MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,153 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Торговые стратегии, сигналы и системы. Методы анализа.
Первый пост Опции темы
Старый 03.05.2014, 19:31
#821
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 2,170
Благодарностей: 1,391
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от dik9999 Посмотреть сообщение
что смелости хватает
А тебе наглости хватает, чтобы продолжать строить из себя гуру, когда ты, еще тему завести не успел, а два счета слил тут же
Цитата:
Сообщение от dik9999 Посмотреть сообщение
мелкий
Насчет мелкого ты заблуждаешься. Хочешь клиентов? Приезжай в Москву, я найду тебе парочку из братвы. Только вот сливать не советую
__________________
Chibo вне форума
Старый 03.05.2014, 19:36
#822
Любитель
 
Имя: игорь рыжков
Пол: Мужской
Адрес: краснодар
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 727
Благодарностей: 35
Автор темы Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Упорство, с которым Вы тут находитесь в теме с постоянством Grandforex и Chibo говорит только о том ,что Вы оба проплаченные не могу сказать даже человека, потому что проплаченность не вяжется с понятием человечность.Ни одного аргумента ,все притянуто за уши ,могли бы Ваши хозяева подобрать и более квалифицированных.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Chibo Посмотреть сообщение
два счета слил тут же
где ты два видел? п.....к?

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Chibo Посмотреть сообщение
мелкого ты заблуждаешься
Так ты крупный пакостник.Братвой прикрываешься?

Последний раз редактировалось dik9999; 03.05.2014 в 19:38. Причина: Добавлено сообщение
dik9999 вне форума
Старый 03.05.2014, 19:40
#823
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 2,170
Благодарностей: 1,391
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от dik9999 Посмотреть сообщение
Упорство, с которым Вы тут находитесь в теме с постоянством Grandforex и Chibo говорит только о том ,что Вы оба проплаченные не могу сказать даже человека, потому что проплаченность не вяжется с понятием человечность.Ни одного аргумента ,все притянуто за уши ,могли бы Ваши хозяева подобрать и более квалифицированных.
Я - не проплаченный, я - идейныйА насчет тебя так и знал, что очканешь. Ладно, Игорек, удачно сдать ЕГЭ, а мы в Серебряный бор.
__________________
Chibo вне форума
Старый 03.05.2014, 19:40
#824
Любитель
 
Имя: игорь рыжков
Пол: Мужской
Адрес: краснодар
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 727
Благодарностей: 35
Автор темы Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Можешь подогнать своих братков. Может у них хватит смелости вложиться. Вперед ,что Вам еще делать погавкали ,можно и забухать,

добавлено через 5 минут
Я твою братву еще в 96 пережил.Придумал ,чем напугать.

Последний раз редактировалось dik9999; 03.05.2014 в 19:46. Причина: Добавлено сообщение
dik9999 вне форума
Старый 03.05.2014, 20:02
#825
Интересующийся
 
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 94
Благодарностей: 57
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от dik9999 Посмотреть сообщение
Когда я размещал ,я еще не знал.что они представляют определенные структуры и тупо банят всех
https://forum.alltogetherin.org/board/read8.html
Как мне сказали, тебя там забанили по одной причине - "фуфлометсво".
И что ты там бормочешь, мне абсолютно плевать.
__________________
Grand FX вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Chibo (03.05.2014), Pankow (03.05.2014)
Старый 03.05.2014, 20:22
#826
Любитель
 
Имя: игорь рыжков
Пол: Мужской
Адрес: краснодар
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 727
Благодарностей: 35
Автор темы Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от Grand FX Посмотреть сообщение
Как мне сказали, тебя там забанили по одной причине - "фуфлометсво".
Кто тебе там что -то мог сказать ,если ты там сам работаешь? Это ты фуфломет.Причем еще какой -проплаченный.И опять ни одного аргумента -одни слова.У меня аргументы -счета с большими заработанными суммами ,реальный счет.который сейчас дает результаты ,а что у тебя ?Ты просто п....л.

добавлено через 6 минут
Ты где ,опять спрятался.трусливое создание?

добавлено через 14 минут
Заявляю.что Grandforex и Chibo являются проплаченными людьми ,которые заходят в эту тему ,чтобы дискредитировать предлагаемую нами торговую стратегию и советника .Никаких аргументов в их сообщениях нет,а постоянство ,с которым они заходят в эту тему является лишь подтверждением того ,о чем я всем сейчас сказал.На мое предложение что либо доказать они не отвечают,а продолжают свою вредоносную деятельность.

