MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,002 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся все темы о сайтах по продаже прогнозов, местных капперов-продавцов, различных складчин, систем игры и платные сканеры букмекерских вилок.
Старый 17.05.2014, 15:55
#101
Профессионал
 
Имя: Вениаминович
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Украина, Киев
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.08.2013
Сообщений: 3,100
Благодарностей: 441
Re: Заработок на букмекерских бонусах

Кстати, иногда натыкаешься на подобные темы и невольно грубая мужская слеза даёт о себе знать. Ведь так легко заработать деньги простому обывателю, так много альтруистов, ммм..Нужно всего лишь внести небольшой взнос, оплатить работу.

Просматриваю подобные темы на Ачате, столько добрых людей, боже мой. Ни одного негативного отзыва (забавное совпадение и здесь же, но хотя бы один человек всегда не доволен). Живо ещё человеческое сердце. Не чужды страдания простых людей.
__________________
Shamaxxx вне форума
Старый 17.05.2014, 18:10
#102
Любитель
 
Имя: Сергей Краснов
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 06.05.2014
Сообщений: 108
Благодарностей: 19
Re: Заработок на букмекерских бонусах

Цитата:
Сообщение от Shamaxxx Посмотреть сообщение
Если читать каждый бред, который пишет ангел с неба, желающий помочь бедному человечеству, то лично я бы тратил каждую секунду каждой секунды, каждую минуту каждой минуты, каждый час каждого часа...своей жизни.
Ну понятно.
В общем, все ваши посты можно объединить в одно предложение: "Автора не читал, но крайне осуждаю".
Sergey Krasnov вне форума
Старый 17.05.2014, 18:39
#103
Профессионал
 
Имя: Вениаминович
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Украина, Киев
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.08.2013
Сообщений: 3,100
Благодарностей: 441
Re: Заработок на букмекерских бонусах

Цитата:
Сообщение от Sergey Krasnov Посмотреть сообщение
Ну понятно.
В общем, все ваши посты можно объединить в одно предложение: "Автора не читал, но крайне осуждаю".
И снова очередной приём перехвата преимущества. Я уверен уже на 95 %, что это просто продажа инфо-продукта.
__________________
Shamaxxx вне форума
Старый 17.05.2014, 18:43
#104
Любитель
 
Имя: Сергей Краснов
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 06.05.2014
Сообщений: 108
Благодарностей: 19
Re: Заработок на букмекерских бонусах

Цитата:
Сообщение от Shamaxxx Посмотреть сообщение
И снова очередной приём перехвата преимущества. Я уверен уже на 95 %, что это просто продажа инфо-продукта.
Ваши удивительные дедуктивные способности вас не подвели - это на 100% продажа инфопродукта.

Самая настоящая, стопроцентная продажа, самого настоящего инфопродукта по заработку на бонусах букмекерских контор.

А также продажа обучения заработку на бонусах БК с нуля до результата.
Sergey Krasnov вне форума
Старый 17.05.2014, 20:09
#105
Профессионал
 
Имя: Вениаминович
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Украина, Киев
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.08.2013
Сообщений: 3,100
Благодарностей: 441
Re: Заработок на букмекерских бонусах

Цитата:
Сообщение от Sergey Krasnov Посмотреть сообщение
Ваши удивительные дедуктивные способности вас не подвели - это на 100% продажа инфопродукта.

Самая настоящая, стопроцентная продажа, самого настоящего инфопродукта по заработку на бонусах букмекерских контор.

