MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,412 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Кредитный форум. Обсуждение онлайн кредитования в Интернете. Кому выдать кредит, как получить кредит и на что стоит обратить внимание.
Старый 12.04.2014, 11:49
#161
Любитель
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.07.2013
Сообщений: 192
Благодарностей: 214
Re: Как законно не платить кредит

Цитата:
Сообщение от Odrusl Посмотреть сообщение
Вопрос в том - какая будет сумма кредита, я думаю так, если она будет не более 100 к.р., то тогда возможно банки и забьет на ваш кредит. Про это даже по тв была передача, в которой один московский халявщик сказал открытым текстом, что купить квартиру в подмосковье можно за счет банков, не вложив при этом ни копейки из своего личного кармана. Для этого требуется лишь взять небольшую сумму денег у примерно 40-ка банков. Но эту минимальную сумму он не стал оглашать публично.
Согласен , если брать не большие суммы в банках , можно набрать приличную сумму и купить квартиру, машину и все на что хватит , на себя просто не оформлять. Если в браке , развестись . А квартиру оформить можно на родителей , а еще лучше если есть дети , особенно несовершеннолетние , то на детей . И брать нужно сразу во всех банках где одобрили , ведь 40 банков это не предел , желательно кредитные карты , когда наберешь определенное количество , залпом снять .

добавлено через 13 минут
И еще одна интересная штука есть , можно за день набрать 200к у организации на подобии "быстрые деньги " , вот Я у себя насчитал около 20 организации , если в среднем набирать 10к . Вот им вообще можно не платить , сам лично проверял на 240к в плюсе был . Потом конечно названивали , угрожали даже физической расправой , так Я им объяснил что у нас правовое государства , и все подобные конфликты нужно решать в судебном порядке , и только после опять же с помощью судебных приставов решать проблему .

Последний раз редактировалось Антон Руб; 12.04.2014 в 12:02. Причина: Добавлено сообщение
Антон Руб вне форума
Старый 13.04.2014, 10:42
#162
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.05.2009
Сообщений: 443
Благодарностей: 102
Re: Как законно не платить кредит

Антон Руб на полном серьезе описывает как надо заниматься мошенничеством. Прямой умысел налицо.

Господин, а может лично вам тогда также никто и никогда не будет возвращать никакие денежные средства, которые кто-либо вам должен (по любым основаниям)?
Как говорится, начинать нужно с себя любимого. Чтобы почувствовать всю прелесть невозврата долгов на себе. Только не следует потом громко кричать о том, как в отношении Вас нарушается закон.
Всё согласно Вашей "логике".

Последний раз редактировалось Семен Семеныч; 13.04.2014 в 10:44.
Семен Семеныч вне форума
Старый 13.04.2014, 19:51
#163
Любитель
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.07.2013
Сообщений: 192
Благодарностей: 214
Re: Как законно не платить кредит

Я написал как можно не платить банкам , а не обычным людям как Я , отдать обычным людям долг - для меня святое. Семен Семеныч , а Вы случайно не в банке работаете в СБ. Это Я к тому , что Вы сразу отметили слово мошенничество , мол типа , не слушайте эту брехню , а то тюрьма по Вам плачет .
Цитата:
Сообщение от Семен Семеныч Посмотреть сообщение
Господин, а может лично вам тогда также никто и никогда не будет возвращать никакие денежные средства, которые кто-либо вам должен (по любым основаниям)?
Тут Я тоже могу ответить , прежде что-нибудь мне отдать , для этого Я должен что то дать , а что Я могу дать , если Я беру в кредит все , как обычно.
Цитата:
Сообщение от Семен Семеныч Посмотреть сообщение
Как говорится, начинать нужно с себя любимого. Чтобы почувствовать всю прелесть невозврата долгов на себе. Только не следует потом громко кричать о том, как в отношении Вас нарушается закон.
Всё согласно Вашей "логике".
И Я всегда , если и даю кому нибудь в долг , то не под 732% годовых как в банки , а вообще без процентов , и когда люди мне не могут во время отдать , Я не накручиваю процент , а жду когда смогут отдать . Ведь в жизни у людей все может быть .
А закон , как Вы говорите , нарушается , почему то , только в отношении нас -смертных .

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Mega73 Посмотреть сообщение
Первый год кредит платишь платишь,а потом посмотришь сколько осталось и оказывается, что ты почти ничего и не заплатил..одни проценты...
Семен Семеныч вот ему объясните , как платить банкам

добавлено через 1 минуту
Может еще скинуть людей !!!

добавлено через 14 минут
А по поводу мошенничество , важно не что Я написал , а что с нашего закона можно доказать

Последний раз редактировалось Антон Руб; 13.04.2014 в 20:05. Причина: Добавлено сообщение
Антон Руб вне форума
Старый 25.04.2014, 22:56
#164
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.02.2009
Сообщений: 8
Благодарностей: 2
Re: Как законно не платить кредит

Кредитная история - бесценный ресурс!
tyumile вне форума
Старый 26.04.2014, 01:37
#165
WMW
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.04.2014
Сообщений: 108
Благодарностей: 4
Re: Как законно не платить кредит

Полюбому платить кредит придется.
WMW вне форума
Старый 27.04.2014, 22:43
#166
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.04.2014
Сообщений: 25
Благодарностей: 0
Re: Как законно не платить кредит

про вас не забудут , и придется явиться в суд, но благо он зачастую на стороне людей а не банка
siddo вне форума
Старый 02.05.2014, 19:40
#167
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 26,551
Благодарностей: 10,676

награды Волшебный горшочек 
Re: Как законно не платить кредит

Цитата:
Сообщение от WMW Посмотреть сообщение
Как законно не платить кредит
1-из примеров, если 3 года не выходить нискем из них на связь не разу , через 3 года можно гулять смело
__________________
PROFVEST.COM - ТОП 1 БЛОГ О ХАЙПАХ🔥Kavkazinvestor.com Блог Свободного Инвестора! + Ежедневный бонус! Telegram Чате
Покупайте рекламу в моей подписи. Пишите в ЛС.
The Flash вне форума
Сказали спасибо:
Антон Руб (04.05.2014)
Старый 04.05.2014, 15:36
#168
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.05.2009
Сообщений: 443
Благодарностей: 102
Re: Как законно не платить кредит

Цитата:
Сообщение от moskva Посмотреть сообщение
1-из примеров, если 3 года не выходить нискем из них на связь не разу , через 3 года можно гулять смело
Смешно рассчитывать лишь на то, что за три года никто не обратиться за принудительным взысканием долга.
Семен Семеныч вне форума
Старый 05.05.2014, 17:03
#169
 
Регистрация: 05.05.2014
Сообщений: 1
Благодарностей: 1
Re: Как законно не платить кредит

Бывают случаи когда можно кредит не платить

добавлено через 2 минуты
Вот например в каких случаях банк может простить долги по кредиту vsekredity.info/v_kakih_sluchayah_bank_proshchaet_dolg_zayomshchik y_po_kredity.php

Последний раз редактировалось Sergey Shshepin; 05.05.2014 в 17:06. Причина: Добавлено сообщение
Sergey Shshepin вне форума
Сказали спасибо:
EmiLieN (05.05.2014)
Старый 11.05.2014, 12:28
#170
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 10.05.2014
Сообщений: 2
Благодарностей: 2
Re: Как законно не платить кредит

Мне тут муж сказал, что кредит можно не платить три года, потом он уходит в архив. Странно, я даже такого не слышала. Может я ничего не знаю?
skvksu251 вне форума
Старый 12.05.2014, 23:36
#171
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.09.2012
Сообщений: 87
Благодарностей: 9
Re: Как законно не платить кредит

Не в рекламу будет сказано, но здесь работают профессиональные юристы и помогут вам существенно снизить задолженность и отстоять свою позицию в суде. Берут за это разумные деньги. Позволить себе может каждый и избавить себя от головной боли коллекторов и судебных приставов.
Твой Товарищ
Если вы решили не платить кредит, то делайте это правильно.

Последний раз редактировалось Culture-Multure; 12.05.2014 в 23:58.
Culture-Multure вне форума
Старый 13.05.2014, 06:55
#172
Интересующийся
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Пекин
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.08.2013
Сообщений: 55
Благодарностей: 0
Re: Как законно не платить кредит

В интернете есть уже много информации, о том как грамотно поступать, что бы не выплачивать бешеные проценты по кредиту и как отстаивать свои права перед коллекторами. Есть и видео на ютьюбе. Я знаю одну компанию, которая занимается этим профессионально и уже помогла многим людям. Кому интересно, могу скинуть ссылку в личных сообщения, у меня пока нет прав, делать это на форуме )
Однозначно грамотные юристы за вознаграждение уладят ваш вопрос с банком, в этом нет ничего опасного.
Ebogach вне форума
Старый 13.05.2014, 16:34
#173
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.05.2014
Сообщений: 37
Благодарностей: 0
Re: Как законно не платить кредит

Есть много способов не платить кредиты, но банковские! Точнее - как тут писали, законно не платить - невозможно, но законно уклоняться от уплаты можно, и очень долго - бесконечно!! Но это идет только при займах от банка.
Физические же лица, в любом случае получат свои деньги. А то, как укрыться от коллекторов законно - Это полный бред. Отбиваться законом, от людей, которые по определению работают по беспределу - ерунда. Есть очень много примеров, когда коллекторы поступают не по закону, и уходят от ответственности. вплоть до жестокого беспредела!
taer вне форума
Старый 13.05.2014, 22:14
#174
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.09.2012
Сообщений: 87
Благодарностей: 9
Re: Как законно не платить кредит

Значит у них свои в МВД и прокуратуре раз так им просто удается уйти. Грамотный адвокат или общественник смог по крайней мере сделать проблему широко известной. Если наезжают главное не молчать.
Culture-Multure вне форума
Старый 17.05.2014, 22:53
#175
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.10.2013
Сообщений: 666
Благодарностей: 57
Re: Как законно не платить кредит

Цитата:
Сообщение от skvksu251 Посмотреть сообщение
Мне тут муж сказал, что кредит можно не платить три года, потом он уходит в архив. Странно, я даже такого не слышала. Может я ничего не знаю?
Но перед этим к вам приставы явятся и в архив банка уйдет ваше имущество)
pvulsik вне форума
Старый 18.05.2014, 20:37
#176
Любитель
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.07.2013
Сообщений: 192
Благодарностей: 214
Re: Как законно не платить кредит

Цитата:
Сообщение от pvulsik Посмотреть сообщение
Но перед этим к вам приставы явятся и в архив банка уйдет ваше имущество)
Для начало нужно имущество иметь , прежде чем оно кому-нибудь отойдет)))

добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от taer Посмотреть сообщение
Есть много способов не платить кредиты, но банковские! Точнее - как тут писали, законно не платить - невозможно, но законно уклоняться от уплаты можно, и очень долго - бесконечно!! Но это идет только при займах от банка.
Физические же лица, в любом случае получат свои деньги. А то, как укрыться от коллекторов законно - Это полный бред. Отбиваться законом, от людей, которые по определению работают по беспределу - ерунда. Есть очень много примеров, когда коллекторы поступают не по закону, и уходят от ответственности. вплоть до жестокого беспредела!
Ну прямо бред какой-то . Какие коллекторы , какой беспредел ? Я Вас умоляю , из-за 100-200 тысяч рублей , интересно кто будет устраивать беспредел . Да дадут больше из-за этого беспредела , что Вы тут народ пугаете . А если и что -то делают , то только чисто на лоха .

А если кто то сомневается , так пусть мне даст под любой процент 100 тысяч рублей , а потом выбивает с помощью своего "беспредела" , а потом здесь на форуме вместе все посмеемся ))).

Последний раз редактировалось Антон Руб; 18.05.2014 в 20:48. Причина: Добавлено сообщение
Антон Руб вне форума
Старый 19.05.2014, 08:53
#177
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 9,935
Благодарностей: 1,724

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Как законно не платить кредит

Цитата:
Сообщение от Антон Руб Посмотреть сообщение
Я Вас умоляю , из-за 100-200 тысяч рублей , интересно кто будет устраивать беспредел
Ну значит у вас просто другое понятие обеспределе, чем у большинства.
__________________
MULTIVAL - обмен крипты, фиата, ЭПС. Приятный курс, большие резервы!
Получай кешбэк с покупок + бонус 100 рублей, за установку расширения в браузере!
Contemplateur вне форума
Старый 19.05.2014, 20:49
#178
Заблокированный
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 33
Адрес: Земля
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.05.2013
Сообщений: 3,244
Благодарностей: 1,213
Re: Как законно не платить кредит

Ну некоторые и за меньшие суммы впрягаются)
Александр Кондрацкий вне форума
Старый 26.05.2014, 13:47
#179
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 25.05.2014
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: Как законно не платить кредит

кидать банк..и спать спокойно? не..это не наша тема..
Jack Parker вне форума
Старый 26.05.2014, 19:59
#180
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.11.2008
Сообщений: 146
Благодарностей: 28
Re: Как законно не платить кредит

Были тут конторки, которые обещали не платить кредит. Соскамились.. многие надеялись наверное на их помощь в решении их кредитных проблем.
KILL вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Возможно ли честно (законно) заработать приличное состояние в России? Vovan Наши опросы 184 10.11.2019 00:23
Законно ли Sharom Свой интернет бизнес: общий форум 8 29.05.2010 14:23