MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,076 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Программы для торговли на Форекс и Фондовом рынке: MetaTrader, Metastock и др. Торговые стратегии на базе этих программ (MetaQuotes Language 4 (MQL4). Советники, индикаторы, скрипты и прочие программы для торговли.
Старый 27.02.2014, 00:31
#41
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Lemberg
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.06.2011
Сообщений: 25
Благодарностей: 11
Re: Новое поколение сверх прибыльных и безопасных торговых роботов

Цитата:
Сообщение от nikolja07 Посмотреть сообщение
Коллега, я бы с радостью воплотил Ваши пожелания в жизнь, но к сожалению это ....
Тогда, дружище
совсем непонятно, зачем вам нужен пиар продукта, о котором вы не имеете никакого представления, или это просто блеф ...
Представьте себе ситуацию - лузер нанимает нуба для рекламы. По моему, полный бред.
Pammexpert вне форума
Старый 27.02.2014, 09:50
#42
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 2,173
Благодарностей: 418
Автор темы Re: Новое поколение сверх прибыльных и безопасных торговых роботов

Цитата:
Сообщение от Pammexpert Посмотреть сообщение
Тогда, дружище
совсем непонятно, зачем вам нужен пиар продукта, о котором вы не имеете никакого представления, или это просто блеф ...
Представьте себе ситуацию - лузер нанимает нуба для рекламы. По моему, полный бред.
Совсем непонятен мне Ваш интерес, который рассматриваемых советников не касается полностью.
Коллега я уточню - бред это Ваш пост, так как этим постом, что я сейчас цитирую Вы спровоцировали меня на офтоп. Представьте себе ситуацию - конкуренты нанимают полных нубов чтобы мусором закидали тему, провоцировали на офтоп в темах, фантазировали , предьявляли какие либо дополнительные требования. По моему полный бред, но так оно и получается поскольку нечего аргументированного и полезного в этой теме не сказано по поводу рассматриваемых советников, кроме мониторингов работы что я выложил.. Еще раз уточняю - все в этой теме полный офтоп на который Вы и другие участники меня провоцировали, обсуждение в теме тупо ведется на счет моей личности и других направлениях которые рассматриваемых советников не касаютсяДа еще раз уточню, за свою практику я создал десятки тем по различным советникам, представление имею полное о рассматриваемом советнике, столько мусора и офтопа как в этой теме вижу впревые. В дальнейшем - высказываемся только по поводу рассматриваемых советников все остальное пишите в личных сообщениях, в других темах, разделах с направлением - свободное общение. При всем уважении тупо идут фантазии и предположения, при чем эти фантазии и предположения к данной теме в которой рассматриваются определенные версии советников отношения не имеют.

Последний раз редактировалось nikolja07; 27.02.2014 в 15:04.
nikolja07 вне форума
Старый 27.02.2014, 16:00
#43
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Lemberg
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.06.2011
Сообщений: 25
Благодарностей: 11
Re: Новое поколение сверх прибыльных и безопасных торговых роботов

"Мне жаль Билл, что гнедая сломала ногу - Боливар двоих не вынесет" (О.Генри)
... Вопросов больше нет ...
Pammexpert вне форума
Сказали спасибо:
Vergius (27.02.2014)
Старый 18.03.2014, 14:46
#44
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 2,173
Благодарностей: 418
Автор темы Re: Новое поколение сверх прибыльных и безопасных торговых роботов

