MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,304 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение ПАММ площадок различных брокеров и ДЦ, их акции и бонусы. Отзывы клиентов. А также обсуждение площадок с Lamm (Ламм) и Мам (Mam) счетами.
Первый пост Опции темы
Старый 09.05.2014, 15:03
#2361
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина, г.Одесса Польский спуск 11 Бизнес Центр Морской2 9этаж, оф.6
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 880
Благодарностей: 1,444
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Цитата:
Сообщение от Fautif Посмотреть сообщение
Никак на liqpay не выведу деньги. 16-го на вывод поставил и все. Сначала онлайн помощь кормила завтраками, а суппорт вообще игнорил. Потом суппорт ответил, что все они передали и они не приделах. Звоните сами узнавайте в интеркассу или liqpay, пусть они узнают, где ваши деньги. На вопрос с чем мне туда обращаться дали дату перевода. Ни номера транзакции, ничего, тока дату и время, дальше сами разбирайтесь. Короче грустно, специально много не заводил, чтобы проверить сервис. В общем сваливаю оттуда, грустный опыт с ними.
Здравствуйте.
Мне вот непонятно, почему вы предъявляете претензии к нам?
Давайте проанализируем хронологию событий:
Вы подали заявку на вывод через систему Ликпей, подали ее 16 апреля, т.е. тогда когда все уже знали, что у Ликпея есть проблемы.
Мы со своей стороны, вашу заявку исполнили в срок, отправили вам деньги и предоставили вам все детали платежа. С нас деньги списались, к вам деньги ушли.
ПРОБЛЕМЫ НА СТОРОНЕ ЛИКПЕЯ! И скорее всего, ваши деньги попали вам на старый кабинет Ликпея.
Почему же вы нам, претензии предъявляете?
Уже на этом форуме неоднократно разбирались вопросы по выводам на ликпей. У кого то проходят выводы нормально, у кого то нет.
Мы, тем кто пополнял с Ликпея, предложили альтернативу https://panteon-finance.com/news.php?view=131
И все равно мы виноваты...
По моему, в данной ситуации глупо обвинять нас.
И еще, я уже на этом форуме выкладывал это сообщение от нашей клиентки, но тем не менее для вас персонально продублирую:
Цитирую текст: Оригинал сообщения можете прочесть на нашем форуме


Разобралась, наконец, с Ликпеем и завела деньги.
Докладываю о проблеме, возможно, у кого-то тоже такая возникнет.
Мне деньги пришли на старый Ликпей. Я долго и безуспешно пыталась всеми доступными способами деньги вывести, перевести, заплатить, короче, все эти танцы с бубном ничем хорошим для меня не закончились. Техподдержку Ликпея я все-таки, после дооолгого ожидания, отловила. Но меня ничем не порадовали, только рассказали, что они тут ни при чем, а трясти надо получателя платежей, то есть ПФ.
Тряска ни к чему не привела и сегодня я решила допечь Ликпей. И таки допекла!
Сегодня я общалась с на редкость толковой девушкой, которая мне все по полочкам разложила.
Есессно, ПФ тут ни при чем, все дело в том, что Ликпей еще нормально не работает и не все операторы техподдержки страдают избытком компетенции. Личные кабинеты у народа срабатывают так, как им хочется. Сегодня деньги могут попасть к вам на старый Ликпей, а завтра на новый. Так вот, старый просто уже не работает, точнее, срабатывает только на прием денег.
На новом моих денег не было видно, девушка из ТП там что-то поколдовала и пообещала, что в течение дня счастье у меня будет. И действительно, счастье меня посетило через пару часов.
На новом Ликпее появились деньги и новая виртуальная карта, с которой я легко перевела деньги. При переводе с виртуальной карты Ликпея не нужно вводить никаких реквизитов и CW-кодов, просто надо чтобы данная карта была отмечена как карта для приема платежей.
Единственный минус – лимит по выводу на карту Виза – 500$ сутки (Мастеркард – 1200$), но мы же трудностей не боимся. Опытным путем было установлено, что можно переводить и в рублях. В результате у меня на рублевую карту Приватбанка ушло 60 000 в 4 приема.
Обмен прошел по курсу 34,8, ну что ж, по-божески. Точнее, это был не обмен, просто в поле вывода денег я поставила не доллары, а рубли.
В течение получаса все рубли пришли на рублевую карту Привата, доллары на валютную карту Привата пришли через несколько часов.
Далее, через личный кабинет сайта ПФ перевела деньги с рублевой карты через выпадающее окошко «карта Visa/MasterCard (RBK Money)». Зачислились по курсу 35,02 (сегодняшний курс ЦБ). Так что мои потери при переводах-конвертациях были невелики.
Засим заканчиваю свое повествование, догадываясь, что я вам уже надоела.


