MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,097 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Первый пост Опции темы
Старый 01.05.2014, 19:50
#861
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: РБ
Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 146
Благодарностей: 57
Re: Exness - exness.com

Цитата:
Сообщение от Exness Посмотреть сообщение
Здравствуйте, sharan!

Для того, чтобы специалисты компании EXNESS могли проанализировать описываемую Вами ситуацию, и я смогла дать комментарий, пожалуйста, пришлите необходимую информацию (номер торгового счета, номер ордера, по возможности скриншоты) на мою электронную почту [email protected] либо личным сообщением на этом форуме.

Благодарю за понимание.
Большое спасибо! Ответ уже получил на свой тикет в службе поддержки:
"Здравствуйте!
Действительно исполнение данного ордера было произведено по нерыночной котировке.
По нему на торговый счет была зачислена компенсация.
Приносим извинения за доставленные неудобства."
sharan вне форума
Старый 04.05.2014, 23:53
#862
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,861
Благодарностей: 2,069
Re: Exness - exness.com

Цитата:
Сообщение от Don Carleone Посмотреть сообщение
Буду рад услышать комментарии трейдеров. Ведь по сути - не подкопаешься, все в рамках регламента...
нормальное явление. была бы поза на селл с тейком, проскользило бы по тейку в плюс и тогда вы бы не писали здесь. у меня постоянно такое в разных конторах, с той лишь разницей, что скользит тейк, а не стоп ибо стою в правильном направлении. но было пару случаев, когда и стоп скользил.
-BUCH- вне форума
Старый 07.05.2014, 09:20
#863
Компания Exness (exness.com)
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.06.2010
Сообщений: 602
Благодарностей: 138
Re: Exness - exness.com

Новый конкурс на учебных счетах



Уважаемые трейдеры!

С радостью сообщаем вам о начале регистрации участников в новом конкурсе на учебных счетах «Битва стратегий 2», который пройдет с 25.05.2014 г по 07.06.2014 г. Размер призового фонда конкурса зависит от количества участников и может превысить 2800 USD!

Для участия в конкурсе достаточно иметь Личный кабинет в EXNESS и зарегистрировать специальный конкурсный счет.

Согласно условиям, на конкурсный счет будет начислен стартовый депозит 1000 USD. Максимальное кредитное плечо 1:50. Допускаются любые торговые стратегии!

Чтобы увеличить суммы призов, сообщите о предстоящем турнире своим коллегам и друзьям. Чем больше трейдеров будет в нем участвовать, тем значительнее будут награды победителей. Подробнее с правилами проведения конкурса «Битва стратегий 2» можно ознакомиться здесь.

Участие в наших конкурсах не только позволяет трейдерам претендовать на серьезное вознаграждение, но и способствует развитию их профессионального мастерства.

Желаем всем удачи в турнире и пусть победит сильнейший!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: exness_chess_800x600.jpg
Просмотров: 11
Размер:	143.1 Кб
ID:	97665  
Exness вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Greguar (15.05.2014), Леон3 (13.05.2014)
Старый 07.05.2014, 17:03
#864
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 24
Благодарностей: 0
Re: Exness - exness.com

А если например в стране проживания клиента, заблокируют электронную платежную систему(как было с webmoney в украине) с которой он вводил депозит. В таком случае можно ли будет вывести денежные средства иным способом?
Petruha вне форума
Старый 07.05.2014, 22:10
#865
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Н.Новгород
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 328
Благодарностей: 90
Re: Exness - exness.com

Цитата:
Сообщение от Exness Посмотреть сообщение
Новый конкурс на учебных счетах



Уважаемые трейдеры!

С радостью сообщаем вам о начале регистрации участников в новом конкурсе на учебных счетах «Битва стратегий 2», который пройдет с 25.05.2014 г по 07.06.2014 г. Размер призового фонда конкурса зависит от количества участников и может превысить 2800 USD!

