MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,998 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 13.10.2009, 12:41
#61
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: будущее
Регистрация: 03.03.2009
Сообщений: 3,058
Благодарностей: 68
Ответ: Сapital-ik - capital-ik.ru

Processor: PM
Date: 9:06 13.10.09
Batch: 1462626
From: U1748521
To: U1235766
Amount: 1.50 USD
Memo: Выплата. Капитал-ИК.
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
F-Monitor вне форума
Старый 13.10.2009, 12:58
#62
Топ Мастер
 
Имя: #Olkibmonitor
Пол: Мужской
Адрес: Skype: olkibmonitor
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.05.2009
Сообщений: 10,624
Благодарностей: 764
Ответ: Сapital-ik - capital-ik.ru

Date : 2009-13-10 10:37:14
From/To Account : U9766685 (Alexander)
Amount : 2.0000
Currency : LRUSD
Batch : 20962572
Memo : capital-ik.ru
Olkibmonitor вне форума
Старый 13.10.2009, 16:38
#63
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 6,036
Благодарностей: 398

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Сapital-ik - capital-ik.ru

ПЛАТИТ Стабильно!!
дата: 2009-10-13
батч: Batch : 20963110
плательщик: U1748521
сумма: 5.00
Спасибо, Админ!
ocean-m вне форума
Старый 13.10.2009, 17:13
#64
HYIP Мониторинг: www.monitor-invest.biz
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 02.12.2007
Сообщений: 1,249
Благодарностей: 43
Ответ: Сapital-ik - capital-ik.ru

выплата профита за эту неделю:
Цитата:
13.10.09 09:34 Receive Received Payment 4.00 USD from account U17485x1 to account U1652xx3. Batch: 1462733. Memo: Capital-ik
Monitor-invest вне форума
Старый 13.10.2009, 17:22
#65
Топ Мастер
 
Имя: Alex Rolan
Пол: Мужской
Регистрация: 09.09.2009
Сообщений: 44,312
Благодарностей: 2,550

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков 
Ответ: Сapital-ik - capital-ik.ru

Выплата

Pro-Hyip вне форума
Старый 13.10.2009, 18:43
#66
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 904
Благодарностей: 143

награды Продавец фантиков 
Автор темы Ответ: Сapital-ik - capital-ik.ru

Получена очередная выплата с проекта:

Цитата:
09:10 13.10.09 Receive 1462636 U1748521 +2.00 2.00 USD from account U1748521. Memo: Выплата. Капитал-ИК
__________________
Обмен WM<=>PM<=>LR
MMGP.RU - энциклопедия манимейкера
andrey56 вне форума
Старый 13.10.2009, 21:02
#67
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.05.2009
Сообщений: 22
Благодарностей: 6
Ответ: Сapital-ik - capital-ik.ru

Ребята, вы все свои выплаты будете сюда выставлять?Ну...платит и платит.Вопрос в одном...До коле будет платить?Проект новый,поэтому и платит.Кому за взносы,кому за рекламу,кому то, может быть, даже долю.Соберут сколько надо и перестанут платить. А не закинуть ли, вам агитаторам, туда хотя бы по 1000$ баксов...Тогда выплаты будет интересней смотреть))


P.S. Да, к стати...Чето ваш capital-ik не открывается...,переехал,что-ли...,закрываться вроде рано...

Последний раз редактировалось RUSLAND; 13.10.2009 в 22:43. Причина: Добавлено сообщение
RUSLAND вне форума
Старый 13.10.2009, 22:55
#68
x66
Топ Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Украина
Регистрация: 01.03.2008
Сообщений: 6,672
Благодарностей: 1,143

награды Ветеран MMGP.RU Продавец фантиков 
Ответ: Сapital-ik - capital-ik.ru

Получил выплату как положено

The amount of 2.5 USD has been deposited to your Perfect Money account. Date: 9:14 13.10.09. Batch: 1462656. Memo: Выплата. Капитал-ИК.