А также продажа обучения заработку на бонусах БК с нуля до результата.
Нет, суть в том, что инфопродукт всегда не несет пользы.
__________________
Shamaxxx вне форума
Старый 17.05.2014, 20:43
#106
Мастер
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 32
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 1,774
Благодарностей: 514
Re: Заработок на букмекерских бонусах

Sergey Krasnov да тут даже доказывать купленые комменты или нет не нужно, по тексту все понятно. Вообще в этой ветке не чего доказывать, все доказано тем, что тема умерла при то давно. И только ушлые тухлять продают.
PizzaCompany вне форума
Старый 17.05.2014, 21:03
#107
Любитель
 
Имя: Сергей Краснов
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 06.05.2014
Сообщений: 108
Благодарностей: 19
Re: Заработок на букмекерских бонусах

Цитата:
Сообщение от Shamaxxx Посмотреть сообщение
Нет, суть в том, что инфопродукт всегда не несет пользы.
Это у вас откуда информация? Какие конкретно инфопродукты вы изучили, применили и не получили пользы?

Или выводы об инфопродуктах в целом вы делаете так же, как и о наших материалах - не читая?

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от PizzaCompany Посмотреть сообщение
Sergey Krasnov да тут даже доказывать купленые комменты или нет не нужно, по тексту все понятно. Вообще в этой ветке не чего доказывать, все доказано тем, что тема умерла при то давно. И только ушлые тухлять продают.
Поясните, пожалуйста, утверждение - "тема умерла давно".

Что значит - тема умерла?
Букмекерки не дают бонусы? В интернете кончились соксы, vpn или дедики? Барыги на форумах перестали продавать сканы для регистрации акков в БК? Или теперь нет вилок между БК-БК и БК-биржа, нужных для отбивки вагера?

Что вы подразумеваете под словами "тема умерла"?

Разъясните, а то вы так это яростно пытаетесь доказать, что я сам начинаю в это верить. Несмотря на то, что последние 3 года зарабатываю на жизнь только бонусами.

Последний раз редактировалось Sergey Krasnov; 17.05.2014 в 21:12. Причина: Добавлено сообщение
Sergey Krasnov вне форума
Старый 17.05.2014, 22:07
#108
Профессионал
 
Имя: Вениаминович
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Украина, Киев
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.08.2013
Сообщений: 3,100
Благодарностей: 441
Re: Заработок на букмекерских бонусах

Цитата:
Сообщение от Sergey Krasnov Посмотреть сообщение
Это у вас откуда информация? Какие конкретно инфопродукты вы изучили, применили и не получили пользы?
Проблема в том, что инфо-бизнес априори мошенничество. Т.е. создаётся красивый сайтик, где расписаны все преимущество, предлагается купить, но там нет ничего полезного
Цитата:
Сообщение от Sergey Krasnov Посмотреть сообщение
Или выводы об инфопродуктах в целом вы делаете так же, как и о наших материалах - не читая?
По первой тысяче подобных тем, не больше). Можно выстраивать статистику, сколько таких тем было успешных. Пока зиро.
__________________
Shamaxxx вне форума
Старый 17.05.2014, 22:30
#109
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.08.2013
Сообщений: 432
Благодарностей: 61
Re: Заработок на букмекерских бонусах

А по России что, хантить нельзя или российским гражданам не дают бонусы?

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от bonushunting2012 Посмотреть сообщение
а. я сам занимаюсь хантингом, что подчеркиваю всегда
б. ханчу как раз по ЕС
А по России что, хантить нельзя или российским гражданам не дают бонусы?

Последний раз редактировалось Specialone; 17.05.2014 в 22:38. Причина: Добавлено сообщение
Specialone вне форума
Старый 17.05.2014, 22:54
#110
Любитель
 
Имя: Сергей Краснов
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 06.05.2014
Сообщений: 108
Благодарностей: 19
Re: Заработок на букмекерских бонусах

Цитата:
Сообщение от Specialone Посмотреть сообщение
А по России что, хантить нельзя или российским гражданам не дают бонусы?
По России хантить можно и, если вы только начинаете работать - даже нужно.