Для участия в конкурсе достаточно иметь Личный кабинет в EXNESS и зарегистрировать специальный конкурсный счет.

Согласно условиям, на конкурсный счет будет начислен стартовый депозит 1000 USD. Максимальное кредитное плечо 1:50. Допускаются любые торговые стратегии!

Чтобы увеличить суммы призов, сообщите о предстоящем турнире своим коллегам и друзьям. Чем больше трейдеров будет в нем участвовать, тем значительнее будут награды победителей. Подробнее с правилами проведения конкурса «Битва стратегий 2» можно ознакомиться здесь.

Участие в наших конкурсах не только позволяет трейдерам претендовать на серьезное вознаграждение, но и способствует развитию их профессионального мастерства.

Желаем всем удачи в турнире и пусть победит сильнейший!
Ага, дождался. Наконец то конкурс. Зарегистрировался, правда плечо небольшое, но так даже и лучше. Будем стараться, в общем.
Kotishe вне форума
Старый 08.05.2014, 08:06
#866
Компания Exness (exness.com)
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.06.2010
Сообщений: 602
Благодарностей: 138
Re: Exness - exness.com

Цитата:
Сообщение от Petruha Посмотреть сообщение
А если например в стране проживания клиента, заблокируют электронную платежную систему(как было с webmoney в украине) с которой он вводил депозит. В таком случае можно ли будет вывести денежные средства иным способом?
Здравствуйте, Petruha!

В подобном случае клиент компании EXNESS сможет вывести свои денежные средства посредством банковского перевода. Однако информация о блокировке электронной платежной системы должна быть подтверждена.

Последний раз редактировалось Exness; 08.05.2014 в 08:09.
Exness вне форума
Старый 13.05.2014, 10:43
#867
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.05.2012
Сообщений: 164
Благодарностей: 10
Re: Exness - exness.com

Цитата:
Сообщение от Kotishe Посмотреть сообщение
Ага, дождался. Наконец то конкурс. Зарегистрировался, правда плечо небольшое, но так даже и лучше. Будем стараться, в общем.
Плечо и правда маловато...могли бы и побольше сделать..
Леон3 вне форума
Старый 14.05.2014, 11:07
#868
Компания Exness (exness.com)
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.06.2010
Сообщений: 602
Благодарностей: 138
Re: Exness - exness.com

Цитата:
Сообщение от Леон3 Посмотреть сообщение
Плечо и правда маловато...могли бы и побольше сделать..
Уважаемый Леон3!

Специалисты компании EXNESS решили, что с точки зрения соблюдения правил управления капиталом (money management) размер кредитного плеча 1:50 при сумме стартового депозита в 1000 USD оптимален для торговли в конкурсе.

Кроме того, использование меньшего плеча позволяет снизить вероятность случайного получения значительного профита по какой-либо позиции, и позволяет сделать основным фактором победы именно торговую стратегию, а не изменчивый характер валютного рынка и удачу.

Последний раз редактировалось Exness; 14.05.2014 в 11:12.
Exness вне форума
Сказали спасибо:
Леон3 (20.05.2014)
Старый 15.05.2014, 09:52
#869
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.05.2010
Сообщений: 155
Благодарностей: 13
Re: Exness - exness.com

Цитата:
Сообщение от Kotishe Посмотреть сообщение
Ага, дождался. Наконец то конкурс. Зарегистрировался, правда плечо небольшое, но так даже и лучше. Будем стараться, в общем.
Тоже регнулся в конкурсе. Надеюсь фортуна будет со мной)
Greguar вне форума
Старый 16.05.2014, 10:59
#870
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.07.2010
Сообщений: 98
Благодарностей: 15
Re: Exness - exness.com

Цитата:
Сообщение от Exness Посмотреть сообщение
Здравствуйте, Petruha!

