MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,998 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Торговые стратегии, сигналы и системы. Методы анализа.
Старый 06.05.2014, 14:19
#861
Интересующийся
 
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 94
Благодарностей: 57
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от dik9999 Посмотреть сообщение
неоднократные заявления на форуме ,что торговля на демке не является никаким подтверждением эффективности работы
Хорошо, что мешает открыть не демку, раз такие прекрасные результаты?
__________________
Grand FX вне форума
Старый 06.05.2014, 14:23
#862
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 2,170
Благодарностей: 1,391
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от dik9999 Посмотреть сообщение
За 40 дней 45% прибыли и никакого положительного результата в развитии проекта.
Получается, что наличие мониторинга демо-счета сказывается на эффективности работы советника? Бред полнейший.
__________________
Chibo вне форума
Старый 06.05.2014, 14:24
#863
Любитель
 
Имя: игорь рыжков
Пол: Мужской
Адрес: краснодар
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 727
Благодарностей: 35
Автор темы Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

так открыл буч и торгует
dik9999 вне форума
Старый 06.05.2014, 14:25
#864
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 2,170
Благодарностей: 1,391
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от Grand FX Посмотреть сообщение
что мешает открыть не демку, раз такие прекрасные результаты?
Денех нет, вот и ищет лохов.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от dik9999 Посмотреть сообщение
ак открыл буч и торгует
Буч на свои торгует. А ты тоже на свои попробуй с помощью своего грааля.
__________________

Последний раз редактировалось Chibo; 06.05.2014 в 14:26. Причина: Добавлено сообщение
Chibo вне форума
Старый 06.05.2014, 14:26
#865
Любитель
 
Имя: игорь рыжков
Пол: Мужской
Адрес: краснодар
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 727
Благодарностей: 35
Автор темы Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от Chibo Посмотреть сообщение
наличие мониторинга демо-счета сказывается на эффективности
наличие мониторинга и вообще демо счета не сказывается на количестве людей использующих советник и мою стратегию поэтому ни в том ни в другом не вижу смысла

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Chibo Посмотреть сообщение
Буч на свои торгует. А ты тоже на свои попробуй с помощью своего грааля.
На свои пять лет торговал и на чужие в том числе тоже и свою часть работы честно выполнил, разработал стратегию, написал к ней программу и оттестировал на реальной торговле.Хочу дать возможность теперь и другим воспользоваться результатами своего труда.

Последний раз редактировалось dik9999; 06.05.2014 в 14:31. Причина: Добавлено сообщение
dik9999 вне форума
Старый 06.05.2014, 14:35
#866
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 2,170
Благодарностей: 1,391
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от dik9999 Посмотреть сообщение
На свои пять лет торговал
Только на словах, не более того. Ни одного реального доказательства как не было, так и нет.
Цитата:
Сообщение от dik9999 Посмотреть сообщение
Хочу дать возможность теперь и другим воспользоваться результатами своего труда.
Ага... За вшивую партнерку с Адмирала? Извращенный альтруизм какой-то.
__________________
Chibo вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
cruiser (08.05.2014), Grand FX (06.05.2014)
Старый 06.05.2014, 14:37
#867
Любитель
 
Имя: игорь рыжков
Пол: Мужской
Адрес: краснодар
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 727
Благодарностей: 35
Автор темы Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от Chibo Посмотреть сообщение
Денех нет, вот и ищет лохов
Я так подозреваю, что у Вас личная обида на меня ,потому что я из Краснодара. А Вас, возможно кто-то обидел из этого города. Ну я не могу отвечать за всех своих соплеменников. Надо уметь выбирать кому можно доверять деньги в управление .Жадность человеческая многих сгубила.

добавлено через 4 минуты
Большинство здесь критикующих получают свои партнерки только не в Адмирале ,а в ФТ.И я так подозреваю ,что именно в этом и кроется их причина критики. И мне достаточно 10% прибыли с торговли всех остальных. Небольшая плата за мой труд но не альтруизм в чистом виде.Труд безусловно должен оплачиваться.

Последний раз редактировалось dik9999; 06.05.2014 в 14:41. Причина: Добавлено сообщение
dik9999 вне форума
Старый 06.05.2014, 15:57
#868
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,861
Благодарностей: 2,069
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от Chibo Посмотреть сообщение
Денех нет, вот и ищет лохов.

