MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,980 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение темы HYIP/Autosurf. Спрашивайте. Всегда поможем, всегда ответим! Реклама строго запрещена.
Старый 19.05.2014, 16:06
#1
Любитель
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.05.2012
Сообщений: 173
Благодарностей: 24
Нужен админ для создания хайпа с реальной деятельностью.

С меня реальная деятельность с админа - создание самого хайпа. На рынке Форекс я полтора года. Торгую стабильно в плюс. С ПАММами связываться, пока, не хочу. Был такой раньше проект "ВладимирFX" - вот нужно создать что-то подобное, только со счастливым финалом (насколько я знаю он соскамился). В создании хайпов я ничего не смыслю, поэтому и ищу партнёра, который создаст хайп. Для установления доверия возможна даже реальная встреча с админом.

Это может быть не обязательно хайп, а, к примеру, какой-нибудь "закрытый инвест фонд". В этом я не особо силён, поэтому всё это нужно будет еще обсудить, как сделать лучше.

Сразу скажу - что все финансы будут в моём распоряжении, во избежании того, если админ вдруг соберётся уехать со всеми средствами на Гаваи. Средства так или иначе будут сразу же переводится на торговые счета моего брокера. Никаких накоплений на всяких платёжках не будет. Минимальные депозиты будут, примерно, от 100-500$ (переводить туда-сюда 10-ти долларовые депозиты не будет смысла).

Прибыль будет делиться примерно так:
60% - инвесторам.
40% - нам (я и админ). Эти 40% будут делиться между нами поровну (50 на 50).
Это пока на вскидку. Всё это обсудим вместе с админом.

Проект будет не вечным. Как только я наторгую определённую сумму - проект будем закрывать. Все депозиты будут выплачены обратно инвесторам. Ни один инвестор не потеряет ни цента. Поэтому админ должен это знать, все средства будут на счетах у брокера.
Вообще - если всё будет нормально - то и закрываться не будем торопиться.

В общем вот так примерно всё это будет выглядеть:
- доверие и хорошие взаимоотношения между мной и админом (это основное, фундамент. Без этого всё рухнет)
- создание проекта (за средства админа)
- торговля на средства инвесторов (этим занимаюсь я)
- поддержание проекта, контакт с инвесторами и тд. (этим занимаемся вместе)

Пока и сам не особо представляю все детали. Всё это мы обсудим вместе (я и админ). У меня сейчас вообще мысли что-то вроде - "а не тупость ли вся эта затея?" Но, думаю, если грамотно к этому подойти - проект можно создать. Школьникам просьба не писать )) Нужен человек, который действительно в этом разбирается, и желательно, хотя бы, от 22 лет.

Сразу отвечу вот на этот вопрос: "А где гарантия что .....?"
Ответ: нет никакой гарантии. Не собираюсь никого уговаривать. Партнёрство будет строится на доверии.

И напоследок - очень надеюсь "попасть" на такого админа, которого больше будет интересовать сам проект, а не деньги. К примеру - вполне возможно, что при достижении определённой суммы на счете - дальнейшие вклады смогут делать только уже зарегистрированные инвесторы, а новая регистрация будет вообще закрыта. Или же, возможно, через определённое время существования проекта, новые инвесторы зарегистрироваться в проекте смогут только по приглашению. Это всё для того, чтобы я мог справляться (психологически) с суммой на депозите. К большим депозитам быстро адаптируешься и уже можешь торговать более крупными суммами, поэтому временами новые вклады будут доступны периодически. Для админа я могу сделать мониторинг моей торговли, включая сумму депозита. Поэтому админ, естественно, будет видеть куда девается каждый цент, вложенный инвесторами.
Хочу найти не просто того, кто в этом разбирается, а настоящего партнёра, с которым у нас будут доверительные отношения и с которым будет приятно работать (как мне с ним, так и ему со мной).

Не знаю, конечно, как это всё звучит и что подумает обо всём этом человек, который умеет делать такие проекты, но вот пока как-то так собственно.
__________________
Всё только начинается.
OneDollarUSA вне форума
Старый 19.05.2014, 20:23
#2
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.10.2012
Сообщений: 10,547
Благодарностей: 3,000
Re: Нужен админ для создания хайпа с реальной деятельностью.

Цитата:
Сообщение от OneDollarUSA Посмотреть сообщение
С ПАММами связываться, пока, не хочу.
Собственно почему?

Цитата:
Сообщение от OneDollarUSA Посмотреть сообщение
Был такой раньше проект "ВладимирFX" - вот нужно создать что-то подобное, только со счастливым финалом
Улыбнуло.