Стоит отметить, что все советники защищены авторскими правами и в свободном доступе не распространяются, в том числе и полный алгоритм их работы.
В тоже время есть мониторинг работы, где видно какой начальный лот используется и на какие пары поставлен работать советник. На 5000 долларов депозита к примеру это лот 0.10.
Что касается работы советника - eForwardActive Lite версия 3.2 принцип работы следующий - - Советником используется оригинальная система определения сигнала входа. Стандартные и встроенные индикаторы определяют разворот трендового движения. Это место является точкой входа в рынок.
- В случае ложного сигнала и продолжения тренда, советник ищет смену тренда или уверенное движение коррекции.
- Советник НЕ использует сетку, для выставления ордеров серии!
Что касается работы советника то хочу отметить:
- Советник форекс eForwardActiveLite использует часовой (H1) таймфрейм.
- В работе используются следующие валютные пары: GBPUSD, EURUSD, AUDUSD, USDCHF, NZDUSD, USDCAD, EURGBP.
- Настройки для каждого из вышеперечисленных инструментов запрограммированы в советник и будут активироваться автоматически при установке на график. Вам остается лишь выбрать размер стартового лота.
- Торговля другими валютными парами будет запрещена.
- Возможна торговля несколькими парами на одном счете одновременно. В этом случае, внимательно отнеситесь к уровню риска. Подберите пары с невысокой корреляцией.
- Cтартовый лот для стандартного счета — максимум 0.01 на каждые 200~500 долларов. Стартовый лот для центового счета — максимум 0.1 на каждые 2000~5000 центов.
Можно следить за работой советника на реальных счетах в онлайн режиме:
4 пары - EURUSD, GBPUSD, AUDUSD, USDCHF - https://www.myfxbook.com/members/Fore...ivelite/712155
Одна валютная пара - EURUSD - https://www.myfxbook.com/members/Fore...ite-eur/746378

добавлено через 32 минуты
Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
Видно что Вы nikolja07 никогда с мониторингом Бука не работали:
Реал=это руками ставит хозяин счета, т.е. я могу открыть ДЕМО или Центовый счет с 1000$, повесить его на мониторинг, и руками поставить Реал! и никто меня не проверит...
К сожалению коллега Ваши фантазии не оправдались, если конечно Вы не считаете что можно снять деньги с демо счета
Да. вот Вам мониторинг работы советника eforwardactivelite на реальном счете - https://www.instaforex.com/ru/forex_...trader=7294029
Да, вот Вам снятие средств с мониторинга что я указывал ранее https://www.myfxbook.com/members/Fore...ite-eur/746378
Вот такие деле коллеги. вот так оно получилось, сказать по рассматриваемым версиям советников было нечего, а негатива то влить охота было, ну вот так вот получилось, весь Ваш офтоп и фантазии остались при Вас. Далее по теме, удачной работы.

Последний раз редактировалось nikolja07; 18.03.2014 в 15:19. Причина: Добавлено сообщение
nikolja07 вне форума
Старый 20.03.2014, 20:10
#45
Интересующийся
 
Регистрация: 28.02.2014
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: Новое поколение сверх прибыльных и безопасных торговых роботов

круто )
butcher8 вне форума
Старый 15.04.2014, 23:39
#46
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 2,173
Благодарностей: 418
Автор темы Re: Новое поколение сверх прибыльных и безопасных торговых роботов

Прибыль, которую принес советник eForwardActive настроенный на максимальный доход, на сегодняшний день превысила 500%. Советник успешно проработал 12 месяцев и продолжает наращивать прибыль на реальном торговом счете с первоначальным депозитом 1000 долларов, о чем свидетельствует мониторинг работы на самом авторитетном ресурсе myfxbook. Мониторинг доступен по ссылке - https://www.myfxbook.com/members/Fore...ive-v1x/613742
Бесплатно заказать советник и получить такой же доход может каждый желающий на сайте разработчика - forexsovetnik
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 15-04-2014 22-29-09.png
Просмотров: 21
Размер:	39.4 Кб
ID:	95922  

Последний раз редактировалось nikolja07; 15.04.2014 в 23:42.
nikolja07 вне форума
Старый 06.05.2014, 16:23
#47
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 2,173
Благодарностей: 418
Автор темы Re: Новое поколение сверх прибыльных и безопасных торговых роботов

