, 11:28
#202
Интересующийся
 
Имя: Александра
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.03.2014
Сообщений: 165
Благодарностей: 4
Re: Обсуждение бонусов Брокеров

Бонусы, как обычно используют для привлечения клиентов.
А страховка депозита выдается брокером в том случае, если клиент пополнит свой счет еще раз (у каждого свои условия). Как-то так.
__________________
Волнодумец вне форума
Старый 17.05.2014, 19:06
#203
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.05.2014
Сообщений: 175
Благодарностей: 14
Re: Обсуждение бонусов Брокеров

Цитата:
Сообщение от Approv Посмотреть сообщение
Нужно четко понимать, у фрешей есть разделение на начинающих это классик + бонусы, страховки и на профи, это маркет плюс. Но никто не запрещает открывать два счета, если очень хочется. ))
Не могу понять, почему часто различают ДЦ для новичков и профи. В чём разница то? Главное вроде надёжность.
Ленусик вне форума
Старый 18.05.2014, 14:32
#204
Профессионал
 
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 1,253
Благодарностей: 307
Re: Обсуждение бонусов Брокеров

как то заинтересовало однажды меня привилегия раздачи бонусов от дц...попробовал и сразу понял, что не так все просто. Когда ты выполняешь условия, то потом сталкиваешься с проблемами вывода. Лучше торговать на свои.
Виктор Зигинов вне форума
Старый 22.05.2014, 12:52
#205
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Re: Обсуждение бонусов Брокеров

Цитата:
Сообщение от Виктор Зигинов Посмотреть сообщение
как то заинтересовало однажды меня привилегия раздачи бонусов от дц...попробовал и сразу понял, что не так все просто. Когда ты выполняешь условия, то потом сталкиваешься с проблемами вывода. Лучше торговать на свои.
не те бонусы брали
Выбирайте надежные, проверенные компании и бонусы бездепозитные на такие счета как STP или NDD. Тогда уж точно прибыль вам отдадут, если выполните все условия
Prezident вне форума
Старый 23.05.2014, 02:14
#206
Профессионал
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 817
Благодарностей: 565
Re: Обсуждение бонусов Брокеров

Цитата:
Сообщение от Виктор Зигинов Посмотреть сообщение
как то заинтересовало однажды меня привилегия раздачи бонусов от дц...попробовал и сразу понял, что не так все просто. Когда ты выполняешь условия, то потом сталкиваешься с проблемами вывода. Лучше торговать на свои.
Да есть такие бонусные акции) чтоб снять профит нужно проделать ритуал с бубном. Но есть и нормальные бонусные акции. Единственное что всегда не нравится пункт что компания в праве отменить и бонус и профит в любой момент)
The Fifth Element вне форума
Старый 25.02.2015, 11:58
#207
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.02.2015
Сообщений: 14
Благодарностей: 0
Re: Обсуждение бонусов Брокеров

Всем привет я начал с торговли на fxocean.com, довольно таки неплохая компания. Бонусы тоже порадовали. Получил 30 баксов нашару для старта. Понравилось что сразу после регистрации мне позвонили из фирмы и объяснили что к чему. Сказали что проводят с каждым персональное обучение, это порадовало, потому что я новичок на форексе.
imax7 вне форума
Старый 25.02.2015, 14:01
#208
Специалист
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 1,489
Благодарностей: 290
Re: Обсуждение бонусов Брокеров

Цитата:
Сообщение от imax7 Посмотреть сообщение
Понравилось что сразу после регистрации мне позвонили из фирмы и объяснили что к чему.
звонки тоже порой надоедают, меня с одной компании так достали своими звонками, а вот у fxopen в этом плане есть удобная функция, можно поставить галочку "не звонить мне по телефону" и никто не надоедает
igrinov вне форума
Старый 26.02.2015, 02:36
#209
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 1,197
Благодарностей: 245
Re: Обсуждение бонусов Брокеров

Чумовая ветка. Обсуждение бонусов...брокеров.
Трейдил я у брокера, чета он бонусов не давал, и даже намека не было.
Большинство бонусов все же из слива. Типа заманушка - смягчить для виду условия, с понтом дать фору клиенту. Который все равно сольет и свои, и бонусы.
Есть еще бесполезные бонусы. Вроде бонус присутствует, но компания ничего не теряет, а трейдер не приобретает. Для виду.

