MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,976 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение темы HYIP/Autosurf. Спрашивайте. Всегда поможем, всегда ответим! Реклама строго запрещена.
Старый 02.05.2014, 10:24
#2621
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Что такое HYIP?

Цитата:
Сообщение от Elena82 Посмотреть сообщение
Признаюсь, я тоже когда-то думала, что админы форума - ханжи... На словах против, а за спиной с админов хайпов бабки гребут... Только потом оценила, ну, мужество что-ли... Если бы захотели, так ещё больше гребли бы, а не создавали такие темы и предупреждения не писали бы... Ведь ни один из админов в хайпах не участвует, так что с них в любом случае спроса бы не было...
не понял, вы про каких админов?
про модераторов форума?
модераторы тоже люди.. поигрывают по-тихому в некоторых хайпах, уверен в этом.
раньше так вообще все игрались в хайпах, сейчас, явно, уже не все.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Elena82 Посмотреть сообщение
Разумеется... Спорить не буду... Это потому, что админы средников и низкопроцентников поднимают в разы больше фастовиков и млм-щиков... Разные ступени уровня...
причём тут админы проектов?
не о них речь была. вы всё время стараетесь уйти куда-то не туда...
админы могут, как раз, частенько и в минуса уходить со своими проектами, при том, что игроки уже с хорошим опытом, скорее всего, в плюсе хорошем выйти могут к моменту вынужденного закрытия проекта из-за того, что нет прибыли для организатора и никак не получается вытянуть на плюс.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 02.05.2014 в 10:29. Причина: Добавлено сообщение
bond777 вне форума
Старый 02.05.2014, 10:32
#2622
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Что такое HYIP?

Цитата:
Сообщение от Elena82 Посмотреть сообщение
Признаюсь, я тоже когда-то думала, что админы форума - ханжи... На словах против, а за спиной с админов хайпов бабки гребут... Только потом оценила, ну, мужество что-ли... Если бы захотели, так ещё больше гребли бы, а не создавали такие темы и предупреждения не писали бы... Ведь ни один из админов в хайпах не участвует, так что с них в любом случае спроса бы не было...
а зачем им участвовать в хайпах когда можно их рекламировать и получать в разы больше?
tigr вне форума
Старый 02.05.2014, 10:39
#2623
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Что такое HYIP?

Цитата:
Сообщение от Elena82 Посмотреть сообщение
Вот многие думают: Чего это Маша-Елена переобулась? Раньше защищала хайпы, и в этой теме тоже... Наверное админы форума ей выгодное предложение сделали какое-нибудь...
.
.
да просто отдыхать надо больше...
устали вы от разрыва внутреннего постоянного)
и с админами фастов поменьше общаться нужно было

Цитата:
Сообщение от Elena82 Посмотреть сообщение
Да просто все... Те, кто уже успел попасть в скамы в хайпах, наверное уже успели прочитать, как хайперы- профессионалы вывели свои депозиты и не при делах... Ну так на то они и профессионалы...
.
странно, я вот наоборот, нередко бывает, что не вывожу депозиты свои, оставаясь до самого конца работы проекта, если уже нормальный срок работает... и кстати, это один из нюансов прибыльности участия в хайпах.
а то многие копейку чуток урвали и тикать, а потом думают. а чего вышел, когда проект ещё прёт уже несколько месяцев...
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 02.05.2014, 10:43
#2624
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Re: Что такое HYIP?

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
.. и кстати, это один из нюансов прибыльности участия в хайпах.
а то многие копейку чуток урвали и тикать, а потом думают. а чего вышел, когда проект ещё прёт уже несколько месяцев...
Так вот админы сами приучили так делать, заработал и тикать, потому что обычно круг только отрабатывали. Сейчас вижу дела пошли в гору и когда будут админы работать, тогда и держать вклады по пару кружков можно. Как говорится, лучше синица в руках, чем журавль в небе.
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 02.05.2014, 10:44
#2625
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Что такое HYIP?

Цитата:
Сообщение от tigr Посмотреть сообщение
а зачем им участвовать в хайпах когда можно их рекламировать и получать в разы больше?
если она конкретно имела ввиду администраторов, верхушку то да, тут согласен
а модераторы, явно, некоторые поигрывают иногда в некоторых хайпах...