В подобном случае клиент компании EXNESS сможет вывести свои денежные средства посредством банковского перевода. Однако информация о блокировке электронной платежной системы должна быть подтверждена.
Такое с Либерти было, помню на сайте Экснес релиз висел о том, что клиенты могут бабосы ваером выводить.
Станис вне форума
Старый 20.05.2014, 09:38
#871
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.05.2012
Сообщений: 164
Благодарностей: 10
Re: Exness - exness.com

Цитата:
Сообщение от Exness Посмотреть сообщение
Уважаемый Леон3!

Специалисты компании EXNESS решили, что с точки зрения соблюдения правил управления капиталом (money management) размер кредитного плеча 1:50 при сумме стартового депозита в 1000 USD оптимален для торговли в конкурсе.

Кроме того, использование меньшего плеча позволяет снизить вероятность случайного получения значительного профита по какой-либо позиции, и позволяет сделать основным фактором победы именно торговую стратегию, а не изменчивый характер валютного рынка и удачу.
Ну понятно..чтобы сразу много не заработали)
Леон3 вне форума
Старый 21.05.2014, 18:21
#872
Топ Мастер
 
Имя: Ваня
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: РБ
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.08.2012
Сообщений: 9,855
Благодарностей: 8,458
Re: Exness - exness.com

в экснесс проблемы на сервере? Или это только у меня что-то не так... Уже минут 10 не могу открыть ордер. Сервер Exness-Real

"пожалуйста подождите... Ордер обрабатывается на сервере"

добавлено через 56 минут
уже всё работает, не прошло и часа
__________________
Royal Investments Хороший выбор проектов | Хайпы бывают прибыльными - 20 000$ за пол года
LAVAPay.com - удобные и быстрые взаиморасчёты / S-KOLOS - Помогаем тем, кто помогает!
Рефбэк до 125%+бонусы. Мы не похожи на других! Monitor-invest.net

Последний раз редактировалось Mr-Happy; 21.05.2014 в 19:17. Причина: Добавлено сообщение
Mr-Happy вне форума
Старый 22.05.2014, 08:25
#873
Компания Exness (exness.com)
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.06.2010
Сообщений: 602
Благодарностей: 138
Re: Exness - exness.com

Цитата:
Сообщение от Mr-Happy Посмотреть сообщение
в экснесс проблемы на сервере? Или это только у меня что-то не так... Уже минут 10 не могу открыть ордер. Сервер Exness-Real

"пожалуйста подождите... Ордер обрабатывается на сервере"

добавлено через 56 минут
уже всё работает, не прошло и часа
Здравствуйте, Mr.-Happy!

Приношу Вам свои изменения за возможные неудобства.

Вчера, 21 мая, в районе 14:00 (GMT +0) вследствие небольшого технического сбоя клиенты компании действительно могли испытывать временные трудности при работе с сервером EXNESS Real длительностью около 20 минут. Специалисты технического отдела приняли все необходимые меры для наиболее быстрого восстановления работы сервера. В настоящее время все сервера компании работают в штатном режиме.

Последний раз редактировалось Exness; 22.05.2014 в 08:28.
Exness вне форума
Старый 22.05.2014, 09:42
#874
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.05.2010
Сообщений: 155
Благодарностей: 13
Re: Exness - exness.com

Цитата:
Сообщение от Mr-Happy Посмотреть сообщение
в экснесс проблемы на сервере? Или это только у меня что-то не так... Уже минут 10 не могу открыть ордер. Сервер Exness-Real

"пожалуйста подождите... Ордер обрабатывается на сервере"

добавлено через 56 минут
уже всё работает, не прошло и часа
На четвертом проблем не было, а на первом была вчера такая же история как у вас. Благо недолго, поэтому я не в претензии)
Greguar вне форума
Старый 25.05.2014, 11:38
#875
Интересующийся
 