добавлено через 1 минуту

Буч на свои торгует. А ты тоже на свои попробуй с помощью своего грааля.
т.е. в моем лице он нашел одного из них? это так следует понимать наверно?
-BUCH- вне форума
Старый 06.05.2014, 16:24
#869
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 2,170
Благодарностей: 1,391
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
это так следует понимать наверно?
Да, именно так. К сожалению.
Дело хозяйское.
__________________

Последний раз редактировалось Chibo; 06.05.2014 в 16:27.
Chibo вне форума
Старый 06.05.2014, 16:51
#870
Любитель
 
Имя: игорь рыжков
Пол: Мужской
Адрес: краснодар
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 727
Благодарностей: 35
Автор темы Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
Денех нет, вот и ищет лохов.
Думаю что с полным правом многие из тех, кто так рьяно сейчас в этой теме выступают, могут причислить себя к числу тех ,о ком Вы говорите в своем посте, учитывая события 2-3 х летней давности "уважаемый " CHIBO,а я ищу потенциальных партнеров ,единомышленников ,но никак не тех,о ком Вы говорите.Не надо всех под одну гребенку-нехорошо это.

Последний раз редактировалось dik9999; 06.05.2014 в 17:01.
dik9999 вне форума
Старый 08.05.2014, 20:56
#871
Любитель
 
Имя: игорь рыжков
Пол: Мужской
Адрес: краснодар
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 727
Благодарностей: 35
Автор темы Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Поздравляю всех с Днем Победы. Америкосов победить сегодня не удалось пока, но думаю недолго осталось дышать зеленому змею.
dik9999 вне форума
Старый 08.05.2014, 22:14
#872
Любитель
 
Имя: игорь рыжков
Пол: Мужской
Адрес: краснодар
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 727
Благодарностей: 35
Автор темы Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

никакой интриги нет. Будет завтра отчет счет растет, чего и вашим желаем.

добавлено через 1 минуту
прекрасно сегодня сначала заработали на движении по евро -потом на движении по доллару.Я же много раз говорил советнику по барабану куда курс движется лишь бы двигался и в коридорах не застревал.А прибыльность на этой неделе начала нарастать ,но об этом я предупреждал, когда говорил ,что с ростом волатильности все снова будет веселее.

Последний раз редактировалось dik9999; 08.05.2014 в 22:18. Причина: Добавлено сообщение
dik9999 вне форума
Старый 09.05.2014, 21:36
#873
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,861
Благодарностей: 2,069
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера



Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 176
Размер:	90.3 Кб
ID:	97851   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Просмотров: 172
Размер:	195.5 Кб
ID:	97852  
-BUCH- вне форума
Сказали спасибо:
dik9999 (09.05.2014)
Старый 09.05.2014, 22:10
#874
Любитель
 
Имя: игорь рыжков
Пол: Мужской
Адрес: краснодар
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 727
Благодарностей: 35
Автор темы Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Теперь я могу прокомментировать, торговлю , которую Вы видите. Если Вы сопоставите торговлю с прибыльностью ,то увидите, что в апреле кривая прибыльности практически не росла. Это связано с уровнем волатильности (АТР) которая упала до минимальных уровней не только за три месяца, но и за год.При таких условиях колебания цены недостаточны для получения полноценной прибыльности. Такие периоды сменяются ростом и Вы можете видеть ,что волатильность начала расти, как следствие растет и прибыльность. Недельная прибыльность составила 5.67%,что практически совпадает с нашими результатами,полученными в результате проверки стратегии(5.73%),и это значит ,что все рекомендации, полученные пользователем BUCH были выполнены идеально .Волатильность на рынке по паре евро доллар будет возрастать и дальше ,соответственно это даст возможность получать еще более высокую прибыльность. Среднее ежемесячное значение ее должно выйти сначала на уровень 20%(сейчас немногим меньше 15%),а в дальнейшем в случае реинвестирования прибыли это значение будет неуклонно расти ,тем более, что после двух месяцев торговли хозяин счета торгует в более прибыльном режиме(нейтральном) по сравнению с первыми двумя месяцами, когда торговля велась в нейтрально-консервативном режиме.
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
И точно: интрига недели, какая же инфа по торговому счету Бутча?
чую Ваша АТС выдала ему жирный такой "-", и стал профит=депо."Это ответ и вам .Знаю что в четверг многие получили убытки. И догадываюсь, что сейчас многие лихорадочно рассматривают графики, рисуют какие-то линии, пытаясь определить когда же теперь евро начнет расти, а в это время советник продает и штампует одну прибыльную сделку за другой. Советник, работающий на основании нашей торговой стратегии, дал положительный результат и в четверг, и в пятницу, когда многие стали покупать евро вместо того, чтобы продавать как показывал рынок. Еще раз повторюсь ,что преимущество советника перед ручной торговлей заключается в том, что он не рисует линии тренда, не читает новости, не смотрит на стохастики , у него нет эмоций он торгует по факту, и находится в рынке там ,где и должен находиться в данный момент, исходя из того, что происходит в данный момент. Он не торгует идеями типа прошли 150 пунктов -будет откат-куплю ка. Пока будут поступать сигналы от рынка, он будет продолжать покупать или продавать до тех пор пока не поступит сигнал ,что пора и развернуть позицию, не раньше и не позже. Да ,у него могут возникнуть определенные относительные трудности ,когда цена попадает в узкие коридоры 25-30 пунктов. Но с введением дополнительного фильтра с этим мы научились благополучно справляться. Советник просто не дает открывать позиции в условиях снижения волатильности или уменьшает до минимума время нахождения в позиции при таком рынке. Вся критика, которая была в этой теме по поводу работы советника была неконструктивной и не аргументированной по простой причине. Эти люди даже не удосужились попробовать как работает стратегия, чтобы разобраться как же она работает. И естественно поэтому не могут объективно оценить ее потенциал.
Поэтому обращаюсь к тем ,кто хочет зарабатывать на Форексе. Это самый прибыльный рынок и на нем можно зарабатывать. Вы видите результаты.Поэтому не теряйте времени ,открывайте счета ,получайте советник и начинайте торговать.