Цитата:
Сообщение от OneDollarUSA Посмотреть сообщение
Как только я наторгую определённую сумму - проект будем закрывать. Все депозиты будут выплачены обратно инвесторам.
Где то я уже что-то похожее слышал, не так давно.
__________________

Инвестирую через MONHYIP - лучший рефбек
DepecheM вне форума
Сказали спасибо:
xdendi (19.05.2014)
Старый 19.05.2014, 21:02
#3
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 31.12.2013
Сообщений: 281
Благодарностей: 149
Re: Нужен админ для создания хайпа с реальной деятельностью.

Цитата:
Сообщение от OneDollarUSA Посмотреть сообщение
Хочу найти не просто того, кто в этом разбирается, а настоящего партнёра, с которым у нас будут доверительные отношения и с которым будет приятно работать (как мне с ним, так и ему со мной).
Так мило!
Прямо любовь и голуби...
Aldar-Kose вне форума
Старый 19.05.2014, 21:24
#4
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: Нужен админ для создания хайпа с реальной деятельностью.

Цитата:
Сообщение от OneDollarUSA Посмотреть сообщение
С меня реальная деятельность с админа - создание самого хайпа. На рынке Форекс я полтора года. Торгую стабильно в плюс.
Что мешает - замониторить реальный счет и не искать никаких админов, а искать просто инвесторов ?

Цитата:
Сообщение от OneDollarUSA Посмотреть сообщение
И напоследок - очень надеюсь "попасть" на такого админа, которого больше будет интересовать сам проект, а не деньги.
Это наивность ..

Цитата:
Сообщение от OneDollarUSA Посмотреть сообщение
В общем вот так примерно всё это будет выглядеть:
- доверие и хорошие взаимоотношения между мной и админом (это основное, фундамент. Без этого всё рухнет)
- создание проекта (за средства админа)
- торговля на средства инвесторов (этим занимаюсь я)
- поддержание проекта, контакт с инвесторами и тд. (этим занимаемся вместе)
Доверие не может возникнуть за минуту, люди годами его заслуживают.

И вообще разберитесь немножко что Вам нужно, хайп это хайп .. доверительное управление это доверительное управление.
xdendi вне форума
Старый 19.05.2014, 22:32
#5
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 09.12.2013
Сообщений: 750
Благодарностей: 119
Re: Нужен админ для создания хайпа с реальной деятельностью.

ХАЙП и реальная деятельность - взаимоисключающие параметры
financecaptain вне форума
Сказали спасибо:
xdendi (20.05.2014)
Старый 20.05.2014, 14:51
#6
Блог newhyip.com
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 18,132
Благодарностей: 6,777

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Нужен админ для создания хайпа с реальной деятельностью.

Цитата:
Сообщение от financecaptain Посмотреть сообщение
ХАЙП и реальная деятельность - взаимоисключающие параметры
Понятие хайп исказило время, а так эти параметры вполне могут прижиться с обязательным рядом ограничений...
dragline вне форума
Сказали спасибо:
DaTre (09.07.2014)
Старый 20.05.2014, 14:54
#7
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: Нужен админ для создания хайпа с реальной деятельностью.

Автор, а сколько денег вы готовы вложить в создание такого хайпа?
muzprofi вне форума
Старый 20.05.2014, 14:59
#8
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 11,264
Благодарностей: 5,913
Re: Нужен админ для создания хайпа с реальной деятельностью.

Цитата:
Сообщение от OneDollarUSA Посмотреть сообщение
Нужен человек, который действительно в этом разбирается, и желательно, хотя бы, от 22 лет.
Так это не в этом разделе нужно было тему открывать, а хотя бы - Поиск работы, персонала, ищу WEB програмиста. Вот там можно найти нужного сотрудника, а в этом разделе навряд ли они бывают, это же общий раздел, а не о предложениях о работе.
Angelika78 вне форума
Старый 20.05.2014, 16:46
#9
Любитель
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.05.2012
Сообщений: 173
Благодарностей: 24
Автор темы Re: Нужен админ для создания хайпа с реальной деятельностью.

Цитата:
Сообщение от xdendi Посмотреть сообщение
хайп это хайп .. доверительное управление это доверительное управление.
Цитата:
Сообщение от financecaptain Посмотреть сообщение
ХАЙП и реальная деятельность - взаимоисключающие параметры
Это в наше время слово "Хайп" - синоним слову "Скам". Изначально было по-другому.
Да и не столь важно как назвать проект - Хайп, Инвест-фонд, или еще как-то ... Суть дела от этого не меняется. Я, в данной теме, называю это "Хайп", а мог бы назвать "Инвест-Фонд", но тогда все бы писали - "Инвест-Фонд - это то-то и то-то, а это у вас Хайп". Так что какая разница.