Цитата:
Сообщение от RUSLAND Посмотреть сообщение
Ребята, вы все свои выплаты будете сюда выставлять?Ну...платит и платит.Вопрос в одном...До коле будет платить?Проект новый,поэтому и платит.Кому за взносы,кому за рекламу,кому то, может быть, даже долю.Соберут сколько надо и перестанут платить. А не закинуть ли, вам агитаторам, туда хотя бы по 1000$ баксов...Тогда выплаты будет интересней смотреть))
А не пойти ли вам, для начала, почитать соответствующие темы в разделе "HYIP: Общий форум" чтобы не писать подобных сообщений?

Цитата:
Сообщение от RUSLAND Посмотреть сообщение
P.S. Да, к стати...Чето ваш capital-ik не открывается...,переехал,что-ли...,закрываться вроде рано...
Да, что-то сайт пропал, но выплаты сегодня были, подождем что там..

Последний раз редактировалось x66; 13.10.2009 в 22:59.
x66 вне форума
Старый 13.10.2009, 23:14
#69
Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Maputo, Mozambique
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.03.2008
Сообщений: 6,673
Благодарностей: 592

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Сapital-ik - capital-ik.ru

Date: 10/13/2009 10:39
Batch: 20962638
From Account: U9766685
Amount: $2.00
sertan74 вне форума
Старый 13.10.2009, 23:36
#70
Топ Мастер
 
Имя: #Olkibmonitor
Пол: Мужской
Адрес: Skype: olkibmonitor
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.05.2009
Сообщений: 10,624
Благодарностей: 764
Ответ: Сapital-ik - capital-ik.ru

админ сказал, что с утра будет программист,будут разбираться.
Olkibmonitor вне форума
Старый 14.10.2009, 01:08
#71
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.05.2009
Сообщений: 22
Благодарностей: 6
Ответ: Сapital-ik - capital-ik.ru

Я смотрю x66 в Poker Trading вкладывает.Бред))Вы когда нибудь играли в покер?Если вы разбираетесь в покере то должны понимать,что то, что пишет там этот пацан, он не может гарантировать будь он хоть физик-ядерщик.Кстати нет там никакой сложно-вычислительной математики,она доступна абсолютно любому желающему и обучиться ей не сложно.Опять же игра фамилий...Демидов! Иван Демидов, Первый Русский занявший второе место на ЧМ по покеру и кстати математик!Если не ошибаюсь, когда я заходил на данный проект, не так давно, он представлялся его братом.Теперь он, младший брат Прохора Демидова, известного покерного игрока.Не знаю я такого игрока.Ивана знаю..А Прохора нет..Покажите ...А?Если вдруг я ошибаюсь и он есть,давай те скажем ему,чем его брат занимается,если конечно у него вообще есть брат.Если он серьезный игрок,он ему первый вставит за такую рекламу.Гарантировать свой выигрыш в покере, не возможно.Можно выиграть 10 рук подряд,а потом проиграть весь свой банкролл в одной руке на ривере.Вам даже Чемпион мира никогда не даст гарантии,что он сможет обыграть любителя.
С каждым днем фигею все больше и больше...Чего только не придумают.Уже и до Покера добрались.Скоро в Дурака всей страной будем вкладывать))И ни кому до этого нет дела. Ржунемогу...Я частный инвестор...Я частное лицо решил начать принимать вклады...Мы вкладываем в ПИФЫ... Ни разрешений,ни лицензий им не надо, ни "три буквы" им не надо.Может мне тоже решить?Взять, и честно написать "Мой хайп"... Никуда не вкладываю...Так раздаю...Наверно и тогда дураки найдутся.А вы ко мне будете рефералов приводить.Конечно, я смотрю вы люди опытные в этом деле и научились на этом зарабатывать.Рефералами можно все покрыть,если только заманить.А новых пользователей неграмотных в интернете каждый день о-го-го сколько появляется! Не удивлюсь даже если некоторые из проектов принадлежат вам.
Опять скажете:-Да мы все знаем...А ты как думал?...
А я это не для вас пишу..А для тех...,кто не знает.
Чувствую пока Медведю на личный сайт не написать, "им" на ухо никто не наступит))

Последний раз редактировалось RUSLAND; 14.10.2009 в 02:44. Причина: Добавлено сообщение
RUSLAND вне форума
Старый 14.10.2009, 02:34
#72
x66
Топ Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Украина
Регистрация: 01.03.2008
Сообщений: 6,672
Благодарностей: 1,143

награды Ветеран MMGP.RU Продавец фантиков 
Ответ: Сapital-ik - capital-ik.ru

RUSLAND, может я повторюсь, но раздел "HYIP: Общий форум" ждет тебя. Там есть ответы на все твои вопросы...