Вот скажите, кто-нибудь, когда-нибудь заработал на бонусах с инставского форума и вывел? Если и было, то единичные случаи. Постеров, обналичивающих бонусы за половину, не считаем. Были такие объявы у Инсты. Приглашали постеров, с обналичкой форумных бонусов за 50%.

А если бы действительно можно было заработать на бонусах, то с чего жила бы Инста? Это каждому халявщику денег дай. А в компанию что идет? Флудопост на красном форуме!
Коляfx вне форума
Старый 26.02.2015, 10:54
#210
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 4,092
Благодарностей: 601
Re: Обсуждение бонусов Брокеров

Цитата:
Сообщение от Коляfx Посмотреть сообщение
Вот скажите, кто-нибудь, когда-нибудь заработал на бонусах с инставского форума и вывел?
Я выводил. В общем где-то в сумме около 2000 долларов вывел. Последний раз с 50 долларового бездепозитного счёта около 450 долларов вывел. Но уже года два не торгую у них. Кроме бонусов ничего интересного у них. Но бонусная программа самая шикарная из всех брокеров. Кстати получить 50 долларов даром на счёт можно постоянно и сейчас.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Коляfx Посмотреть сообщение
А если бы действительно можно было заработать на бонусах, то с чего жила бы Инста?
Вы просто не знаете статистики. Или вы думаете что большинство выигрывает? Подавляющее большинство сливает деньги. Плюс свои приносит деньги.... Проигравших большинство, но и снимают временно прибыли тоже достаточно. Но проигранных средств значительно больше по сравнению с выплаченными. Бонус это мощный рекламный ход.

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Коляfx Посмотреть сообщение
А в компанию что идет? Флудопост на красном форуме!
У меня знакомый настрочил на постах в сумме около 3500 долларов!!! Выиграл в общем где-то около 5000 долларов и снял их. Снимал постоянно. Правда все бонусы слил в конечном итоге, но вывел достаточно.... Сейчас не пишет и не торгует у них. Говорит что устал- строчить ежедневно десятки постов тоже не лёгкий труд.

Последний раз редактировалось Forex-club7; 26.02.2015 в 11:00. Причина: Добавлено сообщение
Forex-club7 вне форума
Старый 26.02.2015, 11:22
#211
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.02.2015
Сообщений: 14
Благодарностей: 0
Re: Обсуждение бонусов Брокеров

Цитата:
Сообщение от igrinov Посмотреть сообщение
звонки тоже порой надоедают, меня с одной компании так достали своими звонками, а вот у fxopen в этом плане есть удобная функция, можно поставить галочку "не звонить мне по телефону" и никто не надоедает
С одной стороны я с Вами согласен, но с другой стороны если посмотреть то это очень радует и мне очень приятно. Потому что опыта в трейдинге у меня практически нет) Мне все подробно рассказали, объяснили. Не достают, понимают меня когда у меня нету желания говорить.
А вообще вы могли бы подсказать, как более опытные, нормальный ли я сделал выбор в плане брокера?
imax7 вне форума
Старый 27.02.2015, 10:01
#212
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.09.2012
Сообщений: 386
Благодарностей: 20
Re: Обсуждение бонусов Брокеров

Бездепозитные бонусы мне давно неиентересны. А вот бонусы на пополнение, например такие как Фреш дают -35% на депозит всегда беру. Почему не использовать возможность заработать побольше?
elena1319 вне форума
Старый 04.03.2015, 07:45
#213
 
Пол: Мужской
Адрес: Север
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.03.2011
Сообщений: 5,863
Благодарностей: 1,298
Re: Обсуждение бонусов Брокеров