Цитата:
Сообщение от muzprofi Посмотреть сообщение
Автор, а сколько денег вы готовы вложить в создание такого хайпа?
Создание хайпа (самого сайта) за средства Админа, об этом говорится в теме. В первое же время работы проекта - все затраты сразу отобьются и превратятся в постоянный доход (причем в серьёзный доход). Вообще этот вопрос можно обсудить подробнее уже с админом, есть и другие варианты.

Цитата:
Сообщение от Angelika78 Посмотреть сообщение
Так это не в этом разделе нужно было тему открывать, а хотя бы - Поиск работы, персонала, ищу WEB програмиста. Вот там можно найти нужного сотрудника, а в этом разделе навряд ли они бывают, это же общий раздел, а не о предложениях о работе.
Нужен партнёр, а не рабочий. Бизнес-партнёр нужен, если хотите, на всё время деятельности проекта и на равных условиях. Прибыль будет делиться поровну между нами двумя.
Тут суть то до безумия проста:
- админ создаёт сам сайт проекта, где будут регистрироваться инвесторы.
- я торгую на средства инвесторов.
- прибыль (процент от торговли) разделяется между инвесторами, мной и админом.
- мы оба поддерживаем проект всё время его существования (контакты с инвесторами и т.д...)
Вот, собственно, и всё.
Странно что пока никто не заинтересовался.
__________________
Всё только начинается.
OneDollarUSA вне форума
Старый 20.05.2014, 17:09
#10
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Нужен админ для создания хайпа с реальной деятельностью.

Очень похоже что просто кому то скучно и этот кто то решил постебаться. Большей ерунды я еще не читал.)))
Если бы ТС умел торговать, то ему прямая дорога в ДУ и памм, хайпы мутить с реальной деятельностью это геморрой, легче просто копилку замутить и собрать бабла с доверчивых прихожан.
Я с февраля месяца пытаюсь прикрутить скрипт хайпа к реальной торговле на форекс - нифига не получается.
Проблема, все скрипты хайпов не умеют начислять минуса, только в виде штрафов и всякой другой репрессионной мишуры.
Если делать хайп с реальной торговлей, то лучше самому разрабатывать как скрипт так и кабинет, но это реально лишнее, если нет цели присвоить бабло. Лучше ДУ или памм сервисы.
Так что ТС или признавайтесь что вы шутник, или просто учите матчасть, прежде чем выходить на форум с подобным предложением.
А и еще, у меня несколько стратегий, я выбрал диверсифицированные стратегии по базовым параметрам, не получается всегда закрывать месяц в плюс, хоть тресни.
Так что всегда помните, если видите в разделе хайпов что то про торговлю на форекс - это всегда пирамида, невозможно нормально торговать и начислять постоянно проценты, просто не-во-змо-жно.
PIRANHAfx вне форума
Старый 20.05.2014, 17:28
#11
Блог newhyip.com
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 18,132
Благодарностей: 6,777

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Нужен админ для создания хайпа с реальной деятельностью.

Цитата:
Сообщение от OneDollarUSA Посмотреть сообщение
Странно что пока никто не заинтересовался.
Зачем более менее опытным админам Ваше предложение? Они и сами рубанут бабла, зачем им лишние рты и на данный момент сомнительные доходы.
Или у Вас есть история успешной торговли? Покажите!
А школота хз, может ещё и обратятся. Но чем всё это закончится? вариантов немного

Откройте тему ДУ без сайта и принимайте денежку сами, ежедневные выплаты и реальная деятельность понятия несовместимые, а платить % 1-2 раза в месяц можно и ручками
dragline вне форума
Сказали спасибо:
Angelika78 (20.05.2014)
Старый 20.05.2014, 17:50
#12
Любитель
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.05.2012
Сообщений: 173
Благодарностей: 24
Автор темы Re: Нужен админ для создания хайпа с реальной деятельностью.

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
легче просто копилку замутить и собрать бабла с доверчивых прихожан.
Если это реально - собрать такую копилку - можно это обсудить. Эта копилка будет работать так же, как и хайп, собственно. Естественно без обмана, всем всё будем выплачивать.