добавлено через 5 минут
==================ВАЖНО!!!!=================
Уважаемые пользователи форума, в последнее время складывается такая ситуация что в двух наших темах на этом форуме, задаются одни и те же вопросы, и мне приходится одно и то же писать в двух темах.
Поэтом, дабы сэкономить и мне и вам время, прошу вас, все вопросы ко мне как к представителю компании Пантеон Финанс задавать в теме Пантеон Финанс - panteon-finance.com в разделе Каталог Брокеров.
А общение между пользователями организуем в этой теме т.е. в теме ПАММ счета Panteon Finance
Надеюсь на вашу дисциплинированность и заранее благодарю за понимание.
============================================

Последний раз редактировалось Panteon-Finance; 09.05.2014 в 15:08. Причина: Добавлено сообщение
Panteon-Finance вне форума
Сказали спасибо 7 раз(а):
billgeits2010 (11.05.2014), eddiman (09.05.2014), John Partee (09.05.2014), Liquidator (11.05.2014), neva2012 (10.05.2014), OTTO Shtekker (14.05.2014), Максимм (10.05.2014)
Старый 09.05.2014, 22:15
#2362
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 27.04.2013
Сообщений: 220
Благодарностей: 141
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Panteon-Finance, наверное запрос был уже много раз, но добавьте пожалуйста авто-вывод прибыли с ПАММ счетов как на FT.
__________________
Занимаюсь торговыми роботами. Портфель для инвесторов от 1 млн руб.
Александр Элс вне форума
Старый 09.05.2014, 22:20
#2363
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Цитата:
Сообщение от Александр Элс Посмотреть сообщение
Panteon-Finance, наверное запрос был уже много раз, но добавьте пожалуйста авто-вывод прибыли с ПАММ счетов как на FT.
Вы предыдущий пост от Panteon-Finance, особенно последнюю его часть с пометкой "ВАЖНО!!!!" внимательно читали ?

Специально для Вас ещё раз:

Цитата:
Поэтом, дабы сэкономить и мне и вам время, прошу вас, все вопросы ко мне как к представителю компании Пантеон Финанс задавать в теме Пантеон Финанс - panteon-finance.com в разделе Каталог Брокеров.
__________________
Все люди делятся на две категории. Одни ищут, чего бы пожрать, другие - чего бы такого пожрать, до сих пор нежратого.
eddiman вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
John Partee (10.05.2014), Panteon-Finance (10.05.2014)
Старый 10.05.2014, 19:52
#2364
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 35
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.03.2014
Сообщений: 700
Благодарностей: 335
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Товарищи помогите разобраться с системой паммов.Я завел на кузнеца 16 апреля.ТП 1 неделя.Почему не было кнопки вывести в этот роловер и закрыть счет а теперь после роловера она появилась но уже на 17 число.Где ошибка??
Вадим Кочергин вне форума
Старый 10.05.2014, 20:01
#2365
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Цитата:
Сообщение от Вадим Кочергин Посмотреть сообщение
Товарищи помогите разобраться с системой паммов.Я завел на кузнеца 16 апреля.ТП 1 неделя.Почему не было кнопки вывести в этот роловер и закрыть счет а теперь после роловера она появилась но уже на 17 число.Где ошибка??
Может Вы на этой неделе доливали в этот памм какую-то мелочь ?
__________________
Все люди делятся на две категории. Одни ищут, чего бы пожрать, другие - чего бы такого пожрать, до сих пор нежратого.
eddiman вне форума
Сказали спасибо:
Старый 10.05.2014, 20:42
#2366
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 35
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.03.2014
Сообщений: 700
Благодарностей: 335
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Цитата:
Сообщение от eddiman Посмотреть сообщение
Может Вы на этой неделе доливали в этот памм какую-то мелочь ?
однако....да :/
Вадим Кочергин вне форума
Старый 11.05.2014, 14:00
#2367
Любитель
 