Доброго времени суток. Вашему вниманию представляю работу облегченной версии советника eForwardActiveLite, которая настроена на минимальные риски. Мониторинг работы ведется на реальном счете, где максимальная просадка за весь период работы советника не превысила 12%. Советник работает всего по одной валютной паре EURUSD, с первоначальным депозитом в 1950 долларов лот установлен 0.10. Прибыльность указанного робота на сегодняшний день практически достигла 37% и советник продолжает ее наращивать как видно на мониторинге.
[IMG][/IMG]
Советник этой же версии eForwardActiveLite при начальном депозите в 5000 долларов, показал прибыльность около 100%. Максимальная просадка за весь период работы с октября 2013 года по сегодняшний день составила около менее 37%, о чем указано в мониторинге работы советника на реальном торговом счете.
[IMG][/IMG]
Напомню, все настройки для каждой валютной пары, на которой будет работать советник (GBPUSD, EURUSD, AUDUSD, USDCHF, NZDUSD, USDCAD, EURGBP) уже запрограммированы в советник и будут активироваться автоматически при установке на график. Торговля другими валютными парами будет запрещена. Вам остается лишь выбрать начальный лот.
Для личного некоммерческого использования все указанные советники предоставляются абсолютно бесплатно каждому желающему на сайте https://forexsovetnik.ru
nikolja07 вне форума
Старый 07.05.2014, 16:02
#48
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.12.2013
Сообщений: 96
Благодарностей: 8
Re: Новое поколение сверх прибыльных и безопасных торговых роботов

Вы понимаете то что вы дурите людей показывая красивые графики без просадки!!! Вы отключаете мониторинг когда начинается просадка и включаете когда всё более менее хорошо!
Я конечно понимаю то что это ваш маркетинговый ход. Но увы, умные люди не приобретут советника у которого частота обновления мониторинга устанавливается в ручную.

Спасибо
VD-FXtrader вне форума
Сказали спасибо:
Pankow (07.05.2014)
Старый 07.05.2014, 16:29
#49
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
Re: Новое поколение сверх прибыльных и безопасных торговых роботов

Где взять этот советник eForwardActiveLite? Хочу сам протестировать.
Denver10 вне форума
Старый 07.05.2014, 17:17
#50
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.02.2012
Сообщений: 2,170
Благодарностей: 559

награды Форекс-аналитик 
Re: Новое поколение сверх прибыльных и безопасных торговых роботов

Цитата:
Сообщение от VD-FXtrader Посмотреть сообщение
Вы понимаете то что вы дурите людей показывая красивые графики без просадки!!! Вы отключаете мониторинг когда начинается просадка и включаете когда всё более менее хорошо!
Я конечно понимаю то что это ваш маркетинговый ход. Но увы, умные люди не приобретут советника у которого частота обновления мониторинга устанавливается в ручную.

Спасибо
Даже неверифицированный мониторинг не может скрыть ужасный пересиживатель (желтая линия роста эквити ниже красной линии роста баланса)! Это же рискованная торговля, сопряженная с полной потерей депозита. Тем более Инста... ИМХО.
Pankow вне форума
Сказали спасибо:
Chibo (08.05.2014)
Старый 08.05.2014, 08:53
#51
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 2,170
Благодарностей: 1,391
Re: Новое поколение сверх прибыльных и безопасных торговых роботов

Цитата:
Сообщение от nikolja07 Посмотреть сообщение
продолжает наращивать прибыль на реальном торговом счете с первоначальным депозитом 1000 долларов
В самом начале счет был безбожно разогнан, о чем говорят первичные объемы самых первых сделок, да и на графике это хорошо видно. Потом лот был уменьшен до возможного минимума. Вот и весь секрет цифры в 500%. Только просадка достигала -70%.
__________________
Chibo вне форума
Сказали спасибо:
Pankow (08.05.2014)
Старый 08.05.2014, 10:07
#52
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 2,173
Благодарностей: 418
Автор темы Re: Новое поколение сверх прибыльных и безопасных торговых роботов

Цитата:
Сообщение от VD-FXtrader Посмотреть сообщение
Вы понимаете то что вы дурите людей показывая красивые графики без просадки!!! Вы отключаете мониторинг когда начинается просадка и включаете когда всё более менее хорошо!
Я конечно понимаю то что это ваш маркетинговый ход. Но увы, умные люди не приобретут советника у которого частота обновления мониторинга устанавливается в ручную.