И, кстати, глянь в подпись мою, что там написано насчет рефералов?
(нажимать ничего не надо, а то еще подумают что я агитирую на ссылки кликать...)
x66 вне форума
Старый 14.10.2009, 02:57
#73
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.05.2009
Сообщений: 22
Благодарностей: 6
Ответ: Сapital-ik - capital-ik.ru

Нашел Прохора вот его исповедь, взята отсюда https://earning-gold.com/forum/archiv...hp/t-1900.html. У него тоже был проект подобный,если конечно он не "Янус".

На форуме MMGP появился админ проекта Прохор Демидов с такими словами:

Здравствуйте уважаемые товарищи!

Меня зовут Прохор Демидов. Для многих это имя знакомо и наверно с не лучшей стороны, для других оно ни о чем не говорит, для третьих – оно связано с существенным доходом, благодаря участию в моем проекте. Я решил открыть эту тему и покаяться в совершенных грехах перед всеми и попытаться найти выход из сложившейся ситуации. Экскурс в историю, вспоминаю с болью в сердце.

В прошлом году я был руководителем инвестиционного фонда Покерсоник, где я и мои друзья компаньоны играли в покер имея преимущество над соперниками (командная игра за столом), которая позволяла зарабатывать нам от 25% до 40% в месяц чистой прибыли для выплат. Наш фонд существовал с апреля 2007 года по декабрь. А затем случился форс-мажор. Сначала был заблокирован наш сайт и вместе с тем отказано хостером в получении базы данных сайта. Благодаря сторонней помощи добрых людей (с другого форума, он сейчас почему-то не работает) мы смогли получить базу и открыть проект на другом хостинге и продолжить работу. А далее хочу у всех попросить прощения и покаяться, что мы так подвели своих клиентов. Первое, что нас просили сделать клиенты – это делать ежедневный бекап базы на случай повторения ситуации. Каюсь, не делали! Почему спросите? Потому что ситуация не могла повториться ввиду того, что хостинг был выбран абузоустойчивый и в панели cpanel сайта была возможность откатить бэкап на 1-10 дней назад в случае например поломки базы и т.п. Не делали. А много ли админов сайтов делают ежедневные бэкапы на рабочий компьютер своих сайтов? Это задача хостинга… Но через 3 недели случился новый форс-мажор. Наш хостинг банально кинул, перестав работать и фактически отвечать сославшись на то, что их заблокировал дата-центр за превышения трафика. Предпринимались ли хостером попытки что-то сделать не знаем, но обещания до поры до времени мы такие получали. Для нас эта была катастрофа, а случилось это все под новый год.
И здесь я хочу покаяться второй раз. Базы данных у нас никакой не было, ни старой, ни последней. Мы писали на форуме, что пытаемся восстановить базу, хотя на самом деле оттягивали время в надежде, что хостинг заработает и наш проект восстановится. Мы кидать никого не хотели. Если вы подымете нашу тему, то еще за день до того как сайт перестал работать мы выплачивали суммы свыше 1 тыс долларов. Как понимаете, если мы хотели кого-то кинуть, то логически этого мы делать (выплачивать крупные суммы) наверно не должны были… Ситуация с каждым днем складывалась критическая, настроя на игру в покер нет, а ведь это главное для нас. К тому же мы обещали, что за период простоя проекта мы обязательно начислим проценты, а значит надо было играть. Что мы и делали. И вот учитывая нерадостное положение дел, мы проиграли очень серьезные деньги, произошла очень большая просадка. Мои компаньоны очень расстроились, более того они да и я тоже ощущали огромный груз ответственности. Ведь мы играли на привлеченные средства… Четыре моих друга после этого решились уйти в монастырь для искупления грехов. Через некоторые время последовал и я. Я не представлял возможным, как можно было вывести проект из ниоткуда в рабочее состояние.