Имя: Эдуард
Пол: Мужской
Адрес: Владимир
Регистрация: 10.04.2014
Сообщений: 310
Благодарностей: 196
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, где на Пантеоне подробное описание работы Памм-индексов и Памм-фондов? Например, интересует информация, на каких условиях можно досрочно закрыть их? Происходит ли автоматический реинвест? На странице с описанием этих продуктов только общие сведения. Отрывочные сведения по форумам разбросаны. Но должны же быть где-то они в одном месте собраны?
Crazypushkin вне форума
Старый 11.05.2014, 14:05
#2368
Любитель
 
Имя: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: М.О.
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.01.2013
Сообщений: 163
Благодарностей: 91
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Цитата:
Сообщение от Эдуард Карпов Посмотреть сообщение
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, где на Пантеоне подробное описание работы Памм-индексов и Памм-фондов? Например, интересует информация, на каких условиях можно досрочно закрыть их? Происходит ли автоматический реинвест? На странице с описанием этих продуктов только общие сведения. Отрывочные сведения по форумам разбросаны. Но должны же быть где-то они в одном месте собраны?
Памм-индексы, это продукт Форекс Тренда, там ищите подробную информацию и правила инвестирования. А про Памм-фонды читайте здесь на форуме в их ветках.
vichich вне форума
Старый 12.05.2014, 13:07
#2369
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Ростовская область
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.04.2012
Сообщений: 307
Благодарностей: 565
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Про ПАММ-фонды более чем подробно написано в самой компании "Пантеон Финанс", там четко описаны условия: сколько, куда и как. А вот с индексами немножко сложнее, но тоже в разделе ФАК на сайте "Форекс-Тренда" вполне все можно найти.
или у меня на блоге
lixil вне форума
Старый 12.05.2014, 18:18
#2370
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2013
Сообщений: 299
Благодарностей: 123
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Цитата:
Сообщение от Эдуард Карпов Посмотреть сообщение
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, где на Пантеоне подробное описание работы Памм-индексов и Памм-фондов? Например, интересует информация, на каких условиях можно досрочно закрыть их? Происходит ли автоматический реинвест? На странице с описанием этих продуктов только общие сведения. Отрывочные сведения по форумам разбросаны. Но должны же быть где-то они в одном месте собраны?
Досрочного снятия для этого продукта нет.
Вывод инвестиции и прибыли происходит автоматически в конце торгового периода фонда.
Расчет идет от суммы первоначальной инвестиции, то есть реинвеста нет.
Довложение идет как новая инвестиция вроде и все что известно о фондах мне.
Athony Stark вне форума
Старый 14.05.2014, 01:59
#2371
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Цитата:
Сообщение от Эдуард Карпов Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста, где на Пантеоне подробное описание работы Памм-индексов и Памм-фондов?
На сайте есть видеоинструкции
_https://panteon-finance.com/video/
OTTO Shtekker вне форума
Старый 14.05.2014, 09:43
#2372
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.09.2013
Сообщений: 51
Благодарностей: 5
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Работал с Пантеоном больше года. Всё устраивало.
Ставил на вывод не очень крупные суммы (100, 200, 300 у.е.) - максимум 2-е суток вывод был.