Последний раз редактировалось dik9999; 03.05.2014 в 20:38. Причина: Добавлено сообщение
dik9999 вне форума
Старый 03.05.2014, 23:25
#827
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 2,170
Благодарностей: 1,391
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от dik9999 Посмотреть сообщение
Заявляю.что Grandforex и Chibo являются проплаченными людьми ,которые заходят в эту тему ,чтобы дискредитировать предлагаемую нами торговую стратегию и советника .Никаких аргументов в их сообщениях нет,а постоянство ,с которым они заходят в эту тему является лишь подтверждением того ,о чем я всем сейчас сказал.На мое предложение что либо доказать они не отвечают,а продолжают свою вредоносную деятельность
Так напиши в прокуратуру заявление, мол, рэкет и все такое

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от dik9999 Посмотреть сообщение
Я твою братву еще в 96 пережил
В 96-м ты только родился.
__________________

Последний раз редактировалось Chibo; 03.05.2014 в 23:26. Причина: Добавлено сообщение
Chibo вне форума
Старый 04.05.2014, 11:14
#828
Любитель
 
Имя: игорь рыжков
Пол: Мужской
Адрес: краснодар
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 727
Благодарностей: 35
Автор темы Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

опять флуд пожалуюсь модераторам или администрации сайта и тебе вообще запретят писать.что делать то тогда будешь,ведь это единственое чем ты занимаешься ,больше ни на что ... не хватает.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Chibo Посмотреть сообщение
Так напиши в прокуратуру заявление,
Так я и написал ,чтобы весь форум ,заходящий в тему знал ,какой ты п.....к.
А родился я на 40 лет раньше того ,что ты пишешь и к этому времени денег заработал столько, сколько ты за всю свою о.......ю жизнь(точечки сам подсчитаешь, сыграешь в кроссворд ,надеюсь знаешь ,что это такое и узнаешь тогда какая у тебя жизнь)не заработаешь..хоть и говоришь ,что бабло утюгом гладишь.(рубли наверное железные)На большее таких инвесторов как ты ,трусливых и нерешительных ,навряд ли хватит.

добавлено через 2 часа 16 минут
Уважаемые форумчане. Кстати, у меня есть специальное предложение о сотрудничестве(партнерстве) в нашем проекте. Это предложение позволит Вам получать не только прибыль от торговли на своем счете, но и дополнительные возможности, которые смогут значительно увеличить Ваши заработки, связанные с торговлей на Форексе. Все детали, те, кому это будет интересно, могут оговорить в личке, и еще лучше в скайпе-мой ник -dik99991.

Последний раз редактировалось dik9999; 04.05.2014 в 13:30. Причина: Добавлено сообщение
dik9999 вне форума
Старый 04.05.2014, 15:58
#829
Интересующийся
 
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 94
Благодарностей: 57
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от dik9999 Посмотреть сообщение
Кстати, у меня есть специальное предложение о сотрудничестве(партнерстве) в нашем проекте.
10 центов за нового клиента?
__________________
Grand FX вне форума
Сказали спасибо:
Chibo (04.05.2014)
Старый 04.05.2014, 16:10
#830
Любитель
 
Имя: игорь рыжков
Пол: Мужской
Адрес: краснодар
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 727
Благодарностей: 35
Автор темы Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от Grand FX Посмотреть сообщение
10 центов за нового клиента?
__________________
Цитата:
Сообщение от dik9999 Посмотреть сообщение
Все детали, те, кому это будет интересно, могут оговорить в личке, и еще лучше в скайпе-мой ник -dik99991.
На флуд и тупые вопросы не отвечаю,тем более что с тобой ни при каких условиях не собираюсь сотрудничать.Продолжай охмурять людей на своем сайте.Думаю ,что тебе при твоих заработках и 10 центов были бы не лишними, но ты и их не увидишь.

Последний раз редактировалось dik9999; 04.05.2014 в 16:19.
dik9999 вне форума
Старый 04.05.2014, 16:34
#831
Интересующийся
 
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 94
Благодарностей: 57
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от dik9999 Посмотреть сообщение
На флуд и тупые вопросы
То есть так ты можешь охарактеризовать свое предложение о партнерстве.
__________________
Grand FX вне форума
Старый 04.05.2014, 17:01
#832
Любитель
 
Имя: игорь рыжков
Пол: Мужской
Адрес: краснодар
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 727
Благодарностей: 35
Автор темы Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от dik9999 Посмотреть сообщение
Все детали, те, кому это будет интересно, могут оговорить в личке, и еще лучше в скайпе-мой ник -dik99991.
Я уже все написал для тех, кому это действительно интересно, но ты к ним не относишься.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Grand FX Посмотреть сообщение
так ты можешь охарактеризовать свое предложение о партнерстве
так я характеризую твои сообщения в моей теме.