После этих событий в течении полугода мы находились, а фактически жили в Соловецком монастыре, служили богу, пытались как-то искупить свою вину, исповедовались. Бог может и простит наши души, но по совести нет нам прощения. И каждый из нас это понимает, что сколько мы не просили прощения у Господа Бога, сколько не исповедовались бы у Батюшки – но все-равно лежит тяжелый камень на душе.
Пару недель назад попросил у настоятеля монастыря съездить в родные Тверские края, навестить матушку в городе Пено… затем заехал в свою родную деревушку Заборовка, вот моя деревня, вот мой дом, как в том стихотворении. Запустение. В доме побывали чужие люди. Посуда побита, телевизор украли. Да еще насрали в доме, как будто на улице нельзя было. Слава богу, в подвал не залезли, где мы оставили свои ноутбуки, которые использовали для игры в покер. К сожалению, 2 из них не работают. Видимо от сырости накрылись медным тазом. Появилась у меня такая мысль, но не знаю смею ли я предлагать ее вновь на всеобщее обозрение. С опаской предлагаю всетаки.

Я хочу открыть вновь проект ПокерСоник. Мы знаем и умеем играть в покер. Все что произошло в первый раз – произошло из форс-мажорных ситуаций, которые не были учтены, но которые несомненно будут учтены обязательно (для этих целей будет 100% нанят специальный системный администратор, которые понимает и разбирается в технических вопросах). К сожалению, мы не можем вернуть средства, потому что их очень мало оставалось на момент отбытия в монастырь (я даже не знаю сколько их, надо лезть на игровые счета в покеррумах), а главное у нас нету базы данных кому возвращать. Да и это не решит проблему возврата. Поэтому, у меня есть такое предложение об открытии вновь проекта ПокерСоник. Как вы помните, мы выплачивали от 25% до 40% в месяц чистой прибыли и 10-25% забирали себе в качестве дохода. Учитывая все обстоятельства и то, что мы должны как-то вернуть средства тем, клиентам которые потеряли их в нашем проекте, а также основываясь на нашей статистике получения дохода в месяц будем предлагать прибыль в 45%-55% в месяц (или 1.5-1.8% ежедневно) плюс реферальные вознаграждения, оставляя в собственный доход только небольшой процент, чтобы поддерживать стабильную игру и разные расходы (например на комиссии). Да и на туже еду, бытовые условия и т.п. Таким образом, вложения в нашем проекте будут отбиты менее, чем через 2 месяца. А возможно, через год, данные проценты выплаты будут понижены до прежних (25-40%), когда условно говоря хотя бы немного сбросим камень с души. Понимаю, что чтобы отбить потерянное необходимо вновь производить вложения, но если вы еще раз прочитаете все что я сказал выше, то я просто не знаю как еще можно выйти из сложившейся ситуации.

Теперь хочу сказать последнее и пожалуй главное. Если вы считаете, что этот проект не стоит вновь открывать, т.к. я и мои компаньоны не заслуживают такой возможности для продолжения работы – скажите об этом. Тогда не будем открывать и я уеду обратно в монастырь – служить богу и пытаться очистить душу от грехов. Если вы считаете, что открытие проекта необходимо, а также готовы высказать другие предложения, мнения и вообще вокруг данного дела – будьте любезны! Они нужны. Тогда, я вызову своих друзей, которые являются компаньонами по игре в покер из монастыря. Будем налаживать работу, игру. Скрипта у нас правда не осталось, придется спросить дизайнерскую студию, которая делала наш скрипт – может у них он сохранился, но если нет, значит будем искать другой скрипт.

Жду ваших мнений!
Итак, у кого будут какие мнения?
teleport

Последний раз редактировалось RUSLAND; 14.10.2009 в 03:11.
RUSLAND вне форума
Старый 14.10.2009, 03:43
#74
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Россия, ДВ
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2008
Сообщений: 4,618
Благодарностей: 2,256

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Ответ: Сapital-ik - capital-ik.ru

Цитата:
Сообщение от RUSLAND Посмотреть сообщение
Я смотрю x66 в Poker Trading вкладывает.Бред))Вы когда нибудь играли в покер?
Вот интересно, а Вы вообще когда - нибудь вкладывали в Хайпы ? Или вообще знаете что это такое ?