А вот на сегодняшний день ситуация следующая!
Ещё 5 мая запросил на вывод деньги (800 у.е.) - и до сих пор денег нет!

В правилах вывода у них указано - 6 рабочих дней! Финансовая служба на мои сообщения не отвечает. А поддержка с сайта только и может, что отправить меня в финансовую службу.

Плюс ко всему, мне через день в самое неудобное для разговора время звонит человек, представляется сотрудником Пантеона и спрашивает почему я вывожу деньги!
Что за бред!!! Мои деньги - захотел и вывел!

В общем ситуация на сегодняшний день с выводом денег меня категорически не устраивает!!!
nikolaos85 вне форума
Старый 14.05.2014, 13:37
#2373
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 40
Благодарностей: 12
Re: ПАММ счета Panteon Finance

За последнюю неделю вывела 4000$ на вебмани, никто не звонил. Деньги идут максимум 6 часов даже в выходные.
Sini4ka вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
AM78 (18.05.2014), Liquidator (15.05.2014)
Старый 14.05.2014, 15:41
#2374
Специалист
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Адрес: калужская область
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 752
Благодарностей: 192
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Я вот тоже раздумываю на тему ввода средств через Пантеон. на данный момент кабинет у меня в форекс тренд. Но Пантеон для меня привлекателен во первых тем что есть офис компании в России. Можно без проблем созвониться или в офис зайти. Я сам россиянин. А с Украиной сейчас большие непонятки... Во вторых с Пантеона есть доступ и в Форекс тренд, другие компании не рассматриваю.В третьих, на Пантеоне введена возможность пополнения и вывода средств через киви кошелёк. Простая и удобная платёжка в отличии от вебмани. Ввод и вывод без комисии, обмен валют по курсу центробанка! Привязанная карта киви стоит 100 руб. на год ! Её можно заказать по почте. Последнее не маловажно для обналички. Ато к вебмани не каждую карту привяжеш, обслуживание под тысячу в год ...
__________________
Мой Ютуб канал: https://www.youtube.com/c/IGORANT
igor-1 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
AM78 (18.05.2014), leshikvtumane (14.05.2014)
Старый 14.05.2014, 15:58
#2375
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 9,935
Благодарностей: 1,724

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Цитата:
Сообщение от igor-1 Посмотреть сообщение
Ато к вебмани не каждую карту привяжеш, обслуживание под тысячу в год ...
У РС есть WebMoney картас первым бесплатным годом, а потом всего 600 рублей. банк Открытие тоже аналогичную карту предлагает.
А через РБК мани с карты пополнять рублёвой чем для вас не вариант?
__________________
MULTIVAL - обмен крипты, фиата, ЭПС. Приятный курс, большие резервы!
Получай кешбэк с покупок + бонус 100 рублей, за установку расширения в браузере!
Contemplateur вне форума
Старый 14.05.2014, 16:37
#2376
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2013
Сообщений: 299
Благодарностей: 123
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Цитата:
Сообщение от contemplateur Посмотреть сообщение
У РС есть WebMoney картас первым бесплатным годом, а потом всего 600 рублей. банк Открытие тоже аналогичную карту предлагает.
А через РБК мани с карты пополнять рублёвой чем для вас не вариант?
В таком варианте вы сами решаете на какую карту или систему выводить средства с кошелька киви.
Athony Stark вне форума
Старый 16.05.2014, 18:47
#2377
lnv
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 194
Благодарностей: 25
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Цитата:
Сообщение от nikolaos85 Посмотреть сообщение
Работал с Пантеоном больше года. Всё устраивало.
Ставил на вывод не очень крупные суммы (100, 200, 300 у.е.) - максимум 2-е суток вывод был.

А вот на сегодняшний день ситуация следующая!
Ещё 5 мая запросил на вывод деньги (800 у.е.) - и до сих пор денег нет!

В правилах вывода у них указано - 6 рабочих дней! Финансовая служба на мои сообщения не отвечает. А поддержка с сайта только и может, что отправить меня в финансовую службу.