Последний раз редактировалось dik9999; 04.05.2014 в 17:02. Причина: Добавлено сообщение
dik9999 вне форума
Старый 04.05.2014, 17:49
#833
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 2,170
Благодарностей: 1,391
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от dik9999 Посмотреть сообщение
Уважаемые форумчане. Кстати, у меня есть специальное предложение о сотрудничестве(партнерстве) в нашем проекте. Это предложение позволит Вам получать не только прибыль от торговли на своем счете, но и дополнительные возможности, которые смогут значительно увеличить Ваши заработки, связанные с торговлей на Форексе. Все детали, те, кому это будет интересно, могут оговорить в личке, и еще лучше в скайпе-мой ник -dik99991.
Цитата:
Сообщение от dik9999 Посмотреть сообщение
Я уже все написал для тех, кому это действительно интересно, но ты к ним не относишься.
По-ходу, реально у тебя проблемы с поиском лохов, что чуть ли не умоляешь уже, чтоб кто-нибудь кинул тебе копейку.
__________________
Chibo вне форума
Сказали спасибо:
Grand FX (04.05.2014)
Старый 04.05.2014, 18:24
#834
Любитель
 
Имя: игорь рыжков
Пол: Мужской
Адрес: краснодар
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 727
Благодарностей: 35
Автор темы Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от Chibo Посмотреть сообщение
что чуть ли не умоляешь уже,
Я никого не умоляю и уж тем более тебя .Ты так же как и Grand forex не сможешь стать партнером .Пусть тебе твои братки делают предложения. У тебя ни ума ,ни смелости не хватит ,чтобы грамотно торговать даже если тебе дать в руки такой прибыльный инструмент, как наша торговая стратегия и советник. Ну не дал тебе бог достаточно...., я помочь тебе не в силах. А люди ,которые реально хотят заработать смогут по достоинству оценить это предложение, потому что несколько лишних % прибыли в месяц еще никому не помешали.Не все же бабло как ты утюгом гладят.
И то что ты пишешь опять флуд пожалуюсь модераторам или администрации сайта и тебе вообще запретят писать. Что делать то тогда будешь, ведь это единственное чем ты занимаешься ,больше ни на что ... не хватает. То ,что ты присвоил себе звание профессионал также ложно, как и все ,что ты здесь в той теме писал. Ты не профессионал-дилетант.

Последний раз редактировалось dik9999; 04.05.2014 в 18:32.
dik9999 вне форума
Старый 04.05.2014, 18:49
#835
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 2,170
Благодарностей: 1,391
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от dik9999 Посмотреть сообщение
ты пишешь опять флуд пожалуюсь модераторам или администрации сайта
Может хватит соплями брызгать уже? Давай, пиши уже кляузу
Цитата:
Сообщение от dik9999 Посмотреть сообщение
что ты присвоил себе звание профессионал
Не уж то ли у тебя отнял???
__________________
Chibo вне форума
Старый 04.05.2014, 19:13
#836
Любитель
 
Имя: игорь рыжков
Пол: Мужской
Адрес: краснодар
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 727
Благодарностей: 35
Автор темы Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Обращаюсь к администрации форума с целью пресечь провокационную писанину пользователей Grand forex и Chibo,которая представляет собой ни что иное, как флуд ,троллинг и оскорбления в адрес организатора этой темы. Все их сообщения -это ничем не прикрытая провокация с целью помешать развитию темы. Участвовать в проекте ,предлагаемом в теме они не желают, но при этом с завидным постоянством появляются на страницах данной темы и не обоснованно ,не аргументированно пытаются очернить и дискредитировать данный проект. Поэтому прошу администрацию для начала забанить их на пару недель, чтобы им и таким как они неповадно было себя вести подобным образом, а в дальнейшем запретить им вообще писать на страницах форума.
Предупреждаю Вас двоих .что в случае продолжения Вами троллинга отправлю это сообщение в администрацию форума, если модераторы не обратят на него внимание в теме и не предпримут по отношению Вас никаких действий.