добавлено через 14 часов 21 минуту
Вчера заглянул на другие темы, посвященные торговле на Форексе и ужаснулся .Большая часть людей принимающих участие, торгуют по принципам, которые так же далеки от действительности ,как и вся та информация ,на основании которой они принимают свои решения. Большинство торгует убеждениями ,сформированными на базе своих собственных мыслей о том ,не что в реальности происходит, а что должно было бы происходить исходя из той информации, которая всем преподается. В результате они начинают жаловаться на то, что рынок неправильный, Форекс-это разводилово ,данные, выходящие вызывают не адекватные реакции рынка.Среди участников этих обсуждений встречалось и большое количество имен, встречающихся и в этой теме.
Насколько я знаю, большая их часть не показывает убедительных результатов в торговле да и навряд ли могли бы, используя те способы торговли, которыми они пользуются. (Торговля своими убеждениями не может принести результатов, потому что не соответствует законам рыночных движений).
То, что мы предлагаем Вашему вниманию кардинально отличается от этих лже принципов торговли. Стратегия позволяет отслеживать и оперативно реагировать на любые изменения в состоянии рынка, то есть торговать не убеждениями , а фактами, находиться не в мире своих иллюзий, а в реальности ,не предполагать ,что цена дойдет до 1.37,а потом развернется ,а находиться в рыночном движении,
которое приведет Вашу позицию туда ,куда идет рынок, а не Ваши мысли.
Мне очень жаль, что люди практически впустую тратят свое время ,используя подобные методы торговли. Рано или поздно Вы придете к такому же выводу, как к нему в свое время пришел и я. Мы предлагаем Вам реальную рабочую стратегию, проверенную временем и рынком ,а Вам надо только воспользоваться ею,чтобы убедиться в правдивости вышесказанного. Если ваша цель не игра на Форексе, а зарабатывание реальных денег, сравните прибыльность своих методов торговли с нашим на практике и, убедившись в преимуществе одного из них, пользуйтесь наиболее эффективным.
И вот что в этом плане я могу Вам предложить.Я сторонник постепенности .Нельзя научиться торговать, имея на счету 10 евро или торгуя на центовых счетах-это профанация трейдинга. Наши расчеты определили минимальный депозит, с которым можно начинать работу.Начните торговлю с депозита в 25-50 тыс. рублей(500-1000 евро).Таким образом Вы сможете без большого риска для своего финансового состояния оценить в течение первого месяца торговли эффективность и принципы ,на которых построена работа торговой системы , советника и наших ежедневных торговых рекомендаций ,по которым Вы будете вести свою торговлю .
Через месяц Вы получите результаты и сняв полученную прибыль можете удвоить свой первоначальный депозит. Действуя таким образом через несколько месяцев вы сможете выйти на уровень депозита оптимального для работы и получения уже существенной в денежном выражении прибыли. Оптимальной для работы я считаю суммы в 5000-10000 евро. Они позволяют зарабатывать достаточно много(2-3 тыс евро в месяц)и при этом психологический груз не давит очень сильно на трейдера. И выйдя на уровень оптимального депозита, к этому времени у Вас уже будет опыт в несколько месяце торговли по нашей стратегии, что позволит Вам оценить риски и прибыльность ,привыкнуть к торговле по рекомендациям, оптимизировать торговлю ,исходя из возможностей Вашего рабочего дня, выбрать подходящее для Вас соотношение риска и прибыльности. А дальше все в Ваших руках. Результаты ,которые дает данная стратегия, Вы можете посмотреть в таблицах с результатами за прошлый год и за первые 3 месяца этого года. Их вы можете найти в посте 560 и 562.И самое главное поверьте, что все это возможно ,потому что перед вами человек, который через все эти этапы прошел и на многолетней практике торговли убедился в возможности получения данных результатов.