но тут что-то мы уже в оффтоп ушли. правда, Маша первая зачем-то администрацию ещё сюда приплела в своих утвердительных фантазиях)

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Так вот админы сами приучили так делать, заработал и тикать, потому что обычно круг только отрабатывали. Сейчас вижу дела пошли в гору и когда будут админы работать, тогда и держать вклады по пару кружков можно. Как говорится, лучше синица в руках, чем журавль в небе.
я вообще-то не про пару кружков говорил.
а до самого конца закрытия проекта. при правильном заходе изначально, конечно же. так больше денег получается в итоге. ну это когда уже с опытом и оборотка для игры стабильная есть.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 02.05.2014 в 10:46. Причина: Добавлено сообщение
bond777 вне форума
Старый 02.05.2014, 11:04
#2626
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Re: Что такое HYIP?

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
я вообще-то не про пару кружков говорил.
а до самого конца закрытия проекта..
Ну что то похожее я планировал в Империи, но все же не думаю что это выгодно. Гораздо выгоднее вывести тело перед скамом, тойсть уметь прогнозировать интуитивно начало конца.
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 02.05.2014, 13:17
#2627
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Что такое HYIP?

Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Ну что то похожее я планировал в Империи, но все же не думаю что это выгодно. Гораздо выгоднее вывести тело перед скамом, тойсть уметь прогнозировать интуитивно начало конца.
я в общем...
на дистанции выгоднее так. ну само собой, не во все подряд вкладываться))
точно угадать момент скама, как раз, значительно сложнее, нежели понять, что проект имеет хорошие перспективы на каком-то уже этапе работы. и повторяю, не рассматривать все подряд, а так, можно сказать, единицы из множества.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 02.05.2014, 20:02
#2628
Заблокированный
 
Имя: АЛЕКСАНДР
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 3,283
Благодарностей: 1,718

награды Волшебный горшочек 
Re: Что такое HYIP?

Цитата:
Сообщение от Elena82 Посмотреть сообщение
Наверное админы форума ей выгодное предложение сделали какое-нибудь...
Маша, тут какое дело - тут в другую сторону делают предложения. все тут пучком.
INVEST01 вне форума
Старый 02.05.2014, 20:26
#2629
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 11,264
Благодарностей: 5,913
Re: Что такое HYIP?

Цитата:
Сообщение от Elena82 Посмотреть сообщение
Раньше тоже так думала, про подпись... До тех пор пока самой не пришлось воспользоваться услугами...
угу и не только думала, а еще другим "тыкала"... помню прошлый год... а время действительно меняет людей, имхо. Пока на себе не проверишь, все плохими будут. Вот эта пословица или поговорка до сих пор мне непонятна, почему так, а не иначе? Зависть?

Последний раз редактировалось Angelika78; 02.05.2014 в 20:30.
Angelika78 вне форума
Сказали спасибо:
HMass (02.05.2014)
Старый 03.05.2014, 03:01
#2630
Блог newhyip.com
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 18,132
Благодарностей: 6,777

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Что такое HYIP?

Цитата:
Сообщение от Elena82 Посмотреть сообщение
А здесь не про случайных игроков речь... Случайный игрок может выиграть, а может проиграть...

Более того, учитывая математическое ожидание, когда выигрываешь только процент, а проигрываешь всё, случайный игрок обязательно проиграет...

Если быть искушённым игроком, то много всё равно не выиграть, потому что в голову админу не залезть и приходится учитывать все негативные факторы. То есть, чуть что сразу выскакивать, а это ещё не означает скам хайпа...

А вот чтобы поднимать серьезные деньги, нужно стать профессионалом, то есть стать героем ролика из моего сообщения выше...

Вот что такое хайп...
Судя из вышесказанного про матожидание Вы услышали вчера, в хайпах это практически не работает, здесь работают совершенно другие подходы...
и перестань путать профессиональных пэй.дов с хорошими игроками.
Если учесть твои бредни про матожидание, то в ставках на спорт хорошие игроки это тоже п.эйдики
dragline вне форума
Старый 03.05.2014, 07:48
#2631
Топ Мастер
 
Имя: Мария
Пол: Женский
Возраст: 41
Адрес: Да блин, Челябинск. Встречи не назначать
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 6,816
Благодарностей: 2,750
Re: Что такое HYIP?