Цитата:
Сообщение от RUSLAND Посмотреть сообщение
Нашел Прохора вот его исповедь, взята отсюда https://earning-gold.com/forum/archiv...hp/t-1900.html. У него тоже был проект подобный,если конечно он не "Янус".
Капец откопали ... Этому баяну уже скоро 3 года стукнет

Последний раз редактировалось x1800; 14.10.2009 в 03:45.
x1800 вне форума
Старый 14.10.2009, 11:52
#75
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 6,036
Благодарностей: 398

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Сapital-ik - capital-ik.ru

уважаемый руслан
вы что не понимаете что вы пишете?
если не понимаете скажу просто идите в лес
не понимаете по русски скажу матом в личку.
Тут обсуждается хайп проект, если не знаете что такое хайп идите в соседнюю ветку учите наизусть потом 3 раза как отченаш повторите а потом пообщаемся.
Все знают что хайпы риск не прет риск велком в сбербанк
правила написаны чтоб их читать и там специально для вас крупным шрифтом написано хайпы это игра вот вас прет в покер капусты посеять и нас прет в хайпах.
Есть вопросы стучите в асю обясню популярно.
Модерам потрите бред новичка а то он попутал темы.
ocean-m вне форума
Старый 14.10.2009, 18:00
#76
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 283
Благодарностей: 11
Ответ: Сapital-ik - capital-ik.ru

Да ну ладно вам на него кидаться. Хотя его посты тут смотрятся как смотрелись бы посты о запрете охоты на форуме охотников, мол зверушек стреляете и все такое.
2 RUSLAND важно понять что все высокодоходные инвестиционные проекты очень рискованы потому что: огромная часть таких проектов работают по схеме пирамида. Остальная часть проектов играющая на: форексе, фондовой бирже, покере, шахматах, шашках; Играет по крупному с большими ставками и с огромными рисками!
HyipTV вне форума
Старый 14.10.2009, 18:07
#77
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.05.2009
Сообщений: 22
Благодарностей: 6
Ответ: Сapital-ik - capital-ik.ru

добавлено через 16 минут
Цитата:
Сообщение от ocean-m.net Посмотреть сообщение
уважаемый руслан
вы что не понимаете что вы пишете?
если не понимаете скажу просто идите в лес
не понимаете по русски скажу матом в личку.
Тут обсуждается хайп проект, если не знаете что такое хайп идите в соседнюю ветку учите наизусть потом 3 раза как отченаш повторите а потом пообщаемся.
Все знают что хайпы риск не прет риск велком в сбербанк
правила написаны чтоб их читать и там специально для вас крупным шрифтом написано хайпы это игра вот вас прет в покер капусты посеять и нас прет в хайпах.
Есть вопросы стучите в асю обясню популярно.
Модерам потрите бред новичка а то он попутал темы.
Все знают что хайпы риск...

Не все знают.Вы знаете.Я знаю.Да, я вкладывал в хайп Лорт Финанс,я даже получал 9 месяце % и окупил вложения,но даже к моменту его закрытия я не имел полного понятия о том как это работает,по причине своей не грамотности в этом вопросе.Я же до конца думал как *****,что человек играет на Форекс))Почему?Потому,что я имел не достаток информации и во время не задался этим вопросом.Я случайно попал на ссылку на его сайт,почитал,очень интересно написано,вроде грамотные мысли ...и попал.Мне повезло только в том, что я не осознано начал вкладывать на начальном этапе становления.Если бы я разобрался раньше во всем,то вывел бы вовремя деньги и получил бы даже довольно не маленькую прибыль.Но у меня не было правильной информации о том,что и как работает.Вы,что думаете человек, как и я не опытный сразу попадет на ваш форум HiYP и уяснит,что это такое?Нет.Сначала он попадет на форумы где будут отзывы о том,как четко данные предприятия платят проценты.В этой ветке меня поблагодарили 2 раза кажется.Ясно,что это не постоянные посетители,которые итак все знают,а скорее всего случайные посетители, м.б. даже проверяющие информацию и отзывы об одном из таких предприятий.Если я им в чем то помог разобраться,значит я не зря пишу здесь глупые, бесполезные мысли и комментарии, с Вашей точки зрения
Я еще раз повторяю,ведь хайпы держатся не на Вас-профессионалах,а на людях,которые попадают туда случайно и по не знанию.Да есть возможность в Хайпах заработать не смотря на их полную незаконность(в подавляющем большинстве случаев),но это не возможно сделать если вы не понимаете, с кем имеете дело.На Вас хайпы не заработают,они заработают на тех,кто не знает.
Дак вот, эта информация не для Вас,а для Тех кто не знает.