Последний раз редактировалось dik9999; 10.05.2014 в 18:59. Причина: Добавлено сообщение
dik9999 вне форума
Старый 11.05.2014, 12:56
#875
Любитель
 
Имя: игорь рыжков
Пол: Мужской
Адрес: краснодар
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 727
Благодарностей: 35
Автор темы Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

[
Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
точно: интрига недели, какая же инфа по торговому счету Бутча?
чую Ваша АТС выдала ему жирный такой "-", и стал профит=депо...
И еще в дополнение к вышесказанному. Большинство торговых стратегий основаны на попытке рассчитать возможное движение цены, то есть все, и наверняка Вам это тоже знакомо ,пытаются поймать максимумы и минимумы цены и настолько увлечены этим занятием, что со временем оно становится для всех увлекательной игрой в - "поймаю дно или вершину или не поймаю", поэтому и начинают торговать вопреки логики. То есть покупают ,когда рыночное движение развивается в противоположенном направлении.
Нашей стратегии нет необходимости играть в столь увлекательную для большинства этих горе-трейдеров игру. Советник всегда доведет сделки до самого максимума и вовремя развернув торговлю поведет ее в противоположенном направлении до самого минимума .Поэтому нет никакой необходимости что-то рассчитывать и пытаться вылавливать максимумы -минимумы с большим риском для своих счетов, ведь каждый раз ,когда такие трейдеры открываются против рынка они очень рискуют, ведь никто не знает кроме рынка где сформируются эти максимумы и минимумы ,поэтому не надо даже пытаться это делать. Идти в движении надо вместе с рынком ,а не пытаться предвосхитить его своими ничем не покрепленными ,кроме собственных измышлений мыслями.
И тут как раз всем поможет наша стратегия .Она ничего не пытается предвосхитить, всегда совершает сделки исходя из рыночных условий на данный момент и ко всему прочему завершит вашу сделку и на самом минимуме цены ,и на самом максимуме .В то время как все остальные будут пытаться вычислить эти точки, Вы с помощью стратегии и советника окажитесь в них без всяких вычислений.
dik9999 вне форума
Старый 12.05.2014, 17:03
#876
Любитель
 
Имя: игорь рыжков
Пол: Мужской
Адрес: краснодар
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 727
Благодарностей: 35
Автор темы Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Сегодня заглянул в темы, связанные с торговыми сигналами и вот что хочу сказать в связи с этим. Те сигналы, которые предоставляются разными источниками и поставщиками по сути своей статичны в отличие от рыночных движений ,которые по сути своей динамичны . И в этом отличие нашей стратегии ,которая генерирует для пользователей по сути дела торговые сигналы ,но не статичные ,а динамичные ,потому что после открытия позиции стоп ордера меняют свои значения по мере изменений ,которые происходят на рынке, в отличие от тех сигналов ,которые предоставляются разными источниками и не учитывают изменения происходящие на рынке. Причем ,торгуя в разных временных тамфреймах, Вы сможете получать подобные сигналы для разных торговых периодов ,что делает торговлю еще более эффективной.
Еще раз даю ссылки на стейтменты с реальной торговлей на реальных счетах по нашей стратегии. Торговля велась советником, счета были в ДУ, понимая, что утомительно читать сотни страниц всякой неаргументированной болтовни.
https://forum.alltogetherin.org/doc/S...0-%20Denis.htm если не откроется на странице 97 в посте 677 найдите ссылку по которой можно посмотреть стейтмент

Последний раз редактировалось dik9999; 12.05.2014 в 19:26.
dik9999 вне форума
Старый 12.05.2014, 18:51
#877
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

для dik9999

Вы тупо тему аппаете? или на полном серьезе сами с собой диалог ведете? см. последние посты в теме

как же Вы не поймете, что все Ваши потуги завлечь в ДУ с АТС на Мартине, разбиваются простым вопросом: покажите моник реал счета от 6-ти мес. ,
а еще лучше: берете свои 1к$, открываете ПАММ, Ваша АТС торгует(как попало), а инвесторы сами оценят Вашу торговлю....