Цитата:
Сообщение от dragline Посмотреть сообщение
и перестань путать профессиональных пэй.дов с хорошими игроками.
Если учесть твои бредни про матожидание, то в ставках на спорт хорошие игроки это тоже п.эйдики
Ну, про спорт я не в курсе... А насчёт профессиогальных пейдов и хороших игроков... Так может хватит за словесами прятаться? Если называть меня профессиональным пейдом, так я никогда никаких предоплат не брала и бонусных депозитов... Даже когда предлагали, довольно настойчиво... Значит я не пейд? Только что это меняет?

Например все профессионалы либо начинают вести свои блоги, либо порталы в интернете, либо просто предлагают свою помощь по обучению новичков... Даже на этом форуме в личку обратиться... Парадокс? Чем больше влетевших лохов, тем больше заработок у профессионалов... Причём я вовсе не говорю, что профессионалы набирают команды чтобы кинуть... Вовсе нет... Но ведь набирают же, теми или иными путями... И у меня была тоже...

Ну, правда же противоречие: для заработка профессионалам и админу нужно лохи, потерявшие свои деньги... С другой стороны, своя команда сочувствующих, которых лидер старается не кидать... Какие соображения? Для чего это им нужно, если они просто хорошие игроки, стабильно выходящие в плюс...
Версию про добрых самаритян, бескорыстно научающих новичков выигрывать за счёт других лохов, думаю, стоит сразу убрать, не правда ли? Это как на форексе обилие школ и учителей, которые научают как деньги зарабатывать не выходя из дома....

Последний раз редактировалось Elena82; 03.05.2014 в 07:51.
Elena82 вне форума
Старый 03.05.2014, 09:08
#2632
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Что такое HYIP?

Цитата:
Сообщение от Elena82 Посмотреть сообщение
Например все профессионалы либо начинают вести свои блоги, либо порталы в интернете, либо просто предлагают свою помощь по обучению новичков... Даже на этом форуме в личку обратиться... Парадокс? Чем больше влетевших лохов, тем больше заработок у профессионалов... Причём я вовсе не говорю, что профессионалы набирают команды чтобы кинуть... Вовсе нет... Но ведь набирают же, теми или иными путями... И у меня была тоже...
...
ну вы то, конечно, профи даже форум свой открыли...

что-то вы стали очень сильно напоминать всевидящего оккока? был тут один такой пользователь, активничал несколько месяцев назад...
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 03.05.2014 в 09:16.
bond777 вне форума
Старый 03.05.2014, 09:22
#2633
Заблокированный
 
Имя: АЛЕКСАНДР
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 3,283
Благодарностей: 1,718

награды Волшебный горшочек 
Re: Что такое HYIP?

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
и форум ммгп зачахнет быстро, ну в плане тематики заработка в сети..
что есть, и с этим не поспоришь.

Цитата:
Сообщение от Elena82 Посмотреть сообщение
Признаюсь, я тоже когда-то думала, что админы форума - ханжи... На словах против, а за спиной с админов хайпов бабки гребут... Только потом оценила, ну, мужество что-ли... Если бы захотели, так ещё больше гребли бы, а не создавали такие темы и предупреждения не писали бы... Ведь ни один из админов в хайпах не участвует
Маша, наверное, Вам, все же, не все нужно делать выводы.. А тем более такие.
INVEST01 вне форума
Старый 03.05.2014, 09:39
#2634
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Что такое HYIP?

Цитата:
Сообщение от INVEST01 Посмотреть сообщение
что есть, и с этим не поспоришь.
Маша, наверное, Вам, все же, не все нужно делать выводы.. А тем более такие.
наверно, этот смайлик ставить уже можно на многие посты от Маши.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Сказали спасибо:
Angelika78 (03.05.2014)
Старый 03.05.2014, 13:47
#2635
Топ Мастер
 
Имя: Мария
Пол: Женский
Возраст: 41
Адрес: Да блин, Челябинск. Встречи не назначать
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 6,816
Благодарностей: 2,750
Re: Что такое HYIP?

Цитата:
Сообщение от INVEST01 Посмотреть сообщение
Маша, наверное, Вам, все же, не все нужно делать выводы.. А тем более такие.
Вы считаете, что кто-то и участвует? Ну этого я не знаю конечно... Так что это не выводы у меня, а предположения...