добавлено через 17 минут
Цитата:
Сообщение от x1800 Посмотреть сообщение
Вот интересно, а Вы вообще когда - нибудь вкладывали в Хайпы ? Или вообще знаете что это такое ?



Капец откопали ... Этому баяну уже скоро 3 года стукнет
Этому может и три, а новый только из люльки вылез.Я например и 10 дней назад об этом "баяне" ничего не знал))А как думаете 18-20 летние и т.д. знали об этом 3 года назад, или они могут новому проекту по не знанию поверить.А вы с пеленок в хайпах так хорошо разбираетесь?

добавлено через 24 минуты
Цитата:
Сообщение от HyipTV Посмотреть сообщение
Да ну ладно вам на него кидаться. Хотя его посты тут смотрятся как смотрелись бы посты о запрете охоты на форуме охотников, мол зверушек стреляете и все такое.
2 RUSLAND важно понять что все высокодоходные инвестиционные проекты очень рискованы потому что: огромная часть таких проектов работают по схеме пирамида. Остальная часть проектов играющая на: форексе, фондовой бирже, покере, шахматах, шашках; Играет по крупному с большими ставками и с огромными рисками!
Если начну здесь писать про брокерские конторы, и их способах честного и нечестного перетекания ваших денег к ним, то меня здесь вообще заклюют)) Я по ним тоже хорошо покопался.В некоторой степени, можно Лорту сказать спасибо.После него меня довольно трудно обмануть и я научился четко определять кто есть кто, внимательно относиться к договорам, документам, лицензиям и т.д.

Последний раз редактировалось RUSLAND; 14.10.2009 в 18:32. Причина: Добавлено сообщение
RUSLAND вне форума
Старый 15.10.2009, 03:37
#78
x66
Топ Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Украина
Регистрация: 01.03.2008
Сообщений: 6,672
Благодарностей: 1,143

награды Ветеран MMGP.RU Продавец фантиков 
Ответ: Сapital-ik - capital-ik.ru

RUSLAND, ладно, уговорил.
Пойди пожалуйста во всех темах о конкретных проектах напиши свое предупреждение новичкам.
И, желательно, чтобы на каждой странице каждой темы ты писал что-то на эту тему, потому что смысл потеряется, сообщения твои затеряются в теме, и кто-то да попадет и ты будешь считать себя виноватым потому что не успел это отписать на 21-й странице темы или типа того...
x66 вне форума
Старый 15.10.2009, 11:24
#79
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.05.2009
Сообщений: 22
Благодарностей: 6
Ответ: Сapital-ik - capital-ik.ru

Цитата:
Сообщение от x66 Посмотреть сообщение
RUSLAND, ладно, уговорил.
Пойди пожалуйста во всех темах о конкретных проектах напиши свое предупреждение новичкам.
И, желательно, чтобы на каждой странице каждой темы ты писал что-то на эту тему, потому что смысл потеряется, сообщения твои затеряются в теме, и кто-то да попадет и ты будешь считать себя виноватым потому что не успел это отписать на 21-й странице темы или типа того...
Я один, а вас много.Как я могу переписать Ваши положительные отзывы о выплатах на каждой странице?В общем, я сказал,что хотел, и если ваши коментарии не вызовут у меня желания ответить, то более ничего здесь писать на буду.
RUSLAND вне форума
Старый 17.10.2009, 13:31
#80
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.12.2007
Сообщений: 111,000
Благодарностей: 7,907

награды Ветеран MMGP.RU 
Выплата:
Pay system: PerfectMoney
Date: 10/17/2009 11:31
Batch: 1476587
From: U1748521
Amount: 2.00
Currency: USD
Fee: 0.00
Memo: Received Payment 2.00 USD from account U1748521. Memo: Capital-IK
monhyip вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход