MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,976 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение темы HYIP/Autosurf. Спрашивайте. Всегда поможем, всегда ответим! Реклама строго запрещена.
Старый 03.05.2014, 16:05
#2641
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 11,264
Благодарностей: 5,913
Re: Что такое HYIP?

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
ну так логин что, должен совпадать что ли с никнеймом на форумах??
логин может быть любым...
упс, а что тогда означает слово "клон" в хайпе?
Angelika78 вне форума
Старый 03.05.2014, 16:18
#2642
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Что такое HYIP?

Цитата:
Сообщение от Angelika78 Посмотреть сообщение
упс, а что тогда означает слово "клон" в хайпе?
я так понял, что в этом посте:
Цитата:
Сообщение от Angelika78 Посмотреть сообщение
, а оно вон как... играют с клонов в хайпы....
вы имели ввиду, клон на форуме)
чему я и удивился.. или неверно понял?
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Сказали спасибо:
Angelika78 (03.05.2014)
Старый 03.05.2014, 16:19
#2643
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 11,264
Благодарностей: 5,913
Re: Что такое HYIP?

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
вы имели ввиду, клон на форуме)
Нет, в хайпе. Ок, я все поняла. На форуме я стараюсь не читать мнения тех, кто ниже Мастера, так как и так знаю, что даже спецы и профи есть клоны бывших заблокированных мошенников или чьи то клоны, поэтому частенько и не вхожу в дискуссии с такими аккаунтами. А до Мастера клон ни как не доживает, ну это учитывая мои небольшие наблюдения...

Последний раз редактировалось Angelika78; 03.05.2014 в 16:30.
Angelika78 вне форума
Старый 03.05.2014, 17:32
#2644
Заблокированный
 
Имя: АЛЕКСАНДР
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 3,283
Благодарностей: 1,718

награды Волшебный горшочек 
Re: Что такое HYIP?

Цитата:
Сообщение от Elena82 Посмотреть сообщение
Пишу-то я лишь свое мнение...
Это, безусловно, Ваш большой плюс. Конечно, настроения, как погода, меняются. Оттуда.. меняются интересы, наблюдения и выводы. Елена, пишите если можете, или вот не пишите, если думаете, что сможете долго или вообще не писать.

Цитата:
Сообщение от Elena82 Посмотреть сообщение
Могла бы и не писать... Могла бы и дальше играться... Но мне все-же самонадеянно кажется, что некоторым оно будет интересно...
Зачем самонадеянно? А самой не интересно? И вот просто к слову, что не все оценивают так, как хочется и самой оценивается, это менее существенно, чем то, какие даются различными людьми различные советы
INVEST01 вне форума
Старый 03.05.2014, 17:42
#2645
Топ Мастер
 
Имя: Мария
Пол: Женский
Возраст: 41
Адрес: Да блин, Челябинск. Встречи не назначать
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 6,816
Благодарностей: 2,750
Re: Что такое HYIP?

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от INVEST01 Посмотреть сообщение
Зачем самонадеянно? А самой не интересно? И вот просто к слову, что не все оценивают так, как хочется и самой оценивается, это менее существенно, чем то, какие даются различными людьми различные советы
На самом деле, вопреки тому, что пытаются представить оппоненты, мои сообщения лишены личной окраски... Я всего лишь пытаюсь донести мысль, что человеку "с улицы" невозможно зарабатывать в хайпах... Выиграть в одном хайпе можно, в двух, трёх (хотя вряд-ли уже...), а вот сделать хайпы доходом, да ещё ощутимым, нельзя...

Чтобы сделать хайпы постоянным источником дохода, нужно перейти в профессионалы, то есть подписать сделку с совестью (читай, с дьяволом) и стать героем приведённого мной ранее, ролика...

Разумеется я не считаю, что могу как-то повлиять на поступки людей, а пишу лишь для того, что сунется какой-либо новичок в хайп, не имеет значения, выиграет в нём или проиграет (выиграет в одном, неизбежно проиграет в другом), и поймёт, что кто-то этот путь уже прошёл, и пусть уже сам решает, продолжать или нет...

Всего лишь информация к размышлению, и все... Пусть будет...

Последний раз редактировалось Elena82; 03.05.2014 в 17:46. Причина: Добавлено сообщение
Elena82 вне форума
Старый 03.05.2014, 18:00
#2646
Заблокированный
 
Имя: АЛЕКСАНДР
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 3,283
Благодарностей: 1,718

награды Волшебный горшочек 
Re: Что такое HYIP?

так и пишите - на обмане, горе и проигрыше ближнего, выиграть не получится, а значит по любому проиграете.
INVEST01 вне форума
Старый 03.05.2014, 18:51
#2647
Топ Мастер
 
Имя: Мария
Пол: Женский
Возраст: 41
Адрес: Да блин, Челябинск. Встречи не назначать
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 6,816
Благодарностей: 2,750
Re: Что такое HYIP?

Цитата:
Сообщение от INVEST01 Посмотреть сообщение
так и пишите - на обмане, горе и проигрыше ближнего, выиграть не получится, а значит по любому проиграете.
Я не могу так написать, потому что общалась со многими людьми за это время и большинство из них вполне не прочь выигрывать на обмане ,горе и проигрыше ближнего... Для серийных админов уже хобби: читать темы своих проектов, после скама...

Более того... Я тоже не считаю мошенниками случайных игроков, вышедших из хайпа в плюсе... Сегодня они выиграли, завтра другим свои деньги отдали...

Ну сами представьте, когда тот же Денис Ричмонд пишет, что за год с нуля заработал 700 тысяч в хайпах... Это ж сколько, вернее скольких нужно...

Кто со мной близко общался, могли бы подтвердить, что меня после несчастных пары сотен с хайпа за неделю-полторы игры, депресняки мучали, да я еще при этом разные отмазки и ограничения себе ставила при игре, а тут...
Elena82 вне форума
Старый 03.05.2014, 19:13
#2648
Заблокированный
 
Имя: АЛЕКСАНДР
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 3,283
Благодарностей: 1,718

награды Волшебный горшочек 
Re: Что такое HYIP?

Рациональность человека ограничена, поэтому неизменны искажения, возникающие при познании мира. Человек мыслит аналогиями (метафоричность сознания), часто ограничивает возможный набор выводов (сознательно или несознательно), часто концентрируется на самом себе (стремление к самопревозношению и игнорированию чужих мнений). Поэтому, не всему нужно верить, даже если это говорят уважаемые люди, реально веря в сказанное или наоборот - сознательно говоря сомневаясь или откровенно не веря.
Вы интересные, порою, приводите сравнения. В целом - наша природа едина. Но каждый также есть, вот сами говорите, Вы уже страдаете, а кто-то раньше или позже. Наверное, главное сомневаться и быть готовым.
INVEST01 вне форума
Старый 03.05.2014, 19:15
#2649
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Что такое HYIP?

Цитата:
Сообщение от Elena82 Посмотреть сообщение
Кто со мной близко общался, могли бы подтвердить, что меня после несчастных пары сотен с хайпа за неделю-полторы игры, депресняки мучали, да я еще при этом разные отмазки и ограничения себе ставила при игре, а тут...
а кто писал-дайте мне бонус 10 баксов,возьмите в команду,буду писать на форуме
даже бан за это был
или там другая Elena82 была?
tigr вне форума
Старый 03.05.2014, 19:19
#2650
Топ Мастер
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: скайп richmondbest
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.06.2012
Сообщений: 11,110
Благодарностей: 12,013

награды Спонсор 
Re: Что такое HYIP?

Цитата:
Сообщение от Elena82 Посмотреть сообщение
Ну сами представьте, когда тот же Денис Ричмонд пишет, что за год с нуля заработал 700 тысяч в хайпах... Это ж сколько, вернее скольких нужно...
ну что вы, дама, вообще-то в несколько раз больше.


Цитата:
Сообщение от Elena82 Посмотреть сообщение
Кто со мной близко общался, могли бы подтвердить, что меня после несчастных пары сотен с хайпа за неделю-полторы игры, депресняки мучали, да я еще при этом разные отмазки и ограничения себе ставила при игре, а тут...
женщинам не место в заработках. Не может женщина стать успешной, она становится мужиком))
__________________
В хайпах вытащил все что мог, больше смысла тут находиться не вижу.
Ушел в более серьезные вещи.
Кому надо пишите ВКОНТАКТЕ
Денис Ричмонд вне форума
Старый 03.05.2014, 20:41
#2651
Топ Мастер
 
Имя: Мария
Пол: Женский
Возраст: 41
Адрес: Да блин, Челябинск. Встречи не назначать
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 6,816
Благодарностей: 2,750
Re: Что такое HYIP?

Цитата:
Сообщение от tigr Посмотреть сообщение
а кто писал-дайте мне бонус 10 баксов,возьмите в команду,буду писать на форуме
даже бан за это был
или там другая Elena82 была?
Нет. Не другая... Просто тогда еще опыта не хватало и считала, что пейдпостерство в хайпах это плохо... Это я потом уже узнала, что это один из необходимых элементов этой игры...

Кстати, это сообщение было аллегорией, а не буквальным. Реквизитов для перевода я не давала. Просто мне потом говорили, что попрошайничеством считается именно наличие реквизитов, но бан тогда все равно дали...

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Денис Ричмонд Посмотреть сообщение
женщинам не место в заработках. Не может женщина стать успешной, она становится мужиком))
Ну, есть и исключения... Одна дама писала, что « ... Если слова: «...Тварь, я из-за тебя деньги потерял. Гореть тебе в геенне...», вас смущают, то заработок в интернете не для вас...»

Последний раз редактировалось Elena82; 03.05.2014 в 20:46. Причина: Добавлено сообщение
Elena82 вне форума
Старый 03.05.2014, 20:52
#2652
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Что такое HYIP?

Цитата:
Сообщение от Elena82 Посмотреть сообщение
Нет. Не другая... Просто тогда еще опыта не хватало и считала, что пейдпостерство в хайпах это плохо...
считала что пейдить плохо но бонус просила

Цитата:
Сообщение от Elena82 Посмотреть сообщение
Кстати, это сообщение было аллегорией, а не буквальным. Реквизитов для перевода я не давала.
ну реквизиты на форуме никто не выкладывает
для этого есть личка скайп аська или мыло
tigr вне форума
Старый 04.05.2014, 01:35
#2653
Топ Мастер
 
Имя: Мария
Пол: Женский
Возраст: 41
Адрес: Да блин, Челябинск. Встречи не назначать
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 6,816
Благодарностей: 2,750
Re: Что такое HYIP?

Цитата:
Сообщение от tigr Посмотреть сообщение
считала что пейдить плохо но бонус просила
Нет... Просто в то время быть пейдпостером считалось плохо, поэтому все пейдпостеры сразу начинали писать: « а ты докажи сначала...» Это потом уже этим званием стали гордиться...

А там была тема обычного фаста, как помню, второй успешный фаст Ярика (админ такой был...) Ну, а я, по номеру телефона, нашла первый неудачный его опыт. ******и посчитали, что это нанесет вред судьбе этого фаста, ну т встали на защиту, утверждая, что совпадение шести подряд цифр в номере телефона случайное...

Так что этим я тогда просто завуалированно обвинила всю компанию в предвзятости суждений...

Короче обычная бытовая история, и то что ее до сих пор вспоминают, то лишь из стремления « найти пятно на солнце»...
Elena82 вне форума
Старый 04.05.2014, 02:33
#2654
Блог newhyip.com
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 18,132
Благодарностей: 6,777

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Что такое HYIP?

Цитата:
Сообщение от Elena82 Посмотреть сообщение
Чтобы сделать хайпы постоянным источником дохода, нужно перейти в профессионалы, то есть подписать сделку с совестью (читай, с дьяволом) и стать героем приведённого мной ранее, ролика...
У тебя просто есть только опыт из того самого ролика, и твоё мнение основано только на этом опыте, ну и возможно на опыте пары коллег-"профи"
Цитата:
Сообщение от Elena82 Посмотреть сообщение
Это я потом уже узнала, что это один из необходимых элементов этой игры...
необходимых в большинстве случаев в лоховозках...
Цитата:
Сообщение от Elena82 Посмотреть сообщение
Я не могу так написать, потому что общалась со многими людьми за это время и большинство из них вполне не прочь выигрывать на обмане ,горе и проигрыше ближнего...
Так весь мир так зарабатывает только не все осознают этого

добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Elena82 Посмотреть сообщение
Например все профессионалы либо начинают вести свои блоги, либо порталы в интернете, либо просто предлагают свою помощь по обучению новичков... Даже на этом форуме в личку обратиться... Парадокс? Чем больше влетевших лохов, тем больше заработок у профессионалов... Причём я вовсе не говорю, что профессионалы набирают команды чтобы кинуть... Вовсе нет... Но ведь набирают же, теми или иными путями... И у меня была тоже...
похоже у нас разные взгляды на профессионализм, ты больше ведёшь в сторону п.эйдов и рефоводов - есть и среди них профи, но это совершенно другая категория
Цитата:
Сообщение от Elena82 Посмотреть сообщение
Версию про добрых самаритян, бескорыстно научающих новичков выигрывать за счёт других лохов, думаю, стоит сразу убрать, не правда ли? Это как на форексе обилие школ и учителей, которые научают как деньги зарабатывать не выходя из дома....
Так профи никого и не учат обычно, разве что в узком кругу, например, просто обменом мнений. Зачем им конкуренты в столь грязной игре.
Даже те кто в паблике пишет грамотные вещи, в редчайшем случае говорит все нюансы...
Любой опыт дорогого стоит, тем более положительный, вернее он бесценен

добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от tigr Посмотреть сообщение
или там другая Elena82 была?
на сегодня уже явное раздвоение личности, даже растроение
то ли ещё будет...

Последний раз редактировалось dragline; 04.05.2014 в 02:47. Причина: Добавлено сообщение
dragline вне форума
Старый 04.05.2014, 04:23
#2655
Топ Мастер
 
Имя: Мария
Пол: Женский
Возраст: 41
Адрес: Да блин, Челябинск. Встречи не назначать
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 6,816
Благодарностей: 2,750
Re: Что такое HYIP?

Цитата:
Сообщение от dragline Посмотреть сообщение
похоже у нас разные взгляды на профессионализм, ты больше ведёшь в сторону п.эйдов и рефоводов - есть и среди них профи, но это совершенно другая категория
Судя по рекламе блога в аватаре, то взгляды не разные...
Elena82 вне форума
Старый 04.05.2014, 07:21
#2656
Блог newhyip.com
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 18,132
Благодарностей: 6,777

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Что такое HYIP?

Цитата:
Сообщение от Elena82 Посмотреть сообщение
Судя по рекламе блога в аватаре, то взгляды не разные...
Ну я же не поменял своего мнения, в отличие от тебя
И считаю хайпы игрой, как и остальные игры такого же плана - список не раз озвучивался, и они не менее грязные, чем хайпы...
dragline вне форума
Старый 04.05.2014, 08:48
#2657
Топ Мастер
 
Имя: Мария
Пол: Женский
Возраст: 41
Адрес: Да блин, Челябинск. Встречи не назначать
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 6,816
Благодарностей: 2,750
Re: Что такое HYIP?

Цитата:
Сообщение от dragline Посмотреть сообщение
Ну я же не поменял своего мнения, в отличие от тебя
Разумеется... И в отличие от меня, тебе всё ещё до сих пор нужна команда... Отсюда и блог и реклама... Это говорит о том, что мой взгляд на хайпы всё же скорее правильный... А те, кто говорит, что он скорее неправильный, просто лукавят, оправдывая сами себя...

И хайпы - не просто игра, и игрок со стороны, вопреки всяким вашим блогам, не сможет сделать хайпы своим постоянным доходом и обречён стать лохом на общипывание админам и профессионалам...
Elena82 вне форума
Старый 04.05.2014, 10:12
#2658
Заблокированный
 
Имя: АЛЕКСАНДР
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 3,283
Благодарностей: 1,718

награды Волшебный горшочек 
Re: Что такое HYIP?

Мария, сами говорите, что ориентируете тему на начинающих, а учите получается бедности? Разве не знаете, что не каждый человек, что богат деньгами, не думает о душе, близких или человечестве?

Люди разные - это главная истина. А то, что есть среди богатых, на чей-то взгляд, нелюди, то среди бедных их точно не меньше, и даже больше, т.к. просто бедных больше.

Пишу, потому-то несколько цитат:

Цитата:
Сообщение от Elena82 Посмотреть сообщение
Богатство же в Вере не отрицается, но налагает ответственность на владеющего им: "Кому много дано с того много и спросится".
Скорее это правда, и возможно справедливо, так как очевидно - у каждого свой потенциал (не предел) возможностей. И разве такой человек будет увлечен чем-то ну очень простым? Сам себе господин, если не сопьется там, или наркота, или еще какие очень крайние преступления против себя или остальных, в чем может помочь сам или "добрые" люди...

Цитата:
Сообщение от Elena82 Посмотреть сообщение
Это основывается на том, что если человек думает об обогащении, то он перестаёт думать о...
Тысячи людей на этом форуме или 5-5,5 миллиардов человек на земле, которые бедны и вынуждены думать о большем заработке или богатстве - Вы думаете они перестали думать о вечных вопросах? Или, что "оттуда" они стали неинтересны?

Цитата:
Сообщение от Elena82 Посмотреть сообщение
Это основывается на том, что если человек думает об обогащении, то он перестаёт думать о Боге и своей душе: Нельзя одновременно служить Богу и богатству:

"... никто не может служить двум господам: ибо или одного будет ненавидеть, а другого любить; или одному станет усердствовать, а о другом нерадеть. .."

Поэтому Иисус сказал, что легче верблюду пролезть через игольное ушко, чем богатому попасть в рай...
Зачем такие параллели? Бог, богатство.. Если бы Вы родились дочерью миллиардера - попали бы в ад?

Богатство как и люди, также существует разное - т.е. зарабатывается или получается также различными путями, как и расходуется, или, сохраняется, или приумножается.

Вывод - нельзя плохо относиться к богатству. Это ограниченное направление и совсем не то...

Цитата:
Сообщение от Elena82 Посмотреть сообщение
Что это? Мечта многих? Ваши эксперименты не с этим связаны?
INVEST01 вне форума
Старый 04.05.2014, 10:48
#2659
Топ Мастер
 
Имя: Мария
Пол: Женский
Возраст: 41
Адрес: Да блин, Челябинск. Встречи не назначать
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 6,816
Благодарностей: 2,750
Re: Что такое HYIP?

Цитата:
Сообщение от INVEST01 Посмотреть сообщение
Мария, сами говорите, что ориентируете тему на начинающих, а учите получается бедности?
Я всё-таки не хотела далеко отрываться от тематики именно хайпов... Я всего лишь учу, что в хайпах честно заработать не удастся. Только кидать, кидать и ещё раз кидать... Только это тоже уметь нужно, поэтому, пока научитесь, вас будут кидать, кидать и ещё раз кидать...

Про ролик, я думала, что все узнали старую сказку, описывающую продажу души дьяволу в обмен за богатство или удачу.

В сказке рыбак Михель, в обмен на мешок золота или постоянный куш в кости, забирает сердце... То есть, чтобы заработать в хайпах, нужно стать подобием героя Ярмольника. Скорее всего так оно и есть...
Elena82 вне форума
Старый 04.05.2014, 10:52
#2660
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Что такое HYIP?

Цитата:
Сообщение от Elena82 Посмотреть сообщение

И хайпы - не просто игра, и игрок со стороны, вопреки всяким вашим блогам, не сможет сделать хайпы своим постоянным доходом и обречён стать лохом на общипывание админам и профессионалам...
вы имеете ввиду тех, кто в силу своего не совсем ума и неразумного поведения постоянного, всегда по жизни "тупой валенок" типа лох обречённый?) забавная вы, всё-таки..
вроде, нормальные адекватные люди после 1-2 первичных неудачных опыта как-то начинают думать, соображать, что можно предпринимать, как делать, чтоб стараться уже не повторять ошибки и неудачи.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Метки
hyip, буратина, буратино, буратины, деньги, доверчивость, жадность, зависть, кидала, кидалово, кидалы, кидок, лохи, лохотрон, млм, мошенничество, наивность, обман, пирамида, понзи, понци, хайп, хайпы, халява, хуип
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что такое для Вас HYIP? sid_makArov Псевдоинвестиции: общий форум 101 27.01.2016 18:06
А чё такое DLE? swift Шаблоны 6 16.03.2012 13:27