Спасибо
Советник работает круглосуточно на выделенном сервере. Приобретать нечего не нужно. советник в бесплатном доступе дается при открытии счета по партнерской ссылке разработчиков. Можете открыть демо счет если есть какие то сомнения то Вы увидите точно такие же сделки на своем демо счете как и указано в мониторинге.
Графики я указал где видно максимальную просадку которую допустили советники за весь период работы. указал на скрине ниже, более того ссылку предоставил на мониторинг где Вы можете просмотреть любую информацию и любые графики.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 08-05-2014 9-02-02.png
Просмотров: 21
Размер:	52.3 Кб
ID:	97737   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 08-05-2014 9-02-56.png
Просмотров: 18
Размер:	58.7 Кб
ID:	97738  

Последний раз редактировалось nikolja07; 08.05.2014 в 10:20.
nikolja07 вне форума
Старый 08.05.2014, 10:08
#53
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 2,173
Благодарностей: 418
Автор темы Re: Новое поколение сверх прибыльных и безопасных торговых роботов

Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
Где взять этот советник eForwardActiveLite? Хочу сам протестировать.
На сайте разработчиков - https://forexsovetnik.ru/

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Pankow Посмотреть сообщение
! Это же рискованная торговля, сопряженная с полной потерей депозита.
Вы рассматриваете агресивную версию советника настроеную на максимальную прибыли и максимальный риск. Указал на скринах результаты по советникам настроеных небольшие риски, обратите внимание на мониторинг работы облегченной версии советника торгующей только по паре евро доллар.

добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Chibo Посмотреть сообщение
В самом начале счет был безбожно разогнан, о чем говорят первичные объемы самых первых сделок, да и на графике это хорошо видно. Потом лот был уменьшен до возможного минимума. Вот и весь секрет цифры в 500%. Только просадка достигала -70%.
Совершенно верно. Чем больше лот тем больше просадка, после того как в октябре 2013 лот был уменьшен до 0.03 просадка максимальная с этого периода составила не больше 15%, это видно в мониторинге если Вы откроете график просадки по периодам.

Последний раз редактировалось nikolja07; 08.05.2014 в 10:18. Причина: Добавлено сообщение
nikolja07 вне форума
Старый 12.05.2014, 21:37
#54
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
Re: Новое поколение сверх прибыльных и безопасных торговых роботов

Цитата:
Сообщение от nikolja07 Посмотреть сообщение
На сайте разработчиков - https://forexsovetnik.ru/
Они там настаивают чтобы я открыл счет в Инсте. Я не работаю с этой кухней. У вас есть этот советник? Вы его можете тут выложить?
Denver10 вне форума
Сказали спасибо:
nikolja07 (12.05.2014)
Старый 12.05.2014, 21:51
#55
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 2,173
Благодарностей: 418
Автор темы Re: Новое поколение сверх прибыльных и безопасных торговых роботов

Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
Они там настаивают чтобы я открыл счет в Инсте. Я не работаю с этой кухней. У вас есть этот советник? Вы его можете тут выложить?
У меня есть , но выложить не могу. Во первых при получении советника есть пункт - Запрещается передавать советники третьим лицам.
А во вторых он работать будет только на моем счете. Т.е счете под который давался.
nikolja07 вне форума
Старый 13.05.2014, 01:32
#56
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
Re: Новое поколение сверх прибыльных и безопасных торговых роботов

Цитата:
Сообщение от nikolja07 Посмотреть сообщение
У меня есть , но выложить не могу. Во первых при получении советника есть пункт - Запрещается передавать советники третьим лицам.
А во вторых он работать будет только на моем счете. Т.е счете под который давался.
Я понял. Тем более, скорее всего он работает только на Инсте. Верно?
Denver10 вне форума
Старый 13.05.2014, 10:12
#57
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 2,173
Благодарностей: 418
Автор темы Re: Новое поколение сверх прибыльных и безопасных торговых роботов

Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
Я понял. Тем более, скорее всего он работает только на Инсте. Верно?
Пока да, работает на счете под который давался, а счет должен быть открыт в инсте. Если появятся другие брокеры где будет осуществляться мониторинг работы советника и где можно будет открыть счет и получить советника, то я обязательно оповещу в данной ветке.
nikolja07 вне форума
Старый 13.05.2014, 11:23
#58
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 2,170
Благодарностей: 1,391
Re: Новое поколение сверх прибыльных и безопасных торговых роботов