Для Европы доступны более сладкие бонусы, которые не дают России. Но с Европой сложнее работать, т.к. сложнее раздобыть доки и прокси/дедики.
Sergey Krasnov вне форума
Сказали спасибо:
Specialone (17.05.2014)
Старый 17.05.2014, 23:37
#111
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.08.2013
Сообщений: 432
Благодарностей: 61
Re: Заработок на букмекерских бонусах

Цитата:
Сообщение от Sergey Krasnov Посмотреть сообщение
По России хантить можно и, если вы только начинаете работать - даже нужно.

Для Европы доступны более сладкие бонусы, которые не дают России. Но с Европой сложнее работать, т.к. сложнее раздобыть доки и прокси/дедики.
Цитата:
Сообщение от Sergey Krasnov Посмотреть сообщение
По России хантить можно и, если вы только начинаете работать - даже нужно.

Для Европы доступны более сладкие бонусы, которые не дают России. Но с Европой сложнее работать, т.к. сложнее раздобыть доки и прокси/дедики.
Сладкие насколько ? Например для РФ по всем БК я насчитал 960 $ на один пакет доков.
Specialone вне форума
Старый 17.05.2014, 23:52
#112
Любитель
 
Имя: Игорь Осипов
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 16.11.2012
Сообщений: 105
Благодарностей: 26
Re: Заработок на букмекерских бонусах

Specialone, видимо это вы мне пишите на почту про бонусы ЕС.
Отвечу то же самое, что ответил и там - ни я, ни студенты не работаем собирая в кружок бонусы на один скан по СНГ или ЕС. Это не рентабельно - кроме хороших и очень хороших бонусов есть много "так себе", с которыми работать смысла нет, исходя из соотношения время-деньги (с хорошими и очень хорошими можно заработать больше за то же время).
Не для РФ выбор бонусов гораздо шире, в том числе хорошего объема (от 100% до 100 долларов/евро), в том числе с привлекательными условиями. И таких бонусов хватает. Опять же, повторюсь, что выгоднее всего сосредоточиться на одной-двух конторах, где выгоднее всего работать, и снимать там бонусы конвейерно, проводя большое количество сканов паспортов.
__________________
Реклама в аватаре и профиле запрещена! (с) Правила форума п.2.14
bonushunting2012 вне форума
Сказали спасибо:
Sergey Krasnov (18.05.2014)
Старый 18.05.2014, 00:01
#113
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.08.2013
Сообщений: 432
Благодарностей: 61
Re: Заработок на букмекерских бонусах

Цитата:
Сообщение от bonushunting2012 Посмотреть сообщение
Specialone, видимо это вы мне пишите на почту про бонусы ЕС.
Отвечу то же самое, что ответил и там - ни я, ни студенты не работаем собирая в кружок бонусы на один скан по СНГ или ЕС. Это не рентабельно - кроме хороших и очень хороших бонусов есть много "так себе", с которыми работать смысла нет, исходя из соотношения время-деньги (с хорошими и очень хорошими можно заработать больше за то же время).
Не для РФ выбор бонусов гораздо шире, в том числе хорошего объема (от 100% до 100 долларов/евро), в том числе с привлекательными условиями. И таких бонусов хватает. Опять же, повторюсь, что выгоднее всего сосредоточиться на одной-двух конторах, где выгоднее всего работать, и снимать там бонусы конвейерно, проводя большое количество сканов паспортов.
если банк небольшой, то думаю и 10 евриков от Вильям хилла будет неплохо для начала, затем по нарастающей 20, 30, 40 и так до 100 и более, для раскачки банка самое то, не?)
Specialone вне форума
Старый 18.05.2014, 00:18
#114
Любитель
 
Имя: Игорь Осипов
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 16.11.2012
Сообщений: 105
Благодарностей: 26
Re: Заработок на букмекерских бонусах

Цитата:
Сообщение от Specialone Посмотреть сообщение
если банк небольшой, то думаю и 10 евриков от Вильям хилла будет неплохо для начала, затем по нарастающей 20, 30, 40 и так до 100 и более, для раскачки банка самое то, не?)
Ну если банк небольшой, то конечно начинать нужно с маленьких бонусов и постоянно наращивать этот самый банк. Тем не менее, отыгрывать бонусы 50% и менее, а также просто бонусы с огромным оборотом - не советую, это опять же не выгодно, если брать в расчет время. Лучше после сбора небольшого количества вменяемых бонусов на себя переходить к отработке сразу на сканы уже по РФ-СНГ средних бонусов, чтобы набить более-менее достойный банк (около 3000 долларов-евро).

Ну а дальше - становится СИЛЬНО-СИЛЬНО интереснее и по доходам, и по бонусам. Да и вообще по жизни
__________________
Реклама в аватаре и профиле запрещена! (с) Правила форума п.2.14

Последний раз редактировалось bonushunting2012; 18.05.2014 в 00:35.
bonushunting2012 вне форума
Сказали спасибо:
Specialone (18.05.2014)
Старый 18.05.2014, 12:12
#115
Мастер
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 32
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 1,774
Благодарностей: 514
Re: Заработок на букмекерских бонусах

Цитата:
последние 3 года зарабатываю на жизнь только бонусами.
И при этому активно пытаюсь что то продать
PizzaCompany вне форума
Старый 18.05.2014, 13:38
#116
Любитель
 
Имя: Сергей Краснов
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 06.05.2014
Сообщений: 108
Благодарностей: 19
Re: Заработок на букмекерских бонусах

Цитата:
Сообщение от PizzaCompany Посмотреть сообщение
И при этому активно пытаюсь что то продать
Если я умею делать что-то, что приносит деньги, и могу этому научить - не вижу абсолютно ничего зазорного в том, чтобы дополнительно заработать на обучении.

Тем более, я сам изначально, когда начинал в бонусхантинге, купил Формулу Бонусхантинга (еще первую версию) у Игоря, и чуть позже пошел к нему на личное обучение.
Деньги и за курс, и за обучение я отбил просто и быстро, и могу по своему опыту сказать - за рабочую и эффективную информацию можно и нужно платить.
Sergey Krasnov вне форума
Старый 18.05.2014, 17:43
#117
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: ДФО
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 13
Благодарностей: 1
Re: Заработок на букмекерских бонусах

Цитата:
Сообщение от Sergey Krasnov Посмотреть сообщение
и могу по своему опыту сказать - за рабочую и эффективную информацию можно и нужно платить.
С этим я целиком и полностью согласен, и даже хотел купить курс но пока нет времени и т.к. пока зарабатываю в оффе больше чем вы обещаете, но в связи с переездом на ПМЖ в другой регион подыскиваю работу в онлайне,
а купить ваш курс как говориться и "хочется и колется" ,
Обьясните пожалуйста мне ситуацию: если вы тратите своё время здесь и возможно на других ресурсах, теряете своё время а следовательно и деньги (ведь вы могли бы потратить его с пользой для себя, то бишь на хантинг), отбиваясь от нападок "неблагодарных" то вы как я понимаю должны нести убытки, ведь время деньги.
В связи с этим возникает вопрос, зачем вам это нужно?
jprofit вне форума
Старый 18.05.2014, 19:01
#118
Любитель
 
Имя: Сергей Краснов
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 06.05.2014
Сообщений: 108
Благодарностей: 19
Re: Заработок на букмекерских бонусах

Цитата:
Сообщение от jprofit Посмотреть сообщение
С этим я целиком и полностью согласен, и даже хотел купить курс но пока нет времени и т.к. пока зарабатываю в оффе больше чем вы обещаете, но в связи с переездом на ПМЖ в другой регион подыскиваю работу в онлайне,
а купить ваш курс как говориться и "хочется и колется" ,
Обьясните пожалуйста мне ситуацию: если вы тратите своё время здесь и возможно на других ресурсах, теряете своё время а следовательно и деньги (ведь вы могли бы потратить его с пользой для себя, то бишь на хантинг), отбиваясь от нападок "неблагодарных" то вы как я понимаю должны нести убытки, ведь время деньги.
В связи с этим возникает вопрос, зачем вам это нужно?
Вы можете использовать материалы бесплатного курса и для начала просто регистрировать аккаунты на свои данные и собрать бонусы из списка букмекерок, приведенного в курсе.

Так вы абсолютно без риска (ведь аккаунты зареганы на вас - соответственно вы можете прислать все мыслимые и немыслимые документы) сможете заработать первые деньги в бонусхантинге и понять, нужно ли вам это дальше и интересно ли продолжать.


По поводу времени, которое уходит на ведение этой ветки.
На самом деле, лично у меня времени на это уходит немного - мы ведем только эту ветку на mmgp.
И, когда занимаешься бонусхантингом, постоянно бывает время, когда тупо ждешь - когда ждешь исхода события, ответа саппорта, подходящую вилку и тд.
Как раз в это время я захожу и отвечаю в ветке)

Для чего это нам нужно?
Не буду говорить красивые слова про помощь людям и что мы даем супер-возможность и тп.
Нужно это нам, чтобы:
а) пропиариться
б) набрать в обучение заработку на бонусах адекватных, желающих работать и зарабатывать людей.
Sergey Krasnov вне форума
Старый 18.05.2014, 20:27
#119
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.05.2014
Сообщений: 10
Благодарностей: 1
Re: Заработок на букмекерских бонусах

Игорь, можешь написать мне в личку? У меня пока нет возможности писать личные сообщения, но мне очень надо )
- У меня еще вопрос появился, как часто проверяют номера телефона в конторах и является ли это в каких - то из них обязательной проверкой или это один из методов дополнительной проверки? Интересно на сколько он распространен. В Бетссон предлагают отправить на мобильный смс для верификации аккаунта, на пример.
- И еще вопрос, реально ли зарабатывать на бонусе, в котором дают 100% манибэка от депозита в случае, если пройдет экспресс включающий в себя 4 ставки, с минимальным кэфом для каждой ставки 2.0 ?

Я работаю довольно мало времени, но достаточно что бы видеть чего для работы не хватает. А именно это актуальная информация о конторах, тотальная статистика по ним и по сути рабочая система работы. Особенно когда банк ограничен, и на проверки денег нету, такая информация просто необходима. А все остальные вещи можно вполне достать самостоятельно.

добавлено через 56 минут
Сергей, можешь мне написать в ЛС? Мне нужно поговорить с кем - то из вас. Я извиняюсь за внеочередное сообщение, но мне очень надо связаться с кем- то из вас.

Последний раз редактировалось ctpahhuk; 18.05.2014 в 21:24. Причина: Добавлено сообщение
ctpahhuk вне форума
Сказали спасибо:
Sergey Krasnov (18.05.2014)
Старый 18.05.2014, 21:38
#120
Любитель
 
Имя: Сергей Краснов
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 06.05.2014
Сообщений: 108
Благодарностей: 19
Re: Заработок на букмекерских бонусах

Цитата:
Сообщение от ctpahhuk Посмотреть сообщение
добавлено через 56 минут
Сергей, можешь мне написать в ЛС? Мне нужно поговорить с кем - то из вас. Я извиняюсь за внеочередное сообщение, но мне очень надо связаться с кем- то из вас.
Написал вам в личку, проверьте.
Sergey Krasnov вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Заработок на букмекерских вилках Виктор Строганов Барахолка 79 28.08.2015 20:30
Заработок на букмекерских вилках art-ex Барахолка 103 20.01.2012 05:25
Заработок на бонусах ogorod Прочее 6 09.05.2011 00:23
Заработок на букмекерских конторах Tender Прогнозы 1 10.03.2010 16:20