Цитата:
Сообщение от The Fifth Element Посмотреть сообщение
Единственное что всегда не нравится пункт что компания в праве отменить и бонус и профит в любой момент)
Часто такое происходит в основном с теми кто бонусы повторно пытается получить или использует методы получения прибыли которые не приветствуются в компаниях, для этого лучше ознакомиться с правилами компании, для того что бы в дальнейшем не возникало вопросов за что блокируют.
Тимон вне форума
Старый 04.03.2015, 13:46
#214
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Re: Обсуждение бонусов Брокеров

Цитата:
Сообщение от elena1319 Посмотреть сообщение
Бездепозитные бонусы мне давно неиентересны. А вот бонусы на пополнение, например такие как Фреш дают -35% на депозит всегда беру. Почему не использовать возможность заработать побольше?
или все потерять, пытаясь это больше побыстрее отбить задумайтесь, откуда компания берет эти бонусы и для чего они нужны?
Prezident вне форума
Старый 04.03.2015, 13:47
#215
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.04.2008
Сообщений: 4,416
Благодарностей: 801

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Обсуждение бонусов Брокеров

Цитата:
Сообщение от Forex-club7 Посмотреть сообщение
Кстати получить 50 долларов даром на счёт можно постоянно и сейчас.
Это где такое раздают???
werop вне форума
Старый 06.03.2015, 13:45
#216
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.02.2015
Сообщений: 14
Благодарностей: 0
Re: Обсуждение бонусов Брокеров

тяжело торговать. в четверг я заметил многие выиграли кто знал или угадал. без помощи сложно. благо девушка из моей компании позвонила и сказала мне что делать
imax7 вне форума
Старый 06.03.2015, 19:51
#217
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 1,197
Благодарностей: 245
Re: Обсуждение бонусов Брокеров

Цитата:
Сообщение от Forex-club7 Посмотреть сообщение
Вы просто не знаете статистики. Или вы думаете что большинство выигрывает? Подавляющее большинство сливает деньги. Плюс свои приносит деньги.... Проигравших большинство, но и снимают временно прибыли тоже достаточно. Но проигранных средств значительно больше по сравнению с выплаченными. Бонус это мощный рекламный ход.
Знаю. И статистику по невыплаченной прибыли с бонусов, и статистику кинутых партнеров, и даже статистику тех кому начислили своп на бессвоповый счет.
Так что думаю инста просто не выплатит тому, кому посчастливится выиграть с бонусов. Ибо согласно их регламенту: "компания вправе аннулировать бонус без объяснения причин"

А если бонуса не было, то по логике учредителей инсты и выигрыша по нему не было.
Коляfx вне форума
Старый 06.03.2015, 21:05
#218
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 4,092
Благодарностей: 601
Re: Обсуждение бонусов Брокеров

Цитата:
Сообщение от Коляfx Посмотреть сообщение
Знаю. И статистику по невыплаченной прибыли с бонусов, и статистику кинутых партнеров, и даже статистику тех кому начислили своп на бессвоповый счет.
Инста конечно не подарок. Но нужно нормально торговать и не будет вопросов. В инсте много хитрят и думают что самые умные. И потом получают неприятности. Я например когда торговал у них- не нарушал регламент и никогда не было ни списаний, ни блокировки. Конечно придерживался регламента....
Forex-club7 вне форума
Старый 09.03.2015, 12:45
#219
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.02.2015
Сообщений: 14
Благодарностей: 0
Всем привет Начало новой недели, новые надежды, новые плюсы
какой в среднем вы делаете объем за месяц торгов?
imax7 вне форума
Старый 14.03.2015, 12:30
#220
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 13.03.2015
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Re: Обсуждение бонусов Брокеров

У Альпари множество разных бонусов и акций)
Там при регистрации, пополнения счёта сразу даются баллы... Правда уже не помню сколько именно, т.к. давно регистрировалась... Ну вот сами почитайте: https://www.alpari.ru/ru/promo_bonus/

добавлено через 3 минуты
Также у Альпари интересные акции проходят)
Например вот недавно зарегистрировался миллионный клиент и за это получил немалую сумму баллов) Повезло же))
https://www.alpari.ru/ru/company/news/2756_10032015/

Последний раз редактировалось Annet1504; 14.03.2015 в 12:33. Причина: Добавлено сообщение
Annet1504 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход