MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,141 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Первый пост Опции темы
Старый 19.05.2014, 02:07
#941
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 2,981
Благодарностей: 855

награды Волшебный горшочек 
Re: GKFX - gkfx.ru

Цитата:
Сообщение от roadhell Посмотреть сообщение
так объясните мне кто нибудь почему на фьючах торговля честная, а на форексе тебе пытаются нагреть?
Все очень просто - на фьючах нет кухни, а соответственно и конфликта интересов. Поэтому брокер не заинтересован финансово в ухудшении исполнения, и даже наоборот борется за его улучшение.

Последний раз редактировалось dmitrytkachev; 19.05.2014 в 02:13.
dmitrytkachev вне форума
Сказали спасибо:
DDL (19.05.2014)
Старый 19.05.2014, 02:26
#942
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 690
Благодарностей: 515
Re: GKFX - gkfx.ru

Цитата:
Сообщение от roadhell Посмотреть сообщение
так объясните мне кто нибудь почему на фьючах торговля честная, а на форексе тебе пытаются нагреть? графики то совпадают..
На форексе брокеры (которые брокеры, а не овечки в волчьей шкуре) заинтересованы в лучшем исполнении не меньше фьючерсных и любых других биржевых брокеров.
Разница в том, что форексных брокеров постоянно пытаются обуть вышестоящие топбанки-кухни. Ну а весь негатив сыпется на брокера.

Не забывайте, что на форе часть отрицательных проскальзываний компенсируется положительными. На СМЕ положительных проскальзываний нет, а отрицательные есть (но они вцелом меньше).
И котировки там 4-х значные (что хуже), но нет свопов (что лучше).

А, вообще, будет расти количество провайдеров и качество исполнения вырастет. И в будущем переплюнет СМЕ.
officialboob вне форума
Старый 19.05.2014, 02:35
#943
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 2,981
Благодарностей: 855

награды Волшебный горшочек 
Re: GKFX - gkfx.ru

Цитата:
Сообщение от officialboob Посмотреть сообщение
Разница в том, что форексных брокеров постоянно пытаются обуть вышестоящие топбанки-кухни. Ну а весь негатив сыпется на брокера.
Разница в том что опять подменяются понятия. Брокер это тот кто исполняет ордера клиентов, а не принимает деньги. В вышеприведенной цитате брокер это именно банк, так как он исполняет ордер, а так называемый "форекс-брокер" лишь посредник при этом. Если за исполнение ордеров отвечает тот же кто и является контрагентом - возникает конфликт интересов, называемый кухней. Из этого и вытекает худшее исполнение.
На СМЕ тот кто исполняет ордер, и контрагент по сделке это разные лица - соответственно конфликта интересов нет. Так же насколько я понимаю обстоит дело и с LMAX и прочими настоящими ECN-ами.

Последний раз редактировалось dmitrytkachev; 19.05.2014 в 02:39.
dmitrytkachev вне форума
Сказали спасибо:
DDL (19.05.2014)
Старый 19.05.2014, 02:42
#944
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 690
Благодарностей: 515
Re: GKFX - gkfx.ru

Цитата:
Сообщение от dmitrytkachev Посмотреть сообщение
Разница в том что опять подменяются понятия. Брокер это тот кто исполняет ордера клиентов, а не принимает деньги. Если за исполнение ордеров отвечает тот же кто и является контрагентом - возникает конфликт интересов, называемый кухней. Из этого и вытекает худшее исполнение.
На СМЕ тот кто исполняет ордер, и контрагент по сделке это разные лица - соответственно конфликта интересов нет. Так же насколько я понимаю обстоит дело и с LMAX и прочими настоящими ECN-ами.
Кто бы в ваших аналитических способностях усомнился.
Конфликт интересов это ваша прибыль — убыток компании.

У форекс-брокера есть такой конфликт?

ЗЫ. Для справки:
Форекс-брокер не является контрагентом в сделке.
officialboob вне форума
Старый 19.05.2014, 02:51
#945
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 2,981
Благодарностей: 855

награды Волшебный горшочек 
Re: GKFX - gkfx.ru

Цитата:
Сообщение от officialboob Посмотреть сообщение
У форекс-брокера есть такой конфликт?
Я не утверждал что он есть. Я сказал что если тот кто исполняет ордер (брокер) является одновременно и противоположной стороной сделки (контрагентом) то это кухня и присутствует конфликт интересов. Из этого конфликта и следуют ухудшение исполнения.
И в данном случае и в классическом понимании брокер это именно тот кто исполняет ордер (распоряжение клиента).

На СМЕ такое невозможно потому что брокер и контрагент это всегда разные лица. Т.е. конфликта интересов нет, он исключен.

В этом и разница.

Последний раз редактировалось dmitrytkachev; 19.05.2014 в 02:56.
dmitrytkachev вне форума
Старый 19.05.2014, 02:56
#946
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 690
Благодарностей: 515
Re: GKFX - gkfx.ru

Цитата:
Сообщение от dmitrytkachev Посмотреть сообщение
Я не утверждал что он есть. Я сказал что если тот кто исполняет ордер (брокер) является одновременно и противоположной стороной сделки (контрагентом) то это кухня и присутствует конфликт интересов. Из этого конфликта и следуют ухудшение исполнения.
И в данном случае и в классическом понимании брокер это именно тот кто исполняет ордер.

На СМЕ такое невозможно потому что брокер и контрагент это всегда разные лица. Т.е. конфликта интересов нет.

В этом и разница.

При чем тут кухни то???

Обсуждалась разница между фондовым(фьючерсным) брокером и форекс-брокером.

И для тех и для других выгодно предоставлять лучшие услуги и исполнение.
Но форекс-брокерам вставляют палки в колеса конечные контрагенты (топбанки).
officialboob вне форума
Старый 19.05.2014, 03:04
#947
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 2,981
Благодарностей: 855

награды Волшебный горшочек 
Re: GKFX - gkfx.ru

Цитата:
Сообщение от officialboob Посмотреть сообщение
При чем тут кухни то???
Наверное в том что в этом и есть главная проблема, о чем roadhell и спрашивал.
Цитата:
Сообщение от roadhell Посмотреть сообщение
так объясните мне кто нибудь почему на фьючах торговля честная, а на форексе тебе пытаются нагреть?
Цитата:
Сообщение от officialboob Посмотреть сообщение
Но форекс-брокерам вставляют палки в колеса конечные контрагенты (топбанки).
Если бы "конечные контрагенты" не являлись бы одновременно теми кто исполняет ордера (брокерами) - никаких бы "палок в колеса" быть в принципе не могло, контрагент бы не имел возможности исполнять ваш ордер так как ему захочется. В этом и есть конфликт интересов - кухня.

Последний раз редактировалось dmitrytkachev; 19.05.2014 в 03:06.
dmitrytkachev вне форума
Сказали спасибо:
DDL (19.05.2014)
Старый 19.05.2014, 03:21
#948
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 690
Благодарностей: 515
Re: GKFX - gkfx.ru

Цитата:
Сообщение от dmitrytkachev Посмотреть сообщение
Наверное в том что в этом и есть главная проблема, о чем roadhell и спрашивал.

Если бы "конечные контрагенты" не являлись бы одновременно теми кто исполняет ордера (брокерами) - никаких бы "палок в колеса" быть в принципе не могло, контрагент бы не имел возможности исполнять ваш ордер так как ему захочется. В этом и есть конфликт интересов - кухня.
Ничего так, что секрет внебирживого рынка кроется в самом названии, а именно отсутствии биржи стыкующей заявки.

Если у внебиржевого рынка будет биржа, он уже перестанет быть внебиржевым рынком.

Всегда ваш,
Кеп.
officialboob вне форума
Старый 19.05.2014, 03:29
#949
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 2,981
Благодарностей: 855

награды Волшебный горшочек 
Re: GKFX - gkfx.ru

Цитата:
Сообщение от officialboob Посмотреть сообщение
Ничего так, что секрет внебирживого рынка кроется в самом названии, а именно отсутствии биржи стыкующей заявки.
А причем тут собственно биржа?
К конфликту интересов и результату этого плохому исполнению это слово отношение врятли имеет
Вроде бы ECN в современном мире "стыкует заявки"

Думаю это опять попытка "убежать" от сути - в чем кроется причины плохого исполнения, о чем и был вопрос.
dmitrytkachev вне форума
Сказали спасибо:
DDL (19.05.2014)
Старый 19.05.2014, 03:33
#950
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 690
Благодарностей: 515
Re: GKFX - gkfx.ru

Цитата:
Сообщение от dmitrytkachev Посмотреть сообщение
А причем тут собственно биржа?
К конфликту интересов и результату этого плохому исполнению это слово отношение врятли имеет
Вроде бы ECN в современном мире "стыкует заявки"
Хватит дубом то прикидываться.

Сто раз уже с вами это перетиралось. Больше желания нет.
Сами придумайте отчего в ЕЦНах не идеальное исполнение как на биржах.
Это просто и банально, и сто раз сказано.

Все знают чего вы в этой ветке топчитесь и посты с реф. ссылками на МИГ набиваете.
officialboob вне форума
Старый 19.05.2014, 03:37
#951
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 2,981
Благодарностей: 855

награды Волшебный горшочек 
Re: GKFX - gkfx.ru

Цитата:
Сообщение от officialboob Посмотреть сообщение
Хватит дубом то прикидываться.

Сто раз уже с вами это перетиралось.
Не нервничайте вы так, я у вас ничего и не спрашивал. А ответил на вопрос человека
Цитата:
Сообщение от roadhell Посмотреть сообщение
объясните мне кто нибудь почему на фьючах торговля честная, а на форексе тебе пытаются нагреть?
dmitrytkachev вне форума
Сказали спасибо:
DDL (19.05.2014)
Старый 19.05.2014, 03:39
#952
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 690
Благодарностей: 515
Re: GKFX - gkfx.ru

Цитата:
Сообщение от dmitrytkachev Посмотреть сообщение
Не нервничайте вы так, я у вас ничего и не спрашивал. А ответил на вопрос человека
Не ответили, а переплели все в кучу, чтобы в итоге вышло так, что нужно бегом в МИГ идти.

Бо иначе бяда.
Нагреют.
Обманут.
Изверги.
officialboob вне форума
Сказали спасибо:
DDL (19.05.2014)
Старый 19.05.2014, 03:51
#953
DDL
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.02.2014
Сообщений: 371
Благодарностей: 114
Re: GKFX - gkfx.ru

Цитата:
Сообщение от officialboob Посмотреть сообщение
Хватит дубом то прикидываться.
По моему дубом прикидываетесь вы.
Учите матчасть финансовых рынков (вместе с ранневым), тогда может начнёте понимать о чём люди говорят.
DDL вне форума
Сказали спасибо:
dmitrytkachev (19.05.2014)
Старый 19.05.2014, 09:51
#954
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 997

награды Ветеран MMGP.RU Форекс брокер 
Автор темы Re: GKFX - gkfx.ru

Цитата:
Сообщение от roadhell Посмотреть сообщение
нигде, это мой вывод.
ну еще интервью же вы давали https://www.youtube.com/watch?v=bRshmNBmtAQ
с 29 по 32 минуты:
"..твоя компания gkfx - она по сути является клиентом как бы такого же ДЦ что ли?
-да
-т.е такая же схема?..
-cейчас я тебе объясню...
.. и у нее там много много таких клиентов как ты и соответственно они никуда ничего не выводят, они просто выступают в роли как бы кухни для вас. Так?
-да
......
-т.е глобальная кухня такая..
- да, форекс это большая кухня "
так объясните мне кто нибудь почему на фьючах торговля честная, а на форексе тебе пытаются нагреть? графики то совпадают..
И как из всего этого следует, что обязательно нагнут?
Цитата:
Сообщение от roadhell Посмотреть сообщение
нигде, это мой вывод.
Вывод неверный. Точнее, Вы можете делать любые выводы, я понимаю, что Вам это может быть удобно, как это удобно Ткачеву, но мне не припысывайте, пожалуйста, я ничего подобного не говорил. Можно работать нормально и ничего не бояться, только компанию надо правильно выбирать.

На бирже ликвидность поставляют те же Банки, как они ее поставляют, например, в Лмакс или институционнальный Фастматч (FXCM). Ритейл форекс движется в правильно направлении. Кто понимает, как рынок работает, тот не даст себя обмануть, как бы Ткачеву не хотелось обратного.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от dmitrytkachev Посмотреть сообщение
Все очень просто - на фьючах нет кухни, а соответственно и конфликта интересов. Поэтому брокер не заинтересован финансово в ухудшении исполнения, и даже наоборот борется за его улучшение.
Верно. Тоже самое в GKFX. А что касается таких поставщиков как Лмакс, то там вообще разницы нет с фьючами.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от dmitrytkachev Посмотреть сообщение
Разница в том что опять подменяются понятия. Брокер это тот кто исполняет ордера клиентов, а не принимает деньги. В вышеприведенной цитате брокер это именно банк, так как он исполняет ордер, а так называемый "форекс-брокер" лишь посредник при этом. Если за исполнение ордеров отвечает тот же кто и является контрагентом - возникает конфликт интересов, называемый кухней. Из этого и вытекает худшее исполнение.
На СМЕ тот кто исполняет ордер, и контрагент по сделке это разные лица - соответственно конфликта интересов нет. Так же насколько я понимаю обстоит дело и с LMAX и прочими настоящими ECN-ами.
Прием денег не является конфликтом интересов, если эти деньги при сливах клиента уходят из компании поставщику. Это лишь схема движения средств, не более. Чтобы это понять, достаточно просто подумать. Именно так происходит в GKFX, и я это уже доказывал.

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от dmitrytkachev Посмотреть сообщение
Я не утверждал что он есть. Я сказал что если тот кто исполняет ордер (брокер) является одновременно и противоположной стороной сделки (контрагентом) то это кухня и присутствует конфликт интересов. Из этого конфликта и следуют ухудшение исполнения.
И в данном случае и в классическом понимании брокер это именно тот кто исполняет ордер (распоряжение клиента).

На СМЕ такое невозможно потому что брокер и контрагент это всегда разные лица. Т.е. конфликта интересов нет, он исключен.

В этом и разница.
Ошибочный вывод и по интересам, и по термину кухня, который родился совсем из другого. Поставь себя на место компании, которая каждую сделку выводит, посчитай и поймешь.

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от officialboob Посмотреть сообщение
При чем тут кухни то???

Обсуждалась разница между фондовым(фьючерсным) брокером и форекс-брокером.
А вот с этим я не согласен. Не надо здесь сравнивать форекс и биржу, для этого есть другая ветка. Тут обсуждаем компанию GKFX, у которой нет конфликта интересов, которая заинтересована в прибыльности своих клиентов и не обманывает их.

добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от dmitrytkachev Посмотреть сообщение
Наверное в том что в этом и есть главная проблема, о чем roadhell и спрашивал.
А его вопрос не совсем корректен изначально. Не везде пытаются нагреть. Когда профит сильно скользит в плюс, кому выгодно? Тем не менее на новостях, например, в нашей компании это происходит часто. Просто надо понимать методологию работы внебиржевого рынка.

добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от dmitrytkachev Посмотреть сообщение
А причем тут собственно биржа?
К конфликту интересов и результату этого плохому исполнению это слово отношение врятли имеет
Вроде бы ECN в современном мире "стыкует заявки"

Думаю это опять попытка "убежать" от сути - в чем кроется причины плохого исполнения, о чем и был вопрос.
Какое плохое исполнение? Исполнение хорошее. Новости это отдельная тема. На днях общался с человеком, который торгует в СМЕ, так вот он рассказал, что там исполнение в целом не лучше. На самых самых мажорах еще более или менее, хотя тоже далеко не всегда получаешь цену стопа, которую хотел, а по кроссам все совсем не очень. Есть миф о чудесах торговоли на бирже, но он не является действительностью.

добавлено через 16 минут
Цитата:
Сообщение от DDL Посмотреть сообщение
По моему дубом прикидываетесь вы.
Учите матчасть финансовых рынков (вместе с ранневым), тогда может начнёте понимать о чём люди говорят.
DDL, Вам уже весь форум предложил идти учить матчасть и намекунл на ваше недалекое умственное развитие. Не желаете прислушаться и пойти ее учить?

добавлено через 17 минут
Ткачев, хорош втеку про то, что лучше, переносить сюда. Иди в ту пиарься, эта моя.
__________________
С Уважением, Дмитрий Раннев. Генеральный Директор AMTS Solutions (софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)
RannForex - Low-cost брокер, таких вы еще не видели.

Последний раз редактировалось Rann; 19.05.2014 в 10:08. Причина: Добавлено сообщение
Rann вне форума
Старый 19.05.2014, 10:43
#955
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 2,981
Благодарностей: 855

награды Волшебный горшочек 
Re: GKFX - gkfx.ru

Цитата:
Сообщение от Rann Посмотреть сообщение
Верно. Тоже самое в GKFX.
Не то же самое.
Ибо брокер - это тот кто исполняет заявки клиентов.
Если при этом тот кто исполняет заявки клиентов является еще и контрагентом (противоположной стороной сделки) то возникает финансовая заинтересованность исполнять заявки клиентов абы как согласно своим интересам.

Именно поэтому DLL и говорит про "суррогатную дилинговую ликвидность".

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Rann Посмотреть сообщение
И как из всего этого следует, что обязательно нагнут?

Причем сам же говорит что "ордера должны быть спрятаны от того кто на них теряет. Только тогда будет возможность зарабатывать".
А спрятаны они будут только тогда когда контрагент перестанет сам их исполнять, получая и видя весь поток ордеров. И станет равноправным участником ECN, а не конечным дилером.

Последний раз редактировалось dmitrytkachev; 19.05.2014 в 10:52. Причина: Добавлено сообщение
dmitrytkachev вне форума
Сказали спасибо:
DDL (19.05.2014)
Старый 19.05.2014, 12:06
#956
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 997

награды Ветеран MMGP.RU Форекс брокер 
Автор темы Re: GKFX - gkfx.ru

Цитата:
Сообщение от dmitrytkachev Посмотреть сообщение
Не то же самое.
Ибо брокер - это тот кто исполняет заявки клиентов.
Если при этом тот кто исполняет заявки клиентов является еще и контрагентом (противоположной стороной сделки) то возникает финансовая заинтересованность исполнять заявки клиентов абы как согласно своим интересам.
Как раз тоже самое.
Если компания исполняет заявки не беря себе ни единого лишнего пункта, то де факто она является брокером, т.к. разницы никакой нет. GKFX готова доказать (и уже делала это), что де факто она является брокером, и никакого конфликта интересов тут нет.

добавлено через 6 минут
Давай, Ткачев, вот такой пример рассмотрим (сразу хочу сказать, что он реальный), на примере одной сделки.

Биржа:
Клиент покупает евродаоллар на бирже, его заявка матчится с лимитом выставленным каким-либо банком на этой бирже (без ласт лука).

GKFX:
Клиент покупает евродаоллар в GKFX, его заявка матчится с лимитом выставленным каким-либо банком в LMAX (без ласт лука).

В чем фактическая (а не придуманная тобой) разница для клиента?

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от dmitrytkachev Посмотреть сообщение
Причем сам же говорит что "ордера должны быть спрятаны от того кто на них теряет.
Это особенности внебиржевого рынка (особенности разные бывают, есть и такие6 которые являются преимуществом перед биржей, например, положительные проскальзывания) . Это совершенно не значит, что тебя обязательно нагнут. Не нагнут.
__________________
С Уважением, Дмитрий Раннев. Генеральный Директор AMTS Solutions (софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)
RannForex - Low-cost брокер, таких вы еще не видели.