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Я с февраля месяца пытаюсь прикрутить скрипт хайпа к реальной торговле на форекс - нифига не получается.
Проблема, все скрипты хайпов не умеют начислять минуса, только в виде штрафов и всякой другой репрессионной мишуры.
Если делать хайп с реальной торговлей, то лучше самому разрабатывать как скрипт так и кабинет
Я не разбираюсь во всех этих скриптах и т.п. ... Мне можете это не писать. Я для этого и ищу админа.
А процент инвесторам можно начислять в ручную, без всяких скриптов. Тобишь переводить в ручную средства на счета инвестора. Для этого я и написал в теме, что минимальный депозит будет от 100-500$. Естественно начислять процент на каждого десятидолларового инвестора будет, мягко говоря, проблематично. Поэтому стратегия - лучше чуть более крупные инвесторы, пусть и в меньшем количестве, чем армия инвесторов с 10$. Короче говоря выплаты будут в ручную, в течении определённого срока. Выводить прибыль можно будет не каждый день, а, к примеру, раз в неделю.

И ребят - просто-так отписываться в теме - у меня нет желания, мне это не интересно. Если у кого есть предложения - пишите сразу по делу или в личку. А кто что тут об этом думает - мне без разницы вообще.
__________________
Всё только начинается.
OneDollarUSA вне форума
Старый 20.05.2014, 18:13
#13
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Нужен админ для создания хайпа с реальной деятельностью.

Цитата:
Сообщение от OneDollarUSA Посмотреть сообщение
Если это реально - собрать такую копилку - можно это обсудить. Эта копилка будет работать так же, как и хайп, собственно. Естественно без обмана, всем всё будем выплачивать.
Копилка это пирамида, вы хотите создать еще одну пирамиду? Тут нужен очень большой опыт, скорее без денег останитесь, чем поднимите хоть что то.


Цитата:
Я не разбираюсь во всех этих скриптах и т.п. ... Мне можете это не писать. Я для этого и ищу админа.
Понимаете в чем дело, я тоже не разбирался в этих скриптах, но купил и разобрался. Туфта, они пригодны только для пирамид и не более того, в принципе они для пирамид и создавались.
Цитата:
А процент инвесторам можно начислять в ручную, без всяких скриптов.
В H-Script можно начислять руками процент, это не проблема, проблема в другом. Реальные ритмы торговые не совпадают ни с легендой о торговле на форекс ни с возможностями скриптов.
Все заточено под понци.
Цитата:
Тобишь переводить в ручную средства на счета инвестора. Для этого я и написал в теме, что минимальный депозит будет от 100-500$. Естественно начислять процент на каждого десятидолларового инвестора будет, мягко говоря, проблематично. Поэтому стратегия - лучше чуть более крупные инвесторы, пусть и в меньшем количестве, чем армия инвесторов с 10$. Короче говоря выплаты будут в ручную, в течении определённого срока. Выводить прибыль можно будет не каждый день, а, к примеру, раз в неделю.
Объясните пожалуйста, зачем вам этот геморрой, если можно все это поставить на аутосорсинг через памм сервис и пользоваться бесплатной рекламой памм севриса в виде его рейтинга?
Ну или на крайняк, как вам уже предлагали, создать ветку в "Хайп под вопросом" и замутить ДУ.

Цитата:
И ребят - просто-так отписываться в теме - у меня нет желания, мне это не интересно. Если у кого есть предложения - пишите сразу по делу или в личку. А кто что тут об этом думает - мне без разницы вообще.
Вы запустили публичную тему, показываете что вы не готовы разбираться и вникать в нюансы того чем собираетесь заниматься. Как вердикт, если вы кого нить найдете на админство, он вас благополучно и кинет.
И я реально не понимаю, зачем вам этот геморрой, я повторюсь, прикрутить реальную торговлю к хайп предложению очень проблематично, более менее можно только интрадей запихать, но минуса все равно будут, а начислять их никак, руками - это напряжно.
Лучше памм или ДУ, ну или если стратегия генерирует много сделок то можно сервис копирования поставить.
PIRANHAfx вне форума
Старый 20.05.2014, 18:21
#14
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: Нужен админ для создания хайпа с реальной деятельностью.

Цитата:
Сообщение от OneDollarUSA Посмотреть сообщение
Создание хайпа (самого сайта) за средства Админа, об этом говорится в теме.
Все ясно.

Цитата:
Сообщение от OneDollarUSA Посмотреть сообщение
В первое же время работы проекта - все затраты сразу отобьются и превратятся в постоянный доход (причем в серьёзный доход).
Естественно, по другому и быть не может.
Вы не на тот форум пришли с этой "идеей". Здесь таких деятелей раскусывают за минуту, да вы собственно и не конспирируетесь. Рассуждаете как школьник ей-богу .
Вобщем тема для очередного стёба.
muzprofi вне форума
Старый 20.05.2014, 18:36
#15
Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.11.2011
Сообщений: 2,755
Благодарностей: 1,855
Re: Нужен админ для создания хайпа с реальной деятельностью.

Цитата:
Сообщение от OneDollarUSA Посмотреть сообщение
На рынке Форекс я полтора года. Торгую стабильно в плюс.
В чем проблема открыть мониторинг счет? Хотя бы несколько месяцев покажите свою стабильную торговлю - админы сами к вам побегут
Serugan вне форума
Старый 20.05.2014, 19:56
#16
Любитель
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.05.2012
Сообщений: 173
Благодарностей: 24
Автор темы Re: Нужен админ для создания хайпа с реальной деятельностью.

Кого заинтересовало моё предложение - пишите сюда или в личку
__________________
Всё только начинается.
OneDollarUSA вне форума
Старый 20.05.2014, 22:00
#17
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 893
Благодарностей: 488
Re: Нужен админ для создания хайпа с реальной деятельностью.

Цитата:
Сообщение от OneDollarUSA Посмотреть сообщение
На рынке Форекс я полтора года. Торгую стабильно в плюс.
Цитата:
Сообщение от OneDollarUSA Посмотреть сообщение
Сразу скажу - что все финансы будут в моём распоряжении
Цитата:
Сообщение от OneDollarUSA Посмотреть сообщение
- создание проекта (за средства админа)

Ну хорошо, допустим я хоть и не зарабатываю на форекс так стабильно, но все же рискую полтинничком-сотней (чтоб сайт был по высшему разряду), создаю диз, ставлю скрипт-лицензию, беру в правильном месте домен и хостинг.
Вместе пишем текст (допустим, наполнение бесплатное выходит)
Дальше несколько вопросов:
- дропы и ввод-вывод в целом. Вы сможете обеспечить нормальный ввод-вывод (выплаты) по платежным системам, которые используют хайпы? А по банкам? Если нет - админ все же сможет, как Вы говорите, уехать (и по моему мнению сделает это в кратчайшие сроки - были бы поленья)
- раскрутка проекта стоит одну сумму при нормальных пруфах торговли, другую при их отсутствии или вообще будет снесен куда-нить в млм-игры, если вдруг пруфы будут откровенным фальшаком.


Цитата:
Сообщение от OneDollarUSA Посмотреть сообщение
нет никакой гарантии. Не собираюсь никого уговаривать. Партнёрство будет строится на доверии.
не читайте сайт МММ вообще, даже если других нет.
rastler вне форума
Старый 20.05.2014, 22:20
#18
Любитель
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.05.2012
Сообщений: 173
Благодарностей: 24
Автор темы Re: Нужен админ для создания хайпа с реальной деятельностью.

Цитата:
Сообщение от rastler Посмотреть сообщение
- дропы и ввод-вывод в целом. Вы сможете обеспечить нормальный ввод-вывод (выплаты) по платежным системам, которые используют хайпы? А по банкам?
Инвестор будет переводить средства на платёжки, с которых все средства будут переводится на один торговый счет (на котором я и буду торговать). Прибыль (проценты) будут переводится обратно инвесторам, на их счета (банковский депозит, киви, и т.п..)
Всё в ручную. Вот и весь процесс.
__________________
Всё только начинается.
OneDollarUSA вне форума
Старый 20.05.2014, 22:26
#19
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 893
Благодарностей: 488
Re: Нужен админ для создания хайпа с реальной деятельностью.

Цитата:
Сообщение от OneDollarUSA Посмотреть сообщение
Всё в ручную. Вот и весь процесс.
Все понятно.
Благодарю.
rastler вне форума
Старый 21.05.2014, 13:03
#20
Блог newhyip.com
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 18,132
Благодарностей: 6,777

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Нужен админ для создания хайпа с реальной деятельностью.

Цитата:
Сообщение от OneDollarUSA Посмотреть сообщение
Всё в ручную. Вот и весь процесс.
А зачем сайт?
Придать важности мыльному пузырю

Я на форексе 3 года - стабильно в +, хочу денег

Из всего написанного ТСом видно - очередная шляпа, но скифа ты не догонишь
dragline вне форума
Сказали спасибо:
Serugan (21.05.2014)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как Админ хайпа выводит деньги со счетов? NewLife Псевдоинвестиции: общий форум 106 27.11.2017 18:40
Оценка реальной компании методами оценки хайпа AlexProfitA Псевдоинвестиции: общий форум 10 24.10.2014 22:10
Админ хайпа. Отпетый мошенник или достойный член общества? Elena82 Псевдоинвестиции: общий форум 30 28.06.2012 02:26
Сказка: Как BlackPan доказывал, что OriGi админ хайпа. SQMonitor Псевдоинвестиции: общий форум 40 21.02.2010 18:05