Цитата:
Сообщение от nikolja07 Посмотреть сообщение
Совершенно верно. Чем больше лот тем больше просадка, после того как в октябре 2013 лот был уменьшен до 0.03 просадка максимальная с этого периода составила не больше 15%, это видно в мониторинге если Вы откроете график просадки по периодам.
Не кажется ли вам, что это может ввести в заблуждение потенциального пользователя данной версии советника? Ведь в аннотации не сказано, что львиная доля процентов за год была заработана не текущим лотом, а с помощью разгона(а-ля, была-не была)?
__________________
Chibo вне форума
Сказали спасибо:
nikolja07 (13.05.2014)
Старый 13.05.2014, 12:47
#59
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 2,173
Благодарностей: 418
Автор темы Re: Новое поколение сверх прибыльных и безопасных торговых роботов

Цитата:
Сообщение от Chibo Посмотреть сообщение
Не кажется ли вам, что это может ввести в заблуждение потенциального пользователя данной версии советника? Ведь в аннотации не сказано, что львиная доля процентов за год была заработана не текущим лотом, а с помощью разгона(а-ля, была-не была)?
Лично мне некогда нечего не кажется)) я основываю свое мнение исключительно на фактах.
Немного проясню ситуацию с помощью логики и несложных математических действий.
Да советник принес агресивной и старой версии прибыли более 500% это видно по мониторингу. Там же видно какой лот в какой период стоял и какая просадка была максимальная в этот период.
Кто в мониторинге не видит этих данных рекомендую сосредоточить свое внимание на облегченной и новой версии советника - eForwardActiveLite.
Все в данной версии советника предельно просто - торговля ведется одним лотом за весь период мониторинга который составляет более 6 месяцев.
-Просадка как видим в этой версии советника при торговле одной парой евро доллар составила максимум 12%.
- Процент доходности около 40% на сегодняшний день.
Вывод - нечего не мешает получить по данной версии советника прибыль около 500% в год увеличив начальный лот в 6 раз. Прибыль за пол года составит в этом случае 240% за пол года при просадке которая есть в агресивной версии советника. Т.е за год выйдет тот же самый процент прибыльности около 500%. что и в агресивной версии советника.
Скрин работы советника и ссылка на мониторинг ниже.
https://www.myfxbook.com/members/Fore...ite-eur/746378
Это просто мои подсчеты они ни ком образов не являются рекомендациями завысить лот при использовании облегченной версии советника. Как правильно заметил Владимир в данной ветке несколько постами выше большая просадка это большие риски.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 13-05-2014 11-44-40.png
Просмотров: 16
Размер:	46.8 Кб
ID:	98077  

Последний раз редактировалось nikolja07; 13.05.2014 в 12:54.
nikolja07 вне форума
Старый 13.05.2014, 16:04
#60
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 2,170
Благодарностей: 1,391
Re: Новое поколение сверх прибыльных и безопасных торговых роботов

Цитата:
Сообщение от nikolja07 Посмотреть сообщение
Там же видно какой лот в какой период стоял и какая просадка была максимальная в этот период.
Видно-то оно видно, только более виднее лукавство
Цитата:
Сообщение от nikolja07 Посмотреть сообщение
Кто в мониторинге не видит этих данных рекомендую сосредоточить свое внимание на облегченной и новой версии советника - eForwardActiveLite
По большому счету получается, что разницы между агрессивным и консервативным вариантом советника, кроме как названия, нет.
__________________
Chibo вне форума
Сказали спасибо:
nikolja07 (13.05.2014)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сервис безопасных сделок Кочнев Илья Дайджест блогосферы 1 12.04.2016 01:58
MQL5 Маркет - магазин торговых роботов и технических индикаторов MetaQuotes Программное обеспечение 3 07.05.2015 13:32
Blu-ray - новое поколение в информационных носителях Sintes Курилка 5 26.09.2009 22:59
Система Numox - новое поколение Интернет - мошенничеств! Delta Псевдоинвестиции: общий форум 5 20.09.2008 15:25