Последний раз редактировалось Rann; 19.05.2014 в 12:14. Причина: Добавлено сообщение
Rann вне форума
Старый 19.05.2014, 12:22
#957
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.01.2014
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: GKFX - gkfx.ru

Сейчас работаю с данным брокером в качестве инвестора. Хочу сказать, что такого по юзабилити и структуры сайта я еще не встречал, хотелось, чтобы Вы уделили этому вопросу важное значение, потому как крайне не удобно.
investbag вне форума
Старый 19.05.2014, 12:31
#958
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 997

награды Ветеран MMGP.RU Форекс брокер 
Автор темы Re: GKFX - gkfx.ru

Цитата:
Сообщение от investbag Посмотреть сообщение
Сейчас работаю с данным брокером в качестве инвестора. Хочу сказать, что такого по юзабилити и структуры сайта я еще не встречал, хотелось, чтобы Вы уделили этому вопросу важное значение, потому как крайне не удобно.
Если Вы про ПАММы, то они еще в разработке. Реализована пока только базовая часть (самое необходимое).
__________________
С Уважением, Дмитрий Раннев. Генеральный Директор AMTS Solutions (софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)
RannForex - Low-cost брокер, таких вы еще не видели.
Rann вне форума
Старый 19.05.2014, 13:07
#959
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 2,170
Благодарностей: 1,391
Re: GKFX - gkfx.ru

Цитата:
Сообщение от Rann Посмотреть сообщение
Поставь себя на место компании, которая каждую сделку выводит, посчитай и поймешь.
Куда ему ставить? Он на партнерке зарабатывает
Да и вообще, у Раннева одни завистники вокруг. Ткачев, ДДл, вам дорога в roadhell!
__________________
Chibo вне форума
Старый 19.05.2014, 18:12
#960
DDL
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.02.2014
Сообщений: 371
Благодарностей: 114
Re: GKFX - gkfx.ru

Цитата:
Сообщение от Rann Посмотреть сообщение
Биржа:
Клиент покупает евродаоллар на бирже, его заявка матчится с лимитом выставленным каким-либо банком на этой бирже (без ласт лука).

GKFX:
Клиент покупает евродаоллар в GKFX, его заявка матчится с лимитом выставленным каким-либо банком в LMAX (без ласт лука).

В чем фактическая (а не придуманная тобой) разница для клиента?
Разница в том, что на бирже ордер клиента срабатывает напрямую с другим ордером клиента брокера аккредитованного на площадке ликвидности (бирже).
Это рыночная обработка.

А если ордер клиента срабатывает по суррогатной ликвидности контрагента (проходящий через ваш дилинг), то это не рыночный ордер, а дилинговый.
При такой не рыночной обработке появляются редджекты, шпили, пила, ласт-лук, неадекватные проскальзывания.
Это кухонная обработка.
Цитата:
Сообщение от Rann Посмотреть сообщение
Тут обсуждаем компанию GKFX, у которой нет конфликта интересов, которая заинтересована в прибыльности своих клиентов и не обманывает их.
В gkfx.ru огромный конфликт интересов.
Вы не компенсируете проскальзывания клиентам происходящих по вашей вине и вине ваших контрагентов.
У вас все ордера клиентов проходят через дилинг gkfx.ru прежде чем сработать.
Это вызывает кухонные проблемы при торговле в gkfx.ru.
Цитата:
Сообщение от DDL Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Rann Посмотреть сообщение
добавлено через 16 минут
DDL, Вам уже весь форум предложил идти учить матчасть и намекунл на ваше недалекое умственное развитие. Не желаете прислушаться и пойти ее учить?

раннев, вам уже несколько человек объяснили что вы не соображаете в методологии финасовых рынков, и переворачиваете всё на свой кухонный-(дилинговый) лад.
Учите матчасть финасовых рынков, и не путайте рынок с дилингом.

Последний раз редактировалось DDL; 19.05.2014 в 18:29.
DDL вне форума
Метки
ecn
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПАММ счета GKFX nlobp ПАММ площадки 58 21.09.2015 13:09
Претензия к компании GKFX от DDL [ Разъяснено ] DDL Архив: Претензии к компаниям 92 08.04.2014 14:32
MyInvest от GKFX nlobp Торговые сигналы 1 04.06.2013 09:09