Плюс ко всему, мне через день в самое неудобное для разговора время звонит человек, представляется сотрудником Пантеона и спрашивает почему я вывожу деньги!
Что за бред!!! Мои деньги - захотел и вывел!

В общем ситуация на сегодняшний день с выводом денег меня категорически не устраивает!!!
До 11.05. тоже были проблемы с выводом несеъкольких транзакций на рос.карту и webmoney,но затем их выполнили.Обратитесь к представителю ПФ здесь на форуме,он отвечает и похоже имеет влияние на ситуацию.

добавлено через 2 минуты
Господа,ввод через onlymoney кто-нибудь совершал в последнее время?

добавлено через 4 минуты
Я судился с qiwi, они не отправляют докумены,подтверждающие транзакции,хотя в оферте есть такое обязательство.Со всеми вытекающими,будьте осторожны.

Последний раз редактировалось lnv; 16.05.2014 в 18:52. Причина: Добавлено сообщение
lnv вне форума
Старый 18.05.2014, 00:55
#2378
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.09.2013
Сообщений: 51
Благодарностей: 5
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Цитата:
Сообщение от lnv Посмотреть сообщение
Обратитесь к представителю ПФ здесь на форуме,он отвечает и похоже имеет влияние на ситуацию.
Я обратился в финансовую службу, и в онлайн поддержку.
Деньги то они мне в конце концов перевели.

Да вот только все сроки по выводу, которые компания сама указала - нарушили!!!
И я понёс убытки как минимум на падении курса доллара.
Если бы они выполнили свои обязательства и перевели за указанные 6 рабочих дней - денег я бы получил больше. Т.к. на 7-й день, когда всё таки компания раскачалась мне денег перевести - курс доллара на 33 пункта упал!

А вот как то прокомментировать всю эту ситуацию - никто ни из поддержки, на из финансовой да и вообще ни с какой либо службы пантеона - не удосужился!

Принял однозначное решение полностью прекратить сотрудничество с этим брокером.
nikolaos85 вне форума
Старый 18.05.2014, 01:19
#2379
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Цитата:
Сообщение от igor-1 Посмотреть сообщение
Ато к вебмани не каждую карту привяжеш, обслуживание под тысячу в год ...
Нет абсолютно никакой нужды привязывать карту к вебмани - это не нужно ни для ввода, ни для вывода ... тем более платную карту использовать, это вообще глупость

Почитайте тему о вводе/выводе средств в разделе памм-счетов, а не нагоняйте страшилки на себя и других.
__________________
Все люди делятся на две категории. Одни ищут, чего бы пожрать, другие - чего бы такого пожрать, до сих пор нежратого.
eddiman вне форума
Сказали спасибо:
John Partee (18.05.2014)
Старый 18.05.2014, 01:21
#2380
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 9,935
Благодарностей: 1,724

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Цитата:
Сообщение от eddiman Посмотреть сообщение
Нет абсолютно никакой нужды привязывать карту к вебмани - это не нужно ни для ввода, ни для вывода ...
Это позволяет мгновенно вывести сресдтва. Межбанк более долгая процедура.
__________________
MULTIVAL - обмен крипты, фиата, ЭПС. Приятный курс, большие резервы!
Получай кешбэк с покупок + бонус 100 рублей, за установку расширения в браузере!
Contemplateur вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Черный список брокеров] MAM счета Goldboro nlobp ПАММ площадки 3 17.02.2013 19:52
[Черный список брокеров] ПАММ счета HedgeTotal nlobp ПАММ площадки 7 06.12.2012 12:12
[Черный список брокеров] ПАММ счета FxCompany Vovan ПАММ площадки 12 11.10.2012 19:14
[Черный список брокеров] ПАММ счета Форекс Украина nlobp ПАММ площадки 7 03.10.2012 12:24
Черный список брокеров IceBerg Каталог Брокеров 19 10.01.2012 14:38