Пишу-то я лишь свое мнение... Могла бы и не писать... Могла бы и дальше играться... Но мне все-же самонадеяно кажется, что некоторым оно будет интересно...
Elena82 вне форума
Сказали спасибо:
INVEST01 (03.05.2014)
Старый 03.05.2014, 13:57
#2636
Интересующийся
 
Регистрация: 01.05.2014
Сообщений: 25
Благодарностей: 3
Re: Что такое HYIP?

Понравилась тема и откровение автора ))
Samuil Gelt вне форума
Старый 03.05.2014, 14:02
#2637
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 11,264
Благодарностей: 5,913
Re: Что такое HYIP?

Цитата:
Сообщение от Elena82 Посмотреть сообщение
Но мне все-же самонадеяно кажется, что некоторым оно будет интересно...
о! это становится реально интересненько... я тут только пытаюсь за ум взяться, как то начать переосмысливать свои интересы и отходить от хайпов, так как взяла в пример себе кое кого из администрации, а оно вон как... играют с клонов в хайпы... вообщем вы меня сильно расстроили... эх, пойду поищу какой нить средник, а то что то я их совсем забросила на энтой неделе...
Angelika78 вне форума
Старый 03.05.2014, 14:48
#2638
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Что такое HYIP?

Цитата:
Сообщение от Elena82 Посмотреть сообщение
Вы считаете, что кто-то и участвует? Ну этого я не знаю конечно... Так что это не выводы у меня, а предположения...

Пишу-то я лишь свое мнение... Могла бы и не писать... Могла бы и дальше играться... Но мне все-же самонадеяно кажется, что некоторым оно будет интересно...
нужно тогда добавлять "по-моему", "я думаю", "мне кажется", "предполагаю" и т.п., т.е. ИМХО в случаях, когда пишите о каких-то вероятных фактах, касающихся поведения разных людей или деятельности какой-то.
а то постоянно в своих постах вводите в заблуждение народ.
вот мнения это, конечно, нормально, если по теме..
при совокупности разных мнений уже и можно какие-то выводы делать.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Angelika78 Посмотреть сообщение
о! это становится реально интересненько... я тут только пытаюсь за ум взяться, как то начать переосмысливать свои интересы и отходить от хайпов, так как взяла в пример себе кое кого из администрации, а оно вон как... играют с клонов в хайпы... вообщем вы меня сильно расстроили... эх, пойду поищу какой нить средник, а то что то я их совсем забросила на энтой неделе...
зачем клоны?
разве, нельзя просто участвовать в том или ином проекте молча?
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 03.05.2014 в 14:51. Причина: Добавлено сообщение
bond777 вне форума
Старый 03.05.2014, 15:39
#2639
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 11,264
Благодарностей: 5,913
Re: Что такое HYIP?

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
зачем клоны?
разве, нельзя просто участвовать в том или ином проекте молча?
ага, а логин тогда какой? если брать основной и учитывая, что стата у многих видна, то... я сама стала такая, поменьше светишься основным логином, иначе потом в скайпе пишут, типа ты пошла, а чего молчишь и я хочу, а чего не сказала и т.д... Молча уже не получается.
Angelika78 вне форума
Старый 03.05.2014, 16:03
#2640
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Что такое HYIP?

Цитата:
Сообщение от Angelika78 Посмотреть сообщение
ага, а логин тогда какой? если брать основной и учитывая, что стата у многих видна, то... я сама стала такая, поменьше светишься основным логином, иначе потом в скайпе пишут, типа ты пошла, а чего молчишь и я хочу, а чего не сказала и т.д... Молча уже не получается.
не понял, какой логин? вы про регу в проектах что ли?
ну так логин что, должен совпадать что ли с никнеймом на форумах??
логин может быть любым...
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Метки
hyip, буратина, буратино, буратины, деньги, доверчивость, жадность, зависть, кидала, кидалово, кидалы, кидок, лохи, лохотрон, млм, мошенничество, наивность, обман, пирамида, понзи, понци, хайп, хайпы, халява, хуип
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что такое для Вас HYIP? sid_makArov Псевдоинвестиции: общий форум 101 27.01.2016 18:06
А чё такое DLE? swift Шаблоны 6 16.03.2012 13:27