Последний раз редактировалось dik9999; 04.05.2014 в 19:16.
dik9999 вне форума
Старый 04.05.2014, 19:38
#837
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от dik9999 Посмотреть сообщение
Обращаюсь к администрации форума с целью пресечь провокационную писанину пользователей Grand forex и Chibo,которая представляет собой ни что иное, как флуд ,троллинг и оскорбления в адрес организатора этой темы. Все их сообщения -это ничем не прикрытая провокация с целью помешать развитию темы.
Вы там что курите а?
согласно представленным моникам в теме, Ваша АТС только сливать умеет, поэтому и клиентов, на слив своего депо, с данного форума к Вам не поступает(Бучь не в счет, ну хотеться человеку адреналина, ну и заплатит он сам себе за это 500евро = не вижу препятствий)

поэтому и на других форумах Вашу тему сразу в Корзину сносят = как словоблудие БЕЗ доказательств реальной "+" торговли...

а учитывая, что за последние 2 стр. темы, от dik9999 в постах поступают необоснованные оскорбления в адрес уважаемых Grand forex и Chibo, рекомендую обратить, уважаемые Модераторы, Ваше внимание на dik9999, и выдать ему статус реадонли недельки эдак на 2...
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)

Последний раз редактировалось Ponomarenko Roman; 04.05.2014 в 19:43.
Ponomarenko Roman вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Chibo (04.05.2014), Grand FX (04.05.2014)
Старый 04.05.2014, 19:50
#838
Любитель
 
Имя: игорь рыжков
Пол: Мужской
Адрес: краснодар
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 727
Благодарностей: 35
Автор темы Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
согласно представленным моникам в теме,
не моникам, а единственному мониторингу счета открытому в неподобающем месте то есть не там ,где было рекомендовано в предложении. Что касается счета Bucha
Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
Бучь не в счет, ну хотеться человеку адреналина
Вы своим пустопорожним заявлением оскорбляете человека,тем самым добавляете себя в список тех кого надо наказать за троллинг.Поэтому рекомендую Вас Уважаемые Модераторы добавить в список и Ponomarenko,так как и он неоднократно в своих прежних сообщениях, так же как и в последнем посте занимался провокациями по отношению к данной теме. И вместо того, чтобы развивать перспективную и самую посещаемую тему я вынужден отписываться от своры неуемных троллей,которые не могут доказать свои беспочвенные обвинения и при этом сами не желая принять участие в разработке проекта ,постоянно появляются на страницах моей темы.

добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
других форумах Вашу тему сразу в Корзину сносят
а на других форумах,(да перед этим форумом я пробовал свое предложение опубликовать на двух других) тему снесли сразу, потому что эти форумы представляли интересы конкретных известных всем контор, которым не выгодно,чтобы люди торговали не у них во первых а во вторых,чтобы люди получали прибыль,которую этим конторам придется платить из своего кармана.

добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
уважаемых Grand forex и Chibo
Уважаемые люди не ведут себя подобным образом.

добавлено через 16 минут
Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
словоблудие БЕЗ доказательств реальной "+" торговли...
доказательства смотрите в ссылках на стейтменты ,предоставленных "уважаемым"
Grandforex и в отчетах счета Bucha, которые регулярно вот уже два месяца публикуются в теме. И кого не устраивают такие доказательства. что ж вольному воля ,ищите устраивающих Вас доказательств в других темах. А мы будем сотрудничать с людьми ,которых интересует прибыльная торговля, а не разговоры о ней. И они найдутся, нисколько не сомневаюсь, как только Вы и Вам подобные исчезнут со страниц моей темы.

Последний раз редактировалось dik9999; 04.05.2014 в 20:15. Причина: Добавлено сообщение
dik9999 вне форума
Старый 04.05.2014, 20:13
#839
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от dik9999 Посмотреть сообщение
а на других форумах,(да перед этим форумом я пробовал свое предложение опубликовать на двух других) тему снесли сразу, потому что эти форумы представляли интересы конкретных известных всем контор, которым не выгодно,чтобы люди торговали не у них во первых а во вторых,чтобы люди получали прибыль,которую этим конторам придется платить из своего кармана.
В таком случае, что мешает открыть тему с вашим предложением на форуме "Адмирала"?
__________________
Мой торговый счёт: MyFxBook
Я торгую в RoboForex
cell вне форума
Старый 04.05.2014, 20:16
#840
Любитель
 
Имя: игорь рыжков
Пол: Мужской
Адрес: краснодар
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 727
Благодарностей: 35
Автор темы Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от cell Посмотреть сообщение
мешает открыть тему с вашим предложением на форуме "Адмирала
К сожалению у них нет форума.Я первым делом справился об этом у своего менеджера.
dik9999 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Торговая стратегия на фин бетинге akulaalan Бинарные опционы 18 31.10.2018 14:32
Нужна Помощь опытного трейдера! inForex Forex: общий форум 37 18.03.2017 14:02