Регистрация: 23.10.2013
Сообщений: 67
Благодарностей: 4
Re: Exness - exness.com

Подскажите, кто тут давно торгует! До какой степени тут максимально расширяется спред по EUR/USD? На сайтах где пишут отзывы, народ пишет что может расширяться до 20п. Правда-ли это?
Александр Степанюк вне форума
Старый 25.05.2014, 16:52
#876
Заблокированный
 
Имя: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 41
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.05.2014
Сообщений: 861
Благодарностей: 133
Re: Exness - exness.com

Цитата:
Сообщение от Александр Степанюк Посмотреть сообщение
Подскажите, кто тут давно торгует! До какой степени тут максимально расширяется спред по EUR/USD? На сайтах где пишут отзывы, народ пишет что может расширяться до 20п. Правда-ли это?
Я за 6 месяцев расширение более чем на 5-7 пунктов не замечала.
Ekaterina02 вне форума
Старый 25.05.2014, 20:06
#877
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.05.2014
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: Exness - exness.com

Не плохо. Надо будет попробовать
hello2014 вне форума
Старый 27.05.2014, 07:47
#878
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Н.Новгород
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 328
Благодарностей: 90
Re: Exness - exness.com

Цитата:
Сообщение от Greguar Посмотреть сообщение
Тоже регнулся в конкурсе. Надеюсь фортуна будет со мной)
Меня она покинула в самом начале - почему то специалисты Экснесса решили, что я зарегил два конкурсных счета, хотя регистрировал я только один. Мою демку, конечно же находящуюся на этом же IP, и открытую очень давно, посчитали за еще один конкурсный счет. Соответственно меня сняли с дистанции.
Не то что бы я расстроился, но это неправильно и несерьезно как то....
Kotishe вне форума
Старый 27.05.2014, 10:06
#879
Компания Exness (exness.com)
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.06.2010
Сообщений: 602
Благодарностей: 138
Re: Exness - exness.com

Цитата:
Сообщение от Kotishe Посмотреть сообщение
Меня она покинула в самом начале - почему то специалисты Экснесса решили, что я зарегил два конкурсных счета, хотя регистрировал я только один. Мою демку, конечно же находящуюся на этом же IP, и открытую очень давно, посчитали за еще один конкурсный счет. Соответственно меня сняли с дистанции.
Не то что бы я расстроился, но это неправильно и несерьезно как то....
Здравствуйте, Kotishe!

Ваш конкурсный счет был дисквалифицирован, поскольку у специалистов компании EXNESS возникли основания предполагать, что Вы зарегистрировали два конкурсных счета в одном конкурсе (было замечено, как Вы верно написали, пересечение по IP адресу), нарушив тем самым правила проведения конкурсов.

Убедительно прошу Вас соблюдать эти правила при участии в последующих конкурсах во избежание подобных ситуаций.

Благодарю Вас за понимание!
Exness вне форума
Старый 27.05.2014, 12:13
#880
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Н.Новгород
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 328
Благодарностей: 90
Re: Exness - exness.com

Цитата:
Сообщение от Exness Посмотреть сообщение
Здравствуйте, Kotishe!

Ваш конкурсный счет был дисквалифицирован, поскольку у специалистов компании EXNESS возникли основания предполагать, что Вы зарегистрировали два конкурсных счета в одном конкурсе (было замечено, как Вы верно написали, пересечение по IP адресу), нарушив тем самым правила проведения конкурсов.

Убедительно прошу Вас соблюдать эти правила при участии в последующих конкурсах во избежание подобных ситуаций.

Благодарю Вас за понимание!
Это не так. Ваши специалисты свалили в одну кучу конкурсный счет и мою демку. Естественно они находятся на одном IP. Я знаю правила игры и регил только ОДИН счет для конкурса. Отписал Вам в личку данные по нему
Kotishe вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аналитические обзоры от EXNESS Exness Аналитика от компаний 93 15.08.2016 09:28
АТС UniKingCad System (EXNESS) UniKingCad Программное обеспечение 11 15.09.2012 13:45