чем Вы тут мыслью по дереву, который мес., все разливаетесь
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)
Ponomarenko Roman вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
cell (12.05.2014), Chibo (12.05.2014), Grand FX (12.05.2014)
Старый 12.05.2014, 19:20
#878
Любитель
 
Имя: игорь рыжков
Пол: Мужской
Адрес: краснодар
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 727
Благодарностей: 35
Автор темы Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Смотри стейтмент выше 5-6 месяцев разница небольшая.Что касается Памма ,то не хочется открывать его для бездельников, которые отдав свои деньги, сидят и курят бамбук в ожидании прибыли .

добавлено через 19 минут
Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
полном серьезе сами с собой диалог ведете? см. последние посты в теме
Я веду диалог с людьми, которые еще не поняли .что практически все ,что пишется и говориться о Форексе не соответствует действительности. Они ходят по темам ,ищут какие-то сигналы торговые .А если торгуют, то по принципам далеким от рыночных и не соответствующим реалиям постоянно меняющегося рынка, а мы можем предложить им стратегию, основанную на реальных изменениях, которые постоянно происходят.

Последний раз редактировалось dik9999; 12.05.2014 в 19:42. Причина: Добавлено сообщение
dik9999 вне форума
Старый 12.05.2014, 19:42
#879
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 1,334
Благодарностей: 893
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Любая тс в состоянии показать профит в определенный момент, но лишь немногие могут обеспечивать стабильный уровень прибыли на протяжении многих месяцев и тем более лет.
До тех пор, пока Вы не покажете замониторенный счет с хотя бы одним годом стабильной работы, Ваши слова никто на веру не примет.
Ведь счет Романа Вы слили, начав жахать по 7 лотов на 10к депо.
Нужна стабильность, а вот это как раз Вы показать не можете.
И ещё постоянно пытаетесь заманить большими процентами
cruiser вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
Grand FX (12.05.2014), neva2012 (12.05.2014), Pankow (12.05.2014), Ponomarenko Roman (12.05.2014)
Старый 12.05.2014, 19:49
#880
Любитель
 
Имя: игорь рыжков
Пол: Мужской
Адрес: краснодар
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 727
Благодарностей: 35
Автор темы Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
Ваши потуги завлечь в ДУ
и я никого в Ду не пытаюсь завлечь. Мне это не надо и нигде в нашем предложении Вы не встретите упоминания о доверительном управлении. Каждый должен сам зарабатывать и прилагать для этого какие-никакие усилия, но мы с удовольствием поделимся своими наработками с желающими получать прибыль на Форексе на постоянной основе за небольшую долю в прибыли ,которую они получат с помощью нашей стратегии и советника, облегчающего им работу.

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от cruiser Посмотреть сообщение
Ведь счет Романа Вы слили, начав жахать по 7 лотов на 10к депо
Это даже не аргумент, не зная и не видя сделок и абсолютно не представляя и не удосужившись просто протестировать и тем более не умея считать и пугая всех какими-то 7 лотами, на которые уходит в обеспечение всего 20% средств.

Цитата:
Сообщение от cruiser Посмотреть сообщение
Ваши слова никто на веру не примет.
Я не призываю принимать их на веру . Отговорка лентяев. Попробуйте а потом будете говорить. Доказательства есть. Стабильность ,пожалуйста смотрите счет Буча -Каждую неделю стабильно растет счет. Результаты -пожалуйста -смотрите стейтменты.В них черным по белому вложено 140000 получено 300000.
добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от cruiser Посмотреть сообщение
немногие могут обеспечивать стабильный уровень прибыли на протяжении многих месяцев и тем более лет.
а мы уже пятый год торгуем по стратегии-ездим на машинах, купленных на заработанные на Форексе деньги ,ездим в путешествия ,получаем все блага этого мира и все с торговли.

Последний раз редактировалось dik9999; 12.05.2014 в 20:08. Причина: Добавлено сообщение
dik9999 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Торговая стратегия на фин бетинге akulaalan Бинарные опционы 18 31.10.2018 14:32
Нужна Помощь опытного трейдера! inForex Forex: общий форум 37 18.03.2017 14:02